1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Я бы тоже.

    А у меня такое чувство, будто полночи одни бараны, сокрушаясь, называли баранами других. *повертела головой* Ну, это, наверное, оттого, что на ночь овец считала - уснуть не могла.
     
    Odeyalko, Viburnum, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Вот, мне кажется, как раз то, что мы знали, что агент Юнг - человек, и лишило его жизни этой ночью...
    - Кстати, а где Марина? - окинула комнату, в которой они оказались, взглядом, ища сестру. Окончательно погрустнела.
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    *Послушала мнения девушек насчет признания Юнга и закатила глаза*

    ______

    Ладно.

    Отброшу пока мисс Хаято и мисс Энтуистл. Иначе это мрак.

    Мисс Фокс. Особенно нравится мне тем, что дважды без сожаления начинала голосовать против мирных в заведомо сложных днях.

    Мисс Брандт. Люблю послушать ее реакции на выгоны невинных.

    Миссис Чисхолм. Кто напомнит мне, что про нее говорила Сандерс?



    Андерс. Спасибо, что живой.
     
    Odeyalko, ED_SMITH, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    смерила журналиста взглядом, но промолчала
    [​IMG]

    Вот как... наклонилась вперед и посмотрела агенту в глаза То есть быть уверенным в своем выборе и не бояться озвучить его первой, это теперь преступление? С того, кто проголосовал позже, вторым, третьим, пятым, взятки гладки? Они априори ведомые? откинулась обратно на спинку Что ж, я учту на будущее.. Но если хотите знать мое мнение: Да, каждый запнулась от неприятного комка в горле раз, когда я выносила свой голос на голосовании я была в нем уверена настолько, чтобы проголосовать против этого человека. Иначе я бы просто его не озвучила.Логично, правда? И ждать когда проголосуют остальные - не видела смысла. Так как я ориентируюсь в первую очередь на себя и свои ощущения, а мысли других успеваю услышать еще днем.

    Кстати, Фрейя. К вам у меня тоже был вопрос. Разрешите? Почему уже два дня подряд держа в уме кандидатуру Брайсон вы за нее не голосуете и предпочитаете примкнуть к мнению большинства?
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Нет, а я что, так сказала?

    *выразительно посмотрела на Фрейю, а потом опять на Эллисон* Ессслииии бы вы были монстром, мисс Фокс, вам и не надо было бы ждать. Так что укладывается.


    Вы, кстати, у мисс Энтуистл ничего спросить не хотите?

    *Услышала вопрос одной девушке другой и хмыкнула*
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    слышал, ага. Рядом же лежал. повернулся в сторону Брайсон и подмигнул Хорошо, что хотя бы со снами мне повезло больше. улыбнулся своим мыслям

    наверное, осталась рядом с трупом Лив. пожал плечами

    помню только то, что говорила ночью. Но как сильно это поможет делу?

    а у меня не укладывается пока то, что если бы она была монстром, то зачем в первый день ей было привлекать внимание к Лив и ее, типа, знакам про "завтра" и "подготовиться".

    с Эмбер, кстати, не особое-то и большинство было.
     
    Viburnum и Del нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Что-то я не видела в первых рядах голосующих наших уже известных монстров. Монстру намного приоритетнее отследить ход голосования, не находите? И голосовать первым достаточно опрометчиво. пожала плечами Впрочем, я не знаю как мыслит одержимый. И кстати, в первый день я тоже голосовала первой. Если помните.
    Уже
    Все равно из ряда озвученных ранее кандидатур, а не отличное
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    *закатила глаза* Лучше бы ты не оставлял Юнга как я попросила.


    Нет, что днем, пока была жива.

    Да. Может, Сандерс бы сильнее огрызнулась, если что.

    Приоритетнее, но не когда он практически один и выносить явно не его будут.

    Мисс Фокс, а мисс Брандт? Вы так искренне поддержали ее вчера. Вам не видится в ней личина монстра?
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    А первые 2 дня как укладываются в эту логику?
    Нет,я озвучила вчера, что полагаю слишком рискованным так открыто нападать на того, кто заподозрил напарницу. Если это не очередная многоходовочка, после вчерашнего ничему не удивлюсь. Пока я склонна полагать, что монстр более аккуратен и осторожен.
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    Аляска очнулась немного позже остальных, резко дёрнувшись на месте. Не успев заметить рядом остальных, она дёрнула ногой, пытаясь высвободиться - затем ещё несколько раз, отвратительно при этом ругаясь хриплым голосом. Спасибо той бутылке гнусного вискаря, который вчера так к делу заприметила Лис.
    Провела ещё пару минут в попытках что есть силы высвободить привязанные руки и ноги, с завидной верой в то, что у неё это вообще получится. Аляска успокоилась только тогда, когда левое запястье стёрла о твердый ремень до ссадины. Перестав осматривать крепления на своём "пассажирском месте", медленно подняла голову, сдерживая кашель.


    [​IMG]

    Осмотрела всех презрительным взглядом - ещё презрительнее с тёмными кругами и растёртой по векам тушью для ресниц. Ночь явно была тяжёлой.

    [​IMG]

    - Знаете, куда идите, агент? - прошипела, продолжая сильно дёргать правой ногой, пытаясь порвать ремень. Всё так же глядя на Брайсон, сказала, куда ей идти. После чего всё же откашлялась и добавила:
    - Что это вчера к чертям было, а? Что, блин, за выпад про "можете отправить на плаху меня завтра, если ошибемся"? Я хочу, чтобы Вы объяснились. Или передумали уже?

     
     
  12. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Агент Брайсон, если Эллисон - человек, она ведь не могла знать, что голосует против таких же, как она. К тому же, думаю, монстру было бы даже невыгодно голосовать против человека первым.
    - Когда я проголосовала против Эмбер, то не примкнула к мнению большинства. А вчера... - поморщилась, - Вчера мой голос уже ничего не решал. К тому же, я колебалась. И я не могла голосовать против агента, потому что мое мнение о ней постоянно меняется, а интуиции я не доверяю. Все это я уже говорила. Спасибо, что слушали, - без раздражения и злобы.
    Поежилась. Потом вдруг вспомнила про что-то и посмотрела на карман джинс. Убедившись в том, что все на месте, облегченно вздохнула.
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Им не обязательно в эту логику укладываться. В первые два дня ситуация была иной, или вам так не кажется?

    Нас становится меньше. Я думала, ваше мнение могло измениться.

    Ище мне интересно, превратится ли к концу дня миссис Чисхолм в безумную старуху.

    Куда, мисс Брандт? Или вас огорчает, что я не верю в ваши театрализированные удивления?

    Передумала идти на плаху или объясняться? Ни то, ни другое - если будет угодно большинству. Вам было что-то непонятно из моих слов?

    Я, кстати, очень ждала первого, кто вспомнит об этом. И... у нас есть счастливица.

    Мисс Энтуистл, я все понимаю. Насчет монстра - мое мнение тут иное.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    а надо отличаться? Мне вполне понятно почему Фрейя голосует против Эмбер, а не кого-то другого. Ты сама ведь против нее почему-то голосовала.

    а я и не оставлял. Я с собой забрал, но видимо, он все равно ушел туда, куда его тянуло. опустил глаза в пол Не привязывать же его к кровати! Хотя, наверное, надо было.

    переведи. Не понял, что ты имеешь в виду.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Мне кажется, Сандерс бы так просто не оставила напарнице наводку на свою персону.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    что говорит, скорее в пользу того, что Эллисон не напарница Лив.
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Но ваш голос - это ваше мнение. Какая, к черту, разница решает он что-то или нет...как правильно кто-то выразился, воткнуть еще один нож не так зазорно?
    Кажется в первом вашем вопросе фигурировали оба случая и с Эмбер и с Брюсом. А теперь уже нет?

    Я тут нахмурилась попыталась вспомнить краткое итоговое мнение Лив, о тех кто сейчас запнулась здесь...
    Первый день

    К слову "пока в процессе" так ничем и не закончилось. Она лишь задала им дополнительные вопросы, но итоговое мнение так и не озвучила. Позже я попробую вспомнить ответы каждого из этого списка

    Второй день

    О миссис Чисхолм так ничего не вспомнила..

    Подводя итог: о Фрейе и миссис Чисхолм - никакой информации. Аляска - в первый день ничего, во второй отмечает плюсом незациклинность на одной персоне. Я - скорее верит. Сигурэ -нейтральная, ищущая. агент Брайсон - вызывает доверие, активно ищет.
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Да, Андерс, именно так! Вот без твоего "Чтд" никто бы и не понял.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    ммм что думаешь, Лив оставила нам "знак", где искать напарника?

    все? Вычеркиваем Лису из списка предполагаемых напарников?
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Это вы хорошо сказали, мисс Фокс, прямо очень метко.

    Я только что поняла, что последние два дня и первые два дня имеют один общий день, как камень преткновения. В общем, оставьте, это пустое.

    Значит, мне не показалось.

    Миссис Чисхолм? Как дела, как настроение?


    Нет, это же твое "Чтд", а не мое.
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Удивления? Меня ничего не удивляет больше, чем то, что Вы ещё здесь, агент. Знаете, сегодня ночью я была почти уверена, что упырь не пойдёт ни за Колином, ни за Юргеном, чтобы ненароком не выбрать своей целью того, кто станет объектом молитв большинства. Юрген... Он очень помог. Но вчера у него явно начинала съезжать крыша. Почему он? Почему не Вы? Лёгкая цель?

    - Вообще не стоило вспоминать, да? - прищурилась, - Действительно, что тут такого в этом благородном порыве. И все же подумали, наверное, что было бы слишком рискованно монстру так говорить, да? Но не я, агент Брайсон, я так не думаю. Я думаю, что Вы на то и рассчитывали.
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эллисон
    [​IMG]
    Боже... запрокинула голову, шумно выдохнула, вернула взгляд на журналиста.
    [​IMG]
    Смысл вопроса был в том, почему она подозревая агента Брайсон два дня подряд так и не решилась голосовать против неё. Ввиду недостаточности аргументов, или потому что не чувствовала, что ее поддержат. Боялась? Чего?
     
    Персефона нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Колин

    [​IMG]

    а почему Брайсон? У нас были и менее не подозреваемые кандидатуры из тех, чья роль еще не ясна. Например, Сигурэ.

    как я понял, она тебе уже ответила на него.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    О, я вам скажу. И всем остальным заодно. Монстр слишком умен для того, чтобы оставлять Андерса или Юнга, невинность которых (пусть у кого-то и высосали ее там наполовину) не подлежит сомнению в глазах остальных. Бесполезные фигуры, за которыми не скрыться. Не осталось Огдена, нет Торн, в которых можно ткнуть пальцем и сказать, что они невнятные. Поэтому нужно избавляться от тех, в ком уверено большинство, выдвигая новые жертвы. Например, меня. Я очень удобна для этого. Ну, вы сами демонстрируете сейчас))


    А почему вы считаете этот порыв благородным? В каком месте он благороден, мисс Брандт?

    *повернулась, осмотрелась по сторонам* Кто что подумал, дамы и Андерс?

    Ага, и что вы предлагаете, если вдруг это правда?
    *улыбнулась*
     
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    С ужасом глянула на агента.
    - Нет, нет... вряд ли... Этта умеет держать себя в руках. Да?..
    - Думаю, что эти Ваши слова насторожили всех. Будь Вы кем угодно, Вам нельзя позволять другим вести Вас на плаху. Если Вы человек, то Вы должны доказывать свою невиновность, чтобы не дать другим ошибиться, если Вы монстр - чтобы... не проиграть.
    А то, что Вы сказали вчера, было очень странно.
    Хотела поправить очки, но ремни на руках не дали этого сделать.
    - В том-то и дело, что я не могла вчера определиться, кто мне наиболее подозрителен.
    - Вчера агента Брайсон подозревал хоть кто-то. А вот Сигурэ - никто. Мне кажется, монстру было бы гораздо удобнее в эту ночь... выбрать ее, а не даже агента Юнга или Колина, за одного из которых обязательно молились. Мне интересно, что скажет сама Сигурэ на это.
    - Вы либо издеваетесь, либо специально так говорите, чтобы всем показалось, что Вы ведете себя слишком рискованно!
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Фрейя, включите голову, я же выше расписала, для чего это сделала и почему монстру было выгодно убрать известные фигуры!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей