1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ШТАПИК, Хоррор, Elfeyn_Connors, Stranger, спасибо за ваши комментарии, народ :hug:
    Прошу прощения, что так долго доползала с ответами пришло тяжелое время диплом сам себя не напишет, но хоть и слегка перемешанные, но
    Вот вам и то самое знаменитое "я могу остановиться в любой момент, когда захочу" :D Адаму это вполне присуще, и в общем-то в случае с Лейей это гораздо более безобидно для него, чем в случае с тем что он там употребляет. ._.
    Чёёрт :LOL: Я тут просто валяюсь, чёт не дошло до меня сразу :LOL::LOL:
    Ну как сказать, Лейя в принципе не видела надобности в том, чтобы его в себя влюблять - ей казалось, что это уже неоспоримый факт х) Даже начиная с момента их первой встречи - взгляды на ситуацию совершенно противоположные. И да, да, Лейя совсем не оторва, она ведь просто пришла с подругами потусить в какой-то стрёмный клуб, и тут появился ОН, их взгляды встретились и т.д. и т.п. в лучших традициях, ну вы поняли. Она считает эту встречу прям очень судьбоносной и романтичной, и сквозь розовые очки видит Эда своим брутальным прЫнцем, а Адам... Ну, мы знаем, как эту встречу видел Адам - да что уж там, он её практически не запомнил :facepalm: :D
    О, я буду очень рада видеть тебя и там :smile:

    Более серьёзного отношения к учёбе со стороны Эда я обещать не могу. Я даже порой недоумеваю по поводу того, что он у меня в университете делает вообще. Одна причина того, что он учится, вероятно что-то типа "брат поехал - и я по приколу поехал". :bugaga:
    Этого я тоже, к сожалению, не могу обещать >_>
    А я вот не знаю, чему тут апплодировать: как по мне, это был поступок настоящего ээ остолопа :D
    Кстати да, мог ведь, вполне бы мог, в таком виде-то. :crazy:

    :spiteful:
    Что ж, самая банальная железобетонная причина в симс невозможна для студентов, посему всё будет не так банально, да. :biggrin:
    То чувство, когда натворил столько фигни, что творя новую - этим уже никого не удивляешь :D
    Мне тоже не понять, если честно :D И я бы не сказала, что прямо-таки все на него липнут - только и всего-то за всё универское время было показано две конкретных девушки. Должна сказать, что на Кирка девушки обращают внимание больше, чем на его старшего брата :biggrin: да чё там, я бы и сама положила глаз на такого парня, как Кира, вот он - мой типаж 8)
    Спасибо :kiss: Иногда дело не в творческих кризисах, а в конце семестра и в том, что мой любимый фотохостинг теперь недоступе в моей стране, но ладно, справлюсь с этим всем как-нибудь >_>

    Кирк всё знает лучше :D Кирк вместо памяти, Кирк вместо википедии :bugaga:
    Да, он такой - повёрнутый на науке достаточно, но не ботан, желания присущие юношескому мозгу ему тоже не чужды :cool: Но в крайности он не впадает, в отличии от старшего брата ну, потому что Кирк умеет думать :D
    :D Нуу, что я могу сказать - Кирк с сюжета пока что никуда не денется, так что на него ещё можно будет насмотреться. х)
    Я бы даже сказала, что когда Лейя исчезла из его повседневности, он и сам себе этим немного открыл глаза на ситуацию. :/ Но об этом уже дальше, дальше всё будет. :biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот, все бабы - дуры, а мужики - козлы. Прям какое-то подтверждение правил. Ну что с нее влюбленной-то взять? Ладно уж, прощаем. И так ей теперь губы кусать, но не долго, наверное. Добрый демиург что-нибудь придумает.:spiteful:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.7

    Что ж, тут и правда так и получается. В прошлом поколении у нас тут была слишком умная Франческа и просто анти-козёл Флэтли, так что, надеюсь, никто не против разнообразия и противоположностей в сюжетах. х)
    Демиург может быть и не оч добрый, но придумает. Опять же, всё могло бы быть по-другому, конечно, но есть династийные правила и обязанность Эда продолжать родословную. :crazy:

    Хей, народ, я всё ещё с вами :bye:
    Меня сейчас накрывает учёбой, как и остальных студентов на форуме, тут типа ответственный год и все дела. ._. Так что, к сожалению, в ближайший, примерно, месяц, от меня вряд ли можно будет дождаться чего-то конкретного в плане отчётов. Ко всем авторам, которых читаю, обязательно дойду, как только появится время, обязательно! :hug:
    А этот отчёт вышел несколько ээ огромным :biggrin: Ну да ладно, у меня почему-то студенческие годы персонажей вечно растягиваются до графоманской длины и 90 скринов. х)



    ***

    [​IMG]

    Кампус захватывала весна - то время, когда учиться было особенно сложно.
    А ставить на это время итоговые контрольные - было несомненно жестоко по отношению к студентам.

    [​IMG]

    Ну, я хоть на одногруппников своих посмотрел, и им напомнил, как сам выгляжу.
    На срезе по такому сверхнеобходимому предмету для факультета искусств, как
    симс такой симс
    [​IMG]
    Что ж, вчера вечером пить, вероятно, не стоило...), я не очень удачно выбрал себе место, и списать мне не удалось. Эту контрольную я, конечно же, провалил. А вот музыкальную теорию очень даже успешно
    [​IMG] [​IMG]

    Впрочем, со мной-то всё понятно. Знаете, что самое смешное?

    [​IMG]

    Кирк получил "неуд" по одному из своих
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - ...Если вкратце, преподаватель заставил меня засомневаться в его компетентности. Очень серьёзно.
    Я обнаружил его сидящего в общажной комнате отдыха на следующее утро в очень уж
    [​IMG] [​IMG]
    - Ты пытаешься сказать, что твой препод - дебил? - фыркнул я.
    - Вот, он тоже так меня и понял, - безэмоционально протянул брат.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, братан, - я похлопал Киру по плечу, - Я всегда знал, что ты умнее всех здешних профессоров, рано или поздно-то это должно было всплыть, а?
    Кирк отмахнулся, продолжая
    [​IMG]
    - Слушай, погнали развеемся? Мы и так раз в год теперь вместе куда-то выбираемся.

    [​IMG]

    - А
    [​IMG]
    - улыбнулся Кирк, - По твоему лицу вижу, что у тебя уже есть идеи.
    - Нуу, как сказать, - протянул я,

    [​IMG]

    - Есть тут недалеко одно местечко...

    ***

    [​IMG]

    Да, не обошлось вначале без всех этих ботанских вопросов о том, во всех ли залах тут так накурено и всё такое. Но в Гроте Кирку нравилось: он заинтересованно таращился по сторонам, сидя за баром, пока я заказывал нам выпивку.

    [​IMG]

    - А можно мне узнать, что это?
    - Видишь вопросительный знак в своём бокале?
    - Вижу.

    [​IMG]

    - Значит, нельзя тебе узнать, пей давай, - я стукнул своим бокалом о его, -
    [​IMG]
    брат тебе плохого не посоветует.

    В целом в этот день я и правда напиваться сильно не собирался, а если бы и собирался - то не успел бы, потому что на вечер резко нарисовались планы.

    [​IMG]

    Нарисовались они после того, как я, как обычно, сыграл несколько своих песен для местного народа.

    [​IMG]

    На этот раз среди слушателей был и Кира, которому на фоне всего этого перфоманса идея в голову и пришла: когда я оставил гитару в подсобке, он спросил меня, не хочу ли я выступить на Университетском Сим Фесте, который проводится по традиции каждой весной.
    - Одному что ли выступать? - переспросил я.
    - Если нужны ещё музыканты, я тебе их найду.
    - А что для выступления-то нужно?
    - Тебе - ничего, - довольно улыбнулся Кирк, - Я в этом году один из организаторов.
    Что ж, ладно, на том моменте мне пришлось взять назад свои слова о том, что от его торчания в студенческом профкоме пользы нет никакой.

    [​IMG]

    Этим же вечером мы вместе с чуваком по имени Нэйтан, который должен был вроде как сесть за ударную установку, поехали на окраину студенческого городка, где должен был проводиться фест.

    [​IMG]

    Добираться сюда было не так уж и удобно - но выглядело всё впечатляюще. Территория достаточно большая... Да боже мой, кому есть дело до территории?

    [​IMG]

    Сцена. Просто посмотрите на эту сцену - я залип.

    [​IMG]

    Даже не верится, блин, что Кира это всё организовал.

    [​IMG]

    - Ну не я один, конечно, - пояснил он, пока я облюбовывал гитарную педаль эффектов, - С дизайном сцены мне помогала Терри с факультета искусств, а я только о технической части и аппаратуре позаботился.

    [​IMG]

    - Слушай, Нэйт - четыре квадрата вступления, симпровизируй что-нибудь там, а дальше я вступаю. Нам бы вторую гитару ещё, конечно...
    - А ты так и собираешься на акустике играть? - переспросил меня ударник.
    - О, нет, - покачал головой я.

    [​IMG]

    На днях я достану электрогитару, и мы ударим тут нешуточный рок, пацаны.

    До феста оставалось всего ничего - пару недель с лишним. Второй гитарист нашёлся весьма быстро, и мы репетировали уже втроём - каждый день.

    [​IMG]

    Кирка я снова видел редко - пока я торчал с парнями на сцене, он то и дело что-то обсуждал с этой самой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Классное было время, когда мы
    [​IMG]
    Одно из тех, что, вероятно, ещё долго вспоминать буду - в предвкушении близящегося выступления я чувствовал себя шикарно. Правда было и то, что не давало быть мне на сто процентов довольным собой.
    Я не слышал ничего о Лейе Роджерс уже очень давно и так же давно её не видел. Она и исчезла так же резко, как в моей жизни появилась - и вроде того я и сам хотел, но на деле выходило, что... Что мне её не хватало? Или, возможно, не хватало того, чем я с ней занимался... Тогда, чёрт возьми, почему бы не найти себе другую девушку? Я был в замешательстве и слишком часто о ней думал. Вспоминал её лицо в то утро, когда поцеловал при ней другую, и даже чувствовал вину.
    Похоже, я действительно к ней слишком привык, если не больше.
    Я был перед ней виноват, и собирался это исправить. Исправить так громко, чтобы на этот раз об этом узнала не только моя общага, но и весь чёртов кампус.

    ***

    [​IMG]

    Я был на фестивале около двенадцати - думал приехать пораньше и успеть ещё порепетировать с парнями: но чёрта с два.
    [​IMG]
    начинал собираться здесь с самого утра. Даже дежурного пожарного наняли, во прикол.

    [​IMG]

    - Хей, здоров! Да, да, выступаю сегодня - ближе к пяти вечера, так что до этого времени не нажирайтесь сильно, хорошо? Ахах, я понял, но на сцену не лезьте - гитарой по башке получите.

    [​IMG]

    В светлое время суток на сцене пока ещё никого не было - только громко играла какая-то клубная музыка, под которую танцевал народ. Людей собралось тут немерено много, к слову, - возле сцены было просто не протолкнуться. Я видел много знакомых лиц и продолжал практически со всеми здороваться - хотя на самом-то деле мне нужен был Кира.

    [​IMG]

    Я ужасно долго не мог его словить, что под конец меня начинало бесить.

    Наконец-то заметив брата у сцены, активно обсуждающего что-то с фотографом, я быстро подошёл и буквально схватил его за предплечье, чтобы тот никуда не сбежал.

    [​IMG]

    - О, вот и ты пришёл! - воскликнул Кира, на что я нервно посмеялся:
    - Ну я вообще-то уже пару часов на тебя охочусь, неуловимый мститель, мать твою. Нэйт и Кларк тоже здесь, мы готовы и ждём твоего сигнала.
    - Так а с первой песней вы определились? - брат достал из кармана блокнот, - Мне в программу вписать нужно.
    - Да я же тебе ещё позавчера сказал, что мы будем играть.

    [​IMG]

    - Ты уверен, что стоит сыграть именно ЭТУ песню, Эд? - нахмурился Кира, - Я ничего не имею против, конечно, но ты же собрался...
    - Я на сто процентов уверен, - подмигнул ему я, - Она заценит.
    - Как знаешь, - брат дружески похлопал меня по плечу, - Удачи, братишка. Зажгите.

    [​IMG]

    Время приблизилось к закату гораздо быстрее, чем я рассчитывал. За все время своего нахождения здесь я даже ни стакана ни выпил, потому что и так чувствовал лёгкое волнение перед выходом. Ребята безустанно дёргались под клубняк у сцены, а когда музыка стихла - заинтересованно приблизились к бортику. Наверх быстро забрался Кира, чтобы нас объявить.

    [​IMG]

    Поднявшись на сцену с гитарой, я для верности подкрутил пару колков и поднял микрофонную стойку под свой рост.
    Я видел в первом ряду брата, других организаторов и ребят с моей общаги - толпа одобрительно засвистела, когда я для пробы звука дёрнул струны, а барабанщик сделал вступительную взбивку.

    [​IMG]

    - Эта песня для Лейи Роджерс, - пробормотал я в микрофон, а затем взял первый аккорд.

    Cold - Stupid Girl

    Здесь и далее песни группы Cold будут появляться в отчётах,
    как ассоциация автора с голосом Эда и музыкой, которую он пишет.


    [​IMG]

    Хочу любить тебя,
    Хочу достать тебя,
    Хочу тискать тебя,
    Глупая девчонка.

    Хочу коснуться тебя,
    Хочу взять тебя,
    Хочу заставить тебя заткнуться,
    Глупая девчонка.

    Я не могу смириться,
    Я должен это прекратить!

    [​IMG]

    Она уходит,
    Что снова не так с моей жизнью?
    Она уходит,
    Что опять со мной не так?
    Глупая, глупая девчонка!

    [​IMG]

    Я одинок,
    Я неудачник,
    Я победитель
    В своих мечтах.

    Я плохой парень
    И я хороший парень.
    Я просто больной.
    Я продолжаю улыбаться.

    Я не могу смириться,
    Я должен это прекратить!


    [​IMG]

    Усилители звучали потрясно и ужасно громко, так, что голова трещала, толпа прыгала под ритм песни. Я отскочил на пару метров от микрофона, зарядив гитарное соло.
    Это был день, когда я понял: это лучшее, что я умею делать. Этот день станет началом чего-то большего.

    [​IMG]

    И сцена - это всё, чего я хочу.

    [​IMG]

    Отыграв ещё пару песен, мы уступили сцену диджею, который снова крутил клубняк, от басов которого подпрыгивали все органы внутри.

    [​IMG]

    Спустившись по лестнице вниз, я пробирался между танцующими в сторону выпивки, по пути принимая одобрительные комментарии и комплименты. Не знаю, чувствовал ли я когда-либо себя лучше, чем в тот момент.

    [​IMG]

    Кое-как выбравшись из толпы, я случайно наткнулся взглядом на Лейю. Впервые, к слову, за вечер.
    Она стояла в каких-то десятке метров от меня.

    [​IMG]

    Я не знал точно, была ли она у сцены, когда мы с ребятами играли "Глупую девчонку", но судя по её до ужаса счастливому выражению лица можно было предположить, что она всё же этого не пропустила.

    [​IMG]

    Недолго думая, она бегом рванула в мою сторону.

    [​IMG]

    Как обычно, впечатавшись в меня с разбегу, она повисла на моей шее, обхватив меня ногами.
    Я не был до конца уверен в том, что делаю, и в том, что решил.

    [​IMG]

    Тогда мне было просто хорошо, и потому я посчитал, что всё это, должно быть,
    [​IMG]

    ***

    Так всё немного вернулось назад, хотя всё же обернулось в какую-то совершенно новую сторону. Теперь все снова знали, что Лейя Роджерс - моя девушка, только теперь уже я сам не был этому против.

    Что касается того феста - в его завершение не произошло ничего необычного:

    [​IMG]

    После выступления я наконец-то выпил немного, всё время до закрытия тискал Лейю в каких-то кустах,

    [​IMG]

    А остаток ночи мы провели у меня. Эх, неплохая ночка была.

    [​IMG]

    В общем, ничего супер-непривычного не происходило - за исключением того факта, что как-то незаметно для меня в определённый момент комод в нашей с Кирком комнате наполнился лифчиками и колготками, тумбочка у моей кровати - всякими флакончиками, бутылочками и прочими женскими штуками,

    [​IMG]

    И, короче, теперь в комнате жили мы втроём. Это было неудобно порой - ну, в основном Кирку, конечно, так что мне в целом было нормально.

    VANT - DO YOU KNOW ME


    Когда мы типа как съехались, я стал узнавать Лейю лучше - и первое, что я очень хорошо понял: она вообще не любит спать.

    [​IMG]

    - Аадам.
    - Чт... Что такое? - сонно прохрипел я.
    - Давай поболтаем, - протянула она, таращась на меня влюблённым взглядом.
    - Лейя, я тебя прошу... - я перевернулся на другой бок.
    Три часа ночи - просто ради уточнения ситуации.

    Когда она громко и очень грустно вздохнула в третий раз, я вынужденно развернулся к ней, не открывая слипающихся глаз.

    [​IMG]

    - Расскажи мне про Бриджпорт.
    Вначале у меня вышло только промычать что-то страдальчески невнятное, после чего я из себя только и выдавил:
    - Шт рассказывать. Я там живу...
    - Ладно, если ты не хочешь про Бриджпорт... - я же говорил, что она не любит спать, - А помнишь, как ты меня рисовал?

    [​IMG]

    - Я помню, как он тебя рисовал! Пожалуйста, народ, мне завтра на первую, - раздался голос со стороны кровати Кирка: а мы и не заметили, когда он пришёл вообще?
    Кирк иногда не приходил сюда ночевать, или возвращался поздно, тогда, когда мы с Лейей уже спали - но в те дни, когда он всё же приходил и так складывалось, что мы его немного не замечали, наутро он не мог этого не прокомментировать.

    [​IMG]

    - И вам доброго утра, мои друзья кролики.

    [​IMG]

    - Доброе утро, Кирк, - Лейя краснела и хихикала, выбираясь из постели.
    - Пошёл нахрен, Кирк, - я снова забирался под одеяло, потому что Кира будил нас в грёбаных пол седьмого утра на первую пару.

    [​IMG]

    - А ты что недовольный такой?
    - Вы двое вообще жизни мне не даёте, - возмущался я, копаясь в тумбочке и пытаясь там найти пачку сигарет среди всего этого женского барахла.

    [​IMG]

    Лейю моё негодование смущало ровно настолько, насколько смущало дефилирование в трусах перед моим братом по утрам - то есть нисколько. Эти двое прониклись друг к другу тёплыми дружескими чувствами и друг к другу очень привыкли - шведская семья из нас какая-то, блин. Иногда мне хотелось, чтобы Кира тоже нашёл себе девушку - а потом сразу не хотелось. Чтобы их тут стало двое? Ага, да щас.

    Иногда мы выбирались куда-то вместе, если выдавался свободный вечер. У моего брата и моей девушки были весьма сходящиеся интересы по поводу развлечений - и они каждый раз тащили меня куда-то, обещая, что будет интересно, и я с ними шёл...

    [​IMG]

    Дурак я, что шёл.
    На этот раз была кофейня неподалёку от Грота (о, на что я его променял?) и вечер насыщенной и захватывающей игры в домино.

    [​IMG]

    Это они серьёзно, да.

    [​IMG]

    - Привет, солнце, будешь играть? - улыбнулась мне Лейя.
    - Я пас, - я шлёпнулся на стул и посмотрел на девушку с синими дредами, сидящую напротив, - Кирк, может, ты нас представишь?
    - А, конечно, - Кира соизволил отвлечься от размышлений над ходом, - Это Зои, моя подруга из профкома.
    О, подруга? Хороший знак!

    [​IMG]

    - Ну, мы с Лейей пойдём домой, - выпалил я в конце вечера, когда партия подходила к концу, - А вам в какую сторону, кстати?
    - В смысле? - переспросил Кира.
    - Ну, Кирк, ты же сегодня у Зои ночуешь, да?
    - Что? - прищурился брат.

    [​IMG]

    - Что? - дредастая кинула в мою сторону ошарашенный взгляд.

    [​IMG]

    - Они не встречаются, - очень беспалевным шёпотом подсказала мне Лейя, - Просто дружат...

    [​IMG]

    - Ахах, ну вы не напрягайтесь так, девчонки. Это я так. Шутка юмора.
    О, ну да, как неловко! Друзья они.

    [​IMG]

    Расскажите мне ещё - будто я Кирка первый день знаю. Будто я не видел, чем
    [​IMG]
    его попытки дружить с девушками.
    И тогда ещё не самый неловкий момент был, кстати.

    [​IMG]

    Более неловкий был
    [​IMG]
    - Эд, тебя стучаться учили?! - из под одеяла послышался недовольный возглас Киры, - А ну пошёл вон!

    [​IMG]

    - Всё, валю, валю! - я еле прикрылся от полетевшей в меня подушки, - Я только сигарету взять зашёл, не обращайте на меня внимания! Меня тут уже нет и я ничего не видел...

    А у Кирка губа не дура, кстати - посмотреть там есть на что.

    [​IMG]

    Всё в общем-то ничего, но следующий день к брату в гости заявилась та самая Кора с факультета технологий с какими-то там претензиями. Он, конечно, пытался решить всё со здравой логикой и дружественными намерениями, но и с тем, и с другим, у этой дамы были проблемы.
    Кира оставшуюся часть вечера был очень расстроен - я после этих страстей ещё час выслушивал его жалобы на
    [​IMG]
    между ним и женской половиной общества, пока курил в окно в туалете.

    [​IMG]

    - А ты не можешь взять и забить, мужик?

    [​IMG]

    - Тебе легко сказать - забить, - всплеснул руками он, - Как я могу просто...

    [​IMG]

    - Да вот так. Берёшь и кладёшь на это всё, сложно что ли?
    Ладно, я знал, что хоть мы и на свет вместе появились, во многом Кирк - не я.

    [​IMG]

    - Это что, Марина?
    - Ага, - кивнул брат, пролистывая эмейл.
    - Ничего такая стала.
    - Она учится во Франции сейчас.
    - Всё переписываешься с ней? - хмыкнул я, - Тебе что, "подруг" твоих мало?
    - Эд, - с укоризной в голосе буркнул Кира, начиная строчить ей ответное письмо.

    [​IMG]

    - А, ну да, - саркастично вздохнул я, - Это же Марина.
    - Мне просто нравится с ней говорить. Марина - она особенная.
    - Пропащий ты человек, - вздохнул я, направляясь к двери.
    Кирк просто не умеет целиком и полностью забивать.

    ***

    Со временем я настолько привык к тому, что я живу с Кирком и Лейей, что мой мозг буквально внёс это в графу привычного положения вещей, вроде того, что солнце встаёт по утрам.

    [​IMG]

    Должен сказать, что не учитывая некоторых проблем, с этими двумя мне было более чем уютно даже в общей общажной комнате.

    В очередной раз вернувшись домой поздно, я обнаружил Лейю спящую на кровати брата.

    [​IMG]

    - Чего это она там?
    - Лейя вернулась с пар очень поздно, - ответил Кира, продолжая что-то строчить на своём ноутбуке, - Тебя ещё не было, и она прилегла тут, поболтать захотела.

    [​IMG]

    - Она спросила, что я делаю, я рассказывал про свой научный проект, и она заснула, - добавил Кирк, - Практически сразу. Ты не буди её лучше, я могу сегодня лечь на твоей.
    - Будешь своим детям вместо колыбельных про свои проекты рассказывать, - улыбнулся я, - Видишь, каким усыпляющим свойством это обладает.
    Нет, серьёзно, вы только гляньте на нас - идиллия, да и только.

    [​IMG]

    Время не стояло на месте, и снова приближался конец очередного семестра.
    Кирк и Лейя часто торчали в библиотеке или в излюбленном ботанами кафетерии неподалёку - всё
    [​IMG]
    и готовились, листали учебники и писали свои курсовые.

    [​IMG]

    Кира рассказывал, что один раз Лейя так переучилась, что отказалась по приходу домой подниматься в комнату и легла спать на ковре в кухне.

    [​IMG]

    Ну, я бы пошутил о том, что это женщины и их причуды. Но мои вечера в Гроте заканчивались как-то, ну...

    [​IMG]

    - Эд, ты как там?
    - Янрмлн...

    [​IMG]

    - Эд?
    Ну, как-то примерно
    [​IMG]
    короче.
    Как вы уже поняли, в отличие от моих соседей по комнате к экзаменам я ни черта не готовился, наплевав даже на то, что у нас с Кирой эти экзамены были выпускными. И их я, в общем-то, завалил - ну, как завалил: натянутая тройка - это ведь не совсем
    завалил!

    ***

    [​IMG]

    Когда финальный день настал, я даже не чувствовал этого пресловутого "о, я не могу поверить, что это случилось". Я просто держал в руках выписку итоговых оценок - серьёзно, блин, я даже не глядя знал, что там будет: мои
    [​IMG]
    Рядом свой табель дрожащими руками несмело разворачивала Лейя, будто и боялась на него взглянуть.
    - Да ладно, не драматизируй, - попытался успокоить её я.

    [​IMG]

    - Ох, кажется, всё хорошо, - она облегченно вздохнула, с умилением глядя на свои четвёрки. Она к экзаменам с Кирой готовилась - было бы переживать за что.

    [​IMG]

    В этот день в честь нашего с братом близящегося выпускного мы заказали пиццу прямо в общажную столовку.

    [​IMG]

    Я смотрел на Лейю, сидящую напротив меня: она выковыривала из ломтиков пиццы кусочки курицы и откладывала их обратно в коробку, а я думал о том, что совсем скоро вернусь домой, в Бриджпорт, и думал о том, что мне с ней делать. Как вообще понять, хочу ли я
    [​IMG]
    и насколько к этому готов?
    Кажется, мне снова нужен совет.

    [​IMG]

    Хотя я легко могу предположить, что скажет насчет неё Кирк. Лейя неплохо ладит и с братом, и с моими друзьями.
    В итоге...

    [​IMG]

    В итоге я слишком устал об этом думать и решил, что выносить какие-то вердикты по поводу своей личной жизни мне не к спеху.
    На пикнике для друзей, на который меня ни свет ни заря вытащили вышеупомянутые двое, я всё время провалялся на лавочке в тени - спать хотелось жутко.

    [​IMG]

    В официальной части выпускного вечера - думаю, не новость, что не было аж ничего интересного. Было много людей, ЧЕРТОВСКИ много людей и, соответственно, мало воздуха. А ещё бесконечная очередь на получение дипломов.
    И мантии, грёбаные мантии в тридцатиградусную жару!

    [​IMG]

    - Что ты заладил, чем тебе не нравятся мантии? - бросил мне Кирк, пока мы всё ещё стояли.

    [​IMG]

    - Да ничего! Я в ней выгляжу, как чёртов проповедник из религиозных фильмов! - я шлёпнул себя ладонью по лбу, - Сдохнем все под лучами палящего солнца, братья и сёстры...

    [​IMG]

    Ну, ясное дело, среди зрителей на вручении дипломов была и Роджерс - прибежала, запыхавшись, с какого-то мероприятия на стадионе, и всю торжественную часть таращилась на нас с Кирой глазами, полными гордости.

    Осознание того самого этот-день-настал пришло примерно под вечер.

    [​IMG]

    -
    [​IMG] [​IMG]
    братан!

    Окончание универа мы решили отметить в Гроте - точнее, решил это я, и потащил туда брата и свою девушку. Людей там было в этот день много, моих знакомых тоже много - ну, как и обычно.

    [​IMG]

    Кира и Лейя почти весь вечер просидели, обсуждая какие-то очень локальные вещи по поводу своей учёбы и поедая сомнительные на вид креветки, а я... Ну а что я?

    [​IMG]

    Это же Грот, ребята, и мой последний день в кампусе. Я там напился в хлам, конечно,

    [​IMG]

    И под конец валялся где-то под барной стойкой в отключке.

    [​IMG]

    Эх, студенческие деньки - буду по ним скучать. Хорошее время было!


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    поездка в симский универ без пожара в общаге - не поездка в симский универ
    [​IMG]

    Немного позже я оформлю и притащу целый альбомчик бонусных кадров со студенческих лет близнецов. Но это чуть позже, а пока - я подумала, может,
    кому-то будет интересно рассмотреть поближе привет от Марины и фотографии, которые она прислала Кирку. х)

    [​IMG]

    Как было упомянуто ранее, Марина действительно учится во Франции, и пока что не планирует покидать эту страну, т.к. собирается получить докторскую степень в сфере микробиологии. По ЧХ она тоже гений, да.

    [​IMG]

    Всё так же помимо учёбы увлекается астрофизикой, как и школьные годы.

    [​IMG]

    Остальное содержание письма остаётся покрытым мраком тайны. :biggrin:

    А, и ещё:
    [​IMG]
    Вот что сказали Эду на баре в Гроте, когда он пришёл туда нажираться в последний раз. :bugaga:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    О не может быть, это Бемроузы на нас снизошли? Я уже утратила надежду:D
    А типа в какое время учиться несложно?:LOL:
    Пф, штооо?:LOL: Может, история химии? Химические истории? Ну Эд-то знает в этом толк:LOL:
    Боже мой =_= Кира, ты был пьян? Или у тебя тоже была какая-нибудь там история химии?:D
    Норм его так вставило:D Черта характера довольно эээ необычная для Киры. Он никогда не тормозил и не залипал на чем-то, мне кажется.
    Пффф, от торчания в профкоме одна польза! По крайне мере, так говорит моя сестрица-активистка (она как-то степлер оттуда для меня украла, больше мне этот профком ничем не понравился:dry:)
    Это так романтично! Т_Т Было бы, не прочти я текст песни ниже -_-
    Оу, это просто отличная группа! МиаСанМиа все еще бессменный поставщик отличных треков в мой плейлист :holiday:
    Ну ладно, я простила Адама, и решила, что он просто глупый баран, раз обижал раньше эту девчонку. Мне так мило ^__^
    Ааааа, это просто ад, за что ты так с Кирком? Это ж просто капец, и мне ужасно смешно от того, что ты подробно рассказала, какой именно это ужас:D
    Боже, мне страшно:D Она все-таки маньячка:D
    Вазаза, ну ладно Адам - он какой-то малеха отбитый. Ладно Кирк - а что ему делать Т_Т? Но Лейя - она-то как на это согласилась? :D Житье втроем в одной комнате ну капец:D
    Вазазаззаза, уже представила себе эту картинку. Хватит меня шокировать, Бемроузы!:LOL:
    Свой травяной чай на кофе:LOL:аааа
    Демиург все отойти не может?:LOL: Гештальт не закрыт из-за той ссоры на вечеринке Ларса?:LOL:
    Только гляньте на демиурга: она подготовила какой-то звездец, и скоро все полетит в тартарары =_=
    Чеее? переучилась и спать легла на ковре? Ну с Адамом все понятно-то :D
    Было бы переживать за что? -_- Мне уже есть, за что переживать. Хватит развивать в мне параноика, МиаСанМиа!
    Кира и Лейя слишком много времени проводят вместе -_-
    Вазаз, у нас мантий не хватало, выдали только отличникам азазаззазазазаззаза:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Да-да, мы поняли, они с Кирой идеальная пара. Они, а не он и Лейя -_- Я слежу за тобой!
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю ребят с окончанием универа! Отдельное поздравление Эду с тем, что он всё-таки разобрался в своих чувствах, а Кире - с тем, что он перестал быть таким скучным ботаником. Вот только напрягает меня то, что Лейя то на его кровати засыпает, то просто мило беседует... Не хотелось бы повторения истории с Ларсом. В конце концов, разве Эд не заслужил свою порцию симского счастья? И потом, второй раз такое будет неинтересно.

    Один вопрос: ты где эти гитары скачала? Я тоже своим симикам такие хочу!
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А наш циничный рок музыкантик-то оказывается романтик :heart2: Где-то очень глубоко в душе)) Вообще концерт отлично поставлен! :thumb:

    Бедняга Кирк :D Мало того что не знаешь, на что наткнешься, когда в свою же комнату заходишь, так еще и свои трусы под бабскими колготками отыскивать))

    Весь этот абзац чуть более, чем прекрасен :LOL: Я просто валяюсь :D

    Блииин :bugaga: Кирк и Лейя еще более мимими чем Адам и Лейя :D

    :LOL: Бедняяяга никак дружить не получается)) Ну вот вообще никак, печаль просто :D

    А если еще принять во внимание, что это единственные 2 человека на свете, которые могут терпеть длительное нахождение рядом с Адамом, то ему вообще повезло))

    Вообще технически это зачет, так что не раскисай, Адам!

    Как же так у Киры четверка!! Шок!

    Ну вообще, я уверена, что стены универа еще не скоро забудут, как из сотрясали братишки Бемроуз :biggrin: Удачи им теперь в послеуниверской жизне, надеюсь у них там все сложится, они такие крутые! :heart2:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я писала тебе такой поцитатный коммент, но подлюга браузер все испортил. Мне не хватит сил и времени его повторить. ))) Прости я буду без цитат, скомкано и по существу. :biggrin:

    Поржала с того, как Адам говорит Кире, что он не может остановиться, а сам для Лейи, чтобы вернуть даже песню посвятил. И еще забавно было, как Кира, который сам заходит в комнату во время занятий брата совсем не математикой, на него кричит и просит стучатся. :biggrin: Мальчишки!

    Лейя удивила тем, как мало ей надо для женского счастья. Песня и она уже на руках, в кустах, в кровати. В общем, я даже пока не знаю, чем обернется все в дальнейшем. Иногда мне кажется, что ничем хорошим. Но посмотрим.

    Марина очень милая симочка. Не зря Кира по ней тащится. :smile:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, Хоррор, Arenel, ШТАПИК, я очень рада вас всех тут видеть! :flower2:

    Действительно :Dзнает, мне чёт всегда было проще заставить себя сесть заниматься в зиму холодную, когда нет соблазна бросить всё и куда-нибудь выйти :biggrin:
    Блин, блин, я тут просто валяюсь :LOL: Вспомнила
    , думаю, примерно так Эд и выглядел бы на этом экзамене :bugaga::LOL::LOL:
    Да не, предмет у него был вполне приличный для его факультета, дело скорее в другом. Кира же гений у нас, он уже давно переступил через стандартную универскую программу и интересуется более нестандартными и прогрессивными исследованиями. Типа возможности выращивания картошки на Марсе :D И, думаю, услышав от препода что-то типа "простите, мистер Бемроуз, но это чушь собачья", он не мог просто промолчать (потому что он хороший парень, но всё-таки Бемроуз) и стал бы доказывать свою точку зрения. Потому что вы што, вопросы науки в сто раз важнее хорошей оценки.
    Повзрослел, наверное. х) Ну и разочаровался немного после этой всей ситуации на экзамене, подостыл слегка к учёбе.
    А Кирк его предупреждал - сыграй что-нибудь другое :D Но, как мы все помним, у Адама ещё с четырнадцати лет были очень странные понятия о романтике :D
    :spiteful: О, ну дальше тут этой группы будет ещё мноого.
    Да, это ужасно, но кто ж его спрашивал :D Я больше скажу, Лейя даже особо Адама не спрашивала по поводу того, хочет ли он съезжаться, она просто как-то со временем перебралась и всё :D
    А мне тоже тогда было страшно, я не знаю, какого чёрта эта анимация лица включилась во время сна :bugaga:
    Да норм она согласилась, её разум всё ещё слегка сильно затуманен влюблённостью :D
    Конечно демиург не может, неужели это было непонятно :crazy:
    ...:pardon:
    Я не буду говорить, что делала я когда сдала матан на 1 курсе, но должна сказать что сон на ковре это ещё норм :D
    Да ладно тебе, Лейя просто дружит с братом своего парня, и ей просто скучно одной, пока Адам бухает со своими друганами в Гроте, и Кирк жалеет её и берёт с собой читать книжки и играть в домино. :hihi:
    В том самом плане тут переживать не за что, ай промис. Как минимум, я бы не стала делать такой же точно сюжетный поворот по второму кругу, это же не интересно :/
    Идеальная пара, которую разделяет несколько тысяч километров, и которая вынуждена оставаться друзьями и переписываться по интернету, ага. :frown:
    Да вообще я согласна - для Лейи было бы лучше, если бы она влюбилась так в Кирка, но сорри, любовь зла, и она именно та хорошая девочка, которая запала на отбитого плохого парня. :D

    Хоррор, спасибо за поздравления :smile:
    Да, вот и я о том же - я в принципе не люблю однотипные сюжеты и всегда стараюсь придумать что-то новое, и вот так повторяться в одном поколении бы не стала. У Кирка и Лейи только лишь дружеские отношения :smile:
    Все гитары креатора pyszny16, кроме разрисованной акустики Адама - это моя авторская перекраска х)

    Со своеобразными понятиями о романтике, но да, в эту сторону он тоже может :biggrin:
    Спасибо :smile: Впервые за все семь поколений игры удалось собрать вечеринку с таким большим колвом гостей, я была просто счастлива, что игра в этот раз благоволила мне в том, что я задумала :D
    И кроме того приходится искать, где переночевать, потому что в своя собственная комната оккупирована :D
    Не могу не согласиться :hihi: Но блин, пожалуйста, не подозревайте их ни в чём, между ними только дружба, серьёзно :D
    Вот это ты прямо супер-точно подметила - про то, что это два уникальных человека во всем Сим Юниверс, которые могут уживаться с ним :D
    Да куда ему раскисать - он там радоваться должен, что ему вообще диплом дали. :crazy:
    В универской программе разочаровался чуток, ему этого стало мало. Поэтому на последнем курсе он ударился больше в свои личные исследования и проекты, и на стандартные предметы подзабил, вот потому и четвёрка :pardon:
    Это уж точно, как минимум там стены в комнате близнецов остались разрисованные баллончиком - Адама рук дело :D
    Спасибо :flower2: Постараемся оправдать ожидания 8)

    Просто подойти и поговорить, в принципе, тоже было бы действенным методом, но кто ж так делает, когда в голове столько самоуверенности и рок-пафоса - всё должно быть эпично :crazy:
    Ну у Кирка так-то нет выхода - если он не будет заходить в эту комнату, ему придётся спать в коридоре на диванчике :D А как сам привёл девушку раз в полгода - Эду обязательно надо было припереться именно в этот момент. Закон подлости, чё. :D
    Не просто песня - а песня, которую услышал почти весь универ, и публичное объявление о том что песня конкретно для неё. А что ещё ей надо, влюблённой по уши в остолопа этого. :biggrin: Давайте ей сделаем скидку на возраст и дадим порадоваться таким вещам, потому что её время повзрослеть ещё придёт.
    Да вообще не секрет, что с такими парнями, как Эд, редко всё заканчивается чем-то хорошим :/ Но да, посмотрим, не буду забегать вперёд.
    Я тоже люблю Марину, и люблю их с Кирой пару, но, к сожалению, у них из-за расстояния всё не так просто :/ Бывает так, что ж поделаешь.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: не, ну а вдруг? ))) Люблю хорошие финалы ни для кого не секрет.

    Вспомнила, что забыла спросить в прошлый раз. Ты чх Кирку сама выбирала?
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    Ага. Ну в смысле ту, которая выбрана за счет купленной награды "Кризис среднего возраста")
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    MiaSanMia, так можно только семейную выбирать, все остальное кубиком. Эт штраф. (
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    MiaSanMia, Очень интересная династия. Нравится, что они все бунтари!:cool:
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, привет и добро пожаловать! Спасибо на добром слове :smile: Буду рада видеть тебя у нас снова! и да, можешь смело присоединяться к читающим хоть с последнего отчёта - т.к.
    поколения особо не связаны между собой и не должно возникать ничего непонятного, даже если начнёшь с середины. ;)



    ШТАПИК,
    Хм, а можешь мне показать этот момент в правилах пожалста? :dontknow2: Потому что я по этому поводу как раз заглядывала туда, и насчёт ЧХ нашла только это:
    А Кире ЧХ была выбрана не при взрослении же, а с помощью наградки за баллы счастья, которую я в списке запрещённых проверила тоже - "Кризиса среднего возраста" там нет. :confused: Если за это действительно полагается минус балл, может, стоит уточнить этот момент в правилах отдельной строкой? Как по мне, момент неоднозначный :/
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    MiaSanMia, есть еще и в ФАКе уточнение.
    конечно, тут тоже есть спорный момент про рождающихся детей, это я поправлю, но есть и ответ, что выбирается - всегда и только - кроме семейной черты. Собственно, эта награда-то и разрешена для смены чх на семейную, если не успел выбрать во время взросления, например.

    там и списка с этой наградой нет, так как таблица не завершена. И об этом написано серым. :smile:

    Опять же в правилах есть слова про повзрослевшего сима, Кирк уже повзрослевший сим. Но ты выбрала ему чх не кубиком и не семейную. Как-то так.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
  16. Simsomanochka

    Новичок
    Simsomanochka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Тогда можно и мне?:smile:
    Уж очень мне ваши бунтари приглянулись. Эд просто супер, но песня круче:spiteful: Добавлю эти стихи в цитатник)
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    А, вот оно что! Вот в чём была загвоздка - я посчитала, что под словом "повзрослевший" имеется в виду именно момент взросления сима, когда при переходе из одной возрастой категории в другую выбирается новая черта.
    Всё, теперь всё стало ясно. х) Минус вписала, если что.

    Simsomanochka, хей, привет :flower: Присоединяйся, конечно, я всегда очень рада новым читателям!
    Спасибо за комплименты династии и наследнику. За песню мне до сих пор самой немного стыдно, но тоже спасибо :D Заходи в гости ещё, будем ждать ;)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
  18. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Так, пора уже перестать залипать на Кирка (:heart2:) и наконец-то коммент написать :D

    Что ж, такого поворота я не то, чтобы не ожидала, нооо... Адам поёт песню девушке, начал отношения с девушкой, внезапно позабыв о своих убеждениях... Адам, это ты? :bugaga:
    Конечно, получилось это очень даже мило, но у меня пока что не всё в голове укладывается :crazy:
    В общем, рада я за ребят, а Лейя - очень милая девушка :flower2: блин, серьезно, странная парочка - брутальный и курящий непонятную травку гитарист и рыжая, конопатая, на вид хрупкая студентка медицинского :crazy:

    Кирк я смотрю в плане отношений с девушками тоже не медлит - вон, ещё одну охмурил. Вот вам и мальчик-ботан, ага. Очень жаль, что его оценка снизилась до четвёрки - парень-то способный, видно. Вот так вот один экзамен может обломать всю малину :facepalm: думаю некоторым это может быть знакомо

    Щьорт, ору :LOL:

    Эх, поздравим ребяток с окончанием универа :flower2:
    Хотя я удивлена, что Адам, со своей-то посещаемостью и тягой к знаниям, его вообще окончил :D

    Желаю ребяткам удачи в дальнейшем! :flower::flower2:
    А тебе вдохновения, сил и бодрости :redface:
    Интересно, что будет дальше ;)
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Хех, с дипломами ребяток :smile:
    Вот и подошло к концу отвязное универское время. Подозреваю, что у Адама и взрослая жизнь не будет сильно отличаться :D, но универчик – это универчик) Спать в одной комнате со своей девушкой и братом он уже вряд ли будет ну, я надеюсь, в домашних условиях это было бы уже не оч нормально %) Хотя я и в общажных вся эта шведскосемейная их действительность такая эээ не для всех 8) Короче, странная девушка Лейя, вообще трудно мне её понять. Перед ней похоже появляется Адам, и, как в мультфильмах, вокруг летают сердечки и поют птички :hihi: А принц при этом большей частью пьяный, ну ё моё :bugaga:
    Ты здорово обыграла студенческий фестиваль :thumb: Вышло прямо в нужном духе)
    То, что наследник вздумал сам извиниться – это было неожиданно и даже немного взросло. Посвятить девушке песню – это мило. Текст – это дело десятое, кто вообще в крутых песнях задумывается о тексте, да? :D И вообще он очень втемный, ага)
    Ых, Кирк-Кирк, упал в четвёрочку, ай-ай-ай :D Но это и верно, на самом деле. Я всегда замечала, что идеальные оценки обычно у старательных людей, а не умных. Эти качества, конечно, друг другу не противоречат, но люди, реально шарящие, частенько смотрят на сам балл свысока.
    Именно что умники редко гонятся за оценками и часто не прогибаются под преподами, считающими своё мнение единственно верным и требующими всякой ерунды. В общем, так путано я пытаюсь сказать, что табель успеваемости и знания не всегда совпадают, воот. А Кирк-таки хоть и умный, но Бемроуз всё же) О, я опять не хотела сказать, что это противоречащие понятия :facepalm: Надеюсь, ты поняла мой посыл, несмотря на путаность его выражения. Слова сегодня плохо меня слушаются :dry:
    Рада была увидеть весточку от Марины :happy: Хоть всё и непросто, мне хочется верить, что когдааа-нибудь у ребят есть шанс. Хоровод девчонок не шевельнул в душе Кирка ничегошеньки, тут же всё совсем иначе :smile:
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Elfeyn_Connors, Stranger, чудесно, что вы к нам заглянули ^^

    Я смотрю, мы тут коллективно ломаем стереотип о том, что девушкам нравятся плохие парни :D Не, я понимаю - я сама очень люблю Киру, он хороший :rolleyes:
    Да ладно, он-то и бабником никогда же не был - просто был разочарован в женской половине общества. х) Ну надо ведь было ему рано или поздно встать на праведный путь, в конце концов ну в смысле на тот путь, который правильный с точки зрения династии, потому что наследнику нужна пара в любом случае :D
    Весьма частный случай, как по мне :crazy: Не знаю, вроде были у нас парочки по-страннее: типа бывшей малолетней преступницы и копа, или женщины генерального директора большой корпорации и многодетного отца-одиночки :D
    И тут я опять вспомнила деда Джима. У него тоже так было, мол, я особо не старался, она сама ээ охмурилась :biggrin:
    Ну и плюс то, что Кирк классный парень, видно не только с ракурса читателей, но и его знакомым девушкам. Но он именно тот "классный парень, у которого есть какая-то эфемерная идеальная девушка, с которой он не может быть вместе, но и другие отношения заводить не спешит" :biggrin:
    Демиургу оч знакомо :dry: Сначала один экзамен, потом другой, а потом ты просто разочаровываешься и понимаешь, что тебе преподают какую-то дичь пятнадцатилетней давности
    Я не хочу обижать гуманитариев - но он же заканчивал факультет искусств, у него учёба была явно в разы легче, чем у брата на его генной инженерии :hihi:
    Спасибо! :kiss: Особенно за бодрость, потому что это как раз то, чего сейчас оочень не хватает :D

    Спасибо с: Что ж, твои подозрения весьма верны :D
    Да это и раньше было не очень нормально - как было сказано, Кирку в основном :D Потому что вот Адам что - он пофигист во многом, Лейя до чёртиков влюблённая и посему не замечает многих зашкварных вещей вокруг, "с милым рай и в шалаше", но вот Кирк... Реально, вот за что я так с ним :D Но дома его страдания закончатся, да :D
    Блин, блин, ты просто чётко описала моё видение всей этой ситуации с самого начала :LOL: Я даже по этому поводу покажу раньше времени один
    [​IMG]
    который должен был войти в альбом :bugaga:
    О, спасибо, это приятно с: Кст, этот участок - парк для представлений, сохранённый из Аппалузы, который я заредизайнила :biggrin:
    Вот-вот, поэтому я и спецом оставила перевод песни, чтобы читателям было понятно, в чём была суть песни :D То есть он вроде как и на весь универ как бы намекнул, что Лейя Stupid girl, но в то же время заявил, что она его Stupid girl :biggrin:
    Слушай, да ты меня сейчас просто успокоила, честное слово :D С этим я согласиться не могу, из Киры получится очень крутой специалист его сферы, если он найдёт для себя подходящее место, чтобы развиваться.
    Ыахахаха, черт, я просто в голос ржу :bugaga: :LOL: То, что эти понятия ещё не противоречат - все заслуга Кирка, потому что был бы студентом один Адам - тут явно был бы повод думать, что персонажи у меня двух типов: либо умный, либо Бемроуз :bugaga:
    Я ещё Ларса сейчас вспомнила - он же вроде как у себя в актёрском тоже хорошо учился... Хотя, как можно плохо учиться в актёрском, я не знаю :D
    Да да, Рина до сих пор что-то шевелит его душу неплохо так :biggrin: Даже со всей практичностью Кирка и пониманием, что они не могут быть вместе ближайшие несколько лет и далее тоже не факт, он просто как бы не хочет отпускать её из своей жизни - вот они и общаются, как старые хорошие друзья. Не знаю, правда ли от этого лучше :/ Но ладно, время-то покажет.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    :bugaga:
    Жду альбом)
    Не-не, я не спорю. Я имела в виду что-то вроде приоритета знаний над оценкой знаний. При этом, понятное дело, что на оценку Кирку не наплевать, потому что он сечёт, что корочки важны для дальнейшего трудоустройства, перспектив и всего такого :smile:
    Ещё же Оливер был всем умникам умник под вашей фамилией :biggrin:
     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [bonus] 7 поколение: универский альбом

    А я вообще собиралась написать, что я не могу не согласиться, но что-то пошло не так, так что ты во всем права :D
    Да, тоже его вспоминала вот, параллель с Кирком провелась. Тот тоже сам что-то сверх универской программы мастерил и вообще же в итоге вышку не закончил, когда понял, что оно и так, без диплома мастерится, и деньги капают :biggrin:

    Сегодня пришла домой с дёргающимся глазом и слишком тяжёлой головой, и подумала, что если я не позволю себе порцию отдыха в вечер пятницы, то чёртов диплом и эти тонны бюрократии меня доконают >_> Так что я решила принести этот многообещанный альбом. Надеюсь, эти кадры вас тоже повеселят, как и меня :biggrin:

    На правах седьмого поколения Бемроузов,
    Демиург представляет вам бонусный альбом с университетских времён Эда и Кирка. :cool:

    Bring Me The Horizon - Football Season Is Over (Utah Saints mix)



    Валентин Стрыкало - Танцы


    Демиург далеко не является поклонником творчества этой группы, и не любит вставлять саундтреки на русском, но демиург просто не удержался :D Услышала эту песню абсолютно случайно, и поняла, что она как никакая другая лучше описывает всю суть происходящего :bugaga:


    Итак, поехали!

    Твоё лицо, когда всё-таки не отчислили
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда обыграл брата в теннис, но до этого продул половине общаги
    [​IMG]

    Картина "Любитель чистоты и общажные туалеты"
    [​IMG]

    Эд тоже был бы не Эдом, если бы не повозмущался там про протухшую еду на кухне
    [​IMG]

    Кул стори. Как-то раз ночью, пока братаны спали, вваливается значит в их комнату какой-то тип, спокойно берёт газировку с тумбочки Адама и начинает её открывать.
    [​IMG]
    Справедливость таки есть, товарищи - будет знать, что нефиг брать чужое :bugaga:

    Почти все тут недоумевали по поводу того, как же это Лейя так легко согласилась въехать в комнату к братанам Бемроузам. А кто сказал, что в женской общаге ей было лучше? :D С этими соседками без комплексов :crazy:
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда вдруг понял, что скоро сессия
    [​IMG]

    "Женщина, опять ты!"
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда осознал что the shit is real :D
    [​IMG]

    Поцелуйчики в лаборатории
    [​IMG]

    Лейя in love
    [​IMG]

    "Здоров, Кирк, а я твой пра-пра-прадед. С точки зрения логики я давно должен был бы отойти в мир иной, но я живу в университетском городке, и это симс, всё норм.))0)))0"
    [​IMG]

    Поздно спохватилась, битч >_>
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда не можешь найти Кирка
    [​IMG]

    Как же у нас тут без анимации сим-фу, а? Награждение выпускников - самое лучшее время :LOL:
    [​IMG]

    Немного невошедших фоточек с феста. Клёво там было, аж самой захотелось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Один из редких моментов, где Лейя и Эд прямо няшеньки
    [​IMG]

    Тем временем Лесли решила времени не терять и после концерта подкатила ко второму гитаристу, раз с первым уже ничё не светит :D
    [​IMG]

    Лейюшка и Кирк на очень интересной паре
    [​IMG]

    О чём думает Лейя на занятиях - 1
    [​IMG]

    Твоё лицо, когда препод опроверг твои теории выращивания помидоров на поверхности Луны и отправил на пересдачу
    [​IMG]

    О чём на самом деле думал Кира после заваленного экзамена. Двойка разбила ему сердце >__>
    [​IMG]

    В Гроте ему понравилось, как же... :bugaga:
    [​IMG]

    Когда Кирк нашёл Эду музыкантов на фест, Эд был не особо в восторге :D
    [​IMG]

    Главный мыслитель общаги:
    [​IMG]

    Главный качок общаги. С сигаретой :bugaga:
    [​IMG]

    Это просто чувак в костюме злой ламы танцует гангнам стайл в коридоре, пока у людей там пары
    [​IMG]

    А этого красавчика зовут Рекс Ловелас. Девушки, прошу, сдерживайте свои эмоции.
    [​IMG]

    Ещё немного Адама с гитаркой
    [​IMG]

    О чём думает Лейя в универе - 2
    [​IMG]

    Кира тоже как-то раз падал в обморок от недосыпа. Я не знаю, почему, но валялся на полу он с таким лицом :bugaga:
    [​IMG]

    А это я даже не придумала, как прокомментировать. :LOL:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Стрыкало просто убил нафиг:LOL:
    Я даже не понимаю, что это за выражение лица. Что-то в духе "Ну... неплохо, окей"?:D
    Пфф, газировка, у нас так по ночам принадлежности для душа тырили, и там не было такой справедливости Т_Т
    Ну знаете ли, у самой Лейи тоже комплексов не особо много, так что женская общага, похоже, наложила свой отпечаток:bugaga:

    блииииииииин:LOL::LOL::LOL:
    Про маму вынесло вообще, вот так Френки не ждет подобного уж точно:LOL: Кстати, Лейя досих пор остается для меня несколько загадочной фигурой, и сложно представить, как остальные члены семьи воспримут ее появление в доме. Да че там, свыкнутся, как Адам свыкся, будто у них выбор есть:LOL:
    Как повезло, что они не синеволосые:LOL:
    Да ваще пшла вон, Лесли -_-
    Ой, емае:LOL::LOL::LOL: Обожаю анимацию симфу в твоей династии, вот уж прелесть:LOL::LOL::LOL:
    Лейя с голым пузом авахахах
    Бож, как я ржу с его той отметки до сих пор:LOL::LOL::LOL:
    Эти ботаны:facepalm::facepalm::facepalm: Помню, как Людоня у меня читал книжки во всех клубах, куда мы его таскали:LOL:
    Я тут вообще скатилась, лицо у него такое одухотворенное, сигарка эта к тому же:LOL:
    Ну блин с такой-то фамилией разве можно вести себя по-другому?:LOL:
    Норм такая баба, в универ половина ради подобного и поступает (ну штоб жениха отхватить):D
    Я просто тут полежу, пока вы там снимаете трешак. Просто полежу, ок?:LOL:
    "Ничоси, мне все-таки дали диплом? Я не ожидааал"?:LOL:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    лучше уж с братьями без комплексов. Согласна. :biggrin:

    :bugaga: моя любимая.

    встреча века. А я все ждала покажешь ты ее где в бонусах или нет. Ну вот показала.

    :D:D:D

    у меня тут тоже про съемки мысль была. Пока деми ставит свет, развешивает декорации, собирает толпу, Кирк лежит в образе. :biggrin:
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Оуе, альбомчик :dance2:
    Обложка - уже само воплощение любви демиурга к наследнику :D
    Газированная сигнализация прямо х)
    Голые мужики или голые девушки вокруг? Хмм... Лейя выбрала :D
    И понял, что в том, что не отчислили раньше, есть всё-таки минусы :D
    Просто коротко об этих отношениях :bugaga:
    Пф, девушки, идите лесом, вот где драма т_т
    :bugaga:
    Это трудно, я не сдержалась))
    Он притворяется, чтобы от него отстали и дальше мучили только Эда %)
     
     
  26. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ого, я столько пропустила!
    Немного по предыдущим отчётам:
    Мне не понравилась эта ситуация с Лесли, а точнее её поведение. Она могла просто порвать с ним, но она предпочла втянуть в это ещё и Ларса, тем самым рассорив братьев. И разрыв, мне кажется, слегка подкосил Адаму психику. Лейя на мой взгляд очень интересная симка, и я так смеялась над их с Адамом похождениями в университете:D

    Мои поздравления им:smile:

    По альбому:

    Чёт я как - то слишком ржу над этим :D. Я думаю, Лейя будет просто счастлива, если в таком виде будет разгуливать Адам, а не какая - нибудь сумасшедшая соседка :crazy:

    Эта фотка меня просто убила :D

    :D:D:D:D

    В университете в симс возможно всё :D. У меня в университете в двойке, в коридоре столпились все жители общаги и сим в костюме талисмана поддержки, и все дружно и синхронно стали танцевать :D

    Всё с ней понятно :D
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей