1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Ирис

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Леди Марфа, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]




    - “Бесстрашный”
    - “Патриархат” Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    - “Дорога в одну сторону”
    - “Экстремальный старт”
    - "Мы не ищем простых решений"
    - “Семейные ценности”
    - “В здоровом теле здоровый дух”
    - “Свободные призраки”
    - “Летописец”
    - “Только Maxis”
    - “Международная суматоха” Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.


    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие подросткового возраста на династийном лоте, должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье обязательно становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    События династии не претендуют на справочник по традициям Востока. Скорее наоборот - это просто полет больной фантазии Демиурга. Так что сразу прошу прощения у ценителей восточной культуры.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Леди Марфа, как там Ирисы поживают? Как прижились на новом ноуте?:smile:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А, тут гости...А я думала, хозяйка вернулась. ((((
     
     
  4. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Рождение шестого поколения

    Я очень извиняюсь за долгое отсутствие. Реальная жизнь закрутила-завертела. Совершенно не обещаю, что будут регулярно появляться отчеты, поскольку вот всегда обещаю, а на деле выходит по-другому. Буду весьма рада старым моим читателям. Если вы еще помните, кто есть кто, то я вынуждена снять перед вами шляпу, ибо сама уже и забыла, кто, что и как. Итак, новенький отчет :smile:

    Это была действительно прекрасная идея со стороны Луиса. Дом был огромен и пуст, но надо сказать, что это не играло никакой роли. Так было даже лучше - ничего не отвлекало от мерного шума прибоя, шепота ветра и шелеста пальмовых листьев.

    [​IMG]
    Наконец-то именно здесь Кристине удалось расслабиться и забыться.
    [​IMG][​IMG]
    Луис как-то очень точно чувствовал настроение жены и мог часами просто сидеть рядом, дожидаясь пока его благоверная наслаждается местными забавами
    [​IMG]
    или так же совершенно молча лежать рядом на пляже.
    [​IMG]

    Или же в нужные моменты приносить завтрак в постель


    [​IMG]

    Или кружить любимую в танце на берегу моря.

    [​IMG]
    Впервые за много лет сразу после пробуждения Кристина не бросалась мерить температуру и заносить ее в график. Последняя гормональная терапия и подсадка была действительно последняя. И ей совершенно не хотелось знать, прижились ли на этот раз эмбрионы или нет. У Кристины просто не было больше сил надеяться, ждать и опять терять. И если Максис не дает им детей, что ж, так тому и быть. В конце-концов у них есть они сами, Кристина и Луис. И как только Кристина приняла это, силы как будто вернулись к ней, а с ними и вернулось желание жить и действовать. А это значит надо было возвращаться домой.

    [​IMG]
    По приезду Кристина вновь устроилась на работу. Странно, что в том же ресторане Лаура работала шеф-поваром. И как это ей удалось за столь короткий срок? Не иначе без колдовства здесь не обошлось.

    [​IMG][​IMG]
    Но Кристину это совершенно не остановило. "Я буду карабкаться по служебной лестнице, цепляясь зубами. И никто и ничто меня не остановит в этом" - думала женщина. Но казалось и Лаура приняла негласный вызов и не торопилась отдавать невестке ни свою должность, ни лавры первенства.
    [​IMG]

    У Луиса тоже дела шли в гору. Он стал не только легендой спорта, но и местным героем - борцом за справедливость.
    [​IMG][​IMG]

    Его последняя речь на открытии спортивного комплекса произвела такой фурор, что несколько дней телефон в доме просто не замолкал. Звонили все - от дальних родственников до домашних врачей и семейного гинеколога. Кстати, о последнем. Уже заканчивая разговор профессор Ларк вскользь поинтересовался о самочувствии молодой мадам Ирис.
    - Что-то вы давненько к нам уже не захаживали, дорогая голубушка. Даже на контроль не пришли, а ведь уже шесть недель как должны были.
    - Дорогой мой мистер Ларк, да не досуг мне и знаете ли не хочу я больше против воли Максиса идти. Пусть будет как оно все будет, закончили мы с Вами эту историю навсегда.
    - Эх, как жаль, как жаль. Вы были такой чудесной пациенткой. Но, дорогая Кристиночка, я все же все равно советую появиться у меня в ближайшее время. Просто для рутинного контроля.
    - Да, да. Я подумаю. - Кристина положила трубку. - Как же, конечно, дорогая, если еще принять во внимание, сколько денег мы тебе отстегнули за все неудачные попытки, то пора бы меня в разряд бесценных уже перевести.
    Но через пару дней Кристина все же записалась на прием к врачу.

    - Ну что, голубушка, начнем с УЗИ?
    - Мы же с вам договорились, что больше никаких...- начала было Кристина.
    - Да-да, не волнуйтесь, УЗИ не только при ЭКО делают, - рассмеялся доктор, пристально вглядываясь в монитор прибора. - Так-так... Не может быть, нет, этого просто не может быть!
    - Что?! Что там такое?! - воскликнула Кристина.
    - Скажите, дорогуша, а как вы себя в последнее время чувствуете? - спросил мистер Ларк, проникновенно заглядывая Кристине в глаза.
    - Нормально.
    - Не тошнит? Голова не кружится? На солененькое, нет, не тянет?
    - Да нормально, нормально я себя чувствую!!! Не болит, не тянет! Что, да что Вы там увидили?
    - Э-э-э....
    - Ну не тяните же Вы, наконец! Я что...Я... - Кристина никак не могла произнести это слово. Она так долго этого ждала, так долго этого хотела. - Там что...Ребенок?! - Последнее слово она произнесла почти шепотом, ели слышно, все еще не веря в возможность происходящего. Доктор сразу же оживился, засуетился, развернул монитор к Кристине и быстро-быстро заговорил:
    - Дорогушенька, только вы не волнуйтесь, не волнуйтесь, вот смотрите сюда...Только вы не волнуйтесь...Видите?
    Мистер Ларк все время водил пальцами по монитору и беспрестанно тыкал куда-то то в одну точку, то в другую. Из-за его хаотичных движений Кристина совершенно ничего не могла разглядеть и только еще больше нервничала и даже начинала злиться.
    - Да успокойтесь вы уже! - крикнула женщина - Объясните же толком, наконец!
    - Нет, это невозможно, это просто не возможно. Да, да, черт побери, да!!! Это ребенок и не один. Вы видите? Вот одно сердечко, а вот второе. У вас близнецы, мадам Ирис, я поздравляю Вас.


    [​IMG]

    Кристина не могла поверить. Дальнейшие слова доктора она просто не слышала. Как в тумане, как в бреду, она просто вглядывалась в эти две пульсирующие точки на экране, приговаривая: "Близнецы, близнецы...Мои детки..."
    - Миссис Ирис?
    - А? Что? - Доктору пришлось немного потрепать Кристину по плечу, чтобы вернуть ее в реальность.
    - Вы меня слышали? Я предлагал Вам лечь в мою клинику для наблюдения. Все-таки столько лет безуспеш...
    - Нет, нет. - Кристина решительно, но в то же время очень бережно вытерла салфеткой живот. - У меня все в порядке?
    - Да-да. Два эмбриона. Десять недель, все показатели в норме. Но для уверенности...
    - Нет, уверенность мне придаст моя семья. Увидимся мистер Ларк.

    Это счастье не описать словами. Все Ирисы как будто посходили с ума. Ларс читал книги о воспитании детей и при каждом удобном случае разговаривал с животиком.
    [​IMG][​IMG]

    А Фарида вдруг начала вязать пинетки.
    [​IMG]

    И всех объединяло желание оберегать Кристину от малейших трудностей. Но здесь Кристина была непреклонна - ни работу, ни занятия йогой она бросать не собиралась.
    [​IMG][​IMG]
    Так на удивление всех, включая доктора Ларка, беременность протекала очень легко и без осложнений и подошла в один прекрасный день к своему логическому завершению. Симский мир пополнился следующим поколением Ирисов - наследником Дайши и его сестренкой Ханой.
    [​IMG][​IMG]

    Как-то никак не вклинивалось в повествование грустная часть отчета - Последыш покинул это мир. Наши собачьи 13 могилок (собака-основатель по праву упокоилась рядом с основателем). Собачья категория выполнена.
    [​IMG][​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Конечно, Луиса я помню, а вот проблемы зачатия пришлось повспоминать. Но все хорошо, что хорошо кончается, точнее появляется на свет. Причем еще и в двойном размере.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с долгожданными детками! Ты так мучения бедной Кристины описывала, что я за нее рада, как за живого человека :smile:

    Будем рады видеть отчеты почаще, но все понимаем, реал, он иногда такой реал :biggrin:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С возвращением! И конечно с прибавлением, тем более что долгожданным! :biggrin:
     
     
  8. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Спасибо всем за поздравления! Я передам семье :biggrin:


    Да, что-то меня понесло :smile:


    А вот мне пришлось в семейное дерево лезть, чтобы вспомнить, как наследника зовут :redface: Я же уже больше года к Ирисам вообще не заходила, не то что в тему на форуме, а даже в саму игру.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    К нам приходит новый год,
    Пусть он будет без забот,
    Пусть удача и успех
    Будут щедрыми для всех.

    Пусть Змея вам станет другом,
    Сбережет от всех вас вьюг.
    В вашем сердце вновь и вновь
    Будет царствовать любовь!
    [​IMG]
     
     
  10. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    manjaf, спасибо большое! И тебя с наступившим Новым годом!
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Интересно, как там Ирисы поживают? Нарожали еще кучу прекрасных детишек? :rolleyes:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я еще надеюсь и верю, но за давностью лет темку придется заморозить. Открою по первому требованию автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей