1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Sims 2 Фанат

    Новичок
    Sims 2 Фанат
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А я убил Джульету голодом, а перед этим Ромео и Джульета расстались.:cool:
     
     
  3. miss Spring

    Новичок
    miss Spring
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Когда только установила симсов, очень долго играла за Готов. Поколений 18 было наверно, но потом игра накрыталь и после переустановки за них так долго не играла.
    Вообще люблю семьи, которые уже живут своей жизнью. В них есть своя изюминка. Кто-то изменяет своей второй половинке, а кто-то безответно влюблён.
     
     
  4. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    miss Spring, ага, и Разрабы заложили в каждую семью какой-то алгоритм. Например: пока Дон Лотарио стоит в садике у алтаря, он не женится на Касси и по любому убежит. Предурок...
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    wertal, нет таких алгоритмов. Выдавала я Касси замуж за дона в этом саду :smile: Только отношения надо подтянуть им вначале.
     
     
  6. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Rirun, да? А то все говорят: алгоритмы - алгоритмы. А я и поверил :crazy:. А может вы знаете, как вернуть в стандартных семьях все на свои места, может нужно какое-то сохранение удалить и т.д. ?! А то я не могу себе представить, как я буду прогонять от Готов серво, психиатра и смерть :crazy:.
     
     
  7. ййй

    Новичок
    ййй
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    вот как сложилась жизнь моих симов..

    Моими любимчиками являются семья Гот, ну и её корни.
    Но с начало о Новосельскиих. Семья мне не очень понравилась играть немного скучновато. Девочки близнецы постоянно ругались между собой и родителями, семья рушилась на глазах, я не долго думая отправила их вместе со своими парнями в университет. Дэниэл продолжал изменять своей жене с домработницей.Возможно Мэри Сью понимала что не удовлетворяет Дэниела и решила в корне изменить свою внешность. Она стала красоткой и начала хорошо одеваться. Перемены в жене заводили Дэниела и он поддался жене. Она что бы удержать мужа забеременела, в это время в комнату вошла уборщица и разорвала отношения с Дэниелем. Вроде бы все стало хорошо но продолжение этой истории запутанно еще с тремя семьями.

    Далее семья Гот. Мортимер остался с двумя детьми когда Беллу похитили пришельцы. Он сильно переживал но старался не говорить об этом детям. Наивная Кассандра любила Дона Лотарио и всем сердцем верила ему, он приходил к нам часто в дом ухаживал целовал и дело шло к свадьбе , которую так хотела Касандра. Но у дона было еще много любовниц, с которыми он проводил ночи. Но от Кассандры ему нужны были только деньги. И все это время её любил только Вальтер Дриммер. Александр рос необычным ребенком. Он был поздним в семье и очень умным. Касандра и Лотарио повенчались. О как она была счастлива в тот момент. Она забеременила от него и их отношения заметно ухудшились. Он не хотел детей. Прямо за день до долгожданной свадьбы в гости пришли сестры Гонгадзе. Дина оказалась шустрее Нины и она завоевала сердце старого Мотримера и переехала в дом. Нина же переспала с Доном и это увидела Касандра. И тут же разорвала помоловку и выгнала его из дома. Нина поссорилась с сестрой и уехала одна. Кассандра сильно переживала и постоянно плакала она родила мальчика и назвала его Карл, Карл Гот. А дина время зря не теряла ей тоже нужны были деньги. Как это было мерзко но ей все таки пришлось забеременеть от Мотримера. И после они поженились. Для того что бы ребенок носил великую фамилию Гот. Все это время к нам в гости приходил и успокаивал Кассандру Вальтер.. И тут она узнала что беременна. Они поженились и стали жить счастливо. У них родились двое мальчишек. Старшего зовут Алексей Дример, а младшего Дэвид Дример. Они даже всей семьей съездили в путишнствие. В это время у Дины тоже родился долгожданный "готовский" ребенок. Девочка-Нарцисса Гот. Копия папа. Мортимер очень обрадовался этому событию и даже забыл свою белочку. Он оберегал Нарцисочку как только мого сам учил её говорить и петь песенки. и вдруг внезапно умер прям при Нарцисе. Я ничего не успела сделать.Всей семье осталось огромное наследство. Дина была очень рада. Но ребенок все таки немного помешал ей в жизни. Ведь это был её второй брак. Когда нарцисса подросла и стала школьницей они переехали вместе с мамой к себе в родной лом Дины. А тут у нас и Александр стал юношей. и в один прекрасный день привел из школы подругу с рыжими волосами её звали Элизабетт Фу. И закрутилось и завертелось. Так как она была персонажем не из эжтого города её можно приглашать только на три дня. но это не стало помехой для их чувств они вместе отправились в универ ну а после поженились и переехали в другой дом. Не хуже прежнего. У них родились близняшки. Недолго думая он назвали их в честь бабушки и дедушки. Белла и Мортимер Гот. Карл Гот тоже нашел свое счастье он поженился на дочке моих собственных симов. у них родилась девочка Кира Гот. Она очень похожа на Кассандру в юности.ну а после родился и мальчик. продолжатель рода Дмитрий Гот. Так Кассандра стала бабушкой. средний её сын алексей Дример учиться в университете а Дэвд в школе.Нарцисса тоже в университете и уже помолвлена с Броком. Да она его увела у Анжеллы Новосельских.

    Дина и Нина недолго жили вдвоем в своем доме. после той ссоры их отношения не улучшились. И Нина переехала к Лотарио. Надеясь на то что это действительно настоящая любовь. С Лотарио у них была жгучая страсть Нина забеременела, но свадьбы Дон не хотел. он опять изменял ей с домработницей с Юлианой Теслой. Нина нечего не подозревала пока Дон не обвенчался на её глазах с Юлианой. вы непредставляете какой шок был у Нины. ведь она носила под сердцем его ребенка. Но все возвращается бумерангом. И как когда-то она оставила беременную касандру без мужа так Юлиана поступила с ней. Нет её не выгнали. и Она родила хорошую и симпратичную Дану Гонгадзе.она любила и заботилась о ней.Но она очень сильно продолжала любить Дона и не могла видеть как у них с Юлианой Теслой тоже родилась дочь. и Дон любл её больше чем Даночку.от этих постояных мучений Нина скончалась. Смерть пришла за ней. дон пытался отстоять её но проиграл.а Маленькая Дана осталась без матери в с нелюбимым отцом и мачехой в этом ужасном доме.Но и Юлианы с доном не было счастья.Дон женился на ней она была не такая как все его любовницы. к нему впервые в жизни пришла настоящая любовь он заболел ей. Юлиана родила ему мальчишек близняшек. Они на радостях они усыновили еще мальчика.Но тут появляется Даниэл Новосельских. Должна сказать он появился еще при Нине и стал её любовником когда её уже бросил Дон да она с ним спала но любила Дона. О семье нем могло идти и речи но все таки она забеременела это был нежеланный ребенок от нелюбимого человека. Поэтому она забрала его с собой. Даниэл понял что его любовь только Мэри Сью и больше никогда ей не изменял и на старости лет у них растет долгожданный сыночек. Дон снова влюбился в другую дом работницу забыв про пятерых детей. Один мальчик утонул в бассейне. После социальных работник увез одного из близнеца. другого Юлиана смогла спасти. Она больше не могла так жить и забрала старшую дочь и мальчика и уехала. Дану вскорее забрала Дина. так Дон Лотарио остался с ничем. Он стал уже дедушкой. Но ни старший сын не внуки не хотят общаться с ним.Дина обрела свое счастье с Джуаном Поваренко. У них растет дочка Ирьон.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ййй, настоящая Санта-Барбара :biggrin:
     
     
  9. ййй

    Новичок
    ййй
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Rirun, ну все в процессе. Дина уже стала старухой. И с ней произошла интересная фигня. Она замужем за Джулианом Поваренко и они вмечсте решили усыновть ребенка школьника. Ну все усыновили. Так этот ребенок должен в древе быть сыном и дины и джулиана. а я смотрю древо а там он только сын дины и её первого мужа который давно здох. и детей от него не было.
     
     
  10. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Ууууу... Как я только не издевалась над максисовыми семьями. Хотя.. Я их слишком люблю, чтобы издеваться. Разве что, когда была малая, Джульетта нечаянно умерла и я выдала свою симку-себя за Ромео, потом испугалась какими они страшными выросли, когда взрослыми стали и удалила семью. :crazy:
    В предыдущей моей игре Ромео и Джульетта были счастливы, у них родилось две красивые дочки, все Монти-Кэппы помирились,, сделали Консорту 25 внуков и не помню сколько правнуков. У почти всех было по 10 детей и.. Игра в Вероне потеряла свою изюминку и я заново ее начала, переселила все семьи в Плезантвью (в котором активно играю), дома поставила из Вероны, а саму Верону удалила.
    Дон Лотарию сделал 2 двойни Нине и Авроре (из созданной мной семьи), внебрачные, без чизкейков и прочего добра. Потом остепенился и женился на Кассандре, которой сделал две дочки и сына.
    Нина и Дина стали мамашами-одиночками и у них, в их маленьком доме был целый детский сад. Пару раз Мортимер платил Дине алименты, но предложил ей свадьбу только за пару дней до своей смерти (заодно и сына ей заделал), так Дина стала второй раз женой и второй раз вдовой. Не успели все оправиться после смерти Мортимера, как Дина вышла замуж за Станислава (брат Авроры). Станислав из очень богатой семьи, Нина была его первой любовью, но он ее застукал с Дэниелем и они расстались. А Дина стала третий раз женой, но вдовой не стала, родила двух детей от Станислава, они переехали к Нине (сестры скоро станут старушками).
    Дэниель изменял Мэри-Сью с горничной, Ниной (дочку ему родила) и мечтал влюбиться в мать! своей жены. Мэри-Сью не знала об этом, родила ему дочку и сейчас они старички и воспитывают своих внуков. Ну с Лилит-Анжелой все стандартно, они замужем за теми, с кем и встречались, сыграли две пышные свадьбы.
    Александр женился на младшей сестре Станислава-Авроры, имя не помню, родилась у них двойня (4 или 5 двоен без чизкейков тут, причем не желанные особо, а при попытке обыграть королеву улья у моей симки ни одной двойни не было..).
    Брэнди Брок и Белла Гот умерли. Брэнди сглючила и родила двух одинаковых мальчиков (награду я взяла перед родами, может повлияла), после вместе со своим новым мужем ушли в мир иной.
    Заглянем на другую планету, в маленький городок Стренджтаун. Братья Кьюриос и правда стали космическими мамочками, только детей у них не одна штука, а целых пять. Все зеленые, два без носа, но это не уменьшает их очарования (по крайней мере они милые в детстве, но вырастут в страшилок наверное). Потом я зашла в дом своих любимых Лолы-Хлои-Кристен-Эрин, но все кроме Эрин удалились. При заселении к Эрин их клонов они появились, но у лица сменились на стандартные. В общем пока так живут - Эрин, две Лолы, две Хлои, две Кристен и Эджай Лоунер в придачу. Может в СимПе с ними сделаю что-то, но пока все желание в эту семью играть пропало.
    А вообще чего только за 8 лет игры не было.. Но если все мои попытки поиграть в Симс (древний комп ломался все время) описывать, это займет очень много. А сейчас активно играю в эти семьи, может доведу их до следующих поколений, уж очень мне нравятся все три первых городка.
    Долину Желаний, Бухту Беладонны и тем более Цветущие холмы не люблю и симов там нет интересных, кроме Наташки Уно да сестер Кордиал.
     
     
  11. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Вот как у меня сложилась жизнь в максисовских семьях.
    Мери-сью застала Даниэла с Юлианной и они развелись.Лилия убежала из дома,но Мери-сью обртилась в полицию и её вернули.Потом Лилия опять убежала,но никто не стал звонить в полицию и она сама появилась в доме после того как Анжела сходила в парк.
    Теперь Готы.Когда я зашла к ним в семью я стала играть по подсказкам.Кассандра страстно поцеловала Дона и они пошли под свадебную арку,но Дон сбежал,а Кассандра стала няньчить мешок после чего к ней пришёл психиатор:crazy:
    Вальтер Дример воспользовавшись такой ситуацией быстренько выдал Кассандру за себя за муж.Ганс всё время ругался с Кассандрой.А ещё у них родился сын и поскольку мне лень было придумывать имя назвали его просто Вася:redface:
    Мортимер и Дина помолвлены и Дина ждёт от него ребёнка:cool:
     
     
  12. Зорбона

    ;)
    Зорбона
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    В семье Новосельских, у меня была семейная идиллия: Дэниел, расстался с Юлианной и у него с Мери-сью, родились еще одни близнашки (они были больше похожи на Мери), а Анжелу и Лилию (кстати, сестры помирились), поселила к симочке, которую сделала сама, чтобы не мешали супругам налаживать отношения. ;)

    В семье Готов, Кассандра все-таки, вышла замуж за Дона, а Мортимеру, я попыталась сделать копию Беллы в КАСе и поженила их... :redface:

    А семью Брок, сделала полной, и Брэнди вышла замуж за сима, которого я сама сделала, когда у них родился сын (не от того мужа, который утонул), у нее почему-то появилось желание: "Родить 10 детей"! :shock3:

    Вроде больше ничего не помню, т.к. играла во 2-х Симсов очень давно... :dry:
     
     
  13. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Стренджтаун - самый любимый из всех городов) Единственная его проблема - мало участков - всего лишь 2 общественных лота и 3 пустых дома (и это при наличии кучи взрослых-подростков, которым надо выходить замуж/жениться, да и просто от родителей съезжать). Очень хочется найти ресторан тематический, а то строить я не особо люблю.

    Все персонажи характерны и ими очень интересно играть. Напишу вкратце судьбу каждого, имена/фамилии использую из перевода, где город называется Стренджтаун (а не Китежград).

    Гранты:
    Генерал Базз Грант сделал Эрин предложение, живут вместе, воспитывают двух детей. Бак, Рипп и Танк выросли, у всех уже есть свои дети (правда Рипп их нагулял и даже не знает о их существовании). Танк мечтает быть Генералом (кто бы сомневался..), а вот Генерал Базз.. мечтает быть полицейским, а вовсе никаким не генералом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Смиты:
    Опыление и Дженни на старости лет родили двойню (девочки). Опыление вскоре умер, а Дженни старушка и работает в полицейской карьере. Джонни вместе с Офелией (Грантами, сестрой, Стеллой Террано и дочкой Лолы) закончили университет, родился у них зеленый сын, а потом двойня (без чизекейков и наград). И только после этого Джонни захотел сделать предложение своей любимой.. Живут в доме с кладбищем (Оливия умерла, ей с начала игры всего пара дней до смерти)
    Джилл в подростковом возрасте встречалась с Риппом Грантом, а после всех его измен стала встречаться с его братом Танком. Любит обоих братьев и, несмотря на помолвку с Танком, хочет помолвку с Риппом :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Викер:
    Нервный переехал от злой пары и женился на Кимберли Кордиал (из Бухты). Воспитывают двое детей (мальчики, копии Нервного). У Цирцеи и Локи судьба более чем печальна - Локи устроил пожар, и прежде чем сгорел сам, сгорели няня, горничная и их сын (ребенок). У них был другой сын, который лежал на полу на кухне и видел все эти смерти. Цирцея не смогла жить в этом доме и переехала вместе с сыном в маленький домик на окраине.
    [​IMG]

    Кьюриос:
    Паскаль, Лазло и Видкунд действительно стали космическими родителям.. Целых 5 инопланетных детей (немножечко перестаралась :redface: ) Так же у Видкунда есть внебрачный сын, и вскоре он умер от голода (не уследила..). У Паскаля есть внебрачная дочь (мать Хлоя Синглес). Сейчас он женился на Стелле Террано и они воспитывают их общую дочь, его инопланетного сына и инопланетную двойню Видкунда (девочки). Лазло.. Влюбился в Кристен Синглес, а после случился пожар и она сгорела (спасти не удалось, пока она дочь Хлои из дома выносила, пожар стал больше, а Хлоя на работе была.. так Лапша пожирак убила большую любовь и их не рожденного ребенка..). После он переехал в маленький домик со своими инопланетными сыновьями.

    Синглес:
    После того, как я восстановила им внешность, они все жили вместе с Эджаем Лоунером в маленьком желтом доме, где помещалось всего 2 кровати :crazy:. Хлоя родила внебрачную дочку, Лола с Эджаем влюбились в друг друга, сыграли свадьбу и после переехали (а перед этим ребенок родился). Потом у них родилась двойня, а старшая дочь влюбилась в Бака Гранта.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
     
  14. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    И мой тоже:smile:
    у меня сейчас весь город домами обставлен))) по-моему там есть где развернуться:smile:
    да, да, он может)
    хм... а у меня спортсменом вроде:dry:
    Так вот они какие, полуинопланетяне))
    Прямо "Санта Барбара":biggrin:
    жалко Локи(((
    его к психологу срочно надо:biggrin:
    бедная Кристен((( как жалко её((( а некрофон, а джинн??? и детишек не оставила???
    я отомщу ей... обязательно:smile:
    ого:eek: Лазло забрали в космос??
    это тот самый, где 3 комнаты: зал-кухня, туалет и спальня? Если да, то я тоже всегда Синглес туда заселяю:smile:

    Какие интересные судьбы у персонажей:smile:Такого даже в жизни не встретишь)))
    Правда не всех узнал после переделки:redface:
     
     
  15. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Развернуться есть где, но вот изначально город домами обделили.. В Вероне, Плезантвью и других городах установленных домов в несколько раз больше. Ну зато в этих городах можно участки потырить, изменить ландшафт и кактусы поставить во двор) Что бы все в Стренжтаунском стиле было)


    Еще как может)) Зато он прекрасно заботится о детях Эрин и Базза (она сына и дочку родила). Рипп, Базз Грант и Опыление#9 лучше всего о детях заботятся. Джилл хоть и сидит дома сутками, совсем свою дочь от Риппа не любит - чем только не занимается, но без моей команды не подойдет к ней. Дженни привела Базза с работы, и только тогда малышка была накормлена и помыта :dry:


    Вроде как мечта всей жизни и фетиши с каждой новой игрой меняются, эти персонажи были созданы в игре, где всего этого не было (мечта в Университете появилась, фетиши в Ночной жизни), и наверное поэтому это все не фиксируется и каждый раз разное.

    Он просто к популярности стремится) Пока рок звездой не стал, о детях и свадьбе не думал..

    Это да.. У Джилл часто одновременно желания о двух братьев появляются - т.е. сразу за двумя поухаживать или страх смерти и Риппа, и Танка..

    А мне сына их больше жалко. Обоих. Один погиб как только ребенком стал, а другой 4 смерти видел.. Еще и без отца остался. Цирцея притягивает пожары, ее новый муж тоже чуть не сгорел, целых 2 раза. А еще она подарочек себе ближе к старости сделала.. двойню родила (без моего вмешательства).. Вот им весело сейчас - ее сын, дочь ее мужа, еще и два младенца. А я ведь не хотела ей много детей делать, все таки она карьеристка.. А ведь всем этим детям еще и судьбу устраивать нужно..


    Не оставила. Умерла, беременная первенцем от Лазло. Я была расстроена, т.к. помимо Кристен и ее ребенка, пожар унес еще и целое древо. Но.. Т.к. Рипп мечтал о ВууХуу с 20 разными девушками, я ему в университете случайный факультет выбрала. Когда он приехал домой, ему предложили работу в Мистике на высокой ступени. В общем он получил некрофон, воскресил Кристен.. и у него появилось желание влюбиться в нее :dry: Но она сразу же уехала и родила Лазло мальчика. Они живут вместе, и с ними еще его два сына инопланетных. Один - зеленая копия Лазло, а другой без носа и к романтике стремится.

    В игре без дополнений у меня никогда никого, кроме Видкунда не забирали. С появлением дополнений, вроде и шанс увеличился, и возможность призвать инопланетян появилась (награда за стремление к знаниям и за максимальный интерес к Науке). В общем это я постаралась :redface: А так, после появления всех дополнений, у без моего вмешательства, кроме Пака Саммердрима (Верона) и одного сима из Университета никого не забирали.

    Да, тот самый) Они там впятером жили, еще и с новорожденной малышкой Лолы. Сейчас в нем живет Хлоя с дочерью.. Хочет помолвку с Риппом и.. боится помолвки с Риппом :biggrin: У них три молнии))
     
     
  16. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    А мне больше нравится делать зеленые "островки" в пустыне)))
    Эх Джил((( как же так?
    ну да... травма психическая.. он, кстати, на Локи очень похож:smile:
    Ух ты как классно:biggrin: Прямо все одно к одному)))
    Его похоже специально для Синглес и сделали:biggrin:
    И кстати:
    дети зеленые?
     
     
  17. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Вот так.. Сидит сутками, телик смотрит, иногда к сыну подходит (от Танка). Наверное отдам дочь Риппу - а то они ее так запустили, что девочка ребенком стала с максимально низким стремлением и я уже ничего сделать не успела (называется отойдешь на минутку..)
    Ее фото:
    [​IMG]

    Я его фотку не выкладывала) - под Викерами спойлер с фоткой сына Кимберли и Нервного. Вот он подросток:
    [​IMG]

    А вот сыновья Цирцеи и Локи:

    Ричард, старший, который погиб:
    [​IMG]

    Леонардо (назвала первым именем, что в голову пришло :crazy:) Младший, очень умненький мальчик растет, первым, что он захотел изучить, были правила пожарной безопасности.
    [​IMG]

    А второй для Лоунера) И все, больше домов не нужно))

    Да)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Старший сын Джонни и Офелии. Как и папа стремится к популярности:
    [​IMG]

    Дочери Видканда от инопланетянина. Тоже двойняшки) :
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это просто Эрин. В костюме космонавта. Да, в этой семье хотят быть генералами все, кроме самого Базза. Не удивлюсь, если его сын, который стремится к популярности, тоже захочет стать генералом :dry: Они с Эрин кстати на этой же работе и познакомились, а работать в полицию он после свадьбы пошел)
    [​IMG]
    [​IMG]

    В игре такие танцы очень забавно смотрятся))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  18. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Dead_Maniac, размер второй картинки превышает допустимый, исправь пожалуйста) Джил красивая очень ( поделишься прической?) А еще все двойНяшки очень милые, мне особенно нравятся дети Букета (Опыления) и Дженни. Кстати, а как ты их завела?
     
     
  19. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Да, а то Джилл доведет девочку)
    красивая)))
    Хм... почему он мне напомнил Локи???
    В мать вроде пошли.
    Или голубые:biggrin::biggrin:
    Ого:smile: тоже полуинопланетянин)))
    Это те, что родились после того как Видканда похитили в первую ночь, как к Кьюриосам заходишь? Первая симпотичней:redface:
    Ох уж эти симы:biggrin:
     
     
  20. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Боюсь, что после похождений Риппа его дочка такой же вырастет)) И придется уже ей 20 парней искать (а ведь Рипп зараза потом 30 захотел, да еще и вуху с 5 разной прислугой.. :dry:)
    На удивление девочка заразой выросла) Отец 100% лапочка, мать тоже не злюка, наверное гены Базз Гранта дают о себе знать) (злой, да еще и зануда)
    Дочь Эрин и Базз Гранта, которую Рипп воспитывал, к романтике стремится)
    Дети Эрин и Базза, старший сын Эрик (хочет стать судьей, а не генералом) и младшая - Джена. Стремится к романтике, а мечту не успела посмотреть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А с такой физиономией у Риппа прошло все первое свидание с Джилл :biggrin::
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне кажется, младший на Локи похож, хотя надо дождаться хотя бы подросткового возраста. У половины Стренджтауна характеры такие конечно.. злюки-зануды.. У Локи, Цирцеи, Нервного и Базз Гранта вообще эти черты по нулям вроде)

    Кучи скинтонов перепробовала, был и салатовый, и даже зеленый, но этот больше приглянулся по качеству. У всех зеленых симов в городе родились зеленые дети. А вот Лолой я немного переиграла, у нее внучка уже есть - так она копия Эджая Лонера, уже не зеленая как дочь Лолы, да и не светлокожая как отец (Бак Грант). Бак у меня в игре к Цирцее полез целоваться, наверное утешить ее хотел после смерти Локи.. Но он только стал взрослым, а ей несколько дней до старости.. Отличная пара :crazy:
    Внучка Эджая и Лолы (еще и Базза Гранта):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Там больше половины таких) А следующем поколении, уже с меньшей вероятностью будут зеленые рождаться..


    Да, после того похищения) Двое из пяти инопланетных детей братьев Кьюриос имеют инопланетный нос (точнее его отсутствие).
    Сын Паскаля:
    [​IMG]
    Сыновья Лазло:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эрин повысили и она мечту жизни исполнила) Генерал Эрин Грант :biggrin:

    Третий сын Риппа - его точная инопланетная копия) У него три молнии с Хлоей было, ну я не сдержалась :redface:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это его старшая дочка, в гостях у Смитов.
    [​IMG]

    Хочу еще Кристен и Лазло ребенка сделать, второго.
    Первый сын:
    [​IMG]
    И на этом пожалуй остановлюсь, а то я слишком перестаралась и теперь даже не знаю, как этим всем детишкам судьбу устраивать (если еще учесть то, что половина из них родственники друг другу). Еще две двойни внеплановые (особенно Цирцея порадовала, которой я не хотела больше одного-двух детей) А их же еще расселять нужно будет..)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dead_Maniac, а поправь размер картинок. По правилам форума, все, что больше 640 - в превью :smile:
     
     
  22. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    этим романтики мне и не нравятся:dry:
    да, часто бывает такое.
    ода:biggrin: безупречная:biggrin:
    у Нервного вообще все по нулям, кроме активности:smile:
    Все детишки красивые, даже несмотря на отсутствие носа у некоторых:smile: *завидую такому разнообразию*
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
     
  23. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Vampik, Rirun, все картинки перезалила, нормально сейчас? Просто часть на радикал была залита, часть нет, вот и получилось такое безобразие с размерами.


    Детей Дженни и Опыления? Дженни примерно 5 дней до старости, вроде можно забеременеть. Или она глоток эликсира сделала, я точно не помню..

    Прической поделюсь, только игру запущу, посмотрю название, и в ЛС скину либо саму прическу, либо сайт с ней.

    Для разнообразия и ими можно поиграть) Из стремлений не люблю больше семейников, потому что все время по 10 детей хотят и 20 внуков (особенно весело, когда 20 внуков хотят те, у кого один ребенок и ему пару дней до старости осталось), это намного сложней чем 20-30 романов. Хотя с прислугой тоже сложновато отношения наладить.. Я Риппу не зафиксировала эти желания, перебьется, и так мечту всей жизни выполнил.

    Ну а что.. Они вдвоем овдовели, он блондин, да еще и зануда (как и Локи), все идеально :redface:

    Да, я видела. Как нужно над ним издеваться было, что все черты негативные? Просто там очень много злюк, у которых вообще по нулям эта черта.. Еще, помню, Оливия Спектер нападала на всех, но у нее 1 или 2 пункта.

    Мне тоже нравятся, все-таки у многих Максисовых персонажей хорошая генетика. Вы тоже можете им деток сделать и будет у вас разнообразие) Я когда в Плезантвью/Верону перестала играть, детей клонировала и в своем городе горожанами сделала или просто поселила. Например дочка Ромэо и Джульетты мне чем-то приглянулась и я ей в своем районе играла после удаления Вероны
    [​IMG]
     
     
  24. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Так Опыление же уже старик...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Vampik, мужикам возраст в этом деле не помеха. А Дженни действительно еще хватает времени забеременеть без всяких эликсиров.

    Dead_Maniac, да сейчас норм с картинками :smile:
     
     
  26. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Rirun, Спасибо) А у меня их сын умер от пожара...:frown: А вот Джил учится в универе чтоб пойти в Мистику, чтоб его воскресить.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
     

Поделиться этой страницей