1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Да это все понятно, агент. Но монстр рисковал попасть в того, кого этой ночью должна была спасти религия. Шансы были 50/50.
    Я намекаю на немного другое.
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Почему вы так уверены, что монстру выгодно убирать "неподозрительных"? Не приходило в голову, что он... Она, точнее. Может идти от противного, чтобы запутать остальных ещё сильнее? И это сделать получилось, очень хорошо.

    - Тем не менее, за прошедшие три дня что мы имеем? Вашу кандидатуру рассматривали некоторые с разных сторон, кто-то точно отмечал вашу тактику "возможной для монстра" - тем не менее, никто толком Вас и не тронул.

    - Окей, тогда поясните мне, на кой чёрт это было говорить? Ну, я не понимаю. Не понимаю, что это, если не "если чё, я готова принять ответственность и поплатиться"? Ну, давайте, примите ответственность, - Аляска явно начинала злиться, - Что там по ответственности, агент Брайсон? Я уже не вспомню, кто это всё начал, но я повелась вчера, и знаете что? Я не брала вчера на себя эту гребаную ответственность за возможную ошибку за общий выбор, но мне полночи казалось, что я всё ещё чувствую его холодную руку на своём лице. Мне уже всё равно, что Вы подумаете насчёт моих слов, агент, и вообще вы все, - быстро окинула всех глазами, как-то странно избегая взгляда Эллисон, - Мне кажется, что я уже мертва, и попала в ад.

    - Я не предполагаю, я просто буду против Вас сегодня вечером.

    - Ага. Вы расписали, как вы это видите. Или как считаете нужным видеть, и чтобы так видели остальные. Я уже говорила вчера - это у вас общее с почившей Сандерс.
     
     
  4. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Предлагаешь рассмотреть тех о ком было высказано хоть какое-то мнение?

    я услышала ее ответ. Поясняла тебе, что подразумевалось в вопросе.
    Я могу понять твои чувства, но спешить с выводами, руководствуясь эмоциями, не самая лучшая идея для всех нас. Остынь. выразительно посмотрела на девушку
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Агенд Брайсон
    [​IMG]

    Это все равно умнее, чем вскрывать одну невскрытую карту - он бы забрал у себя шанс спрятаться за еще одной маской. И хотите я скажу, почему он выбрал Юнга, а не Андерса? Потому что Юнг дотошный. *тепло улыбнулась*

    К чему намеки? Говорите.

    А знаете что? Огден тоже не брал. В итоге для него все кончилось плохо.

    Я спросила, что вы предлагаете, мисс Брандт.

    А я смотрю, вы уже все решили, и монстра нашли. Мне бы ваше провидение, Аляска, чтобы вот так утром уже точно знать, без кого нашей компании будет лучше!

    Я объяснила, для чего я это сделала. Вы же от меня это требовали? Или суть была вам не важна?

    И...? Я одна тут такая? Покажите мне человека, линия поведения которого не похожа на линию поведения монстра.
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Резким движением Сигурэ подняла голову и растерянно посмотрела на Фрейю.

    - Я понимаю, на что ты намекаешь... почему выбрали не меня? О, мне тоже интересно. О мотивах монстра можно гадать очень долго. Да, я тоже считаю, что монстру было бы удобно выбрать Колина или Юнга. Ему невыгодно сокращать количество переменных, выводя тех, чья роль неизвестна вам точно, как моя. Почему он рискнул, ведь Колина или Юнга могла спасти религия? Хороший вопрос. Может, он тоже на это рассчитывал - что жертву спасет религия, а днем нам в любом случае начинать все с начала? Для нашей ситуации... для мирных смерть Юнга с его мышлением - большая потеря. Но что монстру? Правильный ответ - ничего особого... Почему он выбрал Юнга? Тоже масса вариантов. Начиная от мести за напарника и заканчивая расчетом "про Колина точно сказал экстрасенс, а насчет этого еще могут сомневаться". Я не знаю, почему я проснулась сегодня, Фрейя! Потому же, почему и Брайсон, и ты. Может, монстр подумал, что моя смерть бросит на него тень, если я где-то успела по нему проехаться. Поэтому решил рискнуть, но ударить по известному мирному. Слишком много вариантов. Я могу предложить еще, если хочешь...

    И так же понуро опустила голову.
     
    Odeyalko и Del нравится это.
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Кстати, тоже логичный вариант, мисс Хаято.
     
     
  8. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Если монстр будет убирать подозрительных, то люди начнут присматриваться к неподозрительным пристальнее. Оно надо монстру? Ему удобнее сталкивать людей друг другом. Что и выходит...
    - Но лучше же знать на 100%, что ты убьешь кого-то, чем выбирать того, кого может спасти религия?
    - Если Сигурэ была самой удобной жертвой, то почему ее никто не убил? Возможно, потому, что она сама - монстр. Тут все складывается: Вас вчера начали подозревать, поэтому избавляться от Вас было бы невыгодно. Поэтому тут риск, где шанс убийства 50/50, оправдан. Но пока что это все вилами по воде...
    - Знакомый аргумент.

    - Сигурэ, я пока что не подозреваю тебя. Только предполагаю.
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Отнюдь, не забыла. Наш вампир - неплохой психолог, раз просчитал, кого из двух очевидных мирных защищать не станут, ведь так?

    Раскрякалась почём зря. Не обессудьте.

    Была жива. Вчера. Сейчас я её здесь не вижу - хорошо это или плохо? Не уверена, что готова узнать, во что превратило мою дочь это место за месяц. С нами оно справилось за трое суток, и вот мы все готовы друг друга перерезать.

    Разделяю ваши чувства. Вас тут сбрасывают со счетов - но вот я на ваш счет сомневаюсь, как и вчера.

    Жива и все же не до конца безумна, агент, но все может поменяться в ночи. Мило, что вы спросили. Вы ведь тоже слышали голоса ночью? Они говорили, я виновна.

    Не нервничай, детка. Если тебя это место не изменило никак - я порадуюсь первой.

    Пока в раздумьях. До заката время еще есть. И думаю, можно сколько угодно искать зацепки в словах - разница все одно в образе мысли, а не фразах. Как легко было увидеть вину в безвинной Эмбер - мне хотелось найти доказательства, и я нашла.

    Очень любопытно, почему Юнг. Быть может, дело и не в нем. Быть может, это мог быть кто угодно, кроме Колина, а суть лишь в том, кого этот удар подставляет. Тут надо думать.

    Скажу только, если наш одержимый - агент, шансов у остальных не было изначально. Волк против стада - это не шахматы, а эволюционное превосходство. Мне так нравится ваша жертвенность, агент Брайсон. Так и хочется проверить, не блеф ли, но я не решусь.
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    Промолчала, только посмотрела пронзительно и злобно.

    - Ничего не предлагаю. Свои выводы я уже сделала.

    - Я хотела объяснений Вашему выпаду в конце голосования вчера. Кроме того, что это не благородство, ничего так и не услышала. Что тогда? Стратегический ход? Чтобы "монстру удобно было Вами прикрыться". Угу.

    - Ещё один привет в копилку схожестей с поведением

    - А вы не обольщайтесь так, агент. Меня не только Вы одна беспокоите.

    - Это не эмоции. Не только эмоции... И не смотри на меня так.
     
    Aff нравится это.
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Не совершая никаких телодвижений:

    - Отсюда можно сделать вывод: по каким-то причинам (даже не суть важно сейчас, по каким), если отбросить ту, что монстру нет резона сокращать количество переменных, я не была самой удобной жертвой. На кого бы ты посмотрела в первую очередь, если бы ночью монстр пришел по мою душу? Я тоже собираюсь об этом подумать.

    - А еще могло быть такое, что мы одинаково сильно молились за них обоих. И тогда в молитвах не было никакого смысла. Тогда уже не нужно быть хорошим психологом - капельки везения хватило более чем...
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Мисс Сигурэ привела неплохой довод в пользу того, почему монстр мог бить по Юнгу и Колину, хотя я все же думаю, что он хотел именно убрать одного.

    Ага. Вот какова ваша теория. Так я не смотрела.

    Я его вчера произносила. И, кажется, никого не назвали в пример.
    Хм, а почему вы считаете, что Юргена не защищали? Может, голоса поделились пополам? С погрешностью шаг влево-вправо.

    Мне что-то не показалось, что они именно так говорили.

    Ну как решитесь, то обращайтесь. *улыбнулась пожилой даме*

    Ну так позвольте порассуждать другим, если иной расклад вас не интересует. Не все же, как вы, хотят выбрать абы кого и торчать тут еще сутки.

    Поясняю: бесполезная, но добровольная жертва дала бы невинным еще сутки на поиск чудовища - раз. Количество масок сокращается, прятаться сложнее. Это довольно смелая и провокативная идея, которая позволит посмотреть, кому днем будет лень думать над поиском монстра, и он предпочтет легкий путь - два. И вы попались.*улыбнулась нахмуренной девушке*

    А то, что я и сама так говорила, не в счет?

    Мисс Фокс, мисс Брандт права - эмоции тут замешаны в малом количестве.
     
     
  13. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Вы тоже сегодня скоры на выводы, раз судите по расставленной ловушке. Что в таком случае скажете о поведении Аляски в предыдущие дни?
    Проясняйте ситуацию, я же здесь. дернула руками, пытаясь развести их. не получилось

    А вот это было жутко.
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - В том-то и дело, что это мог быть кто угодно, потому что тебя никто не подозревает, и монстру это не удобно.
    Хотя твой вариант имеет право жить, я все еще думаю, что мой - тоже.
    - Но ведь подходят все, Вы же сами говорите? А я тогда сказала, что кто-то - меньше, а кто-то - больше. Вы ничего на это не ответили.
    Недоуменно прищурилась.
    - А зачем давать еще один день своей жертвой, если можно в то же голосование попытаться найти монстра? Это как-то странно.
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - На раз-два поняли мои слова так, как Вам того хочется, класс. Мои слова о том что:
    - Да и пофиг, как говорится. И аргументов против Вас я тоже не привела не одного, так, пальцем ткнула, как же.

    - Ну или вчера Вы это сказали как раз с мыслью на то, что завтра это кто-то сто процентов вспомнит и Вы скажете - "И вы попались". Как уж знать. И, кстати, в Вашей "добровольной жертве", если так, ещё меньше желания найти монстра, не находите?

    - Нуу... Тогда Ваши фразы напоминают а) Сандерс б) Вас саму. Мне казалось, пункт Б можно не упоминать как бы.
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Я уже сказала... это может быть кто-то, по кому я проехалась в предыдущие дни. Если бы этой ночью я не проснулась и после сегодняшнего дня у меня была бы возможность присниться кому-то из вас, первым делом я бы вспомнила, как вчера я приводила слова мисс Брайсон и Лив, несмотря на то, что в первые дни я решительно вычеркивала Брайсон из своих списочков. Это самое очевидное, из того, что приходит мне в голову... но это место научило меня, что "очевидное" не значит "правильное". Я вон два дня выступала против Юнга, но была ли я права?.. Нет.

    - Я за него молилась этой ночью. Жаль, что это ничем не помогло...
     
     
  17. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]

    Ночью я полагала, что одержимая подумает, что Юрген защищён и нападет на другого невинного, но ошиблась.
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Генриэтта Чисхолм

    [​IMG]

    Голоса могли разделиться как угодно, я не совсем о том. Мне интересно, как именно он просчитал, что Юнг, вероятнее всего, не будет защищен лучше Колина. Думаете, просто удар наугад?

    В первую - на кого-то из тех, кто ярко фигурировал в рассуждениях, ну, кроме Юргена.

    Эллисон, Аляска, агент Брайсон. Потом задумалась бы, а не слишком ли очевидны варианты и не могут ли они быть подставой для кого-то другого. Примерно так я рассуждаю и насчет Юргена - но насчет него сложнее. Вчера он был совсем разбит, тысяча его теорий оказались мыльным пузырем. Огден был его основной кандидатурой. Если Юнг и прикусил хвост нашему хищнику вчера или раньше, то сам того не понял.
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Может быть и так, и так.
    - Но тогда почему агент не отправила бы меня на тот свет? - на секунду замолчала, о чем-то задумавшись. Затем вздохнула и продолжила: - Нет, мне кажется, тут дело было бы не в этом.
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    "Ловушка" наводит на мысли, не так ли?

    А что сказать? В первый день вопросов у меня не было, во второй - уже были. Ваш тандем я отмечала не один раз, вы же наверняка помните. Проблема в том, что мне не нравились ни вы, ни ваша подруга. Весы склонялись то туда, то сюда. Иногда вы вели себя странно, но она - еще страннее, и наоборот. Я предпочитала вас обеих не трогать - слишком путаются ощущения. Вчера... Вы сами видели, что было вчера. "Ни одного довода против виновности" Огдена мисс Брандт не нашла, голосовала ближе к концу, когда судьба Брюса уже была решена. ну, грустила, конечно. По Торн тоже. По мне грустить не будет, я думаю. Сегодня мисс Брандт, в отличие от вас, сумела перевесить в вопросе подозрительности.

    Боже, Фрейя... Вчера вы меня попрекали тем, что я отвечаю на очевидные вещи... я не понимаю, как с вами общаться, чтобы не вводить вас в заблуждения.

    А я что делаю? Кричу "Выносите меня"?

    Между этими словами - куча ваших ответов.

    Ну если найдете, я послушаю. А то будто запрещаю вам искать.

    *Закатила глаза*

    Ну, я сделаю, что смогу в течении дня, но если таково будет желание большинства, то что уж тут... И да, кстати, жду ваших теорий. Ну тех, которые не обо мне.

    Никак, я полагаю.
     
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Во-первых, вчера я попрекала Вас тем, что Вы зачем-то повторяете то, что сказали Вам, во-вторых, сейчас я Вас не попрекаю.
    - Нет, но Вы вчера сказали, что если мы проведем Вас на плаху, то не будете препятствовать. Сейчас объяснили это тем, что такое поведение может дать еще одни день на поиски. Но зачем в таком случае давать еще один день, если можно попрепятствовать и найти монстра без лишних жертв?
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Я предположила вариант: "За Колина проголосуют больше, потому что про него сказал экстрасенс". Но в целом мне тоже кажется, что это было наугад. Просто... монстру повезло, а нам - нет...

    - Хочешь, предложу вариант? Может, посчитала тебя менее сильным оппонентом, как человека, про чью путанность в мыслях она сама говорила, вроде бы, даже не один раз, - решила, что нет серьезной опасности. Может, понадеялась, что ты попадешься в ее "ловушку" и удобнее будет избавиться днем. Может, не была уверена, что сумеет разыграть карту "Меня подставили", не была уверена, что наступило подходящее время. А вообще, Брайсон сама сказала, и я согласна: невыгодно сокращать количество переменных, не-вы-год-но. Если бы избавились от тебя или меня, или даже самой Брайсон - были бы зацепки. А смерть точно невинного Юнга дает нам много меньше, чем одно из таких... убийств...

    - Кроме того, я тоже думаю, что есть определенный смысл покопаться в подозрениях Юнга. Хоть и его вчерашней основной кандидатурой был Брюс, но про других он тоже говорил... Но лично я не планирую строить свои теории только на этом. Его подозрения для меня скорее станут финальными штрихами, потому что я все еще считаю, что... зацепок в его смерти скорее нет, чем есть. И что он не проснулся только потому, что монстру очень повезло.
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Мисс Энтуистл, глядите, я и сейчас повторю - себя в этот раз: я не повторяла, я подтверждала.

    Ну же, найдите монстра. Ищите, что так смотрите на меня?

    *цокнула языком и повернула голову*

    Андерс, ты опять спишь, что ли? Что там суфлирует тебе твоя мертвая подружка? Надеюсь, не обижает Юнга?
     
    ED_SMITH, Viburnum, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    я подумал, что такое мог сказать как монстр, так и просто человек. Эта фраза для меня ничего не значит и не дает плюсиков не в положительную и не отрицательную сторону.

    об этом можно было бы рассуждать, если бы у нас сегодня не было трупа. Но он есть и это Юнг. И как видно от противного никто не шел.

    ты можешь рассмотреть тех, о ком ничего не сказано. Но если ты думаешь, что это подсказка от Лив, то лично я очень сомневаюсь. Она же понимала, что если вдруг ее не станет, то обратятся к ее спискам и начнут их разбирать про кого и что она говорила, а кого и вовсе обошла вниманием.

    на этих словах улыбнулся себе под нос

    увы. Также вчера было и с Брюсом.

    спасибо, Лис. тепло улыбнулся девушке Я боялся, что так и будут думать.

    да, он рискнул и попал. Если бы молитвы сработали, то мы начали бы сначала в том же составе, что и ушли вчера спать.

    меня это вчера даже немного удивило. В невиновность Брюса после его голоса поверил даже Юнг, который был настроен против него весь день, а Аляска продолжила задвигать про виновность и что нет доказательств обратному, и даже голос ему свой подарила с прощальным поцелуем. Решила не отбиваться от "стада". Романтика.

    поморщился давай сейчас без этих неуместных сцен ревности, Денниз.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Так я ищу, - мотнула головой, чтобы убрать волосы из глаз. - Только Вы сейчас ушли от ответа.
     
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    *кивнула*

    Но все же... Мы убрали все мутные детали, сбивающие с толку. Смотрите, как у нас теперь все чётенько.

    С подключением, Андерс.


    Я и ищу монстра, мисс Энтуистл. Ищите и вы.

    Если определимся за день с правильной кандидатурой, то это будет победа.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей