1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Маркус был хулиганом, не особо хорошо учился, а также пользовался успехом у противоположного пола. После школы ему не хотелось и дальше грызть гранит науки, зато он очень любил готовить, поэтому решил закончить кулинарную академию, после которой он практиковался в мелких забегаловках и, наконец, смог устроиться поваром в ресторан. Каждый день, приходя на работу, он тешил себя мыслью, что однажды станет Шеф-поваром, а каждый вечер зависал с друзьями в клубах. Его школьный друг Спенсер недавно закончил институт и, не без помощи Вивиан, их одноклассницы, начал свою карьеру в финансовом департаменте Брайд инкорпарейтед. Естественно, он не мог позволить себе ежедневные вылазки по клубам, на работе ему нужна была светлая голова, но иногда все же выбирался куда-нибудь со старым приятелем, как, например, сегодня.
    -Тухло тут, поехали в Европу,- предложил Маркус

    [​IMG]

    -Знаешь, я, пожалуй, поеду домой, - ответил Спенсер
    -Скучный ты стал, слишком серьезный
    -Я не могу подвести Вив
    -Ладно, передай ей привет, как увидишь
    Маркус попрощался с другом у входа и заметил компанию молодых девушек, входящих в клуб. Он вернулся на танцпол, рассмотреть их поближе. И увидел ее.

    [​IMG]

    Меган пришла развеяться с подругами, не так давно она порвала со своим парнем и теперь гуляла сама по себе. Маркус, привыкший к легким победам, направился прямо к ней. Меган же не обратила на него должного внимания, проигнорировав все его коронные штучки, зато одна из ее подруг обратила, засыпав ту комплементами, ему удалось выведать, где он может пересечься с неприступной Меган. Он еще пару раз безуспешно пытался завязать разговор с Меган, но не судьба. Однако, Маркус Сакс так просто не сдаётся.

    ***

    Меган вышла из здания, в котором работала, и услышала, как за ее спиной кто то произнес: «Привет, красотка!» – она обернулась, потому, что поняла, что обращаются именно к ней, больше никого на ступенях не было,

    [​IMG]

    - прекрасный цветок для прекрасной дамы,- Маркус протянул ей розу, самоуверенно улыбаясь.
    -Я еще вчера дала тебе понять, что ты мне не интересен,- Меган отвернулась пошла вниз по ступенькам, но перед ней снова возник Маркус
    -Цветок то возьми, ему очень одиноко,- Меган на секунду задумалась,-так же как и мне,- добавил он и улыбнулся.
    -Мне это не интересно, - сказала Меган и, обойдя Маркуса, направилась вниз.
    -Ты еще передумаешь! - самоуверенно крикнул он вслед, облокотившись на перила.

    ***

    -Давай я помогу тебе,-предложил Спенсер, Кетрин передала ему стопку папок и молча указала, куда нести,- ну вот и все,-добавил Спенс, сложив папки на полку.
    -Да, спасибо, - сказала Кетрин, закрывая дверь архива, и направилась в свой кабинет.
    Рабочий день окончился и Спенсер направился домой, на крыльце он снова встретился с Кетрин. « Хорошая погода»,- начал было он, но Кетрин даже не взглянула на него и отправилась на парковку.

    [​IMG]

    Вряд ли ведущий юрист когда-нибудь обратит внимание на помощника финансового менеджера. Ему бы позаимствовать напористости у своего друга Маркуса и то шансов было бы мало. Спенсер смотрел ей в след в то время, когда ощутил похлопывание по плечу. «Выбери себе кого по проще»,- раздался голос его коллеги.

    [​IMG]

    ***

    -Эй, приятель, ты здесь работаешь? – Обратился Маркус к Чейзу, когда тот подходил к зданию, в котором они с Меган работали.
    -Да, - ответил тот
    -А Меган знаешь?

    [​IMG]

    -Знаю,- ответил Чейз заинтересованно
    -Передай ей записку
    -Хорошо, - ответил он и взял свернутый вчетверо листок
    Чейз зашел к Меган, но ее еще не было на месте, он оставил записку и пошел в свой кабинет. После расставания с Чейзом, Меган попросила перевести ее в другой отдел, руководство пошло ей на встречу, но, поскольку, Меган была ценным сотрудником именно в этом отделе, ее повысили до заместителя начальника отдела. Теперь она редко пересекалась с Чейзом.
    Меган пришла на работу и увидела записку, прочитав ее, она спросила у секретаря, кто принес ее. «А, это Чейз заходил», - ответила та.

    [​IMG]

    Сердце Меган ёкнуло, не смотря на то, что они с Чейзом расстались несколько лет назад и теперь она относилась к нему достаточно ровно и уже спокойно чувствовала себе пересекаясь с ним на работе, но где то в глубине души, видимо, еще надеялась, что они снова могут быть вместе и прочитав приглашение на свидание, которое, как она подумала, от Чейза, она разволновалась и надежда снова затеплилась. Меган еле дождалась вечера, она заскочила домой и, надев лучшее платье, отправилась на свидание с таинственным незнакомцем. Но она была уверена, что знает, кто встретиться с ней в ресторане. Она сидела за столиком, когда к ней подошел Маркус, он подсел за столик.
    -Ну привет, красавица!

    [​IMG]

    -Вообще то, я кое кого жду.
    -И кого же это интересно?
    -Не твое дело
    Маркус деловито откинулся на спинку стула и улыбнулся, Меган перевела на него взгляд
    -Не знала, что ты Шеф-повар
    -А что, это так удивительно?
    -Ну, не знаю
    -Да, я шеф и я пригласил тебя на ужин в свой ресторан.

    [​IMG]

    -Я совсем забыла, у меня сегодня очень важное дело, мне нужно срочно уходить,- сказала Меган и ушла.

    [​IMG]

    Маркус вернулся на кухню
    -Ты что, балбес, Зачем нацепил форму шефа?- сказал один из поваров,- он увидит, тебе мало не покажется.
    -Его сегодня не будет,- уверенно ответил Маркус
    -Что за уверенность? Шеф только что приехал, быстро переодевайся.
    -Только шефу не говори, - Маркус побежал переодеваться, он успел во время и шеф ничего не узнал.
    Надежда Меган на то, что Чейз одумался и решил возобновить их отношения лопнула, как мыльный пузырь. Эта безумная идея и не появилась бы, если бы Меган знала, что Вивиан ждет ребенка. Всему виной эта записка без подписи от навязчивого ухажера, ведь Меган уже давно смирилась и успокоилась, по поводу того, что они с Чейзом разошлись, у нее уже были другие отношения, которые она сама прекратила. Сейчас она поняла как все было глупо и злилась на Маркуса.

    [​IMG]

    Утром, когда Меган подходила к работе, ей на встречу шел Маркус.
    -Оставь ты меня уже в покое,- сердито высказалась она
    -Я тут не ради тебя, а кстати, раз уж мы встретились, дай мне телефон, срочно нужно позвонить, а свой дома забыл

    [​IMG]

    -Хорошо, только быстро
    Маркус взял телефон, набрал номер и немного погодя сказал, что ему не ответили, он вернул телефон и пошел дальше. Маркус обернулся и, убедившись, что Меган уже зашла в двери, достал свой мобильный и сохранил номер с которого только что звонил себе.

    [​IMG]

    Продолжение>>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, а вот и новые истории про старых героев подъехали! Но почему картинки такие маленькие, лица и не разглядишь толком :frown: Кстати, в заглавном посте картинки побились.
    Время офигительных подкатов :D
    Ну, у напористого друга тоже шансов не особо много
    Он ни перед чем не останавливается :D
    Ох, Меган :frown: Тяжело ей далось это расставание, и до сих пор внутри не все умерло. Бедолага
    Пикапер 100 лвл :LOL:

    Li Stok, рада, что истории продолжаются! :flower:
     
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Все исправила :smile: Вчера вставляла хорошие картинки, а они в таком жутком качестве вышли. Подумала, что слишком большие, уменьшила, а в итоге получились слишком маленькие. Сегодня все норм, что то мое хранилище картинок глючит :frown:


    если бы только в главном. Во всех историях побились и в большом количестве, нужно искать новое хранилище, этому доверия больше нет :smile: а потом все восстанавливать, чтоб уже раз и навсегда

    Это приятно :smile:
    Спасибо за комментарий:kiss:
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:heart2: Рада твоему возвращению:flower2: новой историей даже пришла:spiteful:

    Кто-бі сомневался:D

    Увидел наверное ту самую;)

    Ага, нашла коса на камень:D

    Каокй настырный:D

    Ага, вот в глубине душе, да что то и осталось:frown:

    Хитрец этот Маркус:D

    А вообще Маркус и Спенсер -друзья,живут в разных мирах, работают в каждой своей среде, но оба любят не приступных, не доступных. Интересно, что с этого выйдет;) Так, что жду на скорое продолжение:kiss:
     
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да, я долго собиралась :smile:

    хорошим девочкам нравятся плохие мальчики

    возможно...

    но не все же легкими победами :D чем труднее получить, тем больше ценится :smile:

    Это да, забытые чувства могут напомнить о себе неожиданно

    Они дружили в школе, а теперь они вращаются в разных мирах и продолжают общаться по старой памяти.

    ЗЫ Спасибо за визит и за коммент:flower2:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Меган сидела в офисе, перебирала бумаги. Когда раздался звонок с незнакомого номера, она ответила на звонок, не скрывая интереса.

    [​IMG]

    -Алло
    -Привет, что делаешь сегодня вечером?
    -Кто это?
    -Не узнала. Это же я – Маркус.
    -Маркус? - удивилась Меган, - Где ты...
    -Пойдем вечеров в клуб? Развеемся! - не дал он ей договорить
    -Сегодня что-то не хочется
    -Да ладно, пойдем, будет весело, обещаю!

    [​IMG]

    -Я же сказала нет. Извини, у мня много работы, - сказала Меган и повесила трубку.
    Меган собиралась вечером в клуб, но никак не с Маркусом, он ее немного раздражал своей наглостью и самоуверенностью. Этим вечером она с подругами отправилась в Пан Европа, и кого вы думаете она там встретила?
    -Ну привет, ты же не хотела сегодня тусить

    [​IMG]

    -Я передумала, - небрежно ответила Меган
    -Ну раз уж ты тоже здесь, может...
    -Не может, - Меган состроила недовольную моську и демонстративно ушла в другой конец танцпола.

    [​IMG]

    «Вот, блин!» - подумал Маркус и машинально улыбнулся девушке, которую видел прошлый раз с Меган, та ему помахала.
    -Привет, мы кажется виделись? - поздоровался он, подходя поближе.
    -Да, ты еще интересовался Меган
    -Да ну ее, как твои дела? –поинтересовался Маркус, включив все свое обаяние.

    [​IMG]

    Весь вечер Маркус провел с подругой Меган, краем глаза наблюдая за предметом своего воздыхания, но она не проявляла никакого интереса. Когда клуб уже закрывался Маркус обменялся телефонами с Марси. Он посадил всех подруг на такси, однако и этот жест никак не привлек внимания Меган.

    ***

    Спустя какое то время девушки решили выбраться на пикник, и каково же было удивление Меган, когда Марси пришла с Маркусом. Все это время он названивал Меган и приглашал куда-нибудь сходить и теперь пришел сюда. Маркус не скучал, ведь Мишель тоже привела с собой молодого человека. Пока парни обсуждали свои мужские дела, Меган завела разговор с Марси.
    -Этот Маркус, он такой... неприятный что ли, он тебя не раздражает?
    -Ни сколько, он прикольный
    -И что у вас с ним?

    [​IMG]

    -Ни чего. Просто общаемся по телефону, мне с ним интересно, вот решили выбраться куда-нибудь вместе. А почему вдруг ты так интересуешься? - спохватилась подруга.
    -Просто так, - безразлично ответила Меган и принялась резать помидоры.
    Когда она закончила, то обернулась на парней и встретилась взглядом с Маркусом, тот подмигнул ей, на что Меган демонстративно закатила глаза и отвернулась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Когда девчонки в следующий раз собрались развеяться с ними в клуб приехал и Маркус.

    [​IMG]

    Теперь отделаться от него стало не так то просто, он как бы стал неотъемлемым членом их компании, к тому же Мишель тоже теперь всегда и везде водила своего нового молодого человека - Эда, и парни подружились. Меган было сложно сдерживать раздражение, которое вызвал у нее Маркус. Ведь не смотря на то, что в компанию он попал через Марси, он продолжал навязчиво подкатывать к Меган.
    -Может потанцуем?

    [​IMG]
    -Нет, иди танцуй с Марси
    -Да ты ревнуешь, мы с ней просто друзья,- самоуверенно заявил Маркус
    -Отвали...Пожалуйста... - взмолилась Меган

    [​IMG]

    ***

    Сегоня Марси устроила вечеринку по поводу своего дня рождения и, конечно, пригласила всех своих друзей, в том числе и Маркуса.
    Просить подругу не общаться с ним было не вежливо, по мнению Меган, и вообще она не обсуждала с подругами навязчивые приставания Маркуса, обычно у девушек не было секретов, а вот об этом ей даже говорить ни с кем не хотелось. Ей просто хотелось, чтобы он исчез с ее горизонта и если раньше он был ей безразличен, то теперь откровенно раздражал. Она старалась скрывать это насколько возможно, поэтому подруги не замечали напряженности, а зря. Если бы Марси знала, как сильно Меган напрягает присутствие Маркуса, то вполне могла бы и не приглашать его.
    Меган зашла в дом, музыка громко играла, она протянула свой подарок Марси, та поблагодарила ее и пригласила присоединиться ко всем в гостиной.

    [​IMG]

    Марси вернулась к гостям, в этот момент из кухни вышел Маркус и улыбнулся ей.

    [​IMG]

    -И ты здесь, - раздраженно сказала Меган, ее терпение в конце концов лопнуло.
    -Я тоже рад тебя видеть.
    Меган прошла к зеркалу, которое висело в небольшой нише у лестницы. Маркус подошел к ней
    - Ну чего ты так злишься, тебе не идет

    [​IMG]

    - Оставь ты меня в покое, ты меня уже достал, что ты таскаешься везде за мной, - взорвалась она.

    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Картинки побились:frown:
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, если выбирать мейл как хостинг для картинок, то хранить их надо не в облаке, а в Моем Мире
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok,Улитка Накосячила:redface: Теперь все норм:cool:
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет, вот и продолжение истории:clapping::clapping::flower2:

    Меган не бери трубку,это снова звонит Маркус-прилипала:dry:


    Она хотела;) но не с тобой:dry:


    Вот уж ловелас:dry:

    :D Как говорится Фигаро тут, Фигаро там. Так и Маркус везде поспеет, где есть Меган:D

    Если честно;) меня тожа начал раздражать Маркус:dry:

    А так, жду продолжения, чем же закончится эпопея Маркуса с подкатами:D
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, Маркус чертовски назойлив. Я удивлена, что Меган не взорвалась раньше.
    :facepalm: Действительно, чего это она. Устроил натуральное преследование, и еще чему-то удивляется.
    Интересно, чем это все закончится. Жду продолжения! :flower:
     
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok,Улитка Приветствую! Даже не знаю понравиться ли вам поворот сюжета:crazy: Совсем скоро порадую продолжением. спасибо, что заглядываете :kiss:

    Прямо в точку:D


    Прилипала еще тот


    Я бы такого давно прибила :spiteful:

    Скоро:smile:

    У нее волчье терпение. а вообще воспитанная девушка и все такое. Таких бесить нельзя, они долго терпят, а потом взрываются так, что краев не видят :redface: УПС

    Уже почти готово :biggrin:
     
     
  14. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Маркус стоял напротив Меган и с наглой самоуверенной улыбкой заявил.
    - Успокойся, успокойся. Я тут вовсе не ради тебя
    - Ах, не ради меня? Да ты теперь везде куда бы я не пошла, постоянно подкатываешь, и ты говоришь, что не ради меня пришел на вечеринку! Позволь спросить, ради чего тогда? Ну что молчишь? Да, потому, что сказать нечего!!!

    [​IMG]

    -Бла, бла, бла, - издевательски произнес Маркус, разводя руками и закатывая глаза, после чего поднялся на верх.

    [​IMG]

    Меган догнала его.
    -Бла, бла, бла? Что это еще за фигня? - разъяренно продолжила она

    [​IMG]

    -Вообще ничего, нам не стоит продолжать разговор. Вот зачем ты за мной прибежала? - с раздражающим спокойствием ответил он.
    - Я прибежала?
    -Да ты. И кто после этого за кем бегает?
    -Ты идиот! Если ты не оставишь меня в покое! - пригрозила Меган

    [​IMG]

    -Да ты мне даром не нужна, - вспылил Маркус ,он не привык, чтобы его оскорбляли и обвиняли.
    Конечно, Меган была разъярена его «бла, бла, бла», но то, что теперь он наорал на нее, уже ни в какие рамки не лезло. Она замахнулась, чтоб дать ему пощечину, но он перехватил ее руку, второй рукой он прижал ее к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    Меган оттолкнула его и залепила, наконец, пощечину. После чего развернулась, чтоб спуститься вниз и почувствовала шлепок по пятой точке. Он обернулась.
    -Ты что себе позволяешь? - возмутилась она

    [​IMG]

    -Ты же меня ударила, я не могу ударить девушку, а по попе даже детей бить можно
    -Что?
    -Ну, типа когда они плохо себя ведут, как ты сейчас, - спокойный тон Маркуса выводил из себя.
    -Ты сравниваешь меня с непослушным ребенком? Да ты вообще обалдел! - Меган еще никто и никогда не доводил до такого бешенства, она набросилась на Маркуса с кулаками,

    [​IMG]

    тот только и успевал подставлять руки, чтобы не получить хорошенько,

    [​IMG]

    когда ему удалось увернуться, он заскочил за первую попавшуюся дверь. Но Меган было не остановить. Она с силой дернула дверь на себя да так, что Маркус с той стороны не смог ее удержать. Меган ворвалась внутрь и продолжила колотить бедолагу. Раздражение, которое копилось столько времени, наконец, вырвалось наружу. Маркусу удалось перехватить обе ее руки и прижать разъяренную девушку к стене, так что она не могла больше наносить ему ударов. В комнате было темно, только небольшая струйка света попадала из коридора в приоткрытую дверь, но этого освещения хватила чтоб он смог разглядеть ее лицо. В ее глазах он увидел злость и беспомощность.
    -Успокойся, Меги, обещай, что не ударишь меня и я тебя отпущу. Меган молчала и пыталась освободить руки, Маркус отпустил их. Меган еще пару секунд простояла с прижатыми к стене руками, хотя ее уже никто не держал, она тяжело дышала и смотрела прямо на него, а потом опустила руки на плечи Маркуса и страстно поцеловала его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меган быстро оделась и, не попрощавшись с именинницей, поспешила домой.

    [​IMG]

    ***

    Маркус звонил Меган множество раз, но она не отвечала, а потом ей позвонила Ева - ее подруга. Она ответила на звонок.
    -Привет, куда ты вчера пропала? – не скрывая любопытства спросила та.
    -Ой, мне нужно было срочно уйти, не обижайтесь.
    - Короче, мы завтра идем в кино, ты с нами?

    [​IMG]

    -А Марси тоже пойдет.
    -Думаю да, я ей еще не звонила, но собираюсь
    -Тогда я не пойду
    -Не поняла? Вы что вчера успели поругаться?
    -Нет у нас с ней все в порядке, просто она опять возьмет с собой Маркуса, не хочу его видеть
    -А что так?
    -Он меня раздражает, - Меган услышала, как подруга хихикнула
    -Ты там что смеешься?
    - Нет, не смеюсь. Ладно, я тебе позже перезвоню.
    Ева положила трубку.
    -Знаешь, Меган не хочет видеться с Маркусом, он ее раздражает, - сказала она Мишель
    -Ооо, я вчера слышала как он ее раздражает, когда ходила в уборную,- усмехнулась Мишель, ехидно улыбаясь

    [​IMG]


    -Ладно тебе, это ее дело, надеюсь ты никому кроме меня не рассказала?
    -Нет. Но у них явно что то должно получиться, - глаза Мишель горели, а взгляд был хитрее некуда.
    -Не нужно нам лезть в их отношения, не хочет видеть, значит не надо. А вот с Марси нужно поговорить, а то еще не хватало, чтоб они из за него общаться перестали, - умерила ее пыл подруга.

    ***

    - Да чтоб тебя!
    -Давай помогу, - сказал Спенсер, подойдя к Кетрин
    -Не знаю. Что еще нужно этому замку,- раздраженно сказала Кетрин, передавая ключ
    -Ну вот и все,- улыбнувшись, сказал он, через пару секунд и вернул девушке ключи. - Симпатичный брелок!

    [​IMG]

    -Спасибо, Раян,- Кетрин довольно улыбнулась
    -Я Спенсер
    Ах да, Спенсер,- равнодушно сказала она уже не гладя на парня.

    [​IMG]

    Она зашла в кабинет и тут же начала звонить по телефону: «Мне срочно нужен мастер, у меня уже второй день замок заедает». Спенсер пожал плечами и пошел в свой кабинет.

    ***

    «Нет, я совершенно не могу сосредоточится в этом шуме», - подумала Кетрин.
    -Сколько еще времени вам нужно? - спросила она у мастера.
    -Минут пятнадцать,- ответил тот. Кетрин вышла, она решила пока прогуляться по коридору.
    Спенсер, как обычно, усердно работал, когда увидел Кетрин, проходящую мимо. Он подошел к двери и выглянул в коридор, Кетрин стояла у окна и смотрела в даль.

    [​IMG]

    Он посмотрел в сторону ее кабинета и понял, что она ждет, пока отремонтируют ее замок, а это значит, что она сейчас никуда не спешит. «Подойти или нет, - думал он, - а если подойду, что скажу? Вдруг она опять не захочет со мной говорить?»

    [​IMG]

    Спенсера терзали сомнения, когда Кетрин обернулась и заметила его, она приветливо улыбнулась. Спенсер растерялся, он кивнул ей и быстро скрылся в дверном проеме. «Что я за идиот? - ругал он себя, - надо было подойти, а теперь то уже все... не подойдешь... это будет как то странно... какой же я барааан». Делать нечего, Спенсер вернулся за стол и продолжил работать, жалея об упущенной возможности поговорить с девушкой своей мечты.

    [​IMG]

    ***

    Маркус несколько дней не мог дозвониться Меган, а тут еще Марси сказала, что не будет приглашать его туда, где будет Меган, потому что той неприятна его компания. Он понял, Марси не знает, что именно произошло, зато четко понял, Меган его избегает. Он решил дождаться ее после работы.

    [​IMG]

    - Привет
    - Привет, - ответила Меган и пошла дальше
    - Постой! нам надо поговорить...
    - Не о чем говорить, - равнодушно ответила Меган
    - Но как? Тогда на вечеринке...
    - Это было зря. Я была не в себе. Перебила его Меган и прибавила шагу
    -Да постой же!
    -Я все сказала, оставь меня, - спокойно добавила она.

    [​IMG]

    Маркус знал, что им надо поговорить. Но где пересечься с Меган так, чтоб она не могла сбежать, не дослушав его?

    Продолжение>>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет.:kiss:Вот и долгожданное продолжение:clapping::clapping:


    Задай ему трепки Меган:spiteful::spiteful:

    Ой, какие мы нежные:dry:

    Вот это поворот так поворот:eek:

    Поддай ему, Меган. Да, каждому терпению есть предел;) .

    :eek:Ого, ну как говорится от ненависти к любви-один шаг. Так, и в этой паре:biggrin:

    А Спенсеру нужно быть смелее:thumb: немного одолжить напора у Маркуса:D, но не перегибать палку;)

    Вот и мне интересно;) жду продолжения:hug:
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, привет! Спасибо, что не забываешь меня:kiss:
    Да, Спенсеру нужно быто по напористее. Но где ж ее взять то напористость эту :smile:. Сама не знаю как там у него сложиться дальше:redface:, но что нибудь придумаю. А Меган, да, настолько разошлась:crazy: но раз уж бить нельзя надо же хоть как то разрядиться :spiteful:. Согласна, поворот неожиданный, но это ещё не все. Теперь она его снова динамит. :dry:
    Спасибо за комент, он очень важен для меня:hug:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, ох, как же Меган все достало, раз она так взорвалась.
    Хотя вот тут я бы тоже от души так врезала. Ну что за отношение, а? :dry: Если он серьезно собирается так подкатывать, то лучше сразу забыть об этом. Фу.
    Как интересно стресс проявляется :crazy:
    Ооо, как неловко получилось :hihi:
    Наверное, самое логичное и правильное поведение в данной ситуации. Полный игнор и равнодушие, эмоции остыли, все, баста.
    А вот Спенсера немного жаль. Такой неуверенный, обожает издали, их с Маркусом смешать, поделить пополам, и получится нормальный парень)

    Интересно, чем же эта история кончится)
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Достало, не то слово


    Да, гнев пошел не в то русло :crazy: Меган уже и сама не рада, что так получилось, но тогда она как то не подумала об этом :redface: Была не в себе:crazy:

    Нужно было тише себя вести:spiteful:, а то ходят там всякие по коридорам и подслушивают.

    Она реально, считает, что этого не нужно было делать, а он теперь еще больше прилип.

    Вот только нельзя так сделать. Спенсер, конечно воспитанный и скромный парено, но не совсем уж лузер в отношениях с девушками, просто эта ему уж очень нравиться.

    ЗЫ Спасибо за визит.
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Маркус уже несколько дней думал о том, как ему поговорить с Меган. Он не мог оставить все так, он был твердо убежден, что это его девушка и не собирался ее упускать.

    [​IMG]

    Нужно было что-то делать. Марси четко дала понять, что ему больше нет доступа в их компанию, а что насчет Евы? Маркус решил, что надо позвонить ей.
    -Привет, Ева! Как дела?
    -Отлично

    [​IMG]

    -Как настроение? У нас там никакой вылазки не планируется?
    -Даже если планируется, не думаю, что твое присутствие будет там уместно
    -Постой, выслушай меня. Ты просто не все знаешь, видишь ли
    -Знаю я все, - перебила его Ева, - не забывай, что и у стен есть уши, - усмехнулась она
    -Как? Вы все знаете, но мне показалось, что Марси
    -Марси не знает, - снова перебила его Ева, - знаю я и Мишель, она вас слышала и рассказала мне, но даже Меган не знает, что мы в курсе. Вообще такие вещи обсуждать ни к чему.
    -Раз ты все знаешь, согласись, мы с ней должны быть вместе, - убеждал ее Маркус
    -Если Меган считает, что не должны, значит не должны. Она моя подруга, а тебя я знаю недавно, поэтому я на ее стороне. Ей виднее. Я не буду в это лезть, даже не уговаривай
    -Да подожди,- настаивал он
    -Маркус, ты меня утомляешь, всего хорошего, - сказала Ева и положила трубку.
    Такая засада. Сказать, что Маркус был расстроен, скорее он был в отчаянии.

    [​IMG]

    «Позвонить Мишель? Так там тоже может быть облом. Эду? Точно, надо звонить Эду!» - решил он.
    -Эд, привет! Мне срочно нужно с тобой поговорить.
    -Я сейчас занят, а вечером иду с Мишель в кафе
    -А что если я к вам присоединюсь?
    -Ну давай, - без сомнений ответил Эд.

    [​IMG]

    -Отлично! До вечера, - в этот момент Маркуса посетила идея уговорить ребят помочь ему, все таки Эд больше его друг, чем Меган, а Мишель его девушка и, возможно, прислушается к своему парню. Хорошее настроение вернулось к Маркусу.

    [​IMG]

    Вечером ребята встретились в кафе и Маркус всеми силами пытался расположить к себе Мишель, когда Эд пошел заказать себе еще чего-нибудь вкусненького, Маркус обратился к Мишель:
    -Я знаю, что ты знаешь, что произошло на дне рождения Марси, - не стал он ходить вокруг да около, - Меган мне не безразлична и не смотря на то, что она меня избегает, я хочу ее вернуть, мне только нужно поговорить с ней. Ты поможешь мне? - очень быстро изложил он суть

    [​IMG]

    -Да!- воскликнула Мишель, Маркус очень обрадовался, хоть и удивился, что убедить Мишель было так просто, - Я уверена, что из вас получиться отличная пара.

    [​IMG]

    Тем временем вернулся Эд.
    -В общем надо сделать так. Я приглашу Меган ко мне и закрою вас в комнате. Тогда вы сможете спокойно поговорить, - сходу выдала она план действий, - а дальше дело за тобой.

    [​IMG]

    Маркус был поражен, как воодушевленно Мишель хотела их свести и ее план ему нравился.
    Ребята посидели в кафе, а когда уже расходились, Мишель пообещала позвонить Маркусу, как только все устроит.

    [​IMG]

    ***

    Раздался дверной звонок. Мишель открыла дверь и увидела, что подруга пришла по ее приглашению. «Меган, привет! Проходи в мою комнату я тебя догоню»,- сказала Мишель и направила подругу в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. Меган поднялась и зашла в комнату, она не сразу заметила Маркуса,

    [​IMG]

    а когда он подошел к ней поговорить, она развернулась и направилась к выходу.

    [​IMG]

    Дверь оказалась заперта.
    -Мишель, открой дверь,- крикнула Меган
    -Нет. Я тебя не выпушу пока вы не поговорите. Ты мне еще потом спасибо скажешь
    Меган разозлилась, но она хорошо знала Мишель. Знала, что та ее и вправду не выпустит, спорить с ней бесполезно. Без настроения она повернулась к Маркусу.

    [​IMG]

    - Меган я знаю, что ты меня избегаешь, но я не верю, что тебе все равно, пожалуйста выслушай меня, давай поговорим, присядь
    Они сели на кровать.
    -Говори
    -Ты мне очень нравишься, я хочу быть с тобой
    -Мы не можем быть вместе
    -Но почему? Я точно знаю, что не безразличен тебе
    -Тебе так кажется
    -Нет, Меги, мне не кажется, я помню до мелочей тот вечер, ты тоже этого хотела, я знаю, что у тебя есть чувства ко мне, - вкрадчиво говорил Маркус
    - А тебе не кажется, что ты ошибаешься?
    -Нет, не кажется
    -Даже если это и так, мы не должны быть вместе, мы слишком разные. Это была ошибка! У нас ничего не может быть
    -Я не слышал аргумента глупее, ты разве не знаешь, что противоположности притягиваются. Мне не важно, разные не разные, для меня это точно не было ошибкой это было лучшее из того, что со мной когда либо случалось. И я не хочу чтоб ты считала это ошибкой. Ты хотела этого не меньше меня, а теперь пытаешься откреститься от всего. Я люблю тебя, Меган, дай мне шанс, - Макркус поцеловал ее ,

    [​IMG]

    Меган сначала ответила, но потом оттолкнула его

    [​IMG]

    -Нет, Маркус . Я же сказала, нет!
    Меган встала с кровати и направилась к двери.

    [​IMG]

    Маркус сделал несколько решительных шагов и остановился перед ней.
    -Да почему нет? Я не понимаю твоей логики.

    [​IMG]

    -Маркус, ты идиот? Я тебе постоянно твержу, мы не можем быть вместе, ты меня просто не слышишь, - Маркус только собрался открыть рот, - услышь меня! Мы не будем вместе. Никогда. Это невозможно,- Меган снова направилась к двери, Маркус последовал за ней, пытаясь снова обогнать и преградить путь, - давай закончим на этом, смирись мы не можем

    [​IMG]

    -Да что ты заладила, не могу, не можем - перебил ее Маркус, - отбрось это. Чего ты сама хочешь? - Меган встала спиной к двери и смотрела на Маркуса, - Я хочу услышать. Можем... не можем... это не важно, речь идет о том чего ты хочешь. Не могу и не хочу это разные вещи, пойми!

    [​IMG]

    - Не хочу, - выдавила из себя Меган и отвернулась

    [​IMG]

    «Мишель открой дверь»,- громко сказал Маркус.
    Мишель открыла дверь. «Я тебе этого не прощу»,- сквозь зубы процедила Меган, обращаясь к Мишель, когда выходила из комнаты.

    [​IMG]

    Мишель вошла в комнату.
    - В чем дело, - обратилась она к Маркусу, -почему ты не смог ее убедить?

    [​IMG]

    -Она не хочет, - расстроенно ответил он

    [​IMG]

    -Вот блин, я была уверена, что все получиться. Мне казалось, вы созданы друг для друга, ты плохо старался,- возмутилась Мишель
    -У меня больше не было аргументов. Она уперлась и все. Я не знаю, что еще сделать. Сам не верю, но похоже она вправду не хочет, не знаю... сказал он неуверенно

    [​IMG]

    -Все, ладно, уходи, ты меня подставил, мне теперь надо думать, как загладить вину перед Меган.

    [​IMG]

    Продолжение >>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветище, пропажа:hug::hug::hug: Скучала:heart2:Но у меня картинок не видно:frown: Вдогонку комент- Маркус как всегда настойчив и не желает отступать.Это иногда даже хорошо,но наверное не в этом случае.Мишель конечно молодец,что согласилась помочь,но во благо ли.И наверное этим двоим все таки нужно поговорить. С их разговора я не понимаю Меган,которая сама не знает чего хочет.Сказала бы всю правду,авось Маркус бы отстал.А теперь вот даже не знаю,что будет делать в этой ситуации.То ли отступит, то ли будет продолжать попытки.Мишель только вот придётся отдуватся. Так,что жду продолжения.Не затягивай,знай я жду.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, после прочтения меня одолевают двойственные чувства. С одной стороны ужасно бесит самоуверенный Маркус, который решил, что это его девушка, а саму Меган спросить забыл. С другой стороны не могу понять Меган - то она терпеть не может Маркуса, то целуется с ним. Уже как-то определиться надо.
    Согласна с Евой. Отношения двух людей - это отношения двух людей, и друзьям-подругам там делать нечего. Вот Мишель попыталась помочь, и что? И не помогла, и с подругой поссорилась.

    Жду продолжения этой истории!
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Люди не меняются:smile:
    Поговорить им было нужно, вот только Мишель не на тот результат рассчитывала, и теперь ей придется отдуваться.

    Она сама не уверена в том чего хочет, но следует велению разума

    Маркус не привык отступать. ему хоть в лоб хоть полбу, он так просто не отстанет:spiteful:

    Вот именно, нельзя лезть в чужие дела, даже с благими намериниями

    Буду иметь ввиду;) спасибо, что не забываешь меня :kiss:

    Да он такой. БЕСЯВЫЙ.

    Он ее раздражает и она знает, что не стоит с ним связываться, но...

    Ева у меня рассудительная девушка, в отличае от взбалмошной Мишель. Она уже и сама пожалела, что помогла Маркусу, роль свахи не удалась. Но она была уверена, что делает все правильно. И кто знает :spiteful:

    Это самое приятное, когда кто то ждет твои истории:redface: спасибо за визит
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
     
  23. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Начала читать снизу, а то с начала пока дойду до конца, так и на пенсию уже уйду :hihi: Поэтому лучше начинать со свежих историй))
    По поводу генетического древа - мягко говоря прифигела, в хорошем смысле :smile: Огромное поколение, мне до такого еще далеко)))

    Маркус получился очень даже симпатичным парнем. Меган красотка! :heart2: Мне напоминает по характеру себя :D Может это у меня первое такое впечатление.

    Оу, он ещё тот пикапер)))
    Чуточку жалко Меган, когда не нравиться парень, а он ещё и самауверенный, ох, как это бесит :facepalm:
    Но думаю в итоге не устоит перед чарами мачо :spiteful:

    Неожиданно! А я поверила... Он мне разбил сердце... :shock2: Видимо, он живёт по принципу: "На войне все средства хороши!")))

    Он от нее не отстанет))) Мало того на работе надоедает, он решил еще и по телефону :D

    Неприятный сюрприз, лучше бы не поднимала трубку :facepalm:

    Нежданчик... Причем неприятный. Думаю, Меган в это время хотела провалиться сквозь землю, только бы не видеть Маркуса.

    А Маркус оказывается еще тот ловелас. :eek:

    Ну, наконец-то она выплеснула негатив на него!!! А то сколько можно терпеть такого липучку))) :D

    Ой, ой, :nono: не воспитанный Маркус! По жопке ата-та :ass:

    Давно пара его отлупить!))) Заслужил!!! Давай Меган! Я с тобой!!!))) :clapping:

    А?! Чтоо?! :shock2: Мои клетки мозга в состоянии обморока...

    Упс, упс. Меган, Меган... :facepalm: Ну, как же так не осторожно...

    Ну, Кетрин, даже я уже запомнила, что его зовут Спенсер! :facepalm:

    Какие всё-таки колоритные персонажи! :smile: Это даже хорошо.
    Вот бы Маркусу убавить настойчивость, а Спенсеру прибавить наглости Маркуса :dry:

    Ну, хоть в нём это радует, что не просто воспользовался Меган... Маркус тебе плюсик!!!

    Меган, Меган, знала бы куда идёшь!))) Подруга, конечно, немного подставила её...

    Ну, всё Мишель берегись! :swordfight: Теперь не подруги, а враги... Думаю, не стоило ей таким образом помогать Маркусу... теперь обид будет куча. Теперь мне Маркуса жалко! :sorry:

    Жду продолжения! Очень интересно, чем всё закончится! :flower2:
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    КоТьКа, привет, новый читатель:flower:
    Спасибо за такой развёрнутый и приятный коммент, очень хочется так же подробно ответить, но коментировать с цитатами с планшета это ад адский. Много хочется сказать. Надеюсь не разочаровать с продолжением. Прости за обморок мозга:redface: То что тебе жаль Маркуса это плюс для него, остальных он просто бесит:D
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Мишель позвонила Еве и Марси и пригласила их вечером в клуб. Там они и встретились.
    -Привет, девчонки, я накосячила перед Меган, - сходу начала Мишель

    [​IMG]

    -Что?- спросила Ева удивленно
    -Короче, она же не хотела видеться с Маркусом, а я устроила так, чтоб они поговорили, ничего не вышло и теперь она зла на меня, - протараторила Мишель
    - Я же говорила, не надо нам лезть в их отношения,- поучающим тоном сказала Ева
    -Отношения? - переспросила Марси
    -Да, мисс Сорайан хотела их свести, а я говорила, что сами разберутся, - недовольно сказала Ева, сложив руки на груди
    -Так, так, стоп. Я чего то не догоняю, вы же сами сказали, чтоб я его не приглашала, потому что он ее бесит, а теперь вы оказывается договаривались не лезть в какие-то их отношения, а Мишель пыталась их свести. Давайте колитесь, чего я не знаю!
    -Блин, Мишель, -цыкнула Ева
    -Марси, мы решили тебе не говорить, - начала Мишель, Марси с прищуром глянула на нее, - Ева решила, - срочно добавила та, - в общем на твоем дне рождения я случайно услышала их, ну ты понимаешь, чем они там занимались, и рассказала все Еве, а она запретила об этом распространяться.
    -Серьезно? У меня дома? А я не в курсе! - Марси сложила руки на груди,- то есть вы мне сказали, что Маркус бесит Меган, хоть я этого и не замечала, и мне не стоит его больше к нам приводить, а на самом деле они переспали и вы сделали из этого секрет от меня. Почему? Вы что думали, что я буду ревновать, так мы с ним просто друзья.
    -Нет же, это не от тебя секрет, даже Меган не знает, что мы в курсе, поэтому я и попросила Мишель больше никому не говорить, - добавила Ева
    -Ну вы блин даете, подруги называется,- съязвила Марси
    -Стоп, Марси, я вас собрала не для того, чтобы еще и ты на меня, на нас, - поправилась она,-надулась, я должна как то оправдаться перед Меган и помириться.
    -Ладно, девчонки, я не злюсь, но давайте больше без секретов. Пойдемте к бару выпьем и обмозгуем все,- благосклонно сказала Марси
    Девушки сели у бара и стали выбирать коктейли.
    - Позвольте вас угостить,- услышала Марси, она обернулась и ее взгляд встретился с весьма симпатичным парнем

    [​IMG]

    -Ну, угости,- улыбнулась она.

    ***

    Меган сидела в офисе, пыталась работать, но ее мысли были где то далеко и были они совсем не о работе. В голове крутились обрывки воспоминаний того вечера, о котором Меган хотела забыть навсегда.

    [​IMG]

    Зазвонил телефон, это снова был Маркус, он никак не мог смириться с происходящим и продолжал звонить ей. Но она снова сбросила входящий вызов.

    [​IMG]

    «Когда же ты оставишь меня в покое?» - думала она.

    ***

    Спенсер вышел из здания и уже собирался идти домой, когда заметил, что Кетрин не может завести машину, он поспешил ей помочь
    -Привет. Что случилось?
    -Да вот, отказывается ехать, - недовольно ответила Кетрин

    [​IMG]

    -Давай посмотрю
    -А ты разбираешься?
    -Конечно. Сейчас все сделаю, - Спенсер немного поковырялся под капотом и завел машину, - прошу.

    [​IMG]


    -Где ты этому научился, Стив?
    -Меня отец научил, кстати, я Спенс
    -Хорошо я запомню. Он у тебя что - механик?
    -Нет, но он всегда сам чинит свою машину и я с ним с детства вожусь, а вообще тут не было ничего серьезного
    -А ведь у тебя нет машины? - неуверенно сказала она
    -Нет, я
    -Давай, подвезу,- недослушала его Кетрин.

    [​IMG]

    Спенс хотел сказать, что любит ходить пешком и это было правдой, но отказываться от такого предложения было бы глупо и он согласился. Она подвезла его до дому они, наконец, поговорили о разных вещах.

    ***

    Меган недавно вернулась домой, родители были в отъезде и она рассчитывала побыть в одиночестве, но ее уединение нарушил звонок в дверь. Кто это мог быть? Ведь она никого сегодня не ждала. Меган открыла дверь, на пороге с виноватым видом и коробкой в руках стояла Мишель
    -И что там у тебя? Маркус спрятался,- съязвила она
    -Нет, это просто торт, прости меня,- виновато сказала она, - я была уверена, что у вас что то сложиться и что он тебе все таки нравиться, хоть ты и сама себе в этом не признаешься, мне кажется вы подходите друг другу.
    -Мишель, - строго остановила ее Меган, - хватит уже об этом
    -Да, да. Я пришла сюда не для того, чтобы снова попытаться свести тебя с Маркусом, а чтобы помириться,-Мишель опустила глаза в пол
    -Только обещай, что больше не будешь решать за моей спиной, что для меня лучше и не будешь ставить меня в неудобные и неуместные ситуации.
    -Честное слово, больше никогда
    -Я прощаю тебя. Не хватало еще нам из за мужика поссориться, - сказала Меган и улыбнулась
    Мишель поставила торт на тумбочку у двери и обняла подругу.

    [​IMG]

    ***

    Марси была дома и ничего не планировала на этот вечер. Но вдруг ей позвонили с незнакомого номера. «Интересно, кто это?» - подумала она и ответила. На том конце раздался приятный мужской голос.

    [​IMG]

    -Привет, это Джексон, помнишь ты вчера дала мне свой номер
    -Да, помню, привет

    [​IMG]

    -Может сходим сегодня куда-нибудь?
    -Почему бы и нет

    ***

    Меган спала. Но и во сне Маркус не оставлял ее в покое, вот только там, во сне, она не была против.

    [​IMG]

    Вскоре она проснулась. «Да что же это такое, когда же ты уйдешь из моей жизни? Нет от тебя покоя ни ночью ни днем. Нужно выбрось эти глупости из головы»- мысленно ругалась Меган. Меган злилась на себя, в этот момент снова позвонил Маркус и она снова сбросила звонок.

    [​IMG]

    Меган подошла к окну полюбоваться океаном, но в ее голове предательски крутились мысли о Маркусе, о их разговоре в запертой комнате.

    [​IMG]

    Телефон снова зазвонил и это снова был Маркус
    «Маркус-придурок, но я не могу не думать о нем»
    -Я тебя слушаю, - ответила она на звонок

    [​IMG]

    ***

    Утром Спенсер стоял у лифта, когда к нему подошла Кетрин и поздоровалась
    -Доброе утро, Спенсер

    [​IMG]

    -Доброе,- ответил он и улыбнулся
    Желающих подняться на лифте набралось много, поэтому ехали они молча. Кетрин зашла в свой кабинет, а Спенсер пошел к себе, когда услышал за спиной
    -То, что она запомнила, как тебя зовут, это еще ничего не значит
    -А тебе то какое дело?-возмутился Спенс
    -Мне? Никакого. Просто тебе ничего не светит, - добавил коллега

    [​IMG]

    -Да иди ты,- огрызнулся Спенсер
    Он зашел в кабинет сел на рабочее место и думал : «То, что она запомнила мое имя и правда ничего не значит, но это все таки уже что то. А что то это лучше чем ничего. Или может я зря тешу себя надеждой. Да, почему я так теряюсь когда она рядом»,- ругал он себя.

    [​IMG]

    Продолжение>>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! :flower2:

    Понимаю, поэтому ничего страшного, главное прочитала :smile:

    Обморок был интересный с приятными ощущениями)))
    Думаю, дальше и остальные в нём рассмотрят, что-то хорошее ;)

    Кстати, я тоже подумала, что они не просто друзья. Вообще, думала, что у них завязываются любовные отношения, не думала, что они просто друзья. Это даже к лучшему, а то бы дружба Меган и Мишель пошла бы коту под хвост, а этого бы не хотелось.

    Сердце не прикажешь! Тем более он постоянно напоминает о себе, она так не забудет о нём)))

    Ммм, новые отношения предвидятся?! :redface:

    Кетрин, посмотри с тобой рядом хороший жених))) :heart2:

    Ну, Слава Богу, помирились!!! Очень рада за них! :dance2:

    Да почему она в жизни против? У них уже было всё, что можно :dry:

    Хоть дала шанс высказаться это уже хорошо :smile:

    О Боги!!! Наконец-то она запомнила ЕГО имя!!! Девочки, я пошла напьются на радостях... :drink2: Хоть я и не пью, но я напьюсь

    Он в открытую ему завидует! :swordfight:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей