1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Луч надежды. Спасение Глассболта.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 17 май 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *все картинки кликабельны*
    [​IMG]
    Луче Дефье с самого рождения была лучом надежды на светлое будущее, о чём говорило её имя. Она — чудо-ребёнок, и на её долю выпала нелёгкая миссия по спасению Глассболта.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Рядовая Дефье по вашему распоряжению прибыла!
    — Вольно, Луче, садись.
    Девушка опустилась в кресло напротив, после чего диалог продолжился.
    — Мы долго думали и решили доверить тебе эту непростую миссию. Не один чудо-ребёнок провалился в Глассболте... Соглашаясь помочь Министерству Симобороны, ты полностью осознаёшь сложность и важность операции спасения. Возможно, ты тоже никогда не выберешься из этого города...
    — Я сделаю всё, что в моих силах, генерал!​

    [​IMG]

    — Отлично. В таком случае будь готова завтра к восьми утра. За тобой вышлют машину. Операция под кодовым названием «Луч надежды» началась. Удачи! ​

    [​IMG]

    Снятые ограничения:
    Писатель — Автор (Луче, рапорт 16)
    Исполнитель — Музыкант (Джонни, рапорт 18)

    [​IMG]


    Ну, я как обычно не удержалась... :dry: Давненько косилась на апик и наигрывала за кадром. Думала начать выкладываться, когда хотя бы одно ограничение сниму, но не сложилось. Я обещала, что Луче ещё появится, и это случилось раньше, чем предполагалось. Тапки, букеты, помидоры, отзывы, критику — всё ловим с радостью. Всем приятного прочтения, а нам с Дефьешками удачи. :flower:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, отличный семейный отчёт. Очень забавный и лёгкий. За всей этой лёгкостью тебе удаётся скрыть от нас все тяготы апокалипсиса. Ребятки кажутся абсолютно нормальной семьёй, а то, что еда готовится на костре - это так, причуды. :D

    Придурок Зест теперь не просто придурок. Он ещё и отец. Мне нравится контраст между воспитательными методами строгой Лучше и мягкого Джонни. Это придаёт их отношениям особой шарм и реализм.

    Забавная шутеечка. Луче и уроки доброты. :D Нет, я помню, что она очень хорошая дама, просто с железным характером. Тут уж не до сантиментов.

    А кто был бы согласен в столь юном возрасте. Малышне ещё только предстоит вникнуть в свои роли и понять, насколько важной будет их миссия.

    С такой маман схалтуришь. Зато привыкнет к физическим нагрузкам с детства и быстрее осознает себя спасителем симовечества во втором поколении. :D

    Не заставляйте маму нервничать. :keepinmind:

    :D папка нажаловался на сына. Как это похоже на Зеста. Мило это всё, действительно, мило.

    Я в этом ни капли не сомневаюсь. Луче очень целеустремлённая дама и хорошая мама.

    Спасибо за приятное время, проведённое за чтением рапорта. :hug:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, ElectroTrish, Viburnum, спасибо за отзывы. :hug:

    Спасибо.

    Маленькие дети... не понимают ещё этого.

    Это я уж оставила на фантазию читателей. У кого как хватит фантазии извратиться над грамотностью. :biggrin:

    Постараюсь рассказать об этом в ближайшее время.

    Так её после совершеннолетия в течении двух лет как военную готовили, чтобы она в Глассболте не загнулась в первые же дни. Мало ведь быть просто чудо-ребёнком. :smile:

    Любили, но в некоторых вопросах воспитания тоже могли быть очень строги. А так она была чудо-ребёнком, постоянно занимающимся чем-то хорошим, так что родителям не требовалось особо её контролировать. Этим занимался демиург.

    Не сказать, что прямо совсем довольным в условиях апокалипсиса остаться получится, но, насколько это возможно, ребята будут довольны. А о том, какие потом спасители получатся из ребят - судить читателям. :smile:

    Очень рада, что эта сцена понравилась. :biggrin:

    Интересный, конечно, вопрос... Луче, конечно, постарается привить что-нибудь из годов военной подготовки, но лучшими учителями для себя станут сами мальчишки.

    Футболочки игра выбирала, мне одевать ребят пока запрещает ограничение "Продавец". :frown: Но скажу, что в целом оленятам она ещё приемлемые образы подобрала. А вот детям Бемби... кхм. :dry:

    Рада, что отчёт получился лёгким. Ну а на деле в этот временной промежуток апокалипсис не был ещё пипец каким тяжёлым. Во всяком случае я с ума не сходила так, как было это середину и конец поколения Бемби.

    Комбо. :LOL:

    Это она в рапортах более сдержанная, чем на самом деле. Старается всё же быть хоть немного официальной и не превращать их в личный дневник. :D А так она вполне может за кадром посидеть, поворковать с Джонни, пока тот не отмочит какую-то наитупейшую шутку.

    Он поначалу пытался. :biggrin:

    Спасибо. Рада, что это так выглядит.))

    Не за что. Тебе спасибо за отзыв. :hug:
     
     
  4. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    А что? Мы тоже можем в комментарии. :cool:

    LyashkO, я и раньше заглядывалась на твой апокалипсис, но усесться и полностью всё прочесть, к своему стыду, меня надоумило только сейчас. Мне хотелось бы быть и помногословнее, но постараюсь описать самую суть, чтобы не пришлось выдавливать из себя слова. Я этого не люблю.

    История читается легко и быстро - я потратила на прочтение где то час (с учётом времени на разглядывание скринов :biggrin:), но и это время пролетело незаметно. Луче очаровательна, а со своими периодическими "ненавижу" и "бросила бы в огонь" так и вовсе заставляет улыбаться до ушей. Не потому, что мне нравятся истерические особы, а потому, что такие вещи делают её живой и интересной. К слову, как и яркая внешность: надо ещё постараться, чтобы носить такую причёску и менять наряды с завидной регулярностью в условиях постапокалипсиса. :D

    На первых порах очень умиляла своеобразная традиция в конце отчёта делать скрин с ужином у костра. Не знаю, почему этот момент мне так запомнился, но упомяну вот зачем-то.

    Теряешься, не то сочувствовать, не то смеяться с того, так как забавно временами следить за ходом мыслей Луче. Вот она ответственная и серьёзная спасительница Глассболта, а вот уже тающая от слов придурковатого (хотя не такого уж придурковатого, как выясняется) Джонни. Что поделать, такова жизнь (с), особенно когда по сути не из чего выбирать.

    В общем, завершая этот пост, говорю спасибо за интересную и ненавязчивую историю. Пусть раковины не ломаются, а ребятки растут достойными претендентами на наследство. Вдохновения тебе. :hug:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    wormwooood, для меня тоже небольшой сюрпризик, так как не думала увидеть тебя в темке столь скоро. И спасибо за такой большой подробный отзыв. :hug:

    Безумно рада это слышать.

    За живость особо рада, потому что всегда боюсь не уследить за линией характера.

    Спасибо, что обратила на это внимание. Обычно я не придаю столько внимания внешности симов, и у них один наряд на все случаи жизни, но тут вдруг захотелось обыграть эту сторону симской жизни. :smile:

    Я даже и не заметила, что это выглядело как традиция. Случайно все отчёты заканчивались костром. :biggrin:

    Да, мне нравится гонять Лучика по этим двум крайностям. Потому что это именно забавно.

    А тебе спасибо за такой вдохновляющий отзыв. :flower:

    Спасибо. Это очень ценные пожелания. :biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 14.


    Время не меняет своего хода, как и наша семья своего образа жизни. Мы с Джонни продолжаем ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    по карьерной лестнице, понемногу восстанавливая инфраструктуру города, и в оставшееся время воспитываем деток. Этот придурок неизменно платит ​
    [​IMG]
    мафии. Мальчишки растут и развиваются, с годами всё меньше стараясь мне перечить. Бемби даже принял свою участь писать рапорты, а потому внимательно ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    все мои поучительные книжки и спрашивает любые непонятные вещи. Это, несомненно, радует.​

    [​IMG]
    Его энтузиазм даже Ланиэля заставил ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мол, Бемби читает, а он чем хуже?​

    [​IMG]
    Вообще оленята у нас оба большие молодцы. В школе делают огромные успехи...​

    [​IMG]
    ...и по дому стараются всячески помогать.​

    [​IMG]
    Как же было приятно вернуться после тяжёлого трудового дня и услышать, что оленята наловили нам на ужин рыбки.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Однако костёр сами разжигать не стали, давно усвоив, что спички детям не игрушки.​

    [​IMG]
    С недавних пор мы частенько начали устраивать совместные ужины, за которыми сыновья рассказывали о своих школьных успехах. Например, Ланечка проявил себя на ​
    [​IMG]
    настоящим волевым мужчиной, ​
    [​IMG]
    , несмотря на сильную усталость. Не знаю, как я выглядела со стороны, услышав это, но по собственным ощущениям сияла как новогодняя ёлка.
    А ещё мой маленький мужчина недавно получил от кого-то ​
    [​IMG]
    . Лань очень смущался рассказывать мне о таком, так что Бемби за него изложил, что ничего путного из этой любви не вышло. Неверно определив адресата, он стал объектом глупых ​
    [​IMG]
    . Но пусть даже не думает расстраиваться по этому поводу.​

    [​IMG]
    Что бы про него ни говорили одноклассники, уж я-то знаю, какой сынок на самом деле молодец. Обычно мальчики его возраста стесняются задавать девочкам вопросы романтичного характера, а мой не побоялся!
    Тут Ланиэля после моей похвалы прямо прорвало на новые истории. Около недели назад он просил меня в своих журналистских кругах раздобыть побольше информации и фотографий с дельфинами. На следующий вечер мы вместе рисовали плакат с этими чудесными животными — оказывается, я даже не растеряла за столькие годы отсутствия практики свои художественные навыки. Плакат получился очень красивым, и мы не ждали никакой другой оценки, кроме пятёрки, но кто-то из учеников разукрасил свой плакат блёстками, из-за чего он выигрывал по яркости. Несмотря на это, Лань не стал пользоваться тем же приёмом, чтобы потом улучшить свою работу, и предпочёл ​
    [​IMG]
    . И когда он принёс в дневнике ​
    [​IMG]
    , для меня она была дороже любой пятёрки. Ценно то, что мой оленёнок растёт честным правильным человеком, способным принимать поражения и учится на них.
    После следующей истории Ланиэля я и вовсе была на седьмом небе от гордости. Стремясь ​
    [​IMG]
    новенького в неловкой ситуации, он не побоялся ​
    [​IMG]
    главному хулигану класса — зарвавшемуся сыночку какого-то мафиози. У моего Ланя тоже далеко не ангельский характер, так что эти двое сцепились в драке и теперь меня вызывают в школу. Ну и пусть! Так и скажу директору, что тот мальчишка получил за дело!​

    [​IMG]
    Настало время историй Бемби. В отличие от брата его багаж невероятных рассказов был не настолько богат, но заставлял меня гордиться им ничуть не меньше. Во-первых, оленёночек порадовал меня тем, что учится на ​
    [​IMG]
    . Во-вторых, его официально признали одной из главных звёзд класса. Ему даже решили позадавать какие-то особые ​
    [​IMG]
    . Жаль, что ​
    [​IMG]
    Бемби пришлось не многим по душе. Ага, вот они, Зестовы гены! Но я сказала ребёнку, чтобы не расстраивался почём зря. Чувство юмора Джонни — ещё далеко не самое плохое, что он мог от него взять.​

    [​IMG]
    В свою очередь, детки интересовались моей работой. Вкратце у меня всё хорошо, хотя иногда случаются всякие накладки. Приглашали как-то ради успеха продаж книги на ​
    [​IMG]
    , который явно находится под крылышком у мафиозной группировки. Переступив через свою неприязнь я ​
    [​IMG]
    . В конце концов, карьерный рост важнее для спасения Глассболта, нежели мои личные интересы.
    Или ещё с новой книгой дурацкая ситуация вышла... Скажем мягко, на заданную тему написалась у меня какая-то ​
    [​IMG]
    Заметив это, один коллега предложил свою помощь, в итоге ещё ​
    [​IMG]
    Вот и доверяй после этого другим свои рукописи.
    На этом моменте трапезы со своей работы приполз Джонни.​

    [​IMG]
    Далеко уползти не успел, так как мы усадили его к нам ​
    [​IMG]
    рыбу.​

    [​IMG]
    Теперь была очередь Зеста рассказывать последние новости музыкальной индустрии. Хотя как журналист я и без того их знала. На ​
    [​IMG]
    в честь запуска нового продукта его пригласили выступить с музыкальными номерами. Может, не все уделили его музыке должное внимание, но я-то знаю, что Джонни ​
    [​IMG]
    Недаром же он вечерами напролёт ​
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут, наверное, надо подвести итог наших костровых бесед и сказать что-то пафосное, с лёгким оттенком философии? Не знаю, скажу всё как есть. Я не жалею, что отправилась в Глассболт, как бы трудно тут ни жилось. Останься я в Оазис Спрингс, наверняка прожила бы скучную жизнь, была бы домохозяйкой: стирала грязные трусы, штопала рваные носки, убирала, варила борщ и воспитывала детей. Скукотища... Хотя если вспомнить, что в юности после моей готовки на кухне регулярно случался свой маленький апокалипсис, не такой уж скучной оказалась бы жизнь. Только всё равно она не для меня. Я хочу жить ярко и всегда идти на встречу приключениям. Несмотря на свою похожесть, каждый новый день в Глассболте привносит в мой быт что-то незабываемое. Но главное — в моей жизни появился придурок Зест. Да, я по-прежнему называю его придурком, но всё равно безумно люблю, ведь без него померла бы со скуки. Конечно, я никогда больше не скажу ему, какие чувства испытываю, чтобы не расслаблялся и не чувствовал себя в доме хозяином. Впрочем, не особо-то он меня и спрашивал...​

    [​IMG]
    В отместку я не спрашивала его, когда в доме ломалась сантехника и просто вручала гаечный ключ. Он же у нас в семье мужчина, вот пусть и ​
    [​IMG]
    своё название!​

    [​IMG]
    Кстати, я всё ещё в сомнениях. Быть ли мне врединой и спустить со второго этажа Джонни вместе с роялем, когда он окажется на вершине карьерной лестницы? Или забыть всё и простить? Как говорится, мы тогда ещё были молодые и зелёные, творили глупости по неопытности и только притирались друг к другу... Да уж, были времена! Люблю вспоминать их за игрой в ​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но что-то я слишком ударилась в воспоминания... Совсем уже превратила рапорт в личный дневник! Стыд и позор специально подготовленному солдату! А впрочем... к чёрту формальности. Меня всё устраивает!​

    [​IMG]

    ***
    Время продолжало идти, только накручивая каждому из нас годы, но практически ничего не меняя в семье. Хотя нет, изменения были, пусть и не слишком заметные. Детки становились всё умнее и порой задавали очень неудобные вопросы:
    — Мам, а почему вы с папой всё ещё не поженились? Ты ведь не боишься серьёзных отношений?​

    [​IMG]
    — Так, Ланиэль опять баловался с моим компьютером и читал рапорты?
    — Нет.​

    [​IMG]
    — Джонни?
    — Ну... понимаешь, Луче, тут такое дело...​

    [​IMG]
    — Не понимаю. И за это кое-кто на свой день рождения останется без подарка.
    — Нет, Луче, пожалуйста! Только не мой подарок!
    — Да, Джонни именно твой подарок.​

    [​IMG]
    — Ау! Родители! Мне кто-нибудь объяснит о каком подарке речь?
    — Нет. Маленький ещё, чтобы знать.​

    [​IMG]
    А ​
    [​IMG]
    у Зеста в самом деле подкрался незаметно. Неужели он так быстро состарился?.. Хотя в голове по-прежнему гуляет ветер.​

    [​IMG]
    Построив из себя ещё некоторое время обиженную, я всё-таки решила преподнести Зесту свой подарок, предварительно прочитав нотацию о том, что надо перед детьми базар фильтровать. Они же в своём возрасте впитывают всё, как губка.​

    [​IMG]
    После нас ждало куда более приятное времяпрепровождение. Мы бесились на кровати, щекоча друг друга или молотя подушками. А о каком подарке подумали вы?​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
     
  7. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Забыла отметить в прошлый раз - отмечу сейчас: забавные имена ты дала ребятам, люблю неординарный подход. Может, я что-то упустила, но с оленятами тоже связана какая-то история, да?

    Приводят в рабочее состояние сломанную папкой сантехнику? Это определённо заслуживает маминого поощрения.

    Очевидно, не только детям. :biggrin: Жуткий скрин, вернее, выражение лица Луче. Аккуратнее там.

    О боги, мафия и мафиозные детишки - что может быть прекраснее в этой жизни. :facepalm: Момент печален, но не сказать, что технические моменты обыграны подробно и круто, не могу.

    Ага-ага, это не я, это всё папка. :D Знаем мы таких, хехе. К сожалению.

    Философско-умилительный момент, люблю это и рада, что Луче не жалеет о сделанном выборе. :smile: Хотя откуда такая уверенность, что не отправься она в Глассболт, была бы обречена на суровую судьбу домохозяйки-затворницы? В жизни полно перспектив и не касающихся спасения мафиозных городов. Вот этот момент показался странным.

    Давно пора сделать это своим девизом по жизни. Но лучше поздно, чем никогда. Правда, Луче? ;)

    Вот они, мои любимые железные аргументы. :D К слову, концовка немного обломала - чего ж ты нас извращенцами делаешь, автор?))

    Показатель зрелости - морщины не на лице, а на коре головного мозга, как сказал один человек с форума. И я это мнение разделяю.

    Поздравьте там Джонни от меня. :biggrin:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, уж не знаю почему, но мне этот отчёт показался каким-то особенно семейным и тёплым. Может, потому что Луче немного отошла от формального изложения фактов, а, может, потому что все ребятки в нём были заняты одним общим делом - спасением Глассболта. :smile:

    Оу, как я рад. Книги - самая лучшая в мире вещь. :happy:

    Правильно, пусть с огнём играют взрослые.

    Блёстки? И это заявка на победу? Думаю, что всё дело в том, что это начальная школа, а там свои критерии оценивания.

    Всё правильно. У ребят очень понимающая мама, хоть и немного строгая.

    :D и всё-таки с годами Луче не утратила своей искорки.

    Юмор поможет выбраться из самой плачевной ситуации и не опустить головы, а это дорого стоит. :keepinmind:

    Я бы свои рукописи вообще никому не доверяла. Хотя о чём это я? Кому-то всё-таки доверяю. :smile:

    тут есть повторец. :redface:

    Самое главное, что придурка Джонни поддерживает его любимая супруга, а на всех остальных можно смело плевать с высокой колокольни.

    :heart2: это самое милое, что Луче вообще могла сказать.

    лестницЫ. Я думаю, что Луче не станет спускать своего драгоценного и немного постарелого мужа с лестницы. Или мне просто так кажется? :D

    Нет, никаких подробностей. Эта тайна покрыта мраком или полумраком. :spiteful:

    Об этом никто никогда не узнает.

    Отчёт получился лёгким и тёплым. Спасибо тебе за него. :flower2: Теперь я буду ждать взросления мальчишек.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    wormwooood, Viburnum, спасибо за такие объёмные отзывы. :heart2:

    Спасибо. С оленятами связана только история Лучиковского свитера, на котором изображён олень. Изначально я планировала дать какое-нибудь заковыристое имечко, которое могла встретить в игре/книге/аниме, но когда во время родов на Луче оказался свитер я поняла, что не могу не назвать ребёнка Бемби. Второй оленёнок, конечно, стал сюрпризом, и единственный с ходу вспомнившийся представитель оленьей породы у меня был лань. Как производное вспомнила из одного фанфика имя Ланиэль. Повезло, что не родилась тройня, а то б моей фантазии не хватило. :biggrin:

    Если бы... но, к сожалению, Бемби всего лишь моет посуду. Хотя в будущем он ещё успеет сполна насладиться всеми прелестями починки.

    Мы стараемся, но почему-то костёр очень часто любит обжигать ребят.

    Да чёрт его знает... но у неё возникли именно такие мысли. Может, повлияли стереотипы, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Может, она невольно примеряла на себя образ своей матери, которая и была типичной домохозяйкой.

    :LOL:

    Автор и себя извращенцем сделал, потому что изначально подразумевал подарок, который "маленький ещё, чтобы знать", а потом нашёл у себя умилительные скрины, которые не мог не вплести в историю. А вопрос про подарок там сам собой напрашивался. :D

    Я к вам тоже, пожалуй, присоединюсь.

    Поздравления адресату переданы. :biggrin:

    Тут ещё может повлиять то, что основное действие происходило как бы во время семейного ужина. Могло и определённое влияние на меня оказать прочтение отчёта у Нойчей, после которого я как-то вдохновилась именно на апик. :redface:

    Кто ж поймёт эту начальную школу... но наш выбор в итоге не привёл ни к каким особым плюшкам.

    Любая мама должна быть хоть немного строгой, чтобы детки не баловали слишком сильно. :smile:

    :LOL:

    Ну, я думаю, что этот кто-то проверенный человек, который точно ничего не испортит. ;)

    оу... не заметила. Спасибо, сейчас поправлю.

    Если бы ещё только от одной супруги зависело его продвижение по карьерной лестнице, жить стало бы легче.

    А главное - в своём любимом стиле. :D

    Не станет, потому что без него ей будет скучно.

    Рада, что он получился именно таким. Тебе ещё раз спасибо за отзыв и указание на опечатки.
    Взросление мальчишек уже не за горами. Оно даже было бы в этом отчёте, если бы у меня не осталось несколько милых детских скринов, которые очень хотелось показать. Но с ними этот отчёт явно получился бы перегружен, так как в нём больше всего внимания я постаралась уделить карточкам шанса.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Действительно отчет получился очень уютным и семейным. Луче приняла свою участь спасительницы Глассболта и даже стала радоваться придурку Зесту. :biggrin: Хотя в какой-то момент мне показалось, что она с нами прощается, вроде как итоги подводит, хотя рановато ей, мальчишкам вон еще расти и расти.
    Повезло парню, что наследником будет, вот Ланиэль возможно об этом так и не узнает. ;)
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень рада, что смогла передать эту атмосферу. :smile:

    Нет, прощание с Луче состоится ещё нескоро. Во всяком случае я на это надеюсь. Тут больше я подводила итоги по накопившимся карточкам шанса, а то постоянно пишу отчёт по игровым скринам, а потом никак не извернусь, чтобы некоторые технические вклинить. Поэтому в этот раз сместила акцент на техническое и получилось такое своеобразное подведение итогов. :redface:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Лань зато будет знать в теории. Хотя с карьерой ему будет не до этого. Впрочем, Бемби не намного больше повезёт в плане количества узнаваний, потому что симс решил потролить демиурга. :D Но об этом уже в отчётах оленёнка.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 15.


    Здравствуй, дорогой рапорт, сегодня я расскажу тебе о... Так, стоп! Я, конечно, решила обходиться без особых формальностей, но это уже, по-моему, конкретный перебор. Но серьёзно, моя жизнь в последнее время настолько скучна, что толком писать не о чем, но вроде как отправлять отчёт на базу пора, так что... придумаю что-нибудь. В конце концов, писатель я или нет?!
    Так... сейчас... минуточку...
    Ну-у-у... нет, у нас всё равно ничего не происходит. Живём по графику дом-работа-дом-работа. Правда, в пункте ​
    «
    [​IMG]
    [​IMG]
    »
    частенько ломается сантехника, которую чинить приходится мне.​

    [​IMG]
    Нет, я не жалуюсь. Иногда от скуки даже сама её ломаю...​

    [​IMG]
    ...а потом снова чиню. Чтобы ещё раз сломать.​

    [​IMG]
    Ещё иногда как домохозяйка сантехнику драю.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя это занятие куда менее приятное, так что я лучше в очередной раз свинчу что-нибудь у раковины. Но писать про это целый рапорт несерьёзно. Да, Лучия Лиамовна, докатились...
    Есть ещё одно не очень значительное событие: оленята начали лучше ладить друг с другом. Всё чаще можно увидеть, как они занимаются вместе чем-нибудь, кроме перебранок.​

    [​IMG]
    Например, ужин готовят вместе.​

    [​IMG]
    Едят его тоже вместе. Ланечка при этом всегда довольно улыбается.​

    [​IMG]
    Улыбку Бемби тоже можно увидеть, но отнюдь не за поеданием надоевшей всем рыбы.​

    [​IMG]
    Даже у Ланя однажды от неё поплыл рассудок, но держался он долго.​

    [​IMG]
    Уж точно дольше меня, когда я первый раз пожаловалась на слишком однообразное питание. Эх, нелегко всё-таки жить в Глассболте. Я всё мечтаю, что скорее бы у нас появились ванна и супер-маркеты. Даже всякие вредные полуфабрикаты уже внесли бы какое-никакое разнообразие в рацион. Как однажды сказал Бемби:
    — Так и орыбеть недолго.​

    [​IMG]
    От этого самого орыбения меня спасает своим вечным позитивом Ланиэль. Вот вроде сидишь вся до предела взвинченная... рыба достала, Зест достал, работа достала, рапорты достали... Всё достало! Почему, когда другие отдыхают, я всё равно должна работать?!​

    [​IMG]
    А тут придёт Лань и так задорно начнёт ​
    [​IMG]

    — Мам, будешь такие страшные гримасы корчить, у тебя морщины появятся, и ты будешь некрасивой.​

    [​IMG]
    За такие слова хотелось дать мелкому сто упражнений на пресс, чтобы в следующий раз думал, кому и что говорит. Это я-то некрасивой буду?! Я?! У меня под кроватью заныкан ещё целый чемодан косметики, антивозрастных кремов, лосьонов и прочих средств вечной молодости! Морщины появятся?! Ланиэль, да я... да ты... ты...
    Ты прав, чёрт возьми!​

    [​IMG]
    Какой у меня, оказывается, милый заботливый сыночек! Тронул до глубины души, что я его прямо на месте затискала.
    — Мам, у тебя такие пышные волосы, что лезут мне в рот. Можешь их подстричь или хотя бы не распускать?​

    [​IMG]
    А вот за это двести отжиманий маленький наглец схлопотал. Пф... да что он понимает в красоте! Впрочем, долго не стала злиться по этому поводу. Лань действительно ещё маленький, чтобы постичь понятие красоты. Так что после двухсот отжиманий как ни в чём не бывало мы играли в шахматы. Я в полной мере на живом примере показывала ему, насколько женщины могут быть коварны, хотя нужно сказать в плане коварства оленёнок тоже не промах.​

    [​IMG]

    ***
    Так и жили мы до одного знаменательного дня, когда настала пора моим замечательным мальчикам стать прекрасными юношами. Как же быстро пролетело время... Может, детство и казалось им трудным, но я бы всё равно назвала его беззаботным, ведь теперь начинается ещё более ответственная пора: им надо выбрать свой жизненный путь, в конце которого стоит одно из утерянных благ Глассболта, и уже сейчас начать подготовку к взрослой жизни.
    Поскольку ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    с самого детства нередко попадал под раздачу спортивных наказаний, он с гордостью заявил, что станет профессиональным спортсменом, который улучшит физическую форму всех жителей города. Плюс ко всему из одного рапорта он вычитал, что мне пришлось затаскивать рояль на второй этаж вместо Зеста, а потому заявил, что воспитает из всех Глассболтских тряпок настоящих мужиков. После этих слов моя душа пела. Неужели в этом мире ещё не перевелись настоящие мужчины? А говоря о моём драгоценном оленёнке, стоит сказать привлекательные мужчины! Интересно, кому он такой красивый и хозяйственный достанется?​

    [​IMG]
    Судя по моськам, которые он строит, мой маленький лапочка и сам не определился, кто станет этой счастливицей.​

    [​IMG]
    Ну ничего, пусть не переживает! Мамочка всегда готова проконсультировать насчёт той или иной избранницы!
    У ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    дела с трудными вопросами касательно личного фронта пока не стояли. Во всяком случае в наших беседах эта тема не поднималась. Куда больше он задавался вопросом, какого чёрта детство так быстро закончилось.​

    [​IMG]
    Я же задавалась вопросом, какого чёрта он сделал со своими волосами?!​

    [​IMG]
    Интересно, мой папа был в таком же шоке, когда я сказала, что хочу покраситься?.. Теперь мне ясно, откуда берётся эта бесконечная проблема «отцов и детей». И вообще, по словам Ланиэля, это невероятно стильная молодёжная стрижка — просто я в моде ничего не понимаю.​

    [​IMG]
    Ну да, ну да... куда уж мне...
    Ладно, если в такую отмазку я ещё как-то готова поверить, то что может сказать Бемби про свои селфи в туалете? В туалете!!! Сынок, ну что за недостойные для мужчины позы?! Максис всемогущий, кто только у меня растёт...​

    [​IMG]
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ух ты! Какой красавчик. Впрочем, как и брат. Мне кажется, что от Джонни они ничего не взяли (не считая фенотипа). Все в мамку :smile:

    Я тоже не понимаю :D От души так не понимаю, хотя присутствие чёлки меня несказанно радует :heart2: (слабость, что поделать)
    А на следующем скрине он... на кузнечика похож :crazy: в зелёненьком

    Мы дожили до этого знаменательного момента! :clapping:

    А по-моему, с таким папочкой и не мудрено, ну я уже писала на этот счёт :cool:

    Но всё равно мальчишки меня порадовали! Удачи им в дальнейшем, а Лучику терпения :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Рада, что парни понравились.

    На самом деле взяли - и Бемби даже немало. У него форма губ и носа отцовская, и цвет глаз. С Ланем всё несколько интереснее: он взял папкин цвет волос и овал лица, но из-за весьма специфичного смешивания ген в четвёрке получилось, что этот овал вытянулся. Я думала сделать это позже, но всё-таки сейчас добавила в шапку древо, где можно более наглядно посмотреть, кто что и от кого взял.

    Мне в целом его образ тоже нравится. Когда в более позднем возрасте, сняв ограничение на изменение внешности, переодевала и причёсывала Ланя, поняла, что только с этой причёской он нереальный красавчик. :heart2: Хотя, может, я просто привыкла видеть его таким.

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Надо будет спросить, не делал ли Зест в подростковом возрасте такие же селфи. :D

    Да, с тем, как в них сложилась генетика, очень повезло. Тоже на них не нарадуюсь.

    Спасибо за пожелания.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Забавный у нее быт! :D Что с симами апокалипсис делает. :LOL:
    Главное предкам по наследству этот чемодан оставить, а то когда у них там еще магазины откроются? :D
    Парни растут красавчиками, каждый по своему хорош и при этом мне они кажутся такими разными. С днем рождения их! :flower:
    Это точно папкино воспитание! :LOL:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Развлекаются как могут за неимением технических радостей жизни. :biggrin:

    Магазины на самом деле откроются довольно быстро, так как моё эстетическое я просто не может переносить, как игра одевает и причёсывает симов. С Бемби и Ланиэлем мне ещё довольно сильно повезло, а вот про следующее поколение такого не скажешь. Так что один из его представителей и откроет магазины. Если бы "культурист" и "тайный агент" не мешали бы мне столь сильно играть, магазины открылись бы уже в подростковом возрасте второго поколения. :D

    Спасибо, приятно это слышать. Мне они тоже кажутся довольно непохожими, несмотря на то, что оба пошли в Дефьешную породу.
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Гармония во вселенной Луче:biggrin:

    Сочувствую мальчишкам да и всему семейству в их рыбой диете:D
    Ахаха, любящая мамочка:heart2:
    Ммм, неужели Луче сменит имидж?:spiteful:
    Ай, молодец какой! Да еще и красивый:heart2:
    Остались, если воспитать их самой:biggrin:
    Что-то до этого момента ни одной потенциальной счастливицы даже на горизонте не появлялось:D
    Философ!
    Да ладно, вполне симпатично:thumb:
    В Глассболте есть мода?:D
    Просто Бемби эпатажный:D

    Мальчишки выросли настоящими красавцами:heart2: А когда Луче передаст свои права наследнику?
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Воспитание от Луче - это весело :biggrin: особенно, когда заставляют отжиматься не тебя)
    Вообще будни бодренько проходят. Вроде и заняты все постоянно, но в то же время чувствуется семейный уют)
    Поздравляю мальчиков с переходом в подростковую возрастную стадию :flower:
    Внешне они довольно заметно изменились, из милых мальчуганов превратились в весьма интересных парней. И если Бемби на себя мальчика вполне похож, то с Ланем произошло что-то неожиданное, но результат мне всё равно нравится :smile: И причёска ему идёт ;)
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, не ждала? А я пришла:crazy: Как хорошо, хоть на минутку вернутся на любимый форум:heart2: Жаль, что время поджимает, но твою тему не возможно пройти мимо(у всех остальных я прошу прощения - обязательно нагоню упущенное после первой сессии:facepalm:)
    :LOL:
    Наивная:D
    Музыка в 12 рапорте очень и очень понравилась:heart2:
    Хэх, действительно отличить можно(хотя бы по цвету волос:crazy:)
    Зато как мило:heart2:(эх, мне бы так)
    :LOL: Ага, "Мать, ты чо? Обалдела?"
    Луче, такая Луче:spiteful:
    Факт!:keepinmind:(:D)
    Да и родителям, как видно, тоже:crazy:
    Борьба с мафией - дело семейное, так что Ланиэль молодец:thumb:
    :D Все, хочу спасать Глассболт! И не хочу штопать носки...
    Такая милаха:heart2:(нас тоже так устраивает;))
    Оу, я даже и не думала, что дни рождения наших героев уже так близко... Близко к старости...
    Примерно о том же:crazy::spiteful:
    Ага, не только он
    Мальчишки выросли такими симпатягами:heart2: Успехов им в дальнейшем;)
    Покоритель женских сердец;)
    Все круто, мне очень нравится твой стиль - стиль Луче! Я желаю нашим спасателям побольше побед и побыстрее снять ограничения;) Лучику побольше терпения среди мужчин))) Ну, а я ухожу в мир знаний;)
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Правильно, еду надо повесить на детей, им же повышения получать не надо! :D Еще б они костер сами могли разжигать...

    Третьего!!!! :clapping:

    А ожерельице-то как его мужскую красоту подчеркивает :D

    Вообще, мне так понравилось, какая из Луче мамашка вышла :heart2: Чуть что - десять отжиманий, и никакого отлынивания :smile: Но в то же время она такая любящая и заботливая...

    Зест-то там успевает со своей карьерой? А то старичок уже... Почему кстати у них такая разница в возрасте получилась? Из-за беременности?
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, Stranger, SkyAngel, Arenel, большое спасибо за отзывы. :flower:

    Увы, нет. Смену имиджа запрещает ограничение "продавец" :frown:

    Эх, всё самой делать приходится. :biggrin:

    Ну Бемби пока маленький был, вот и не видно было счастливиц. :redface:

    Не спорю, хотя Луче в корне не согласна с моим мнением. :biggrin:

    Как оказалось, да. :D

    Спасибо. Рада это слышать.

    Даже не знаю... Была мысль передать со следующего отчёта, но потом я передумала, вроде рано ещё с ней прощаться. В общем, вряд ли будут точные прогнозы, но до передачи прав осталось недолго.

    Очень этому рада.

    То, что удалось передать даже уют, для меня особенно ценно. :smile:

    Я вот тоже не ожидала таких сильных изменений. Насчёт Ланя полностью согласна.

    Вот уж действительно неожиданность вышло, но очень приятная. :hug:

    Очень неожиданно. Спасибо тебе огромное. :kiss:

    Рада, что заценила.

    Только так и отличаю. :biggrin:

    Я бы тоже с удовольствием рванула в Глассболт. Эх, мечты-мечты... :rolleyes:

    Очень этому рада.

    Спасибо за пожелания. Удачи тебе в мире знаний и заглядывай, как будет время. :flower:

    Хоть какая-то от них польза. :D

    Ага, вот это меня здорово подбешивает. Ничего они без взрослых не могут... :dry:

    Не в этом поколении. :spiteful:

    Ну, скажем, это ещё не самое плохое ожерелье, которое могло выпасть. :biggrin:

    Рада, что смогла показать Луче хорошей мамой.

    Да, ему до вершины там недолго.

    На самом деле разница в возрасте у них не очень большая, просто я пишу настолько размеренно, что кажется, будто проходит много времени. Беременность тут не при чём, так как отыгрына была ещё до патча, в котором возраст останавливался.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 16.

    Вот и подошло к концу написание рапортов Луче. Да, этот — последний, не несущий в себе особого глубокого смысла и технической информации. Такое своеобразное прощание, приведение дел в порядок и расстановка всех нужных точек. С передачей авторского пера Бемби в шапке можно найти новое оформление и обновление в спойлере со спасителями Глассболта. Ну и с первым снятым ограничением Дефьешек! :flower:


    Как я от всего устала...​

    [​IMG]
    Снова.​

    [​IMG]
    Впрочем, кого я собралась удивить этой новостью? Сколько рапортов назад самыми разными словами было сказано, что Глассболт у меня в печёнках? И сколькими словами из раза в раз это повторялось? Ну вот устала... не могу! Сил нет, душа кричит, и всё такое...​

    [​IMG]
    У-С-Т-А-Л-А!
    Вот вы думаете, чего я тут распинаюсь, как последняя истеричка... Единственная баба в доме — радуйся, ведь ты неповторимая и самая любимая... Ага-ага. Вот прямо всё так и есть... Единственная и неповторимая ​
    [​IMG]
    для них я — вот кто! Кому рыбачить от рассвета до заката? Луче!​

    [​IMG]
    Кому мыть горы грязной посуды? Луче!​

    [​IMG]
    И у кого после всего этого начинает шелушиться кожа и слоятся ногти? Конечно же, у Луче!​

    [​IMG]
    Ах да, забыла сказать, что рапорты так между делом тоже пишет Луче...​

    [​IMG]
    Порой меня так и тянет поднять глаза к небу и заорать: «Максис, ну почему именно я?!» Однажды я даже не удержалась от такого соблазна, и знаете что? На меня сошёл столп света...​

    [​IMG]
    — Максис, ты в самом деле меня слышишь?..​

    [​IMG]
    В тот момент я почувствовала, как мои ноги отрываются от земли, и тело уносится куда-то в небеса.​

    [​IMG]
    Может, к той далёкой бледной луне или яркой белёсой звезде, к которой так стремится чёрный ворон? Может, я навсегда исчезну из этого проклятого Глассболта и тоже стану свободной птицей?​

    [​IMG]
    Но Максис оказался жесток, а потому в следующее мгновение я больно шмякнулась копчиком на эту жёсткую бренную землю.​

    [​IMG]
    Опять! Опять за всё и ни за что достаётся мне!​

    [​IMG]
    Ох, ну где я согрешила, чтобы заслужить такое? Это карма за то, что до сих пор хочу выставить Зеста вместе с его роялем? Ну ладно-ладно! Максис, я обещаю, что не выставлю его. Вернее: я подумаю над этим, договорились?​

    [​IMG]
    Похоже, договорились, потому что новый день начался вполне благоприятно. Устав от моих вечных жалоб на шелушащуюся кожу и о том, что с возрастом я постепенно превращаюсь в некрасивую мегеру, Джонни решил в знак поддержки опалить руку во время разжигания костра. Прыгал потом по дому с криками, что мои руки по уродству с его теперь ни в какое сравнение не идут.​

    [​IMG]
    Ах ты мой бестолковый клоун... ну как тебя такого можно из дома выставить? Совсем пропадёшь без меня в этом страшном апокалиптическом городе. Этим же вечером я сидела на кровати, слушая ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    , посвящённую моей красоте и думала... знаешь, Максис, ты, наверное, прав. Не стоит выкидывать ни Джонни, ни рояль. Мне же потом самой это всё в дом затаскивать придётся.​

    [​IMG]
    И вообще... смотрю я на своё окружение и понимаю, что уже не в том возрасте, чтобы всякие тяжести таскать. Нет, я пока ещё не старуха, а вот те, кто был когда-то молод вместе со мной, поседели и покрылись морщинами.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Даже тот тупой мафиози, дразнивший меня армейской шавкой.​

    [​IMG]
    Помню, как я тогда завелась по этому поводу, а сейчас думаю: стоило ли? В конце концов, жизнь расставила всех по своим местам. Пока он до сих пор виляет хвостом и лижет ботинки шефу, я стала самым популярным автором и не собиралась останавливаться на достигнутом.​

    [​IMG]
    Главное было идти всё время вперёд и не останавливаться, даже если ноги уже не держали. Постоянно идя к своей цели, я стала создательницей миров. Мой мир — это Глассболт. Но не тот, разрушенный, переполненный преступностью, в котором я вынуждена жить. Мой Глассболт наполняют справедливость, доброта и любовь. За всё время нахождения здесь я поняла, что не смогу создать этот мир в одиночку. Мне под силу лишь заложить первый кирпичик. Остальное строительство я доверяю своей семье.​

    [​IMG]
     
     
  23. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Такой печально-мило-уютный рапорт:hug:
    Жалко Лучика:frown: Ну ничего, она свое отработала, пришло ее время отдыхать:cool: Теперь пахать будет Бэмби, не зря же его с детства готовили:D
    А джонни не меняется:bugaga:
    Старикан такой:LOL:

    Поздравляю с первым снятым ограничением!:clapping::flower:
    А обложка мне понравилась:thumb: Бемби на ней уже взрослый, да? Здесь вообще видно, на Джонни похож все-таки, милаха:heart2: с этими украшениями так вообще:D

    Жду рапортов от Бемби:happy:
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, вот наконец-то я добралась с комментариями и к Луче :flower: Но я с огромным удовольствием буду читать и рапорты Бэмби! Вообще мне Луче понравилась сразу, такая смелая девушка, знает чего хочет ну или почти всегда знает, кто нас, девушек поймет? :redface: Но все равно очень жаль прощаться с ней... Но я верю, что Бэмби - достойный наследник и продолжит нелегкое дело, начатое его прекрасной мамочкой! :kiss: Так что Бэмби мы можем пожелать удачи! :heart2: А за Луче мы будем очень скучать!
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LyashkO, бедная Луче. На ее долю выпала тяжелая миссия и она более, чем достойно с ней справилась:thumb:

    Очень понравилось, что ты показала, как постарели горожане, а наша Луче все так же молода и красива:heart2:

    Поздравляю Бемби с вступлением в права наследования:flower: Какой красивый защитник Глассболта вырос. Жду его рапортов;)
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедный Лучик! Так захотелось прям ее обнять и посочувствовать, наверное это у меня от того, что сама жутко устала, но если у меня впереди выходные, то у нее... а у нее пенсия. Хотя она наверное все равно продолжит работать, но по крайней мере на одну обязанность у нее будет меньше.:smile: А в Бэмби я уверенна. С такой мамой он просто обязан стать отличным наследником, тем более ему будет проще, он ведь изначально не один и ему не придется переживать все то что пережила Луче в самом начале. Плюс уже снятые ограничения. Кстати с этим тоже поздравляю! :thumb:
    Вот эта мысль особенно понравилась. :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей