1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Луч надежды. Спасение Глассболта.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 17 май 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *все картинки кликабельны*
    [​IMG]
    Луче Дефье с самого рождения была лучом надежды на светлое будущее, о чём говорило её имя. Она — чудо-ребёнок, и на её долю выпала нелёгкая миссия по спасению Глассболта.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Рядовая Дефье по вашему распоряжению прибыла!
    — Вольно, Луче, садись.
    Девушка опустилась в кресло напротив, после чего диалог продолжился.
    — Мы долго думали и решили доверить тебе эту непростую миссию. Не один чудо-ребёнок провалился в Глассболте... Соглашаясь помочь Министерству Симобороны, ты полностью осознаёшь сложность и важность операции спасения. Возможно, ты тоже никогда не выберешься из этого города...
    — Я сделаю всё, что в моих силах, генерал!​

    [​IMG]

    — Отлично. В таком случае будь готова завтра к восьми утра. За тобой вышлют машину. Операция под кодовым названием «Луч надежды» началась. Удачи! ​

    [​IMG]

    Снятые ограничения:
    Писатель — Автор (Луче, рапорт 16)
    Исполнитель — Музыкант (Джонни, рапорт 18)

    [​IMG]


    Ну, я как обычно не удержалась... :dry: Давненько косилась на апик и наигрывала за кадром. Думала начать выкладываться, когда хотя бы одно ограничение сниму, но не сложилось. Я обещала, что Луче ещё появится, и это случилось раньше, чем предполагалось. Тапки, букеты, помидоры, отзывы, критику — всё ловим с радостью. Всем приятного прочтения, а нам с Дефьешками удачи. :flower:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какие только тайны не скрывала от нежного мужского восприятия заботливая мама Луче :D
    Я сейчас хуже Зеста была, вместо Луче, у меня вышло Личе :crazy: Только тшшш!
    Чот ржу :D
    Ещё как неудачно припекло-то :bugaga:
    Тушите стратегические места наследника, спасайте будущее Глассболта!
    Луче не из тех, кто сдаётся или бросает верный чемодан)
    Интересно, кто станет следующим "придурком, который платит дань мафии", уж не Лань ли?)
    У самого такие же, насколько я помню :D
    На свой вкус деток одевал х)
    Эх, хоть и ушёл Джонни, как и жил, не без фарса и абсурда, но на последних словах стало очень грустно. Очень жалко Луче :frown:
    Перед мальчиками она, скорее всего, свою слабость и уязвимость быстро спрячет, но от этого ведь лишь тяжелее становится. ээх
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: :LOL: :LOL:

    Думаю, где-то в следующем рапорте и скажет. Да и начнёт потихоньку к Бемби приходить взрослый ум.

    Поначалу прогресс был не особо заметный, под каким углом ни глянь. Я его только гораздо позже на скринах потихоньку начала разглядывать, но конечный результат того стоил. :cool:

    Я старалась устроить всё в стиле Джонни. :D Честно, грустила не особо, так как в апике такой хардкор, что невольно радуешься, когда за меньшим числом симов следить надо.

    Да, я всё-таки надеюсь, что Бемби сможет компенсировать веселуху заместо бати.

    Пожалуй, можно. Спасибо, что ждала возвращения ребят. :flower:

    Торжественно клянусь, что она об этом не узнает. :LOL: Хотя за Ламовну ножи и вилки должны были лететь в меня, так как изначально это была просто опечатка, но, чёрт, удачно вписать её удалось в отчёт.

    Ахаха)))) Чтобы спасти Глассболт, сначала надо спасти спасителя Глассболта. :D

    Сейчас не вспомню. Но, кажется, там все ребята отличились с данью.

    Я плачу))))) мне не довелось посмотреть на Джонни в этих шортиках, но тебе верю на слово. :biggrin:

    Да, именно так и будет, так что следующий рапорт обещает быть депреснявым. :frown:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Суровая жизнь в Глассболте:D
    Знал бы Бемби, что для самих девчонок это тоже подстава:LOL:
    Нормальный такой камень в огород Зеста:LOL:
    Божечки, божечки! Бемби надо холить и лелеять, а то Луче в дейстаительности внуков и не дождется:D
    ,
    Наивный мальчик, так кто ему и расскажет:D
    А вот и камень в огород Лиама:biggrin:
    Во время пробежки у него было более довольное лицо.
    Блин. Ну, вообще, Джонни умер очень-очень круто, от прям и демиургу мои аплодисменты :clapping: хорошо обыграно :D
    Отношения Лучи и Зеста были очень трогательными и частенько веселили. Жаль прощаться с ним:frown:

    В общем, я рада, что Дефье вернулись к нам. Я по ним скучала :hug:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А у нее есть? Или ее апокалипсис не коснулся?:smile:
    Мне тут старый
    Создал бог Адама, посмотрел на него и сказал:
    - Быть тебе всегда таким же красивым.
    Создал Еву посмотрел и сказал:
    - Дааа! Век тебе косметикой пользоваться.
    вспомнился.
    Ну конечно! А девчонок огонь не берет!
    Боюсь что на нем этот секрет будет выглядеть странно. :D Хотя, если какой крем использовать против старости, но о таком вроде еще рановато думать.:smile:
    Грустно. :frown: Жалко Джонни, а еще Луче, если честно даже не знаю кого больше. Забавной они были парочкой, такие разные и такие милые, кто же теперь будет смешить такую серьезную Луче?
    А демиургу хочу сказать, что безумно рада размораживанию еще одной темки.:flower2:
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вот и я :spiteful:

    Зато теперь у кого-то есть предпосылки для проблем с женщинами в целом :D

    Ну-с, посмотрим, посмотрим, как он заговорит, когда найдёт "наштукатуренную обезьяну" своей мечты :spiteful:

    Вообще-то, это нам, девчонкам, с этим знанием всю жизнь жить приходится :dry: Пусть радуются, что их не до конца просвещают в этом вопросе :D

    Не перестаю удивляться Зесту, честно :LOL:

    Даже апик не отменяет подростковые заморочки с внешним видом :D

    Родители.. Они такие :heart2:

    Жаль, что Джонни умер :frown: Каким бы "придурком" он не был, без него теперь будет уже не то... Вспоминая их с Луче молодость, даже не могу вообразить, каким бы он был дедом, если бы свезло пожить подольше :spiteful:

    Что ж, дай Максис сил и тебе, и семейке Дефье спасти Глассболт :hug:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, nastulya, koffka2, большое спасибо за комментарии. :flower:

    А даже если узнает, не факт, что поймёт, что это так.

    ну всё, закидал свою мужскую родню камнями. :LOL:

    Даже если Бемби холить и лелеять, Луче может не дожить из-за возраста. Всё же она уже очень и очень немолодая.

    Сразу видно, что спортсмен))) :D

    Неожиданно и безумно приятно это слышать. :redface:

    Ну хоть Луче ещё побудет с нами, и это уже радует.

    Спасибо. Я тоже по ребятам очень соскучилась, так что буду навёрстывать упущенное. :hug:

    Увы, апокалипсис на мебель за пределами нашего дома не распространяется. Так что остальные живут припеваючи.

    Ахаха))) чертовски верно сказано. :LOL: :LOL: :LOL:

    Кстати... есть у меня один скрин иллюстрирующий этот
    на минуточку это мужчина... нарумяненный и с подкрашенными губами

    [​IMG]
    Называется, накачала всякого СС. :crazy:

    Мальчишки в следующем рапорте постараются, а там посмотрим, что выйдет. ;)

    Безумно приятный сюрприз удался, так как я не надеялась увидеть тебя раньше июня. :hug:

    На самом деле эти предпосылки не особо коснутся Бемби. У него слишком высокая самооценка. :biggrin:

    Пока не знаю, но мне уже не терпится дойти до этих событий. :spiteful:

    Оооо... я боюсь представить, что случилось бы с Бемби, узнай он все секреты. :bugaga:

    Ну... я пока от призраков избавляться не могу, так что, может, и узнаем, каким бы был дедом. :smile:

    Спасибо. Мы постараемся. Тем более, что за кадром, основные трудности спасения уже взяты. Осталось об этом только рассказать в рапортах.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Пока мама улыбалась и раздавала всем оплеухи, нам не был страшен никакой апокалипсис. Но сейчас опора и поддержка всей семьи рухнула. Я осознал, какими же мы были идиотами, взваливая все заботы на хрупкие плечи единственной женщины в доме. Мама никогда никому не показывала свои слабости, но сейчас... я в полной мере осознавал, насколько сильно она любила папу.​

    [​IMG]

    Мы с Ланем подсознательно чувствовали, что при нас мама будет скрывать свои настоящие эмоции, поэтому не решались выйти из-за угла и сидели на ступеньках. Нельзя же вечно держать все печали в себе...​

    [​IMG]

    Нам тоже было очень грустно, но позволить себе роскошь удариться в рыдания не могли. В конце концов, родители растили мужчин, а не тряпок. Мама не может всегда оставаться нашей опорой, и настало время нам стать теми, кто может в любой ситуации подставить ей крепкое надёжное плечо.​

    [​IMG]

    ***

    Мы с братом начали по всем фронтам бороться с недостатками, чтобы не заставлять маму лишний раз переживать или грустить. По утрам первым делом бежали
    [​IMG]

    [​IMG]

    В школе вкалывали с двойным усердием. Учитывая наше прошлое раздолбайство, получать хорошие оценки оказалось гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. Ближайший экзамен я благополучно завалил. Ну, как завалил... написал, едва набрав проходной
    [​IMG]
    Зато к следующему
    [​IMG]
    основательно и компенсировал предыдущую неудачу высшим баллом. Мои оценки поднялись до стабильных
    [​IMG]
    , что очень начало бесить многих местных задир. Оказывается, у мафиози тоже есть дети, которые ходят в глассболтские школы и следят за тем, чтобы хаос и разруха были повсюду.
    [​IMG]
    эти придурки и начали обзываться, типа меня мама в зубрилу превращает, а ведь мог бы быть «нормальным» пацаном... Далее следовало немало фраз, за которые я им с радостью бы выбил зубы, но нельзя поддаваться эмоциям. Я ведь начал нормально учиться, чтобы не расстраивать маму, а вызов к директору вряд ли прибавит ей счастья. Пришлось крепиться и игнорировать всех. В итоге меня назвали последним ссыклом, но в покое таки
    [​IMG]
    Идиоты... ну ничего, жизнь ещё расставит всех по местам.
    Лань активно браться за ум
    [​IMG]
    А может, не мог перебороть лень. Прикладывая минимум усилий, он довольствовался такими же минимальными
    [​IMG]
    Зато придумывал другие способы улучшать оценки. Как-то раз найдя забытые кем-то деньги, брательник решил по справедливости
    [​IMG]
    их директору, а не присваивать себе. За это ему
    [​IMG]
    по социальной ответственности. Многим одноклассникам не понравилось, типа на халяву ему оценку поставили, и вообще каждый дурак может дать директору взятку, назвав её «случайно найденными деньгами». Ну, судя по тому, что раньше до этого никто не додумывался, все слишком умные, только мы с братом здесь — два придурка. Так что, когда дело дошло до какого-то там группового проекта, нас все киданули. Впрочем, другого ждать от Глассболта и не стоило... И где-то на этом этапе мы с Ланем решили, что, наверное,
    [​IMG]
    с нашими вечными перепалками. Потому что воевать друг с другом и с мафиози одновременно не так уж просто.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Сказано — сделано. Решили торжественно заявить об этом маме, потому что сто пудов это хорошая новость. Её реакция, конечно, не то, на что мы надеялись:
    — Правда? А, ну я рада...​

    [​IMG]

    И ещё вздыхает так тяжело-тяжело. Ну, ма-а-ам, блин! Это же хорошая новость!!! Очень хорошая!
    Хм... ладно, окей. Не хочешь радоваться так, развеселим тебя по-другому. ​

    [​IMG]

    Так мы с Ланем докатились до того, что сели за
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    переговоров, строя разные планы по развеселению мамы. ​

    [​IMG]

    Итак, операция под кодовым названием «Луч, выглянь из-за туч» началась. ​

    [​IMG]

    План «А». Улыбка без причин — лекарство от морщин.
    Ланиэль рассказал, что в детстве говорил маме не кривить лицо, потому что будут морщины, она станет страшной, некрасивой и далее в подобном духе. Решили попробовать ту же фишку сейчас.​

    [​IMG]

    Как автор идеи, пошёл Лань.
    — Мамулечка-красотулечка, ну чего ты грустишь? Не грусти, а то у тебя слезет молодильная маска, и станут видны все морщины.​

    [​IMG]

    Упс... в этот раз мама восприняла наши слова не так, как ожидалось. Вместо того, чтобы взбодриться, она разревелась и начала причитать, что теперь не только одинокая, но и самая страшная женщина как во всём Глассболте, так и в мире. План провалился.​

    [​IMG]

    План «Б». Комплимент — лучше от мужчины нет!
    Мы решили действовать прямо противоположными методами. Мама в одном из своих рапортов писала, что девчонки как нефиг делать ведутся на комплименты, так что в успехе мы не сомневались. Ланюха опять вызвался в качестве добровольца. Типа он развеселит маму, и все лавры достанутся ему. Заодно загладит вину за прошлый раз.​

    [​IMG]

    Пусть идёт, я не позволю ему забрать всю похвалу, потом сказав маме, кто был автором плана.​

    [​IMG]

    Подходит, значит, Лань такой и начинает:
    — Мамулечка-красотулечка...
    А мама, обиженная с прошлого раза, как выдаст с суровой миной:
    — Пять тысяч упражнений на пресс.
    — Прости, что? Я не расслышал...
    — Быстро!​

    [​IMG]

    Короче, второй и в то же время двойной провал. Мама злится, Лань не может встать.​

    [​IMG]

    План «В». О боже, какой мужчина! Мама, это твой сына!
    Брательник всё ещё не может встать, поэтому наш стол переговоров превратился в кровать перешёптываний.​

    [​IMG]

    После двух его провалов за дело пора браться мне. Вспоминая, как в детстве мама пыталась из меня сделать супер-пуперского спортсмена, я решил показать, что, в общем-то, уже им
    [​IMG]
    Из школьного спортзала я упёр к нам домой боксёрскую грушу... Шеф, только давайте без всех этих уроков о нравственности и морали, окей? Папа с работы рояль скомуниздил — и ничего. Вон, до сих пор ищут...
    В общем, спёр грушу, поставил на первом этаже и всякий раз, как мама проходит рядом, активно боксирую, чтобы показать, что у меня не только ноги рельефные, но и руки чего-то да стоят.​

    [​IMG]

    Мама смотрела, смотрела и в итоге решила вспомнить свои армейские годы.​

    [​IMG]

    Откопала в одном из чемоданов свой старый спортивный костюм, который в Глассболте ни разу не надела, и давай нещадно лупить грушу, что-то попутно приговаривая про то, что папа, как последний козёл, её бросил одну на этой проклятой бренной земле.​

    [​IMG]

    Воу-воу!!! Мама, стопэ!!!​

    [​IMG]

    Ядрёны макароны, я грушу тащил не для того, чтобы ты придумала изощрённый способ встретиться с отцом! Едва с Ланем откачали после этих занятий спортом, но она потом ещё целый день брёвнышком провалялась. Так что мы по очереди дежурили, чтобы она в самом деле не отправилась к папе.
    Третий план потерпел глобальнейший провал. Но мы не сдаёмся.​

    [​IMG]

    План «Г». Голод не тётка, но задрала селёдка.
    Когда маме стало лучше, мы с Ланем возобновили посещение школы. Как-то раз возвращаясь с уроков, мы застали картину, как мама чуть ли не насильно глотает эту рыбу. Её, наверное, такое питание задолбало больше всех. Питаться больше тридцати лет рыбой... я бы даже мафиози не пожелал.​

    [​IMG]

    Молча смотреть на это я не мог, поэтому отобрал у мамы тарелку и офигел. Да как у неё ума хватило есть несвежую рыбу?! Она ж разит тухлятиной похлеще моей единственной пары носков! На эту претензию ответ мамы убил наповал:
    — Почему несвежая?.. — и ещё тянет так плаксиво, строя наижалостливейшую моську. — Я же только вчера её
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, ма-а-ам!!! Ты чего хуже маленького ребёнка ерундой страдаешь? Мы с Ланем прямо как чувствовали, что с чем-то подобным столкнёмся, а потому перед возвращением поймали пару свежих рыбёх.
    [​IMG]
    [​IMG]
    по высшему кулинарному разряду, конечно, не обещаем, хотя это всё равно будет вкуснее какой-то там тухлятины.​

    [​IMG]

    Пока я и брателло кулинарили, споря о том, чьё блюдо окажется вкуснее...​

    [​IMG]

    ...мама успела смыться на подвальный этаж. Сначала мы думали, что она ходила, только чтобы переодеться, как оказалось, нет. Всё намного хуже...​

    [​IMG]

    В итоге на наши расхваливания кулинарных не совсем шедевров она не прореагировала никоим образом. ​

    [​IMG]

    Чётвёртый провал, Максис! Четвёртый! Чёрт возьми, я сдаюсь и не знаю, что ещё можно предпринять...​

    [​IMG]

    Чёт мне все планы оленят по поднятию настроения Луче напомнили планы Тимона и Пумбы поссорить влюблённую львиную парочку. :D

     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне очень понравились старания ребяток, я от души посмеялась:D
    Название на пятерку просто:thumb::D
    Мастер утешений, 10/10 просто:LOL::facepalm:
    Ща все комменты будут одинаковые - я ору :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Бедный-бедный Лань, я его жалею:D
    Горжусь Бемби, сразу видно - наследник!:D
    Капец, они так угробят Луче скорее, чем развеселят!

    Не волнуйся, малыш Бемби, Луче еще воспрянет:smile:

    П.С.: там у Дефье только одна кровать на всех что ли?
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, спасибо, что заглядываешь.

    В кои-то веки у меня не вышло создать депрессивную атмосферу. :D

    Он думал, что это сработает, как раньше. :biggrin:

    Не, кровати у нас три или четыре штуки (одна из-за неудачно появившейся люльки нефункциональна), просто двуспальная всем почему-то нравится больше.
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :facepalm: Развеселил блин!
    А как по мне злится лучше чем грустит. :smile:
    Эх, мальчики, папы на вас нет! Тот бы мигом развеселил свой Лучик, ну или разозлил, но из депресника бы вывел как пить дать.:biggrin: В общем очень надеюсь что Лучик еще воспрянет и продолжит раздавать подзатыльники деткам, они в них пока еще нуждаются. :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это точно, потом как бомбанёт...
    Ну, хоть так. Да и себе дороже - распыляться ещё на всяких. :dry:
    Вот и я считаю, что негативом позитив не выбьешь, и байки всё это, якобы "мотивация".
    По мне так реакция Луче была вполне ожидаема.
    А лосины-то какие крутые у неё! :crazy: :thumb:
    *вспомнились сварганенные мной на днях макароны, которые действительно получились ядрёны, с перцем :D*
    Вот поэтому хвала закрывающимся дверям :facepalm:
    У моих Ньюсэтов тоже в подвале склеп, дверь возле спуска в который заперта, чтоб туда не бегали и настрой себе не портили.
    Вот блин, так и не приободрили мамулю! Было впечатление, что в конце ребятам всё удастся.
    Что ж, видимо, им надо принять, что всё-таки человеку нужно время, чтобы отойти после такой утраты.
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Попытки мальчишек вытащить маму из депрессняка очень трогательны, несмотря на эээ, собственно, сами способы, корявые до жути :hihi: а может всё именно благодаря им)
    С Тимоном и Пумбой забавная аналогия, я ещё Пинки и Брэйна отчего-то вспомнила :crazy:
    Название операции, как и дальнейших планов - отдельный повод для улыбки)
    Что-то да предпримет, мне кажется. Может, девушку в дом приведёт?) Или рано ещё?

    Тебе здорово удалось показать, что несмотря на утрату, у Луче есть очень любящие её сыновья, горы готовые свернуть, ради улыбки матери, другое дело, что с какой стороны подойти к горе оленята пока не просекли. А сам отчёт получился очень и очень добрым :hug:
     
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    :bugaga::bugaga::bugaga: Выше всяких похвал :LOL: :clapping:

    Нелегко будет парням вернуть Луче боевой дух, смерть Джонни оставила свой тяжёлый отпечаток.. Почему-то думала, что в последний раз у них всё получится, но, видимо, не судьба. Хотя что это "Не судьба"? Ещё как судьба! Дефье сильные, Дефье не сдаются! НЕ-СДА-ЮТ-СЯ!!! :clapping: Так что будут ещё хорошие времена, когда Луче будет радоваться вместе со своими сЫнами, я верю :D Так что удачи парнишам в осуществлении своих последующих планов по борьбе с унынием и печалью в доме :heart2:
     
     
  15. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    LyashkO, прости за то, что так долго читала молча и не комментировала. Сейчас зашла сюда, прочитала два последних отчёта - и меня прорвало... Господи, это шедеврально! Шедеврально!!!
    :facepalm:Мужчиныыыыыыы... Я на вас валяюсь. Ну, что сказать, лучше уж сейчас, чем тогда, когда у Бемби появится девушка.
    Не-не-не, не перебор! Лучик, молодец, так держать! Виват женской солидарности!:D
    :LOL::LOL::LOL: А это, оленяша, у вас с Ланем ещё девушки не было! Вот появится - так я тебе гарантирую ещё СТОЛЬКО открытий чудных, с которыми тебе придётся жить, что псевдо-гладкие ноги - это ещё так, фигня на постном масле. Это Луче - девушка боевая, энергичная и разумная (от нелёгкой апокалиптической жизни-то...), а вот кто у тебя в невестах будет - ещё посмотрим.:spiteful:
    Какие нооооожки:delighted:
    Вот этот момент - это же надо было так описать... И смешно, и печально. Прощай, Джонни, хоть ты и был иногда (или не очень иногда) придурком, но жаль с тобой расставаться.

    Ох... Вот так и начинается взросление.
    Уже страшно:crazy:
    :facepalm: Ну кто так мотивирует?.. Будь Лучик не в тоске - она бы могла и по шее дать...
    Это ему вместо "по шее".
    Хоть злится, а не плачет, и то уже какой-то результат.
    :LOL:Понимаю, что в виду имелось всё только в приличном смысле, но мне в голову полезли совсем не те ассоциации... простите, парни.
    Достойный сын своего отца!:D
    Эх, ребята, видно, придётся просто подождать, чтобы дать Лучику справиться с тоской, и побыть рядом...
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, ElectroTrish, Stranger, koffka2, Белый слоник, большое спасибо за комментарии. Всех очень рада видеть в своей скромной апокалиптической темке :flower:

    Когда злится Луче, грустят все остальные. :D

    Всему своё время.

    Мальчишки - наивные. Думали, что сработало раз, сработает и второй. :pardon:

    Спасибо. Рада, что наконец удалось их засветить. :crazy:

    У меня крёстный такие всегда делает, и я вообще не понимаю, как он их может есть. Причём ядрёны у него не только макароны, но и всё остальное, потому что дофигищу перца он добавляет везде.

    У меня, увы, не было такой роскошной возможности, чтобы где-то организовать склеп или запереть дверь. Все комнаты чертовски нужные.

    Это точно. Я думала закончить этот рапорт на том, что Луче всё же развеселится, но потом решила оставить это на следующий отчёт.

    Тут меня унесло. :bugaga:


    — Эй, Бемби, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
    — Тем же, чем и всегда, Лань. ПОПРОБУЕМ РАЗВЕСЕЛИТЬ МАМУ!

    Вот Бемби, вот и Лань,
    Вот Бемби, вот и Лань,
    И если Бемби — гений,
    То Лань — тупой олень.
    Хоть смейся ты, хоть плачь,
    Но это лютый ржач,
    А дальше рифмы нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет...
    Нет-нет-нет-нет-нет.

    Коварный злобный план
    Замыслили они,
    Чтоб Луче ободрить
    И всех развеселить.

    Вот Бемби, вот и Лань,
    Вот Бемби, вот и Лань,
    Их бойкую прыть
    Несложно объяснить:
    Чья жизнь не удалась,
    Здесь рифма не срослась...
    Вот Бемби, вот Бемби,
    Вот и Лань-Лань-Лань-Лань
    Лань-Лань-Лань-Лань
    ЛАНЬ!

    Спасибо. Значит, не зря я над ними сидела и всякие известные фразы в новом ключе рифмовала. :D

    Насчёт девушки пока ничего не скажу. А насчёт "рано" - в следующем отчёте планируется взросление мальчишек, так что девчонок водить уже можно будет. :biggrin:

    Спасибо. Очень рада, что удалось передать мальчишек именно такими.

    Да, я решила тут немного неожиданно завернуть концовку.

    Хотелось бы на это надеяться, потому что Луче уже прям совсем-совсем в конце жизненного пути находится. :frown:

    Рада, что всё-таки моя писанина наконец разбудила желание высказаться. И огромное спасибо, что в этот раз зашла к Дефьешкам не молча. Ты не представляешь, насколько для меня это ценно. :hug: Буду рада, если и дальше в тишину уходить не станешь. :redface:

    Я представляю, какое лицо было бы у Бемби, если бы он узнал всё непосредственно от будущей избранницы. Хотя... есть ещё вещи, которых он не знает и с которых ещё придётся знатненько поофигевать.

    Думается мне, женская солидарность - самое сильное чувство всех девушек. :LOL:

    По шее - нет, так как для неё поднимать руку на детей - табу. А вот спортивное наказание - самое то. :spiteful:

    Значит, я не одна такая. В любой подобной фразе вижу какой-нибудь подтекст. :D
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бемби Дефье. Рапорт 21.

    Хей-хей-хей! У нас с Дефьешками сегодня радостное событие — круглая дата. Ровно год назад, если не считать погрешность в несколько часов, минут и секунд, Лучик приехала в Глассболт. И вот уже целый год мои ребята сражаются с апокалипсисом. Семейка Дефье для меня особенно ценна, а потому не могу не намутить что-то этакое в качестве поздравления. Изначально хотела принести с собой одну интересную историю о Лучике, но не сложилось. Потому что объёмная она, и вряд ли я смогу сейчас достойно потянуть её наравне с остальными проектами. Может, на двухлетие апокалипсиса принесу, если доживу если кому-нибудь будет интересно. А сейчас... пусть будет счастливая Луче с любимой рыбой и одной именинной свечкой. :D

    [​IMG]

    И хотела ещё раз сказать спасибо всем, кто поддерживает нас своими комментариями. Без вас бы мы столько не продержались. :flower:
    Чтобы не ограничиваться одним лишь смахиванием скупых демиургских слёз, что вот моему апокалипсису уже годик, каким большим он вырос, принесла с собой внезапно графоманский отчётик. Надеюсь, он будет таким же позитивным, как и все рапорты Бемби. :happy:


    В прошлый раз повествование прервалось на том, что все четыре плана накрылись медным тазом, и мама по-прежнему грустит о своей утрате.​

    [​IMG]
    А у меня складывается впечатление, что эта грусть заразна, потому что на следующее утро я чувствовал себя не менее подавленным.​

    [​IMG]
    Ну, или просто на меня так повлияло четыре грандиозных провала. Шеф, вы же наверняка понимаете, что мужская натура — она провалов не приемлет в принципе. Что-то в духе «мужик сказал — мужик сделал». Вот мы с братухой сказали: развеселим маму! И чего-то нефига не сделали. Сразу чувствуешь себя каким-то неполноценным и ущербным... Хороши, ёжки-макарошки, спасители целого города, которые даже одного человека не могут заставить улыбнуться!​

    [​IMG]
    Хуже того, что у нас даже нет как таковых увеселительных идей. Думали, может, как-то получится вырулить дело за счёт психологии, но мама к себе в душу никого не пускает. Хотя мы честно пытались объяснить, что после таких разговоров ей сто пудов должно полегчать.​

    [​IMG]
    Вместо этого она продолжала замыкаться в себе и страдать от перепадов настроения. То ревёт в подушку, размазывая по наволочке косметику, то осыпает папу всевозможными проклятиями, срывая злость на шахматных фигурках.​

    [​IMG]
    А потом злость проходит, становится стыдно за всё сказанное, и я уже совсем не понимаю, над чем она плачет.​

    [​IMG]
    То ли грустит о папе, то ли жалеет себя, то ли от стыда эмоции захлёстывают. Поди пойми этих женщин...​

    [​IMG]
    В один день всё изменилось само...
    Мы с Ланем оставили попытки что-то перекроить в семье. Наверное, со временем всё вернётся на круги своя. Сейчас у нас есть куда более важная задача — а именно подготовка к основательной борьбе с апокалипсисом. Время летит незаметно. Через пару месяцев мы закончим школу и активно возьмёмся восстанавливать инфраструктуру Глассболта. Как бы нам ни хотелось посвятить всё внимание маме, обстоятельства не позволяют этого... Думаю, она тоже прекрасно это понимает, и не держит на нас обид.
    Так я размышлял тогда, когда был вынужден отступить, не добившись своей цели. Мне было больно оставлять маму наедине со своими печалями. Я думал, что никогда не прощу этого себе, если бы события не развернулись самым неожиданным образом.
    Дальнейшая история по большей части стала известна мне из рассказа мамы. Однажды, пока мы с Ланем были в школе, в ванной каким-то мистическим образом отлетел кран. Причём это не было последствием одного из её приступов злости.​

    [​IMG]
    Услышав шум воды, она сразу же пошла в ванную. Вся такая сердитая-пресердитая. Но стоило ей открыть дверь, как выражение лица моментально сменилось.​

    [​IMG]
    Я не знаю, о чём беседовали родители, в детали меня не посвящали. Мама просто сказала, что, как в ​
    [​IMG]
    , когда нас с Ланюхой ещё даже не было в планах, она читала папе свои наработки для карьеры.​

    [​IMG]
    Он с упоением слушал, восхваляя её безграничный талант.​

    [​IMG]
    Потом он шутил. Как всегда, очень глупо и неуместно.​

    [​IMG]
    Мама говорила, что несмешно, закрывая лицо рукой, чтобы улыбка и едва сдерживаемый смех с головой не выдали её ложь.​

    [​IMG]
    Но я уверен, что папа и так понимал, что она врёт. Вряд ли бы несмешные шутки сделали её настолько счастливой.​

    [​IMG]
    Ну а далее там пошла всякая любовь-морковь... не в глаз, а в бровь...
    За рифму по шее — ищи шутки смешнее.
    Такие дела, в общем.​

    [​IMG]
    После возвращения из школы я застал папу дома. Мы перекинулись парой слов, он сказал, что взял с мамы обещание, что больше она не будет хандрить. Так что мы можем полностью сконцентрироваться на спасении Глассболта.​

    [​IMG]
    Тут я хочу сказать, что кто бы что ни говорил про моего отца — он классный. Не идеальный, но я всё равно горжусь тем, что его сын. И без стыда могу об этом сказать.
    Так, стопэ. Что-то меня совсем унесло в далёкий пафос. Это больше привилегия маминых рапортов. Кстати, шеф, между нами мальчиками: вы воспринимаете мою... э-э-э... писанину как отчёты? Или же они больше смахивают на дешёвый комедийный номер? Вы не подумайте, что я собираюсь писать по-другому... просто праздный интерес.​

    ***

    [​IMG]
    Наша жизнь снова стала относительно беззаботной и лёгкой. Меня уж точно ничего не угнетало. О каких-то вселенских вопросах я старался не думать и просто наслаждался бытием, ища во всём положительные стороны.​

    [​IMG]
    К тому же, было очень приятно видеть маму снова счастливой. Она стала больше времени проводить с нами.​

    [​IMG]
    Не замыкалась в себе и нередко давала мне всякие разные советы.​

    [​IMG]
    Я пытался их принимать к сведению, хотя и не всегда мог следовать сказанному, потому что... ну-у-у, что ли каждый должен проходить через набивание собственных шишек. И никогда не оставляет мысль: «А вдруг остальные лохи, и у меня всё проканает?» Не проканывает оно, но не суть. Главное — попробовать самому и убедиться.
    Особого рвения к набиванию собственных шишек у меня пока не было. Я продолжал вести довольно размеренную жизнь: ходил в школу, учил уроки, занимался спортом. То кросс пробегу...​

    [​IMG]
    То грушу поколочу...​

    [​IMG]
    Что-то грандиозное в моей жизни произошло, когда у брата появилась так называемая ​
    «
    [​IMG]
    идея​
    »
    . Избрав для себя во взрослой жизни путь тайного агента, он предложил уже сейчас понемногу склонять жителей Глассболта на нашу сторону, чтобы почва из-под ног мафии потихоньку уходила. Правда, ни малейших навыков ораторского искусства у нас не было. Выходило что-то непонятное... Как всегда, я опишу все наши попытки. Провальные и не очень...
    Однажды в тёмное время суток Ланюха увидел от бедра шагающую красотку с яркими огненными волосами.​

    [​IMG]
    Недолго думая, или даже не думая вовсе, он ломанулся поперёк пути барышне и начал втирать что-то про то, что опасно такой красавице одной ночью разгуливать по тёмным улицам Глассболта. Мало ли что случится, вдруг какой озабоченный маньяк нападёт.​

    [​IMG]
    Барышня только усмехнулась.
    — Сексуальный маньяк? Ты что ли?​

    [​IMG]
    Казалось, брательника поставили в самую неловкую ситуацию, которую только можно было представить.​

    [​IMG]
    Я долго ​
    [​IMG]
    , когда он сказал, как выкрутился.
    — Я не маньяк. Но ​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Барышня на Ланя только рукой махнула и, назвав оленем, пошла дальше. Не так уж она была далека от истины.
    Мои попытки в общении с местными были чуть менее дурацкими. Я рассказывал им разные шутеечки и ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    расположение.​

    [​IMG]
    Проходящих мимо мафиозников это жутчайшим образом бесило. Наш вызов они уловили и приняли.​

    [​IMG]
    Кстати, шеф, вам не кажется эта рожа знакомой?​

    [​IMG]
    Нет? Помните, мама в рапортах писала, что в самые первые дни на неё наехал какой-то мафиозник под псевдонимом «Ашот из шаурмичной лавочки»? Вот, это его сын. Как зовут, не знаю, так что по аналогии пусть будет «Армен из шаурмичной лавочки». Потомственный мафиози, который принял всё, что завещал ему батя, и которому поручено допекать нас с братом. Он уже попытался устроить наезд на Ланюху за то, что подбивал клинья к той огненной дамочке.​

    [​IMG]
    Даже на разборки привёл с собой какой-то закомплексованный шкаф, именуемый телохранителем.​

    [​IMG]
    Брателло обоих ​
    [​IMG]
    , доказав, что они всего лишь жалкое подобие мафии. Правда, ему по роже тоже прилетело пару раз, поэтому до прихода мамы с работы мы ползали под кроватями, ища чемодан с тональниками. Ничего не нашли, только всю пыль собрали. Мам, блин, куда ты его перепрятала?!
    Серьёзного разговора по поводу синяков вечером избежать не удалось. Пришлось признаться во всём... Мама немного поругала, но за решимость похвалила и попросила в будущем быть осторожнее. Тональник давать отказалась. Типа будет нам уроком, чтобы сначала головой думали и только потом кулаками махали. Да и мужское ли это дело — косметикой пользоваться?​

    [​IMG]

    ***
    Синяки заживали, мы продолжали набивать новые. Вернее, Лань продолжал. Я старался занимать нейтральную позицию. Мне никогда особо не хотелось распускать руки без веских поводов, поэтому я пока стремился стать впечатляющим качком, глядя на которого у всех драчунов отпадёт желание лезть ко мне. Но в Глассболте нельзя строить такие планы, и в одну ночь всё рухнуло.
    Пока Лань выяснял с кем-то отношения, я сидел неподалёку на скамеечке, готовый подключиться в любой момент. Я всё время внимательно следил за происходящим, только на секундочку отвлёкся и... секунда превратилась в вечность.​

    [​IMG]
    Это ли называют любовью с первого взгляда? Не думал, что смогу испытать какие-то чувства к девчонке после того, как узнал, что они «наштукатуренные мартышки». Но эта... эта своей улыбкой затмила все мои знания. Наверное, так бы я и упустил её и долго пялился бы вслед, если бы не заметил, как к ней приближается весьма подозрительная персона. Что там Лань рассказывал о маньяках?..​

    [​IMG]
    Совершенно не задумываясь о последствиях, я бросился ему наперерез и как жахнул со всей силы шокером. Только не спрашивайте, откуда он у меня, окей?​

    [​IMG]
    Не заметить мой героический поступок было сложно. И он явно произвёл на эту красотку должное впечатление.​

    [​IMG]
    Тут я понял: это идеальный шанс для знакомства. Если не подкачу к ней сейчас, то не смогу никогда, и буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Пока я выбирал достойную для начала знакомства фразу, она начала диалог первой:
    — Ты очень храбрый. Спасибо. Меня, кстати, Аня зовут. А тебя?
    — А я Бемби.​

    [​IMG]
    — Как оленёнок из мультика?
    — Как оленёнок из мультика.​

    [​IMG]
    Она рассмеялась. Кажется, я ей нравлюсь.​

    [​IMG]
    Долго мусолить кота за разные интересные места я не стал и спросил напрямую:
    — У меня дом через дорогу. Может, переночуешь? А как светло станет, к себе пойдёшь.
    Честно, я не имел в виду ничего такого, но Энн (да, я решил, что буду звать её так) явно подумала что-то лишнее.​

    [​IMG]
    Наверное, она бы так и послала меня к чертям, если бы в этот момент с разборок не вернулся Ланюха, который убедил её, что беспокоиться не о чем. В конце концов, нам нет восемнадцати, а дома есть мама, стоящая на страже нравов и порядка. Да и стал бы я её защищать от этого маньяка, если бы допускал мысль о том, чтобы уподобиться ему?
    Энн не то чтобы сильно поверила, но согласилась пойти с нами. Вот когда мама очень тепло встретила её на пороге, все сомнения в чистоте наших намерений развеялись.​

    [​IMG]
    Добрую половину ночи мама с Энн ​
    [​IMG]
    разговаривали и смеялись, мешая нам с Ланем спать. Но мы не стали предъявлять им какие-то претензии. Наверное, маме было очень тяжело всё время находиться в мужском окружении, с которым не поделишься своими девчачьими секретиками, вот её и прорвало наверстать упущенное.​

    [​IMG]
    Наутро я проснулся далеко не самым выспавшимся человеком, больше походящим на хорошо сохранившегося зомби. За вчерашней суетой у меня совершенно вылетела мысль о том, что сегодня у нас с Ланем ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я вёл себя как обычно. Пожарил рыбу, собрался к компу, чтобы дописать рапорт, а тут опа!
    — Доброе утро, Бемби! — ласково пропела Энн.​

    [​IMG]
    Я и забыл, что она оставалась на ночь... Не успел ответить какой-нибудь остроумной фразочкой о доброте утра, как сзади возникла мама и добила меня окончательно:
    — Здравствуй, оленёночек. С этого дня Аннушка будет ​
    [​IMG]

    Кто-нибудь, ущипните меня! Кажется, я всё ещё сплю.​

    [​IMG]
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какой милый шарж! :biggrin: Луче определенно удалась, сразу видно, как она довольна и счастлива, что прожила жизнь в Глассболте :D
    Психологи нашлись, тоже мне :LOL:
    Ваааай, Зест! Рада его видеть. А как Луче-то рада, могу себе представить! :happy:

    Не-не, нас все устраивает, не комплексуй, Бемби!

    Ахахаха, уже и в свадебном платье, хватай и женись :D

    Ой, ну я не могу :LOL:
    Какая милашечка:heart2: Желтая, как одуванчик:heart2:
    А этот дяденька сзади....:fear:
    А что тут еще можно было подумать? Бемби так прямолинеен, это же надо!
    Ну да, два пацана зовут переночевать - о чем тут беспокоиться?:D

    Ого, почему такое быстрое развитие событий? Ладно эти двое молодых и гормонобушующих балбеса, но Луче-то, Луче! Как она так быстро все провернула?
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну начну с того, что поздравлю вас с годиком! :flower::flower2::flower::flower2::flower: "Счастливая" Луче с любимой рыбой просто шедевральна. Надеюсь на два годика вы таки осчастливите Глассболт какой-нибудь другой едой кроме рыбы. :biggrin:
    А я знала, вот знала, что только Джонни дано вывести Луче из депрессии! Он всегда умел ее развеселить, и делает это даже после своей смерти! :biggrin:
    Он не подражаем! :LOL:
    Какая странная, непропорциональная личность, сам большой, а голова такая маленькая, хотя для телохранителя это как раз плюс, но вот только у них обычно горы мускул, а не горы жира. :D
    Какая хорошенькая, лучик у вас есть, теперь будет и солнышко! :smile:
    Вот это защитил девушку от маньяка! Интересно о чем таком договорилась Луче и Солнце Аня, что девушка вот так сразу решилась остаться? В общем жду продолжения! :biggrin:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    LyashkO, поздравляю во-первых с годовщиной! :holiday:
    Это так мило, что ты столь трепетно относишься к своим симикам :smile:
    Ну, и во-вторых, немного комментну.

    Ох, Бемби, даме и самой-то не всегда это бывает понятно... :biggrin: :facepalm:
    И всё непременно в романтической обстановке :D
    Ни за жизнь, ни после смерти так и не научился :crazy:
    Это не его шутки, а его присутствие делало её счастливой, как я думаю :heart2:
    Со свадебным фетишем :cool:
    На предыдущую очень похожа. Братья-гангстеры, чтоль? :D
    Есть и такие, дааааа :D :facepalm:
    Подростки в Симс 4 порой ужасают своей дрищавостью - хорошо, что это исправимо.
    У меня Кондрашка, сын Марципаны Фиеры, тоже был тощим, но с грушей занимался исправно - на мужика стал похож, плечи появились :cool:
    :bugaga: :thumb:
    А не замужняя ли она часом? :crazy: Интересный будет поворот, если так.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, nastulya, ElectroTrish, спасибо за отзывы и поздравления. :flower:

    На самом деле она счастлива. Просто иногда забывает об этом. :D

    А мне казалось, что Бемби и косплексы - понятия несовместимые :LOL:

    Я с этого тоже поржала. Мысль схватить её была, пока я не увидела Аню. И тут было непонятно, кто влюбился с первого взгляда, Бемби или демиург.

    Я сама с него офигела. Но именно благодаря тому, что он... хм... такой... сюжет знакомства сложился моментально.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    до слёз))))))

    Потому что изначально я была без понятия, сколько Ане дней до следующей возрастной категории, а мне нужно, чтобы и дети с ней были, и карьеру она какую-нибудь взяла. К тому же, у меня обещала скоро отойти в мир иной Луче - а она единственная, кто может в плане навыков хоть немного поднатаскать Аньку, потому что неподготовленным симом в условиях раннего апокалипсиса оооооочень сложно получать повышения. Я со вторым поколением вообще перетрухнула здорово, потому что они свои ограничения поснимали за день или в день смерти. :wacko:

    Я не сразу подумала о том, как объяснять это по сюжету, поэтому очень благодарна, что ты задала этот вопрос. Сейчас у меня есть вполне логичное художественное объяснение, которое появится в следующем рапорте. А пока пусть будет только техническое, которое написано чуть выше. :smile:

    Учитывая то, что пока даже за кадром не осчастливили, сказать сложно. :biggrin: Я не уверена, что ещё за год осилю выложить пять поколений, хотя... чем чёрт не шутит. У Вайт-Фабианов же получилось.

    Я с него долго смеялась и плакала. :D Он какой-то квадратный и неправильно сплюснутый.

    Действительно Анюта похожа на солнышко. :happy: Теперь, в общем-то, ясно, почему они с Луче так быстро и легко поладили.

    Спасибо. :hug:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    В общем-то, да. Но пусть Джонни польстит себе, что это его шутки. :crazy:

    Один чёрный, другой белый - два весёлых гангстера
    У меня такая мысль тоже возникала. :biggrin:

    Только беда в том, что Бемби вообще взял дрищавое телосложение Джонни. У Ланиэля вроде хотя бы плечи пошире, а на Бемби без слёз не взглянешь. :facepalm: Хорошо, что на его долю выпало стать культуристом, и эта проблема в будущем будет решена. Но узкие плечи всё равно меня слегка печалят. Они весьма непропорционально на некоторых кадрах смотрятся с его мускулистыми ногами. Я себя утешаю только тем, что у Бемби с Ланем жопки классные. :D
    Впрочем, в следующих поколениях у меня пойдут хорошие крепкие мальчишки, которым даже качаться не пришлось.

    А у Бемби так и не появились. :cry2: На фоне накачанных ног уж точно.

    Нет. Я это узнавала, прежде чем в дом к себе звать. :biggrin:
     
     
  22. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Каюсь, у меня самой отношения с Симс 4 пока не очень складываются, но тем паче интересно читать чужие истории. Апокалипсис челлендж вообще дико сложный, но ты его при этом так легко и непринужденно описываешь, что какая-то своя пещерная романтика получается :smile::thumb: Автор, пиши еще :biggrin:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    niu, спасибо за положительное мнение о моих ребятах. :smile:
    На самом деле из всех апокалипсисов тот, что в симс 4, самый лёгкий, вот и получается подавать его непринуждённо. Особенно когда наследник - клоун. Ещё обязательно писать буду, как только поймаю новую волну вдохновения. Нынешняя, увы, себя исчерпала.
     
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    LyashkO, вот блудный сын и вернулся после длительного отсутствия, прошу понять и простить :flower: самая напряжёнка позади, осталось теперь только до 9 июня дожить и да начнётся нормальная жизнь

    Очень рада, что к Луче вернулась привычная веселость и радость жизни, теперь у Дефье всё будет опять хорошо, я уверена)) Тем более что тут уже и дэвужга симпатишная подселилась... это Луче, конечно, технично провернула, ничё не скажешь :spiteful: Надо и Ланю теперь девушку найти.. шикарную даму какую-нибудь, чтобы они вместе всех нагибали)

    Бемби вообще зайка - всё везде успевает, активничает, да и Лань тоже не отстаёт) Как говорится, два брата Дефье - это сила, так что они любую мафию уделают) Об этом недорэпере и говорить не приходится - всё, он пошёл против могучего семейства, а значит, уже не жилец :spiteful:

    Ну так вот, удачи ребятам и тебе, Наташ :heart2: И самое главное - не приунывай! Я постараюсь по возможности заглядывать, но тут сама понимаешь - сейчас надо уйти в подготовку.. всё, пошёл самый отстой, и его надо преодолеть.. Хотя как же теперь готовиться, если весь день уйдёт на преодоление желания поиграть как следует...:facepalm:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да я помню, что у тебя экзамены, так что рада видеть всегда, когда есть возможность. :flower:

    Ну... учитывая, что Луче в принципе недолго осталось радовать своим присутствием в отчётах, то не уверена, что всё будет совсем хорошо.

    Я бы поискала, если бы не ограничение на подселение одного сима за поколение. Так что... Лань в пролёте.

    Стараются уж. Пока есть возможность, я старалась их максимально поднатаскать, чтобы потом по карьере было легче продвигаться. Так как их поколение внезапно оказалось самым хардкорным.

    Да Дефьешки - вообще сила. :cool: Хотя мафию уделывать капитально предстоит потомкам Бемби.

    Не, этот ещё поживёт. :D Бемби с Ланюхой не до него было, а вот следующий спаситель Глассболта, которому перейдёт пост наследника, основательно так за мафию возьмётся. :spiteful:

    Спасибо. :hug:
    Поверь, я всё прекрасно понимаю. Но и ты пойми, что не всегда дело только в том, что я страдаю, потому что кто-то не покомментил, хотя я так надеялась... :frown: Нет, иногда бывают ситуации, когда элементарно исчерпываешь себя. Я до последней капли выложила силы, эмоции и вдохновение в последние несколько глав в городских историях и сейчас пребываю в состоянии крайнего истощения, которое пока не знаю как исправить. До сегодняшнего дня вообще ахтунг был, сейчас пустота вроде потихоньку заполняется новыми эмоциями. Но я пока не знаю, когда скоплю достаточно энергии, чтобы вернуться в творческое русло.
     
     
  26. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    LyashkO, а ты там уже далеко наперед наиграла? А то я хотела просить за Ланя, чтоб ему потом тоже там любофф на стороне перепала;) А то жалко-то парня бобылем оставлять, тоже красавчик ведь)))
     
     

Поделиться этой страницей