1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Вероничка, с юбилеем вас! :dance:
    Старость ничуть Адорке не вредит, все так же хороша.
    А ребятки-то значит в унивееер поедут *потирает ручки* скорее бы уже Нисса подросла, не терпится посмотреть на их приключения там. :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ребенок думает, куда поступать и на кого.:smile:

    а мама?;)

    Эх, постарела наша детка. Ну ничего она еще даст фору всяким шоферкам малолетним.:biggrin:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джавалька, Спасибо большое;) Я если честно сама не ожидала, что Адорка так хорошо будет выглядеть в старости:D

    Bully Girl, ну а что делать. Все меняется...Хотя иногда хочется что бы перемены наступали не так скоро!:frown:
    ну так!:cool: Адора знает, что надо делать!

    liberty, Спасибо за поздравление!;)
    конечно поедут! Куда им деваться:crazy:

    ШТАПИК, наша Адорка еще хоть куда!:cool:
    мама тоже не промах, но все же официально не работает) Фрилансер так сказать;):biggrin:
     
     
  5. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Давненько я сюда не заглядывала) Соскучилась по всем:rolleyes:
    Коротко о главном.
    Детки растут хорошими^_^ Милахи такие)
    А Адорка с Максом ни чуть не изменились:smile: Для меня они всегда останутся молодыми:smile:
     
     
  6. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    хорошая такая семейка! снова перечитала и хочеться продолжения:smile:
     
     
  7. Setcuni

    Новичок
    Setcuni
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Вероничка, очень нравится твоя династия:smile: все такие хорошенькие:thumb: все написано так интересно, что с нетерпением ждешь следующего отчета;)
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Moroviva, ну так а чего халявите тогда?:mad:;) У нас тут уже много чего произошло!;)
    мерси-мерси!:rolleyes:
    ну Макс вес же постарел, да и солидней стал, а вот Адорка практически такая же и осталась! Удивительно! :biggrin:

    Kondessa, спасибо большое! Мне и Сент-Винсентам очень приятно!;):biggrin:

    Setcuni, благодарю за добрые отзывы о моем семействе!;)
    а вот за это отдельное спасибо!:rolleyes: следующий отчетец пишется!:tolchok:
     
     
  9. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    ОЙ_ОЙ я что-то пропустила? С юбилеем вас!:holiday2::holiday: Адора и в старости красотка.:smile: Уверенна Нисса будет такой же красивой! И пусть какие то водители на Макса даже не смотрят! Все равно не светит!
     
     
  10. Dowakiin

    Новичок
    Dowakiin
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ну чего там с универом?Установила?Посмотреть на это хочууууу!Ё
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, да...мы уже отпраздновали юбилей;)
    Спасибо, приятно:rolleyes::flower2:
    это точно! Куда он уже от Адоры денется!:biggrin:

    Dowakiin, терпение мой друг! А про универ можешь в этой теме посмотреть! Там мнооого!;)



    [​IMG]

    На этот раз я должна сообщить вам важную новость, но это немножечко позже. А пока расскажу о наших радостях и праздниках! Незаметно подкрался
    [​IMG]
    Ниссы. Особенно шумных вечеринок было решено не устраивать. Нисса сама настояла на этом. Сказала, что задержится в школе, да и устанет. Мы конечно же не стали возражать. С самого утра Ник подкалывал сестру.

    -Малая, это что у нас за праздник? Это кому торт купили?
    -Ник, как не стыдно?! Ты забыл про мое День Рождения?!,-расстроившись прошептала Нисса.

    [​IMG]

    -Да ладно тебе! Все я помню! Надо же тебя потурзучить немного, пока ты мне тумаков не наставила!,-парировал Ник.
    -Ах вот так?! А ну иди сюда!,-воскликнула дочка и набросилась на своего брата.

    [​IMG]

    Ник лишь смеялся ее попыткам ударить по его «дурной голове». Вот же неугомонные создания!

    Когда дети вернулись из школы, мы все вместе собрались на кухне что бы поздравить нашу малышку с Днем Рождения! Макс с Ником были как всегда очень громкими!

    [​IMG]

    Правда малышке это очень нравилось! Моя девочка загадала желание, задула свечки на торте…

    [​IMG]

    …и
    [​IMG]
    [​IMG]
    в прекрасную молодую девушку!

    [​IMG]

    Ну просто красавица! Любо дорого посмотреть! Как с такой внешностью можно быть кем то, кроме кокетки! Вот уж точно мальчики штабелями будут падать! Первым к Ниссу поздравлял глава семейства! Нежно обняв дочку и чуть не прослезившись, Макс таки поздравил нашу девочку с днем рождения!

    [​IMG]

    После сопливых припадков мужа (вот что старость с людьми делает!) подошла моя очередь.

    -Дочка ты у меня теперь совсем большая! Я тебя поздравляю! И очень люблю! Тебя ждет особенный подарок, но чуточку позже!
    -О мамочка, и я тебя люблю!

    [​IMG]

    Вот уже я чуть не пустила слезу! Но детям решила эмоций не показывать, надо же как-то держаться на фоне сентиментального мужа! Ну а после нас с Максом, Ниссу поздравлял ее старший брат!

    -Ну что мелкая, поздравляю тебя! Иди обниму тебя сестренка!

    [​IMG]

    Обнявшись, Ник преподнёс сестре свой
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Это оказалась его машина! Точнее ключи от нее. Вот уж я была удивлена! Да что там! Удивлены были все! А счастью Ниссы не было предела!

    -Оооо! Ники! Не стоило, ведь это же твоя машина!,-Нисса была ошарашена подарком брата.

    [​IMG]

    -Была наша-стала ваша!,-засмеялся Ник,- С Днем Рождения родная!

    [​IMG]

    Я была приятно удивлена такому поступку сына! Он так ждал весны что бы наконец сесть за руль, а тут на тебе-отдал машину сестре! Что ж похвально! Значит, я неплохо воспитала своего сына! Чем если честно очень горжусь!

    ***

    Все же с возрастом определенно мозги набекрень как-то! Вот недавно накрыла меня депрессия страшная! Да так сильно накрыла, что я уж подумала все-каюк мне придет! Да и еще мысли всякие в голову лезли нехорошие! Недолго думая решила сходить на могилки к родителям! Уж очень давно не заходила к ним. Даже стыдно, тут то пройти всего ничего-к себе во двор! Поговорила с ними, поплакала, да и легче как-то стало на душе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем же вечером решила тряхнуть, так сказать, стариной. Наглым образом затащила Макса в кровать!

    [​IMG]

    Ну он в принципе не сильно то и сопротивлялся! Хорошо, что дети уже большие, и сами могут найти себе занятие! Нисса теперь вечерами пропадает в новом смартфоне!

    [​IMG]

    А Никки занимался спортом!

    [​IMG]

    Кстати, мой мальчик делает
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    успехи! Думаю дед бы им гордился! Ну не детки я загляденье просто!
    А тут недавно нам прислали приветственный набор из университета! То то радости было у Ника с сестрой! Сразу университетские майки натянули, флажками замахали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут же начали обсуждать университетские новости!

    -Ник, я такое слышала! Говорят, в универе можно кукую-то болезнь подхватить, и растением станешь!

    [​IMG]

    -Да ну! Байки! А вот то что там девчонки голые бегают, вот это инфа стопроцентная!
    -Тебе бы все девки! Вон Эшли свою совсем забросил!,-смеялась Нисса.

    Да уж, как же они стремятся поскорее во взрослую жизнь! Когда-то и мне хотелось поскорее стать совершеннолетней…

    Ну не будем о грустном, тем более что приблизился
    [​IMG]
    ! Макс на этот раз даже не спрашивая утроил вечеринку. Да я как-то не была особо против. Хочется повидаться со старыми друзьями! Как всегда к нам на вечеринку пришел Искандер!

    [​IMG]

    У меня иногда такое чувство, что даже меня переживет! Гости веселились от души, впрочем как всегда.

    [​IMG]

    Нисса выпрашивала волшебную пыльцу для своих неведомых целей, а мой сын все выяснял отношения с Эшли.

    [​IMG]

    Девочка явно очень хочет замуж за моего сына!

    [​IMG]

    Мне ее даже немного жаль, ведь Ник младше нее. Да и неясно захочет ли он продолжать отношения после того, как станет совершеннолетним! Ибо уже сейчас Ник не доволен ее поведением.

    [​IMG]

    -Эш, я конечно все понимаю, но в караоке могла и меня позвать! Что это за дела?!,-грозно отчитывал свою девушку сын.
    Я бы на месте Эшли уже послала бы его куда подальше. Ишь, малолетка, раскомандовался! Ну это так, между нами!:dry:
    Ну а пока все развлекались чем могли, пришло время открывать праздничные подарки!

    [​IMG]

    Максу и Нику подарили
    [​IMG]
    [​IMG]
    , а нам с дочкой по
    [​IMG]
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну как говорится, дареному коню в зубы не смотрят! И на том спасибо! На самом деле все были очень рады своим подарком, да и вечер прошел просто отлично!

    [​IMG]

    Позже я преподнесла мужу его персональный подарок - новый смартфон! Нисса заставила купить его всем! Говорит никто уже не пользуется обычными. Вот уж прогресс! Макс подарку был не очень рад.

    [​IMG]

    Смотрел на новый гаджет как баран на новые ворота!

    -Не понятно мне Адорка!,-говорит,- Не понятно! Отдай мою балалайку старую лучше!

    Ну потом ничего, вроде попривык, разобрался даже звонить научился по нему!

    [​IMG]

    В выходные дни все отдыхали или просто занимались своими делами. Я например начала новую картину писать.

    [​IMG]

    Потянуло меня что-то на восточную тему! Макс упражнялся в красноречии, Ник лепил снеговиков возле дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот моя бедная девочка заболела, и весь остаток праздничных дней провела в постели за книжкой!

    [​IMG]

    Дочка решила всерьез готовиться к поступлению.
    [​IMG]
    в журналистский кружок, изучает какие-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Что-то новенькое, нас такому не учили!

    ***

    Ну и еще одно радостное событие в нашей семье! Никки наконец-то сдал все экзамены, и пришло время
    [​IMG]
    его совершеннолетие! Поэтому Ник решил утроить шумный праздник. Поэтому попросил отца помочь ему в этом, как никак папка наш бывший организатор вечеринок!

    [​IMG]

    Даже не верится! Ну в день рождения нашего сына мы все отправились в
    [​IMG]
    города! Никки был безумно рад, что его задумка удалась!

    [​IMG]

    Потихоньку начинали подтягиваться гости, и каждый громко поздравлял именинника! Эшли конечно же тоже пришла, и была в первых рядах поздравляющих!

    [​IMG]

    Никки как всегда с задумчивым лицом загадал желание, потом засверкал

    [​IMG]

    [​IMG]

    ….и
    [​IMG]
    в красивого юношу!

    [​IMG]

    Ну копия Макс! Даже
    [​IMG]
    от него перенял! Потом он нам всем объявил, что хочет как его бабушка, добиться успехов в
    [​IMG]
    ! Я сына похвалила!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот же угодил своим предкам! И спорт любит и бизнес! Если разобраться от моей семьи в нем гораздо больше! Макс как всегда очень эмоционально поздравил сына с совершеннолетием, а Нисса просто кинулась в объятья к брату!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насладившись семейными поздравлениями мой мальчик направился к своей пассии.

    -Ну что Эш. Теперь я уже большой мальчик!

    [​IMG]

    Папина школа! Ну Эшли видимо очень давно этого ждала, поэтому с ответным поцелуем тянуть не стала!

    [​IMG]

    Девушка за барной стойкой видать обзавидовалась вся!

    [​IMG]

    Конечно! Такой красавец! А все остальные гости как всегда отжигали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим гос.служащим только дай волю! Как выпьют лишка-так сразу в пляс! Ну мы с Ниссой тоже не промах!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зажгли! Короче говоря, вечеринка было очень
    [​IMG]
    ! Но это были не все сюрпризы Ника в этот день. По возвращению домой Ника ждал главный сюрприз. Его знаменитый дедушка вылетел из загробного мира!

    [​IMG]

    Ник был ошарашен и безумно рад!

    [​IMG]

    И Долго обнимался с дедом!

    Именно это событие и подтолкнуло меня к важному решению. Увидев папочку я поняла, что я не вечна, и что как бы я не цеплялась за молодость, она к сожалению прошла. Поэтому я передаю эстафетную палочку семейного летописца моей дочери! Теперь это ее наследие. Ниссы и ее потомков. А я ухожу на покой! Буду писать книжки, рисовать, ну и конечно заботиться о своих родных и любимых! Года пролетели незаметно...но все течет и все меняется. Мне очень грустно расставаться с вами, но таково мое решение! До новых встреч, дорогие друзья!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Прощальный отчет. Эхххх:cry2:

    Берегись, парень! Вот как вырастет сестренка...:biggrin:

    :heart2:Вах! Какой девушка!:flower2: Я уже влюбилась в эти глазки! :biggrin::biggrin::biggrin:

    Какой щедрый братец:biggrin::cool::rolleyes: мне бы такого)))

    А вот эт зря! Адорка, ты у нас сама-самая, и чтобы больше никаких депрессий!;)

    А что, хороший антидепрессант :biggrin::rolleyes:

    А мордахи-то какие довольные:biggrin::cool:

    Ниче, Макс продвинутый муРжчинка, быстро разберется:smile:

    еще бы! Такого парня девчонка отхватила:biggrin:
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Вероничка, вот это красотка выросла! Вот это красавец вырос! :dance2: :jump: Нисса мне кажется на Эву глазами прям очень-очень похожа.
    Жаль расставаться с Адорой, но думаю записи Ниссы будут не менее интересными. Дорогу молодым, жду записей :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Значит третье поколение будет кокетливое.:smile: Какая прелесть. Нисса молодец, и папе угодила по внешности и маме. А Ники вообще... :eek: Папкин малый. Хороший вырос, пускай бросает свою старуху и ищет молодую и красивую.:rolleyes:
    Жалко расставаться с Адоркой, она подарила нам много нежный и семейных отчетиков, но селяви. Так что жду в "деле" красотку-кокету.
     
     
  15. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Немного печальный отчёт... Значит вас поздравлять с третьим поколением!!! На Нисса действительно красотка:heart2::heart2:,
    Не сомневаюсь!!! :smile:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, не грусти!:hug: Адорке уже можно уйти на заслуженный отдых!;)
    ооо да;) мне самой они безумно нравятся, правда не ясно в кого они у нее такие! Какая-то генетическая загадка прям!:cool:
    ну так! Ей то в ее годы не знать!:D

    liberty, спасибо за теплые слова!
    Записи будут обязательно! Но чуток попозже;)

    ШТАПИК, да уже третье! Если честно не думала, что они все так быстро будут расти!:cry2:
    когда малыш вырос я очень удивилась практически стопроцентному сходству! Видать гены хорошие!:biggrin:

    КаРаМеLкА, конечно немного грустно, но это должно было произойти! Адорка ведь уже тоже не девочка;) рада, что заглянула к нам:biggrin:
     
     
  17. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    классная династия! Читала первый раз - очень понравилась!!!!:biggrin:
     
     
  18. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Жалко расставаться с Адорой. Но ничего, я думаю Нисса отлично справится.:smile: Удачи Ниссе!
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    utah19, спасибо, рада что понравилось мое семейство!

    Бриттани, мне тоже очень печально расставаться с Адорой, но что тут поделаешь? Тем более что Нисса уже готова вступить в свои права наследования

    Ну-с, встречаем первый отчет Ниссы Сент-Винсет!



    [​IMG]

    Ну что, всем привет! Кто не знает меня зовут Нисса. Нисса Сент-Винсет!

    [​IMG]

    Мне в наследство от мамочки досталась интересная обязанность-описывать свою жизнь. Вот честно говоря, лучше бы денег дали и все! Ну тут уж ничего не поделаешь, надо значит надо. Семейная традиция и бла бла бла…Так что друзья-товарищи, вам придется провести со мной еще много времени!:cool:

    Ну а начну я свой дневник знаменательным событием! Ник закончил школу!

    [​IMG]

    На следующий день после своей днюхи ( надо сказать праздник прошел на ура!:thumb:), Ника ждала церемония вручения дипломов в ратуше. Папочка по такому поводу устроил вручение в главном зале, а не как обычно, в зале для презентаций! Пользуется своим положением! В общем после двухчасовой церемонии брату таки вручили его
    [​IMG]
    с отличием! Ну что сказать, молодец! Горжусь. Ник просто обезумел от счастья! Подкидывал диплом в воздух и вопил, что есть силы!

    -Урааа! Я выпустился!

    [​IMG]

    Родители тоже были безумно рады! Обнимашки, поздравления, все как всегда.

    [​IMG]

    Отец как обычно начал проповедь о том что «политика открывает большие перспективы, ты только представь…»

    [​IMG]

    Меня на этом празднике жизни к счастью не было. Я поздравила Ника дома, за ужином.

    [​IMG]

    Ну а что? У меня были дела поважней! Я
    [​IMG]
    статью для кружка! И между прочим именно мою статью
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! На первую полосу! Так же на дополнительных я приобрела начальные
    [​IMG]
    ! Мамочка этому очень обрадовалась!

    Кстати о маме. После того, как все полномочия легли на мои плечи, мама вплотную занялась своим излюбленным делом-рисованием.

    [​IMG]

    Пусть она пока и мего-известная художница, но тем не менее картины пишет красивые! Видать муза от нее не уходит! Еще бы! Они с папой как школьники-по углам зажимаются и подозрительно долго и шумно проводят время в нашем домике на дереве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоже мне-экстрималы! Это для детей Аа-уууу!:mad: Поэтому
    [​IMG]
    в интересных местах это еще слишком маленькая расплата!

    Ну и видимо, что бы проводить вдвоем побольше времени, родители отправили нас отдыхать в Египет. Я уже напредставляла себе шикарный отель, шведский стол, все включено. Но по приезду оказалось, что родители отправили нас в кэмпинг! Я конечно хотела возмутиться такой несправедливости, но решила, что не буду капризничать. Ведь поселили нас в крайне живописном месте-на берегу реки.

    [​IMG]

    Каждое утро начиналось с купания в прозрачной египетской водичке.

    [​IMG]

    В первый же день мы с братом решили посетить рынок Аль-Симары. Надо сказать место было красивое и интересное.

    [​IMG]

    Я тут же начала знакомиться с местным населением.

    [​IMG]

    А Ник устроить день ВДВ-нырнул в фонтан!

    [​IMG]

    -Ник! О Максис, что ты делаешь!?,-вопила я.

    Ответом мне был недоумевающий взгляд брата.

    -Нисса, ну жарко же! А тут такой кайф! Прыгай!

    Я чуть со стыда не сгорела там! Вот почему все люди как люди, а мой брат кретин!?:mad: Но тут я увидела, что в бассейн сиганули еще двое человек! Дурной пример заразителен!

    -Нисса, не кочевряжься! Прыгай! Я знаю, тебе жарко!,-зазывал меня брат.
    -Даа! Прыгай красавица,-вторил моему брату-недоумку местный.

    [​IMG]

    Вот если бы не они, может я бы и прыгнула в воду, а с таким раскладом-нет уж, увольте! Еще я с арабами в одном бассейне не купалась! Но в купальник все же переоделась, ибо жара была просто убийственная!

    [​IMG]

    К вечеру солнце палило не так сильно и кроме жажды появилось желание покушать! Хорошо, что рядом было кафе! Мы с Ником попробовали какие-то местные блюда.

    [​IMG]

    Надо сказать было очень вкусно! Ближе к вечеру на рынке началось представления заклинателя змей! Было очень интересно, особенно в те моменты, когда змея пыталась укусить своего горе-заклинателя!

    [​IMG]

    Я даже чаевых бедняге насыпала!

    [​IMG]

    Надо сказать это был единственный день, когда мы с Ником куда-то ездили. Мы практически все время проводили в нашем лагере! Днем купались в речке, загорали (хорошо, что я взяла с сбой матрас!), а вечером устраивались у костра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кушали, разговаривали.

    [​IMG]

    Ник жаловался на то, как отец давит на него.

    -Понимаешь Нис, я уже решил чем хочу заниматься! Мне не интересна политика! Отец конечно много добился, его мечта почти стала явью…но у меня есть своя! Я хочу всего добиться сам!

    Ник был безумно рад, что мы уехали отдыхать без родителей. Это был своеобразный глоток свободы для него. И поэтому по приезду домой брат был расстроен. Родной город встретил нас непогодой и счастливым лицом мамы.

    [​IMG]

    -О, мои родные! Я так переживала! Наконец-то вы дома,-причитала мама и кинулась нас обнимать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа же остался в постели. У него утром было важное совещание. Спать я ложилась очень расстроенная.

    ***

    После нашего приезда жизнь текла своим чередом. Мама ударилась в
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Теперь на плите постоянно что-то варилось либо жарилось!

    [​IMG]

    С таки количеством еды и растолстеть недолго! Ник боролся с этим по-своему. Каждое утро
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Я же сгоняла наеденные калории игрой в сокс с братом на заднем дворе!

    [​IMG]

    Смотрите какие финты выделываю!

    [​IMG]

    Не даром меня мамочка на танцы отдала! А еще Ник научил меня водить и я наконец-то
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    С виду может показаться, что у нас все безоблачно и прекрасно! Прекрасные доверительные отношения в семье, любящие друг друга родители. В принципе все так и было, пока мы с Ником не выросли. Когда мы были маленькими, папа всегда читал нам книжки на ночь, да и проводил с нами много времени. Теперь все изменилось. Отец постоянно работал. Да ладно бы только это! Он навязывал нам с братом свое мнение. Видел нас великими ораторами и политиками. В большей степени конечно Ника. До меня еще не дошла очередь. И видимо как и у любого подростка, у меня сработала защитная реакция! Мне хотелось отстоять свою свободу. Я купила себе микрофон и в свободное время громко высказывала свое мнение по поводу политики!

    [​IMG]

    Это не могло не отразиться на моей
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Меня считали бунтаркой. Честно говоря, меня не слишком волновали ярлыки, которые вешает общество. Мама узнала о моих проделках первой и конечно была очень обеспокоена этим! Придя домой после очередного такого променада, я застала маму со стаканом валерьянки.

    [​IMG]

    -Нисса, дочка ты что творишь! Отца должны вот-вот повысить!,-причитала мама.
    -Мам, я не хочу что бы мы с Ником превратились в мишень для папиных амбиций!,-гордо заявила я.

    Мама ничего мне не ответила. Она все прекрасно понимала. Ведь ей бабушка и дедушка не навязывали своего мнения. Да моему дяде тоже.
    Через некоторое время отца вызвали на
    [​IMG]
    в другой город. Конечно же, маму и Ника он решил взять с собой. Видели бы вы лицо Ника в тот вечер!

    [​IMG]

    Я была рада тому, что смогу немного побыть одна. Жаль конечно, что папа утащил Ника с собой, но тут уж ничего не поделаешь. На следующий день в школе имел место инцидент. Новая молодая учительница, толком и не знавшая свой предмет влепила мне трояк. Меня это возмутило до глубины души, и поэтому я решила устроить
    [​IMG]
    некомпетентного персонала! Я установила трибуну возле ратуши и начала вещать.

    [​IMG]

    Изначально народу не было совсем, и я было подумала, что зря все это затеяла. Акция была явно
    [​IMG]
    . Но как только стемнело народ начал подтягиваться. Почему-то практически все пришедшие оказались оборотнями, вампирами и прочей нечистью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге акция прошла на ура!

    [​IMG]

    Все кидали конфетти , радовались и выкрикивали одобрительные возгласы в мой адрес! Я была очень рада, что мое предприятие увенчалось успехом! После этой акции ко мне уже начали относиться
    [​IMG]
    . Я даже решила сделать собственный
    [​IMG]
    ! И первым же постом собрала
    [​IMG]
    , да и
    [​IMG]
    от этого только выиграл!

    Моя общественная выходка не осталось не замеченной, и через несколько дней мне позвонил парень из университета.

    [​IMG]

    Он очень хотел что бы я примкнула к их спортивному движению. Так как я унаследовала любовь к спорту, я просто не могла ему отказать. Пришлось пригласить его в гости. Это чудик очень долго пел мне дифирамбы, мол у меня активная позиция, я не боюсь отстаивать свою точку зрения!

    [​IMG]

    Я лишь закатывала глаза и говорила спасибо.:cool:

    [​IMG]

    В общем, теперь я умею делать школьное спортивное приветствие и меня одарили статусом
    [​IMG]
    [​IMG]
    в спортивном обществе!

    [​IMG]

    Вот уж не ожидала, что акция протеста сделает меня популярной! И конечно же я не могла этому не радоваться. Немного поразмыслив я пришла к выводу что, скорее всего об этом уже узнал мой отец. И скорее всего по приезду меня ждут большие неприятности!


    Девчата, отдам в добрые, заботливые ручки Ника;) Обращайтесь в ЛС
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
     
  20. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вероничка, что особенно нравится - как ты оформляешь отчеты (показывал бы всем новичкам для примера ;) , получил диплом - вот вам кадрик с дипломом, написала статью - посмотри :thumb:). Скриншоты хорошие, поездка в Египет удалась (кстати, заклинателем змей можно было и девчонке твоей попробовать, там можно корзину такую купить, мне кажется, было б веселей для отчета), а вот в микрофон я не пробовал выступать ( теперь то знаю ) и также надеюсь основательница скоро определится - в политику ей или в спорт дорога!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Нисса - бунтарка такая милая, может пойдет в противовес отцу, в другую партию и будут отстаивать каждые свои амбиции. Хорошие ребята выросли, главное дружные. Ждем-с приключений юной карьеристки из универа.:smile:
     
     
  22. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Нисса очень красявая!:heart2::heart2: А характер бунтарки ей даже изюминку придаёт!
    Известная девушка!!!! Ей можно стать политиком в области спорта!!
    И кстати:
    я не могла не заглянуть!!!:biggrin:
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    это колосооо:biggrin::biggrin::biggrin: очень колосо:cool:

    ну дык папка,поди, устраивал все:smile: а у него иначе не получается :cool:

    :D:D:D Ну, Макс! Ну, Адорка!:D:thumb:

    Эвана как! Макс видимо не в курсе, что у них в семье матриархат :biggrin:

    смелая, однако, девчонка!:cool:

    да как она, фука такая посмела!:D эт же форменное безобразие! надо было на эту училку дядькиной жене пожаловаться, она бы ей быстро мозги на место вправила:D:biggrin:

    с Ниссой Сент-Винсент шутки плохи:cool:

    ну а что, неплохая поддержка:biggrin:

    :biggrin: может, все таки стоит пойти по следам папочки? А что, задатки лидера ведь не хилые!:cool:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    UltraFiolet, огромное спасибо! Очень рада, что заглянул в гости;)
    это пока тайна покрытая мраком!:crazy:

    ШТАПИК, да, малышка выросла бунтаркой! Демиург решил, что хватит уже хороших девочек:cool:
    как знать, как знать...:rolleyes:

    КаРаМеLкА, мерси;) Нам с Ниссой очень приятно:yes:
    Ага! Министром спорта например:D

    Bully Girl, спасибо моя хорошая за много букаф:hug:
    супружеский долг пока никто не отменял!;)
    запамятовал папка!:D
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Родители и брат вернулись поздно ночью. Я вылезла из под теплого одеяла, что бы встретить родных, но в прихожей был только Ник. При виде меня он сделал очень озадаченное лицо.

    [​IMG]

    -Нис, ты что творишь вообще! Папа очень зол на тебя!,-шептал Ник наливая себя воду.
    -И тебе привет, братец!,-саркастично прошептала я,- А что мне надо было на велосипеде кататься, пока вас нет?! Развлекалась как могла!

    [​IMG]

    -Твои развлечения тебе боком выйдут родная моя!
    И братец поспешил скрыться у себя в комнате. Конечно, слова Ника немного испугали меня, но с другой стороны, я прекрасно понимала, что слухи о моей выходке дойдут от отца. Я решила, что подумаю об этом завтра, ведь проблемы решают по мере их поступления. Но «проблема» буквально влетела в мою комнату и начала истошно орать.

    [​IMG]

    -Нисса Сент-Винсет! Как ты могла такое сотворить?! Ты смотри, что учудила!,-орал папа,- Тебе что, наплевать на мою карьеру и положение семьи!? Я очень зол на тебя, дочка!
    -Да? А ты подумал, что мы с Ником не марионетки в твоих руках?! Или тебе важно только место в обществе, а на собственных детей тебе наплевать?!,-сорвалась на крик я.
    -Не надо так со мной разговаривать, молодая леди!,-тихо произнес отец и вышел из комнаты.
    Я была очень расстроена. Не тем что отец поругал меня, а тем, что он сказал! Уж не думала я, что ему настолько наплевать на меня!
    Утром вся семья, за исключением меня, уселась завтракать.
    -Я просто не понимаю, как она могла так поступить! Неужели она не понимает, как подставляет меня! Представляю заголовки газет: «Дочь зама президента присоединилась к оппозиционной партии!»,-причитал папа
    -Милый, я думаю, что наша девочка делает это из-за недостатка внимания! Ну и из-за давления которое ты оказываешь на нее и Ника,-перебила его мама.

    [​IMG]

    -Давления?! Да я пытаюсь помочь им!
    -Отец, лично мне не нужна такая помощь! Я выбрал то, чем хочу заниматься.
    Папа лишь пожал плечами в ответ, а мама кинула в сторону Ника тревожный взгляд. Ей было больно видеть, что в семье разлад. Я конечно тоже преживала из-за ссоры с отцом, но мне же на данный период времени была важна лишь учеба и экзамены. Кстати в кружке я немного улучшила свои навыки
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    !

    ***

    Через несколько дней настал
    [​IMG]
    , что послужило мне своеобразным днем отдыха. Ведь я все так же не хотела попадаться на глаза отцу, а сегодня у них с мамой намечалась романтическая прогулка. Они гуляли в парке. Даже начавшийся внезапно дождь не помешал им станцевать романтический медленный танец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А даже наоборот-добавил романтизма!
    У Ника все было более примитивно! Он подарил пришедшей в гости Эшли цветы, и они сразу поспешили в спальню, где случился из самый
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну во всяком случае у моего брата он был первым, на счет Эш я как-то не уверенна!:crazy:
    У меня же в этот вечер был
    [​IMG]
    . Дирекция сочла очень удачным назначить дату выпускного именно на этот день. Я же считала это все сентиментальной фигней!:wacko: Но все же надела красивое платьице и отправилась в школу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Фотка с выпускного получилась ужасной! Фотограф сфотографировал меня с неудачного ракурса.

    [​IMG]

    Видать перебрал малек с пуншем. Но это не омрачило моего настроения, ведь я стала
    [​IMG]
    ! Хе-хе! О чем громко объявила по проезду домой!

    [​IMG]

    Правда никто видимо этого не слышал...:frown:

    ***

    Дома обстановка накалялась с каждым днем. Ник объявил, что устроился на
    [​IMG][​IMG]
    в кампанию, где некогда работала бабушка. Мама конечно же была рада такому событию, очень гордилась Ником.

    [​IMG]

    В отличие от папы. Он был очень недоволен! И как обычно заходился криком.
    -О, Максис! За что мне это все! Твоя сестра подставляет меня, ты поставил жирный крест на всех моих стараниях! Это просто кошмар!!
    -Да прекрати ты сокрушаться, папа! Я не маленький мальчик! Могу сам о себе позаботиться!,-парировал Ник

    [​IMG]

    Я, слушая все эти вопли, поражалась отцу еще больше! Он так яро доказывает, что любит нас и желает нам счастья, но при этом не хочет услышать нас, и понять, что душит нас своей любовью!
    Что бы хоть как-то отвлечься от дурных мыслей, я занялась творчеством. Правда не совсем обычным! Я решила заняться
    [​IMG][​IMG]
    ! Сначала рисовала на асфальте, а потом набралась смелости и расписала стену дома соседей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно схлопотав за это
    [​IMG]
    ! Слава Максису, что это не дошло до отца, иначе мы бы рассорились еще больше! Но от мимо моей мамы это информация, к сожалению, не прошла.
    -Нисса, я хочу с тобой поговорить,-как всегда из далека начала мама,-Мне очень грустно от того, что вы все ругаетесь! Я не могу между вами разорваться, но ты моя дорогая, вместо того, чтобы конфликт замять все больше его разжигаешь!

    [​IMG]

    -Да что я опять сделала?!
    -Ты разрисовала стену соседей, разрисовываешь асфальт! Да и вообще, тебя оштрафовали!,-мама даже повысила голос,-Прекрати так себя вести! Я не одобряю поведения твоего отца, но и твоего поведения тоже! Надеюсь мне не придется во второй раз разговаривать с тобой в таком тоне! Ведь я очень люблю тебя дочка, и не хочу с тобой ругаться!

    [​IMG]

    Да уж…после таких разговоров невозможно чувствовать себя правой во всем! Может быть мама права и я действительно перегибаю палку? Но после одного инцидента, даже нервы мамы не выдержали. Но обо всем по порядку. Началось все с того, что после сдачи всех экзаменов, была утроена церемония награждения в журналистском кружке. На это событие приглашались все члены семьи выступающих. На концерте мне вручили красивую памятную статуэтку. Я видела в зале радостные глаза моих родных. Все, кроме папиных! Оказывается он остался дома что бы что-то сделать по работе.

    [​IMG]

    После этого я была очень расстроена, и в отместку решила собрать
    [​IMG]
    сразу же после концерта. Ник решил пойти со мной, что бы не случилось всяких неприятностей. Несмотря на проливной дождь, я прямо в платье встала за трибуну!

    [​IMG]

    Надо сказать, что народу в этот раз было побольше! Даже Искандер Альви был среди прочих бастующих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если честно я была очень удивлена! Он же старый друг отца! Ник, видя что его начальник активно поддерживает это мероприятие, тоже решил
    [​IMG]
    В итоге акция увенчалась
    [​IMG]
    ! Все держали в руках шарики и кидали конфетти!

    [​IMG]

    Вы себе не представляете, какой это кайф, когда твои слова находят отклик в сердцах других людей! Значит то что ты делаешь кому-то нужно! Еще конечно же особую радость доставлял тот факт, что мое влияние в кругу бунтарей сразу же
    [​IMG][​IMG]
    !
    Промокшие, замерзшие, но безумно довольные, мы с Ником вернулись домой. Тут же в прихожей меня уже ждал отец. Естественно без криков не обошлось!
    -Нисса! Как я понимаю мои слова для тебя не указ?! Я что, не ясно дал понять, что пора бы прекратить эти глупости! Меня же попрут с работы?! Тебе это не приходило в голову! Оппозиция уже надумывает переманить сделать тебе предложение присоединиться к ним!

    [​IMG]

    -Да?! Ну раз так я приму их сторону, отец!,зло выкрикнула я
    -В этом случае, Нисса, у меня больше не буде дочери!

    [​IMG]

    Я была в шоке от услышанного, и кинулась вон из дома.

    [​IMG]

    Стоявшая на кухне мама все это слышала и тоже пребывала в шоке. После чего отвела отца в комнату.
    - В конце концов, видит Максис, я долго терпела! Ты ведешь себя как самовлюбленный кретин! Засунь ты уже свои амбиции подальше и открой глаза! Наши дети выросли! Смирись с тем, что они хотят идти совей дорогой!
    -Адора! Да ты вообще себя слышишь!? То есть ты на их стороне?!,-начал кричать отец.

    [​IMG]

    -Я на стороне нашей семьи, дорогой супруг! Ты даже не удосужился сегодня прийти на концерт к Ниссе! И чего ты хотел этим добиться? Ее послушания? Как бы не так!
    -Адора, мне кажется ты не понимаешь…

    [​IMG]

    -Это ты не понимаешь,-перебила его мама,- либо ты просишь у нее прощения за свои слова, либо….либо…В общем попроси у нее прошения, прошептала в отчаянье мама

    В это время я пыталась отвлечься рисованием граффити.

    [​IMG]

    Но и тут меня ждала неудача! Я совсем забыла про комендантский час, и меня забрали блюстители закона!

    [​IMG]

    Когда они привезли меня домой, в прихожей меня ждал отец. Второй раз за день.
    -Нисса! Марш к себе в комнату! И даже не вздумай
    [​IMG]
    !
    Стоит ли говорить, что спать я ложилась в отвратительном настроении?

    [​IMG]

    ***

    После всего случившегося дома стояла полнейшая тишина. Никто ни с кем не разговаривал. Мама целыми днями рисовала.

    [​IMG]

    Персонаж на последней картине немного напомнил мне себя…особенно глазами.

    [​IMG]

    Отец как всегда пропадал на работе. А мы с Ником развлекали себя бросанием тарелки на заднем дворе!
    Хоть что-то веселое! Что бы поднять мне настроение Ник в прикольных позах ловил тарелку, но это вызывало лишь улыбку на лице, не более…

    [​IMG]

    [​IMG]


    В этот же день к отцу пришел Искандер. Отец был очень рад приходу друга! Но тот после дружеских объятий начал серьезный разговор с отцом. О нас с братом.

    [​IMG]

    Не знаю, что он ему сказал, но после его ухода отец решился поговорит с нами.
    -Нисса, дочка…прости меня. Я так перед тобой виноват! Я не должен был так давить на тебя…и твои акции протеста…я думал, что они направлены против меня…О, Максис…прости! Я ужасный отец!

    [​IMG]

    Я видела, что папа действительно раскаивается и ему жутко стыдно.
    -Не говори глупости, папочка! Я тоже перед тобой виновата!

    [​IMG]

    В общем мы с папой помирились! Я показала ему выпускной альбом, и мы вместе сделали к нему записи.

    [​IMG]

    Потом папа поговорил с Ником. Они тоже все выяснили и помирились.

    [​IMG]

    Ну и конечно же он попросил прощения у мамы.
    -Адора, милая, я очень виноват. Прости меня…Я очень люблю тебя!

    [​IMG]

    -И я тебя люблю мой дорогой! Не делай так больше!

    [​IMG]

    Вот так вот конфликт отцов и детей был исчерпан! Надеюсь больше такого не случиться…:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
     
  26. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вероничка, УРААААА!Я добралась наконец:biggrin:
    Отчётик такой семейный,только я вот не поняла:что же Искандер такого сказал отцам,что они так изменились:biggrin:
    А Ник не такой уж и простой:smile:Ну,ничё.Мы с Эрикой наладим всё:0
    Жду продолжения:smile:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
     

Поделиться этой страницей