1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалиптические будни семьи Ларсен

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 19 апр 2018.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Где-то на окраине Глассболта по пустой дороге шла девушка. Размеренно делая шаг за шагом, она приближалась к тому самому месту, которое будет называть своим домом.​

    [​IMG]
    Что она тут делает? Зачем приехала в это забытое цивилизацией место? Нет, она не чудо ребенок, она самая простая, самая обычная девушка, которая слышала про аварию в Глассболте и просто захотела помочь. Конечно, она понимала, что сюда уже и так прислали кучу тех, кого специально готовили к этой миссии, но верила, что и для нее будет работа, которую она без всякого чудо воспитания сможет выполнять.
    С этим был согласен и командующий, который распределял обязанности в заброшенном городе. Скептически рассмотрев документы Анны, а именно так звали нашу незнакомку, он вздохнул и сказал:
    - Ну что ж! Не всем же сразу книжки писать, кому-то надо выполнять и черновую работу. Но основное финансирование у нас только для тех, кого специально готовили к этой миссии. А для простых смертных его очень урезали. Но собственно у нас есть один свободный дом, он хоть и очень мал, но все необходимое в нем есть. Так что держите документы и вселяйтесь. Да, вот еще что, в Глассболте есть свои правила, которые даны скорее для вашей безопасности, так что советую их вам изучить.
    После он отдал девушке документы, и довольно таки увесистый свод правил, после чего Анна и отправилась к себе, в так называемы дом.
    Ну что ж Глассболт! Встречай еще одного спасителя.

    [​IMG]


    Анна Ларсен - не чудо ребенок.

    [​IMG]
    Будут...

    Когда-нибудь...

    Очень давно хотела поиграть в апокалипсис, но все сдерживала свои порывы, ссылаясь на количество своих уже открытых тем. Но тут у меня прямо таки загорелось, все читаю апокалипсисы в разделе и безумно захотелось завести свой, так сказать попробовать свои силы в этой теме, да еще и с новыми ограничениями.
    Изначально думала помимо экстремального старта взять еще и безнадегу, ну и тему открыть, когда уже второе поколение в игре родится, но на пять тысяч строить оказалось действительно сложно, и дом отстраивать в одиночку будет сложнее, так что от безнадежности я таки отказалась. А потому и открываю сейчас, потому, как не боюсь, что не успею потомством обзавестись. Правда, с парнями там оказалось сложно, но об этом уже в отчетах.
    Все что установлено: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr::sims4cl::sims4v: :sims4ph::sims4ts::sims4cd:

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    Ljubov134 и Аризона нравится это.
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    nastulya, ну эмоциональные книги полезны, но есть же душик и ванна :crazy:

    Деньги всегда принципиальны. У меня вообще есть золотые ракетные запасы, так что :D:D:D
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я пока отсутствовала, пропустила открытие такого замечательного гуманного апика! В общем, запоздало с открытием!! :flower: Симка очень крутая и мордашки у нее такие милые! :heart2: Грустно у вас там с парнями вышло, только нетрадиционной ориентации попадаются... Вот интересно, откроет ли Аня в Бренте гетеро наклонности, или они так и останутся соседями, а детки будут от приходящего мужа?)) Суровый старт с 5000 и без навыков, но очень интересно смотреть, как ты справляешься! Ещё и с безнадёгой было бы вообще самоубийство)) выбор карьеры да стратегически кажется верным. Навыков для медицины никаких не надо, и подстраховка для тех кто не успеет до старости. Вот художник не пришей кобыле хвост конечно... Но зато не так одиноко )) жду-жду-жду дальнейшего развития событий! :clapping:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Korkin, ну без снятого журналиста, толку от этого душика и ванны нет никакого. :smile:
    Arenel, очень, очень рада тебя видеть! :flower:
    Спасибо за пожелания! :hug:
    Спасибо! Я старалась. :redface:
    Ну еще взрослые, старики подростки и дети. :biggrin:
    Да он там сам стал проявлять эти самые наклонности. Парень романтик, и у него самого постоянно появляются желания флирта по отношению к Аньке. :smile:
    Ну первые две недели было сложно, а дальше надеюсь будет попроще, по крайней мере подвал мы достроили. :smile:
    Ну не факт. На второй неделе я больше тратила на картины Брента для прокачки навыка, чем он зарабатывал. Но потом он вроде как исправился.
    Ну вот ради этого мы и взяли это ограничение первым.
    Да, художника я бы и правда снимала одним из последних, но уж какой есть. Главное чтобы во втором поколении попался кто поинтереснее. :smile:
    Постараюсь не затягивать. :redface:
     
     
  5. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Вот это да! А в тизере были такие счастливые!
    Жёстко, но правильно.
    Согласна) Одной совсем грустно
    Именно так. А Брент себе нового найдёт, ещё лучше! Только собачку жалко.
    Вы же помните, что стены сносить нельзя? Потом можно будет только пристроить комнаты. Мы за вами следим!:D
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    KatEye, почему это стены сность нельзя?
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    KatEye, рада тебя здесь видеть!
    Ну то тизер, а тут апокалипсис. :biggrin:
    Да, тут хоть какое-то развлечение. :smile:
    Уже нашел, только не нового, а новую. А собачку чего жалеть? У нее остался еще один хозяин, ей-то он не изменял. :cool:
    А вот тут я кажется уже накосячила, стены я не снесла, но растянула, вот и думаю теперь на сколько это было верно.:crazy:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Растягивать можно. Продавать нельзя.
    Потому что это по сути продажа, а продажа ограничена Бизнесом.
     
     
  9. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Я потихоньку выползаю из сумрака и среди возни со своим апиком обнаружила, что пропустила твой.:redface: Даже не ожидала, что ты заведёшь свой, но чем нас больше, тем веселее.:biggrin: И, естественно, очень рада видеть Аню, девочка позитивная и жизнерадостная. И симпатичная. А что апик будет гуманный, то для меня особая радость, что в нашей компании прибыло.:heart2:
    С экстремальным стартом начало вышло хардкорное, но Анна молодец, не унывает. Позитив и умение находить радости в жареной рыбке или в дружеском общении - наше всё! Даже когда домик бедный (и на пять тысяч вы очень хорошо отстроились!), соседа по комнате не найдёшь, да ещё и вампиры всякие шастают...
    Вот это у вас вышел гибрид "Санта-Барбары" и "Горбатой горы", однако... Хорошо, что у Брента есть такая подруга, как Аня, а то пропал бы мужик однозначно.
    Ох, тяжело быть в Глассболте женщиной, сразу возникает вопрос, кто тут слабый пол. Упахалась за рабочий день, а дома раковину почини-мусор вынеси-лужи протри, а мужчина... а мужчина с тонкой душевной организацией, он сидит и грустит, ему можно. Хорошо, что в конце концов оклемался.
    Вы бодренько идёте! Мне кажется, или активные карьеры в условиях апика идут получше, чем обычные?
    В любом случае жду новостей от Ани и Брента.:smile:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, дико рада тебя видеть! :hug:
    На самом деле давненько поглядывала на этот челлендж, но все откладывала, а тут как правила обновились, совсем загорелось, вот и решилась. :smile:
    Спасибо! Я сама все удивлялась всю первую неделю, как ей легко апокалипсис дается, вечно счастливая ходит, даже не интересно. В общем Брент все счастье ломает своей грустной миной, ну должен же быть хоть у кого то тяжелый апокалипсис.:D
    Рада что я не одна такая! :kiss:
    Да я бы не сказала что очень хардкордно. Если бы еще безнадегу взяла, то деньги бы вообще еще долго не понадобились бы. Аньке то толком ничего и не нужно, все задания для карьеры она на работе выполняет. :smile:
    Да, из Аньки хороший друг получился, правда действовала она не совсем бескорыстно, но у него все хорошо сложится, точно лучше чем с Брантом. :smile:
    Аньке просто больше заняться нечем дома. Бренту вон потом надо будет навык рисования качать дома, а ей по работе дома и делать нечего, вот она и рыбку словит, и кушать приготовит и даже раковину починит, дабы он от процесса не отвлекался, все на благо Глассболта. :biggrin:
    Ну вообще-то да, быстрее. Потому я и решилась выполнить именно эту карьеру, потому как она у меня дама не подготовленная, навыками особо не блещет, вот и взялись за то что попроще, ну и конечно избавится от маразма тоже очень важно. :smile:
    Спасибо! Скорого обновления обещать не буду, но постараюсь не затягивать с продолжением. :smile:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я в апике вообще ноль, но читать прохождение очень любопытно. Особенно карьера Ани привлекает, я её ещё не проходила ни разу.
    Насчет Брента - это вы смело! Жаль собаку нельзя было взять. :D Анька так весело утешает парня, своими мыслями про измены. Ну и правильно, а то смотри какой сбежать пытается. :LOL:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, :flower2:
    Я если честно тоже прохожу ее впервые, надеюсь не облажаюсь. :smile:
    Собаку пока нельзя, да и не уверенна что если бы было можно то взяли бы, ей ведь внимание надо, а в апике время на вес золота. :smile:
    Да куда он денется с подводной лодки. Теперь уже все, снимай ограничение и радуйся жизни. :smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Когда Анна Ларсен приехала в Глассболт, у нее не было ни копейки в кармане, а власти расщедрились лишь на маленькую хибарку на окраине. Конечно, на данный момент ее хибара еще не стала дворцом, но немного увеличилась. Теперь у нее есть маленький подвальчик с мольбертом, за которым днями и ночами творит Брент, совершенствуя свое мастерство художника.​

    [​IMG]
    В то время как Анька погрязла в работе. Что нужно чтобы расти по карьерной лестнице на медицинском поприще? Ну, во-первых конечно образование, которое девушка получала дистанционно в свободное от работы время.​

    [​IMG]
    Конечно, обучение давала ей только теоретические знания, но практики ей хватало на работе, хорошо, что были учителя, которые в любой момент могли поддержать девушку и объяснить что к чему.​

    [​IMG]
    Трудолюбие Анны было замечено, она все училась и училась, параллельно работая. Кого ей только не присылали: детей…​

    [​IMG]
    Взрослых с всевозможными пятнами разных форм и размеров.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не удивительно, что зачастую Аня приходила, домой подхватив что-нибудь этакое на работе.​

    [​IMG]
    Брент не одобрял такого рвения, утверждая, что так можно угробить и себя на такой работе. Что тут скажешь, он просто не знал, в каком мире он живет. Посвящая целиком и полностью себя художественному искусству, он не замечал многих вещей. Например, кто оплачивает счета за коммунальные услуги.​

    [​IMG]
    Что еще одна часть дохода уходит в руки не самых честных личностей Глассболта, хотя это было трудно заметить, ведь им достались
    [​IMG]
    Главное что ему хватало на его холсты и краски.
    [​IMG]
    А ведь он даже не задумывался, что сам зарабатывает гораздо меньше Ани и именно с ее доходов и покупаются эти самые холсты. Аня не совсем понимала острой необходимости в приобщение жителей Глассболта к искусству. Считая, что для них важны более приземленные вещи, например качественная еда, вода, одежда, мебель и т.д. Но с Брентом не спорила, тем более что кое-какие
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    у него все же были. Сама она знала, ради чего работает в медицине.

    Не так давно к ним пришел работать новый мужчина преклонных лет.​

    [​IMG]

    Он был болен, болен – маразматиком. Очень серьезным заболеванием, которое поражает людей пенсионного возраста. Обычно такие люди нигде не работают, ибо не могут себя контролировать. Но Дайчи был безобидным, в основном он выполнял не сложную работу, по типу прибрать что-нибудь или накормить пациента и в целом ни кому не мешал.​

    [​IMG]

    Ну, подумаешь, поет что-то себе под нос рядом с коллегами.​

    [​IMG]
    Был и еще один плюс его работы в больнице, это позволяло чуть больше узнать об этом заболевании. Анна входила в группу по изучению маразматика и приготовлению лекарства от него.​

    [​IMG]
    Она изучала влияние физических нагрузок на заболевание.
    [​IMG]
    Хоть порой и случались казусы.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но в целом испытания проходили успешно, что конечно не могло не сказаться на ее
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А дома… дома был Брент посвященный своим творческим целям. Нет, конечно, порой от него была и в хозяйстве польза…​

    [​IMG]
    Но чаще всего домашними делами занималась Аня: починить,​

    [​IMG]
    вытереть лужу,​

    [​IMG]
    разжечь костер и постараться не загореться самой,​

    [​IMG]
    раздобыть пропитание рыбой,
    [​IMG]
    или растениями,​

    [​IMG]
    Ну и конечно вытащить Брента из его подвала на свежий воздух, желательно с пользой.​

    [​IMG]
    А в это время Брента заела тоска.​

    [​IMG]
    Его творческая и романтичная натура требовала любви. Он уже совсем оклемался от любви к своему бывшему мужу, и теперь ему хотелось чего-то нового. Он никогда не задумывался о том, что его внимание может привлечь женщина. Анна была скорее другом, который всегда поймет и поддержит. Но со временем что-то изменилось.

    В тот вечер Ане захотелось что-то изменить в себе. Когда целыми днями ходишь в больничной одежде, хочется иногда одеть что-нибудь красивое и женственное. Тогда-то она и нашла в своем чемодане, пожалуй, единственное платье которое она когда-то одевала на выпускной вечер еще в школе.​

    [​IMG]
    Брент в тот день прибывал в своем романтичном настроении, сидя у костра и мечтая о небывалой любви, он и увидел ее.​

    [​IMG]
    Без этой своей клетчатой рубашки, в платье она выглядела несколько иначе. Началось все с комплемента.​

    [​IMG]
    А там слово за слово и после милой беседы граничащей с флиртом.​

    [​IMG]
    Брент и не заметил, как этот вечер закончился первым, таким еще робким поцелуем.​

    [​IMG]
    Тем самым поцелуем, который подарил ему прилив вдохновения…​

    [​IMG]
    И который в последствии обязательно захочется повторить.​

    ***
    В один прекрасный день к Бренту в его мрачный подвальчик прибежала Ання со словами:

    - Закругляйся, сейчас рабочие придут, будем расширяться.

    И рабочие действительно пришли. Денег хватило на то, чтобы подвал стал куда больше, светлее, в нем появилась ванная комната и еще много чего.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жизнь в Глассболте становится куда уютнее.​

    Не вошедшие навыки.
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Панелька до строительства
    [​IMG]
    И после

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Литана, Arenel, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох уж эти творческие личности! :facepalm:
    ну хоть какой-то с мужика будет толк. а то все малюет и малюет.
    О! Два повышения за неделю - отлично! Так держать!
    Еще и домик расширили, действительно не плохая неделька вышла. Теперь и о детках можно подумать...
     
    nastulya нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, спасибо за внимание! :kiss:
    Да, эта личность уж очень творческая и все земное это не его. Ничего, потом, когда-нибудь, когда Анька достигнет пика своей карьеры и придет пора заводить детей, ему еще придется стать единственным кормильцем в семье.
    Для того и заводили. :wink:
    Ага, и у того и у другого по два повышения. :smile:
    О детках пока рано, там еще надо кровать прикупить, ну и карьеру закрыть, а то потом кто с этими детками сидеть-то будет.:smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну да... без кровати их не сделаешь, а без вершины карьеры... жди соц.работника со штрафом.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Брант нелогичный, думала, ему наоборот помужественнее нравится))

    Где настроение раздобыли в условиях апика? Я помню, до книжек романтику совсем неоткуда было взять( Или я чего-то не обнаружила?

    С расширеньицем! Цвета такие милые, не скоро надоедят, до снятия критика должно хватить)) А что за раковина? Эта же вроде не самая дешевая?

    Желаю удачи в карьере медика, чтобы беременные появлялись главное)) А там и правда до деток уже рукой подать))
     
    nastulya нравится это.
     
  18. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    У вас тут всё шустро идёт, мне кажется! Уже 5-ый уровень карьеры доктора на второй недели? Поздравляю!:flower:
    Её выражение лица бесценно!:LOL:
    О май гад.... Какая красотка то, она оказывается:heart:
    Из коробки в дворец?:spiteful:
     
    nastulya нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и я о том же. А до вершины карьеры нам еще далековато. :smile:
    Arenel, Donowan, рада вас видеть! :kiss:
    Пока он живет у меня мне кажется что ему в принципе нравится все что движется. :cool:
    У него ЧХ романтика постоянно какие-то мысли в голову лезут типа поцеловать кого-нибудь или кокетничать. Ну и в основном про Аньку, так что я практически им не помогала. :wink:
    Спасибо! Раковина, на сколько я помню, самая дешевая, появилась с каким-то обновлением и стоит дешевле предыдущей, потому ее и выбрала.
    Я очень надеюсь, что с карьерой мы таки разберемся быстро, главное чтобы беременные не подвели. :smile:
    Спасибо! А мне все кажется что я как-то долго, и у других быстрее.
    Спасибо! Анька мне очень нравится внешне, очень надеюсь что следующее поколение будет не хуже и их с Брентом генетика сложится удачно, хотя и побаиваюсь что там у них получится.
    До дворца нам пока как до луны. :wink:
     
    Arenel нравится это.
     
  20. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Привет от опоздуна! Я так ждала продолжения, а в итоге пропустила(((( Вы очень быстренько обживаете территорию, только не совсем понимаю, почему с детками тяните? Больше рук - веселей и легче строить коммунизм восстанавливать мир и снимать ограничения. Понимаю, когда безнадега висит дамокловым мечом, но у вас-то с этим проблем нет, так что вперед и с песней!
     
    nastulya нравится это.
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Литана, привет! :hug:
    Мы стараемся побыстрее обживаться, но не всегда получается, очень много уходит денег на картины для Брента.
    А по поводу детишек, ну так мои ребятки работают в одно время и с малышом просто некому будет сидеть. Так что у нас почти безнадега, только сим не один живет, а в компании...:wink:
     
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет:flower2:. Вот добралась к соседям по апику. Всегда интересно наблюдать, как выкручиваются другие демиурги :spiteful:в этих суровых условиях. От Анны давно не было вестей . Но она умничка , рост по карьерной лестнице идёт, дом растет , даже муж и отец детей почти имеется. Осталось дело за малым.
     
    nastulya нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аризона, привет-привет!:hi:
    Тоже люблю наблюдать за стратегией других игроков, она частенько отличается, а если учитывать, что я не сильна в четверочном геймплее, то многое могу почерпнуть полезного.
    До Анны у меня пока руки никак не дойдут, больно много тем на открывала, вот и не успеваю по всем часто обновляться. А муж нам пока не муж, но у него еще все впереди. :smile:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Апокалипсис в Глассболте сильно повлиял на изменение климата. Зимы были аномально теплыми, да так что снега жители не видели с того самого судного дня, дня когда произошла авария. С одной стороны это было и не так плохо, теперь жителям не грозило замерзнуть, или остаться без пропитания из-за замерших водоемов, где плавает рыба. С другой стороны лето стало аномально жарким, да таким, что жители не всегда могли выйти на улицу в жаркий денек для ловли той самой рыбы, без угрозы своему здоровью или даже жизни. А потому с наступлением лета стоять с удочкой на берегу реки стало крайне опасно, и Анна стала проводить там меньше времени.​

    [​IMG]

    Хорошо, что ее навык рыбной ловли позволял ей наловить провианта довольно быстро, не подвергая себя серьезной опасности.​

    [​IMG]

    Как всегда на хрупкие плечи Анны легла вся самая ответственная работа, в том числе и оплата счетов.​

    [​IMG]

    Которые с каждым разом становятся все больше. Да и оплата дани мафии стала выше, что было связано с увеличением доходов Брента и Анны.
    Но Анька не унывала, да и некогда ей было унывать. На
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    пациентов становилось все больше и больше. А летом их количество увеличивалось еще больше. Да так, что некоторые из них уж и до больницы добраться не могли, вызывали врачей на дом. Оно и понятно, как добраться до больницы чудаку, который летом кутается в шубу Деда Мороза.​

    [​IMG]

    А второй так вообще врач той же больницы где работает Анна. Стыдно видать больному среди пациентов показываться.​

    [​IMG]

    Хорошо, что ее старания были щедро вознаграждены
    [​IMG]
    . Ларсен стала дипломированной медсестрой. А значит, работы у нее стало еще больше. Теперь ее стали допускать до операций.​

    [​IMG]

    Которые проходили успешно, почти всегда…
    - Где вы говорите, у вас там болело? ​

    [​IMG]

    -Справа? Ой…​

    [​IMG]

    Ну и конечно исследования в изучении страшной болезни так и продолжались…​

    [​IMG]

    Но к большому Анькиному сожалению результатов, пока, они никаких не давали. Но девушка не унывала, с оптимизмом она смотрела в будущее и с таким же оптимизмом каждый день шла на работу и возвращалась с нее.​

    [​IMG]

    Тем более что дома она не оставалась одна. Брент хоть и был менее оптимистично настроен по отношению к своему будущему, но тоже делал все, что в его силах, чтобы сделать этот мир чуточку лучше. ​

    [​IMG]

    Ну, или добиться того, чтобы такие же художники, как и он в будущем могли зарабатывать себе на жизнь своим творчеством. Не так давно он тоже получил повышение на
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    и наконец-то обрел свою, как он надеялся, достижимую цель, стать
    [​IMG]
    , открыть свою галерею и основать аукцион для продвижения произведений искусства для всех граждан Глассболта.​

    [​IMG]

    Что ж, Анна могла только пожелать Бренту удачи, и надеяться, что в будущем эта затея принесет и им дополнительный доход.
    Дома от Брента тоже была польза, он смиренно убирал грязную посуду, пока Анна работала в больнице.​

    [​IMG]

    Чинил раковину в туалете, тем самым спасая дом от потопа.​

    [​IMG]

    Да и не только раковину.​

    [​IMG]

    Да и подгореть на солнышке он тоже не боялся, хотя рыбная ловля у него шла хуже, чем у Ани.​

    [​IMG]

    Но главное он позволял почувствовать Анне, что она женщина, молодая и привлекательная.​

    [​IMG]

    Которая нужна не только для совместных игр в шахматы…​

    [​IMG]

    Но и для кое-чего другого.​

    [​IMG]

    А это, знаете ли, вдохновляет на новые подвиги и свершения. Нового повышения долго ждать не пришлось. И вот Анька уже не медсестра с дипломом, а самый настоящий
    [​IMG]
    . ​

    [​IMG]

    Все накопленные к этому дню деньги решили спустить на расширение жилища. Теперь их маленький сарайчик, стал на два этажа выше.​

    [​IMG]

    И хоть эти этажи пока пусты, но в скором времени они накопят и на мебель при помощи которой и обставят свое жилище.​

    Не вошедшие навыки

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Денежка до строительства и после + отстроенный второй этаж:

    [​IMG]

    Третий этаж:

    [​IMG]

    Этот отчет наигрывался очень давно, когда еще были не запрещены три этажа и аквариумы, со следующего отчета аквариумы я убрала.
     
     
  25. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет! Лучший подарок к Восьмому марта - это обновить свою тему?:smile:

    Аня - молодец, она уже на седьмой ступени карьеры, получается? С учётом того, что она не чудо-ребёнок, вы очень бодро идёте, ещё неделя-две - и прощай, маразм. Лишь бы не заглючила восьмая ступень (там, где нужно принять роды), но это вроде бы уже исправили.
    Тепловой удар гарантирован... а может, от жары у человека уже рассудок помутился.
    Главное, что проходили успешно, а всегда или не очень - не суть важно.:D
    С Брентом вы всё-таки пошли по ветке мецената? Думаю, так выгоднее - хотя бы продадите его картины и подзаработаете деньжат. И не нужно будет их в багаже семьи складировать (=меньше счета будут... хотя не то чтобы на ранних стадиях апика толку от этого было много).
    Хозяйственным стал парень.:happy: Только тут станешь ты мужико-о-ом! (с) И правильно, а то у Аннушки и так забот на работе хватает, нечего ещё и домашние дела на женские плечи валить.
    Хе-хе. Поздравляю!:flower2: Положительные мудлеты от романтических взаимодействий - вещь полезная.
    Ничего себе сарайчик! Это уже полноценный дом, без окошек разве что. Пойдут у Брента с Аней дети, дополнительное пространство ого-го как понадобится.
    А пока желаю ребяткам удачи и скорейшего покорения карьер.:smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаркая у вас зима... чувствую скоро станет еще жарче. И голоднее. Немного со страхом жду следующего отчета.
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей