1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: Кодвеллы

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Del, 13 янв 2019.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    [​IMG]




    Фамильное дерево



    Лиланд - младший из трех детей Карлайла Кодвелла, аристократа с неоднозначной репутацией. После смерти отца вместе со своим братом-близнецом он воспитывался семьей старшей сестры. Достигнув совершеннолетия, молодые люди вернулись в родной город, чтобы восстановить родовое гнездо и былое влияние фамилии Кодвелл.

    [​IMG]

    Имя отсылает к персонажу Лиланда Палмера из "Твин Пикс".



    Экспедиции, раскопки, исследовательский интерес и неподдельный азарт охотника за приключениями!
    Дора Нэш никогда бы не променяла лекцию по омисканской культуре и археологическую поездку на типичный отпуск у телевизора. Ум, смелость и независимость - необходимые качества для выживания как в опасных джунглях, так и в другом мире.
    [​IMG]




    Холодность и страх взращивают жестокость и силу, а желающих использовать такое сочетание найдется немало. Икабод воспитывался в стенах особенной школы магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников, и теперь преданно служит Ковену.

    [​IMG]

    Имя отсылает к персонажу Икабода Крейна "Сонной лощины".




    Вместо красоты у Мэйган Синохары – харизма, вместо денег – друзья, а вместо дома – бесконечные путешествия. Как положено каждой уважающей себя женщине, Мэй немного ведьма, а ее эксцентричность и любовь к развлечениям граничат с безумием.




    Имя отсылает к библейскому персонажу, сыну Адама и Евы.



    Имя отсылает к истории загадочной смерти девушки, найденой в огромном вязе.










    Velvet Underground - Venus in Furs

    Запись 1

    Запись 2. Часть 1
    Запись 2. Часть 2

    Запись 3. Часть 1
    Запись 3. Часть 2

    Запись 4

    Запись 5

    Запись 6

    Запись 7. Часть 1
    Запись 7. Часть 2

    Запись 8

    Запись 9. Часть 1
    Запись 9. Часть 2

    Запись 10

    Обложка













    Tamino – Cigar
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Tasha_3, Subliminal_Way, ivushka и 41 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот так сюрприз! Ты решилась! Мои поздравлямбы вашему Кодвелловскому поместью! :hug:
    Я тут смотрю на обложку и на ум мне приходит только: черт возьми, как же это стильно! И я чет уверенна, что ты уже настолько матерая, что какие-то задания станут для тебя только подспорьем для интересного сюжета и зря ты переживаешь)
    Запасаюсь попкорном и жду предысторию :popcorn:
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Вау!!!! Даша поздравляю с открытием неделек. И нам не надоели Кодвеллы , а соскучились))).
    Желаю вдохновения,безглючной игры и интересных заданий неделек.А мы будем ждать приключения семейства Кодвеллов.!!!:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей! Для такой масштабной истории, какая завертелась в конце жизни Карлайла и его детей может и неделек не хватить. Интересных тебе заданок, чтобы было веселее играть :spiteful: и нам потом это описывать. :smile:
     
     
  5. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Привет! Вот уж кого-кого, но Кодвеллов в недельках совсем не ожидала увидеть)
    Уже ужасно интересно узнать какую же судьбу для него преподнесут недельки.
    В общем с началом, а точнее с продолжением аристократической семейки Кодвеллов:heart2:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, охохо, родная. Я рада, что ты таки решилась на шаг с недельками. Я знаю, что выходить из зоны своего писательского комфорта тебе очень сложно, поэтому ты молодец вдвойне. :hug:

    Профиль Лиланда -- ван лав :heart:

    Оформление и шрифт, кстати, тоже на высоте. Зря ты переживала.

    С нетерпением жду весточку от Кодвеллов.
     
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Вотэтада! Таинственные сыновья Карлуши - теперь и в Недельках :D
    Я очень рада, что ты все-таки решилась на этот челлендж, да еще и с такими крутыми персонажами :hug: Жду первых отчетов!
    Пысы: профиль Лиланда - мечта :heart2:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Офигеть, какой приятный сюрприз! :hug: Буду очень рада почитать о дальнейших похождениях семейки Кодвелл. А Нойчи, ты не бросишь их?

    П. С: а ещё, где ты берёшь такие крутые шрифты? Мне ещё в ГИ на обложке последней истории понравился. Буду очень рада, если поделишься :smile:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, я видела намеки на недельки, и ждала этого момента) Все мои ожидания и надежды оправдалсь, теперь осталось дождаться отчетов, и мое сердчечко будет абсолютно счастливо :heart2: Очень-очень ждем!
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я почти всё пропустила, но спешу поздравить с открытием очень ожидаемой мною темки :happy:
    Жаль, что Лиланд на обложке предпочёл не сверкать распахнутой на груди рубахой, но так тоже ничего - красавчик :D профиль его уже отметили, но я тоже отмечу, ты выбрала эффектный ракурс представления персонажа :smile: Мистическая история вокруг этого мальчика завертелась интересная, так что просто замечательно, что она получит продолжение. Верю в тебя, что трудности, вязанные со спецификой челленджа, ты преодолеешь и сможешь представить недельный треш в виде осмысленной истории в рамках задуманной вселенной :hug:

    Нескучных вам с Лилом неделек!
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, Йеее, с новым стартом:smile: Здорово, что история такого колоритного семейства продолжится! Буду вместе со всеми с нетерпением ждать новую историю, потихоньку догоняя бэкграунд. Надеюсь, челлендж доставит тебе удовольствие в процессе игры, несмотря на сложности правил, а уж сомнений в том, что ты сумеешь капризы рандома обратить на пользу истории, у меня нет)
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Del, круто, что история продолжается. Лиланд - красава, особенно в профиль - какой-нос-какой-нос!
    Недельки - это весело, не сложно и динамично. Задания не дают расслабиться и заскучать. Уверена, у тебя с ними не будет проблем.
    Жду начала =)
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю с открытием, очень рада, что история Кодвеллов будет иметь продолжение. Лиланд с детства вызвал огромный интерес, замечательно, что есть возможность узнать о нем больше. У него очень необычная внешность, с его непростым характером и особым даром намечается очень интересная история:flower2:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, Igrok, ШТАПИК, Tasya228, Viburnum, Liza3101, ElectroTrish, Улитка, Stranger, Stranger, Redhead, 4aika_li, Персефона, оу-оу, привет, дамы, счастлива вас всех видеть здесь! Благодарю за поздравления и за то, что верите в нас :heart2: :hug: Отвечу немножечко и выдам предысторию, как и обещалось :happy:

    Вхапхвах от поместья Крузенштернов поместью Кодвеллов? :D Я жду тут обновления пиратской династии!

    Пасиб, я долго над ней страдала, меня даже начинало мутить уже от того, сколько я смотрела на эти скрины -_-

    Апхах ты матерая, ты даже не знаешь что такое сдаваться! - я даже не знаю, что такое матерая!

    Рада это слышать, огромное спасибо! И за пожелания тоже))

    Так нет, хватит, на недельках и остановимся :LOL: И вообще, ты знаешь, я жду недельки твоей Петрессы :D

    Сюрприз! :flower: :D

    Мне тоже интересно. Первую судьбу я уже знаю, но это пока секрет :smile:

    Меня целенаправленно пихали в спину, нет? :LOL:

    Но мы ж должны развиваться, да? :D т_т

    Спасибо :hug: Я стралась С:

    Аапхахп отличный лозунг, покупаю! :D

    Ой, дамы, вы бы знали, насколько я влюблена *_* Мы будем часто на него смотреть, да :LOL:

    О, что ты, конечно, нет! Но, признаю, там ужасно давно не было обновлений. Я надеюсь это исправить.

    А прямо в интернетах и нахожу, я человек неприхотливый, беру все как на барахолке :hihi: Ты, верно, имеешь в виду шрифт, которым подписаны Готы? Это
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Какая ты глазастая С: Очень приятно, что ты нас ждала, спасибо :hug:

    Для начала - начало :hihi:

    За что ты так со мной, тебе меня совсем не жаль, да? :LOL: Я тебе в лс поскидываю аххаха
    Оу, рада, что ты заценила :heart2:

    ну, у меня тут такие гуру под боком, разве я могу подвести их? :hug:

    Ты, если что, не стесняйся задавать вопросы, я с удовольствием поясню происходящее :smile:

    Я тоже на это надеюсь - в конце концов, мы же ради удовольствия тут все и собрались :LOL:

    Не успела закончиться, и вот... :D

    Да ты просто профи, вам со Стрейнджер такое по плечу, да :bugaga: Но я буду стараться :smile:

    Я постараюсь раскрыть его как персонажа, мне кажется, ему есть, о чем рассказать нам :smile:

    Вот и я так подумала. Не играть и не писать при таком прекрасном наборе данных - чистое преступление!
     
    Gulia и animeshka666 нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Когда-то давным-давно в одном старинном городе жила-была девушка. Не сказать, что первая красавица, и не заметить, что большая умница, но искренняя и тонкочувствующая натура.

    Предрасположенность к сверхчувствительности не сыграла ей на руку: она была слишком слабой для того, чтобы стойко выдерживать бурлящие потоки энергии, бушующие вокруг и проходящие сквозь. Сначала раскололся разум несчастной, спустя совсем немного времени истрепалось бы и тело.

    Так случается всегда, когда сосуд не способен принять и сохранить силу, намного большую, чем та, для обуздания которой был создан. То же происходило и с поместьем, издревле принадлежащим моей семье.

    Не уверен, знал ли тот далекий предок, заложивший первый камень в основание особняка, на каком месте он начинает строительство. Особый умысел или обычное невежество руководило его выбором, но многие сотни лет Кодвеллы рождались, жили и умирали в родовом гнезде, ни о чем не подозревая и не слыша то, что таится глубоко под ним.

    [​IMG]

    Задумывался ли отец над тем, отчего снова и снова стены и потолки покрывались сначала малозаметными, но растущими со временем трещинами, отчего едва замененные половицы иссыхались и скрипели, отчего сырость и смрад брались словно ниоткуда и навечно поселялись в некоторых комнатах?

    Наше поместье, родовое гнездо, место, в котором назначено жить мне и моим детям рассыпалось и продолжает рассыпаться на части. Умирать. Разваливаться. И гнить.

    Страшно пересчитать количество книг, среди которых я искал средство укрепления – старые рукописи, хрупкие свитки, тома, написанные еще от руки, редкие печатные издания, прочесть которые мне дали за большие суммы.

    [​IMG]

    Нет, я чувствовал, что должен что-нибудь найти, и когда, наконец, это произошло, я перечитал нужные страницы трижды.
    Оно! Оно, определенно!

    [​IMG]

    Я вскочил из-за стола, едва не опрокинув лампу. Мой взгляд задержался на настенных часах – раннее утро. Наверняка постояльцы отеля, в котором мы с Лайнусом жили после возвращения в Винденбург, еще спят. Это не помешало мне, обрадованному, громко хлопнуть дверью номера.

    Отель, и правда, спал: на этаже я не увидел даже горничных, которые сновали туда-сюда обычно, зато, подойдя к комнате Лайнуса, едва не получил по лбу распахнувшейся дверью.

    Не поднимая глаз, женщина в коралловом жакете и шляпке в тон, пролепетала неразборчивые извинения, и, натягивая на лицо вуаль, поспешила к лестнице.

    [​IMG]

    Можно было догадаться, что, раз уж я пропустил ужин и затворствовал в номере весь вечер, никто не удержит Лайнуса от мании, с которой он живет.

    Нет, не стоит осуждать: кто не имеет в жизни испепеляющей сознание страсти, пусть первым бросит в меня камень, но… Но сейчас… сейчас такие развлечения были особенно не кстати.

    [​IMG]

    Я постучал и открыл дверь. Брат сидел в кресле, а я пытался угадать, в каком сейчас душевном состоянии он пребывает: подавлен или, напротив, возбужден? Разумен или слепо агрессивен?

    - И кто это? – поинтересовался я.
    - Не знаю! – огрызнулся он, не оборачиваясь.

    [​IMG]

    - Что это значит? – усмехнулся я. – Ты даже имени не спросил?
    - К черту имя, если это не она!

    Лайнус рывком поднялся на ноги и с глубоким отчаянием, из которого обычно растут злость и бессилие, пнул кресло ногой. Оно влетело в тумбу и ваза с цветами, стоящая на ней, упала на ковер и разбилась.

    - А ты не мог понять это до того, как потащить ее в постель?

    [​IMG]

    Брат меня уже не слышал. Свидания с дамами всегда имели один финал: всепоглощающий гнев, вызывающий разрушения.

    - Все! Хватит! – приказал я, увидев, что Лайнус бросился письменному столу и явно не затем, чтобы черкануть пару писем. – Возьми себя в руки, иначе в этот раз проблем с администрацией уже не избежим! А я, знаешь ли, устал оплачивать твои выходки!
    - Плевать на деньги! Да я бы все их отдал, если бы это хоть как-то помогло ее найти!
    - И не мечтай! – отрезал я. – Даже не думай спустить наследство на поиск мифической женщины, которой, возможно, ни в одном из миров не существует!

    [​IMG]

    - Да? – рыкнул Лайнус. – И на что же оно пойдет? На ремонт старого сарая, что неотвратимо развалится?
    - Не смей называть наш дом разваливающимся сараем!
    - А ты не смей говорить, что ее не существует!

    [​IMG]

    Это был старый спор, который велся не один месяц. Иногда он затухал, а иногда мы неделями не общались. Сейчас же, как бы не хотелось утереть нос брату, такой крайности допустить было нельзя.

    Мы оба знали, что чувства не подводят, хотя бесплодные поиски – у каждого свои – порядком истощали.

    - Ты прав, - с фальшивой досадой признал я. – Когда-нибудь она обязательно найдется... Особенно, когда я все-таки добился своего и обнаружил, что же восстановит наше поместье! Разве это не верный признак того, что и у тебя получится ее отыскать?

    Лайнус недоверчиво сощурил глаза.

    - Правда? И что же ты такое откапал в этих своих заумных книжках? Очередной магический стишок?

    [​IMG]

    - Нет, не стишок, - фыркнул я. – И чтобы забрать это, мы с тобой должны посетить одно особенное место.
    - Какое?
    - Заброшенный древний сельвадорадский храм!

    [​IMG]

    Все, что вам нужно знать о вовлеченности в игру главного героя :D

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
    kazinaki, Gulia, Subliminal_Way и 30 другим нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, какие же всё-таки Кодвеллы атмосферные :3 Я кайфую, пока рассматриваю ребят, обстановку, их окружающую и даже случайных людей, вплетённых в канву истории. :heart:

    Я тоже хочу! И побольше этого чудесного носа.

    Лиланд такой... тёмный и неоднозначный. Папкин бунтарь. И это почему-то привлекает. Даже не знаю почему. Есть в нём какой-то магнетизм. Может, нос?

    Хороший обоснуй. Отличный. Завязка мне нравится. А главное, сколько всего можно на этой почве развить... ммм.. идеально для неделек.

    Хочется написать: что же он там нашёл? Но я-то знаю, что, поэтому просто буду ждать. Терпеливо ждать, как Хатико. :D

    Лайнус продуман тобой не меньше брата. Эта его одержимость той самой женщиной. Ты задумала отличную завязку для его истории. Правда, в разбалансированном и нестабильном Лайнусе не так много привлекательного, но он интересен свои надломом. Повезло кому-то. :smile:

    Хо-хо-хо. Простор для завязывающегося сеттинга расширился ещё больше. Теперь я буду ждать ещё больше.

    :D кажется, я понимаю, почему тебе было так сложно вжиться в Лайнуса. Сочувствую, Дашкин. Могу только посоветовать почаще смотреть на его прекрасный профиль. :heart2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты давай начинай, а я потом присоединюсь. Годика через два. :D

    ну вот норм парень, времени зря не теряет.

    зануда.:beee:

    ахахах когда, страсть тоже хочет бурлить, но автор говорит - иди читай книжки!!!

    А в начале про девушку - это про маму было?
    Лиланд по стилю письма чем-то напомнил Карлайла, сразу видно, откуда корни растут. Лайнус такой как с обложки женского романа. Красавела. Пускай едет в Сельвадораду за ней, а братка за деньгами для поместья. Сразу видно кто тут настоящий наследник. Хотя без детей особого продолжения рода тоже не будет, хоть обремонтируй свое поместье сто раз. Мда. Ну лан, все равно этому не бывать, а потому каждой твари там по паре и удачного путешествия. Я все сказала. :biggrin:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну что и я туточки. С началом тебя!)) этот и вот этот скрины просто :heart2:первый атмосферный до жути. Эта почти 3D глубина кадра за счет размытости):clapping: А на последней портрет, надеюсь, характеризующий Лиланда как нельзя лучше)) А вообще я поражаюсь и по Нойчам и по Кодвеллам как у тебя выходят такие прекрасные фактурные детки, несмотря на странные выкидоны симской генетики)

    Когда посмотрел детей Фенриса и Хоук в КАС и решил, что они чайлдфри ахахахах
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, вот тут все фанатеют от носа Лиланда, а я добавлю, что нос этот особенно прекрасен в сочетании с большими грустными глазами - крайне интересная форма, широко расставлены, чуть прищурены и одновременно и немножко навыкате, и как будто хотят спрятаться за бровями в другом ракурсе. Еще узкие губы эти - он иногда такой немного задумчивый лягушонок с хитроватым лицом. Брат получился просто красавчик, как по мне, но у Лиланда за счет необычных черт такая выразительная мимика, что я таю)

    У безымянной незнакомки, кстати, тоже красивые губы и ноздри. Кажутся отдаленно знакомыми.

    Правильная расстановка приоритетов - залог успешного будущего:LOL:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  20. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.769
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Вау вау вауууу, фига себе кто появился в разделе, который я никак не могу преодолеть ахахаха. Очень очень рада, что Кодвеллы не канут в небытие и пойду развиваться дальше и плодить потомков:biggrin:(Я заранее забиваю какого-нибудь красноволосго неудачника, так и знай).
    Двое буйнопомешанных в самом начале челленджа это интересно:D Буду ждать, чего тут двойнята наворотят:flower:
    Потому что это КАС:biggrin:Я, когда мою девочку создавала тоже с разными чуваками в касе поскрещивала. Аж распереживалась, что мужика придется создавать самой, до того все... не получались. А потом детки родились в игре и я такая:

    [​IMG]
    Так что! Скажем нет детям из пробирки! Делаем детей естнственным путем!:LOL::LOL::LOL:
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Vaterline, ахахахахах.
    В КАСе никаких последствий. А этих еще воспитывай потом :D
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum, ШТАПИК, Aff, Redhead, Vaterline, эхей, дааамы :flower:

    И я кайфую, что можно создавать такую тематический сеттинг, для которого в игре гора объектов, но которые в Нойчей никак не вписываются :happy:

    Да там его невидно, это Stranger просто хочет любоваться распахнутой рубахой на белой груди, она фанат такого, да-да :D

    Ну, это таки главный магнит для тебя, я не спорю :D

    Слабая надежда на то, что такого обоснуя будет достаточно для всей дичи заданок.
    Я тебе маякну, когда можно выходить из режима Хатико в режим читателя:hug:

    Лайнус мне даже понятнее. У него прям все сложилось - от генератора и до внешности.

    Разбалансированный и нестабильный - это правильные характеристики. Но мне интересно, как его раскроет новый демиург. Там у мальчика уже будет возможность стабилизироваться и раскрыть потенциал.

    Сельвадорада с ее джунглями и золотом неплохо вписывается в концепт. Но честно говоря, я сама немного боюсь, поскольку играла там всего разочек :smile:

    Пхвахапх и это блин свободная игра! Ну ладно, в династийной сохраненке я не дам ему так трешить. Надеюсь хд


    Закрадывается подозрение, что ты просто пихаешь меня вперед, чтобы поэкспериметировать -_- :D

    ахпха использует каждую возможность!
    Мне так смешно, что ты его так окрестила :hihi:

    Первым делом - самолеты, ну а девушки - когда-нибудь потом :cool:
    Да, про нее самую хд

    Все правильно, так и должно быть х)

    Апххап он у нас традиционный герой-любовник, с горящими глазами, страстными поцелуями и отэто все :D

    Чет поржала с обремонтируй поместье ахахха Ну да лан, какие еще его годы!

    Аххап прекрасно звучит! :LOL:


    Оу, спасибо большое! И за комплименты скринам :hug: сама в шоке :D

    Vaterline права, это все магия игры. Династийцам обычно известно, что детки в касе кликаются реальными стремачами, в то время как рожденные в игре выходят намного миловиднее. Но, на самом деле, я думала, что у Карлайла и матери близнецов родится че-то страшненькое - вот прям некрасивое. Таковы были мои надежды. Но вышло еще и очень ничего :/


    О, я еще и по подбородку фанатею :LOL: Вообще его типаж кажется мне похожим на типажи лиц с некоторых старых портретов, а мне только дай :D
    Я тоже его так называю :hihi:
    Необычные черты лица достались ему от мамы, думаю, если дойдешь до нее в темке Карлайла, она тебе тоже приглянется :smile: А Лайнус - практически копия отца, так что да, красавчик, типа каноничный х)
    У меня есть парочка
    [​IMG]
    , чтобы рассмотреть ее. Это галерейная симка, губы я ей меняла, а вот нос достался ей от оригинала Натали Дормер по версии креатора :D

    ЧТо тут скажешь! У них был план и они его придерживались! :D


    Да, решила встряхнуть ваше болотце, а то походила по темкам, а все чего-то как спят :с

    И я рада :hug: Хотя не знаю, когда мы наплодим потомков и все такое :hihi: Но я буду иметь в виду :smile:

    Со временем ребятки расстанутся, это я могу пообещать :smile: Но наворотить должны успеть - точно :smile:

    Поддерживаю, заодно и сюрприз в ожидании:hihi:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет, поздравляю с открытием и на ещё одну интересную династию станет больше )) а ну и с окончанием челленджа, а то я как то упустила когда он успел закончиться и ещё двух очаровательных жен Карлуши))
    Подросшие близнецы просто прекрасны и Лиланд в частности, мне нравиться его и внешность и сам образ)) в чем то он напоминает отца, но все же сам по себе характерный и имеет свой шарм еще и будучи магом . Так история очень атмосферная и интригующая, любопытно что там они задумали и найдут ли в Сельвадораде то что или кого хотели и как Лил, молодец что взял все в свои руки, там замок отстроит, а я не сомневаюсь что будет по другому)) ну и вдохновения тебе и терпения на много много поколений вперед))
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Предыстория очень атмосферная))
    Мрачноватые тона и бледноватый Лиланд, изучающий древние книги завораживают. Мне кажется Джунгли отличное место для того, чтобы заработать денег и отстроить поместье заново, любопытно, что там ждет главных героев. Интересно, что за таинственная дама, которую Лайнус все ищет. Видимо мания найти эту девушку и сводит его с ума (на сколько я помню у него была чх чудаковатый), надеюсь он ее все эе найдет прежде, чем совсем сойдет с ума. Внешность у Лайнуса очень миленькая, хотя Лиланд более не обычный, и как по мне более притягательный. Хорошо, что он унаследовал от Карлайла огненный цвет волос.
     
     
  25. Эванна

    Ягода
    Эванна
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием:flower: Предистория очень интересная! Лиланд и Лайнус круты:heart: Буду следить за развитием событий!
    Что это за женщина? Интрига!:confused:
    Желаю удачи в прохождении!
     
     

Поделиться этой страницей