1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вот теперичи точно праздник:biggrin:

    :hihi:Эт точно:smile:. С Мышаней шутки плохи:smile:

    Видимо нашла занятие поинтереснее. Или не занятие, а.... :rolleyes:

    Действительно, ну подумаешь забыл, заработался:D. У супергероев плотный график:biggrin:

    :LOL:Франсуа точно не может оставить никого равнодушным. Вон даже Изергиль какие моськи гнет:biggrin:

    Хе, не думала, что мистер Вальтер может быть таким коварным. Но бабочка тоже не промах. Посмотрим, кто кого:cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    котик и правда не просто так пропадал, но бабулька тут ни причем, а вот кому это нужно было, я потом расскажу.
    :smile:

    :rolleyes: теплее, теплее. Там имя было не просто так.

    вот ты мудрая женщина, внимательная. От тебя ничего не утаишь, в отличие от Тамсен.:biggrin:


    Mrs. Saberhagen,
    даю стране угля?

    :D

    да из нее много кто получился бы. На то она и ведьма.

    Bully Girl,
    ну вот и он про тоже... А она непонятливая попалась.:frown::cool:

    бабуля любит только кота. А связи в органах ей тоже нужны, а ради такого она и душкой прикинуться может запросто.;)

    :yes: следующая история, как раз об этом.
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ааа, вот оно, продолжение интересной сказочки!:jump: И долго ждать не пришлось!
    Франсуа конечно, просто мачо! Я уже говорила? Ну и что, еще скажу, мне не жалко =))
    Вот этот скрин вообще позабавил:hihi: Они отлично смотрятся!
    Интрига, интрига... Хотя я немного догадываюсь, что это за зверь и с чем его едят...
    А быстро этот симпатичный джинно-вампирчик Лильку-то охмурил:smile:
    Но ничего, она кажется, та еще...:cool:
    Интересно узнать, что там будет дадьше:dining:
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    веселящими :biggrin:
    ой какая миииилая :heart2:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, ты вовремя пришла.:biggrin:

    ого, и кто же?:rolleyes:

    это еще не известно.;)

    julia_sergeevna, с травками в игре вообще просто стало, можно есть, кидать в костер. Главное не злоупотреблять.:crazy:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И как? Ведро на голову после этого ему не надели? Или тыкву, например? :biggrin:
    Какая милая бабулечка :cool: Я на месте мамы напряглась :smile:
    :LOL::D:LOL: Он неотразим в этом образе :thumb:
    Уууу, какой скорострел. Лентяй!
     
     
  8. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Как всегда очень интересная глава. Интересно почему Изергиль вдруг решила по дружиться с Франсуа. Мне кажется, что Франсуа сам себя пытается убедить что это всего лишь одна встреча. :smile:
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Уу, я слепой дурак:cool: Только спустя два дня увидела обновление в легендах. Нехоррррошо, нехорррошо:cool:


    Ой, да ЧТО она рядом с Лилькой? Прально-ни-чего-го:cool: Подумаешь, со свидания сняли. Эка проблема.
    Странные они там разговорчики ведут:tongue: Босс-то как смотрит, как смотрит... Ух.
    Действительно, такое на каждом шагу встретить можно:cool:
    Главное, чтобы маме Вальтера самой не понадобился какой-нибудь эликсир... После ТАКОЙ фотки...
    О боже какой мужчина Какой взгляд... Прям до костей пронизывает
    Дааа, всего одно [​IMG]



    Ну, что сказать? Истории замечательные, герои харизматичные и интересные, сюжет-отпад. И да: умеешь ты, Оль, заинтриговать:cool:
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну и голова у тебя, Оля! И как только в ней столько разных интриг помещается? )) Я уже запуталась кто там кого убивать собирается, а у тебя вон даже коты просто так не пропадают:biggrin: Всем детективам детектив.
    Я все жду появления одного товарисча интелектуальной наружности с темным прошлым :rolleyes:, а ты меня все отвлекаешь синими мачо-полицейскими и пухлогубыми чертовками из благородных семейств:cool:
    Вопрос дня: и чего это Сереге приспичило искать жену-то? Вроде сам же и погнал вон со двора. Аль раскаился? Хм...))
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ухххх, писать тебе о том, что "как всегда на самом интересном месте" - уже как-то совсем не ново )))) умеешь ты привязывать внимание зрителей, обещая лакомый кусочек в будущем :thumb:
    Отличные картинки, особо порадовали, конечно, позирующая для фото бабуля, да и сам Франсуа - красавчик - везде чертовски хорош :cool:
    Ждемс продолжения банкета и развития событий. Я думаю, что Лилька не подкачает и покажет еще всем кузькину мать, хотя... кто знает :crazy:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да чего уж одевать, мужчину этим не вернешь.:biggrin:

    наоборот, думает он так прекрасен, что все тайны мадридского двора ему станут известны очень быстро.

    Alina*The*Sims, бабулька хитрая ей везде связи нужны и в криминале, и в правоохранительных органах.

    Danna981,
    :biggrin:увлеклась босс. Но об этом позже.;)

    Sky,
    да уже пахнет, пахнет им. Не чувствуешь?

    ща расскажу. Дело в том, что я рассказываю о персах параллельно с историями других жителей. То есть, рассказала жизнь Франсуа до встречи с Лилькой и немного после. Жену Сереге вернули до того, как они встретились, это уже потооооооом он ее прогнал как-будто, но там уже другая история к синему не имеющая отношения, поэтому о ней тут мало сказано, разве, что объяснила почему Джерри домой вернулась. Помнишь поэтому Лилька все возмущалась в прошлой части.:wacko::cool: Сложно, да, ну вот так.:biggrin:

    4aika_li, ну посмотрим кто там кому и чего покажет.:showass:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну на душе как-то полегче после этого :biggrin: И мужчина уже не столь прекрасный :biggrin:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, я так рада, так рада, что мой мальчик всем нравицца :rolleyes:

    Это хорошо, что Вивьен давно умерла и ходит призраком. Не такой суженой она хотела сыну, не такой :biggrin:


    Оль, заворачивается все ого-го как. Не буду скрывать, самый приособенный интерес вызывают дальнейшие отношения Лилии и Франсуа :rolleyes:
     
     
  15. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Как же все замечательно написано :dance2:
    Интриги, все заинтригованно, прочтешь новый отчет ии:eek::shock3::surprised:
    Меня в читатели запишите, уж очень мне все понравилоось:thumb:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ух сколько я пропустила, зато запоем всё-всё вкусное сразу прочитала)) сколько интриг то понамешано, коварных планов и любовных похождений, ммм, замечательный коктейльчик :thumb: вот теперь сиди и думай кто с кем всё ж найдёт своё счастье, кто кого переплюнет в своих махинациях и расследованиях :crazy:
    а симы все замечательные, каждый со своей харизмой и характером))
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, :biggrin: ну вот она что-то не подумала об этом, наорала, сказала что-то про помидоры и ушла. А нам-то что? У нас таких еще много.:cool:

    Lamare,
    :crazy:любовь зла.

    :rolleyes: я, как и обещала, не буду томить с их отношениями.

    Моргана, записала. :biggrin: Велком как говорится!

    Ydacha, :happy:я так рада снова тебя здесь видеть.
    спасибо. Стараемся в общем, заселяем только характерных персонажей.:biggrin:
     
     
  18. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, вы прекрасно пишете! Так и хочется уже узнать продолжение) И еще... У вас все герои такие милые) Особенно Тобик, такой наивный, няшка)
     
     
  19. Pretty_girl

    Новичок
    Pretty_girl
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Добралась и до твоих историй, Оль. Очень интересно читать про жизнь города. Тобиуса жалко очень, он такой милый. А Джери как я помню это из челленджа "любовь за 7 дней", правильно? Дочитала пока только до старухи Изергиль, но буду следить за этой темкой тоже
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Vampik, Pretty_girl, :happy:

    ну в общем-то да. Но еще она их ролевой мафии.:smile: Это помнить важнее.:biggrin:
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ну всеее...
    Главный слоу всех времен и народов явился здеся, гыг :redface:
    И что я скажу?
    Лилия - наивный милаш, Вальтер - хитрый-хитрый джино-полицейский =) Посмотрим, что за "одно свидание на час" (:
     
     
  22. Pretty_girl

    Новичок
    Pretty_girl
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Ну, мафию я не читала:redface:
     
     
  23. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Читаю с самого начала, но только сейчас пешила выразить свой восторг. До чего интересно! И скрины замечательные, и сюжет! Спасибо большое автору!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
     
  24. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ох, я так ждала весточки из солнечного городка, что умудрилась ее пропустить:redface:

    Эх, у меня просто нет слов, как приятно почитать о любимых персонажах, А Франсуа, смотрю, совсем отвлекся на заброшенный дом, даже о заданиях позабыл, и ведьма высветлена с хорошей стороны, особенно понравилось про кота, как же она его любит то))) Эх, Штапик, постоянно в самом конце интригуешь, я теперь, снова с нетерпением жду продолжения, на этот раз истории про Лильку и Франсуа. Каждый раз читаю твои записи, и никак не могу определиться, кто же из всех жителей городка мой любимчик... каждый уникальный и интересный по-своему.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Smile, посмотрим-посмотрим, кто в итоге будет милашом, а кто хитрым хитрым.:biggrin:

    Kondessa, спасибо за добрые слова. Это приятно.:smile:

    Счастливая, вот как бывает.:biggrin:
    и это прекрасно. Этого я и хочу. Нет тут добрых и злых. Все по-своему очаровательны.:rolleyes:
     
     
  26. Жизик

    Гадя Петрович Хренова хР
    Жизик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    А Изергель? :biggrin: Моя любимая, кстати :smile:
    Не ты одна слоупок
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей