1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    именно так, так и живем. :crazy:
    Они уже готовятся :smile:

    да, это уже будет ад :biggrin:
    Не уползай, у меня тут новый отчет. :spiteful:




    В доме становится холоднее. Стены картонные, а не кирпичные. И мы все мерзнем. А отопления у нас не подключено, из-за нехватки денег.
    [​IMG]
    С другой стороны, в доме все еще существует теплота, и тепло исходит из костра. Сильвия все время готовит нам еду, а, точнее, рыбу. И приготовила она разными способами. И на большом огне, и на среднем, а также и на маленьком. Но, есть риск возникновения пожара, за месяц, мы потушили 5 раз.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони развивает со всех сторон, прокачает общение с другом и с призраком (призрак - сволочь, сожрал еду), то нарисует замок из картона. То изучает кодирование С++, а также починит все техники, у него золотые руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И в один день, Энтони исполнился 18 лет, он бросил школу, когда осталось полгода до выпускного, и устроился работать в компанию, где есть интернет и игры.
    [​IMG]
    А я, все также продолжаю проверять карманы, за 4 дня набрала нужную сумму и оплатила им.
    [​IMG]
    Энтони принес с работы диск, и говорит, что игра интересная и он ему нужен для изучения, и никто не может играть в них, т.к. это секрет, игра скоро выпустится, а я тут тестером устроился.
    [​IMG]
    У Сильвии руки чешутся, она хочет делать торты и пироги, а также капкейки, пирожные, эклеры. Только вот, ей остается мечтать, что рано или поздно, она сделает.
    [​IMG]
    Аргентиум, спасибо тебе, что помог нам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алексис исполнился 15 лет. И он решил бросить школу и все время посвятить изучению кодирования. Теперь у меня сыновья программисты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И Алексис периодически выходит на улицу и устраивает пакости всем. Наверно, это все виновата Весна. :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом, вечером, он каждый день, в течении часа, тренируется.
    [​IMG]
    И в воскресенье, мне удалось собрать всех детей и сыграть в шахматы и вспоминали старые, добрые времена.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока ребята увлеченно играли, я решила сыграть в гитару и петь песни. Так закончилось тринадцатая неделя. И я чувствую, что впереди все будет замечательно. :hug:
    [​IMG]
     
    Булик и Аризона нравится это.
     
  3. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Он не сволочь, он - основатель, ему можно все !;) Тем более потом помощью расплатился:thumb:
    Еще немного и энергетический кризис закончится. Чуть-чуть потерпеть осталось.
    На Алексиса просто насмотреться не могу! Такой хорошенький вырос! Был бы не ап, жених был бы на расхват:redface:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    все равно, пища на ветер, если учесть, что ему не нужно питаться. :dry:
    Это точно.
    все из-за глаза, да? :spiteful: я там сделал для себя дефолтные глаза, если ты, конечно, увидела у других наследников. голубые, желтые, черные и т.д.
     
     
  5. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Не только. Нос, губы, брови, да даже прическа нравится. Не очень люблю такие скулы и подбородки, но Алексиса даже они красят:heart2:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    на том свете тоже плохо кормят )))
    Когда все дети уже взрослые, жить становится легче :smile: Тем более, если один из ни устроился на работу и можно не шарить судорожно по карманам каждый день :biggrin:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ДА ну, это же рай, или это было все обман? :LOL:
    это точно :wink:



    Алексис развивает свои пакости все выше и выше. Даже невинные шутки, в его словах, превращает уже в не невинные шутки. Вот доказательство того, что Алекс послал почтальона лесом. :crazy: И пакости устроил вне дома.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Энтони на работе стресс, все время не успеваем в сроке. Все время приходится ему оставаться на работе. Зато, результат не составил ждать. Ему дали повышение на работе, но Энтони не устраивает повышение, т.к. это означает, что еще больше работы стали. Ведь ему пришлось кодировать все коды. Но, в этот ему помогает книга и он без проблем справился все на 100%.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алексис вернулся со школы и по пути собрал грибы. И все отдал мне и сказал, сваргани мне это, я продам их в школе. И он продал их в три раза дороже. Да, грибы растут в Терранове, но, они другие, никак на Земле. Главное, они СЪЕДОБНЫЕ. И благодаря этому, Энтони, вовремя, заплатил счета.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут, я пою песню. И это песня была последняя для нее. :frown: Масами Фаберже(Фудзита) прожила долгую жизнь. Аж 116 лет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это было горе для второго поколения, ведь с ее смертью, ушла эпоха первого поколения. Все плакали и грустили.
    [​IMG]
    Время шло, дети залечивали раны. И тут настал вопрос, кто же станет главой 2 поколения? И им стал Алексис Фаберже. Самый младший ребенок в семье, старшие не захотели и передали мне все права.
    Ну, что я могу сказать на данном моменте? Наверно, ничего, ну, стал я главой этого дома, против моих решении... Вначале, я обижал на них, но, потом перестал. Но это уже другая история будет.
    На данном моменте, я все еще подросток, пропускаю учебу и занимаюсь рыбалкой. И рыбы, я отдаю сестре и она же готовит на них, и записывает рецепт в книгу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А брат все время на работе, стабильно приносит нам деньги. Иногда, он читает мне нотации, что нельзя пропускать учебу, возьми пример с сестры. Да, мне по барабану.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Моя сестра стала совершеннолетняя и мой брат нашел работу, идеально для нее. А ей не устраивает, но других нет и ей пришлось принять свою судьбу и идти в устроенную работу работать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А брат все никак не сдает, и я тоже не отстаю и решил устроить ему ловушку.
    [​IMG]
    Во время костра, мой брат Энт напудрил мозги сестре и ушел готовиться, а сестра пришла ко мне и устроила истерику. А я что? Как говорится, как вы относитесь ко мне, так и я отношусь к вам. Тоже устроил истерику и намекал ей, что, хоть сестра и взрослая, а ведет себя по-детски. :crazy: Я видел, как ты играешь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После ссоры, я ушел на рыбалку, рыбу ловить, пусть и мы в ссоре, но мы определили роли в доме, я рыбу ловлю, сестра готовит, а брат зарабатывает деньги. А после ужина, мы молча читали книги и никому не мешали друг друга.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А мама, мама все видела и ей становится грустно. Т.к. в подвале было слышны песни, похожи на голос мамы и пела она грустно. Так закончилась 14 неделя.
    [​IMG]
    Тех.отчет. Покупки книг в воскресенье.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Булик и Аризона нравится это.
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Пятнадцатая неделя

    И после ее грустной песни, мама перестала грустить и начала петь веселые песни, несмотря на то, что она призрак и не имеет телесной формы.
    [​IMG]
    Я с братом помирились, и мир между нами длилось ровно минута. И все пошло по-старому.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сестра сначала не хотела идти на работу, но брат заставил. Ей работа не нравилось, а потом, постепенно привыкла и ей понравилось работать и плюс к этому, халявная еда. Она иногда приносила домой всякие рыбы и готовила их.:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Брат поделился новостью, что он получил повышение на работе и теперь, он контролирует проект. И оплатил счета.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Моя сестра все пишет и пишет рецепты на книгу, мне было интересно, откуда она взяла рецепты, хотел спросить у нее, а потом вспомнил, что она работает в кулинарии. Наверно, оттуда она черпала вдохновения.
    [​IMG]
    А я рыбачил, и поймал много рыбы, и теперь в аквариуме не влезает все. (каждый раз, демиург положил в аквариум, а затем в сундук)
    [​IMG]
    Мама, она на то и мама, постирает и помоет все, и повесит белье и починит все.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После рыбалки, я решил сыграть на скрипке, раз в доме ничего нет. Но мои братья и сестры не оценили мои старания, только и слышно гавканья и мяуканья. Могли бы сказать нормально, что я ужасно играю, играй, когда дома никого не будет, но вместо этого, они пришли, отобрали скрипку и начали кричать, в прямом смысле.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все. Теперь мне 18 лет, теперь я официально взрослый, что хочу, то и творю. И поэтому я устроился работать преступником, но, им я сказал, что работаю в бизнесе. Негоже им знать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И результаты не заставили себя ждать, на работе, боссы оценили мои старания.
    [​IMG]
    И благодаря связи на работе, мои коллеги притащили барный столик в подвал, и моя сестра, воображает себя барменом, и жонглирует все это и подает нам бокал. А в бокале, просто вода. У нас алкоголи еще нет.
    [​IMG]
    Наступила осень, а значит, пора собирать урожай, яблоки запаслись.
    [​IMG]
    На улице все еще тепло, и я гуляю и пугаю молодежи. :spiteful:
    [​IMG]
    Мы все стали взрослыми, а значит, определения роли в доме поменялись, мы ведь все можем зарабатывать, поэтому, отныне, каждый день, роль будет меняться, в зависимости от графики на работе. В этот раз, у брата Энта выходной и он рыбачит.
    [​IMG]
    Мы построили третий этаж, все еще, голые картонные стены, но не беда, рано или поздно, мы купим имитирующие обои и сделаем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я тут тренируюсь удары, пригодится на работе.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Вернувшись домой, я увидел бардак, Си играла в шахматы, и затем она уронила фигуры, т.к. торопилась вниз, был неприятный запах, рыба горела, и ей пришлось выкинуть еду, невозможно питаться. Си убежала на работу, а Энт на работе. И я тут вижу, лужу воды в подвале, видимо уронила бокал и бутылку. И убрать ей некогда было, Ведь Си, чуть не опоздала на работу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Энт видимо рисовал картину, незаконченная еще.
    [​IMG]
    Энт вернулся и сказал, что он, возможно, будет задерживаться на работе, не хватает людей, а срок горает.
    [​IMG]
    Какой-то человек вломился в дом, пока никого не было, а Си спала. И он что-то замышлялся насчет сестры, только вот, он не успел, я вернулся с работы и увидел его, начался драка и он сбежал. И я на работе сообщил им, чтобы они уничтожили его, т.к. он трогал мою сестру и я не прошу его.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони получил повышение на работе и он сказал, что, он теперь игрок. Т.е. Энт приходит на работу и играет в игры и получает деньги? Неплохо. Энт сказл, что это не так. Он там соревнуется с командой. Если они победят, то получат деньги. А так я работаю также, как и всегда.
    [​IMG]
    Энт играет в игры, а я в шахматы, а Си ловит рыбу, так и проводим мы, что скажешь, выходной ведь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, давно мы помирились с братом, когда мне 20 лет было и с тех пор, никаких драк и придирания не было. И недавно ему исполнился 40 лет. Бальзаковский возраст.
    [​IMG]
    Си помогает шефу-повара готовить и резать, а я теперь почти главный, у меня теперь есть авторитет и меня уважают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И босс отправил меня домой и сказал отдыхать, иначе подозрения будут, итак работаешь без выходных. Какой хороший босс. Но из-за этого, планы изменились, теперь мне делать нечего, поэтому буду тренироваться и достигать свое тело до идеального, как у Геракла.
    [​IMG]
    И после этих, пошел ловить рыбу. :dry: Так и закончилось скучная 16-ая неделя.
     
    Булик и Аризона нравится это.
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, это как понимать? :crazy:
    Ты превзошел собстаенный рекорд, мне кажется. Ну ладно. Я читать ;)
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну у меня были время, вот я играл.:D
    Это да, просто было время, я писал, писал и писал. Приятного чтения.
     
     
  12. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Хи! Молодца! Даешь снятие ограничений в рекордные сроки!:clapping: А если по делу, то твои подопечные действительно все трудности и проблемы сметают, словно пыль. Так держать! Держу кулачки за ребят, рановато они остались без старших:hug:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Хотите выпить бокал воды? Нет? А я с удовольствием попью. :drink2: Так постоянно говорит моя сестра. Каждый раз, когда иду заниматься боксом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Оплата счета проведена успешна, и чтобы скрыть наши деньги от чужих людей, Энтони на работе переводит счет на офшорный. И ни у кого нет доступа к ним, кроме нас.
    [​IMG]
    Сестра у нас теперь продвигает путь к вершину. Мечтает стать знаменитым шефом-поваром. Ну что тут сказать, желаю тебе удачи в продвижении. Пойду схожу в подвал, а то в прошлый раз ты сломала раковину из-за частоты мойки бокалов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони устроил шалость на работе, точнее, от скуки взломал почту коллеги, кто же знал, что он шпион и сливает все секреты. :crazy: Так он мне сказал и чувствует себя гордым и уверенным, и пошел играть в игры.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я крутой мачо. :cool: Пошел работать и ищу путь, куда внедрить к хакерской группы. Говорят, там такое, что никому не дано узнать. И я внедрился там, и теперь работаю там и ушел оттуда, где я работал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я работал, Энт и Си болтали. И видно, что у них нет общие темы, Энт рассказывает про игры, а Си про кулинарию. И обоим темы не интересны. И они пошли в разную сторону. Энт играть, а Си пошла в парк, т.к. там есть гриль и начала готовить рыбу, видимо, костер ей не устраивает и она перешла на новую уровень. (на самом деле, Си выполняет ежедневную задачу и кушать мы их нет. Просто выкидываем.)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После удачной готовки, довольная пошла спать и она только что придумала новый рецепт, интересно, что на этот раз придумает? В прочем ничего нового нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе тяжело, приходится дома все время практиковаться, а если быть точным, надо создать вирус и уничтожить программу. Энтони у нас беззаботный, в уме у него одни игры.
    [​IMG]
    И не только игры, но и музыку. Было слышно хорошо, когда я ремонтировал раковину и все думал, как обойти фаервол.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Весна наступила, чумачешная весна. Мама так пела и играла, никому не давала спать. После окончания песни, начала выравнивать дорогу от снега, особенно, когда снег долго шел. А затем, она жарила сосиску на костре. Представляешь? САМА... Не то, что мой папа, как мне сказали, только и мог украсть еду. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я наконец-то нашел обходной путь к пробиванию защиты. Теперь я вышел на новый уровень. Хакеры оценили мои старания. Эни принес нам много рыб с рыбалки. И они еще живы были и мы их отправили жить в аквариуме. Вот и закончилась наша веселая 17-ая неделя.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тех.отчет. Мы купили очень много, много книг. Раз некуда девать деньги? И не хотите отдавать мафию? Купи книги. :LOL:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая у вас полезная мама-призрак :biggrin:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с преодолением финансового кризиса! Очень здорово ты сумел вывернуться!
    По надстройке третьего этажа, помни что стены и пол надо красить СРАЗУ, потом это сделать можно будет только после снятия Художественного критика.
    Масами конечно жалко, но... она как и основатель вас не покидет особо, так что.. не будем плакать.
    Смотрю как резво вы прокачали Изысканную кулинарию и завидую, у меня Софа ее качала до посинения, сядет прочтет чуть-чуть и бросает книгу. Я за ней за мучилась следить :facepalm:
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    сразу я не догадался, что можно красить и стелить пол, поэтому они у меня без них. :D
    Впереди вообще сказка, пока кто-то снова не умрет. :D

    А все просто, я кликаю на книжный шкаф, на нужную книгу. Потом, когда сим сядет и начнет читать, кликаю на книгу читать, читать, читать, читать и до предела. И они хотят или нет, читают до туалета. :cool:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :thumb: Супер!!! :LOL: Я тобой горжусь, ты супер диктатор!
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну у меня есть опыты на это, особенно в симс 2)) У меня в планах еще есть два челленджа, но не скажу какой, сначала, мне надо закончить апик и SuperSim.
    Кстати, отчеты у меня уже есть до 22 недели. :cool:
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    У Си на работе все замечательно, учит новые рецепты от Шефа-повара, готовит разные вкусные еды, и домой она тоже приносит. И мы с удовольствием кушаем. И она сказала, что нам домой срочно нужно плита и холодильник. Прости, а что такое плита и холодильник? Он так подумал, а Си поняла и сказала, что холодильник, это, еда может долго оставаться свежей, а плита, на них можно готовить и жарить, и лучше, чем на костре. И стоит они очень прилично.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Си снова пошла в парк, устраивает благотворительность для всех. Точнее, приготовит еду для всех, но не для себя. Вот такая у нас добрая Си.
    [​IMG]
    А чтобы ей хватила сырья, мы обеспечиваем ей рыбы, очень много рыб. И все они хранятся в сундуке. :D
    [​IMG]
    Си оплатила счета и начала тренироваь удары, это я ей посоветовала, т.к. он много работает, а чтобы выносливости хватила, надо тренировать тело. так меня учила мама, а маму учил папа.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони пришел домой и притащил с собой повышение. (и с того момента, мы долго, очень долго не смогли получить повышение, на это ушло аж неделю.) Да и не только он, я тоже получил, теперь умею взламывать все фаерволы, но, это вы уже знаете. :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
    И мы, собственно, начали прокачивать свои навыки для работы. (вот из-за этого навыка, все отложилось. :D)
    [​IMG]
    Интересно, а сколько прожил лет сам Лим? А то он уже много лет приходит к нам в гости. И вот вчера звонили, что он умер в постели и завтра похоронят его.
    [​IMG]
    Си исполнилось 40 лет, но на нее не скажет. Она все время бодренькая и веселая, иногда вредная и задирает.
    [​IMG]
    Си и мне очень категорически нужны отпуски, на на работе их не дают. Жадные начальники. :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]
    И Си угрожала начальника ножом. Это были ее мысли. Все равно работать надо и деньги пополнять в бюджет.
    [​IMG]
    А я все свои злости на работе, выпускаю пар на грушу. И как это груша выдержала нас?
    [​IMG]
    Си уже не может работать, ей все тошнит уже. А глаза, вообще закатывает. :crazy:
    [​IMG]
    Энт полностью прокачал свои навыки и устроил шалость на работе. Все, он ожидал чудо и хотел получить повышение. А ему не дали. Ух, какой злой он был. А впереди были 2 дня выходных. И в доме ничего интересного не произошло, так закончилось восемнадцатая неделя. Получит ли повышение Энтони в след.недели?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона нравится это.
     
  20. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Никита, не перестаю удивляться твоим отчетам! Иногда мне кажется, что у тебя единственного в сутках не 24 часа, а минимум 48! Вести длинный челлендж, участвовать в СуперСиме и везде выкладывать такое количество отчетов... КАК? Пока я один отчет читаю, планируя ответить, появляется новый:crazy: Молодой человек, притормозите коней (ну или хотя бы не обижайтесь, если не успеваю сразу комментировать :hug:)!
    Ребята умнички, такой темп взяли, чувствуется, что скоро разобьют очередные оковы апа и жизнь станет в разы легче:thumb: Посмеялась над очень доброй Си с ножами "Не подходи, бомж, убьюеще не до конца рыба прожарилась":bugaga: Но Алексис все равно моя тайная любовь - хорошеет с каждым отчетом:heart2:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие милые украшения у вас на столах :D Главное мотивирующие...не будешь работать встанешь рядом раньше срока!
    Получит но еще два раза на работу надо будет сходить, это если каждый день по максимуму будет градусник расти.
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, не обязательно. можно получить и за раз, если упорно работать и устроить шалость (если удачно, продуктивность повышает, неудачно, наоборот). Что я и делал.
    О да, красивые украшения. :crazy:
    А я и не обижаюсь. Просто есть время, публикую, нет. играю)) У меня сейчас даже руки чешутся, так и хочется опубликовать все сразу)
    Если бы. Просто у нас в городе ничего нет, даже кинотеатра нет. Единственное развлечение, это на компьютере и все . :D
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Что может быть лучшего в этой день? Правильно, рыбалка, это наше все. Так подумали Энт и Си, когда ловили рыбу и сравнивали, а потом жарили их. Если на рыбалке Энт победил, то на готовке, собственно, победила Си.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И я хочу познакомть с вами, это моя девушка, и ее зовут Даитана. Она пока не может переехать к нам, т.к. у нее есть работа и ей надо сначала рассчитаться с ними и только потом, переедет.
    [​IMG]
    Энт ночью пришел домой и разбудил всех нас. Помимо Энт, пришли еще 2-3 человека и притащили кабели. И Энт сказал установить все, во всех этажах. Дело сделано и Энт сказал, что теперь у нас будет интернет и можете смотреть что-угодно, или даже, скачивать. так ограничение "Игрок". Да, здравствуй интернет.
    [​IMG]
    А я просто наблюдал и считал деньги на коммуналку, и оплатил их в интернете через банк. Теперь не надо никуда ходить, все можно оплатить через интернет. И спасибо за это Энт. Кстати, через почтового ящика, я тут плачу последний раз.
    [​IMG]
    И снова прогулка по пруду, а за ним и готовка на костре. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все. Я стал взрослым, теперь мне 35 лет. И благодаря брата, теперь я управляю интернетом, ибо, я сетевой гений. Если мне что-то не нравится, я отправлю вам вирус и компьютер будет уничтожен.
    [​IMG]
    У Си на работе тоже все хорошо, Тот шеф-повар ушел на пенсию и все задачи сели на ее. И она справляется отлично.
    [​IMG]
    А тут мы мило общаемся и тестируем новую программу, под названием "Сеть", думаю, все знают, что это означает. Но, еще рано, не готово еще. Надо тестировать.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что уже началось осень, на улице все еще жара и пекло. Поэтому, я купался в пруду и ловил рыбу. :cool: Хоть раз в жизнь надо купаться. (Это одежда летняя, а тут и не скажешь про них :facepalm: ) Тут мне Даитана звонила и сказала, что она приедет через 3-4 дня. Буду ее ждать. Она ведь моя любовь.
    [​IMG]
     
    Булик и Аризона нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Со снятием Игрока вас! Теперь то жизнь начнется! Для меня что в жизни, что в игре... жизнь без компьютера скучна и невозможна. :D
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    О, благодарю. И я снял не только Игрок, приятного чтения тебе)). Это да, я бы не представлял свою жизнь без компьютера))


    Хоть у нас и появился интернет, Энтони почему-то все еще платит счет по старинке, хотя я уже сам плачу все с помощью телефона. Может с ним что-то случилось? Не заболел он случаем?
    [​IMG]
    Все, мы потеряли Си, теперь невозможно оторвать ее от компьютера, играет целый день, и только я с братом выгоняем ее, когда ей на работу надо. Когда Си на работе, Энт играет в орган.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сильвия сказала мне, что она написала книгу про рецептов и ждет, когда она станет знаменитой, она так уверена. Ну я могу только пожелать ее. И вот спустя неделю, она стала знаменитой, ресторан полностью забита, а заказы заняты аж на полгода. Ограничение "Шеф-Повар" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В последнее время, стал замечать, что Энтони плохо реагирует на все. Реакция запоздалая, не может сосредоточить на одном месте, и поэтому, сверху, где работает Энтони, сказали, что, он уволен. Ведь в игре нужно победа, а с такими, только тянет на дно.
    [​IMG]
    Сильвия, она тренирует удары и блоки. Не зря я обучил ее.
    [​IMG]
    И вот однажды ночью, когда я вернулся с работы, Энтони спал на диване, что было странно, если учесть, что у нас были кровати, я разбудил его, чтобы он пошел спать. Но, он не узнал меня, и сразу начался драка, и тут я звал на помощь Си, она пришла и вырубила его. Не зря я обучил ее, не зря.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И только утром он узнал меня, хотя ночью, он не узнавал меня. И мы решили пойти в больницу, и ему поставили страшный диагноз - Альцгеймер. Энтони был в шоке, и не только он, мы тоже.
    И ему с каждым днем, становится хуже, забывает, где он находится, после того, как почистил унитаз, то потеряет дорогу, то не может открыть дверь и т.д.
    [​IMG]
    Энтони такую жизнь не устраивал, и поэтому, втихаря он выпил много лекарства и пошел спать и там же, он скончался от передозировки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго грустили мы, и из-за этого, переезд Даитаны растягивалось, ведь надо было устроить похороны, а затем кремация.
    *Спустя 2 месяца"
    Даитана, наконец-то она переехала ко мне, она сказала, что рассчитала с работой и ее там ничего не держит.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И она сказала, что у нее есть медицинское образование, но устроится на работу не может, т.к. негде. Не беда, я помогу. И благодаря знания и хакерского навыка, она устроила работатьб в больницу.
    [​IMG]
    Даитана обрадовалась, потом, я предложил помолвку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А затем и свадьбу устроили, на тот же месте, где мои родители заключили брак. :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    Больница, как Даитана описала мне, была уютная и спокойная, люди спокойно ждали очереди и не было ни шума и ни гама. И знакомства с коллегами и пациентами были приятными.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я и Даитана решили завести ребенка и поэтому, у нас все по плану. Я работаю ночью, сестра днем. И мы спокойно можем нянчить ребенка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе у меня все замечательно, скоро проект "Сеть" будет общедоступным, это проект очень интересный, и он позволяет человеку погрузится в матрицу, похож на виртуальный шлем, но это нет, это человек может что-угодно творить в матрице и и при этом, человек не пострадает в реальной жизни, и в матрице можешь устроить стрелялки, гонки и прочее. (меня это вдохновение пришло внезапно, когда вспомнил про фильм "Первому игроку приготовиться). Теперь, ежедневная прибыль меня ожидает. Так ограничение "Оракул" снято.
    [​IMG]
    А тут Даитана трубит со всех сторон и радует, что программа "Сеть" наконец-то доступно и хвалит всем, что какой у меня муж молодец. :redface: На работе, коллеги оценили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот, Сильвия в воскресенье была в магазине и накупила много чего, и мы еще построили комнату на 3 этаже, теперь у нас есть, своя собственная кухня. И мы теперь будем каждый день есть вкусняшки, а не рыбу.
    [​IMG]
    И в чести этих достижении, я написал песню про себя и про сестру, и песня имела хиты. (на самом деле нет, Алекс просто пел)). И я уверен, что след.неделя будет замечательная.
    [​IMG]
     
    Булик и Аризона нравится это.
     
  26. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Со снятием трех ограничений! Ребята молодцы! Вот только я почему-то думала, что наследником станет Энтони, а не Алексис. Энта жалко:frown: - смерть от голода - это жестоко, хотя вполне реально при болезни Альцгеймера.
    Ну и конечно со свадьбой. Невеста очаровательна да еще и доктор в перспективе:thumb:.Ждем много-много наследников (при снятом журналюге и поваре - это легко):flower2:
     
     

Поделиться этой страницей