1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: Linochka vs kristinasim [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Linochka, 11 апр 2013.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 20 апр 2013.
  1. первая работа

    21 голосов
    77,8%
  2. вторая работа

    6 голосов
    22,2%
  3. против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Я,Linochka,вызываю на дуэль kristinasim
    [​IMG]
    Задание:написать иллюстрированный рассказ на тему"Осенний вальс"
    Игра:TS3
    Условия:
    доп.контент разрешен
    ФШ-возможен(контраст,цвет,рамка и т.д.)
    Количество скриншотов-3-7
    Объем текста-не менее половины вордовского листа​
    Сроки:до 17 апреля​
    Секундант:​

    ШТАПИК​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Linochka, поставь меня секундантом.
     
     
  3. kristinasim

    Человечек с мечтами
    kristinasim
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Вызов принят. Начинаем!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы дуэлянток. Выберите понравившуюся вам работу и проголосуйте в опросе выше.
    Не забудьте прокомментировать, это важно для участников!





    Подойдя к кровати, девушка взяла дневник, небрежно лежащий под подушкой ,открыла его на последней закладке и начала писать…

    ***
    Это был обычный осенний день. На улице пахло сыростью и опавшими листьями. Шел дождь, который не прекращался уже несколько дней ,как будто специально расстраивал меня своей не изменчивостью.

    [​IMG]

    В такие дни мне совсем не хотелось выходить на улицу, хотелось зарыться с головой в одеяло или пить горячий, чуть поостывший латте сидя у теплого, потрескивающего сухими ветками камина.

    [​IMG]

    Большую часть дней я так и провела, валяясь в кровати вместе с старой потертой книжкой, прочитанной вдоль и поперек, но сегодня мне захотелось перемен.»Что на счет слезливой мелодрамы, Мэг?»-спросила я себя я и пошаркала тапками прямиком к телевизору. Приготовив попкорн, колу, бумажные платочки и весь прочий набор принадлежностей , я села в удобное, мягкое кресло, взяв в руки холодный пульт. Телевизор настойчиво игнорировал все попытки включить его, свет во всем доме потух. Это означало что в доме отключили электричество. Было очень темно, подойдя к шторам, так усердно закрывающим источник плохого настроения, и раскрыв их я увидела яркую радугу, мерцающую разными цветами в дали домов. «Что может быть лучше радуги, после проливного, постукивающего по крышам дождя, разве это неправда?»-подумала я про себя и на моем лице вспыхнула улыбка. Дождь в этом месяце был далеко не редким явлением. Он шел почти каждый день, такое в городе впервые, но сегодня эта череда неудачных дней закончилась. Недолго думая я отправилась в ближайший парк. Воздух на улице был очень свеж, на небе сверкало радостное солнце, так долго не показывающееся за кучей серых угрюмых облаков.

    [​IMG]

    В парке было очень тихо, наверно все горожане попрятались дома, но а я, воспользовавшись этим моментом наслаждалась тишиной, так редко встречающиеся в мегаполисе. Я села на скамейку, кормила голубей, и тут ко мне подсел симпатичный молодой человек.

    [​IMG]

    Он представился Джимом,спросил как меня зовут,и дальше завязался увлекательный разговор. Мы болтали обо всем, о работе, увлечениях и даже успели поговорить на политическую тему, но тут мое внимание отвлек какой- то седой старичок в кепке ,включив потрепанный и непонятно откуда взявшийся патефон. Он сразу же привлек мое внимание. Из патефона хоть и с небольшими остановками доносился вальс. Это был Шопен, Шопен- Осенний вальс. Парень, без всякой капли стеснения сразу же пригласил меня на танец, это было очень неожиданно. Я с присущей мне робостью и стеснительностью быстро согласилась, сама от себя не ожидая. Мы танцевали не плохо. Я и представить не могла, что в этом парне скрывается такой умелый танцор. Мы танцевали, смотря друг другу прямо в глаза, кажется даже упавший метеорит не мог лишить нас этой возможности. Прошел час, потом два, а мы все не сводили друг с друга глаз. Музыка уже давно закончилась, а мы танцевали, как будто не замечая этого. С каждой минутой мое сердце билось все быстрее, оно так и намеревалось выпрыгнуть из груди. Со мной это было впервые, я понимала что это был не просто танец, это было нечто большое.

    [​IMG]

    Спустя несколько минут, он резко остановился, взял мою дрожащую руку и сказал: «Все это время я хотел тебе признаться…»- в этот напряженный момент, полный негодования и жуткого любопытства в моей голове прозвенел очень громкий, пронзающий звук. Мне казалось этот звук будет длиться вечность, ощупав в слепую разрывающейся будильник, я открыла глаза, и еще не совсем осознавая всю суть произошедшего, села на кровать, перебирая в голове все ,то что сейчас произошло.

    [​IMG]

    Я долго не понимала было ли этом со мной на самом деле или это была всего лишь иллюзия, так красиво изложенная в моем сне. По крайней мере мне не хотелось верить,что это был всего лишь сон, сон который чуть не изменил мою жизнь. Подойдя к окну, я увидела все тот же дождь, скользящий каплями по запотевшему окну…

    ***
    Девушка положила ручку,закрыла медленно дневник и оставила его лежать на одинокой книжной полке


    Грустно. Даже не грустно – тоскливо. Разве может быть исполнен радости или светлой грусти холодный моросящий дождь? Это – не весенняя гроза, не очищающий ливень. Это – скука неба. Ведь небу тоже бывает тоскливо. Как и людям.
    Санго оторвалась от созерцания однообразного пейзажа за окном и подошла к книжному шкафу. Однако, подойдя, она в нерешительности остановилась и закусила губу. Все книги прочитаны и перечитаны множество раз, а в книжный магазин или библиотеку не хочется идти. Любые действия кажутся бессмысленными, даже глупыми. Вот зачем одеваться, спускаться по вонючему подъезду, идти по лужам, просить о чем-то хмурого продавца? Но и бездельничать не хочется. Вообще ничего не хочется. Разве так может быть?

    [​IMG]

    - Санго, посиди с Эвой! – крикнула мама, бренча ключами. Санго тяжело вздохнула и рухнула на кровать, прихватив с собой телефон. Почему бы не послушать музыку? А сестра и без взрослых не пропадет. «Семь лет, пора бы уже привыкать к самостоятельной жизни. Так случается постоянно: мама ходит на какие-то важные встречи, а мне нужно быть с Эвелиной».
    - И через две минуты вытащишь из духовки печенье! – Дверь хлопнула, и дома остались две сестры.
    При мысли о мамином печенье у Санго заурчал желудок, и она мечтательно вздохнула. Только мамино печенье может вывести любого из депрессии! Особенно, если оно будет с орехом.
    Девушка встала с постели и, потянувшись, направилась на кухню, откуда уже вовсю доносился аромат свежей домашней выпечки. На кухонном стуле сидела, болтая ногами, Эвелина и водила пальцем по трещинкам стола. Санго наклонилась к духовке и, оценив готовность шедевра к употреблению, вытащила тяжелый противень.
    Эвелина тут же подскочила к сестре и протянула к ней руки за печеньем. Та увернулась и осторожно поставила печенье на тумбу, пригрозив:
    - Будешь лезть – ничего не дам!
    Эва насупилась и, буркнув про себя: «Злючка!», вновь села за стол. Санго быстро переложила несколько печений на отдельную тарелку – остывать, а сама внезапно вспомнила о книге, купленной и забытой. Она сбегала за ней и вернулась, держа книгу Джеймса Роллинса под мышкой.
    Обнаружилось, что Эва съела почти половину печенья на тарелке и где-то спряталась.

    [​IMG]

    Санго только вздохнула и, покачав головой, села читать.
    Она и не заметила, как стрелки на настенных часах подошли к отметке с цифрой «пять». Ее, как обычно, захватило повествование о невероятных исследованиях. Вот последняя страница… Как? Неужели нет продолжения? Девушка лихорадочно осмотрела книгу. Такое ощущение, будто последние несколько листов безжалостно вырвали, украли, уничтожили!
    Искать недостающие листы? Нет! Санго торопливо побежала одеваться. Посреди коридора она поскользнулась и, чтобы удержать равновесие, оперлась на стену. Ее взгляд автоматически переместился на часы. «Господи, книжный магазин закрывается через пятнадцать минут!». Девушка оделась и, прошептав вышедшей из гостиной Эвелине: «Я быстро», выскочила в подъезд. Она не обращала внимания на неприятный запах, на грязные стены. Ей нужно было успеть.
    Девушка бежала через парк. Торопилась, спотыкалась, вновь мчалась вперед. Ей вслед оборачивались редкие прохожие. Особенно долго в ее сторону молодой парень, стоявший в небрежной позе у края дорожки.

    [​IMG]

    Все! Только перейти дорогу! Лишь бы не зажегся красный свет! И, по закону подлости, загорелся красный свет. Девушка лишь беспомощно смотрела на расписание магазина: «Воскресенье – выходной». Почему именно сегодня? Почему? Всегда работало до половины шестого вечера…
    Санго шла, поникнув, вдоль парковых дорожек. Внезапно краем глаза она поймала какой-то отблеск. Девушка чуть повернула голову и сначала не поняла, что это за светящееся пятно между туч. Солнце. Неужели солнце наконец решило вернуть свои права?
    - Что случилось? – раздался заботливый голос позади девушки. Та обернулась. Сзади нее, чуть нахмурившись, стоял молодой парень. Кажется, несколько раз она видела его в школе, но никогда не общалась с ним. – Ты Санго Тэй, верно? Единственная, кто смог правильно ответить на все вопросы в олимпиаде по литературе.
    - Да, - ответила девушка, краснея. – Но это ерунда. А как… как тебя зовут? – решила спросить она. Зачем? Она никогда не интересовалась парнями. Ее интересовали только книги и музыка.
    Парень улыбнулся, и Санго почему-то захотела ответить ему тем же. Да что ней такое происходит? Влюбляются-то весной, а не в вечернем парке, наполненном лужами и грязью.
    - Меня зовут Неро. – И тут же, наверняка неожиданно для самого себя, предложил: - Давай потанцуем?
    Девушка недоуменно посмотрела на него. Танцевать под тихую хрипящую музыку, доносящуюся из чьей-то машины? Впрочем, почему бы и нет? Жаловалась, что слишком скучно, - так почему бы не совершить безумный поступок? Санго решительно кивнула. Неро улыбнулся и одну руку положил девушке на талию, а другую – на плечо.

    [​IMG]

    Они переступали по мокрой траве, молча, не тяготясь этой тишиной. Осенний вальс… О нем пишут стихотворения, слагают песни. Но настоящий вальс, среди опавших листьев, под лучами заходящего солнца, невозможно описать. Слишком уж это свое событие, которое не получается рассказать словами, неповоротливыми, как глыбы.
    Осенний вальс. Вот первый шаг, второй.
    Замри. И не спеши. Глаза закрой.
    И не смотри, что я творю. И улыбнись.
    Внушай себе одну-единственную мысль:
    Все будет хорошо. И вальс осенний
    Пребудет навсегда. На что весенний
    Нужен? Он слишком легок, ветренен и спешен,
    И кажется сейчас, что прибежит вмиг леший
    Благословлять наш вальс.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Ну, обе работы хорошие, первую я комментировать буду потом, так что начнем со второй:
    Красивый, но заумный и сложный текст, мне было лень прочитать:crazy:
    Лиц персонажей не было видно, и это плохо, скрины маленькие, можно было сделать побольше! И вообще,фотографии, где сим просто стоит, и 2 таких фотки, никому не интересно!
    И какой смысл рассказывать о сестрах и не показать их?:confused:
    Ну, и если она такая хорошая девушка, все время книжки читает, танцует с первым попавшимся?:confused:
    Первая работа очень мне понравилась, хотя текста также было много:biggrin:Девушка тоже как-то удивила, чего она с незнакомцем пошла танцевать??? Хотя тут было объяснение:smile:
    Хорошо выполнены скрины, и по смыслу, и мордашки видно, и превью, хотя ведет не на сами картинки, а на сайт.
    Во второй работе можно было дать превью;)
    Мой выбор очевиден- работа №1
    Я бы могла много написать, но также лень:biggrin:
     
     
  6. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Фух. Как много текста. Глаза болят.
    Первая работа. Скрины хорошие. Текст внятный. емкий ничего лишнего. 4 из 5. В конце я огорчилась. :biggrin: Жаль что это был всего лишь сон.
    Вторая работа. Много воды, слишком много, я, честно, не дочитала до конца. Описание вытаскивание печенья. Зачем она так ломанулась в книжный магазин, нет, я понимаю зачем, но неужели ей так нужна была последняя страница? Обычно, на последних страницах идет оглавление или ещё что нибудь. И кто и с какой целью её выдернул?? Ничего не понятно. Скрины неважные. Неужели так трудно снять лицо? Спина, спина, спина! Да и информативности эти скрины не несут, кроме последнего. Девушка просто стоит.
    Мой выбор - работа номер 1
     
     
  7. zlatka

    Новичок
    zlatka
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Не знаю почему, но мне понравилась первая работа. Она захватывающая и милая, есть в ней что - то такое... :rolleyes: И текст и скрины хорошие. Вторая работа, тоже неплоха, но мало скринов, где почти ничего не видно и много текста:smile: мне было лень, но я прочитала его) Вообщем я голосую за первую работу
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Текст понравился в обеих работах, скрины лучше в первой. Голосую за первую работу.
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Обе работы произвели на меня впечатление. Немного того, что я думаю:
    Работа №1: интересная задумка... Сон. Осенний вальс. Да, такие сны, когда они снятся, оставляют очень много воспоминаний и желания продолжить. Конечно, почему-то в обеих работах незнакомые люди приглашают девушек танцевать, и они соглашаются. Но вот в первой работе более реалистично... Хотя, и не очень. В принципе, действительно, такое может произойти только во сне. Скриншоты - красочные и продуманные. Это определенно добавляет к общему счету.

    Работа №2: ну, что сразу мне не понравилось - скрины. Маленькие, и, ну, нет композиции! По сравнению с первой работой, тут скрины хуже. Но текст... Текст мне показался лучшим что ли... В общем, мне немного более он понравился, чем в первой работе. Но, и снова же, девушка согласилась танцевать с совершенно незнакомым парнем. Странно, мягко говоря. Но, вот насчет того, что она побежала в книжный магазин, честно говоря, я сама такая:biggrin: Именно это меня и привлекло:smile: Книги и музыка, пофигизм по отношению к парням - это я, уж точно:rolleyes: Да, мне сразу захотелось проголосовать за эту работу.

    В общем, я еще подумаю. Просто первая работа выполнена лучше, а вторая меня привлекла своим ГГ. Конечно, правильнее было бы проголосовать за первую, но я не знаю...
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Работа №1. Взрослая, продуманная работа. Интересный текст. Понятный, прочувствованный. (конечно есть несколько лексических неточностей, но это если придираться :smile:) Особое мерси за интригу в конце, а не простое лирическое эссе. Качественные атмосферные скрины. Отличная работа!

    Работа №2. Хорошая задумка. Текст неплохой, но отсутствие некоторой логики в повествовании убило ее. По правилам написания если вы заявили в начале о некой интриге (книги и книжный магазин, загадочный автор и его книга) то эту интригу и надо было крутить. А то вы ее бросили, и вдруг, как из шляпы фокусника, достали некого мальчика о котором и пол слова не было написано в довольно внушительном начале. Про скрины. Они мало атмосферны и пусты по наполнению, одинокий шкаф около пустого окна ничего не сказал мне о героине, хорошо бы при этом смотрелся больший кусок ее комнаты попавший в кадр. Кухня.. тоже самое. Больше захватывайте в картинку, сестра ела печенье, оставила на стуле куклу (так быстро убегала) или еще какая-то мелочь. И размер очень маленькие на них ничего не видно... Работайте, есть куда :biggrin:

    Проголосовала за 1 работу.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Очень понравилась первая работа! Впечатлила!!:thumb:
    Читать было легко и приятно, очень интересно и красиво описано все) ясно и четко изложена мысль)
    интересная задумка, хоть и банальна, но выполнена на ура!!:thumb:
    скрины, а особенно симочка, очень качественные и красивые!:thumb:в общем, 5++++!!!

    голосую за работу номер 1
     
     
  12. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Честно скажу, вторую работу не дочитал до конца, ибо текста явно чересчур много. :wacko: По прочитанному (в обеих работах) особых претензий нет, хотя, с другой стороны, для особой похвалы тоже ничего не выделил.

    Скрины однозначно лучше в первой работе, и по совокупности отдаю свой голос работе №1.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прочитала обе работы до конца. :smile:

    Голос за вторую.

    Она для меня более живая, гармоничная в плане текста. Герои, даже эпизодические в виде сестрёнки, выглядят естественными и настоящими. В них верится. Текст хороший, ошибок, цепляющих взгляд, я не обнаружила, так что читать мне было легко. За что спасибо автору.

    Первая - неплохая задумка со сном, не новая, но всё же... Сперва я хотела придраться почему девушка несколько дней сидит дома, а потом говорит с парнем о работе... если у неё работа, то почему прогуливает? А потом увидела что это сон. Текст меня честно не впечатлил особо - местами топорный, требует шлифовки как в грамматическом так и в стилистическом планах. Мнение, конечно, личное, но ведь все мы высказываемся чисто субъективно.

    ЗЫ: В целом оба автора молодцы уже в том, что не поленились написать большие истории :thumb:

    ЗЗЫ: А голосовать за работу, потому что вторую лень было прочесть, это как минимум невежливый тон. Имхо.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
     
  14. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Текст в обеих работах красивый и легко читается, но скрины всё таки лучше в первой работе. Там они более живые и интересные.

    Голосую за первую работу.
     
     
  15. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Мне очень понравилась работа №1!
    Текст написан очень интересно, отличные скриншоты, подобранные со смыслом! Сюжетная линия захватывает и преподносит сюрприз. Я в восторге, автор хорошо постарался, умничка :heart2:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мой голос за работу №1. Все решили картинки, так как тексты я в дуэлях не читаю. Во второй работе на картинках симы стоят, словно солдатики, это не дело. Автор первой работы потрудился сделать иллюстрации поинтереснее.
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вообще-то задание было
    . Т.е., оценивать нужно именно рассказ. А, при равном качестве текста, выбирать уже по качеству иллюстраций. А то при задании построить дом мы будем ориентироваться на внешность симки на переднем плане.
     
     
  18. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Скрины лучше в 1 работе за нее и голосую. Автор работы номер 2 тоже молодец. Автор второй работы не обижайтесь ;)
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С отрывом в 15 голосов побеждает работа №1, автором которой является Linochka!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №2 - kristinasim.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

     
     
  20. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Linochka, мне показалось нечесным или неправильным ,что ты в своей работе использовала симку,которую выкладывала в теме"любимые симы",я сразу догадалась,что это ты;)
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Linochka, поздравляю! просто отличная вышла история!!:cube1::hug::happy2::flower2::flower2::flower2:
     
     
  22. kristinasim

    Человечек с мечтами
    kristinasim
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Linochka, поздравляю с победой. У тебя вышла интересная история и хорошие скрины. А ты говорила: "Рано еще судить":cool: Все решают картинки.
     
     
  23. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    kristinasim, У тебя тоже очень достойная работа,но над скринами надо было поработать;)Спасибо,что отозвалась поучавствовать.А так поздравляю тебя,ты молодец!!!:cube2::flower2:
     
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    lizaveta, абсолютно согласна. Поэтому от голосования воздержалась.
     
     
  25. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Девочки, ни какого злого и нечестно умысла делать скрины с этой симкой,что бы потом пользователи,угадавшие что это моя работа проголосовали за меня,у меня не было.Я просто сделала скрины,отправила работу,только потом заметила.А это был последний день сдачи работ,так что времени на переделку не было;)Мне кажется голосовавшие оценивали не то, что некоторые догадались где чья работа,а оценивали сам уровень работ,симка тут не причем
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей