1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    leyla2001, ооо! Привет, бро!:thumb:
    Я всю Сибирию 1 часть прошла, а вот во 2-ой я не могу, я застряла там на прошлом, где часы надо перемотать ровно до пяти часов, у меня никак не получается:frown:
    Не подскажешь, как там?
     
     
  3. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Алёнча, там нужно поставить часы на 7:15
     
     
  4. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    IgorVolkov, я пыталась их ставить: нажимаю на гирьки, потом отпускаю - смотрю на время - не так. И этак не так и так не так. Не получается как-то:dontknow:
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Алёнча,
    Там вроде выставить на табло время (VII’), тянуть за правую гирю, чтобы ускорить время и нажимать на звонок.
     
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ммм... забыла вам рассказать.
    Не знаю как вы, но я увлекалась раньше этой игрой, да и сейчас бы с удовольствием сыграла.
    Это "Герои меча и магии".
    Графика не очень, я знаю. Но там надо стратегию разрабатывать, не знаю как вам, но мне интересно. Там можно даже вчетвером играть (поочередно). Мне нравится эта игрушка:thumb:
     
     
  7. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Алёнча, я играла и сейчас с удовольствием бы сыграла! Отличнейшая игра. Мне гораздо больше последующих частей нравится.
     
     
  8. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Не одна я такая:biggrin:
    Мне мама всегда говорила, чтобы я ей не мешала задания выполнять:wacko: Но мы тоже потом ходили обе и жаловались, что целый день работали, бедняжки:cool:
    Я тоже давно не играла, а диск со всевозможными гонками где-то завалялся:frown:
    Никогда не научусь играть в эту игру:dry:
    Картишки говорите? Это Таня любит:rolleyes:
    1. Покер (приложения в соц. сети и игра на телефоне). 2. Дурак (приложение в соц. сети и реальная игра). 3. Косынка (виндовс форевер). 4. Пасьянс паук(виндовс форевер).
    Что-то меня заинтересовала Сиберия и Скайрим, надо будет освоить сие чудо:rolleyes:
     
     
  9. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ну что за невезуха?
    Хотела в Blades of Time поиграть (папа диск прислал), да там у меня высвечивается окошко под названием "Средство записи дисков Windows". А значок в виде бумажки, на которой диск.:dry:
    Может, кто-нибудь знает в чем дело?
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня на компе на данный момент установлены (и не хочется удалять):

    Dichonored
    Morrowind
    Oblivion
    Sims 3
    GTA SA
    HOMM 3
    HOMM 5

    В симов и дишоноред играю. Обливион начала. ГТА пару месяцев тому включала, проходила раз в 7, пока забросила на середине... на остальное просто ностальгирую иногда в мыслях:redface:

    А так вообще разные были игры - Нокс, Легенда о рыцаре, цивилизация, герои 4, дивайн дивинити, сакред, космические рейнджеры... :rolleyes:
     
     
  11. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А у меня всего две игры, в которые я играю - Симс 3 (да и тот удалился из-за переустановки системы, придётся ставить снова:crazy:) и все части Цивилизации. Может, это и старомодно, но мне нравится Цивилизация, особенно четвёртая часть.:rolleyes: И ещё множество маленьких игр вроде Аквабола или Весёлой фермы, но в них играю редко, да и то половина удалилась из-за преусловнутой переустановки.
     
     
  12. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Играл в мафию, портал, халф-лайф, тф2.. Но ничего не вечно, всё проходится, всё забывается.. А симс - вечен
     
     
  13. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ну,привет!Сразу к делу:мой папа давно начал играть в игру Drakensang,так вот,я тоже создала персонажа,но как-то не играла....Папа себя прокачал до 40 уровня,меня до 10.Ну,не интересно мне было играть....
    А теперь,я увлеклась,играю,за волшебницу.Вообще там 4 категории:волшебники,воины драконов,следопыты и кажется лучникиВот,мне кажется волшебниками играть лучше всего,они стреляют на расстояние,что помогает не погибнуть....
    Каждый день вы можете выбрать квест,вот только жаль что он 1 в день....Только что я выбрала :убить 100 достойных монстров,выполнила минут за 7,закончила,и что?Дали деньги,потом пошла взяла задание,вот сижу выполняю
    Тут максимум 40 уровней,есть интересные квесты,задания,каждый день даётся бонус.А после,вроде,20 уровня можно купить себе кого-то:фею,лошадь,и разных зверьков....Но меня прикалывает маленький гоблин,с ведром на голове,который подганяет шпагой,когда больше 5 секунд стоишь
    Игрушка интересная,только сложноватая....Но ничего,посидев немного всё сразу поймёте;)
     
     
  14. ~~ПиРатКА~~

    Интересная мысль в голове
    ~~ПиРатКА~~
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    77
    Награды:
    1
    Привет! Я может не в тему, но что за новая игра "SIMSITY"? Просто когда подруга покупала Студенческую жизнь, там внутри бумажка с рекламой этой игры была.
     
     
  15. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    ~~ПиРатКА~~,
    Это не новая игра. Выпустили её уже давно. Это как бы стимулятор городка, а ты выступаешь в роли его мэра. Здания новые строишь, расширяешь его и т.д.
     
     
  16. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Часто играю в Spore, и в Герои Меча и Магии 3. На последнюю "подсадил" дядя, а там уже понеслоооось... А вообще, в было планах посмотреть, что же там такое в Скайриме... :crazy: Но вооозраст :dry: Скайрим давно накрылся для меня медным тазом, поэтому рыщу в торрентах в поисках интересного.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Luka, именно, что новая игра. Игра выпустила вместе с Студенческим жизням, хотел бы поиграть, но это блин SimCity потоянно требует подключение к интернету, даже играть только в интернете, оффлайн их просто отсутствует и поэтому фанаты возмущают и вот.
     
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Всем привет! Я тут искала искала, не нашла... Вообщем, меня интересуют интересніе игрі, только не стрелялки и драки. Например как Пара-па город танцев и прочее:smile:
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Хорошо, что создали такую тему. тема как раз для меня.
    Пока мои симы и симки отдыхают от меня, я решила покорять миры РПГ и ММОРПГ. Игры этих жанров мои самые любимые, конечноже после игр симс. Первым делом я на несколько дней зависла в игре Lineage 2. Зависла это мягко сказано.
    Первым делом, конечно же, был поход на Рейдового Босса, мне как всегда кроме опыта ничего не досталось.
    Рейдовый Босс
    Ну а потом просто валяла дурака, вернее старалась прокачать волка.
    [​IMG]
    Потом немножко потрансформировалась.
    [​IMG] [​IMG]
    Бежав на очередную охоту, меня превратили в камень.
    [​IMG]
    Ну а это просто кач с компашкой.
    [​IMG]
    Пикничок :smile:
    [​IMG]
    Мои охранники.
    [​IMG]
    А это я убила ПКшника и получила зелёный ник, соответственно мой волк тоже получил зелёный ник.
    [​IMG]
    Тёмный эльф с подружками.
    [​IMG]
    Ну и немножечко монстров.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А потом я решила посетить мир Final Fantasy 9.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Танеми, а ты играешь в аллоды? или пара па??
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Никита, когда-то играла, но пока играю только линейки и Final Fantasy, жду подходящего момента, чтобы новый комп купить.
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Танеми, ох-ох-ох, зачем же такие мелкие превьюшки, еще и с неправильными урлами?:crazy:

    Я в Морровинд немного поигрываю.:smile: не скажу, что сильно освоила, но интересно и музыка приятна. наверное, единственная игра, где я сижу с наушниками и слушаю все звуки, голоса.:smile:
     
     
  23. Катюшенция

    Новичок
    Катюшенция
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Решила отписаться. Конечно любимая игра симс, но кроме нее тоже не отстаю, как многие здесь люди люблю в скайрим порубиться, уже на 97 уровне:smile:, дид спейс люблю, прошла уже все, поднадоела правда, нравится игра рога и копыта, отвлечься прикольно, правда застряла на одном уровне, молоком пуляться не получается:smile:. Раньше в контр страйк, пойнт бленк постоянно играла, очень нравится игра Алиса, Майнкрафт, папины дочки, загадочный дом, масяня, perfect world, WOT, planetside, ГТА, веселая ферма. В общем люблю мочилки, квесты,симуляторы:cool:
     
     
  24. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Решила отписаться.
    Любимая игра, безусловно Симс 3.
    Но кроме него играю в Spell Force, Lara Kroft Tomb Raider, Lara Kroft Underground, Diablo 3, Lineje 2, World of Warcraft, Ведьмак.
    Вообще люблю симуляторы)) И еще люблю убивать))
     
     
  25. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я пожалуй кроме симс 3(:heart:), люблю ферму всякую, игры страшилки от алавар(:heart:). Ну и еще Алиса в стране чудес. А ска.. скра... тфьу язык сломаешь пока скажешь, у меня на компе не было никогда. Да, да вот такой я динозавр!
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, а я в последние дни увлеклась играми Minecraft и Terraria.
    Раньше не хотела в них играть из-за графики, но потом, просмотрев несколько видеороликов, решила попробовать. В общем втянулась )))
    К сожалению, чтобы превьюшки были побольше, на хостинге, куда я загружаю изображения нужно платить, радикалом пользоваться категорически не хочу. А на счёт url вроде всё ок.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей