1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис в пригороде. Дневники семейства Кроули.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем KatEye, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Древо
    Доп-ограничение Безнадёжность, а так же сим-основатель не является чудо-ребёнком. Взяла бы полноценный экстремальный старт, но увы ограничение появилось после того, как я начала апик.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    mgoldbook и Никита нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Адка развлекается вскрытием инопланетян, ну или инопланетяне развлекаются тем что их постоянно вскрывают. :crazy: Вот как апокалипсис на симов действует. :D А вообще смотрю Аде сталось всего ничего, всего три ступеньки. Здорово, что она у вас вроде как и не болеет совсем, моя вечно сама в пятнах ходит. Скоро ей день рождение смотрю праздновать? Ну ни чего, вот снимет безнадегу и заживет, для семьи, для детей.
    В общем побольше вам серьезно больных пациентов, дабы наконец-то закрыть эту медицину и радоваться семейной жизни. :smile:
     
     
  3. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ответы manjaf,
    Вот и я о том же:D
    Лысого даже не рассматривала. Он, вроде слишком стар.
    Для Donowan,
    Я бы рисовала, вот только картины вешать нельзя:dry:
    До твоих ей всё равно далеко ;)
    Ответ nastulya,

    Болеет почти всё время:dry: Прост до пятен не доходит...
    СПАСИБО

    И извиняюсь, что пропала. Скоро улечу на море:happy2: Делала документы. Надеюсь, скоро выложу новый отчётик)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мы все равно тебя ждем. С другой стороны это ж ЛЕТО!!! Надо отдыхать! Возвращайся.
     
     
  5. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Для начала, хочу извиниться перед всеми. Я без вести пропала на полгода, никого не предупредив. Вне зависимости, от того не было меня по важным причинам или не очень, отписаться администраторам нужно было. Я это понимаю, и мне очень стыдно.
    Если, кого-то интересуют причины, то я начала самостоятельную жизнь (почти) - работа, переезд и пр. и с ноября по март даже не притрагивалась к игре. Чем дольше я отсутствовала, тем совестнее мне было заглядывать сюда.
    Что же касается отчётов... Летом, после диплома у меня были каникулы, а потому наиграно там огого. И если меня, такую нехорошую, не выпнут отсюда за плохое поведение, с удовольствием продолжу выкладываться. Готова гореть на костре правосудия. Отшлёпайте меня, что ли.
    P.S. У меня пропал акк с почты йахуу (я туда не заходила 3 месяца) и фликр соответственно. Доступа к картинкам из предыдущих отчётов у меня нет (если вдруг что), но есть исходники. У кого-нибудь ещё были проблемы с йахуу?
    P.P.S. Раз уж я тут, у кого-нибудь, кроме меня есть желание добавить фрилансера в ограничения? Сама я за него не играла, т.к времени маловато, но за него дают карьерные награды, а значит надо его запрещать. И что-нибудь запрещать фрилансером.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    KatEye, извинения приняты :hug: рада твоему возвращению, как человек иной раз попадающий с форума на пару лет не могу, да не хочу тебя осуждать. Пропала, значит так было надо и точка. Жду продолжения твоей истории. Про фрилансера, пока не играла. Там надо понять главное, есть ли у него вершина. Если это вершина навыка, то честно не вижу смысла его запрещать. Сейчас и так полно карьер, боюсь и десяти поколений не хватит закрыть все.
     
     
  7. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Спасибо :heart::heart::heart:
    Я планировала сегодня-завтра выложить новый отчёт.
    Да, но можно добавить его в правила. Вроде "нельзя устраиваться на карьеру фрилансера-художника, пока не закрыт художник" и т.п.

    Я не разобралась, теперь картинки как-то по-другому вставляются?
     
    Arenel нравится это.
     
  8. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.8 Детский доктор



    Записи Ады Кроули
    Новое утро. Я изо всех сил пытаюсь не склоняться к пессимизму.

    [​IMG]

    Это уже даже не смешно. Одну из начальных школ закрыли на карантин.

    [​IMG]

    Толпы обеспокоенных родителей осаждают кабинет главврача. Ну а кому делать анализы? Естественно, мне!

    [​IMG]

    Все боялись, что это та же эпидемия, что приключилась в Глассболте недавно. Десятки уцелевших детей теперь вынуждены всю жизнь провести "в пузыре", так как их собственный иммунитет больше не способен бороться с болезнями.

    [​IMG]

    К счастью, это оказалась обычная симтрянка, которую дети перенесли с лёгкостью, радуясь при этом неожиданным каникулам. А вот их учительнице не так повезло.

    [​IMG]

    Мисс Филланг не болела симтрянкой в детстве, и теперь возникли осложнения. Для неё, конечно. А у меня плюс одна операция.

    [​IMG]

    Я даже успела провести ещё одно обследование.

    [​IMG]

    Результаты вышли неясные. Я попыталась найти диагноз в справочнике. Нет предела совершенству, как и знаниям. Это лишнее напоминание, что как долго бы я не училась, останется что-то, чего я не знаю. Такова моя профессия.

    [​IMG]

    И я бы предпочла изучать журналы по медицине, вместо того, чтобы счищать въевшуюся грязь с раковины.

    [​IMG]

    Или вместо того, чтобы снова пытаться укротить пламя. Может, я что-то делаю не так? Нет, нужно переходить на сыроедение.

    [​IMG]

    Скоро мне исполнится тридцать. Только вы знаете о том, как тяжело мне видеть беременных соседок и их детишек.

    [​IMG]

    Я ведь хорошая хозяйка - сама могу себе кран починить. Я не требую у жизни принца на белом коне. Достаточно мужчину, который будет любить и будет любим в ответ. А о детках я сама позабочусь.

    [​IMG]

    И умом не обделена. На лицо вроде ничего. Только вот что-то не попадаются мне приличные мужчины.

    [​IMG]

    Ну, кроме доктора Чохана, конечно. Не уверена, что сама доживу до момента, когда мне разрешат вселить будущего супруга.

    [​IMG]

    А вот в таинственном ящичке снова ламорог. Скоро наберётся целое стадо.

    [​IMG]

    Попадаются и пучки водорослей. Я конечно за здоровое питание, но нет. Водоросли? Буэ

    [​IMG]

    В дни, когда клёва нет, перебиваюсь яблочками.

    [​IMG]

    Хотя, не все местные жители доверяют урожаю, выращенному на радиоактивной воде и воздухе.

    [​IMG]

    Но я продвигаю в массы знания о пользе витаминов. Да-да, милый. Именно благодаря свежим фруктам и овощам я выгляжу сейчас лучше, чем в свои двадцать.

    [​IMG]

    Соседка тоже воодушевилась - муж не переставал её пилить по поводу внешности. Странно, на мой взгляд, Кристаллин не о чём беспокоиться, и я корректно промолчала, что такого мужа следовало бы воспитывать получше.

    [​IMG]

    Да и какие права у меня есть, чтобы вмешиваться в чужой брак? Сама-то ещё даже ни на одном свидании не была.

    [​IMG]

    Ох, старость не радость. Или это всё дешёвый матрас?

    [​IMG]

    Больная спина напоминала о себе весь день, не давая толком сосредоточиться на работе. К счастью, все действия были отточены опытом.

    [​IMG]

    Кардиограмма, посев крови, анализ слюны - всё знакомо до мелочей. Вот на экране выпрыгивает за норму один из показателей.

    [​IMG]

    Ещё пара тестов для подтверждения, которые (слава Богу) можно перепоручить санитарам, и на руках уже точный диагноз.

    [​IMG]

    Слаженный механизм работы больницы на глаза. И я, всего лишь, очередной винтик. Такой же важный, как и прочие. Кто-то следит за оборудованием, кто-то за стерильностью помещения, а кто-то делает операции.

    [​IMG]

    Буквально на каждом шагу встречаю благодарных пациентов.

    [​IMG]

    Я разве не сказала? Меня снова повысили. Наконец!!! Я удостоена чести принимать на свет новых симов. И не надо говорить, что от хирурга к акушерке - это понижение.

    [​IMG]

    В условиях постапокалипсиса родить ребёнка - это настоящее испытание. Одних только осложнений набралось на целый справочник. Хорошо хоть у меня теперь иммунитет к большинству заболеваний.

    [​IMG]

    Хотя, не буду притворяться. Нагрузки поуменьшилось. (Всё-таки есть преимущества быть почти-начальником). Как ни странно, изучение беременных и младенцев навело меня на идею подобраться к проблеме старения с другой стороны.

    [​IMG]

    Моя первая подопечная. Она на третьей неделе беременности. Я была так рада, будто сама ожидала ребёнка.

    [​IMG]

    Возвращаясь к исследованиям, в больнице я выбрала несколько детей для проведения анализов мозговой активности.

    [​IMG]

    Возможно, дело вовсе не в иммунитете, как мы предполагали раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Достроила стены на этаже детей

    [​IMG]

    И пристроила подвал
    [​IMG]
     
    Никита, Аризона, Korkin и 2 другим нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С удовольствием почитаю.
    Я гляну на этих выходных.
    Прямую ссылку на картинку можно в ставить в всплывающее окошко нажав на картинку в верхней панели сообщения.

    Смотрю с картинками ты разобралась.
    Восьмая ступень доктора, я все время как кролик замираю на ней, ибо любит игра поглумиться над апиководами и дооолго не давать беременную симку. Надеюсь тебя минет этот неприятный глюк.
    А вообще Ада конечно большая молодец, хоть и грустит но рук не опускает и как паравоз прет дальше. Хотя муженьку думаю надо уже присматривать, у вас там совсем приятных молодых людей в округе нет?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    KatEye нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень рада возвращению Адочки на просторы форума! :hug:
    Что-то девушка совсем приуныла, грустно это конечно одной вечерочки куковать, но ничего, ей всего ничего осталось, скоро можно будет и муженьком обзавестись и столь долгожданными детишками.:smile: А муженька пора бы действительно присматривать, очень уж мне интересно кто же составит ей пару. И детишек уже хочется посмотреть, не зря же такой дом забабахали. Хотя бассейн в подвале пугает, неужели будете избавляться от неугодных симов?
     
     
  11. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf,
    Вроде как. Они теперь такие БОЛЬШИЕ. Я даж не стала превью делать. Кстати, если техничку плохо видно, я могу сделать для них.

    Приятных мужчин в округе нет совсем. Я помню, когда отыгрывала, у меня жутко подгорало, что игра не может сгенерить нормального сима. Все либо узкоглазые/кареглазые/смуглые, а иногда и всё одновременно.
    nastulya,
    К завершению карьеры, я еле терпела. Так хотелось поиграть ещё кем-нибудь. За одного сима играть совсем уж рутина. Я так скакала галопом по европам, что следующие отчёты совсем небольшие выходят.

    И муж, и дети - всё будет ;) А дом вы даже целиком ещё и не видели! Ну, то есть, он ещё не достроен здесь)
    "Эхехехе!" - хотелось бы мне сказать, но... бассейн им чисто для развлекухи.
     
     
  12. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.9 "Хороший" иммунитет

    Записи Ады Кроули
    На душе тоскливо. Меня знает весь город, а с Днём Рождения никто не поздравил! И без того было грустно прощаться с молодостью.
    [​IMG]
    Хотя внешне я практически не изменилась. Мне всё ещё делают комплименты. В компании людей я забываю о тяготах жизни.
    [​IMG]
    И ещё долго хожу с отличным настроением. Да, я экстраверт и не стыжусь этого! Но это не значит, что я не люблю уединение.
    [​IMG]
    Дом полон хлопот. Иногда заниматься ремонтом приходится через силу. В конце-концов это мой законный выходной! Ох! Да и без травм не обходится.
    [​IMG]
    Вы думали это всё? Как бы не так! Когда живёшь один, все бытовые тяготы ложатся на твои плечи.
    [​IMG]
    Постирать, погладить, помыть полы (вы видели вообще сколько у меня этажей?!), приготовить еду... И когда уставшая, но сытая собираешься спать - вспоминаешь: "ещё же сковородка"!
    [​IMG]
    На работу все домашние проблемы нужно выбросить из головы, иначе ничего толкового не выйдет. А у нас тут серьёзные исследования.
    [​IMG]
    Тесты показывают, что дети наиболее устойчивы к вирусу. Их мозг поглощает, запоминает и связует информацию просто с феноменальной скоростью. Это именно то, что необходимо пожилым симам.
    [​IMG]
    Я сделала наглядную презентацию, прикрепила отчёты и поторопилась поделиться идеей с глассболтскими докторами. Жду не дождусь их вердикта.
    [​IMG]
    Уверенность в своей теории здорово подняла мне настроение. Работа спорилась!
    [​IMG]
    Беда пришла, откуда и не ждали. Жутким воем по больнице прошёл сигнал тревоги. В приёмном покое пациент с неизвестной болезнью. К сожалению, я заразилась раньше, чем мы успели определить это.
    [​IMG]
    Больницу тотчас закрыли на карантин. Ещё никогда я не проводила анализы с таким энтузиазмом.
    [​IMG]
    Весь день и всю ночь мы наблюдали за "пациентом 0". Все наши тесты отправили на проверку в ЦКЗ. Нашим выводам они не доверяли. Умаявшись в ожидании, я задремала.
    [​IMG]
    Всё закончилось благополучно. Болезнь лечилась парой таблеток, а шуму! Зато теперь можно поделиться впечатлениями. И похвастаться навыками.
    [​IMG]
    На всякий случай, мне дали пару дней отдыха. Восстановиться, так сказать. Кто ж на выходных отдыхает? Шучу, может и вправду есть такие везунчики. В сказках, например.
    [​IMG]
    Кстати, о сказках. На моей грязе-цветочной поляне, в лужах мыльной воды живут настоящие феи. Они шьют платья из плюща и строят дома между камней.
    [​IMG]
    Поймаю-ка я им рыбку. Будут делать бусы из чешуи.
    [​IMG]
    Ох, что-то горизонт качается. Может, не следовало пренебрегать советами старших коллег?
    [​IMG]
    Да нет, не могу я болеть. У меня же железный иммунитет!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Никита, Аризона, Литана и 6 другим нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На выходных можно делать все что хочешь: хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь готовь.:D
    У Ады там, прямо таки напасть за напастью, теперь вон и железный иммунитет подвел. Грустно, что во время болезни о ней совсем некому позаботиться. Снимайте там уж скорее безнадегу, и будет ей повеселее.:smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох, отчет прочитала а откоментить не откоментила. Плохо. Исправляюсь.
    Да ладн, может тактичность проявили, типо нашей Аде всегда 18.
    Вот она мотивация...
    Вспомнилось... У вас тоже день когда вы готовите, стираете, убираете, гладите выходным называется?
    Это аллергия, на нее иммунитет не распространяется, ну или легкие наркотики...
    По техничке смотрю роженицы все нет? Засада...
     
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, прочла все отчёты прям на одном дыхании. Из Ады прямо-таки прёт жизненной энергией сделать все-все-все. Мне даже кажется, что будь возможность, она бы и несколько ограничений сняла.
    Думала по началу, конечно, что к 9 отчёту у вас уже и семья, и детки будут, но осталось совсем чутка. Судя по количеству малышковых люлек, вы там целую праву запланировали
    Кстати, ооочень милый домик. Прям даже собственный сад и все такое. Я в свое время, когда начинала играть в апик, была коробка 8 на 8 практически х)
    Присоединяюсь теперь к ждущим проды
     
     
  16. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    nastulya,
    Так ведь даже, если б кто-то был, толку-то:D
    manjaf,
    Спасибо, мне очень приятно)
    Да, у меня тоже так.
    Мдээ
    Но это ненадолго ;)
    daralika,
    Я тоже любитель почитать всё одним заходом.
    А она ведь даже не чудо-ребёнок:cool:
    Да не запланировала я ничего:dontknow: Просто бесит, когда ВНЕЗАПНО рожаешь несколько детей, а люльки потом стоят-мешаются. Я, когда прошлый апик проходила, мне люлька перекрыла доступ к кровати. Ваще не круто было.
    Спасибо:flower2:
     
     
  17. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Ну так и контакт с больными постоянный!
    А если серьезно, то мне Аду жалко. Еще слишком свежи воспоминания о типовых заданиях Глаши и ее одиночестве, а ваши мучения что-то еще больше затянулись, или это я в неделях заплутала совсем. В общем, жду избранника, наверное, с таким же нетерпением, как и Ада. И деток! Даешь 6 в апике в первом поколении! (а то чувствую себя единственным мазохистом)))
     
    KatEye и manjaf нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ада - это один сплошной позитивчик, не унывает барышня и не важно, что твориться в мире. Читала с улыбкой все отчёты. Все легко и весело. Желаю побыстрее обзавестись детишками и мужем :flower2:. А то домик хорош, а пустует.
     
    KatEye нравится это.
     
  19. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Литана, Аризона, спасибо, что навестили)
    Я тут пропадаю на работе. Я за Аду очень переживала, но унывать ей не позволяю! Она же мир спасает, а это вам не пианину грызть) За домик спасибо:redface:жаль, украшать пока нельзя.
     
     
  20. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.10 На охоте

    Записи Ады Кроули
    Снова рабочие будни. С самого утра ломаю голову над исследованиями.
    [​IMG]
    Без экстренных случаев тоже не обходится. Мне для продвижения по карьерной лестнице как раз нужна практика акушерства.
    [​IMG]
    Так нет, Ада это не то! Знаете, в моей работе главное делать вид, что всё идёт по плану. Уверенный взгляд, лицо кирпичом - и продолжаешь! Победителей не судят. А что? Ребёнок - вот он. Осложнения? Никаких!
    [​IMG]
    А потом снова к исследованиям. Собираю образцы, так сказать.
    "А вылечить?!" - спросите вы. Да пожалуйста! Я что, по-вашему, "ветры и смешки" не отличу?
    [​IMG]
    Вечерами у нас такой красивый закат, что просто грех сидеть дома. Прогулки отлично влияют на моё настроение и аппетит.
    [​IMG]
    Ещё бы кровать новую. Я бы над этим подумала, на шахматы интереснее!
    [​IMG]
    Пока я думала, в кране подвёл старый смеситель. Я к нему с одной стороны, с другой - а оно всё никак!
    [​IMG]
    Мущщина, не поможете слабой и беззащитной женщине? У меня дома кран течёт. Прямо как у вас - слюна!
    [​IMG]
    Вот и подъехали участники моей "контрольной группы". Девочка на меня ТАК смотрела. Ещё бы! Едва ли кто-то до меня так восторженно реагировал на её образцы.
    [​IMG]
    Ещё хорошая новость - в нашем полку прибыло. Я обучаю новых докторов на "открытой" операции.
    [​IMG]
    Показываю, как ухаживать за пациентами. На какие моменты внимание обращать в мед-картах и прочее.
    [​IMG]
    Я горжусь своей работой. Мне за неё отлично платят. Хоть и приходится отдавать почти всё коммунальным службам. На выходных же постоянно приходится себя одёргивать, чтобы не начать раздавать "полезные советы".
    [​IMG]
    Итак каждый подходит, и вместо "доброго дня" начинает перечислять все свои симптомы. Или "а вы сыночку не посмотрите?". Про пользу народной медицины я уж вообще молчу.
    [​IMG]
    Один так и вовсе обнаглел. Как у себя дома, честное слово!
    [​IMG]
    Вот и помогай потом им с уколами! Я, конечно, люблю чистоту и порядок, но это ведь уже странно. Ушёл только после моего тонкого намёка, что нужно ещё и мою коллегу-психотерапевта попросить на него посмотреть.
    [​IMG]
    С такими гостями и на рыбалку не убежишь. А кушать-то надо.
    [​IMG]
    Не узнали? Это Немо. Подрос, возмужал... "Добрый вечер, тётя Ада." - говорит.
    Вот же ж, вежливый м-му... мужчина.
    [​IMG]
    Нет, ну вы подумайте! "Тётя!" Мне всего-то тридцать с хвостиком.
    [​IMG]
    Эх, оставьте меня. Я в печали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребята, я отыгрывала эти отчёты год назад. Поэтому не помню точно, что строила, но уверена, что всё по правилам. Здесь, вроде, добавился стул и пара окон.

    [​IMG]

    Так же окна, двери и освещение.

    [​IMG]

    Новый этаж

    [​IMG]

    Минус второй этаж

    [​IMG]
     
    Никита и Hatred нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    KatEye, йо-хо! Здорово что ты не с пустыми руками! Новый отчет, это ж прекрасно!
    И прямо с обложки вижу что вам свезло и беременная прикатила вовремя. Хоть это радует... а вот то что приличных мужиков в округе нет, это прямо таки бедствие похуже самого Апокалипсиса. Я вот запамятовала, ты Безнадежность брала?
    По техничке прямо таки порадовалась за Аду, еще один вылеченный больной и все, маразм вам не грозит. Тогда можно будет вплотную заняться продолжением рода. А то прям непорядок!
     
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    KatEye, как я рада новому отчетику и успехам Ады:flower2:. Беременную дождались и мне кажется остался последний рывок и вот она вершина карьеры и да здравствуют муж и дети :happy2:
    Так может у парня игры такие:Dособый подкат .

    :DС кандидатами точно горе. Если по параметрам подходит, то на вид страхи-страшные :facepalm:. А потом отпрыски как пойдут и КАС еще как добавит, а демиургу мучайся глядя на все эти "красоты":D.
     
     
  23. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf, Безнадёжность брала) Иначе бы мы тут уже развернулись!
    Аризона, С беременной мне повезло, да и разрабы пофиксили момент с беременными.
    Вооот! Вот на это я всё время и жалуюсь!
     
     
  24. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.11 Сплошное безумие


    Записи Ады Кроули
    Вчера на работе я получила отличные новости. В лаборатории Глассболта учёные доктора подтвердили мои догадки. Они скорректировали формулу, но продолжить тесты поручили мне. В эпицентре катаклизма слишком неспокойно, чтобы проводить исследования самим.

    [​IMG]

    Но и у нас не обходится без сюрпризов. Город заполонили призраки. В полиции утверждают, что вреда они не несут, и в скором времени должны исчезнуть.

    [​IMG]

    Перед вами момент Х. Создание первого образца по скорректированной формуле. Это должно быть лекарство от вируса, поражающего мозг.

    [​IMG]

    Призраки, и в правду, не опасны. Иногда они очень приятные собеседники.

    [​IMG]

    Отчёт по контрольной группе "маразматиков" с хорошими результатами. Есть, конечно, и побочные эффекты, но с этим можно бороться.

    [​IMG]

    Все жители нашего городка поздравляют нашу лабораторию, спрашивают о распространении лекарства. Ну что ж, как глава администрации теперь я могу давать обещания. Теперь пожилым симам нечего бояться! Мы непременно вылечим всех.

    [​IMG]

    На этом моя работа не заканчивается. Нужно решить множество организационных вопросов.

    [​IMG]

    Ведь у нас много и обычных пациентов. Гениальные открытия это отлично, но насморк лечить придётся.

    [​IMG]

    Пока что вакцину производят лишь в нашей больнице. Я лично проверяю каждую партию образцов.

    [​IMG]

    Вы и сами видите. Простуда самая меньшая из наших проблем. Порой попадаются настолько сложные случаи, что не каждый диагност разберётся.

    [​IMG]

    После такого насыщенного дня, рыбалка - настоящий отдых для души. за всей этой круговертью я даже забыла о том, что теперь ничто не мешает подать заявку на расширение семьи.

    [​IMG]

    Не успела моргнуть - как уже новый рабочий день. Некоторые дети мне уже как родные. Я наблюдаю за ними с самого рождения.

    [​IMG]

    - Вы будете очень хорошей мамой, - сказал Джейс, увидев, как я ухаживаю за маленькими пациентами.

    Его я тоже помню ещё подростком. А теперь, слышала, уже и работает где-то. С чего это он вдруг?

    Удар по самому больному сбил меня с толку, и я напортачила с элементарным тестом. Эх, ещё глава больницы называется!

    [​IMG]

    Нет! Определённо, муже-детный вопрос пора решать! Коллега дала мне бланк на разрешение. Бессовестно воспользовавшись служебным положением, распечатала его на больничном принтере. В ближайшее же время зайду в нашу ратушу и отдам.

    [​IMG]

    Там такой списочек документов нужен! С работы, понятное дело, справка о доходах, о том, что не была, не состояла, не привлекалась и прочее. Какой-то жуткий бюрократический монстр. Какое счастье, что мне туда больше не нужно. Разрешение на вселение получено!

    [​IMG]

    С удовольствием делюсь хорошими новостями. Весь день улыбка не сходит с лица.

    - Вам очень идёт, - сказал Джейс.

    - Что? - не поняла я.

    - Счастье, - ответил молодой человек и задумчиво посмотрел вдаль.

    Ссылаясь на поздний вечер, Джейс уговорил меня пройти вместе до моего дома. Я клянусь, эта прогулка - самое близкое к свиданию, что когда-либо у меня было!

    [​IMG]

    Вечером за уборкой множество мыслей крутилось у меня в голове. Об одиночестве, о детях, и (Боже!) о Джейсе.

    [​IMG]

    Ну ведь нельзя же влюбляться в первого встречного, который просто был вежлив с тобой, Ада! Это просто не может быть так!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Аризона, Никита и Hatred нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Урааааа!!!! Блииин кто же эо будет?!!
    Оу... мне он нравится такой милый. Надеюсь вы его не упустили?
    Почему о боже?! Это нормально, Ада НОРМАЛЬНО в твоем возрасте думать о мужиках! Тем более о таких симпатичных.
    Это чего это нельзя?! Это очень даже нужно. Я уж думала ты его в этот отчет и вселишь, я уже начинаю нервничать не сорвалось ли там что?
     
    KatEye нравится это.
     
  26. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf, скоро всё узнаешь ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей