1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет, Рэтт!!! :bye:

    Отчет, конечно, жестянский. Марчнота и безнадега какая-то от той системы, в которой живут Нойчи. Ой, ну это, конечно, очень жизненно все, но грустно, что даже в симском мире нет справедливости, а добрые Робин Гуды, готовые дать какой-нибудь подпольный бой всему этому безобразию и хоть как-то открыть глаза другим на весь беспредел власти заканчивают на обочине неопознанными трупами. :frown: Жалко Грейн. Шесть дней нервотрепки, надежды и все это зря. Боюсь, что пока спокойнее ей не станет, особенно, после всего открывшегося, только вот надежды теперь, что Лен вернется, нет. А тут еще и такие новости в виде пополнения. Ну ничего. Разрулит там как-нибудь. Что ей еще остается?
    Только вот я не поняла зачем она пошла по его стопам? Это опасно, елки! И Лен это доказал собственной смертью. А куда она лезет против системы? Или, типа, если Нойч, то немного защиты ей все же обеспечено? Потому можно побыть борцом за свободу? Не, Грейн - девушка смелая и даже где-то отчаянная - но вот чтобы так? А если что-нибудь причинят не ей, а ее семье? А о будущем ребенке почему не подумала? В общем, я как-то вся озадачилась финалом отчета. Поясни мне там все. :biggrin:
    Интересно еще и то, что как мы видим, Грайне абсолютно все равно, кем оказался Ханке, потому что переживала она о нем и искала его, чтобы с ним все было в порядке, а не для того, чтобы надрать ему уши за все что он сделал. )))
    Раш чет больше не секс, оброс весь в щетине. Какой-то не знаю. Давай, до свидания. Но мне понравился эпизод с ним и его последние слова Грейн. Любит он ее еще. Наверное.
    Этот анти-Флетли мне не понравился. :dry: Пользуется своим служебным положением, когда девушка и так места себе не находит, а потом еще и измывается. Козлище какое-то!!! А журналюга на фоне всех козлов в этом отчете вызывает некоторую симпатию даже. =)

    По бонусу. То что Лен так просто не дается, можно было догадаться по тому, как он навалял Дину. :D Вроде дохляк дохляком, а вон, какой крепкий орешек оказался.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Здарова, Лисья, как там твои черти? Развлекают тебя?

    Так и должно быть. В смысле, что грустно и несправедливо :frown:

    Да, как-то слишком много всего... плохого, я думаю. И Грейн тоже такого мнения.

    Не пошла она по его стопам, женщина, потише :D Она выложила последнее обявление, ху из ху, в котором вскрыла то, что замалчивается о смерти Лена. Все.

    Я согласна с тем, что она мало думала о себе и о ребенке. Это был очень отчаянный и рисковый поступок на грани истерики и смирения с произошедшим. Подписалась она, кстати, очень правильно. Это с какой-то стороны и защита.

    Это верно. Тем более, надрать уши можно и потом хахах

    Воу-воу-воу, ну ничего себе, предъявы! Прошла любовь? :D

    Не знаю, мне кажется, не любит. Но она ему безусловно дорога, хоть и не слушается его. Фей-крестный :D

    Это радует, он же плохой человек!

    Сама удивилась, но уже решила, что с Грейн достаточно подонков, можно и человеческое отношение вставить.

    Ой, я упала :LOL: А ведь действительно! Мы выбрали правильную генетику - со стремлением к жизни хахах
     
    Aff нравится это.
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Жестяк! Грейн конечно сильная девушка, и мне жаль только, что Ханке не узнал, как она за него боролась. Ну самого Лена тоже жаль, разумеется, но для сюжета вы его хорошо так протащили. С другой стороны, он мне не очень импонировал своей внутренней озлобленностью. Да, у него были на то свои причины, но вряд ли он смог бы переключиться на режим "Я счастлив".
    Гил, вообще ржу с него. Он окончательно потерял свой iq с появлением Саши) А Эль та еще "свекровушка испей кровушка", хотя с умением Саши делать вид, что она не в теме и вообще не при чем - ей будет легко))) Люблю таких персов.
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    ЭТО ДВОЙНОЙ УДАР!!!
    Вначале напряженная мафия, а потом такая драма у Нойчей =( Я потеряла свои нервы дважды.
    Когда я читала отчет, сложилось впечатление, будто меня с головой, хорошенько так, обмакнули в суровую реальность. Все эти верхушки общества, они меня и в реале невероятно бесят, а тут я просто возненавидела их всей душой :dry: Грустно, что те, кто пытается хоть как-то противостоять эээ всей этой лжи, сразу же подписывают себе приговор. Я до последнего надеялась, что Лен будет жив, но под конец моя надежда сдулась и я чет приуныла (
    Грейн, мне жаль ее больше всех в этом отчете ( Как интересно, когда она не знала, что именно Лен - хакер, то злилась на него [хакера] и всеми силами пыталась найти его, а как только все это произошло, она простила Ханке и вообще и вообще. Наверное, тут-то у нее щелкнуло и она поняла, что все, что делал Лен - правильно. Ых( Мне очень знакомо, и, думаю, не только мне, то чувство, когда ты все усилия прилагаешь на что-то, нервничаешь, а потом оказывается, что все это было зря. Полиция и частные детективы будто бы смеются над Грайнэ, над ее стараниями и страданиями.( Хорошо еще, что Раш при встрече не дал ей пощечину и даже адекватно ответил на просьбу (хотя потом все равно обидел Грайнулю (( ), а журналист как бы взял интервью. Правда, потом все равно ничего не опубликовал, естественно, из-за всей черноты ситуации( Мне кажется, если Грейн сейчас начнет развязывать весь этот огромный запутанный клубок, то целой она уже не вернется. Потому что то, что вскрыл Лен - наверняка лишь верхушка айсберга, а на самом деле спрятано еще много, много чего =(
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а как же! Они у меня славные ребята. Недавно научились одним взглядом прожаривать до румяной корочки всяких маньячных киллеров. Хочешь за ушком почесать?

    [​IMG]

    я про заключительное послание, ага, просто тупо выразилась. Я бы на ее месте зассыковала, конечно. Но Грейн - девка отчаянная. Хорошо, что на этом будет в итоге точке. А то я бы нафантазировала сейчас криминала.:biggrin:
     
    Aff и Del нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет, Нойчи! Какая-то у вас тут жесть творится, ребята. :frown: Помните, как все говорили про тяжелые отчеты, когда Перси жаловался на все и вся, или изменял там, или когда меня лишили лицезрения свадебки Одри у моря? Так вот, это все фигня. Этот отчет - вот где реальная жесть, от которой мурашки по коже и волосы дыбом встают. Ты достигла новых высот выкручивании всех нерв у зрителя. Без шуток. Тема смерти всегда тяжелая, расставаться с любимыми старичками жалко, тяжко и мы всегда это оплакиваем, но тут совсем другое. Это мы принимаем как должное, мол пришло их время. А тут у парня, казалось бы, могло бы быть много этого времени и может даже какое-никакое, даже самое коротенькое и невзрачное "долго и счастливо", и это вынимает у меня всю душу.
    Весь отчет с самых первых строк пронизан надеждой. И я верила, черт подери! Верила, что его найдут, как-нибудь да выкрутятся, может придется бежать и скрываться. Да и Грейн так боролась за его жизнь, словно знала бы, где вход в преисподнюю - у самого черта из лап бы его выдрала. И я вместе с ней верила, что все это не зря, что это поможет. За всю главу я даже мысли себе не допускала, что все разрешится так печально, мне казалось, что еще отчет точно будет на эту тему. И, может, переспя с этим знанием, что надежды мало, что бандюки не дураки и вряд ли оставят в живых парня, я бы начала думать, что Лена не вернуть, а тут ты даже опомниться не дала, сразу ведро холодной воды на голову вылила. Видимо, это не тот случай, где вера и надежда помогают, и эта не та тема, где каждому в руки раздают хэппи-энды :frown:
    Жаль Грейн, оправиться от такого будет тяжко, тем более когда это был не просто парень, возлюбленный, а отец твоего ребенка, что ты носишь под сердцем. Я смотрю на панельку Джоши у меня сердце сжимается. Хотелось бы сказать, что верю в чудо, что все наладится, но я бы соврала, если бы так сказала. Не наладится, не так быстро, по крайней мере. Похоже, после той сцены в морге ты и мою надежду растоптала :D
    Слушай, давай уже следующее поколение, может там посветлее будет, в конце-то концов? :D В общем, как бы там дальше ни было, Грейн, держись, мы с тобой :hug:
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :displeased: Ладно...Самый темный час перед рассветом, так вроде бы говорят.
    Мне понравилось, но не понравилось [2]
    Написано просто шедеврально. Этот отсчет дней, ее паника, равнодушие/цинизм и хамство полиции. Все слишком правдоподобно и поэтому страшно.
    Как-будто Майора Ю.Быкова пересмотрела.
    Город над которым всходило тяжелое солнце, просто финальный аккорд по моим нервам. ТАК точно. Воспаленное небо, воспаленный город, воспаленная Грейн. Всё больное и на грани.
    Поэтому коррупцию так сложно победить. Она как злокачественная опухоль затрагивает порой слишком важные органы, а еще очень много здоровых клеток. И если удалять, то удалять всё. Но это жизни..Десятки, сотни жизней людей, которые может в глаза не видели тех сумм которые делит верхушка - им достались крохи. Но как бы не было несправедливо, страдать начинают в первую очередь они. И каждый разумеется боится за свою жизнь и жизнь своей семьи. Поэтому полиция бездействует, а судебный медэксперт пишет ложное заключение. И страшно когда в эту мясорубку попадает такой вот борец за справедливость как Лен. Страшно не только за него, он вправе отстаивать свои принципы и распоряжаться своей жизнью как ему угодно. Страшно за тех, кто попадает под удар вместе с ним. Потому что невозможно точечно в этом вопросе что-то изменить. Это очень многоуровневая система, на которой завязано гораздо бОльшее количество людей. Которые по сути своей виноваты только в том, что молчаливо соглашаются с оборзевшей верхушкой. Но борцы за справедливость об этом как правило не думают.
    Как бы это сейчас не звучало, но меня удивило, что Грейн оставили вот так в доме. Не забрали с собой, не убили...как свидетеля. С другой стороны полицейский был прав, когда говорил Грейн о том, что раньше надо было думать, тогда бы возможно полиция еще бы не получила указание сверху и смогла бы ей помочь. Поэтому можно сказать, что бездействие полиции в каком-то смысле спасло жизнь Грейн. Похитители заранее знали, что никакого расследования не будет. Поэтому не стали себя утруждать лишними заботами. Спасибо, парни.
    Журналюга тут и правда как луч надежды.. и даже не такой мерзкий на фоне остальных. И Раш... Раш был прав. Не в отношении Грейн, конечно. А объективно. Рада, что у него остались к ней теплые чувства.
    Ну и в связи с последними новостями желаю Грейн обрести спокойствие хотя бы ради себя и 18 поколения Нойчей))))
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Лучшая метафора отчета. Он весь - суть эта фраза, можно расходиться. Хотела наскрести тебе по сусекам чего-то чуть более конструктивного, но с мафии еще не набрала.

    Недооценила я Грейн - предугадала только поход к Дину, но можно было предположить, что мисс Нойч весь город перевернет. И мать, и журналисты, и тупые копы, все, все вокруг - если бы надо было привлечь соседских хомяков, она бы и их пустила в расход. Красотка. Мне жаль, что она не успела, правда, жаль. Лен успел меня тронуть. Ее финальное письмо - хорошая дань его памяти.

    Флетли... неприятен. Обычно твои плохиши вызывают хоть какое-то светлое чувство, но ты все экспериментируешь. Хотя вру - внешне он очень мил.

    Очень понравился эпизод встречи с Дином - она все еще ему дорога. Трогательный такой момент.

    Сплошная безысходность в жизни Нойчей, хоть и в ней есть пока нерожденный лучик надежды на что-то светлое. Но это в самом конце. А пока... Грустная глава в их истории, тяжелая - как солнце над Бриндлтоном. Твое творчество всегда вызывает сильные чувства, но иногда бонусом к ним идет ком в горле. Спасибо:hug:.
     
     
  10. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Ой бай, мать. Ой бай:frown:
    16 поколений мы тут все наслаждались теплотой и ламповостью Нойчей, даже не смотря на всю ту кучу проблем и ужасов, что валится на семью. Дай огню гореть и сядь к нему погреться. И грелись мы все. И какая бы лажа ни приключилась, лично я всегда была спокойна, потому что герои так или иначе выпутывались и находили свое долго и счастливо, хоть немножко, хоть чуть.
    И поэтому такой вот поворот ударил прямо в три раза сильнее. Все мы привыкли, что у тех же Нэшей вечно тлен, поэтому никто ничему не удивляется:biggrin: Но вот у вас такого я не ждал, не ждааал.
    Что я могу сказать. Верю! Создавать проблемы, а потом героически их преодолевать у Грейн очень хорошо получается, но это тот случай, когда все не могло закончиться хорошо.
    Флетли и мне не понравился( Спасибо МиаСанМиа Флетли-полицейские у меея ассоциируются только с хорошим, поэтому это тоже был в некоторой степени удар.
    Очень хотелось верить, что все будет хорошо. Но чот не получается пока( Родители уже не молодые, у Гила фигня какая-то в жизни пока, Грейн беременна(а ведь я говорила, что с Дином они расстанутся, а Грейн в итоге останется матерью-одиночкой, вхвхвхв, надо было уточнять). Страшно мне думать, как они дальше жить будут, ой и страшно.
    :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, я тут с опозданием пришла
    Печально и реалистично, никто не шевелится, потому что никому ничего не надо. А тут еще работы добавляют...
    Зачем искать преступников, когда можно сделать из потерпевшего злоумышленника. :displeased:
    Самодовольный индюк:dry:Надеюсь он оступится где-нибудь на лестнице.
    Нашел время и место пошутить. Не нравится мне этот коп:dry:
    Если еще решится журналист это все опубликовать. Он тоже не глупый мальчик и понимает, что из этого может выйти.
    Тактичный, капец:dry:Я конечно, понимаю что рассчитывать на понимание и сочувствие такого подонка не приходится. И все же можно как-то по другому.
    Я искренни надеялась, что это ошибка и все наладится. Что Грейн найдет Лена или он как-то сбежит. Но мои версии больше похожи на фантастику. Не судьба. Ребенка Грейн будет воспитывать в одиночестве. Так, как родителей тоже скоро не станет.Надеюсь, что она еще встретит заботливого мужчину, который будет ее поддерживать.

    Эх, права я оказалась, сказав, что не напечатают эту статью. Надеюсь Грейн не планирует подхватить упавший флаг, занявшись вбросами. Ведь у нее скоро будет ребенок, о котором нужно думать.

    Гил не ровно дышит к лужам:DОн как всегда самый забавный из своей семьи.

    Тяжелая тема, очень грустненький отчет получился, музыка идеально подошла, как и осень идеальный фон для таких событий.
     
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :frown: Прочла два отчёта за раз, и посмеялась, и расстроилась, и станцевала сюжетно-поворотный танец. Но обо всем по порядку!

    Именно так мой кузен обзавёлся женой :D Хорошо, что Гил не наследил, а дождался любви всей своей жизни! :heart:

    Эй, в одной игре была пошлая шутейка,
    типа мужиком, как и големом может управлять тот, у кого в руках магический жезл,
    но думаю тут чисто любовь :heart2: Кстати, я поняла что сначала перепутала Сашу с её тётей-побочником из Макларенов, они немного похожи внешне, и потому ожидала от неё каких-нибудь хитростей или пакостей, а оно вон как! Ошибочка вышла.

    :bugaga: Мне показалось, что Элька немного растерялась, неуверенна, как правильно реагировать на Сашу, вот и шутит вовсю.

    Ой, да ландно, он же был проф тренером! Из мяса поди только куриную грудку жрал, вареную и некоторые сорта рыбы! (и со стейком грешил, но то тайна) :D:D:D И пусть у Гила была своеобразная клиентная специлизация, он всё же долго в тех кругах вращался, полюбому понабрался мудростей. В том числе и про вегетарианское спрот питание. Было бы желание!

    Ширина спины вашего папы всё ещё поражает! :D

    Тридцатилетки.. тридцатилетние подростки тоже так отрываваются, Грейн)))

    ехехе, ффффлирталити! Грейн вин! :D

    Но Ханке не сдаётся!

    Чёрт... наживаться на больных - это вообще..

    :frown: Между прочим, это очень серъёзно. Я наверное как Грейни - если проблема не касается меня напрямую, то у меня лапки. Но Ханке прав - людям стоит сильнее проявлять свою гражданскую позицию. Не знаю, правда, насколько эфективными оказались его методы.

    Бедная Грейн! Я даже представить себе не могу, что она вновь почувствовала. А ведь ситуация гораздо хуже, чем её первое сталкновение!
    Я понимаю, почему она не сбежала - это же бросить близкого человека один на один с этими! И это был тот случай, когда происхождение её защитило.

    Весь следующий отчёт оставляет такое неприятное ощущение беспомощности и безысходности. Грейн так старалась, пыталась подёргать просто за все ниточки, что у неё были! Жесть, как её пресекали везде, тем удивлительней её настойчивость и то, что она не сдавалась. А ещё этот тут:

    Охренеть просто! Причём, думается мне, что он подкатывает ко всем, кто оказался в зависимой от него ситуации. И дальше издевался, гавнюк какой.

    Это было очень грустно! :cry2: Я растраивалась, когда мои симы умирали от старости, не знаю, как ты переживала, когда писала драму о несправедливости. Но я рада, что Ханке оставил после себя такое наследие.. не то что некоторые маньяки.. :cry2:
    С интересом жду, вырастет ли у вас новый Робин Гуд!

    Простите, что влезаю, а где про это почитать можно? :D Ну, в смысле продушку со сжиганием)))
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рада видеть вас, народ :smile:

    Mandarina,
    Эта твоя мысль заставила меня посмотреть на их историю немного иначе, и правда, жаль :frown:

    Хе-хе.

    Соглашусь. Лену, конечно, пришлось бы отпустить всю свою злобу и отказаться от желания мстить и искать мнимой справедливости, а я не считаю, что это легко бы произошло.

    Выапхвхы вот уже парочка, каждый раз, как они появляются, крадут все мое внимание :hihi: С ними не соскучишься и я отдельно угораю, но блин, обидно, что их линия не влезает(


    Liza3101,
    Дабл килл! :D

    Простите, я не специально так все подряд подстроила :frown:

    Оу, мне жаль, что события в жизни ребяток так тебя огорчили, обещаю, что и на их улице будет праздник, который порадует нас))

    К сожалению, никому противостояние лжи не нужно в больших системах, ибо на этой лжи они и зиждутся. Так что... эта история не имела шансов окончиться хорошо.

    Не совсем у нее там щелкнуло, скорее, сработал шок - хакер хакером, а вот у тебя из-под бока вырывают возлюбленного, и найти его гораздо важнее, чем дуться и ругаться из-за незаконной деятельности.

    :LOL: да, не хватало еще от Раша по лицу получить для завершения картины :LOL: Да не обидел он ее, она сама справляется.

    Конечно, это такое опасное и глупое дело, что Грейн не станет этим заниматься. Ей эту систему не побороть, а теперь еще и о ребенке думать надо.


    Ljubov134,
    Кажется, это я жаловалась больше всех :LOL:

    Именно это и есть то самое страшное, несправедливое, что я хотела показать :frown: Лен, конечно, слишком многого не успел, хотя столько еще мог. Блин, да они с Грейн даже толком не повстречались, только начали.

    Как интересно, я вот очень хотела написать так, чтобы всех вас обдурить, внушив ложное ощущение надежды. Но я понимала, что скорее получится наоборот - будет ощущение потраченных впустую сил и ожидание печального финала еще раньше, чем его подтвердила сама Грейн.

    Пожалуй, если бы ситуация вырулилась в плюс, то еще один отчет понадобился бы, но... тут уже некуда было оттягивать.

    :С Так и задумывалось, что я могу сказать. Рада, что эффект удался. Не грусти там :bearhug:
    Ахаха( Да лан, ты ж сама сказала, что счастлив только один ребенок хахаха а реагируешь как неподготовленная.

    Апвахп, понравилась тебе? :D

    Псс, могу разрешить тебе пропустить конец и вернуться к новому поколению :hihi:


    Aff,
    :hihi: Да, так говорят. У нас еще есть надежда)

    Боже, какой комплимент:redface: Я влюбилась в него у Дудя Тут немножко моей боли про сериалы. Я вот вообще не в этой теме (как, наверное, заметно), и было сложно попытаться что-то адекватно написать про полицию и т.д., так что я очень рада, что атмосфера и ощущения получились такими, как надо))

    Эх, вся суть :frown:

    Это, к сожалению, так и есть :С Короче, плохой план был у него, очень плохой. Это потому что злость и личная трагедия застелили ему глаза. Вот такие ребзи и считают, что революция - это хорошо. Да, с жертвами, но оно того стоит.

    Грейн, конечно, очень выручила ее фамилия. Очень. Думаю, все шишки в основном друг друга знают так или иначе. А еще не думаю, что Эль, даже если и подозревала, откуда мог дуть ветер, выложила бы все карты перед Грейн :frown: Как бы это грустно и печально не выглядело(((

    50 оттенков мерзости, и журналист еще ничего :LOL:

    Да Раш ваще бубочка моя (хоть и тупая местами канешна). Все же расставание им на пользу пошло.

    Спасибо, она постарается. Ну, насколько сможет)


    Redhead,
    Как-то ты долго от мафии отходишь, тейк ит изи :hihi:

    Ну кстати, можно сказать, что ты его преднаписала - вообще, я думала ограничиться телефонным разговором :D

    Она и не могла успеть :frown: Тут, как правильно заметила Viburnum, всем выгодно, чтобы такая заноза исчезла. Так что от Грейн и ее усилий почти ничего не зависело :frown:

    Очень рада, что несмотря на малоприятный типаж и спорное раскрытие, этот персонаж не оставил тебя равнодушной :hug: Спасибо, что оценила письмо как жест)

    Да, ты права, в этот раз я, конечно... Короче, не было задачи вызывать светлые чувства :dry: Буду считать, что мы с Кевином с ней справились ХД Правильный Флетли по ссылочке хахах Ну внешне он типичный образцовый красавчик из кино. Даром только, что как человек - говно.

    Рада, что ты это отметила :heart2:

    Могу заверить, что тьма не бывает вечной.

    Приятно это слышать (я и про ком, потому что он планировался, спасибо :kiss)


    Vaterline,
    Хорошо, что вышел такой контраст. Кстати, я вас говорила - наслаждайтесь, пока можно :D

    Ой ну да прям таааам :LOL: Неправда, и у Нэшей бывали хорошие денечки, и у Нойчей - плохие.

    Аахпхап это ты очень верно подметила про создавание проблем, это мое любимое в наследнице этого поколения :LOL:

    Я сама перечитывала поколение Френки во время написания последнего отчета, и оно помогало мне совсем не впасть в уныние Т_т

    Да, ты прямо очень точно уловила основную линию, я не отрицаю)))

    Пока можно не думать, я еще не написала этого. Но могу сказать, что постепенно, очень постепенно все образуется :smile:


    Персефона,
    Отэто жиза вообще, причем во многих структурах :dry:

    Ну ты знаешь, некоторые потерпевшие выходят нифига не потерпевшими, так что детектив бдит!

    Ой, я очень надеюсь, что его оступят :с

    Ну он попытается, как-никак тема хорошая.

    Можно, но зачем? Офицеру Флетли это нафиг не сдалось.

    Вы так часто это пишите, что я такая: ооо(((((( надо было его сбежать Т_Т

    Не-не-не, она не будет заниматься этим. Спасибо, пример перед глазами :frown:
    Апхапх комедийный элемент, причем сам собой))

    Оу, очень приятно, что ты нашла треки подходящими :heart2: Я надеялась на атмосферность))


    Vecna,
    Это очень правдоподобный способ жениться аххахах Но Гил постарался его избежать ахахах

    Да ееееемаеее :LOL:

    Я чесн так и не поняла, с кем ты ее перепутала :LOL:

    Да, конечно, она растерялась, кто не растерялся бы, когда балбес типа Гила привел принцесску хахах

    Там у Гила такая клиентная специализация, что он особо много не разговаривал, а о питании - так вообще аххахах

    Между прочим, все не зря! В следующем отчете наглядно будет видно, для чего мы терпим спину :D

    Ахазазаз все именно так хахах

    Слыхала я легенду о гражданском обществе... но ни я, ни Грейн в нем не живем :frown:

    Да, мне тоже так думается. Пользуется своим положением и ему норм. -_-

    Ой, было очень грустно :frown: Когда я отыгрывала сцену похищения Лена, он отлично отыграл, но собрать все невошедшие кадры в бонус у меня сил не хватает до сих пор. А пока я его убивала в игре, уже ненавидела хахах

    Пхаха, чего ты так переживаешь за детей Рэтта, это же хорошо, что их нет :LOL: Детей только не хватало хахах

    Ну конечно, по стопам отца - чтоб до 30 не дожить!
    АЗАЗАЗАЗАЗ Штапа очень стесняется чертей, которыми Лисью обеспечил Крампус, так что, наверное, нигде хаххахахахахах
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Детектив Бриджес моего детства:
    [​IMG]
    Не, я все понимаю. Нервы, все бесит, собеседник урод, но... так ты корову не продашь, Грейн.
    Тут, короче, цензура не пропустила все мои высказывания.

    Надеюсь, Грейн, твоя темная полоса все же закончилась или почти закончилась.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Rirun,
    Я поняла, это какой-то старый добрый детективный серик, типа того? Нойчи нормально так еще и на этом поплясали как на могиле :LOL:

    Так-так, ваши варианты действий?

    Это ж будет спойлер, если я скажу, сбудутся ли твои надежды! :hihi:
     
     
  16. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Догоняю по темам))
    С Фабианой! С милой девушкой, с не самыми хорошими наклонностями)

    оу... Кажется догадываюсь, но грустить заранее не буду.

    :D И такое бывает)

    Учитывая, что мне желательно бы светловолосого мальчика, то угадай с трех раз :LOL: Но вы правы, для Кимми лучше без таких напоминаний перед глазами. Это же на всю жизнь!

    ахаха, будем все фантазировать по отдельности! :devil:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vecna,
    А! Ой, она классная была, но совершенно не такая)) Она не в моих руках :pardon:

    Ой ну ничоси какие планы, хавхах Ну, Ким слишком... слишком поломалась бы, если бы еще и ребенок(
    АЗАЗАЗАЗЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗ
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ... T____________T
    Честно, я долго не хотела верить, в то, что я прочитала. С другой стороны - не представляю, каково тебе было всё это писать. Я тебе не в первый раз это скажу, но все переживания и чувства Грейн описаны так реалистично и настолько не вызывают вопросов и сомнений... Вот просто не по себе, чесслово.
    Какая она классная на этом кадре! И как мне её ужасающе жаль. Осада полицейского участка и давление на его работников можно понять - думаю, многие из читающих на этом моменте подумали о том, что поступили бы так же, и я не исключение.
    Чето вспомнила детектива Милтона. :biggrin: По крайней мере типаж подобный.))
    Ох, все это настолько сложно - что я бы даже никого не называла виноватым в происходящем. Если гипотетически представить, что у всех этих обычных офицеров есть семьи, дети, расправой с которыми им могли угрожать те, кому невыгодно расследование... Хотя, с другой стороны - раз уж пошёл в копы и назвался стражем закона и справедливости, то неси это звание с достоинством, а не поджимай хвост! Сложно.
    Оправдание я могу найти всем, кроме - подождите-подождите:
    [​IMG]
    *вертится в гробу*
    :D Вполне хорошо представляю, как в более юмористическом сюжете и сеттинге про полицейских товарищ Флэтли мог бы быть комичным негативным персонажем, но здесь - единственный персонаж главы, который вызвал больше всего отвращения, чуть ли не каждая его фраза. Намекнуть на интим девушке, у которой молодого человека удерживают где-то преступники не понятно живым или мертвым, взамен на помощь (и то не факт что помощь будет реальной)?? А когда он рассказывал подробности про тело, лежащее у дороги??? Нет, блин, что с этим типом не так т____т Маньячина он какой-то, короч, не место ему в полиции в наше время такого не было (с) Колин Флэтли :crazy:
    Появление Дина - пожалуй, момент порадовал меня больше всего за всю главу. Не то что я все ещё топлю за их пару, но если что я не против, но вполне как-то ожидаемо, что Грейн пошла к нему - да, все средства хороши; а его эта фраза лишний раз заставила убедиться в собственных мыслях - как он реально может помочь? :// У него там были конечно мешки с непонятным деньгами, помню, но чето мне сдаётся, что бандюганы, которых наняли для расправы с Ханке, - гораздо более глубокое дно, в которое лучше не соваться никому.

    Т_____Т А это просто прям ножом в сердце.
    Раш конечно отбитый и все такое, но блин... Не смотря на это все, у него есть ценности, и это делает его лучше.
    И я тоже повторяла и просто на 100% была в этом уверена. После этого не сходящего напряжения весь отчёт, после тяжелого солнца и отсчёта длинных дней - я просто не могла предположить, что всё так закончится, такой конец не для Грейн... Знаешь, я тут вспомнила своего Джеймса, который очень хотел детей, и в итоге его первая жена умерла при родах. И тогда ты мне писала в отзыве примерно тоже самое, что я сейчас. Но блин, там было понятно - у него была ещё одна женщина, любовь всей жизни, все дела, и это не было так неожиданно для читателя - не было ощущения, что для персонажа вот совсем все потеряно, что ли, а тут... Я перечитала момент с опознанием раза три, и такая - подождите, я что-то не так поняла? Нет??
    Насчет будущего в личной жизни Грейн ты не оставляла никаких намеков, и сейчас для меня оно будто оборвалось - она такая одинокая, ужасно одинокая в этой ситуации, и у меня просто сердце разрывается.
    Глава вызвала просто бурю эмоций, в общем. С нетерпением жду, что будет дальше, так переживательно. >__>

    П.С. В бонусе очень красивый город и очень красивый Раш. :biggrin:

    П.П.С. Я знаешь кого ещё вспомнила сейчас? Волтера. :biggrin: Как у него дела? Если он чисто случайно там решил развестись со своей блондой, я передумала его задвигать, его давно не было х))))
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага :smile: С юмором и харизмой :smile:
    ммм... ну я не Грейн, эта всегда лезет на рожон, у ней там где-то отключен тумблер инстинкта самосохранения. Но вообще, ну там дурой прикинуться и на жалость подавить, или тупо в искусственный обморок упасть :D
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    MiaSanMia,

    :hug: Ты знаешь, как-то на удивление... не так уж и сложно. Кажется, мафия немножко отбила у меня чувства, все яркие впечатления ушли на восприятие страшных смертей и ужасов оттуда, и тут я просто... взяла себя в руки и написала, переживая, что не смогу достаточно проникнуться и донести эмоции Грейн. Я рада, что все вышло проникновенно, спасибо за обратную связь))

    Меня очень трогает, что ты так прониклась))
    Аахпах а кстати, да, у них еще и причесон одинаковый :bugaga:

    Думается мне, там указка сверху и все прекрасно понимают, что не надо слишком рваться вперед. По голове не погладят.

    Да, и такое имеет место быть, только посмотри на народ там - они аморфные, безынициативные, дрожат за свои местечки и шкурки, а потому достойных там кот наплакал.


    Апхапхпах Привет, Колин! Однофамильцы у тебя так себе :hihi:

    О, кстати, верно, если бы сеттинг и ситуация были чуть менее серьезными и драматичными, то такой персонаж был бы в чем-то даже приятным. Естественно, он бы не делал так много ужасных вещей.

    Да, это хорошо, что такое ощущение производится. Его задача как героя была в том, чтобы добить Грейн во всем этом мраке, размазывая по полу.

    Вахаха :D Он просто моральный урод. Знаешь, из таких, кто вроде бы умный и дофига красивый, но очень гнилой внутри. Самоутверждается за счет слабых (а кто им виноват, что они слабые?), стелется, перед кем надо, потому что не дурак, ну и честолюбивый до мозга костей, поэтому и в полиции. Потому что власть, власть и демонстрация силы. Крч, ему на Слизерин :D

    Не могу не согласится)) Знаешь, я вообще пыталась вспомнить те несчастные 2,5 сериала, в которых участвовала полиция и маленькие города. Я вспомнила Твин Пикс (хотя предполагаю, что Бриндлтон все же покрупнее), вспомнила благородного агента Купера и доброго шерифа Трумена и подумала, что вряд ли оно так было бы в реале.

    Аахвхавх приятно знать, что их воссоединение тебя порадует если что ахахах :LOL:

    Грейн плохо представляет, как там все устроено в криминальных слоях, и, конечно, требует от Раша невозможного. Он еще не настолько дно пробил ахахха да и если бы пробил, не смог бы он кого-то сдать(

    Да просто Раш подготовленный к такой фигне и все лучше понимает. Что если попадется, то лучше бы вообще забыть о нем, ну а зная Грейн... Крч, он наверное и сам рад, что они расстались :LOL:

    Я в большом удивлении от того, что многие читатели надеялись на то, что все обернется к лучшему. Я не ждала.

    О, какая интересная параллель, и теперь я вижу, что тебя к ней привело. Блин, да, я помню, было очень жалко мать Вирии, я просто такая: :'< это несправедливо! Насчет очевидности возвращения его "любви всей жизни"... нууу, мне не было так это очевидно :D Хотя понимаю, что хотя бы зацепка, надежда оставалась, что все не может вот именно так окончиться.

    Потому что она ужасно одинока и растерзана, у нее нет надежд, она даже вперед пока не смотрит. Поэтому ни о каких намеках речь идти не может - их нет в жизни Грейн.

    Очень приятно ^_^ Я постараюсь все поскорее описать))
    :3
    Ого, ну ничего себе, какие древности всплыли :LOL: У Волтера все прекрасно, с женой он не развелся и не собирается))) Ты соскучилась? хахах



    Rirun,
    Да, все эти хитровыделанные варианты не для нее - она лезет вперед, и у нее рили чуйка на неприятности и отсутствие безопасности. Я удивлена, что она с этим тупым полисменом не замутила - после бандюка Раша и хакера Лена продажный ублюдский полицейский - самое оно хд
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня было такое опасение!!!
     
    Del нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, привет, медвед!

    Так уж сложилось, шо я знала, что ждёт Хаски Ханке, но от этого было не легче. Чем дальше и скоротечнее разворачивались события, тем сильнее мне хотелось крикнуть ему: «Эй, постой, остановись, не делай то, что тебе там предписано!» Да, потому что я успела к нему привязаться, даже больше, чем к Дину. Но что мы можем, читатели? :/ Последний отчет был невероятно напряженный и темный, оставляя после себя тяжелый след в душе. Не знаю, готов ли был Лен к тому, что его могут найти и убрать таким образом, наверное, нет. Надеялся на свою удачу в анонимности, но судьба сыграла с ним злую шутку. Потому что на одного талантливого хакера найдется еще один не менее талантливый хакер, который и вычислил сливщика. Я думаю, что вполне поняла его идею сделать мир лучше и добрее, но кто же действует в одиночку? Вот это его и погубило. Идея масштабная, а толку-то от всего, если нет тебя, нет больше и идеи? А вот Грейн в конце опять потянуло на неприятности. Я говорила, что надо требовать спсраведливости, но не лезть на рожон с амбициозными выступлениями в сети, если ты не собираешься бежать сломя голову из города! Неужели она не заметила, что они лишь песчинки по сравнению с системой, которая сожрала и выплюнула ее парня на обочину дороги в прямом смысле этого слова? В общем, дурында. Надеюсь, ей не придет в голову дальше искать правды и куда-то лезть. Сейчас самое время подумать о ребенке и вложить в новую жизнь все те идеалы, которые проповедовал Лен. Желаю ей поскорее пережить этот непростой и ужасный период жизни и двигаться дальше, ведь есть ради кого.

    И переходя к светлым и позитивным сторонам жизни, не могу не порадоваться за Гила. Я знаю, что Гил просто влюбился, но вспоминая его предыдущую жизнь и поговорку «Горбатого могила исправит», на ум приходит веселое предположение, что его напоили любовным зельем :D И старушек бросил, и в полицейскую академию поступил, и жениться собрался! Я все жду подвоха, хотя знаю, что его нет :D Но я искренне рада, что она повстречал Сашу, ему просто чудо, как повезло. Надеюсь, он это понимает и будет беречь свое сокровище <3

    Там кто-то выше сказал, что самый темный час перед рассветом, и я не могу не поддержать это. Давайте, Нойчи, все будет хорошо!
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет-привет!
    Бедная Грейн :frown: Я прямо почувствовала её отчаянную надежду на лучшее, когда она пыталась открыть полиции глаза на то, что Лен нуждается в помощи, и как всё это рухнуло прямо на неё в морге, когда стало очевидно, что ничего уже больше не сделать. Неправильный Флэтли её там ещё добил. Ужасный мужик! Ты выписала самовлюблённый, безразличный и бездушный кусок говна из него на все сто :dry: Мне тоже хотелось вышибать его ровные зубы и кривить красивый нос :mad: И вообще всё это пугающее безразличие к дорогому тебе человеку окружающих, для которых он не больше помеха и собачка, которая сама дотяфкалась :frown: Бррр мне было от этого не по себе, хоть мозгом и понятно, почему так.

    Мне кажется, отдельным ударом для Грейн стало открытие, что не всё можно решить деньгами и влиянием её семьи, и что мир куда опаснее, чем она о нём думала. Вот Раш вроде всегда подвергал себя опасности своими тёмными делишками, она за него переживала, но ничего не случилось. А Лен совсем не создавал впечатление того, за кого стоит так переживать. Граунуэль только-только наконец расслабилась в этих новых отношениях, когда всё вот так перевернулось. Оборвалось. Оставило после себя очень много всяких неподъёмно тяжёлых "если". Очень тяжко всё это. И тут беременность... с одной стороны, жуткая ситуация - носить под сердцем ребёнка, отец которого мёртв, находясь при этом в ужасающем эмоциональном раздрае. Сильно вряд ли такая беременность будет проходить легко и без осложнений :frown: Но есть и положительная сторона, что от Лена Грейн остался маленький человечек. Можно сказать тот, для кого Ханке пытался сделать мир лучше. Хоть тот и делал всё своё робингудство на самом деле для себя. О детях говорил скорее гипотетически. Потому что и он сам, похоже, не осознавал в насколько серьёзные дела лезет и насколько легко его они выкинут мёртвым на обочину :frown: Жестокий урок получился(

    Хотелось бы, чтобы у Грайне получилось собрать себя по кускам после всего этого. Ради себя, ради сынишки. Очень тепло было от поддержки Эль в непростое для её дочери время :heart2: Забота Раша, слышимая в его словах, тоже согрела мне сердечко, пусть помочь Грейн он никак и не мог. Меня его щетина не смущает, он всё ещё хорош :D
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Stranger, приветствую вас, девушки, очень рада, что вы дошли до Нойчей :hug:

    Willie Winkie,
    :frown: Оу. Блин, мне так приятно, что ты привязалась к Ханке, честно! В отличие от Оксаны, ты даже разглядела его внешность, хехе

    Думаю, нет. Знаешь, наверняка он считал, что всех переиграет.

    У меня было несколько планов на эту ситуацию и несколько развязок, но я решила свести все к самой линейной и простой. Дядьки, знаешь ли, тоже не верили, что он работает сам на себя. Стали бы они его так долго держать в ином случае.

    Да нет, что ты, скорее Грейн наоборот - она изначально была настроено скептически по отношению к идеям хакера, ну и сейчас тем более. Просто отдала дань.

    Ну так се, если честно, я бы не растила его в таких идеалах :D

    Ахахаха ну, мы же помним 50 чаев Сашки дома, может, что-то и подмешала :hihi:

    Там сплошные подвохи за кадром, но они не влазят в сюжет! :LOL:

    Куда денется! :С


    Stranger,
    Т__Т Я удивлена, что вышло показать надежду и что многие верили в позитивный исход. Но рада, что было ощущение возможности обернуть все к лучшему.

    Да, вот тут мне вообще так жаль ее было, когда я задумывала этот кусок летом :frown:

    Ты знаешь, обычно я не люблю такие примитивные типажи, но тут мне даже понравилось! Очень хороший персонаж.

    Те круги ада, что прошел Лен, когда его мать умирала от тяжелой болезни :frown:

    Тоже верно.

    Именно так, вот никто же не думал, что такая фигня случится, и нате, пожалуйста! Ну что я могу сказать? Грейн остается верной себе и своим внутренним ориентирам -_-

    Как по мне, это не очень положительная сторона. Будь я на месте Грейн, я бы хотела отмыться от всей этой истории, оплакать Лена и забыть об этом (если возможно). А теперь ты тянешь оттуда кусок.

    Мужчины! Масштабные умы и планы, что сказать.

    Я думаю, Эль было не менее, а может и более страшно в этой ситуации. Если она и подозревала, кто и как мог убрать Лена, сказать об этом Грейн или пойти разбираться она просто не могла. Разве что поблагодарить, что хотя бы дочку не забрали т_т

    Ахавхах мне греет сердечко, что у Раша остались преданные фанаты :heart: Он, конечно, иногда дуб дубом и с Грейн им явно не по пути, но что-то в нем меня не отпускает))
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ребятки, это большой отчет, который охватывает согласно сюжету (и не сюжету) большой временной промежуток. Не удивляйтесь, что, несмотря на течение времени и событий, у Нойчей все еще зима. Спасибо сезонам. Видимо, она теперь как в мире ПЛиО - по несколько лет подряд :xmas:







    Они собирались отменить свадьбу, но мама настояла на ее проведении. Сказала, семье не помешает большой и светлый праздник, чтобы немного развеять сгустившуюся тьму.

    [​IMG]

    Нет, я понимаю, она хотела отряхнуться и отряхнуть нас всех, пусть Гилу и Саше было неловко даже заикаться о создании новой ячейки общества.

    [​IMG]

    Я ценю вашу тактичность, ребята. Ценю сочувствие Саши.

    [​IMG]

    Ценю поддержку Гила.

    [​IMG]

    Мамино стремление вытянуть меня из ямы уныния и скорби.

    [​IMG]

    Хотелось бы сказать, что я благодарна вам всем за жертвование таким важным днем ради того, чтобы показать: жизнь продолжается. Но если честно…

    [​IMG]

    …мне было так безразлично.

    Этот день не отличался ни на йоту от любого другого. Ни приезд Барта, ни утешения Юма, ни внимание папы, ни праздничные хлопоты мамы, ни первый снег, ни увольнение из мэрии – ничего не волновало меня. Все было одинаковым, бесконечно далеким, размытым, словно за старым и грязным стеклом.

    Саша и Гильберт стояли под свадебной аркой.

    Лен лежал на городском кладбище через два ряда от собственной матери.

    Его ребенок рос внутри меня.

    Я не видела смысла подниматься с постели по утрам.

    [​IMG]

    * * *

    Я оказалась не готова стать матерью. Оказалась не готова встрять в криминальные разборки. Оказалась не готова столкнуться со смертью так близко. Кажется, мой мозг настойчиво пыталась стереть все три пункта из памяти, и я не могла принять все произошедшее.

    Заставлять себя снова умываться по утрам, смотреть в зеркало и причесываться было сложно. Привыкнуть к своему новому состоянию – еще сложнее.

    Мама, кажется, считала мою увеличившуюся активность хорошим знаком готовности двигаться дальше. Я не стала разубеждать ее и говорить, что сегодня я сменила пижаму на пайту только ради общения с найденным недавно заказчиком.

    - Грайнэ, милая, давай-ка пообедаем?
    - Что-то не хочется, - пробурчала я, не отрывая глаз от монитора.

    [​IMG]

    Мама нависала над столом с тарелкой хлеба, намазанного арахисовой пастой, как в детстве, когда я отказывалась есть хоть что-то, кроме этого и кукурузных палочек.

    - Тебе – может быть. А ему? - спросила она с теплотой и надеждой.

    Я отняла руки от клавиатуры.

    [​IMG]

    - Слышишь? Еще даже не родился, а бабушка уже пытается тебя накормить.

    Одна надежда на нее, мать у тебя совершенно… совершенно непутевая.

    [​IMG]

    * * *

    Разве не должно быть по-другому? Разве беременность не корректирует жизнь женщины во благо плода, растущего в ней? Разве мне не должно хотеться мороженного с солью, перченой сладкой ваты, просмотра милых кинофильмов, шоппинга для костюмчиков и игрушек?

    Помимо того, чтобы просто не жить, хотелось тошнить и всё. Ни есть, ни пить, ни гулять, ничего.

    Я не чувствовала его, не чувствовала себя.

    [​IMG]

    Мама старалась меня одергивать. Готовила детскую комнату и всячески привлекала нас с папой к тому же.

    А вот сюда отлично встанет кроватка, когда малыш подрастет, а здесь мы поставим шкафчик для пеленок. А вот я купила удобную подушку, ты не против?

    [​IMG]

    Нет, я не против. Бери сама, мам. Все, что захочешь.

    [​IMG]

    - Грейн, меня пугает твое безразличие.
    - Это всего лишь подушка, какая разница, какого она цвета, мам, - еле шевелила языком я.
    - Ты же знаешь, что я не об этом. Ты решила, как его назвать?
    - Нет. Я все еще… выбираю.
    - Выбираешь, или просто думать об этом не хочешь?

    Ох…

    [​IMG]

    Мама продавливала меня упорно, но мягко. Папа в какой-то момент решил вовсе не церемониться, и каждая вторая наша с ним встреча в гостиной начиналась с ругани.

    - Ну ты опять что ли! – заворчал он, когда я выползла из спальни. – Почему еще не одета?
    - Потому что не собираюсь никуда идти! – огрызнулась я.

    [​IMG]

    - Грейн, ты уже четыре дня сидишь дома!
    - Вот и прекрасно, на улицу не тянет!
    - Тебе нужно размяться, это полезно вам с малышом.
    - Папа, сказала же: не хочу я никуда идти. Ясно?

    [​IMG]

    Ясно.

    [​IMG]

    Если бы все оканчивалось на свежем воздухе и неторопливых прогулках неподалеку от дома… Но он пытался со мной говорить.

    - Будет легче, обезьянка, если поделишься тем, что внутри.
    - Нет ничего внутри.
    - Ты обманываешься, дочка. Тебе стоит думать о нем чаще.

    [​IMG]

    Да, я думала. Думала о том, что его отец тоже не знал своего.

    [​IMG]

    * * *

    Чем больше становился живот, тем больше безразличие ослабевало и заменялось горьким и болезненным ощущением несправедливости и неправильности. Облегчение не наступало, и я чувствовала себя еще более подавленной.

    Не представляю, как было тяжело родителям нести это вместе со мной. Мне жаль, что я заставила их проходить через это.
    Когда Саша и Гил объявили, что ждут ребенка, мама обрадовалась.

    [​IMG]

    Устроила целый праздник в честь этой новости, и ее можно понять: хоть за одного внука можно не беспокоиться.

    [​IMG]

    Добротный дом, адекватная и счастливая мать, ответственный и взрослый отец, который не станет лезть во всякую грязь и подвергать себя опасности зазря.

    Хорошо. Хорошо, что у Гила все в порядке. Наши родители заслужили спокойствие.

    И я.

    [​IMG]

    Я особенно надеялась, что мамино внимание станет хотя бы немного менее гнетущим и тяжелым, а фокус переведется на беременную невестку.

    [​IMG]

    Так и вышло. Родители мотались к Гилу, Гил с женой – к нам. Дружно создавали видимость большой и крепкой семьи.

    - Эй, это что за пятна на тебе? Где умудрилась подхватить?
    - Нигде. Аллергия.
    - А…

    [​IMG]

    - Ну ты к Саше-то все равно не подходи близко, хорошо?
    - Ты такой трогательный, Гилли, просто не могу.

    [​IMG]

    Аллергии, периодическое плохое самочувствие и болезненные ощущения в пояснице вряд ли могли передаться его жене от меня. Во всех недомоганиях, которые ей еще предстоит перенести, виноват он сам, вообще-то.

    [​IMG]

    Сыпь и красные пятна по всему лицу – такая мелочь в сравнении с обмороком, который пережила мама. Мне даже страшно представить, что было бы, если бы отец не появился в их комнате вовремя, а скорая опоздала из-за плохой погоды.

    [​IMG]

    Маму продержали в больнице неделю, а затем она под предлогом наличия в доме апатичной и очень беременной дочери вырвалась назад. Папа ходил за ней по пятам со всеми прописанными врачами таблетками и втюхивал их и воду при каждом удобном случае.

    [​IMG]

    Хотя и он, и братья ругали маму за резкое прерывание лечения, я была рада ее упрямству и тому, что в день, когда все началось, она находилась рядом.

    [​IMG]

    Спустя сутки на пути к ее новорожденному внуку уже не стояла обессиленная и угрюмая дочь, а еще через два дня маленький Брего
    Король Рохана. В фильме имя Брего было кличкой коня, которого отдали Арагорну.
    занял комнатку, подготовленную для него заботливой бабушкой.

    [​IMG]

    Я так боялась того, что будет, когда он родится, и когда он все-таки появился на свет… я его уже любила.

    [​IMG]

    * * *

    Мамы не стало через полгода, когда у Саши и Гила родилась очаровательная и здоровая девочка.

    Отцу пришлось тяжелее всех.

    [​IMG]

    Беспокойный крикливый мальчишка превратился для вдовца Джошуа Нэша в один из тех немногих якорей, что все еще держали его в этом мире, и мне иногда казалось, что только внуки заставляют его просыпаться по утрам.

    [​IMG]

    Так казалось и Гилу с Сашей, которые регулярно сдергивали новоиспеченного дедушку посидеть с малышкой Али, и Волтерам-старшим, старающимся поддержать моего папу и словом, и делом.

    [​IMG]

    Я смотрела на его осунувшиеся плечи, на постаревшее лицо с глубокими морщинами, и, наконец-то, понимала, какой ужас должны были испытывать они с мамой, когда я с таким же потухшим взглядом с видом живого мертвеца передвигалась по нашему дому.

    [​IMG]

    Позволить себе опустить руки снова я уже не могла. Мама бы мне этого не простила. Пришлось стиснуть зубы, закрыть глаза на желание свернуться в комочек и выть побитой собакой, и делать то, что должна делать взрослая девочка Грейн: заботиться о доме, отце и маленьком сыне.

    [​IMG]

    Звонок продюсера телеканала, на котором работал папа, несомненно, стал хорошим знаком: как бы отец не был поглощен скорбью и сколько бы не говорил, что хочет выйти на пенсию и сидеть с внуками, мы оба знали, что занятость пойдет ему на пользу.

    [​IMG]

    Его деятельная натура, опыт и способность к созданию хороших идей, несмотря на седеющие волосы, все еще были востребованы. Поэтому я горячо выступила за идею возвращения на канал – ведь когда мне самой стукнуло в голову заняться удаленной работой, они с матерью и слова не сказали против.

    Итого у меня имелись: маленький сын, орущий и требующий внимания, и группа новичков, орущих и требующих внимания точно так же.

    [​IMG]

    Мы с Брего справлялись, а вот ленивые начинающие айтишники с кривыми пальцами и макаронами вместо мозгов – не очень.

    [​IMG]

    Не прошло и месяца, как на лице папы начала появляться задумчивая улыбка. Он писал сценарий для нового шоу и частенько выезжал в офис канала.

    [​IMG]

    Мы наловчились подменять друг дружку в домашнем дежурстве с малышом, хотя иногда оба что-нибудь да упускали из виду. Например, купить еще детских смесей.

    [​IMG]

    Путешествие за упаковкой детского питания всегда было занятием увлекательным, как минимум потому, что Брего нормально ел продукции только единственной марки, которую завозили в один из центральных супермаркетов.

    [​IMG]

    Папа постоянно рассказывал, что маленькой я питалась просто отвратительно, да и когда подросла, трепала маме нервы в попытках меня накормить. Прекрасно же, весь в меня.

    - Грейн!

    [​IMG]

    - А? – машинально обернулась я, услышав знакомый голос. – О… Привет.

    [​IMG]

    - Привет, - улыбнулся Вилл, ставя корзинку с продуктами на пол. – А ты тут?..
    - А… Да я за продуктами, - я кивнула в сторону стеллажей. – Ты тоже?
    - Да. Рад тебя видеть. Как ты?

    [​IMG]

    - Да как… - я дернула плечами. – Лучше.

    Волтер поджал губы и понимающе кивнул.

    - Как папа?
    - Справляется. Сейчас занят новым проектом. Думаю, это ему только на пользу.
    - Точно, кажется, Гил говорил об этом. Хорошо.

    Повисла тишина. Волтеры были друзьями моих братьев, а не моими. Мы… уже давно не пересекались.

    [​IMG]

    - Как дела у Алисы? – наконец нашлась я.
    - Все в порядке. Отвезла Диану к своим, там большой праздник в честь дня рождения кузенов. Веселятся.
    - Здорово, - улыбнулась я и опустила взгляд на потертую куртку. Да, старая одежда, синяки от недосыпа, наспех заплетенные волосы – и вы встретите всех, кого не надо. – Ладно, мне… пора, пока снегопад не усилился.
    - Ну так, может, подкинуть тебя домой? – предложил Вилл.

    [​IMG]

    - Не стоит, я закажу машину.
    - Зачем? Серьезно, мне несложно. Да и быстрее получится.
    - Поедешь в глушь при таком снеге? – неуверенно хмыкнула я.
    - Нет, брошу тебя на произвол судьбы какому-то таксисту, - фыркнул Волтер и поднял с пола корзину.

    [​IMG]

    Метель, и правда, разбушевалась, так что я была рада предложению Вилла.

    - Я печку включил, сейчас станет тепло, можешь раздеться, - объявил он, когда мы отъехали от магазина.

    Ага, и показать свой любимый, но еще более убогий, чем куртка, свитер.

    - Лучше так посижу, - отказалась я, прижимая к себе пак со смесями.

    [​IMG]

    - Грейн?..
    - М?
    - Ты уснула.

    Я потерла глаза. Вилл приглушил радио и смотрел на меня.

    - Прости.
    - Ничего, мне это знакомо, - он с улыбкой кивнул на детское питание.
    - Спасибо, что помог. Ты… э-э-э… вы приезжайте, если что, - неловко предложила я, скорее, из вежливости, и выбралась из машины.

    [​IMG]

    И тем более не ждала, что гости заявятся спустя пару дней.

    [​IMG]

    - Вилл? – я непонимающе улыбнулась, вытирая руки о кофту. – Ты чего тут?
    - Вино привез. Пригласишь?

    [​IMG]

    * * *

    AG & Brad Gordon - Terrible Thing


    - Мне, вообще, нельзя вино, - хмыкнула я, доставая бокалы.
    - Потому что кормишь?
    - Потому что могу спиться.

    [​IMG]

    - Чтобы этого избежать, нужна всего лишь правильная компания, - развел руками Вилл, а я поставила перед ним наполненный бокал.
    - Какой ты милый! И часто ты предоставляешь услуги «правильной компании»?

    [​IMG]

    - Нечасто и исключительно хорошим друзьям!
    - Ох, я польщена, что считаюсь хорошим другом. Сколько мы не общались?
    - Брось, Грейн, мы же выросли вместе. Все детство бок-о-бок провели.

    [​IMG]

    Я взгромоздилась на стул рядом с Волтером.

    - Если ты пытаешься сейчас воззвать к ностальгии, чтобы получить абонемент на распитие винишка у меня дома, скажу сразу, у тебя выходит.
    - Что, вот так просто? – рассмеялся он. – Я даже не старался еще!
    - Да ладно?
    - Ага. Даже не вспомнил, как ты навернулась с качелей во дворе!
    - Это когда вы с Гилом меня раскачивали, я вылетела и вывихнула руку?
    - Да, точно!

    [​IMG]

    - Ну вы и козлы… - протянула я.
    - Знаю. Извини меня.
    - Было бы за что.
    - Ну, например, за ту нецензурщину, которой мы с ребятами потом расписали тебе гипс, - проговорил он в бокал.
    - Тетя Ава была в ужасе, - захихикала я.
    - Да, мне даже влетело потом, - прошептал Волтер.
    - Ты серьезно?
    - Пф, да еще бы! Только братьям не говори, они будут ржать, олухи.
    - Да ты такой же, - отсмеявшись, сказал я. – Олух.

    [​IMG]

    - Не отрицаю. Хорошее было время. И куда все делось? – он повертел бокал в руках.

    Я покачала головой.

    - Не знаю, Вилл. Мы выросли. Взрослая жизнь – та еще дрянь.
    - Беспросветная.
    - Да.

    [​IMG]

    - Ты никогда… Грейн, ты никогда не задумывалась, почему все так хреново? – Волтер налил себе еще вина.

    Я фыркнула.

    - Ты не представляешь себе, сколько раз я задавала себе этот гребанный вопрос.
    - И?
    - Сомневаюсь, что на него есть адекватный ответ, - я положила подбородок на подставленную руку.
    - Хотел бы я, чтобы моей самой большой проблемой были дрянные словечки на гипсе двенадцатилетней девчонки.
    - Угу, - поддакнула я. – Хотела бы я, чтобы самым страшным в жизни был вывих правой руки.

    [​IMG]

    * * *

    Он натянул водолазку и застегнул кожаный ремень.

    Боже, какого черта я вообще…

    [​IMG]

    - Что ты скажешь ей?
    - Ничего. Ничего ей не скажу.

    [​IMG]

    * * *

    Господи, что я творю, что я делаю? Брего просыпался каждый час и я полночи провела у его кроватки, но все равно выползла с дурацкой улыбкой ближе к обеду и сразу попала на папу.

    - Кто-то приходил? – без церемоний спросил он.
    - Чего? Нет.
    - На столе бутылка вина открытая, Грайнэ.
    - А… это для глинтвейна. Замерзла и грелась, чтобы не заболеть.

    [​IMG]

    Папа смерил меня недоверчивым взглядом.

    - И два бокала?

    [​IMG]

    - Два раза делала потому что, - огрызнулась я.
    - В бокалах?
    - Да хоть в рюмках, пап!

    [​IMG]

    Надо было подумать. Или не надо было. От одного раза мир не перевернется, какая ерунда!

    Ладно, не от одного.

    Когда Вилл написал снова, я хотела проигнорировать его сообщение. Так было бы правильно. Так следовало бы поступить.

    У него есть Алиса и маленькая дочка.

    Он почти как родной сын моим родителям.

    И что папа скажет, если узнает, что происходит в моей спальне, когда он уезжает в студию?

    [​IMG]

    Это же ничего, да? Ничего, что мама может позволить себе немножко маленьких секретов?

    [​IMG]

    Я не пыталась объяснить самой себе, что происходит. Не пыталась даже думать о том, почему это делает Волтер.

    Какая, к черту, разница? Я не дура, чтобы обманываться какими-то там вспыхнувшими чувствами, которые принесут только проблемы.

    [​IMG]

    Не было никаких чувств.

    Был он. Снегопады за окном. Маленькая нескладная девочка, которая когда-то не спала ночи из-за улыбок рыжего соседского парня.

    - Я хочу тебя.
    - Знаю.

    Девочке было достаточно.

    [​IMG]

    Папа больше ничего не говорил, может, потому что больше я не оставляла бокалов в раковине. Да и что бы он мне предъявил? Как ужасно, что его единственная дочь находится в хорошем настроении?

    - Ты не забыла, что Брего нужно купить подарки ко дню рождения?
    - А почему я должна об этом забыть?

    [​IMG]

    - Просто ты так занята… из-за работы.
    - Ни один проект не помешает мне поехать и купить твоему внуку игрушки, пап, - я поцеловала его в щеку, несмотря на хмуро сведенные брови.
    - Надеюсь.

    [​IMG]

    И, честно говоря… лучше бы я отправила за подарками отца.

    - Здравствуй, Грейн!

    Телефон выскочил из пальцев. Я едва поймала его и быстро сунула в карман, так и не ответив на сообщение Волтера
    не это ли прекрасно, друзья? х)
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Алиса! Привет!

    Жена Вилла рассматривала меня с ног до головы, пока я абсолютно идиотским образом пихала чертов смартфон из одного кармана куртки в другой, а потом в задний карман джинс.

    - Прости. Не хотела подкрадываться и пугать тебя.
    - Нет-нет, ты не… Все в порядке.

    [​IMG]

    Спокойно, Грейн, спокойно! Тебе уже не пятнадцать лет, а она не крутая подружка твоих старших братьев. Все совсем по-другому.

    Чушь собачья.

    - Как вы?
    - Держимся.
    - Нам не хватает тети Эль.
    - Нам с отцом тоже, спасибо, Алиса. А как у вас дела?

    [​IMG]

    - Все отлично, - она вскинула подбородок. – Ана затянула в магазин. Вилл ее слишком разбаловал.
    - А… А я за подарком для Брего, - неловко улыбнулась я. – Тороплюсь. Рада была увидеться, пока!
    - До встречи.

    Я поспешно отвернулась от Алисы, уже предчувствуя, как буду поглядывать сквозь стеллажи, чтобы не наткнуться на нее снова.

    - Ты не спросила, как он.

    Я замерла на полушаге и обернулась.

    - Кто?
    - Вилл.

    Она прожигала меня насквозь этими своими чернющими глазами.

    [​IMG]

    - Аэээ… Мы виделись вроде недавно, - закивала я.
    - Правда? – приподняла брови Алиса.
    - Да. В продуктовом. Он разве не рассказывал?

    Она поджала губы.

    [​IMG]

    - Кажется, нет.
    - Жаль. А я привет передавала, - протараторила я. – Мне, правда, пора бежать. Обед заканчивается.
    - Да. Мне тоже, - Алиса продолжала не сводить с меня глаз. – Ана! Ну где ты там? Иди сюда уже.

    [​IMG]

    У девочки Волтеров оказались красивые рыжие волосы и круглое лицо с россыпью веснушек. Она недовольно надула маленькие губки и зашагала к Алисе, окинув меня фирменным взглядом своей матери.

    [​IMG]

    * * *

    Вилл задумчиво смотрел в потолок и перебирал мои волосы. Я молча водила пальцами по его груди, соединяя невидимой ломаной веснушки.

    Видеоняня молчала. Редкий момент, когда Брего спокойно и крепко спал.

    - Уже почти одиннадцать.
    - Угу.
    - Мне надо собираться.
    - Да.

    Я нащупала за подушкой смятую кофту.

    - Знаешь, я тут подумал, может…
    - Вилл.

    [​IMG]

    Он взял протянутую мной водолазку.

    - Не приходи больше.
    - Что?
    - Что слышал. Не приезжай.

    [​IMG]

    - Нет, я… Ты обиделась?
    - Нет.
    - Тогда в чем дело?
    - Вилл…

    Растерянность исчезла с его лица довольно быстро.

    - Хорошо, - выдохнул он, а я отвернулась. – Если хочешь.

    Хочу.

    [​IMG]




    Отъезд Гила

    [​IMG]

    Смерть Эль показана в отчете. У Джоша все по-старому.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Грейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брего подрос, но об этом в следующий раз :smile:

    [​IMG]


    Ой, рэээбяяятаа, бонус большой, готовьтесь. Начнем, наверное, с Саши и Гила, по быту которых можно снимать натуральный ситком. Я делала предложение Саше еще осенью, и, думаю, намучу красиво, романтик. Выгнала их на осенние пейзажи. Гил там напыжился.

    [​IMG]

    Опустился на колено, как в кино.

    [​IMG]

    А Сашка ему:

    [​IMG]

    Еще и наорала! Вы только посмотрите на бедного Гилли! :bugaga:

    [​IMG]

    Она стала напряженной, Гил - смущенным. Бахнул зелье, пофлиртовал с ней, и Сашка разромантилась. Я погнала их к живописной оградке. Ну, романтичная Саша повторила процедуру, только гораздо экспрессивнее :D

    [​IMG]

    Да что ж такое! Помолвка около заборов Нойчей Сашке не зашла, и я затащила ее в дом, к камину, чтобы положительные мудлеты перебили напряжение и все дела.

    [​IMG]

    Поставила романтичное бревно, и что бы вы думали??? Все сработало!

    [​IMG]

    Бревно справляется лучше Гила хахах

    [​IMG]

    Потом ребятки благополучно поженились. Вот маленький свадебный альбомчик :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Саша и Гил - очень харизматичные ребята. Они играют сами за себя, а когда я их отселила, стало еще круче. Позвали их в гости. Эль, понятное дело, сразу бухать. Саша общается со свекром, любовь, мир, тишина.

    [​IMG]

    Тут встает и идет к Гилу. Я такая: оооо, щас поцелуются, милотуны! <3

    [​IMG]

    А она ему - фигак!

    [​IMG]

    Боже, шо це було??? :LOL: Просто посмотрите на лицо Гила хахаха

    [​IMG]

    Ну и вот совместное фото молодой семьи :smile:

    [​IMG]

    К вопросу о харизме и самостоятельности симов: на Вилле Волтере я поставила крест давно, еще когда он тусовался в компахе с братанами подростком. Понимаете, он вообще никакущий, не харАктерный, в отличие от Алисы.

    Кстати, когда я снимала разговор Грейн и журналиста для предыдущего отчета, мы пришли в ресторан, а там:

    [​IMG]

    Спустя три секунды:

    [​IMG]

    Вы тоже видите этот забитый взгляд выше? Я не сразу поняла, че за фигня. Алиска снова крала каждый кадр даже в сравнении с наследницей Нойчей.

    [​IMG]

    Короче, вызываю я Волтера для новых съемок в магазине, он появляется один, и что бы вы думали? Звезда же!

    [​IMG]

    Все! Фактурный, красивый и эмоции правильные выдавал. Походу, Алиска его там ущемляет ахахха

    [​IMG]

    Твое лицо, когда вышла выкинуть мусор в прикиде, в котором можно затеряться среди бомжей, и встретила свою первую любовь :D

    [​IMG]

    Разулыбалась мне там вся, ага

    [​IMG]

    Ну Волтер, канешна, падлюка. Наконец-то я обыграла все его чх.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малышка с бабушкой Авелин и мамой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаемся к Нойчам и тут у нас Грейн с радостями беременности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И отжившая свое Эль. Так и не успела ее в образе бабуси засветить, эх.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    rat_tequila, ira_bagira, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А мне понравилась выходка Волтера и Грейн. Может и нехорошо, зато ей в самый раз. Короче я ее поддерживаю, и в том что она его турнула, тоже поддерживаю. а вот ее страдания по Лену нет. В конце концов не особо и стоил он этих страданий. Грейн так его защищала, а он так банально помер... не достоит он ее, как есть не достоин.
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей