1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апик Пандоры

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Arenel, 25 авг 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Бум! Я начинаю апокалипсис. Сражаться с последствиями экологической катастрофы предстоит чудо-ребенку Пандоре.

    [​IMG]

    Как она дошла до жизни такой? Ну допустим, она-таки открыла ящичек, подсунутый ей на совершенноление мстительными богинями. Кроме разных нематериальных горестей из ящика вывалился полный апокалипсис, и жизнь в симском мире поменялась навсегда. Пандора девочка хорошая, поэтому, почувствовав моральную ответственность, кинулась это дело разгребать, в коем предприятии давайте пожелаем ей удачи!

    Поскольку я знаю, что поставить себя на место кого-то, кто всю жизнь питается рыбой и не имеет душа и противозачаточных, я все равно не смогу, рассказ будет вестись от третьего лица и, так сказать, с технической стороны. В этом челлендже важна каждая мелочь, и я знаю, что мне лично было бы интереснее читать о тактике снятия ограничений, чем о переживаниях персонажей. Вот такой вот я сухарь! :smile: Вдохновилась я стилем ведения апика Lamare в двойке. Надеюсь, и в четверке такой формат найдет своих поклонников и буду ждать, когда кое-кто еще из демиургов пошлет своих чудо-детей по стопам Луче и Пандоры! ;)
    [​IMG]
    Клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    Отчет 1, в котором Пандора находит мужика, а мужик находит утешение в рыбалке. (3 дня)
    Отчет 2. Беременность по расчету. (6 дней)
    Отчет 3. Трое в одной лодке, не считая рыб. (1 неделя, 4 дня)
    Отчет 4. Карьерные повороты, победы на личном фронте, новые члены семьи, много постельных радостей и, конечно же, жареная рыба! (2 недели, 2 дня)
    Отчет 5. Цветы жизни в условиях апокалипсиса. (3 недели, 1 день)
    Отчет 6. Семейные ценности. (4 недели)
    Отчет 7. Голубки. (4 недели, 1 день)
    Отчет 8. Это успех! (4 недели, 5 дней) - снято огр. Автор
    Отчет 9. Изба-читальня и страсти (и рыба). (5 недель, 1 день)
    Отчет 10. Shit got real! (5 недель, 4 дня)
    Отчет 11. Generations (6 недель, 1 день) - снято огр. Няня
    Отчет 12. И их осталось пять! (7 недель) - снято огр. Культурист
    Отчет 13. Маленькие детки - большие бедки (7 недель, 6 дней)
    Отчет 14. Колесо жизни (8 недель, 5 дней)
    Отчет 15. Двойное комбо (10 недель) - сняты огр. Шеф-повар и Комик
    Отчет 16. Да здравствует мыло душистое! (11 недель, 4 дня) - снято огр. Журналист
    Отчет 17. Новые лица и новые грани старых (12 недель, 5 дней)
    Отчет 18. Новые шмотки и новые подставы (13 недель, 2 дня) - снято огр. Продавец
    Отчет 19. Клиника (14 недель, 5 дней)
    Отчет 20. Демографическая яма (15 недель, 6 дней) - сняты огр. Игрок и Злодей
    Отчет 21. Торжество любви, а также медицины и архитектуры (16 недель, 5 дней) - снято огр. Доктор
    Отчет 22. Connections (17 недель, 2 дня) - снято огр. Специалист по раскрутке
    Отчет 23. Нашествие сезонов (18 недель, 6 дней) - снято огр. Скаут
    Отчет 24. Тайное исчезновение начальника полиции (20 недель) - снято огр. Детектив
    Отчет 25. О форме глаз, гостевом браке, прогулах и гениальных идеях. (22 недели)
    Отчет 26. Бабье царство. (24 недели, 2 дня) - снято огр. Алмазный агент
    Отчет 27. Последние дни с удобствами. (25 недель, 6 дней) - снято огр. Ученый
    Отчет 28. Назад в апокалипсис. (27 недель, 6 дней) - снято огр. Менеджер
    Отчет 29. У всех свои недостатки. (28 недель, 3 дня) - сняты огр. Инвестор и Политик
    Отчет 30. Экология, отношения и экология отношений. (29 недель, 5 дней) - снято огр. Профессор
    Отчет 31. Да будет свет! (30 недель, 6 дней) - сняты огр. Градостроитель и Экотехнолог
    Отчет 32. Образы жизни (33 недели) - снято огр. Оракул
    Отчет 33. Проходим, не задерживаемся! (34 недели, 6 дней) - снято огр. Ректор
    Отчет 34. Перевалили за середину! (37 недель) - снято огр. Разнорабочий
    Отчет 35. Космическое надувательство (38 недель, 6 дней) - снято огр. Космический контрабандист
    Отчет 36. Перестройка (40 недель, 4 дня) - сняты огр. Космический рейнджер и Художественный критик
    Отчет 37. Весь мир - театр (44 недели, 4 дня) - сняты огр. Стилист, Начальство и Меценат
    Отчет 38. В блеске софитов (48 недель) - снято огр. Актер
    Отчет 39. Прыщи и танцульки (49 недель, 4 дня) - сняты огр. Профессиональный спортсмен, Организатор благотворительного фонда и Флорист
    Отчет 40. Страдания ради генетики (52 недели, 2 дня) - сняты огр. Спасатель и Интернет знаменитость
    Отчет 41. Тасуем колоду (54 недели, 4 дня) - сняты огр. Частный адвокат, Эксперт, Водолаз, Рыболов, Официант и Спецагент
    Табличка, в которой я планирую порядок снятия ограничений и отмечаю уже снятые: линк

    Автор - первое поколение (Пандора) - 4 недели, 4 дня - Отчет 8

    Няня - второе поколение (Эрвин) - 6 недель, 1 день - Отчет 11

    Культурист - первое поколение (Джей) - 6 недель, 4 дня - Отчет 12

    Шеф-повар - второе поколение (Эйдан) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Комик - второе поколение (Мария) - 9 недель, 7 дней - Отчет 15

    Журналист - второе поколение (Шарлотта) - 11 недель, 4 дня - Отчет 16

    Продавец - третье поколение (Велимир) - 12 недель, 7 дней - Отчет 18

    Игрок- третье поколение (Макс) - 15 недель, 3 дня - Отчет 20

    Злодей - третье поколение (Рина) - 15 недель, 6 дней - Отчет 20

    Доктор - третье поколение (Элоиза) - 16 недель, 5 дней - Отчет 21

    Специалист по раскрутке - второе поколение (Дэйв) - 17 недель, 2 дня - Отчет 22

    Скаут - четвертое поколение (Марк) - 18 недель, 1 день - Отчет 23

    Детектив - четвертое поколение (Дайчи) - 19 недель, 3 дня - Отчет 24

    Алмазный агент - четвертое поколение (Бенедикт) - 22 недели, 3 дня - Отчет 26

    Ученый - четвертое поколение (Мандарина) - 25 недель, 6 дней - Отчет 27

    Менеджер - четвертое поколение (Тереза) - 27 недель, 6 дней - Отчет 28

    Инвестор - четвертое поколение (Астролябия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Политик - четвертое поколение (Лилия) - 28 недель, 3 дня - Отчет 29

    Профессор - четвертое поколение (Варвара) - 28 недель, 5 дней - Отчет 30

    Градостроитель - пятое поколение (Евлалия) - 30 недель, 5 дней - Отчет 31

    Экотехнолог - пятое поколение (Джеб) - 30 недель, 6 дней - Отчет 31

    Оракул - пятое поколение (Александр) - 33 недели - Отчет 32

    Ректор - пятое поколение (Александра) - 34 недели, 4 дня - Отчет 33

    Разнорабочий - шестое поколение (Крис) - 36 недели, 6 дней - Отчет 34

    Космический контрабандист - шестое поколение (Артур) - 38 недель, 5 дней - Отчет 35

    Космический рейнджер - шестое поколение (Владимир) - 39 недель, 3 дня - Отчет 36

    Художественный критик - шестое поколение (Зеленовласка) - 40 недель, 4 дня - Отчет 36

    Стилист - шестое поколение (Элеонора) - 41 неделя, 3 дня - Отчет 37

    Начальство - шестое поколение (Рамина) - 43 недели, 3 дня - Отчет 37

    Меценат - шестое поколение (Марина) - 44 недели, 4 дня - Отчет 37

    Актер - седьмое поколение (Алина) - 47 недель, 6 дней - Отчет 38

    Профессиональный спортсмен - седьмое поколение (Леонард) - 48 недель, 1 день - Отчет 39

    Организатор благотворительного фонда - седьмое поколение (Лука) - 48 недель, 4 дня - Отчет 39

    Флорист - седьмое поколение (Николай) - 49 недель, 4 дня - Отчет 39

    Спасатель - восьмое поколение (Роман) - 51 неделя - Отчет 40

    Интернет знаменитость - седьмое поколение (Камилла) - 52 недели, 1 день - Отчет 40

    Частный адвокат - седьмое поколение (Кассандра) - 52 недели, 3 дня - Отчет 41

    Эксперт - седьмое поколение (Клара) - 53 недели, 5 дней - Отчет 41

    Водолаз - седьмое поколение (Симеон) - 54 недели, 1 день - Отчет 41

    Рыболов - седьмое поколение (Татьяна) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Официант - седьмое поколение (Надежда) - 54 недели, 2 дня - Отчет 41

    Спецагент - седьмое поколение (Ляля) - 54 недели, 3 дня - Отчет 41
    • передвижка большой мебели в отчете 7
    • могилки на улице в отчетах 12-13
    • вынос мусора после 23.00 в отчете 14
    • грандиозное блюдо в отчете 26
    • взрослый завис на работе и не ушел раньше чтобы следить за школьником дома в отчете 29
    • подарки в отчете 30
    • подарки по почте до 37 отчета
    • управление тоддлером-оборотнем в 40 отчете

    Правила во время челленджа постоянно менялись с выходом новых дополнений, так что не удивляйтесь, если в ранних отчетах что-то не соответствует правилам в том виде, в котором они существуют сейчас. Вот какие дополнения и правила играют у меня (тайминг примерный):

    Начинала челлендж я с:sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss:; с 9 отчета добавились :sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns:; с 13 отчета - :sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ja:; с 21 отчета - :sims4ld:; с 23 отчета - :sims4mfp::sims4s:; с 25 отчета - :sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl:; с 28 отчета - :sims4els::sims4nks:; c 32 отчета - :sims4swjtb::sims4se::sims4p:; c 34 отчета - :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok:; c 36 отчета - :sims4dhd::sims4cotl:; c 38 отчета - все что есть на начало 2023 года
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Ljubov134, julia_sergeevna, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я умудрилась чуть не пропустить обновку! Стыд и срам!
    Фигасе!:crazy:
    По моему с твоим количеством детей они забыть это не успевают!
    Тебе ЭТО удалось! Поздравляю. Сколько нервов и труда приложил демиург к этому исчезновению...:D
    Чуствуется сленг матерого игрока ;)
    Упадет рабочая шкала и сильно, так что не стоит.
    Это рабочее задание, а значит можно.
    Признавайся ногти сгрызла?
    Да ладно, главное он уже все снял... и живет то только благодаря новым ограничениям.
    Отдай мне Дейва пожалуйста, я его в Жребий пристрою
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf,

    А что, так можно было :crazy:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Через режим городка сохранить всю семью, а потом уже в другой сохранке раздербанить и выделить одного персонажа. На игровой процесс никак не влияет, никого не подселяли, не изменяли, просто зашли и сохранили.
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Korkin, Donowan, manjaf, всегда рада вас видеть :hug:

    Да не я тоже могу в принципе, но таки в полу-коматозном состоянии))

    Хорошо хоть продавец снят и получается различать по прическам) Могло быть хуже :D

    Больше позитивных мудлетов ;)

    Спойлеришь! :D А что, Орхидея - красивое очень имя!

    Сурово :D Да нет, убивать бы по-любому не стала, она еще молодая, успела бы другое ограничение снять, тем более, надеюсь, что снятие маразма не за горами ;)

    Обана, а вот этого я не знала, нежданчик :dontknow2: Но это вроде только на одном уровне, может и можно пройти? Тем более если например послать туда ответственного сима, может какие-то карточки выпадут... Но вообще подстава. Может разрешить покупать вещи специально для улучшения и не использовать их?

    И все равно не успели выучить все, что нужно для "счастливого малыша" :dry:

    Рина растила младших братьев-сестер, но свой-то первый, такая ответственность :smile:

    Дык я даже увеличила бассейн, думала, что недостаточно места, чтобы умереть) Несколько дней она там плескалась :crazy:

    :redface:

    Так фишка в том, что шкала уже почти на максимуме, но толку от этого, если условия для повышения не выполнены? А так можно выполнить условия и потом поднять шкалу опять. Так может будет быстрее, чем ждать подходящих событий/пациентов.

    Отлично, значит я без штрафа) спасибо за пояснение!

    Много ругалась, скажем так :D

    Если тебя не смущает, что в этой-то истории он умрет, то без проблем, пошлю в личку когда в следующий раз зайду в игру ;)

    Ну я не объявляла раздачу, потому что у меня в игре они все умирают, но если демиургов это не смущает, то почему бы и да? :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ТО же мне проблема пфе... Умер тут, воскрес там. Даешь, жизнь после смерти! Хотя бы для симов...
     
     
  7. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ну я заметил, что симы "Ответственные", когда идут на работу с не законченным ежедневным заданием, с выполненным уже сразу возвращаться. Конечно я на 100% не уверен, тогда было просто не до конца выполнено у меня, ежедневное задание.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 20

    Сегодня мы задумаемся о перспективах продолжения рода в условиях всеобщего вымирания, позлимся на каверзы рандома и снимем аж два ограничения!


    Утро начинается, начинается! Солнце поднимается, поднимается... Все готовятся к своим рабочим дням в индивидуальном режиме. Первым подскочил Велимир, который давно снял свое подростковое ограничение и с тех пор шуршит по хозяйству. Починил сломанное призраками ночью, сделал зарядку...​

    [​IMG]
    ...и напек на всех блинчиков. Это последняя вкусная еда, которую вы видите, потому что вскорости мои апокалиптики пересели на салатную диету. Я вообще ничего не имею против пышных форм, но именно в данном челлендже столь благополучно выглядящие симы смотрятся как-то не к месту...​

    [​IMG]
    Еще давайте полюбуемся Велимиром на прощание, ибо его услуги нам скоро не понадобятся...​

    [​IMG]
    Второй обычно просыпается жаворонок Элоиза, чтобы избежать очереди в туалет. Она успевает не только поднять все потребности на максимум перед больничкой, но еще и помедитировать!​

    [​IMG]
    Недавно Рина выдала Элоизе очередное задание: присматриваться к подросткам и детям, попадающим к ней на прием, а то Бенедикт уже скоро подросток, а на невесты никто не тянет...​

    [​IMG]
    Как будто Элоизе кроме сватовства в больнице вообще нечем заняться. А на нее меду прочим все экстренные вызовы летят!​

    [​IMG]
    Кроме Элоизы весь персонал больницы - два призрака и пришелец-регистратор. А призракам операции делать несподручно. Правда, на аппарате в соседней комнате тоже наверное не очень удобно, но не буду лезть со своими советами к дипломированному врачу!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кандидатов, которых нашла Элоиза, было кот наплакал, и мы посмотрим на них повнимательнее под конец отчета. А пока просто давайте с ностальгией вспомним времена, когда даже побочникам ничего не стоило отхватить себе красавцев!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ситуация особенно удручающа для Марка, который хотел выполнить цель "светский львенок". А как подружишься с тремя детьми, если вас в классе всего двое?? :facepalm:

    [​IMG]
    Мама тут ничем не может помочь. Она может нарожать еще, но Марк уже вырастет к тому времени, как с ними можно будет дружить.​

    [​IMG]
    Зато когда новых друзей не заведешь, так ценен тот единственный!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бенедикту в этом смысле проще. Нет, он конечно испытывает потребность в общении, но ему достаточно обсудить с мамой интересные шахматные задачки.​

    [​IMG]
    Цель свою интеллектуальную он тоже выполнил достаточно легко.​

    [​IMG]
    Напомню, что на детей у меня пока планы такие: Бенедиктом снять Диамантового Агента (возможность отселения симов и путешествия на общественные участки в пределах города), а Марком - Начальство (обнуление счетов каждую неделю). Впрочем, я предполагаю, а апокалипсис располагает :smile: А вот и новый снимальщик ограничений, под которого запланирован Инвестор, что позволит продать всю накопившуюся в багаже дрянь кроме карьерных наград.​

    [​IMG]
    Кстати, хозяйке на заметку, если хотите поместить в багаж овер-100 маленьких предметов, можете расположить их на полу, а потом подвигать стены - очень удобно. Я все раскладываю на минус 2м этаже, например, чтобы не засорять карманы. Не знаю, влияет ли это на лагание симов, но от греха подальше)​

    [​IMG]
    Но это так, лирическое отступление. Вернемся к Мандарине. Она пыталась получить "счастливого малыша" и вовсю развивала навыки с помощью любых попавшихся свободных рук.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Чем это там папка занимается? А неважно, поиграть с Её Величеством все равно важнее!​

    [​IMG]
    Макс между тем занимался очень важным делом - добивал до 10го уровня навык видеоигр, которого единственного ему не хватало для повышения до высшей ступени карьеры! А значит, скоро пеленки и уборка станут его основной работой, по крайней мере до старости. А еще это значит, что функции Велимира исполнены...​

    [​IMG]
    Так малявка Мандарина познакомилась со Смертью когда еще пешком под стол ходила. И разобиделась, что смерти планшет можно, а ей нельзя.​

    [​IMG]
    Настал последний рабочий день. Макс подготовился с утра, хотя повышение было ему гарантировано и так.​

    [​IMG]
    Ииии - да! Ограничение Игрок снято! Напоминаю, что это позволяет нам покупать предметы электроники и использовать телефон и комп не только для связанных с работой заданий. Мы успели вовремя, у Макса оставалось всего 4 или 5 дней до старости.​

    [​IMG]
    Снятие этого ограничения было тут же отмечено НАСТОЯЩИМ Днем Рождения Бенедикта, на который нам можно было ПОЗВОНИТЬ пригласить гостей. Организовывала вечеринку Элоиза, потому что она знает больше всего подростков.​

    [​IMG]
    Бенедикт вырос и остался доволен вечеринкой.​

    [​IMG]
    А я осталась очень недовольна выбором потенциальных невест. Начнем с того, что из того мизерного количества существующих в городе подростков, все, кроме одного (!) - мужского пола и восточной внешности.​

    [​IMG]
    Единственная девушка-подросток, которую нам удалось повстречать и на которую так сладострастно пялится Бенедикт, вроде ничего. НО она пришелец, и если мы захотим от нее детей, придется снимать ученого, что небыстро.​

    [​IMG]
    Вообще неудивительно, что ни детей, ни подростков нет, ведь никто еще и не рожает! Элоиза была на работе уже 5 раз, и ни разу не пришла роженица, чтобы исполнилось требование для повышения, хотя рабочая заданка "принять роды" загоралась... Это глюк или так и должно быть? В общем, если новые симы не начнут появляться, то у меня два пути: или обновиться до Сельвадорады, там вроде добавили семей, или отправить Бенедикта снимать Оракула, чтобы создать ему же пул невест. Но это опять же затормозит рождение новых поколений. Это не так критично, так как Рина пока еще молодая-фертильная, и Макса мы убивать не торопимся, но все равно нежелательно.

    Как бы там ни обстояли дела с его гипотетическими невестами, Бенедикт решил в любом случае привести себя в форму.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Грустно жевал салат и с завистью смотрел на подтянутых симов с доапокалиптических записей футбольных матчей.​

    [​IMG]
    Да, у нас теперь появился теле-уголок, потому что нам можно! Впрочем, этот самый дешевый телевизор поднимает настроение, по субъективным ощущениям, даже хуже книжек, так что радости не очень много. Зато можно жевать и развлекаться одновременно.​

    [​IMG]
    Над открытием более качественной мебели, напоминаю, трудится Дэйв, и пока что вполне успешно. Надеюсь, он снимет свое ограничение "специалист по раскрутке" еще в молодости.​

    [​IMG]
    Мы тут его уже замучили в апике до красных пятен, так что он договорился в следующей жизни отдохнуть у manjaf в жребии. Хорошо устроился!​

    [​IMG]
    Впрочем, снятия его ограничения я жду в основном из-за возможности высыпаться быстрее на хороших кроватях. А телик... Ну кому нужен телик, когда есть куда более душевные способы развлечься!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Надеюсь, Рина с Максом не знают, что происходило в их кровати всего пару часов назад... Стирки-то у нас пока нет, простыни не поменяешь... Короче, лучше не знать, да!​

    [​IMG]
    Итак, Рина опять беременная, а жизнь идет своим чередом. Скрин с оплатой счетов куда-то пропал, зато вот подтверждение взятки мафии.​

    [​IMG]
    После смерти Велимира домашние дела поделили между собой все еще работающие симы, благо на высоких карьерных уровнях выходных дофига и больше. А что, после вдохновляющего душа нарезать великолепный салат может каждый, запредельное мастерство не нужно! Главное, чтобы этот самый душ был в рабочем состоянии!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А заботиться о детишках - это всем приятно, особенно купать их. Ведь все еще помнят, как пахнут недельной давности подгузники!​

    [​IMG]
    Беременная Рина обвела вокруг пальца все шпионские агенства и получила наконец звание тройного агента! Все 11 уровней карьера пройдены, а значит скоро наша коробушка превратится в просторный дом!​

    [​IMG]
    На радостях, мать уже довольно большого семейства родила своего четвертого ребенка - девочку Варвару.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот последняя картинка семейства Хантингтонов в старом интерьере. В следующий раз мы уже будем рапортовать из просторного дома! До новых встреч!​

    [​IMG]
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    С новым отчётом!:flower2:

    Какой добрый пухляш, у вас живёт в доме:crazy:

    Ох уж этот апокалипсис... Вечные смерти и убийсва... За то разнообразие, и можно убить разными способами!:thumb:

    Ох уж эти IT-шник, косплееры:biggrin: В кого только не переоденутся:crazy:

    Еее! Поздровляю!:hug: Теперь будете сидеть за компьютером, сколько душе угодно:flower:

    Ой... А у меня только подростки и ходят... И парни, и девушки. Даже когда я заглядывал в режим города, посмотреть, подростки генерировались, без родителей, и лишь один молодой почтальон ходит по нашим улицам, пару парней молодых, да взрослая одна девушка

    Откуда они такие полненькие?:D

    "В общем, нечего нового" (с) ведущий из телевизора:crazy:

    Урыы! Ещё одно ограничение! Лихо вы их снимаете:spiteful: Уже все прогназируют снятие, всех ограничений, за 4-5 поколений:crazy:

    До встречи в новом доме! Хочется взглянуть на него:flower:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    наоборот у них не здоровая полнота. Вредная еда не экологически чистые продукты и другое блаблабла
    А у тебя не стоит обновка пришедшая с Кошками и Собаками. ну это когда призраки через время исчезают?
    Между прочим у многих и таких друзей нет.
    Наполеоновские планы!
    Прощай Велимир. Недолго ты был с нами...
    Поздравляю!
    Может плюнете на невесту и будете искать жениха?
    Ой ё... вот это генетика! Или просто фото так вышло?
    Чувак знает мазу :D
    Ждем! :hug:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Donowan, manjaf, очень рада вашему вниманию! :flower:

    Уже не живет! :hang:

    На разные способы нет времени и энтузиазма) так что все будут тонуть отныне)

    Видимо у всех по-разному. Но мне вот стоило пожаловаться в отчете, открыла игру - и на следующий же день появились))

    Вот mahjaf все обяснила :D
    В 4 точно нет, да и в 5 нет) ограничений осталось еще целых 24, если считать по 6 симов в поколении, то примерно на 4 еще получается. Может на 6м закончим, некоторые карьеры подростковые ;)

    Уже построила :spiteful:

    питомцы у меня стоят, но призраки все равно расхаживают :dontknow:

    Темп потеряется, когда они еще до фертильного возраста дорастут?

    Что, такой уж прям страшенный? :bugaga: А я уже как-то попривыкла... Ну посмотрим еще вдруг кто другой красавцем уродится, а так я им в лица особо не смотрю, просто первого наследником делаю, чтобы поколения быстрее менялись и симы подселялись.
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Arenel, я вот тоже решило приползти :D

    Вроде бы из-за блинчико симы не толстеют :dontknow2:

    Шото он тут страшненький. Кажица, генетика пошла в сторону не слишком красивых потомков Хангтингтона 9)

    Ну, бенедикт тожа не красауец.

    Зочем вам дом? И этот хорош! Или глюки демиурга, который просто ненавидит сносить дома и делает роскошный дом из дырявого корыта или 4-ехэтажного домика с 2-мя подвалами, причем все это не больше 8X8

    Слишком. Много. Детей (сказал я, ха!)

    Ждем-с!
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    и это радует))

    хм... надо перечитать эксперименты ЭлектроТриш про питательность..

    Ну вот, уже двоим он не нравится... Посмотрим на остальных, может кого другого сделаем наследником) Темп пострадает, но красота нет))

    Ну меня заколебывает переключаться между этажами, потому что правая рука у меня на мыши, а тянуться до PgUp/PgDown левой неудобно)) Тут все очень индивидуально)

    Если не Бенедикт будет наследником, то может они и еще родят :D
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 21

    Сегодня у нас много технички и стратегии, новый дом, а также неожиданный поворот в конце :wink:


    Прошлый отчет закончился на снятии Злодея, что значит мы можем построить просторный дом! На улице нам по-прежнему ничего нельзя, но занять домом теперь можно площадь больше 8х8 клеток. Ух, я размахнулась!​

    [​IMG]
    Самым сложным было подобрать цветовую гамму, которая не достала бы меня до снятия Художественного Критика. Поэтому у нас так много коричневого. Если кому это не радует глаз - извинити :pardon: В планировке главным для меня было удобство: чтобы симы поменьше ходили туда-сюда. Поэтому все санузлы близко к центру дома; души со стороны помещения со спортинвентарем, ванны обращены к детской, а туалеты просто по центру)​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Через пару дней после окончания постройки у меня появился каталог Стирка, так что мы разместили везде корзины и поставили сушку (суш. машину нам пока нельзя) под крышей:​

    [​IMG]
    Подвал у нас остался, в нем могилки, бассейн, навыковые вещи и позже появилась стиральная машинка.​

    [​IMG]
    Вообще планировка мне показалась удобной, пока перестраивать ничего не пришлось) Еще снятие Злодея позволяет нам отправлять душу в загробный мир, что Дэйв со всеми и сделал. Впрочем, призраки продолжили появляться... Очень странно! Но избавляться от могилок я все равно не хочу - история!​

    [​IMG]
    Счета у нас, как ни странно, не очень увеличились с расширением дома.​

    [​IMG]
    Хантингтоны очень быстро освоились в новом доме. Уже не работающий Макс на пороге старости стал осваивать кухню.​

    [​IMG]
    Элоиза и Дэйв развлекались и развлекали Мандарину в детской.​

    [​IMG]
    Мандарина учила от Элоизы латинские названия костей скелета, а от братьев - что писать на стенах в школьном туалете.​

    [​IMG]
    Заботящиеся о фигурах Элоиза и Рина устраивали групповые занятия йогой.​

    [​IMG]
    Часто к ним присоединялся Бенедикт, на которого свалилось озарение, что с такой рожей барышень можно кадрить только выдающимися бицепсами и выдающимся же интеллектом.​

    [​IMG]
    Мотивации у него было хоть отбавляй, ведь в городе сгенерировалась толпа подростков женского пола. Правда, как потом выяснилось, большинство - инопланетяне, но все равно, побегать есть за кем.​

    [​IMG]
    Запал он в конце концов на индийскую девочку. Кому какая разница, что она безумный клептоман, действительно? :dry:

    [​IMG]
    Подростки же понятно, чем думают, когда решают к кому-то подкатить. Ну да ладно, пусть пока развлекаются, по-настоящему серьезные решения о любви всей жизни все равно будут приняты за них.​

    [​IMG]
    Вот, например, Элоиза нашла вариант куда лучше. Ну да будем думать об этом, когда подрастут.​

    [​IMG]
    Самые красавицы все равно пришельцы, эх...​

    [​IMG]
    Дэйв тем временем принес еще одно повышение. Уже предпоследняя ступень карьеры!​

    [​IMG]
    Хоть он и любит в свободное время играть в игрушечки, он осознает, что ему уже пора притворяться, что взрослый и серьезный.​

    [​IMG]
    В конце концов, он уже известный специалист, и надо воответствовать уровню.​

    [​IMG]
    Ну и в домашних делах негоже отлынивать. У Хантингтонов нет понятия "не мужское это дело"!​

    [​IMG]
    Позитивный пример молодежи подается, опять же!​

    [​IMG]
    Ну и вообще, Дэйв по сути теперь главный мужчина в семье, Макс-то постарел и немножечко впал в маразм.​

    [​IMG]
    Бывало, на него находило вдохновение и он что-то чистил или убирал, но в основном конечно разводил руками у детской кроватки и требовал у жены пожрать, хотя холодильник полон еды.​

    [​IMG]
    А если уж нашел еду в холодильнике, то не справился доползти после ужина до кровати...​

    [​IMG]
    От заботы о чеверых детях да еще и маразматичном муже, у Рины появились первые морщины.​

    [​IMG]
    Ей уже давно пора, вон третий ребенок уже в школу пошел!​

    [​IMG]
    Мандарина, как и ее мама в свое время, не обращает внимания на глупые стереотипы о том, что точные науки - не для девочек. Ха, пусть эти шовинисты сначала попробуют обыграть ее в шахматы!​

    [​IMG]
    У Мандарины, кроме мамы, перед глазами еще один пример успешной женщины: Элоиза теперь самый известный в Глассболте хирург, и все мечтают попасть к ней на прием, особенно роженицы! НАКОНЕЦ сгенерировалась беременная симка для повышения на следующий уровень карьеры, после того, как я пропатчилась до 1.41.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дома знаменитый хирург использовала наработанную на операциях координацию в нарезании салатов - тоже полезно.​

    [​IMG]
    В доме требуется все больше еды, ведь детишки растут, вот и Варвара выбралась из пеленок.​

    [​IMG]
    Пришло время раннего развития!​

    [​IMG]
    Варвара смогла даже невозможное: припахать к делу маразматичного Макса! Ну а что, на то, чтобы помочь ей с горшком, его концентрации хватает, если хорошо попросить.​

    [​IMG]
    У Рины, забегавшейся с таким количеством детей, случился казус. У нее болела голова, и она прилегла подремать и проспала работу. Пришлось уволиться, благо работу она не бросала только из-за денег, а деньги у нас есть кому еще зарабатывать.​

    [​IMG]
    Отметила Рина свое увольнение тем, что пригласила мужа поплавать с ней в бассейне...​

    [​IMG]
    Смерть второй половинки Рину очень расстроила, но рядом, как всегда, оказался лучший друг детства, чтобы подставить плечо...​

    [​IMG]
    Тем временем вырос второй сын недавно почившего Макса - Марк.​

    [​IMG]
    Добрые родственнички сразу известили его, что надо бы заняться собой, если он хочет иметь успех у противоположного пола.​

    [​IMG]
    Марк обреченно пересел на белковую диету и обосновался у груши.​

    [​IMG]
    Хотя на самом деле ему больше всего хотелось позависать в дотке вместо этого.​

    [​IMG]
    А теперь переходим к, пожалуй, главному событию сегодняшнего отчета. Элоиза стала главой администрации Глассболтской больницы и сняла ограничение Доктор! Теперь нам можно использовать лекарства, а стариков не будет постигать маразм! Еще нам можно домашних животных, но мы наверное не будем.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Отметила свое освобождение от докторской повинности Элоиза приглашением своего ухажера Дайчи. Дайчи красавец, да к тому же Детектив! Приглашен он был, естественно, не просто так, демиург решила предложить ему переехать. А как же следующее поколение, спросите вы? Ведь нам можно подселять только одного сима за поколение! Ну я решила, что раз в следующем поколении у мальчиков странные рожи, продолжать род будет кто-то из девчушек. А им переселять мужа не обязательно, как я недавно выяснила в апокалипсисе Donowan.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Принесенные Дайчи деньги были вычтены кодом, Оракул-то еще не снят.​

    [​IMG]
    Дайчи превзошел все мои самые смелые ожидания - он на 7м уровне карьеры!!​

    [​IMG]
    Элоизу он тоже порадовал.​

    [​IMG]
    А она в ответ так порадовала его в теперь уже их двуспальной кровати, что у него аж голова закружилась. Он ничего не успел понять кроме того что "йес, я переспал с доктором!". Больше мыслей в голове пока не было... Он еще не осознал, во что вляпался! :spiteful:

    [​IMG]
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Йо-хо!!! Какого классного красавчика вы ухватили! А за следующее поколение можно не беспокоится... развод никто не отменял! Если конечно красавчик доживет до взросления Мандарины. Поздравляю вас со снятием маразма, он конечно весьма неприятен... Спасибо за то, что показала как себя ведут маразматические старики. Мне было интересно. насколько это осложняет игру.

    Я тут потестила и поняла что для желающих особого хардкора мы можем ввести еще и добровольно взятые ограничения типа "Безнадежность" и "Эстремальный старт", за них допустим можно давать доп. очки. Как ты на это смотришь?
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая ты коварная, я вот об этом даже не подумала... Но теперь думаю! :spiteful:

    На самом деле не очень мешаются, даже иногда какую-никакую пользу приносят. Малыши могут их просить помочь, так что воспитательную работу можно повесить на них. Единственное, что меня смущает - они, как и призраки, иногда кормят детей бутылочкой, а это нельзя нам пока... Но я как замечаю, стараюсь их чем-то отвлечь.

    Я вообще обеими лапами за, давате обсудим в соответствующей темке! Только тут же не на очки игра, надо подумать как это награждать. Или ввести очки. Я уже предлагала где-то в обсуждении...
     
     
  17. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Воу, какая хата:spiteful: Я бы сам хотел там пожить)

    А я слишком люблю призраков, всегда радуюсь, когда они появляються:heart2: Своих симов я слишком люблю (Хоть и убивать приходиться)

    Обидно, наверно:frown:

    Не повезло бедняге... Как вам с маразматиком жилось?

    Воу... Жёстко. Ну уж что поделать? Не мы такие, жизнь такая:crazy:

    Дота уже и в симс! Надеюсь он не будет кричать на всех и грозить смертью, а также другими непристойностями ._.

    Поздравляю!:flower: Уже столько снятых ограничений, это круто! Да и с лекарствами, без маразма. Удобно:thumb:

    Такие? -> :crazy:

    Ого-го, мужчина :shock3:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да они норм, когда не ломают всю сантехнику :dry:

    См. выше, не очень плохо)

    И не говори, легкотня уже)

    Вово) это я еще его торс не показала, отлично разбавил наших толстяшей))
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отчет 22

    Еще одно ограничение долой, немного симской Санта-Барбары и освоение карьеры детектива. У нас дела идут в гору, не переключайтесь!


    Как уже родившая и отработавшая свое, нас покинула Рина, пожалуй самая моя любимая симка в этом семействе, не считая основательницы. Но что поделать, надо давать дорогу грядущим поколениям!​

    [​IMG]
    К тому же минувшие поколения никуда не деваются, и всегда рады поделиться опытом с наследниками.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Недавно переехавший к нам Дайчи постепенно вливался в быт и старался не паниковать от возложенных на него обязанностей.​

    [​IMG]
    Он очень странный лейтенант полиции: ни одного раскрытого дела на счету, ликбез не пройден, все кругом незнакомцы... Даже своего компьютера ему не выдали и приходится соревноваться в "кто быстрее займет интернет" с коллегами! Ну что ж, придется затянуть пояса и взяться за дело!​

    [​IMG]
    Преступники сами собой не арестуются!​

    [​IMG]
    Пока Дайчи кочевряжился на работе, Элоиза занималась детишками и мечтала о своих от любимого Дайчи.​

    [​IMG]
    Но сначала по апоклиптическим законам им нужно было сочетаться официальным браком. Поскольку в субботу у всех был выходной, размениваться на мелочи не стали и забабахали вечерину. Меня вот смутило, можно ли на вечерины нанимать повара, тамаду итд если не снята Интернет-знаменитость? Я на всякий случай не стала.​

    [​IMG]
    Забавный момент: почему-то игра считает, что Дайчи на Элоизу работает. Ну... в каком-то смысле, конечно, да :D

    [​IMG]
    Свадебный торт приготовила сама невеста, как наиболее опытный кулинар в семье.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что с продолжением рода молодые тянуть не стали?​

    [​IMG]
    Если вы считаете, что свадьбой страсти заканчиваются, то вы ошибаетесь! Все только начинается. Как-то за шахматами, Дайчи счел нужным сообщить Элоизе, что у него уже есть ребенок по имени Анатолий от коллеги Аарадхии Кумар (см. дерево).​

    [​IMG]
    Элоиза была в ярости и игнорировала уверения Дайчи, что это было случайно, что они все равно что не знакомы, и вообще эта Аарадхия такая особа... легкого поведения. Вот и от ныне покойного Хьюго Виллареаля, брата Макса, у нее есть дочь. Элоиза не слушала и вымещала злость на мебели.​

    [​IMG]
    Ее очень злило, что он развлекался с коллегой, пока она вкалывала в больнице и думала, что у них типа отношения. Кто знает, чем он там вообще в этом своем участке занимается? Наверняка баб кадрит целыми днями, в форме своей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    С другой стороны, ведь Элоиза тоже не совсем чиста, если вспомнить то больничное приключение с Манчем... А Дайчи так мило старается загладить вину... Взял на себя всю стирку, например.​

    [​IMG]
    С удовольствием занимается с детьми...​

    [​IMG]
    А как он мило захлопал в ладоши, когда Элоиза объявила ему, что ждет ребенка!​

    [​IMG]
    В общем, Элоиза решила оставить прошлое в прошлом и простить мужа.​

    [​IMG]
    Она даже разрешила Дайчи пригласить Толика в гости и познакомить его с Варварой. Детишки быстро подружились.​

    [​IMG]
    В доме восстановилась дружелюбная атмосфера. Немало этому способствовали старшенькие мальчишки Бенедикт и Марк, которые хоть и тратили кучу времени на споры, чья очередь что делать по хозяйству, тем не менее очень Элоизе помогали.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Еще они любили поговорить о белках, сушке, режиме тренировок и правильно поставленных ударах. Жирок на их бочках таял почти на глазах.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Свободное время же они проводили совершенно по-разному. Бенедикт любил позависать в онлайновках.​

    [​IMG]
    А вот хобби Марка было куда менее безобидным и куда более травматичным. Ну зато не зря удары дома на груше отрабатывает!​

    [​IMG]
    Дэйв был совсем близок к вершине карьеры, но его задерживали обстоятельства в виде кровососущих, стенопроходящих роковых женщин.​

    [​IMG]
    Но он все-таки сделал это! Теперь нам можно не ограничиваться только самыми дешевыми предметами в режиме покупки!​

    [​IMG]
    Давайте же попрощаемся с нашим красавцем и будем ждать его появления у manjaf.​

    [​IMG]
    В честь снятия этого ограничения мы прикупили шикарной мебелюшки. Хватило пока что на лучшую двуспальную кровать и одну лучшую односпальную. Еще плиту чуть получше купили. Остальное пошло на счета и мафии...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Закончим этот отчет радостным событием - рождением малышки Лилии! Ей действительно повезло родиться уже в 4м поколении Хантингтонов - ее жизнь будет вполне сносной :wink:

    [​IMG]
     
    Mortmur и Аризона нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пусть вода ей будет пухом!
    Ничего, наверстаете.
    И правильно. Ибо все это наемный персонал, а значит под запретом.
    И это правильно!
    Иногда так важно подержать язык за зубами...:facepalm:
    Хорошо то, что хорошо окончилось!
    Поздравляю! Теперь дела пойдут еще лучше!
    Действительно радостное. :clapping:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Но не так быстро как хотелось бы) Вывод: в активных карьерах фора в уровне не так важна. Но все равно приятно) Хотелось бы до взросления Варвары закончить и сделать ее ученым, чтобы уже закончить с автивными. Хотя они мне нравятся - хоть какое-то разнообразие, а не ежедневная рутина))

    Спасибо за пояснялово. А если есть друг с прокачанным навыком, его звать можно?

    "Иногда лучше жевать, чем говорить")) Но на самом деле я сама офигела, я не знала, что неуправляемые симы так вот заводят детей, да еще и потом оказываются незнакомы с матерью ахахах

    Беременность тяжелый период, проще простить мужа))

    Ишоб у нас бабло на все это было)) Но главное что несколько спальных мест есть крутых. Следующие на очереди души и телек
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Только как гостя и если снято ограничение на приглашение симов в дом.
    Сама в афиге... у меня в тройке такое было когда я узнала что моя симка игровая вдруг заимела ребенка на стороне (по дереву)
     
     
  23. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Эх, Рина... У вас тут кроме основательницы, хоть кто-то умер от старости?:crazy:

    Как бы это странно не было, но это так:LOL:

    А чего вливаться то? У вас самая обустроенная семья на районе, вместе с прекрасным домом:spiteful: Тут даже без паники можно влиться

    Воу-воу-воу, полегче, с такими поворотами, я поперхнулся едой

    Ох уж эти хэппи-енды:thumb:

    АпАсный тип:cool:

    Еее! Ещё одно снятое ограничение! Вот это да:crazy: Теперь вы насладитесь всеми прелестными кроватками

    Ммм... Имя как у цветка:flower: У меня там тоже в апокалипсисе уже родился ребёнок с именем цветка - Георгин:spiteful:

    Вот точно сказано! Это действительно удача!
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Нет, зачем? :D

    Это, конечно, да, но от него ожидается снятие ограничения в рекордно короткие сроки) No pressure)

    Аккуратнее там ;) Хотя я тоже чуть не прыснула кофе на клаву когда увидела) Симс, что ты делаешь, прекрати))

    Ну таки вдруг мальчишка симпатяшкой окажется, пригодится ;)

    Будущий Злодей растет)

    Это называется "фантазия в час ночи отключилась")) но рада что понравилось!
     
     
  25. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Arenel, воувоувоу, миня подождити!

    Пожалуй, надо поздравить вас с ребеночком и новым домиком, и как бы поскорбеть насчет сметри Рины, но не знаю.

    Воу-воу-воу, цветочники вы наши! Я скотор тут к вам присоеденюсь со своей деффчонкой (а теперь давайте все вспомним Хорни и Пиг-Скримов :D)

    Жду отчетиков!
     
     
  26. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Зато на 7 ступени уже!
    Мне вот любопытно: боксёрская груша и худит и мускулы качает или как?
    Ура!!! Поздравляю:flower2: И вообще, Апик Пандоры весьма стремительно сбрасывает ограничения:thumb: Хотя мне жаль бедных симов, которые старались снимали карьеру, а им вместо спокойной старости - насильственная смерть:D
    Но каждому своё.
     
     

Поделиться этой страницей