1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Уж она то не потеряется;) она и не подозревала, что это то, что ей нужно. Не стала бы она с ним связываться, если не идея с ребёнком, а тут вроде как пришлось и оказалось то что надо. В общем жизнь расставила все по местам, ну пока не совсем. Замуж Ее ещё никто не звал и малыш пока не получился :spiteful: дальше будет видно.
    Спасибо за визит!!!
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    да, наконец то :biggrin:


    Об этом ещё рано говорить ;)


    Золотой мужик, сама завидую :redface:

    Спасибо, старалась

    Скоро будет


    Спасибо за визит!
     
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Гейл Брайд. Есть в жизни счастье


    Гейл долго и безуспешно пыталась забеременеть, но однажды это все-таки случилось.

    [​IMG]

    Гейл не хотела делиться такой новость по телефону, поэтому решила дождаться приезда Роберта. Через пару дней он приехал в Винденбург и Гейл пригласила его в гости.
    -Я беременна, - объявила Гейл, едва Роберт прошел в гостиную

    [​IMG]

    -Здорово, я так счастлив, переезжай ко мне,- расчувствовался он

    [​IMG]

    -Ты думаешь, я буду воспитывать малыша на 46 этаже?
    -У меня есть загородный дом, можем жить там, - быстро нашелся Роберт
    -Мне и тут хорошо и потом у меня бизнес. Почему я должна переезжать?
    -Ну, ты же все равно будешь заниматься малышом, найди толкового управляющего, а контролировать дела можно откуда угодно, да и приезжать ты тоже сможешь
    -Ну ладно, уговорил, только я перееду после выхода в декрет, а пока мне нужное многое уладить, да и найти толкового человека.
    -Я так рад, что у нас будет малыш, - сказал Роберт и обнял Гейл, и он был действительно рад, хотя, в отличии от Гейл, не планировал детей.

    [​IMG]

    С того дня, как Гейл узнала о беременности, ее начало тошнить, причем не только по утрам, но и по вечерам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гейл продолжала работать, приводила в порядок дела и занималась поисками управляющего.

    Когда живот Гейл слегка округлился, она получила приглашение на свадьбу Вивиан и Чейза,

    [​IMG]

    на которую с удовольствием пошла, ведь она была причастна к становлению этой пары.

    Свадьба состоялась в парке не далеко от поместья. Утром все прибыли на место, было много приглашенных, кто-то даже решил одеться в латы. Гейл поздравила своих соседей Кристину и Клифа с этим радостным событием, а так же поделилась с Джейн и Федом, которых давно не видела, своей главной новостью и также поздравила их со свадьбой дочери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Церемония вот вот должна была начаться. Гости расселись по своим местам, Фед проводил дочь к свадебной арке, где ее ждал Чейз, и присел на скамью рядом со своей супругой.
    -А почему мы не женаты? - поинтересовался Роберт у спутницы

    [​IMG]

    -Не знаю,- ответила Гейл и загадочно улыбнулась
    После того как Чейз и Вивиан обменялись клятвами и их обьявили мужем и женой Гейл подошла к Вивиан, чтобы поздравить ее с таким значимым событием в ее жизни, в это время Роберт куда то ускользнул.

    [​IMG]

    Через некоторое время Гейл заметила, что ее мужчины нигде нет.
    -Вы не видели Роберта?- поинтересовалась она у Джейн и Феда, а потом и у других гостей, но никто его не видел.

    [​IMG]

    Через некоторое время Роберт появился, он подошел к Гейл
    -Пойдем, покажу тебе кое-что,- сказал он загадочно

    [​IMG]

    -Чего я могла не видеть в своем городе,- ответила Гейл. Но все же пошла с ним.
    Роберт провел ее почти до самого поместья и там позади дома в саду с цветочными клумбами у фонтана он встал на одно колено и достал из кармана кольцо с огромным бриллиантом.

    [​IMG]

    -Выходи за меня
    Сказать, что Гейл обрадовалась, значит, ничего не сказать. Она была на седьмом небе от счастья. Такой поворот событий был ей по душе.
    - Конечо, я выйду за тебя, Роберт МакШейн!

    Со свадьбой решили не затягивать, Гейл не хотела выходить замуж, когда живот на лоб полезет, и подсуетилась со скорейшей организацией свадьбы. И уже через пару недель народ гулял на свадьбе Роберта и Гейл. Саму церемонию решили устроить на территории того же поместья, недалеко от водопада, во время заката.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошло время, Гейл вышла в декрет и, как обещала, переехала к Роберту в пригород Сан Мишуно. Они стали жить вместе и Гейл не заметила, как пролетело два месяца и настало время рожать.

    Роберт отвез Гейл в госпиталь и пока она переодевалась в больничную одежду ждал в приемной,

    [​IMG]

    после их проводили в палату. Будущая мама болтала с медсестрой, когда подошел врач, она была в хорошем настроении, ей не терпелось встретиться со своим малышом, на УЗИ сказали, что будет мальчик, долгожданный наследник. А вот Роберт нервничал, он растерянно осматривался по сторонам.

    [​IMG]

    Через пару часов боевой настрой Гейл иссяк, она чувствовала себя вымотанной, Роберт все время был рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще через пару часов снова пришел врач и сказал, что уже пора, он так же вызвал медсестру и акушера. Роберт проводил Гейл к креслу, где ее уже ждали медики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он не отходил от нее ни на минуту все эти часы и сейчас продолжал быть рядом. Все прошло хорошо. Когда все закончилось и медики покинули палату, Гейл, наконец, смогла взять малыша на руки.

    [​IMG]

    «Так вот оно счастье», - подумала она.
    Гейл положила сына и поцеловала мужа, ему тоже сегодня пришлось нелегко.

    [​IMG]

    Наследника назвали Майкл.

    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, ура-ура! :flower:
    Хорошо, что у Гейл все хорошо :smile:Она добилась своего, и при этом получила гораздо больше - настоящую семью.
    Гейл очень повезло с Робертом.
    Как мило :heart2:
    Поздравляю!
     
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, привет! Так приятно, что ты порадовалась за Гейл. Ведь персонаж она не однозначный и не всем нравиться:redface:
    Я тоже Рада, что она наконец пристроена :biggrin:
    Спасибо за коммент, от него у меня приятное послевкусие, не знаю как обьяснить, но наверное ты в самую точку попала :redface:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Поздравляю с наследником и со свадебкой! Я все боялась, что Гейл на предложение Роба ответит что-то о том, что его в ее планах не было, и она будет воспитывать ребенка сама. Очень рада, что у нее даже мысли такой не возникло.
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет.:hug: Вот и продолжение:biggrin:


    Наконец то.:biggrin: Поздравляю:flower2::flower2:


    Вот, вот лучше в частном доме ребенку будет:thumb:


    Не передаваемые чувства:facepalm: Терпи Гейл, зато будет у тебя малыш.;)


    Как мило.Поздравляю:flower2::flower2:


    Еще раз поздравляю:kiss:


    Всех поздравляю с рождением сынишки:heart2::flower2:

    Короче у меня сегодня одни поздравления:biggrin::heart2::flower2::flower2:

    Ждем продолжения:hug::kiss:
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Приветствую вас!
    Если бы все шло по плану, так и было бы, изначально ей нужен был только ребенок, но ее планы разлушили внезапно появивишиеся чувства к Роберту. А теперь у нее и мысли такой не возникло.

    Это точно. Природа, воздух, безопасность :smile:

    Оно того стоит



    Спасибо за все поздравления :kiss:
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Сан Мишуно и Санмишунцы. Ияма Калио

    Ияма Калио. Часть 1

    Привет! Меня зовут Ияма Калио и я решила переехать в Сан-Мишуно.
    Не успела я осмотреться в новой квартире, а точнее только села поесть приготовленные для себя любимой макароны с сыром, как ко мне завалились соседи. Арун и Ясминдер, сразу видно молодожены, Гита и Радж. Радж ничего так, интересно он живет с мамой или проходил мимо? Ну, я надеюсь, это его мама. Тем не менее я решила произвести впечатление на Гиту и обсудила с ней пару кулинарных рецептов, а потом по-быстрому соорудила для гостей бутерброды с овощами на гриле. Ах да, забыла сказать, я - вегетарианка.

    [​IMG]

    Ясминдер прикольная, у меня есть такой же прикид, приятно пообщаться с ровесницей, но надо поближе познакомиться с Раджем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока мы общались с Раджем, Ясмин куда-то пропала, а Гита и Арун удалились в мою спальню, надо бы на замок в следующий раз закрыть.

    [​IMG]

    Даже не спросили ведь, а вдруг у меня там бардак. И чем это они там занимались, что вышли такие довольные???
    Гости разошлись по домам. Вот за что я не люблю гостей, так за то, что после них остается грязная посуда, а вообще гостей я люблю, ну, когда они по моим спальням не шастают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я осталась наедине с собой и с тобой, любимая моя квартирка, а телик то какой шикарный. Моя съемная квартирка конечно в дешевом районе, но зато большая и хорошо обставленная, почти…

    Я легла спать, но мне не спалось и вдруг я поняла, что хочу заняться садоводством, ну как садоводством, выращивать что-нибудь на балконе и полезла в интернет, чтоб заказать семена, только после этого я смогла уснуть сладким сном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром в ванной я решила, что надо пойти купить горшки для моей будущей рассады, которую вот-вот доставят, а заодно присмотреть что-нибудь, чтоб обставить пустое пространство .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне не терпелось отправиться по магазинам, но я не выхожу из дома без завтрака, благо со вчера остались бутеры и готовить не надо.

    [​IMG]

    Мне как раз привезли семена, и я отправилась в город.
    Сначала я отправилась в творческий район, посетила галерею, чтоб набраться вдохновения, потом пошла искать магазины, парень чудесно играл на скрипке, не могла не бросить ему пару монет,

    [​IMG]

    их там не оказалось, и я поехала в модный район. Проходя мимо палатки с овощами и фруктами, я поняла, что проголодалась и поспешила купить себе вегетарианский хот дог.

    [​IMG]

    О, эта палатка с хот догами - чудесно место, вокруг меня столпилось столько дружелюбных людей, и кажется этот парень в розовом, тот самый, которому я дала с утра монетки, по крайней мере он очень рад был меня видеть.

    [​IMG]

    А вообще, тут живет много интересных мужчин, думаю я не долго буду одиночкой.

    [​IMG]

    Но и здесь не было мебельного. Зато я заметила уже второе за сегодня развлекательное учреждение. И только я подумала, что сегодня мне не до веселья, у меня есть важные дела, как позвонила Гита и пригласила меня на дневную вечеринку. Я не могла отказаться, ну вы знаете почему, надо иметь хорошие отношения с мамой будущего парня. Ха-ха. Сначала я думала это какой-то утренник для тех кому за, но нет, там было очень весело и много молодежи.

    [​IMG]

    Позже я поделилась с Гитой своей проблемой с нехваткой мебели и она предложила посетить барахолку в нашем районе, правда сегодня там ничего не было, зато в ящике хлама я нашла халявный снежный шар, и тот в хозяйстве пригодиться, решила я. А вот и домик в котором я живу, на четвертом, кстати, этаже.

    [​IMG]

    И да, я купила горшки. Попрощавшись с Гитой, я понеслась домой, радоваться своему улову и, конечно же, сажать свои травы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом я решила поискать мебель в интернете, но очень устала и ничего не выбрала.

    [​IMG]

    Я решила повременить пока с мебелью, в первую очередь мне нужно найти парня или устроиться на работу, а то мои сбережения скоро закончатся и мебель покупать будет не на что.

    [​IMG]

    Утром я проснулась почему-то не в духе, хорошо холодильник был забит бутерами с новоселья, хоть готовить не пришлось, мне было скучно и грустно

    [​IMG]

    и тут меня посетила мысль пригласить Раджа помочь мне с поиском мебели.

    [​IMG]

    Радж охотно согласился и очень быстро пришел, наверное, все таки с мамой живет, ну да ладно.

    [​IMG]

    По дороге я, как бы невзначай, спросила, не будет ли его девушка злиться если узнает, что мы с ним ищем мебель, но оказалось, что никакой девушки нет, уфф.

    [​IMG]


    А потом я увидела ящик с ненужным хламом и чтоб как-то перевести тему, побежала к нему, мне вот ничего не надо было оттуда, но вдруг я нашла еще один снежный шар и подумала почему бы их не коллекционировать.

    [​IMG]

    А Радж увидел объявление и потащил меня на умникон.

    [​IMG]

    Надо сказать, весьма интересное мероприятие.

    [​IMG]

    И тут мне позвонила Гита и пригласила меня на умникон, я сказала, что мы уже тут. Итак, мы с ней снова встретились, не знаю хорошо это или плохо. Со всей этой суетой, с компьютерными взломами и постройкой ракеты я потеряла из виду Раджа, но вскоре он сам нас нашел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я не смогла удержаться от покупки сувениров, правда футболку я где-то там и потеряла, жаль, а вот фейерверк я скоро обязательно использую.

    [​IMG]

    И да, самое главное, меня пригласили в клуб садовые гномы. Блин, я же забыла сегодня полить свои саженцы. Я вернулась к Раджу.

    [​IMG]

    В магазин мы все-таки успели, правда я не много там купила, зато доставка в тот же день. Вот они мои обновки.

    [​IMG]

    Завтра займусь поиском работы, честно честно, а сейчас еще много дел: полить мои кустики,

    [​IMG]

    поужинать, вот блин порезалась, раньше меня мама кормила.

    [​IMG]

    Но салат получился весьма неплох.

    [​IMG]

    Какой же все-таки красивый город, думала я, поедая свой шедевр.

    [​IMG]

    Мебелюшечка моя, пусть пока так стоит, я кажется даже знаю, чего здесь не хватает. Настроение было отличное, просто устала за день, но стоило мне приготовиться ко сну, как из-за стены раздался громкий шум музыки, я люблю вечеринки, но не сегодня. Мне завтра работу искать, блин. Я пошла стучать в дверь. Мне никто не открыл и я не придумала ничего лучше, чем оставить им гадкую записку.

    [​IMG]

    Мне не открыли, но музыку все же выключили, однако дома меня ждал еще один сюрприз- мышь, фуу.

    [​IMG]

    Не надо было оставлять грязную тарелку на столе.

    [​IMG]

    Тарелку я помыла, а с мышью завтра разберусь, не хочу думать об этом сегодня.

    [​IMG]

    Позвоню завтра арендодателю.
    Утром я, как и собиралась, позвонила насчет мышей.

    [​IMG]

    Товарищ пришел быстро, открыл дверь своим ключом и застал меня у холодильника, я как раз завтракать собралась.

    [​IMG]

    А если бы я в ванной голая сидела? Да уж. Парень оказался очень общительным. Но я не в настроении когда голодная. Ладно, если тебе так хочется поболтать, я могу составить тебе компанию пока ем.

    [​IMG]

    И вот я уже поела, а он все трепется. Болтовня болтовней, но с мышью то ты собираешься разбираться?

    [​IMG]

    Оказалось ему стол мешает. Я демонстративно отодвинула стол и сама засунула отраву в норку.

    [​IMG]

    Парень явно был недоволен и ушел, а я чувствовала себя раздраженной и грязной.

    [​IMG]

    Надо срочно помыться. Когда он запёрся ко мне в ванную возмущению не было предела, мало того, что с мышью не справился, так еще и ходит туда сюда как к себе домой, ну я сейчас выйду.

    [​IMG]

    Когда я вышла, то уже немного остыла и выгнала его более культурно, чем планировала, да-да, он все еще был в моей квартире.

    [​IMG]

    Когда этот кадр уходил, к моей двери подошел Радж и явно не был доволен встрече.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не хотела приглашать его, ведь прошло полдня, а я так и не занялась поисками работы, поэтому вышла к нему в коридор.

    [​IMG]

    Когда я рассказала ему о произошедшим, он еще больше напрягся, а я вернулась домой и, наконец, занялась поиском работы, ближе всего мне оказалась должность массовика затейника, в конце концов я люблю устраивать вечеринки.

    [​IMG]

    Завтра мне уже выходить на работу, а сегодня еще садом надо заняться. Ура, мой первый урожай.

    [​IMG]

    Блин время вечер, а я еще даже не обедала, сейчас сварганю себе какую-нибудь вкусняшку.

    [​IMG]

    Итог дня неутешительный, большую часть я потратила на мышиную возню, ничего не делала и ничего не успела, меня постоянно что-то отвлекало, хорошо хоть работу нашла, с Раджем некрасиво вышло, он пообщаться хотел, в гости пришел, а я его не пригласила. И гнездышко мое еще не обустроено, вот выйду на работу, когда буду все успевать?

    [​IMG]

    Опять эти уроды шумят, ну погодите сейчас я вам устрою, ведь даже не попытались меня пригласить.

    [​IMG]

    Я долбила в дверь, мне не открыли, но шум убрали.

    [​IMG]

    Интересно, кто там вообще живет? Ничего, в пятницу я вам устрою вечеринку с фейерверком. Я уже собралась идти домой, когда из квартиры вышел Радж.


    [​IMG]

    Ах ты… так вот как, подумала я, но промолчала. Он начал что-то мямлить, а меня посетила мысль, что вряд ли у нас что-то выйдет, так зла была я в тот момент. Я возмутилась на шум, он что там сказал и отмахнулся, вернувшись в квартиру и закрыв передо мной дверь.

    [​IMG]

    Нет уж, я к вам зайду, я постучала. В этот момент из лифта вышла Гита, видимо она работает допоздна и не знает, что твориться дома по вечерам.

    [​IMG]

    Радж меня впустил. Гита была вежлива, но быстро скрылась за одной из дверей, а Радж вел себя странно, он как будто плакал.

    [​IMG]

    Он нормальный вообще? Раньше мне казалось, что да. Я попыталась его утешить и он вскоре повеселел, я узнала о нем много нового, оказывается он тоже Гурман, правда еще неряха и недотрога.

    [​IMG]

    Хмм… А я его всего лишь обнять хотела, чувство жалости вечно меня не в ту степь уводит, теперь я чувствую смущение. А квартирка у них хорошая, побольше моей будет. Я зачем то спряталась в комнате с тренажером, но Радж пришел за мной, он снова был грустный.

    [​IMG]

    Пойду ка я, пожалуй, домой, хватит с меня на сегодня.

    [​IMG]

    Жутко хочется спать , а завтра еще и на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все еще завтракаю тем, что есть в холодильнике и бегом на работу.

    [​IMG]

    Странно, пахнет сыростью. Сырость… вода, ой я же растения не полила вчера, но ничего, еще успеваю.

    [​IMG]

    Кажется все успела, но этот запах меня напрягает.

    [​IMG]

    По дороге на работу Гита позвонила и поздравила, откуда она узнала? На моей работе на свалку хотели выкинуть старый столик, а он мне так подходил и я выпросила забрать его домой. По дороге домой я купила вазочку и букет цветов, а у самого дома обнаружила еще одну коробку с хламом и вуаля, нашла там снежный шар, для своей коллекции.

    [​IMG]

    Вот какая прелесть получается, еще немножко и будет то, что надо.

    [​IMG]


    А это что за хрень? Каждый день какие-нибудь новости, ничему порадоваться не дадут.

    [​IMG]

    Теперь еще и тараканы. Эй, приятель, мыши вроде нет, а вот тараканов полно и запах странный, сообщила я по телефону арендодателю.

    [​IMG]

    Он обещал зайти, но на него надежды нет, решила сама побрызгать отравой.

    [​IMG]

    У меня не вышло, а Адвик пришел с такой же аэрозолью, может у него выйдет, мне тараканы не нужны у меня завтра вечеринка.

    [​IMG]

    Ладно, пусть разбирается, мне еще растения полить и гостей пригласить надо.

    [​IMG]

    Ну хоть одна хорошая новость, у меня урожай. Я пригласила на завтра гостей, всех с кем успела познакомиться и обменяться номерами, а Гита даже пообещала что-нибудь приготовить. Ну держись, квартал специй! Адвик отлично разобрался с тараканами и тоже получил приглашение на мою вечеринку. Кстати, я заметила огоньки на площади возле дома, пойду посмотрю что там. Ух ты, фестиваль.
    Я набрала всяких специй, снежный шар для своей коллекции и футболку, в этот раз я ее сразу одела, последовав примеру молодого человека, чтоб снова не потерять.

    [​IMG]

    А завтра? Завтра все будет круто!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, как здорово, что ты начала новую историю! Ияма такая пышка очаровательная :heart2: А уж какая движуха у нее происходит :D То соседи со странностями, то хозяин в ванную вламывается, то мыши, то тараканы... Скучать некогда.
    Дословное описание любого моего дня -_-
    Буду ждать продолжения!
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Приятно слышать (читать)

    Это точно. Я решила играть не по сценарию, я просто играю и описываю что происходит, особо не влияя на происходящее :smile: получается весело :D

    У меня тоже переодически так бывает :crazy:

    Спасибо за отзыв.
     
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ияма Калио. Часть2

    Моё утро началось как обычно с завтрака, а ещё с предвкушения вечеринки.

    [​IMG]

    На работе меня повысили и мне удалось выпросить музыкальный центр.

    [​IMG]

    Отлично, вечеринка будет что надо с таким-то аппаратом. Ах да, надо полить мой мини садик.

    [​IMG]

    Вы слышали, кустики? У меня сегодня вечеринка.

    [​IMG]

    Гости уже собираются. Ясминдер, как ты могла прийти в таком же платье?

    [​IMG]

    Народ прибывает, надо со всеми поздороваться. Адвик так и пришел в рабочем.

    [​IMG]

    Как-то неловко, все развлекаются, а Гита готовит.

    [​IMG]

    Что? Торт? Я рассчитывала на горячее.

    [​IMG]

    Спасибо, Гита, ты супер, говорю я, а она говорит, что это еще не все. Фу пронесло, хотя жаль, что она все время торчит на кухне. Гюнтер, хочешь фотки посмотреть?

    [​IMG]

    После пары коктейлей и флирта с Раджем, мне стало фиолетово, какое там платье у Ясмин,

    [​IMG]

    я отправилась поближе познакомиться с Гюнтером, вот только Пенни как-то странно на меня посмотрела, да ладно, пофиг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пойду освежу стаканчик. А теперь все за стол. Гита столько вкусняшек наготовила.

    [​IMG]

    Ну а вот и кульминация вечера-праздничный салют, я же обещала, что он скоро пригодиться!

    [​IMG]

    Все разошлись, все кроме Адвика, этот любитель пообщаться никуда не торопился.

    [​IMG]

    Видимо ему было жаль, что столько еды и выпивки пропадает, пришлось вежливо намекнуть ему, что вечеринка окончилась. Блин, сколько добра пропадает подумала я и допила все коктейли,

    [​IMG]

    а потом сложила остатки еды в холодильник, спасибо Гите мне этого на пару дней хватит.

    [​IMG]

    Гости ушли, а грязная посуда осталась. Гора грязной посуды.

    [​IMG]

    Я уже собиралась спать, когда обнаружила откуда идет неприятный запах сырости, попробовала избавиться от причины, но не тут-то было,

    [​IMG]

    зато мне теперь так противно, как будто я в помоях искупалась, надо срочно вымыться и спать, завтра позвоню Адвику.

    [​IMG]

    А Гюнтер ничего так, думала я, засыпая, долго поспать мне не пришлось, я почувствовала запах паленой проводки и услышала треск.

    [​IMG]

    Ну что ж, Адвик, придется тебе сегодня узнать обо всех моих проблемах. Когда я ему звонила свет вообще погас.

    Но пока он поднимался свет загорелся снова. Адвик, у меня куча проблем, вонь в комнате, а теперь еще проблема с проводкой, выручай.

    [​IMG]

    Умелые ручки быстро со всем справились,

    [​IMG]

    [​IMG]

    а я вдруг вспомнила, что не достала новый шар из пакета и решила, раз уж я не сплю, почему бы не достать его.

    [​IMG]

    Адвику же как всегда хотелось пообщаться, ну что ж, все равно уже не усну, да и парень старался, в общем когда мы смотрели мои фото, уже наступило утро,

    [​IMG]

    я предложила позавтракать, но он и не притронулся к еде все болтал и болтал.

    [​IMG]

    А потом, такая умничка, еще и мусор решил выкинуть.

    [​IMG]

    А в нем что-то есть или же мне настолько не хватает мужского плеча. Тут я вспомнила о Гюнтере и набрала его номер, он решил зайти ко мне.

    [​IMG]

    Блин, как неловко вышло, пока я болтала по телефону, Адвик решил вернуться, а я тут свидания назначаю, наверное, ему неприятно.

    [​IMG]

    Но мои мысли прервал звонок в дверь. Это был Радж.

    [​IMG]

    Он сказал, что его холодильник пуст и попросил поесть, а потом и поболтать. Я ж не изверг, пустила его к себе. И тут пришел Гюнтер.

    [​IMG]

    Что за нашествие на мой дом? Я быстренько побежала переодеваться, ходить в пижаме перед Гюнтером мне не хотелось. Ну и как тут быть? Решила вести светскую беседу.

    [​IMG]

    А Гюнтер пришел не один, оказывается он с друзьями пришел, ой как хорошо, а то прям палево какое-то.

    [​IMG]

    Радж поел и вновь вернулся на кухню, сказал, что приготовит что-нибудь для меня в знак благодарности.

    [​IMG]

    Я не стала отказываться. Майке последовала за ним и как-то косо на него смотрела,

    [​IMG]

    но спустя некоторое время она уже с ним любезничала, кстати готовит он хорошо.

    [​IMG]

    Эй, Маке, я еще окончательно не решила, что он мне самой не пригодиться, а ты тут любезничаешь с ним. Гюнтер постоянно ковырялся в своем телефоне, но мне все же удалось хитростью выведать, что у него нет девушки.

    [​IMG]

    Вскоре ушел Адвик,

    [​IMG]

    следом за ним и Радж,

    [​IMG]

    а потом и друзья Гюнтера направились к дверям, ну наконец-то.

    [​IMG]

    Нет, Гюнтер, не уходи, как же так, думала я, когда и он отправился к дверям,

    [​IMG]

    но он всего лишь помахал друзьям и запер за ними дверь.


    [​IMG]

    Теперь мы можем побыть наедине и узнать друг друга поближе, но нет же Гюнтер снова полез в свой телефон.

    [​IMG]

    Я так просто не отступлю, подумала я и включила свое женское.

    [​IMG]

    Разговор перешел в нужное русло.

    [​IMG]

    Вы думали у меня выходной? Вот уж хрен, у меня вечерняя смена и когда все шло так хорошо я поняла, что мне пора идти на работу. Гюнтер обещал меня дождаться и остался в моей квартире. Сначала он нашел чем себя занять,

    [​IMG]

    но позже позвонил и сообщил, что ему пора идти.
    Домой вернулась я в прескверном настроении, ведь он совсем немного меня не дождался, а тут еще соседи опять музон на всю катушку врубили, ну погодите у меня, я вам сейчас устрою.

    [​IMG]

    Я постучала и когда ко мне вышла Гита я выплеснула на нее весь свои негатив,

    [​IMG]

    но она извинилась и успокоила меня, даже обняла и проводила домой.

    [​IMG]


    В знак раскаяния она даже вынесла мой мусор,

    [​IMG]

    а когда я засобиралась спать она попросила разрешить ей побыть немного у меня.

    [​IMG]

    Видимо у них там что-то происходит, но выяснять это сегодня нет сил.

    [​IMG]

    Утром выяснилась, что я забыла поставить рагу Раджа в холодильник и оно испортилось, но это не страшно у меня еще с вечеринки еды навалом осталось. Позвонила Гита и сказал, что сегодня барахолка работает и мы решили сходить вместе. Мы встретились внизу и отправились на поиски чего-нибудь мне очень нужного.

    [​IMG]

    Первым делом в глаза бросился шикарный диван, он не подходил в гостиную, но просто оставить его я не смогла и все же купила, поставлю в спальне, куда-нибудь впихну.

    [​IMG]

    Его сразу любезно отнесли к моей двери. Для гостиной я ничего не выбрала, зато нашла халявный фейерверк в коробке ненужных вещей.

    [​IMG]

    Еще я познакомилась с коллекционером, и только мы начали обсуждать возможности обмена,

    [​IMG]

    позвонил Гюнт и пригласил к себе, я помчалась! Хорошо, что он первый позвонил. Шикарный домишка, а кто этом малой?

    [​IMG]

    Он сообщил, что Гюнтера нет. А нафига приглашал. Я решила позвонить и разобраться.

    [​IMG]

    Гюнт попросил дождаться его. Мне пришлось провести время с малым и подростком, а Гюнта я не дождалась. Я вообще то работаю сегодня.

    [​IMG]

    Вообще так не делается, что за тараканы в голове у этого парня? На работе мне пришла шикарная идея по зонированию пространства, я решила сделать перегородку и сразу нашла мастера. Все-таки я хочу обустроить свою квартирку под себя, тем более арендодатель не против. Вечером ну или ночью мне все сделали. Эти вечерние смены сбили мне весь режим, теперь я многие вещи вынуждена делать по ночам, в том числе и кушать.

    [​IMG]

    Когда же я буду личную жизнь устраивать? Ведь я же еще и мини садовод.

    [​IMG]

    Я кое-что передвинула и впихнула таки диванчик и с чистой совестью легла спать.

    [​IMG]

    В пять утра звонила Гита звала на вечеринку, и откуда столько пороха в ее пороховницах. Я никуда не пошла, может зря, часики тикают, а я все еще одна, так и старой девой остаться недолго. Перед работой я отправилась в творческий район за вдохновением. Я болтала со случайным знакомым, когда меня окликнула Ясмин.

    [​IMG]

    Блин, мы снова были одинаково одеты.

    [​IMG]

    Я быстренько распрощалась и ушла. Ба, знакомые все лица, надо пригласить паренька к нам поработать. Хорошо играет ведь.

    [​IMG]

    Тут я встретила Акиру, мы уже пересекались раньше и теперь мило поболтали.

    [​IMG]

    Жаль, что мне пора было на работу. Надо сказать, поработала я на славу и заслужила день отгула.
    Мне очень понравился творческий район и я решила прицениться к квартирам там, конечно, сейчас я переезжать не собиралась, но так на будущее. Я посмотрела квартиры. Одна, конечно, большая, но очень дорогая. Вторая сравнимая с моей, но стоить будет подороже. Тут я познакомилась с Салимом.

    [​IMG]

    Спросила про район и про квартиры, он хвалил и даже показал свою. Его квартирка показалась мне совсем маленькой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он показал квартиру и даже угостил чипсами.

    [​IMG]

    Я набралась наглости и попросилась в туалет.

    [​IMG]

    Не думаю, что смогла бы тут жить, все такое крохотное и маленькое. Хотя, чего я хотела, райончик то дорогой. На том и распрощались. Я вернулась домой, оплатила аренду и отправилась на работу даже не заходя в квартиру, а где же мой обещанный отгул?

    [​IMG]

    Ну а сегодня у меня законный выходной, и никто не может выдернуть меня на работу, наконец то я развеюсь.
    Я спустилась на улицу, и кого вы думаете я там встретила? Правильно, огромного енота.

    [​IMG]

    Когда мы пошли к его толи другу, толи подруге, я увидела выброшенный хлам и не смогла не порыться там в поисках снежного шара.

    [​IMG]

    Потом я познакомилась со вторым енотом,

    [​IMG]

    пошла гулять дальше, знакомясь с прохожими,

    [​IMG]

    потом я нашла второй ящик

    [​IMG]

    и еще один,

    [​IMG]

    сегодня, видимо все избавляются от ненужного хлама. Я решила попробовать себя как художник граффити

    [​IMG]

    и тут явилась Ясмин и снова она одета как я, да что ты будешь делать.

    [​IMG]

    Я срочно удалилась, а по пути зацепила еще один плакатик, да, он у меня не первый.

    [​IMG]

    Вкусно перекусить никто не запретит.

    [​IMG]

    И тут я решила позвонить Акиро и Салиму, пригласить сходить вместе куда-нибудь. А пошли мы не куда-нибудь а в «Звездное небо».


    [​IMG]

    Я решила попробовать пузыри и жутко подавилась,

    [​IMG]

    вторая попытка оказалась не лучше, ну и гадость же эти пузыри.

    [​IMG]

    Я так просто не сдалась и заказала состав подороже, ну вот совсем другое дело.

    [​IMG]

    Мне понравилось и пошло поехало. Мои компаньоны вдруг куда то испарились и я пошла в караоке. Кого вы думаете кого я там встретила? Нет не енота, а как ни странно, Адвика.

    [​IMG]

    Мы даже спели дуэтом и я пошла промочить горло.

    [​IMG]

    Раздался телефонный звонок, это был Адвик, а он оригинал! Пригласил меня на вечеринку с призраками. Была не была, я согласилась. Интересно, когда он успел переодеться?

    [​IMG]

    Странное место, тут слишком много призраков на один квадратный метр,

    [​IMG]

    но я не из робкого десятка, со многими пообщалась.

    [​IMG]

    К сожалению к полуночи мне захотелось спать,

    [​IMG]

    почему к сожалению, потому что когда я пошла домой пришел Гюнтер и я решила остаться.

    [​IMG]

    Он не сразу меня заметил, а сама я не хотела подходить, надо же показать кто здесь заинтересованная сторона.

    [​IMG]

    Наконец свершилось, он меня увидел и мы мило побеседовал не о чем,

    [​IMG]

    а потом он вдруг ушел не попрощавшись.
    Спать хотелось жутко и я пошла домой, думая о том нужен ли мне этот типок.

    [​IMG]

    Я так устала, что не догадалась вызвать такси и вырубилась по дороге.

    [​IMG]

    Проснувшись в странной позе на каменной дорожке я не сразу поняла в чем дело, потом быстро встала, пока меня никто не увидел и отправилась домой. Дом милый дом.

    [​IMG]

    Утром я окончательно решила, что Гюнтер мне не пара.

    [​IMG]

    У меня оставался еще один выходной. Я решила для начала избавиться от наряда как у Ясмин и купила новое платье, а потом пригласила Акиро пообедать китайской едой в центральном парке.

    [​IMG]

    Мы пообедали и он отправился по своим делам. А я еще погуляла. Ближе к вечеру я отправилась в караоке и что вы думаете, у караоке я встретила Акиро.

    [​IMG]

    Он показывал номер, я посмотрела и одобрила,

    [​IMG]

    там же я увидела Гюнтера, он митинговал, но я сделала вид, что не заметила его

    [​IMG]

    и мы с Акиро пошли в бар.

    [​IMG]

    Спустя пару коктейлей он стал кокетничать со мной

    [​IMG]

    и закончилось все тем что мы поехали ко мне.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, а вот и новые приключения Иямы!
    С этих сестер-близнецов я смеялась весь отчет :D
    Действительно, не пропадать же добру :D
    Вот "повезло" ей с квартирой...
    Мутный тип. Ну его, Ияма себе лучше найдет
    А вот с этого момента я начала ждать Ясмин в таком же платье :LOL:
    :spiteful:
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, привет!
    Вот, близнецы-подходящее слово
    В итоге мне это надоело :smile:
    Да, все в дело

    ой, и не говори :frown:

    забегая вперед, все они с заморочками :facepalm:

    :D
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ияма Калио. Часть3

    Вот что значит найти своего человека, все сразу идет как по маслу…


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пошла принять ванну, Акиро пришел ко мне одетый и начал брызгать меня водой,

    [​IMG]

    я не знала останется он до утра или собрался уходить, поэтому сразу после ванной решила вручить ему ключ от квартиры.

    [​IMG]

    Акиро не ушел, он попросил что-нибудь домашнее и лег спать, а мне не спалось.

    [​IMG]

    Позвонил Адвик и пригласил на вечеринку, но я не могла пойти, когда у меня спит Акиро и занялась домашними делами,


    [​IMG]

    а когда, наконец, устала, тоже легла спать.

    [​IMG]

    А пока мы сладко спали, в моей гостиной бегала мышь.

    [​IMG]

    Несмотря на идеальный порядок. С утра я хотела приготовить Акиро завтрак, но вполне себе свежие гренки, лежащие в холодильники, соблазнили меня полениться.

    [​IMG]

    Вот она - эта гадина.

    [​IMG]

    Тем временим Акиро проснулся и мы сели завтракать, но, к сожалению, он заметил эту мышь и предпочел есть стоя.

    [​IMG]

    Однако он не сбежал, а значит не настолько боится мышей, он даже был в очень игривом настроении.

    [​IMG]

    Да и я в общем тоже, и мы, ну вы сами понимаете.

    [​IMG]

    Однако мысль о мыши не давала мне покое и все вышло не очень. Акиро уснул, видимо устал, а я пожаловалась Адвику, пусть разберется с моим новым питомцем.

    [​IMG]

    Акиро быстро проснулся, не стоило болтать по телефону в спальне, помешала парню выспаться, зато мы решили пойти в караоке. Однако на месте он сразу рванул к бару, я пошла за ним

    [​IMG]

    и мы мило и романтично беседовали, пока не подошла какая-то его знакомая, меня посетило то чувство, будто меня там нет.

    [​IMG]

    Но девушка наконец то ушла, а Акиро сел за стойку. Неужели будет пить? Я села рядом. Акиро бросил, что караоке все равно занят и принялся за коктейль.

    [​IMG]

    Не очень хороший звоночек, но он такой клевый и я решила отвлечь его, однако это особо не помогло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато Акиро пригласил меня к себе, он тут рядом живет, как оказалось, сказал, что у него есть свое караоке. Квартирка милая, даже более того и караоке действительно есть. Мы, наконец, вместе спели.

    [​IMG]

    Потом он показал мне свою комнату. Очень неплохо.

    [​IMG]

    А вот потом встал и скрылся за дверью,

    [​IMG]

    оказывается пошел в туалет, оттуда он и продолжил общаться со мной. Зато я точно знаю, что он вымыл руки,

    [​IMG]

    выйдя оттуда он пригласил посмотреть вторую комнату

    [​IMG]

    и там уселся играть в комп.

    [​IMG]

    Нормально ли это? Может это опять не тот человек, что мне нужен? Прежде чем делать выводы, нужно еще раз проверить. Может ты снова покажешь мне свою комнату?

    [​IMG]

    Намек был понят мгновенно.

    [​IMG]

    Без мыслей о мыши все прошло намного намного лучше.

    [​IMG]

    Если не считать того, что он пьет по утрам и не стесняется ходить перед дамой в туалет, он идеальный. А тем временем и мне приспичило в туалет и пока он ходил проверить почту,

    [​IMG]

    я воспользовалась случаем и посетила уборную,

    [​IMG]

    но вот когда я спустилась, оказалось, что я была в квартире не одна. Я познакомилась с подростком по имени Дарлинг, тем временем и Акиро вернулся,

    [​IMG]

    мы вместе здорово поболтали, но мне пора было на работу.

    [​IMG]

    Пока я трудилась в поте лица, Акиро позвонил и попросил воспользоваться моей квартирой перед ночной вылазкой, я разрешила, но настроение испортилось. Вечером, пока я принимала расслабляющую ванну, в комнате меня ждал сюрприз.

    [​IMG]

    Я позвонила Адвику, не знаю это та же мышь или уже новая, ведь сегодня он уже приходил.

    [​IMG]

    Я занялась садом,

    [​IMG]

    Адвик пришел мгновенно и быстро справился с грызуном, а я уже с ног валилась от усталости,

    [​IMG]

    но вы же знаете, Адвик не уходит не пообщавшись, а сегодня вдруг обниматься полез.

    [​IMG]

    Знаете, мне стало как-то весело и легко, я болтала без умолку и даже сделала селфи.

    [​IMG]

    Адвик начал со мной заигрывать, хотя повода я не давала.

    [​IMG]

    В моей голове мелькнула безумная мысль пустить все на самотек, посмотреть что будет, хотя сама я не кокетничала с ним. Выяснилось что он тоже гурман. Спать хотелось жутко, а выпроводить Адвика было неловко. Так забавно наблюдать как он кокетничает со мной. Адвик все-таки понял, что пора уходить, я так думала, когда ложилась спать,

    [​IMG]

    но не тут то было. Адвик до утра смотрел телевизор и даже несколько раз посетил мою спальню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что я крепко сплю. А вы представляете мое удивление, когда я проснулась и пошла в туалет?

    [​IMG]

    А вот это был перебор,

    [​IMG]

    но оказалось, что это завтрак для меня и сделав его, Адвик таки покинул мою квартиру.

    [​IMG]

    Все же он странный, не правда ли? Вот блин удружил, разве он не знает, что я вегетарианка,

    [​IMG]

    я пошла выбрасывать свой завтрак, настроение упало.

    [​IMG]

    В этот момент позвонил Гюнтер и как ни в чем небывало предложил вступись в клуб. Да, я согласна, почему нет. Тут же позвонила Майке и пригласила на собрание, да легко! Вот я и на месте и Гюнтер здесь, опять делает вид, что не замечает маня и пялиться в свой телефон.

    [​IMG]

    Надо быть выше. Я спросила о клубе.

    [​IMG]


    Умею я делать вид что мне пофиг, хотя мне не пофиг. Когда Гюнтер начал со мной заигрывать я взорвалась.

    [​IMG]

    Его поезд уехал, блин. Я нашла Майке и поговорила с ней о клубе.

    [​IMG]

    Запах из кондитерской не давал мне покоя и я решила отведать здешних пирожных. Ко мне подсел Гюнтер.

    [​IMG]

    Мы немного поболтали и когда он ушел, оставив меня в кокетливом настроении, я вспомнила об Акиро и отправила ему кокетливое смс,

    [​IMG]

    в ответ он позвонил и пригласил выпить. Мне до работы оставалось всего ничего, но я поехала.

    [​IMG]

    Когда я прибыла не место он обмолвился о фестивале романтики и я предложила сходить. Мы отправились туда, работу я решила прогулять. Тут так красиво и романтично, правда кое кто весьма странно оделся.


    [​IMG]

    Я пошла осматриваться. Стащила саженец розы,

    [​IMG]

    странно, но люди здесь светятся, некоторые из них.

    [​IMG]

    Я накупила сувениров и футболочку. Бросила лепестки на нового знакомого.

    [​IMG]

    А потом я говорила с Гуру, я спросила о романтических отношениях, он ответил, что жизнь без любви не стоит ни гроша, спросила про свадьбу и получила странный ответ, типо «Ваше время еще не вышло. Пока…»

    [​IMG]

    И тут я опомнилась, рядом не было Акиро, я пошла искать его в бар и нашла. Я уже хорошо его знаю.

    [​IMG]

    Настроение улучшилось, мы флиртовали и я предложила стать парой, как то вдруг, на волне эмоций

    [​IMG]

    и Акиро с радостью согласился, мы закрепили это на селфи

    [​IMG]

    и еще кое где.

    [​IMG]

    А потом мы перекусили в том же баре,

    [​IMG]

    а когда я услышала, что фестиваль заканчивается решила получить от гуру более внятные ответы. Я спросила об отношениях с Акиро, а он сказал, что во всяком случае наши недостатки идеально сочетаются. Ну что за хрень, блин. Я еще раз спросила про романтические отношения, а он сказал, что любовь часто поджидает там, где ее не ищешь. Ну вот что, блин, это значит?

    [​IMG]

    Тем не менее домой я вернулась счастливой. Хоть и одна.
    Утром ко мне пришел Акиро, сказал, что надо перекантоваться, пил много воды из под крана.

    [​IMG]

    Он увидел тараканов и стал очень напряженным.

    [​IMG]

    Я срочно позвонила Адвику.

    [​IMG]

    Он пришел и всех победил,

    [​IMG]

    а заодно и вынес мусор, Акиро ушел вместе с ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решила зайти к Раджу, Адвик ко мне присоединился, он подошел, когда я стучала в дверь.

    [​IMG]

    Радж вышел и сообщил, что Гита умерла, как жаль.

    [​IMG]

    Когда я переваривала услышанное, позвонил Акиро и пригласил в звездное небо, я не могла отказаться, ведь он мне нравится.

    [​IMG]

    Когда он повел меня полюбоваться городом с высоты птичьего полета, я не сдержалась и поделилась своими переживаниями,

    [​IMG]

    он попытался меня утешить.

    [​IMG]

    Позвонил Адвик, он узнал, что мы встречаемся, поздравил. Я все грустила, а Акиро всячески показывал, что не утешать меня пригласил

    [​IMG]

    и вскоре его романтический настрой передался и мне,

    [​IMG]

    но уже пора было на работу, прогуливать два дня подряд не хорошо, он расстроился. Я пришла с работы, у Раджа играла музыка.

    [​IMG]

    И так ведет себя человек потерявший мать? Я не стала стучать, а оставила поддерживающую записку

    [​IMG]

    и пошла к себе, спать все равно не хотелось и я села смотреть телик,

    [​IMG]

    а потом приготовила на пару дней вперед,

    [​IMG]

    оказалось, я не умею есть палочками.

    [​IMG]

    Печалька. Я пошла спать, мне позвонил Акира и звал в ночной клуб. Я отказалась, не смогла себя заставить.

    [​IMG]

    Утром меня снова побеспокоил запах сырости, оказалось пахнет почти в том же месте, я вызвала Адвика

    [​IMG]

    и пошла заниматься садом.

    [​IMG]

    Он пришел и, сославшись на то, что ему мешает комод, не стал ничего делать.

    [​IMG]

    Снова пришлось справляться самой и на этот раз у меня получилось,

    [​IMG]


    уходя, Адвик не забыл напомнить про аренду. Я оплатила счета.

    [​IMG]

    И постучала в Раджу, хотелось его поддержать. Он был грустным, мне удалось немного подбодрить его.

    [​IMG]

    К нам подошел Адвик, он был не в духе и общаться стало некомфортно,

    [​IMG]

    а когда Радж ушел, он вообще наехал на меня не за что.

    [​IMG]

    Я попыталась сгладить острые углы, а он почему-то направился в мою квартиру.

    [​IMG]


    Замки что ли сменить? Я догнала его, мне уже почти удалось его успокоить, но он вдруг снова вышел из себя и из квартиры. Холерик, блин. Я решила доесть баклажаны и в этот момент ко мне снова зашел Адвик, он грустил, ковырялся в своем телефоне,

    [​IMG]

    я решила, что он нуждается в общении и на этот раз мне удалось поднять ему настроение, однако меня саму смущал тот факт, что он видел, как неумело я обращаюсь с палочками, я делала вид что все норм, но в глубине мне было дискомфортно, да и на работу пора было отправляться.

    [​IMG]

    Адвику было явно комфортно у меня дома.

    [​IMG]

    Я вернулась с работы и мне хотелось веселья. Я позвонила Акиро и пригласила его в гости.

    [​IMG]

    Он согласился, нужно прибраться до его прихода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Акиро явился и мне в голову пришла только одна мысль.

    [​IMG]

    Ну а чем не веселье?

    [​IMG]

    Я сладко уснула, а ему не спалось, он посмотрел телик,

    [​IMG]

    а потом решил вымыть посуду, я то не успела.

    [​IMG]

    И вынести мусор.

    [​IMG]

    Почему всем так нравиться выносить мой мусор, кто только его уже не выносил? Он еще немного посмотрел телик и ушел. Да уж, я та еще гостеприимная хозяйка, все время проспала. Как-то не совпадают наши ритмы, нужно срочно менять график. Я никак не освою эти палочки.

    [​IMG]

    Сейчас раннее утро всего шесть часов и я решила прогуляться, подумать о своей жизни.

    [​IMG]

    Видимо ночью тут была гулянка, тротуар заставлен напитками, а на лавках спят странные персонажи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я решила порыться в еще одном ящике в поисках чего-нибудь ценного.

    [​IMG]

    Я нашла снежный шар, но у меня такой уже был. Плакат.

    [​IMG]

    Зато в следующем хламе мне удалось найти кое-что ценное, новый шар в мою коллекцию.

    [​IMG]

    И новый плакат.

    [​IMG]

    А вот эта находка самая ценная. Мой Акиро.

    [​IMG]

    Я позвала его, а он сделал вид что не слышит и так быстро удалился, что я даже догнать его не успела, что бы это значило?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Как же я угораю с этой квартиры :D
    Я его понимаю
    Ах, если бы Адвик знал, во что сейчас одета Ияма! Он бы к ней каждый день мышей приходил ловить голыми руками :D
    Что ж ей так везето-то? :facepalm:
    :crazy:
    Куча поклонников, и ни одного адекватного
    Напоминает челлендж "Психушка" Сплошные неадекваты и алкоголик впридачу :facepalm: Надеюсь, Ияма не поддастся всеобщему психозу и останется собой)
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Привет, Улитка !

    А мне уже несмешно, я уже отыграла намного вперед и стало еще хуже :smile:



    Ха-ха он и так неровно дышит

    и не говори :crazy:



    Прям в точку, все со странностями

    Поживем увидим, надеюсь, что нет

    ЗЫ Спасибо, что читаешь :hug:
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ияма Калио. Часть 4



    Звоню ему, приглашаю к себе,

    [​IMG]

    он соглашается, причем пришел он раньше, чем я поднялась на свой этаж.

    [​IMG]

    К чему тогда был это побег. Не могу устоять, не буду выяснять отношения, главное, что он рядом.

    [​IMG]

    Вот это поворот.

    [​IMG]

    Он купил мне цветы, вот все и разъяснилось. В этот момент Адвик прислал сообщение, приглашал на Умникон. Но какой там Умникон? Мне сейчас ни до кого нет дела.

    [​IMG]

    Вскоре Акиро сказал, что ему срочно нужно уйти,

    [​IMG]

    а я решила вздремнуть перед работой.

    [​IMG]

    Выспаться я, конечно, не успела,
    [​IMG]

    поэтому рабочий день прошел тяжело, после работы я первым делом завалилась спать.
    Утром я проснулась в хорошем настроении, занялась садом и в процессе проголодалась.

    [​IMG]

    Я давно не смотрела телевизор, очень захотелось заняться именно этим.

    [​IMG]

    Ну вот, наконец, у меня просто прекрасное настроение, почему бы ни сходить на свидание с Акиро. Я позвонила ему и пригласила в творческий район, мой любимый в этом городе.

    [​IMG]

    Мы пили чай, флиртовали,

    [​IMG]

    а потом просто много говорили, но потом Акиро снова убежал без объяснения причин.

    [​IMG]

    Он так хочет показаться более загадочным? Ну что ж, подыграю и догоню его.

    [​IMG]

    Кажется, я его люблю.

    [​IMG]

    Он провел меня в галерею, я люблю творчество, но массаж был намного лучше всего этого.

    [​IMG]

    А потом мы поехали ко мне. Радж слонялся по площадке и косился на нас.

    [​IMG]

    Кажется, Акиро это не очень понравилось.

    [​IMG]

    Нужно было скорей увести его в мою квартиру. Это было просто превосходное свидание.

    [​IMG]

    И превосходное его завершение.

    [​IMG]

    Я приняла пенную ванну и воодушевленная решила поупражняться в музыке.

    [​IMG]

    Не зря же у меня тут синтезатор стоит. Акиро решил не напрягать свои уши, он перекусил и ушел, а я то надеялась, он останется до утра, ну что ж дело его, а я легла спать, одна к сожалению. Мой второй выходной начался с того, что я почуяла запах сырости. На этот раз я подготовила место, убрала комод, прежде чем вызвать Адвика. Надеюсь он избавит меня от этого запаха навсегда. Да еще и унитаз забился. Почистила, чтоб ни так жутко выглядел и вызвала мастера.

    [​IMG]

    Адвик и сантехник пришли очень быстро и каждый справился со своей задачей, но в отличие от Адвика сантехник, кстати его зовут Константин содрал с меня 104 бакса. Я немного поболтала с парнями,

    [​IMG]

    прежде чем Константин ушел, а Адвик как всегда никуда не торопился. Так вот теперь, когда проблемы устранены, я решила купить скрипку, ведь мне так понравилось музицировать. Но в этот момент заявился Акиро. Он видите ли идет от друзей и решил, что было бы весьма неплохо нанести мне неожиданный визит. Поесть, поболтать и поотжиматься, что он имеет ввиду? Его как и в прошлый раз мучал сушняк.

    [​IMG]

    Остатки еды иссякли, поэтому пришлось готовить, чтоб накормить любимого. Я готовила, а Акиро продолжал поглощать воду из под крана.

    [​IMG]

    Меня терзали смутные сомненья. И в тоже время я была рада его визиту. С улыбкой на лице я несла ему свой шедевр.

    [​IMG]

    А он не стал есть и просто ушел. Вот что это за поведение, а?

    [​IMG]

    Я вернулась к своей идее и заказала скрипку, ее привезли, можно сказать, мгновенно. Я принялась играть, что-то печальное и меня охватила грусть, я все думала о поведении Акиро.

    [​IMG]

    Почему он приходит и уходит, когда ему вздумается и постоянно убегает от меня. Я решила закончить занятие и пошла подумать в другом месте.

    [​IMG]

    Потом я занялась уборкой это успокаивает, да и к тому же была острая необходимость убраться в туалете.

    [​IMG]

    И в процессе я поняла, что нужно поговорить с Акиро. Я оправилась к нему домой. Даже если я его не застану, то поговорю с его соседями, может узнаю что-нибудь о его странном поведении. Мне повезло, я встретила Акиро в коридоре.

    [​IMG]

    И он сразу же поцеловал меня.

    [​IMG]

    Может, все не так плохо? А вот и его сосед. Я сегодня все выясню. Я обняла Акиро, а подростку соседу это не понравилось, кажется это девушка, а я в прошлый раз думала, что парень.

    [​IMG]

    Нынешнюю молодежь не разберешь. Но сдерживать свои порывы я не собиралась и поцеловала Акиро, что сделало Дарлинг еще грустней.

    [​IMG]

    Я попыталась поднять ей настроение, а потом спросила про Акиро, пока он не слышал, но она лишь ответила, что он очень интересный и нравиться ей.

    [​IMG]

    От нее я ничего не добьюсь. Я сказала, что мне он тоже нравиться и она ушла в квартиру. А вот меня никто не приглашал. Но я все таки зашла вместе с Акиро.

    [​IMG]

    И он снова меня поцеловал.

    [​IMG]

    И теперь, когда, Дарлинг вышла с мусором, я решила признаться Акиро в своих чувствах, в надежде узнать, как же он относится ко мне.

    [​IMG]

    Вот такая реакция, без слов.

    [​IMG]

    А потом мы решили отправиться в клуб. Танцевали, обнимались, я даже вызвала Катерину на танцевальную битву, мне не понравилось как Акиро с ней любезничал.

    [​IMG]

    После активных танцев я захотела перекусить и отправилась в бар.

    [​IMG]

    Там я встретила Вольфганга, родственник Гюнтера и спросила про него. Но тот лишь ответил, что он интересный. Какие все немногословные. И тут появился Гюнтер, вспомнила называется.

    [​IMG]

    В этот раз он сразу меня заметил.

    [​IMG]

    А потом что то, как то погрустнел и сел ко мне за стол, я решила закончить свой перекус и пересела к бару.

    [​IMG]

    Его поезд уже уехал. Но он решил пересесть за стойку вслед за мной.

    [​IMG]

    Где же ты был, когда нравился мне? И почему решил, что я должна разогнать твою грусть? Гюнтер понял, что ловить нечего и ушел.

    [​IMG]

    Я забрала его нетронутый коктейль

    [​IMG]

    и вернулась на танцпол, но там никого не было, в том числе и Акиро.

    [​IMG]

    Где же ты? Время было под утро и я поехала домой спать. Я выспалась, сделала все утренние дела и продолжила обучение игре на скрипке.

    [​IMG]

    Время пролетело незаметно и мне пора было на работу. А пока я была на работе приходил Акиро. И снова иссушал мой водопровод.

    [​IMG]

    Все таки он странный. А я приобрела коврик и пошла на фестиваль специй.

    [​IMG]

    Я и так пропустила Умникон. А мне так не хватает развлечений.

    [​IMG]

    Для начала я заказала коктейль, а потом вспомнила, что много работая совсем позабыла о своих клубах и решила предложить провести собрание прямо здесь на фестивале, и развеемся и поболтаем. Сначала я пригласила членов клуба Садовые гномы. Собрание-развлечение проходило здорово и я решила пригласить на собрание и второй свой клуб.

    [​IMG]

    Тем более что садовым гномам пора было к своим половинкам, а Лукас, кстати стал очень симпатичным подростком. Пока Аванархисты добирались, фестиваль закончился и мы поехали в их любимую кофейню. Встречи с Гюнтером были неизбежны.

    [​IMG]

    Собрание продлилось долго, мы даже вместе позавтракали.

    [​IMG]

    Проснулась я к обеду и снова обнаружила мышь.

    [​IMG]

    Я выпила кофе и позвонила Адвику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока до работы оставалось еще время я решила поупражняться в игре на скрипке.

    [​IMG]

    Но у Акиро были другие планы, он нанес мне неожиданный визит.

    [​IMG]

    Мне или моей кофеварке?

    [​IMG]

    Я не слышала, как он вошел, впрочем и как вошел Адвик, но он по крайней мере прошел в комнату где была я и мышь.

    [​IMG]

    Адвик закончил и вышел. Когда я услышала, что он с кем то болтает, решила выйти посмотреть.

    [​IMG]

    Ребятам было весело, они даже сделали селфи.

    [​IMG]

    На этот раз Акиро не мог отстать от моего кофе.

    [​IMG]

    Похоже он не ради меня пришел. Я пошла ва-банк и решила пофлиртовать с Адвиком.

    [​IMG]

    Я явно ему нравлюсь, а у Акиро это должно вызвать хоть какую-то реакцию. Вау, сработало.
    Будешь знать, как не уделять мне внимание.

    [​IMG]

    Нет, но это уже перебор. Кажется, я доигралась. Теперь я знаю, что он меня ревнует, знала, что он романтик и что его тянет ко мне. Но я до сих пор не уверена, что он меня любит. Я попросила его уйти.

    [​IMG]

    Как ни странно, мое настроение не ухудшилось.

    [​IMG]

    А Акиро остыл и решил вернуться.

    [​IMG]

    За своим кофе, а еще предложил устроить вечер игр.

    [​IMG]

    Короче, у нас все в порядке. Жаль только, что мне пора на работу. Ладно ребята вы играйте, а я пошла. Кто меня дождется, тому приз.

    [​IMG]

    Они меня ждали им было явно весело. А вот дождался меня только Адвик.

    [​IMG]

    Странный человек Акиро, вроде ревнивый, а недвусмысленный приз уступил Адвику. Конечно я не собиралась давать ему этот приз, я надеялась, что дождется меня все таки Акиро. И в качестве приза сама потравила мышь, на которую Адвик не обратил все это время внимания.

    [​IMG]

    Это ему не понравилось

    [​IMG]

    и он направился к выходу, я попыталась с ним поговорить и мне пришлось идти за ним на улицу, там я увидела свой любимый короб с хламом и пошла искать шар, в конце концов, на обиженных воду возят.

    [​IMG]

    А дома мне пришлось чинить кран, самой, мастер очень дорого берет. Я справилась,

    [​IMG]

    теперь можно заняться тем чем я хотела.

    [​IMG]

    Я готовила обед, когда позвонила усопшая Гита и пригласила на барахолку. Она обещала научить меня торговаться. И я согласилась. Когда я была на барахолке ко мне опять приходил Акиро и опять занимался обычным делом, пил воду из под крана.

    [​IMG]

    Когда же я выясню что это такое? Я выменяла свой повторный шар с пароходом, а коллекционер подсунул мне кота в мешке.

    [​IMG]

    Зато я потренировалась торговаться и получила скидку 25 %.

    [​IMG]

    Я купила лампу.

    [​IMG]

    Еще я купила полки для своих шаров.

    [​IMG]

    К моему приходу, Акиро напился воды и ушел.
    Я не успела покушать, мне нужно было бежать на работу. Зато Акиро вернулся и опять заставил все пустыми стаканами от воды и ушел.
    Заберу-ка я у него ключи. Я вернулась, сделала все домашне-садовые дела, конечно же, наконец то поела.

    [​IMG]

    Меня ждал сюрприз, трубы потекли.

    [​IMG]

    Адвик конечно же все починил. А знаете, меня уже напрягают постоянные неполадки и живность в доме. Надо копить денег на переезд. Хотя мне так нравиться моя квартирка, да и район ведь не такой уж и плохой. Я легла спать. Утром, ну как утром, ближе к обеду я завтракала овсянкой у меня дома почему то был Адвик, жаль у него ключи нельзя забрать, и утащил у меня продукты, а еще напомнил про аренду.

    [​IMG]

    Кстати ключи, надо пригласить Акиро и забрать ключи у него. Я оплатила аренду, чтоб не забыть и позвонила любимому.

    [​IMG]

    Он пришел, не успели мы договорить, и снова к крану.

    [​IMG]

    Я взяла его в оборот и потом отобрала ключи.

    [​IMG]

    Гы гы гы. Надоели мне эти хождения. Воду что ли у себя экономит? А может она правда у меня какая особенная?

    [​IMG]

    Да нет обычная. И снова пора на работу. На работе я узнала о фестивале «шутки и забавы» и упросила меня отпустить пораньше. Больше чем шутки меня интересовала кукла Вуду. У меня оставалась пара часов до окончания фестиваля.

    [​IMG]

    Я присоединилась к команде проказники, купила и сразу одела футболку с символикой, ну а как же.

    [​IMG]

    Купила куклу Вуду и прочих сувениров и, конечно, выступила за свою команду.

    [​IMG]

    Жаль у меня было так мало времени. Зато был салют.

    [​IMG]

    Дома меня ждал сюрприз с проводкой.

    [​IMG]

    Я вижусь с Адвиком чаще чем с кем либо, он конечно все починил, но надолго ли?

    [​IMG]

    А вот моя куколка, завтра мы с тобой поэкспериментируем.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Эту историю можно назвать "Акиро и вода" :LOL:
    Не, он реально странный. Все эти внезапные исчезновения, сушняк постоянный, нежелание остальных говорить о нем... Ну то есть я понимаю, что это геймплейные моменты, но выглядит прямо очень подозрительно и загадочно)
    Адвик тот еще мастер-ломастер :D "Работаю за еду" "Медленно и некачественно" :LOL:
    А Ияма, между тем, умница и красавица, хозяйственная и гостеприимная, и заслуживает нормальных отношений, а не вот это вот все
    Буду ждать продолжения!
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да, это поглощение воды, было по меньшей мере странно

    Да он очень загадочный и разгадать его сушняк нам с Иямой не удалось, а когда нас это взбесило, мы отобрали ключи :cool:

    Да, тоже парень себе на уме :spiteful:

    Гдеж их взять:frown: Что не мужик, так со странностями
    Очень приятно, спасибо за визит :flower:
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ияма Калио. Часть 5



    Утром я сделала все свои утренние дела и позвонила Акиро, чтоб позвать его к себе.

    [​IMG]

    А пока я его ждала, решила поиграть на скрипке, оно мне ведь и для работы пригодиться.

    [​IMG]

    Вскоре пришел Акиро.

    [​IMG]

    Я уже не удивляюсь тому, что Адвик вечно торчит у меня. Акиро направился не ко мне, а на кухню, а я воспользовалась возможностью и провела ритуал привязки куклы.

    [​IMG]

    Когда я закончила, то поспешила на кухню поприветствовать дорогого гостя.

    [​IMG]

    Адвик решил присоединиться к нам,

    [​IMG]

    я воспользовалась случаем и, удалившись в ванную, стала экспериментировать с магией Вуду.

    [​IMG]

    Я ласкала и шалила, с Акиро же ничего не происходило, тогда я решила, ну чтоб убедиться, что кукла работает, уколоть ее иголкой.

    [​IMG]

    Акиро хоть бы что, а вот мое настроение очень ухудшилось.

    [​IMG]

    Мне стало стыдно, что я занялась таким деянием. Колдовать над любимым человеком, да и работало оно как-то сомнительно. Я пошла заглаживать свою вину,

    [​IMG]

    и загладила таки,

    [​IMG]

    мне стало намного легче и я принялась музицировать.

    [​IMG]

    А потом мы вместе вышли из дома, Акиро по своим делам, а я на работу. На работе меня повысили, хотя соков выпили немало, я вернулась очень уставшей, но мне позвонил Хоакин и предложил отметить.

    [​IMG]

    Я решила не отказываться, а в компанию взяла Салима. Он как-то звонил, звал меня куда то, а я не пошла, теперь решила сделать ответное приглашение. Мы встретились у клуба.

    [​IMG]

    Обстановка была что надо, мне было весело несмотря на усталость, я даже решила выступить.

    [​IMG]

    Кажется, в итоге, я переотмечалась, потому что меня вдруг потянуло флиртовать с Салимом и он, кстати, был не против.

    [​IMG]

    В свое оправдание скажу, что домой я возвращалась одна.

    [​IMG]

    Из-за повышения сместился график выходных и теперь мне оставался всего один выходной. Я решила провести его с пользой. Ухаживала за садом, обласкала куклу Вуду, поиграла на скрипочке и пошла прогуляться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я снимала очередной плакат позвонил Салим и пригласил к себе.

    [​IMG]

    Чтоб чего не вышло я позвала с собой Ясмин. Мы пришли, дверь была открыта, но хозяина дома не оказалось. Это мода сейчас такая приглашать и уходить? Мы прошли и устроились на диване.

    [​IMG]

    Чувствовали мы себя как дома, Ясмин пошла поиграть в комп,

    [​IMG]

    а я решила расслабиться за пузырятором.

    [​IMG]

    Снова подавилась и тут мне захотелось прилечь, отдохнуть.

    [​IMG]

    Я пошла в комнату и немного расслабилась. Времени прошло много. Ясмин все еще играла, когда мне приспичило в туалет. Пока я была в туалете Ясмин ушла, я тоже собралась уходить, что мне тут одной торчать и тут пришел Салим.

    [​IMG]

    Вот только он пришел уставший и завалился спать.

    [​IMG]

    Я спустилась вниз, мне стало скучно и я решила призвать Акиро.

    [​IMG]

    Он появился, эта штука и вправду работает.

    [​IMG]

    И тут же исчез.

    [​IMG]

    Я решила повторить. Акаро снова явился как по волшебству, я даже успела поцеловать его на этот раз,

    [​IMG]

    после чего он все же исчез. Я позвонила Ясмин разобраться почему она ушла без меня, а потом поехала домой.

    [​IMG]

    Дома на меня снизошло вдохновение и я решила поиграть немного, а потом и поесть. А тут опять все не слава максису. Холодильник сломался.

    [​IMG]

    Вызывать мастера накладно, я подкрепилась и занялась ремонтом самостоятельно.

    [​IMG]

    Потом еще и деталей нашла для моих будущих починок.

    [​IMG]

    Прибралась и уснула без задних ног. Утром я проснулась и вдруг вспомнила, что у меня день рождения, который я забыла отпраздновать.

    [​IMG]

    Мне стало грустно. Мне уже тридцатник, а я всего лишь исполнительница и у меня есть парень, будущее с которым не определено, замуж то он меня не зовет и никакие куклы Вуду мне в этом не могут помочь. Я решила поехать к Акиро и завести серьезный разговор.

    [​IMG]

    Я пришла к нему домой и только мы начали общаться Акиро взял и свалил.

    [​IMG]

    И что спрашивается я тут делаю? Я поехала к Салиму. Он меня пригласил войти.

    [​IMG]

    А сам бегал к книжной полке и обратно перебирая книжки, пока я пыталась излить ему душу.

    [​IMG]

    Он, конечно, поддерживал меня, но периодически утыкался в книжку, будто меня и нет.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что он продолжал бегать за своими книжками ему все же удалось меня развеселить.

    [​IMG]

    А потом, видимо из-за того, что я флиртовала с ним в баре он решил позаигрывать со мной, но мне это не понравилось и теперь мы оба сидели смущенные.

    [​IMG]

    Пора было уходить. Я вышла и позвонила Акиро, чтоб позвать его в бар, на что получила ответ что он занят и поехала одна. И тут я встретила его митингующим.

    [​IMG]

    Не ну это нормально вообще? Я подошла к нему, но говорить ничего не стала, настроение было испорчено и я пошла домой.

    [​IMG]

    Когда я доедала свой ужин и уже собиралась на работу Акиро позвонил и поздравил с прошедшем.

    [​IMG]

    На работе я настолько вымоталась так, что вырубилась, едва выйдя из лифта.

    [​IMG]

    К счастью ночь я провела все же в своей постели.

    [​IMG]

    Утром я была полна решимости позвонить и пригласить Акиро для выяснения наших отношений, но он позвонил сам и пригласил на танцы в поместье. Вот тут-то мы и выясним все.

    [​IMG]

    Я была смущена предстоящим разговором, мне нужно было собраться с духом.

    [​IMG]

    Я решила немного повеселиться для подходящего настроя. Но пока я поднимала свое настроение Акиро пришлось уйти на работу. Ну раз уж я тут, буду развлекаться и танцевать.

    [​IMG]

    Позже я отправилась домой, мне еще нужно было сделать кое-что перед работой. Переоделась в свое любимое рабочее и вперед и с песней.

    [​IMG]

    Зато на работе меня повысили, правда снова пришлось попотеть. Позвонил Доминик и предложил отметить. Я была уставшая, но отметить все же надо, да и разговор с Акиро должен же, в конце концов, состоятся. Я позвала его отметить с нами. Мы встретились у бара.

    [​IMG]

    Внутри было довольно мило, все в таком деревенском стиле и куча народу.

    [​IMG]

    Я постаралась настроить себя и Акиро на романтический лад перед серьезным разговором.

    [​IMG]

    А потом, под звездным небом, сама сделала ему предложение.

    [​IMG]

    Ну должен же кто-то. К счастью, он согласился и мы скрепили наш союз прямо там в чулане, как оказалось с кучей свидетелей.

    [​IMG]

    Празднование моего повышения шло полным ходом, я, наконец, с легким сердцем смогла опрокинуть пару коктейлей и отправилась домой.

    [​IMG]

    Уже под утро я наконец заснула в своей постельке. Кенди поздравила меня с помолвкой, потом зашел Радж, хотел пообщаться, я сообщила ему о помолвке.

    [​IMG]

    Кстати со свадьбой решили не затягивать и провести ее в мой следующий выходной, так что впереди еще грандиозная подготовка. Я сделала все домашние дела и принялась играть на скрипке, хочу успеть получить повышение до свадьбы.

    [​IMG]

    Да вам не показалось, под комодом снова пахнет сыростью. Я хорошо подготовилась и пошла на работу, на стенде я увидела, что сегодня фестиваль романтики, надо сходить с Акиро после работы, хотя бы ненадолго. Так я и поступила. Акиро очень интересно оделся.

    [​IMG]

    Ох, романтика, соблазн пожениться здесь и сейчас был очень велик, но наша свадьба только завтра.

    [​IMG]

    Мы пили чай с сакурой, так вот от чего народ здесь так светиться,

    [​IMG]

    я отлучилась на минутку поболтать с гуру. Я хотела узнать у него про отношения с Акиро. Ответ меня обрадовал.

    [​IMG]

    Союз на годы- это, пожалуй, именно то, что я хотела услышать. А под конец праздника я запустила фейерверк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома я напекла печенек-сердечек, надеюсь вкусно.

    [​IMG]

    Получилось так себе, но голод я все же утолила, хорошенько выспалась перед свадьбой. Подготовилась. Наша свадьба состоялась в центральном парке, пришло очень много гостей, мы обменялись клятвами в кругу наших друзей

    [​IMG]

    и множество фейерверков взмыли в небо.

    [​IMG]

    Было шумно и весело,

    [​IMG]

    все шло по плану и вдруг выяснилось, что нет торта. Пришлось печь его самой,

    [​IMG]

    я очень надеялась успеть и когда мне оставалось только поставить на торт фигурки свадьба закончилась,

    [​IMG]

    но я не растерялась и забрала торт с собой. Мы приехали домой.

    [​IMG]

    И поели, как и полагается молодоженам, наш торт.

    [​IMG]

    А потом была чудесная брачная ночь. Мы с Акиро будем жить у меня и копить деньги на переезд, потому что вот что ждало нас в четыре утра. Запах сырости, мышь и вновь сломавшийся унитаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Звонил Доминик, спрашивал не хоти ли мы на вечеринку, вообще то не хотим. Я начала чинить унитаз, забыла, что у меня в доме теперь есть мужчина,

    [​IMG]

    зато Акиро вымыл пол - вот такое распределение обязанностей.

    [​IMG]

    Я позвонила Адвику на рабочий, но ответила какая-то девушка, я пожаловалась на проблемы, она пришла жутко злая. Фу, какая неприятная особа.

    [​IMG]

    Пока она справлялась с мышью, мы сдвинули комод, чтоб она не сказала потом, что он ей мешает, она справилась с источником зловонья

    [​IMG]

    и даже вынесла мусор,

    [​IMG]

    а потом еще долго шаталась туда сюда, не забыв посмотреть наш телик.

    [​IMG]

    Мы легли досыпать, но тут пришло смс от Гюнтера он поздравил с повышением, странно это я так заработалась или он что-то напутал. Приходил Радж, постоял под дверью, хотел пообщаться, но ему, конечно, никто не открыл, не дают нам поспать. Я выспалась, поиграла на скрипке, я ведь хочу повышение, а когда я ушла на работу, Акиро купил игровую консоль, якобы для работы и принялся играть, для будущего повышения, у него ведь выходной.

    [​IMG]

    Меня снова не повысили, надеюсь Акиро наигрался до повышения, ведь когда я пришла он все еще играл,

    [​IMG]

    я отправила его мыть посуду и поливать садик.

    [​IMG]

    А сама приняла ванну, поела так себешный салат, увидела мышь

    [​IMG]

    и снова позвонила нашей новой арендодательнице, а она отказалась прийти, нет ну вы представляете. Я буду скучать по Адвику, жаль что он ушел на пенсию. Сил нет больше ни на что и я легла спать. Акиро сел ужинать и снова увидел мышь,

    [​IMG]

    он помыл посуду, потом вызвал нашу даму,

    [​IMG]

    она соизволила прийти. Акиро сел играть, а она, решила видимо, что ее за этим пригласили, тоже села играть.
    [​IMG]

    Акиро намекнул ей, зачем она пришла,

    [​IMG]

    тогда она сделала таки свою работу и ушла.

    [​IMG]

    Следующим утром я решила приготовить Акиро завтрак,

    [​IMG]

    но он убежал не успев поесть, а арендодательница с самого утра составляла мне неприятную компанию, я поела одна, правда в ее присутствии. Мне сегодня еще нужно было позаниматься музыкой.

    [​IMG]

    На работу я ушла до возвращения мужа. Его тоже не повысили, а ведь он старался, он излил Раджу свое негодование.

    [​IMG]

    Зато меня, наконец, повысили теперь я буду делать карьеру музыканта. Отмечать мы пошли с Акиро и Раджем, раз уж он гостил у нас.

    [​IMG]

    Теперь мы будем строить свои карьеры. Я хочу добиться успеха и буду работать над этим и над Акиро. Он еще не знает, но теперь больше никаких уходов и приходов, когда ему вздумается, никаких коктейлей по утрам и больше ему не удастся убегать от меня, ну и ходить всегда в одном и том же. Всем пока. С вами была Ияма Калио, счастливая жительница Сан Мишуно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, поздравляю Ияму! :holiday: Она его таки дожала :D
    Мода из комода :LOL: :facepalm: Ох уж эти фестивали
    Так играл, так играл, из последних сил! :D
    Чет мне стало его жалко, бедный Акиро :D В том, что Ияма сделает из него человека, я даже не сомневаюсь.
    Буду ждать новых историй!
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Решила работать с тем, что есть

    Старался из последних сил ;)

    Ему даже понравиться

    Теперь это в ее силах:D
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветик:smile:Вот я и вернулась в строй:redface:. За твоими историями следила с телефона,но коментировать не могла с него.;)

    Ияма у тебя вышла колоритная дама:biggrin:.А ее борьба с мышами и прочими прелестями жизни в квартире, что то эпическое;). Рада,что вы все таки Акиру дожали:flower:. Хотелось бы,и на их деток посмотреть;):heart2:Жду новых историй:flower2::hug:
     
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok
    , рада видеть:kiss:

    Да, я тебя потеряла , рада, что ты меня не забываешь :smile: Я тоже с телефона и планшета не люблю комментировать, сложно как то получается.

    Хотелось кого нибудь не модельной внешности создать

    )
    Эта квартира просто ужас, а после свадьбы и появления нового арендодателя все стало ломаться постоянно, а она отказывалась приходить, пришлось отттуда сбежать :crazy:

    Дожали, а лучше него все равно никого не было, будем его перевоспитывать


    Официально не планирывалось про них дальше писать, но мало ли, может мелькнут еще в моих историях ;)
    ЗЫ Спасибо за визит и коммент:flower:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей