1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Адджо Азир

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 13 фев 2012.

  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Приветствую вас, дорогие интернет-зрители!
    В эфире передача: "Любовь за 7 дней или Найди свою любовь"

    Мечтаете найти свою любовь? Свою вторую половинку? Или просто любите мыльные оперы? Вы сможете понаблюдать, как наш участник попытается найти свою любовь всего за 7 дней!
    Шоу начинается!
    Наш участник - Адджо Азир! Мне показалось знакомым его лицо, но Адджо уверял меня, что раньше не принимал участия ни в одном шоу, и заграницу не выезжал из родного Сансет-Валли.
    Этот сим был создан для мафии, но когда я его выкладывала во время знакомства, то напутала некоторые факты:redface: не было у меня тогда под рукой игры, только скрины. так что это оригинальный Адджо:cool:
    [​IMG]
    На кастинге молодой человек покорил меня своим необузданным и открытым характером. Я понимала, что у нас с ним будут проблемы, но что-то меня в нем подкупило. Может обаятельная улыбка, может карие глаза, а может что-то еще...
    [​IMG]
    Если Адджо удастся найти свою любовь за 7 дней, и отвести к алтарю девушку своей мечты, то продюсер шоу подарит ему виллу,созданную известными креаторами "H&F group" Искать тут
    [​IMG]
    Не простая задача стоит перед нашим участником, но в этом суть нашего эксперимента.
    Итак, смотрим шоу:
    Выпуск № 1
    Претендентки
    Выпуск № 2
    Выпуск № 3
    Выпуск № 4
    Выпуск № 5
    Выпуск № 6
    Выпуск № 7
    Выпуск № 8

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Francheska, ой-ой-ой:yuppi:. Любовь и мафия - бессмертны, о чем нам доказывает по-моему уже третий, выходец из ролевки:cool:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Адджо, дорогой, рады тебя видеть :smile:
    А какая вилла!!!
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Тадааам, с открытием ))))
    Но вот чего я не поняла, так это.... где искать виллу? Перерыла всю тему, виллу не нашла.... Да и запомнила бы такую красоту.... Или она в первая в очередь на публикацию? ))
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    :yuppi: Адджо будет любовь искать :thumb: Всё-таки после мафии у всех сразу пересмотр ценностей идёт :D Зато нам, читателям хорошо, такой замечательный сим и снвоа с нами :heart:
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Выпуск № 1: Поиск претенденток

    ШТАПИК, да да, я сразу после смерти Амана надумала дать ему вторую жизнь в параллельном мире:cool:
    Rirun, как и обещала :rolleyes:
    4aika_li, :biggrin: виллу выложу, но уже не сегодня. потом исправлю ссылку. сорь, я такая обманщица оказалась:redface:
    Ydacha, да да, и он туда же :biggrin:


    Всем доброго утра! Я готов отправиться на поиски красоток! *И чего ты такой довольный Адджо, тебе сегодня весь день бегать по городу, а я тебе в ухо буду давать указания. Одень-ка микрофон*
    [​IMG]
    Девочки держитесь! Ваш Адджо идет на охоту! :cool: *Ты случайно не вампир?* Нет, если только вампиры не питаются поцелуями молоденьких девушек. :biggrin:
    [​IMG]
    *Поехали в центр города* Начнем поиски будущей миссис Азир! *Хе хе, это как будешь стараться*
    [​IMG]
    *А вот и первая претендентка* Ух, какая! Строгая. *Не думала, что ты можешь чего-то бояться* А я и не боюсь, наоборот! Не укусит же она меня, хотя если нежно, то можно. :cool:
    [​IMG]
    - Марселла Брутт, ты согласна участвовать в шоу? Если ты сделаешь мне приятно, то я тебе подарю виллу;)
    - Лишняя известность мне не помешает. Да, я согласна участвовать в шоу! А ты красавчик остынь, я не кусаюсь, только царапаюсь.
    [​IMG]
    - Кошечка, кого царапаешь?
    - Не волнуйся, никого. Нет у меня мужа...пока...
    [​IMG]
    А вот еще одна милая девушка. Уверен, если с нее снять все эти прибамбасы, то она окажется сущим ангелом. *Для шоу пусть будет с прибамбасами*
    [​IMG]
    Белла, ты замуж не хочешь?
    [​IMG]
    Никто не предлагал? Как так? Ангелок, мы это недоразумение исправим. А пока отправляйся ко мне домой...*кхм*...на съемочную площадку.
    [​IMG]
    *Справа явно домохозяйка, иди к блондинке знакомься* Вы меня за кого принимаете?? Я к блондинке иду, товарищ режиссер.
    [​IMG]
    - Девушка, вы случайно не модель? Не хотите в шоу поучаствовать?
    - Я об этом просто мечтаю! И парня, который бы мог запретить, у меня нет! Отличное совпадение, не находите? *Отправляем на площадку*
    [​IMG]
    *Ты чего так лыбишься? Аааа, нашел девушку с большими глазами?*
    [​IMG]
    Это же дочь известной Миккаэллы Ньюченс. Дааа, вся в маму, ну или не вся, частями...
    [​IMG]
    Вот это да! Вампирша! *Ты поосторожнее, Адджо. Уверен, что не укусит? :cool:*
    [​IMG]
    Да ладно вам, товарищ режиссер, Милен очень милая девушка. Возьмем ее в шоу обязательно!
    [​IMG]
    *Адджо ты чего расслабился? Хватит сидеть, вон уже красотки мимо тебя проходят*
    [​IMG]
    Далеко не убежит, не волнуйтесь. Я ее уже поймал!
    [​IMG]
    У меня просто нюх на свободных дамочек. Увозите еще одну претендентку!
    [​IMG]
    Так, осталась последняя, хочу не только красивую, но и умную жену. *Поэтому мы ехали в такую даль к научному институту?*
    [​IMG]
    Вроде эта достаточно умной выглядит. *Ахаха, опять Адджо ты на глаза засмотрелся?*
    [​IMG]
    А? Что? Конечно, в глаза смотрю.
    [​IMG]
    И в паспорт. Штампа нет! Ехууу:biggrin:
    [​IMG]
    *Молодец Адджо, до 3-х дня управился, теперь можешь перевести дух и погулять*
    [​IMG]
    - Представляешь, братан, я будут один жить с 7-ью девушками в шикарном доме с джакузи! Да вчера мне такое даже и не снилось, а теперь...Я хозяин своей судьбы.
    [​IMG]
    *У тебя был тяжелый день, отдыхай. Но завтра Адджо будет день еще тяжелее* Не волнуйтесь, товарищ режиссер, я вырос в многодетной семье, мне не привыкать.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Главное, чтобы сковородкой не огрела :biggrin:
    Подозрительно!
    Чего это девушка так лицо прячет от камеры? :smile:
    Со спины видно какие красивые :biggrin:
    Ну ведь понятно за кого я в этом шоу болею, правда? :rolleyes:
    Подозреваю, что нарочито медленно проходят, судя по одежде и тому, что девушка обернулась :biggrin:
    Знакомые все лица! :biggrin: И глаза :rolleyes:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]
    Вот этот скрин просто супер, Адджо на нем такой очаровательный. Не знаю, может только мне кажется, но есть в нем что-то такое наивное, от ребенка. :redface:
    Хотела уже болеть за девушку с прибамбасами, но потом дочитала до Милен и мое намерение конечно изменилось. :biggrin: Хотелось бы еще на рыжую и блондинку спереди посмотреть :smile:
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    С открытием!!!!:flower:
    Все такое вкусноеее...
    Я даже не знаю за что в первую очередь хвалить))
    И мачо зараза хорош, и претендентки такие что глаз разбегается, и вилла... нет вилла это отдельно:cool: Вилла, это так, с придыханием: виииилллаааа, ааах!:shock2:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да чет после мафии пока все ушедшие в мир иной идут любовь искать. Типа не повезло мне в картах - повезет в любви.:smile:

    это он после того, как Милен увидел. Эмоции переполнили - воспоминания накатили:biggrin:.

    Адджо всегда был открытым и милым мальчиком.

    А Виолка, Виолка!!! Оказывается она такая милаха!!! Я болею за нее!!!:heart2:
     
     
  11. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ах какие дамочки Адджо встретились :heart2: приятно что не только Адджо из мафии в этот челлендж пришёл :thumb: Что ж посомтрим кто кого ))
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    смотрите в следующих сериях :cool:
    там наверно - ужас ужас :biggrin: смотрите в следующих сериях..гы гы, я интриганка :biggrin:
    аж со спины...:biggrin:
    а то, в таком наряде из книжного магазина...совпадение ли? :crazy:
    тока из сугроба...и опять Виолку тянет к ученым :biggrin: может отомстить хотела? :biggrin:
    да да, мне тоже! в касе он мне так не нравился, как в игре, почему то не смотря на его черты характера (бунтарь и сорвиголова) у него всегда такое лицо блаженное. может потому что обаятельный :confused:
    Милен вообще первая с писке претендентов была....очень уж хочеца на них в симс-жизни посмотреть :rolleyes:
    вечером выложу всех претенденток. вчера уже сил не хватило на марафон - отыграть челлендж и выложить:wacko:
    Sky, спасибо :redface: и за похвалы, и за помощь :heart2: погоди, я тебя еще не пропиарила :rolleyes:
    от тебя, Катюш, особенно приятно слышать :rolleyes: и вот скажи, как они могли в мафии убить такого красавчика? :biggrin: ух :mad:
    :biggrin:точно! может они после смерти начинают новую жизнь, в новом мире, а куда ж без любви :cool:
    да он вообще, когда Милен увидел в ступор впал. вон как вылупился: она...не она...где же я ее видел? :confused:
    Адджо был всегда порядочным бл*дуном :biggrin:ты это хотела сказать?:biggrin:
    ставка принята :cool:
    из мафии все персонажи как родные, куда ж без них! ну сама знаешь :biggrin:
    а что тут гадать, Адджо всех :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в мафии всегда убивают красавчиков и красавиц. Как правило.:cool:

    ага.:crazy: Ну вообще он был мною замечен только в сильной симпатии к вампирше, но посмотрим как тут чего сложится.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ах сколько девочек хороших )))))
    Виолку рада видеть больше всего, что удивительно, да простят меня Милен и Rirun :redface:

    Вот и разбрелась мафия по челленджам - куда не глянь - всюду симы с богатой и эмоциональной историей ))))) в этом есть что-то ностальгически душеприятное ))))
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, не простим :tongue:
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Претендентки

    сильно да, но Адджо ни от одного свидания не отказывался, правда так и не попал ни на одно :biggrin:
    Оля сразу сказала, что надо Адджо скрестить с Виолой, мол они темпераментами подходят, вот и посмотрим :dance2: а если уточнить, ты рада или вы с Бренди? :redface:

    Итак, кастинг прошли следующие 7 девушек:

    Милен Готье
    Благодаря своей общительности, Милен за свою активную и продолжительную жизнь запомнилась многим нашим интернет-зрителям. Постоянно находится в поисках симпатичных арабов, видимо это и привело ее на наше шоу.
    [​IMG]

    Айрин Ньюченс
    Известный потомок из династии Ньюченс. Умная и общительная девушка, унаследовала все самое лучшее от своих родителей.
    [​IMG]

    Аня Шторм
    Приехала к нам из далекой СимРашы. Поговаривают, что там живут только красивые девушки, по крайней мере Аня тому подтверждение.
    [​IMG]

    Марселла Брутт
    Стильная, красивая, успешная молодая женщина, но почему до сих пор одна? Может слегка стервозная? А может и не слегка...
    Огромная благодарность за эту симку Sky:heart2::flower2::hug::happy:
    [​IMG]

    Виола Цезарио
    Эта страстная девушка с итальянскими корнями известный дизайнер-архитектор. С ее рабочим графиком трудно найти понимающего мужчину, возможно на нашем шоу она как раз и найдет такого мужчину...
    [​IMG]

    Амина Байян
    Оу, да эта мулаточка еще даст фору нашему участнику Адджо. Смогут ли два адреналинщика совместно сосуществовать?
    [​IMG]

    Белла Дарк
    Безумная рокерша - может разбить на сцене гитару или заявится на вечеринку в пижаме, лишь бы привлечь к себе внимание, но в глубине души совсем еще ребенок, терзаемый страхом одиночества.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вообще она на тебя похожа! Прототип?;)

    ох Виолка, ну Виолка!!! Сколько крови она попила из Джерри своими декольте. Уверенна Джерри сейчас радуется, что фотограф запечатлел Виолу с полузакрытыми глазами.:crazy: Но я нет! Или фотограф так залюбовался на другую пару глаз Виолки, что на первую пару и внимания не обратил, так и оставил?:biggrin:;)

    Мне вот еще Аминка приглянулась и Беллка. Ну вобщем выбрала себе двоих пока - Милен и Виолку, а остальные - пока остальные.:biggrin:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Боюсь, если я скажу, что "мы с Бренди", то меня теперь не только Rirun, но и Штап не простит )))) Но даже если это отбросить, то все равно - больше рада я сама. Бренди был тот еще зануда, напомню, он ее коварно слил, честно глядя прямо в "глаза" :dry:
    Хе-хе, зато теперь поглядим, разденется ли Виолка в этом сезоне :dining: хлеба и зрелищь!!)))))
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    простит - простит. Джерри может и не простит, но Бренди у нее ща под боком, хоть и выпендривается. :cool:. Не зря же для Мыши Виолка до сих пор больная тема.:biggrin:
    там вроде басик есть, так что Марин все шансы лицезреть красоту, так сказать, у нас есть.:cool:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милен, ты пережила уже одно шоу и вышла победительницей! Покажи эти дамам где раки зимуют :biggrin:

    На втором месте в моем списке Марселла. Уххх какая прекрасная и суровая!)

    На втором с половиной, так уж и быть, Виола :biggrin:

    А с третьим не определилась еще :biggrin:
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какие полушария дамы! И прямо таки звезда на звезде! И Миленка и Виола! А Адджо *расплывается в улыбке*
    Очень интересно перед кем он в большей степени не устоит:biggrin:
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    не не не, после печальной истории из симс 2 больше не делаю прототипы :rolleyes: почему печальная? потому что я еще не опытная в то время сделала себя и своего парня с характером кокетка (или как там во 2-х симах уже не помню). так эти бесстыжие хотели всех и вся вокруг, а мой парень набросился даже на парня! :crazy:
    вот Джерька внимательная к мелочам! может Виолка просто от удовольствия глазки прикрыла :tongue:
    :biggrin: да ладно, Виола после сугроба уже ничего не помнит
    ну если демиург будет забывать переодевать симок, то будет вам и хлеб, и зрелища :cool:
    я бы сказала под каблуком :rolleyes:
    Адджо надеется, что в это шоу Милен будет смелее :rolleyes:
    Zuzita, :flower2: Адджо уже не устоял, но эти жестокие правила заставят его расставаться с девушками:dry:
    Ydacha, завтра выложу след. отчет
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Стремлением к романтике видимо :biggrin:
    В том шоу у Милен были еще и другие важные задачи :biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :redface: это не она, это я. Джерри просто злорадствует:smile:

    это пррррикорррбно:cool:

    я бы не сказала, если второй день он балансирует на грани и спасает его только не во время подвернувшиеся под горячую руку Джерри симы.:cool:

    ну за то хоть в колодец прыгать не заставят;)
     
     

Поделиться этой страницей