1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Буровая установка и скважины

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем Dara_Savelly, 12 авг 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если ваш персонаж занимается изобретательством, то рано или поздно он сможет соорудить Буровую установку. (Для очень нетерпеливых: Буровую установку можно достать в режиме отладки в разделе Разное за 800 симолеонов). С ее помощью можно бурить в земле скважины и находить полезные металлы, драгоценные камни, хлам и даже садовых гномов!

    Иногда при долгом бурении вы можете наткнуться на преграду, которая мешает вам бурить. Убрав буровую установку, вы увидите, что скважина сияет желтым светом. Персонаж может опуститься туда и исследовать скважину.

    [​IMG]

    Процесс напоминает исследование катакомб в Мавзолее, чем больше логика и физическая подготовка, тем удачнее приключения. Сим может вернутся искалеченный, а может найти полезные вещички.

    – Буровая установка в обзоре Изобретательство и изобретения в «Симс 3: Карьера»
    – Доскональное изучение особенностей игры в Эксперименте с буровой установкой
     
     
  2. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ого о_О не знала.. надо будет попробовать.. обязаательно ^^
    хочу-хочу-хочу!^^
    ну, симочка моя, держись, будешь изобретателем :eek:

    Dara_Savelly, спасибо большооооое за статью ^^
     
     
  3. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ух ты ж, и я хочу! А что интересного там можно найти? Сокровища? Гномов? (надеюсь, оттуда Мисс Пьяная-Помятая не будет вылезать О_о)
     
     
  4. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ну слазила моя симка.. ничего интересного не нашла Т_Т только два мудлета новых, типа приключений, и такой же, когда пьют кофе.. сделала машину времени, посмотрим, что та покажет)
     
     
  5. Snailkick

    Участник
    Snailkick
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Постоянно бурю ночью. Соседи все сбегаются, уже в отношениях враги. :crazy:
    В скважины спускался, но писали, что недостаточно логики и культуры тела. Сим возвращался обгорелым.
     
     
  6. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    у меня симка однажды стала бурить ночью, а я еще не знала, что буровая установка такая шумная, сбежались все соседи (по совместительству родственники) что-то кричат. я сначала подумала, что они в гости заглянули :biggrin:, хотела уже их прогнать, а потом у своих симов мудлет увидела "внезапное пробуждение". Пришлось до утра ждать :redface:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    не уверена, что скажу что-то новое, но просто здесь это как-то не обсуждалось. Можно рыть не просто скважины, но еще и туннели, и перемещаться по ним. Можно взять буровую установку с собой в путешествие, набурить там в разных концах карты дырок и довольно быстро перебираться из одного бездорожья в другое, в лагерь, в центр и т.д, сократив тем самым время на трансфер....
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, ух ты! :eek: А я не знал! Буду пробовать! :smile:
     
     
  9. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    класс!
    4aika_li, спасибо, теперь не буду копить баллы счастья на трансфер :thumb:
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Мои симы никогда не были изобретателями,поэтому о буровой установке ничего не знала...Что ж,весьма интересное изобретение.Как нибудь попробую.Хотя особого интереса к раскопкам не имею.
     
     
  11. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Согласен с 4аикои_ли! Лично у меня эти тунели ведут во все общ.места ! Бурил долго да и люди собирались и просили автограф(у меня четыри звезды) очень надоедали(! Но теперь добиратся легче, получилось что то вроде метро!
     
     
  12. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А я в буровых скважинах рыб находил :LOL:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Буровая установка - отличный способ заработать и понервировать шумом себя, соседей, симовода... :smile: А спуски в скважину - хорошее развлечение для любителей приключений, типа :har53:сорвиголов и :har63:храбрецов.

    [​IMG]

    Пользуясь случаем, перекидываю мостик из этой темы в Научный институт Ландграаба, где проходит

    эксперимент с буровой установкой.

    Уже удалось выяснить, что симы могут найти в скважине, сколько времени они тратят на бурение и путешествия, насколько выгодно зарабатывать с помощью буровой установки и многое другое.
    Еще выясняется, что увеличивает шансы на хороший "улов" и успешное возвращение из подземелья.

    Рада делиться с вами своими наблюдениями и открытиями, принимаю вопросы и идеи для проверки.

    На правах рекламы :smile:
     
     
  14. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    А я когда пользовалась буровой установкой, то соя симка рыла где-то час, но скважину так и не вырыла:frown:
     
     
  15. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Deara, Конечно не вырыла) Слишком мало времени прошло. Мои копают часов по 5-7:rolleyes:
     
     
  16. Seeman

    Новичок
    Seeman
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    моя симка постоянно откапывает волшебных гномов:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей