1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис в пригороде. Дневники семейства Кроули.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем KatEye, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Древо
    Доп-ограничение Безнадёжность, а так же сим-основатель не является чудо-ребёнком. Взяла бы полноценный экстремальный старт, но увы ограничение появилось после того, как я начала апик.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    mgoldbook и Никита нравится это.
     
  2. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf,

    Спасибо) Хотя это не мне, это генетике:D Ада - итог скрещивания, так сказать.

    Ты меня засмущала:redface: Обоснуй для меня важен, тк сюжет я строить не умею. А если что-то не обосновывается, я обращаюсь к правилам. На наше счастье, это не просто список ограничений, а красиво выстроенная история. За это спасибо Пинстару и переводчикам:flower2:

    Asara,
    Спасибо. Не могу обещать отчётов в ближайшее время, но они обязательно будут)
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    KatEye, зашла я в несправедливо забытый мной раздел с апокалипсисом и не смогла пройти мимо такой красы :heart2: Очаровательная женщина Ада! И какая целеустремлённая. Успехов вам с ней в дальнейшем прохождении непростого челленджа, и не растерять красоту :biggrin:
     
     
  4. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Спасибо, что заглянули) За Аду не волнуйтесь, я за неё пригляжу ;)
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я тут в последнее время очень сильно заинтересовалась апокалипсисом и прохождением их другими демиургами. Ну и данный апик заинтересовал в первую очередь взятыми ограничениями безнадеги и экстремального старта. На данный момент Ада смотрю справляется отлично, вон и повышения получает, таким макаром глядишь и ограничение скоро снимете, а там можно и супруга в дом привести.
    В общем успехов вам там с Адочкой пускай не унывает, у нее все обязательно получится, и она обязательно найдет лекарства, от старческой беспомощности. :smile:
     
     
  6. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    nastulya, спасибо:flower:
    Скажу по секрету, еслиб не отчёты, я б давно взвыла. Потому что как бы я не любила Аду, но играть одним персонажем так долго приедается. Так что я жду не дождусь десятой ступени)
     
     
  7. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.4 Почти доктор


    К Аде снова вернулся мудлет грусти, но я пока не стала пить зелье. Видимо, он всё время будет возвращаться, поэтому, я решила забить болт и жить дальше.

    Записи Ады Кроули

    В этом доме я пережила свою первую неделю, в первый раз оплатила счета, в первый раз приготовила еду и сделала то, чего никогда до этого не пробовала в жизни. Для меня это достижение. Но как бы я хотела, чтобы опыта в механике у меня не прибавлялось!
    [​IMG]
    Хорошо, что у меня есть запасная раковина. А то пришлось бы идти на работу грязной.
    [​IMG]
    Там мне некогда чистоту наводить. Я теперь почти-доктор. Сама делаю тесты, сама беру анализы, сама ставлю диагноз.
    [​IMG]
    И про исследования не забываю. К ним нужно возвращаться время от времени, когда образцы дозревают.
    [​IMG]
    В Глассболте временно прервали исследования. У них там какая-то эпидемия. Скоро и к нам будут отправлять больных, но только не заразных.
    [​IMG]
    Поэтому я стараюсь как можно скорее выписать пациентов. Только посмотрите на меня. Это - мой первый диагноз. Притом, удачный.
    [​IMG]
    Теперь я имею допуск к крутому супер-оборудованию. На нём проверяют работу сердца и лёгких. Хотя читать результаты с него гораздо сложнее.
    [​IMG]
    Ну и перерывы, само-собой тоже нужны. Важно сохранять ясность ума и спокойствие духа. Потому что работа доктора - это вам не бумажки перекладывать. От наших решений зависит человеческая жизнь.
    [​IMG]
    Бедная Эмилла снова в больнице, но в этот раз с жуткой головной болью. Вот и разбирайся теперь - обычная болячка это или подарочек от апокалипсиса. Может она слишком долго была на улице? Воздух ведь уже не тот.
    [​IMG]
    Знакомьтесь, Имане. Наша новая санитарка. Она ещё не освоилась, и большую часть времени наблюдает за докторами.
    [​IMG]
    Только не смейтесь. Ну и что, что мы болеем вместе? Можно сказать, даже синхронно. Мне это пациентов лечить не помешает. (Меня бы кто вылечил)
    [​IMG]
    Витамины это, конечно здорово, но это же не лекарство! Я уже и не помню, чтобы хоть день была здорова.
    [​IMG]
    Вот такенная у нас толпа в приёмной! Но я их оставляю на Имане - беру только одного.
    [​IMG]
    После работы - оздоровительный сон, чтобы прошла температура. Ах, как я скучаю по горячему чаю с мёдом и лимоном.
    [​IMG]
    Но сон - это хоть что-то. Потом есть силы приготовить ужин. У костра очень уютно, жаль, поговорить не с кем.
    [​IMG]
    Я так удивилась - новое лицо! Кристаллин, хоть и милая на вид, оказалась задирой. Она явно не желала заводить знакомства.
    [​IMG]
    В отличие от Луны. Кажется, втроём нам удалось сгладить острые углы. Они поделились тем как нелегко им пришлось в Глассболте.
    [​IMG]
    Как наступил комендантский час, я закатала рукава и принялась за ремонт раковины. Грязное это дело, я вам скажу. Вся ванная была залита лужами.
    [​IMG]
    Не любит меня бог симса. Я так обрадовалась поутру, что нет никакого зуда, никакой температуры... И вот - на тебе! Отлежала спину - не согнуться. Вставала я кряхтя как старушка.
    [​IMG]
    А вот эта лапуля - Моргана. Обещает вырасти настоящей красавицей. Ээх, вокруг столько красивых женщин, и столько страшных мужиков, что я жалею, что не родилась мальчиком. Да-да, кто о чём, а Ада - о семье.
    [​IMG]
    Новенькая налегает на доктора Лирхон, не оставляет ни на минуту. Я на её месте была более самостоятельной...
    [​IMG]
    У старшей даже не остаётся времени на исследования. А я в этих формулах разбираюсь так же хорошо, как в китайском. И даже обычный анализ у меня не всегда выходит сделать правильно.
    [​IMG]
    Что же делать, если результаты теста неясны? Нельзя же постоянно бегать к доктору Лирхон за советами. Ей сейчас и без меня не просто. Ну да ничего, пусть я потрачу пару часов после работы на изучение справочников, зато сделаю это сама.
    [​IMG]
    Даже после работы мысли о пациентах не покидают меня. Я постоянно размышляю над симптомами.
    [​IMG]
    И удачная рыбалка не приносит прежнего удовлетворения. А может это усталость? У меня ведь так давно не было выходных.
    [​IMG]
    Оказалось, витать в своих мыслях, забыв о реальности - очень опасно. Повезло, что я знаю как обрабатывать ожоги!
    [​IMG]
    Видите? Уже и никаких следов не осталось! А я вот только сейчас задумалась - насколько эффективно учиться шахматам без оппонента?
    [​IMG]
    Утром, с новыми силами, я вернулась к анализам. С хорошим настроем - и результаты другие!
    [​IMG]
    Из Глассболта хорошие новости - эпидемию удалось остановить. И хоть болезнь осталась, госпиталь может возвращаться к прежнему режиму работы. Пока что, ведь главная проблема не в людях. Животные - переносчики заразы. Некоторые политики считают, что лучше всего было бы отстрелять их всех. Слава богу, глава госпиталя в Глассболте объяснил, что это не поможет остановить вирус. Единственный выход - найти лекарство.
    [​IMG]
    Арган говорит, что учёные пытаются вернуть нормальный уровень радиации в воздухе и в воде. Возможно, тогда и животные поправятся сами собой.
    [​IMG]
    Я вообще за, особенно, если их потом можно будет есть. А то всё рыба да рыба.
    [​IMG]
    Эх, Мадир-Мадир, был бы ты помоложе... И хоть мысли мои постоянно возвращаются к семье, лечить я тоже успеваю.
    [​IMG]
    - Мисс Кроули, так быстро, а он уже без пятен! Это волшебство, да?
    - Ну как сказать...
    И хоть Имане работает всего второй день, мне кажется, медицина - это не её.
    [​IMG]
    А я снова получила повышение. Да и результаты пробежек наконец заметны - не стыдно живот открыть. Задними глазами чую, что Джейк любуется далеко не пейзажем.
    [​IMG]
    Ну а я, в свою очередь, пытаюсь узнать его получше. Ну а вдруг? Вдруг он мой суженый? Хоть я и не оставляю надежду встретить кого НЕ с узкими глазами.
    [​IMG]
    Этот тоже ничего, но он веган. А вы пробовали прокормить вегана рыбой??? Это ж почти жестокое обращение с детьми.
    [​IMG]
    Вот именно, что с детьми. Джейк хоть и вырастет скоро, а всё только об игрушках и думает. Да на этом компьютере даже мне играть нельзя!
    [​IMG]
    Вот так вот. А мне, кстати, выдали новую форму (почти). Но покажу я её только в следующем отчёте! Пока!

    всё тыкабельно
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    danahowe и Никита нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Больше и не надо. Раз это повторяющийся баг к сожалению, вам придется с ним жить.
    Ох, в нормальной то жизни наши желания мало кого волнуют, а уж в Апокалипсисе...
    Поздравляю, я по первой засыпалась на этих диагнозах вплоть до увольнения...
    Стерильную повязку надо было на моське носить и руки чаще мыть :D
    Чудесный подход! :thumb:
    :LOL::LOL::LOL: Какая переборчивая!
    Вы уже на пятой ступени?.. Отлично, идете достаточно бодро.
     
     
  9. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf,
    Я сижу с табличкой, да и симов мучаю по максимуму)


    Щито поделать:D Надо было реально мужика создавать основателем, давно б определилась) Даму сердца всё же легче подобрать, а мужиков симс вообще не умеет генерировать...
     
     
  10. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.5 На износ


    Записи Ады Кроули

    Получить повышение на работе теперь сложнее, так что я стараюсь сосредоточиться. Мысленно подготавливаю себя к рабочему дню. Перечисляю про себя симптомы разных болезней, например.
    [​IMG]
    Мне сказали, будет новая форма, а выдали только шапочку и очки.
    [​IMG]
    Ну кто я такая, чтобы спорить? Может, написать на них жалобу? Шучу, это я снова проверяю отчёты из Глассболта. Исследования проводятся, анализы собираются... Вот только проскальзывает в отчётах намёк, что "занимались бы вы всем этим сами".
    [​IMG]
    У нас так много пациентов..." А у меня не много? Арган уже который раз болеет. Совсем у парня слабый иммунитет. Ну так, заниматься собой надо, дружочек-пирожочек.
    [​IMG]
    Ракета сама себя не построит! В общем, мы на тебя рассчитываем. Тыжучёный, придумай сыворотку какую... Чтоб не болеть!
    [​IMG]
    Симпатичный, да? Наш новенький - Адвик. Рукастый мужичок, он у нас ремонтом медоборудования занимается.
    [​IMG]
    Больница развивается. Ввели новую услугу - вызов на дом. Немного непривычно, но я вроде справилась. Осмотрела, дала лекарство.
    [​IMG]
    Арган? Это я что тебя и там и тут лечу? Вот до чего техника дошла!
    [​IMG]
    В Глассболте тестировали новые образцы лекарства. Эксперимент с треском провалился. Если в ближайшее время не будет хороших результатов, финансирование прервут.
    [​IMG]
    Ну и что же мне делать? Сейчас такая запара. Пациенты всё прибывают и прибывают. Оказалось, совмещать работу с исследованиями гораздо сложнее, чем я думала.
    [​IMG]
    Да и ещё пришли плохие новости. Моя наставница умерла. И староста городка тоже... Это не болезнь. Даже не верится, что так скоро наступило их время...
    [​IMG]
    Но молодое поколение нас не подкачает. Вот Эзариэль, он скоро заканчивает школу. Собирается стать шеф-поваром. Наготовил на целую армию. Говорит, это всё на экзамен в кулинарную школу.
    [​IMG]
    Каждому своё, конечно. А я сейчас никаким ингредиентам, кроме рыбы не доверяю. Хоть и добывать её не так просто.
    [​IMG]
    Нужно научиться терпению, и вот тогда рыбка попадётся на крючок.
    [​IMG]
    Или что поинтереснее... Ну-ка а что в сундучке? Клубника??? Как она там оказалась? А главное - как сохранилась?
    [​IMG]
    Прошла ещё пара часов... И тут я поймала свою ДОБЫЧУ. Здоровенный тунец. Смотрю на него, и аж есть захотелось.
    [​IMG]
    Лёгкие пробежки уже вошли в привычку. Хотя не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в фитнесе. Но теперь я могу бегать дольше, и устаю при этом меньше.
    [​IMG]
    Завтра наконец-то выходной. Мне не нужно беспокоиться о том во сколько мне лечь, и можно спокойно насладиться досугом.
    [​IMG]
    Я выспалась. Ура. Наверное, докторам так редко дают выходные, чтобы это день ощущался как праздник. Хоть я и обожгла руку, и список дел не уменьшился, это не испортит мне настроения.
    [​IMG]
    Вот теперь я чувствую, что не те я мышцы тренирую, ой не те. Но стирка - это необходимость. И когда же ещё стирать, как не в выходной. Вот постирала с утра, а к вечеру уже будет свеженькое бельё! Зато потом можно спокойно выходить на улицу, а то я уже затосковала по нормальному общению.
    [​IMG]
    На площадке рядом с домом играют детишки. Шум и гам. Но мне даже нравится. Может, однажды здесь будет играть моё дитё...
    [​IMG]
    А вот и Немо. Он приглашал меня на свой день рождения. Я бы с радостью, дорогой, но завтра у меня смена.
    [​IMG]
    В городке постоянно появляются новые лица. Этот красавец - Дарин. Все местные дамы от него без ума. Бедняга несколько раз на дню получает предложения "ознакомиться с окрестностями".
    [​IMG]
    Признаться, он мне тоже понравился. Какой у него подбородок! А какой нос - как горы Гранит Фолза! Только вот дождётся ли меня Дарин? А может я и вовсе не в его вкусе? В общем, я снова замечталась и поплатилась за это.
    [​IMG]
    А потом опять появилась температура... Ох, да кому я сдалась такая хворая?
    [​IMG]
    Остаётся только поражать мужчин своими навыками в ремонте. Как бы комплексовать не начали. Нет, так я их только распугаю.
    [​IMG]
    С этой болезнью я ничего не успеваю. Хотелось отвлечься от рутины, поиграть в любимые шахматы. Смотрю на часы - а уже час ночи.
    [​IMG]
    Решила тогда не готовить завтрак, а взять с собой перекус.
    [​IMG]
    У Лактерии все анализы сданы, так что можно ставить диагноз и приступать к лечению. Надеюсь, по мне не видно, что я не выспалась.
    [​IMG]
    Ну и раз уж, в Глассболте сейчас не до исследований, мне надо поднажать. Нужно усилить иммунитет жителей, тогда никакой вирус не будет им страшен.
    [​IMG]
    Сегодня я сдавала экзамен на медсестру. Результаты удивили даже меня саму.
    [​IMG]
    После сложного экзамена мне позволили вернуться к больным. Меня забеспокоила кардиограмма Паримы. Нужно сделать ещё тесты.
    [​IMG]
    К концу дня я так умоталась. Старший по смене разрешил мне немного вздремнуть. Я ведь хорошо поработала. Это его слова, не мои.
    [​IMG]
    Теперь я медсестра. И ещё на ступеньку ближе к своей мечте. Я даже пристроила "детский" этаж. Потратила все деньги, но не жалею. А на следующей неделе смогу докупить туда мебель.
    [​IMG]
    По скорей бы уже деточек...

    всё тыкабельно
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я достроила этаж "для тоддлеров".
    [​IMG]
    У меня оставался 31$, так что я купила ещё игрушечную лошадку.
    [​IMG]
    А вот и могилка, о которой я спрашивала. Оставляю её в багаже.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    Никита нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это Апокалипсис, детка, здесь экономят на всем. :spiteful:
    Ниче так... лысина слава Максису по генетике детям не передается, а в остальном норм.
    И красиво разложить его на ковре... Эстетка, однако.
    Эт точно... Еще четыре ступени...
     
     
  12. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо, что заглядываешь)
    А шо поделать? С собой не потаскаешь... А дома детали раскладываю.

    Ох уж эти четыре ступени. Как я намучилась на них. Вы ещё увидите.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот у моей та же беда, вечно одни и те же болеют, и все не те, с кем хотелось бы познакомится поближе. И Анька, кстати тоже болеет часто то жар какой, то вообще пришибленная ходит вся в пятнах. :facepalm:
    Вот смотрю я на Аду и думаю, как же хорошо что у меня нету этого стирального каталога. А то бы еще себе на голову заботы набрала.
    Бедная Адочка. Все-таки безнадега эта немного угнетает. Все-таки когда в доме есть еще кто-то деньки проходят немного веселее.
    Ада смотрю бодренько идет по карьерной лестнице. Да еще и фитнесом успевает заниматься. Даже похудела, знатно так. Но ей идет.:thumb:
     
     
  14. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    А мне нравится, добавляет реализма)))
    Я в принципе, с таким расчётом и создавала её пухляшом. Чтобы было чем заняться раз уж она одна:D
     
     
  15. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.6 Оптимистичный

    Я вернулась! Хотела сказать админам спасибо за ваше терпение. Кстати, кто не знает, я уходила на диплом и защитилась на отлично(!!!).
    Вероятно, никто, кроме меня уже не помнит, но раковины, которые у меня стоят, с одним из обновлений приобрели лучшие качества. Но к этому моменту я наиграла до 11-12-го отчёта. А после 14-го появится погода. Ну, до этого ещё долго)

    Записи Ады Кроули

    Мир вокруг меняется. Люди перестали паниковать при виде заражённых животных, перестали сторониться больных и косо смотреть на беспомощных стариков. Каждый знает номер полиции и службы спасения. Хоть они и работают с перебоями.
    [​IMG]
    Тех, кто не может дойти до больницы самостоятельно, приводят волонтёры. Вы не встретите и души на улицах после одиннадцати. Лишь патрульные машины с тихим шорохом проезжают по асфальту.
    [​IMG]
    Я всё так же веду переписку с больницей в Глассболте. Местные жители тоже уже освоились, хоть настроение у них не такое приподнятое. Наверное, всё дело в унылых пейзажах.
    [​IMG]
    Не хочу хвастаться, но с опытом, я гораздо быстрее могу определить диагноз. Если раньше я пробовала все тесты подряд, то сейчас уже знаю на что обращать внимание в первую очередь.
    [​IMG]
    Доктор Чохан помогает мне восполнять пробелы в образовании. Даже дал мне пару книг по анатомии, которых нет в больничной библиотеке.
    [​IMG]
    Поэтому на лечение пациентов уходит не так много времени, и есть возможность всерьёз браться за исследования.
    [​IMG]
    Коллеги мне недавно выслали корректировки по формуле лекарства. В целом, результат слабый, оно убирает лишь часть симптомов. При этом наносит здоровью вред. Но как говорят учёные - это первый шаг. Наконец-то в правильном направлении.
    [​IMG]
    У меня даже есть возможность поручить часть работы санитарам. Они проводят анализы, а я уже на их основе ставлю диагноз и прописываю лекарство.
    [​IMG]
    Пришла с работы и наткнулась на гору счетов. Оплатила, конечно, куда деваться.
    Я уже неплохо освоилась с костром. Пожаловалась бы, что рыба малость приелась, но я люблю рыбу. Мммм...
    [​IMG]
    И люблю рыбачить под луной. Я б и на рассвете порыбачила - самый клёв в это время, но - комендантский час, будь он неладен!
    [​IMG]
    И, следуя совету доктора Чохана, я изучаю работу кровеносных сосудов и правила проведения операций на сердце.
    [​IMG]
    Затем наступает выходной. Надо кое-где убраться...
    [​IMG]
    Кое-что починить.
    [​IMG]
    И пополнить запасы продовольствия.
    [​IMG]
    За делами незаметно наступает вечер. Снова возвращаются мысли об одиночестве. Я знаю половину города, а настоящего друга так и не завела. Что поделать, если я почти всё время на работе?
    [​IMG]
    Иногда в городе появляются новенькие.
    [​IMG]
    Есть и старые знакомые, которые проходят мимо моего дома. Кристаллин, конечно вредная, но на безрыбье, как говорится...
    [​IMG]
    Может, это причуды работы, но у меня ощущение, что я как будто обязана присматривать за жителями городка.
    [​IMG]
    Домашние дела, по возможности, я откладываю на ночь. Всё равно из дома не выйти. Да и раковин у меня две.
    [​IMG]
    Ах да, исследования. Есть тут у меня одна идея...
    [​IMG]
    В справочнике я наткнулась на один интересный факт об иммунной системе. Надо будет спросить об этом коллег из Глассболта.
    [​IMG]
    Не успела побегать вечером - занимаюсь утром. А то я после стирки ещё день спину разминала.
    [​IMG]
    Само собой, и на работу настраиваюсь. Нужно привести мысли в порядок. Для мотивации можно ещё перечислить список своих желаний.
    [​IMG]
    Рано утром в больнице почти пусто. Можно спокойно позавтракать. Когда в приёмной тихо, тут очень даже ничего.
    [​IMG]
    Но потом начинается мой дозор смена. У кого-то диагноз уже стоит, нужно только дать лекарство. Это мой любимый тип пациентов, потому что вроде как и человеку помог и не особо времени потратил.
    [​IMG]
    А вот вызов на дом - моё нелюбимое занятие. На дорогу время трать, по дому их отлавливай, лекарство впихни... Столько мороки, честное слово. И главное - всё те же лица! А меня ещё и в дороге укачивает.
    [​IMG]
    Зато после такого задания никто не смотрит косо, если решу устроить себе обеденный перерыв. Не в дороге же мне было есть...
    [​IMG]
    Но не думайте, я не халтурю. Вот, снова с пациентом, видите?
    [​IMG]
    И отчёты читаю, как и прежде. В Глассболте снова не всё в порядке. На улице бушует ураган. Всюду пыль, ничего не видно. И постоянные перебои с электричеством, связи почти нет. Как они там работают вообще?
    [​IMG]
    Мущщина, я здесь работаю, вообще-то. Он ещё и лыбится. Посмотрим, как ты запоёшь, когда я на тебя жалобу за домогательство подам!
    [​IMG]
    Я с ним одна в комнате больше ни за что не останусь! Он хоть и симпатичный, но ведёт себя жуть как нагло. Аж противно. А если он так и с другими докторами?
    [​IMG]
    Всё у нас не слава богу. Но куда уж мне жаловаться, когда в Глассболте ЧС. Там каждый полицейский на вес золота, вот я и занимаюсь детективом Кастер. Ох, что-то не нравится мне её ритм...
    [​IMG]
    Кто - молодец? Я - молодец! Вот и очередное повышение. Забабахаю сегодня праздничный ужин! С такой рыбой - наешься от пуза.
    [​IMG]
    Новая должность требует новых знаний. Так что сижу разбираюсь в микроклимате кишечника. Терминология тут, конечно, жуть...
    [​IMG]
    Но это ерунда! Я же теперь на шаг ближе к созданию семьи.

    всё тыкабельно
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    danahowe, Никита и Аризона нравится это.
     
  16. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ееей! Мои любимые Кроули вернулись! (И не важно, что там лишь одна Ада, а я говорю во множественном числе, и вообще не говорю, а пишу. Не важно). Поздравляю с защитой диплома! Это повод отдохнуть больше, чем обычно, не правда ли? :flower2: Также я, как посмотрю отыграно уже не мало. Как у вас у всех так получается? Я если отыграл, то у меня просто руки чешутся сразу же выложить, чтоб не лежало в папке на рабочем столе. Ну у вас и сила воли. Ада добилась уже не малых достижений в области медицины, что не может быть не похвально. Ещё немного, а там уже и пёсика завести можно.
    Я так тоже определю, кто что ел:crazy:
    Ну что ита такое? Как ему не стыдно! Ада занятая женщина, и вообще это не красиво! (Заезжай ко мне после 11)
    Когда я учил экзамен по биологии, я сидел вокруг нескольких учебников и просто читав предложение сразу шёл искать что это такое в толковом словаре или указателе.
    Буду дальше ждать отчётов, так сказать:heart2:
     
     
  17. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Спасибо:redface:
    На счёт отдыха это точно. Надеюсь, скоро уеду из города)
    Ну я тоже старалась держать себя в руках. Но хотелось Аду поскорей уже выдать замуж:D
    Ахххахаах "немного". Надо снять либо ограничение на поездки в Бриндлтон, либо на пользование компьютером+покупка животного. Мне в ответах расписывали что там и как.

    Постараюсь не затягивать)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :thumb:
    Вау!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:flower2: Это мегасуперпупер уважительная причина!
    Всяко бывает. Уберешь потом в багаж и все.
    Мы доживем ;)
    Человек такя тварь ко всему привыкает... симы видимо тоже.
    Какой хороший,мужик. Жаль что старый.
    Все что нужно знать о медицине в целом :D
    О да! Халява...
    Вот до чего доводит женщину одиночество, любой лысый уродец уже симпатичным кажется...:facepalm:
    Вся диета нафиг! Хотя повод знатный. Это какая ступень? Восьмая?
     
     
  19. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    На фоне прочих - очень даже ничего! Но мне подросток нужен...
    Седьмая. В техничке подтверждено:cool:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю с защитой диплома! :hug:
    Здорово что Ада вернулась на просторы форума, и так лихо идет по карьерной лестнице, ступенька за ступенькой. Жаль только что дома она все также одинока, но я очень надеюсь, что это у нее не надолго, и скоро все изменится. Очень интересно какого же принца она себе отхватит? :smile: Главное пускай там не расслабляется. А я жду продолжения! :redface:
     
     
  21. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Спасибо:dance2:
    Аллилуйя! Хотя, это ж апик:pardon:

    Скорее, "подхватит". Видели бы вы этих прынцев:facepalm:
    На днях выложу:thumb:
     
     
  22. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.7 Вскрытие показало...


    Записи Ады Кроули

    Казалось бы, куда уж ещё больше совершенствоваться в шахматах? Но у меня теперь новые заботы. Операция требует большей концентрации, так что я пробую необычные ситуации. Учусь импровизировать.
    [​IMG]
    А вот так выглядит больница, когда мне по заданию начальства нужно набраться практики по операциям. (Если кто не понял шутку юмора, в больнице только дети, которых оперировать нельзя).
    [​IMG]
    В ожидании взрослого пациента я решила подкрепиться. Если что, мне сразу же сообщат.
    [​IMG]
    Ну, новые пациенты есть...
    Если бог существует, то он решил поиздеваться.
    [​IMG]
    Если Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду. У Лактерии, правда, обычная простуда. Операция ей не нужна.
    [​IMG]
    Аллилуйя! Нехорошо, конечно, так радоваться чужой болезни, но! Я же её вылечу!
    [​IMG]
    Проведу тесты. Что-то тут не так... Ну ясно! Снова инопланетянин! В этот раз точно на опыты пущу.
    [​IMG]
    "Супер" - сказала мне пришелец. Для них операция, как для человека - сеанс массажа. Со своими уже скучно. Ну а мне только в плюс. Практика всё-таки.
    [​IMG]
    Лактерия с новой болячкой. Не успела выздороветь как в саду наткнулась на бешенного енота. Сразу вся с головы до ног покрылась сыпью.
    [​IMG]
    Перед окончанием смены успела прописать Лактерии лекарство. Операция меня так умотала, что придя домой, я тут же отрубилась.
    [​IMG]
    Поднял меня не будильник, а рёв голодного желудка. Ну вот как я с такой ловкостью буду проводить операции, скажите, пожалуйста? Для хирурга, между прочим, руки - самое важное. А я их всё время жгу.
    [​IMG]
    Однообразно? Да. Но это - необходимость. Так странно, не знаю, действительно ли я люблю играть в шахматы или удовольствие я получаю от осознания, что занимаюсь чем-то, что хорошо умею.
    [​IMG]
    Картина маслом: "В ожидании операции". Вот ведь какая шутка. Я начинаю утверждаться в сговоре высших сил против меня.
    [​IMG]
    Боже, не обращайте внимания на моё нытьё. В конце-концов вслух я никому не жалуюсь. Продолжаю выезжать на вызовы и, притом, всегда вежлива с пациентами.
    [​IMG]
    К тому же, один постоянный клиент пациент у меня уже есть. Знаю-знаю, у пришельцев другая анатомия, но есть и общие черты.
    [​IMG]
    У Лактерии продолжается курс лечения от бешенства.
    [​IMG]
    А я так усердно пытаюсь найти причины кого-нибудь вскрыть, что остаюсь на работе на несколько часов дольше. Дома поем и сразу - спать.
    [​IMG]
    Доктор Чохан подбадривает меня. Говорит, что первый год в хирургии ему вообще только смотреть разрешали. Так что мои эксперименты на инопланетянах - огромный плюс.
    [​IMG]
    С этими операциями я совсем забыла об исследованиях. Пришлось нагонять коллег из Глассболта.
    [​IMG]
    А вот и первый человеческий пациент. Насколько плохо надеяться, что она серьёзно больна?
    [​IMG]
    Эта работа съедает меня живьём... Иногда, приходится напоминать себе ради чего это всё.
    [​IMG]
    Угадайте, кто "чище": я или раковина?
    [​IMG]
    И хоть день начался не слава богу, я рада выходному. Стараюсь не думать о том, что если бы мне попалось больше пациентов, то сейчас я бы уже стаяла на следующей ступени карьеры.
    [​IMG]
    Но я нахожу способы отвлечься от грустных мыслей.
    - Да я вру что ли, по-твоему?! Говорю же - инопланетянин! Я в неё иголку как воткну, та от восторга аж засветилась!
    [​IMG]
    Хотя, жизнь не забывает напоминать мне об одиночестве. Но я сберегу игрушку. Не оставляю надежды, что она всё же пригодится...
    [​IMG]
    И продолжаю проводить "кастинг" на место будущего мужа. Злобный характер я переживу, рожа личико вроде ничего. Не самый худший вариант.
    [​IMG]
    Эх, Ада-Ада, пора бы уже определяться. Часики-то тикают!
    [​IMG]

    всё тыкабельно
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Никита нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Чот я так ржала с этой фразы)) с беременными еще проблемы в больничке(

    Как же грустно с безнадегой, надеюсь, она успеет несмотря на отсутствие нужных пациентов!

    Злой характер - самое лучшее! Они получают позитивный мудлет, когда рядом кто-то страдает, а в апике кто-то все время страдает :D
     
     
  24. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Буду знать ;)
    Тут не в пациентах дело, а в страшных мужиках:dry: Хорошо что в апике наследником может быть любой на мой вкус.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Две койки свободно, можно притащить парочку взрослых из приемного покоя.
    Хм... ппц...
    Главное чтобы она никого не покусала
    Все равно особо то заниматься нечем и не кем...
    Дейсвтительно мальчонка то получше лысого из клиники будет.
    Еще три ступени карьеры... еще чуть чуть, еще немного!
     
     
  26. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Оле! Оле, оле, оле! Ада, чемпион! Вперёд! Ты сможешь! Ну и что, что осталось 3 ступени? Ада сможет всё! Я верю!
    Лично у меня в апокалипсисе, почти каждый сим получил 10 навык логики от того, что поднимал досуг на шахматах:crazy:
    Жестокий симс, может и не такое
    Ну я могу тут лишь сказать "горячая женщина":spiteful:
    Мыслит, как убийца мне нравится:crazy:
    Инопланетяне мазохисты!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей