1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: Мелания Риджинс

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Eileen-D, 17 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Мелания происходила из древней колдовской семьи. Всю жизнь она прожила в старинном родовом замке, где ее и сестер старшие родственники обучали искусству магии. Вернее, обучали только сестер Мел, поскольку сама Мелания не могла ни управлять стихиями, ни двигать предметы силой мысли, ни насылать порчу, ни… В общем, к ужасу своей родни, магическими талантами, которыми так славился их род, девочка явно была обделена. Однако сей печальный факт с лихвой компенсировался ее любопытством и одной очень редкой способностью, которой удостаивались лишь немногие симы. Мелания слышала Голос, который давал ей указания, иногда хвалил, но чаще материл так, что вскоре по части познаний в области обсцентной лексики Мел могла составить конкуренцию любому портовому грузчику. Обычные родители давно поставили бы ребенку диагноз «шизофрения» и сплавили любимое чадо в домик с мягкими белыми стеночками, но Мел ведь была из семьи магов. «С тобой говорит сам Демиург», - назидательно говорила девочке ее мать. - «Это означает, что ты была избрана для великих свершений, для исполнения особой миссии, для…» Дальше Мел обычно не слушала. Она вообще нечасто слушала то, что ей говорили другие люди. Например, все ее родственники чуть ли не ежедневно повторяли: «Не ходи в дальнюю комнату на втором этаже, Мелания», что, как нетрудно догадаться, побуждало Мел направить все свои умственные и физические способности на то, как же ей попасть в ту самую таинственную комнату. В восемнадцать лет ей это наконец-то удалось. При первом осмотре место, в которое Мел так стремилась попасть с трех лет, ее разочаровало – в комнате не было ничего, кроме котла с ядовито-зеленой жидкостью и старой книги, которую девушка тут же полезла рассмотреть поближе и, разумеется, случайно перевернула на себя котел. «Нет, это ж надо было умудриться!» - думала Мел, пытаясь отряхнуть от зелья новую юбку под аккомпанемент мерзкого хихиканья в голове. «Чего ты веселишься?» - раздраженно спросила Мелания. «А ты в книжку посмотри», - ответил демиург. Мел посмотрела и вслух начала читать: «Зелье Бессмертия. Варится тысячу лет… величайшая ценность рода… особая миссия… дар Великому Магистру… Ох ты ж!» Вот когда Мелании пригодились все лексические единицы, которые она почерпнула при общении с демиургом. Через десять минут, окончательно выдохшись, Мел глубокомысленно произнесла: «Валить надо». «Надо», - согласился демиург. Сказано – сделано, и вот уже скоростной поезд мчит бессмертную несостоявшуюся ведьму-шизофреничку к новой жизни, а главное – подальше от старой.
    На Короля Улья я так и не покусилась и решила сделать тривиальную Королеву):redface:
    Честно говоря, не нашла, сколько одновременно тем можно создать на этом форуме, но, надеюсь, за три больших челленджа одновременно меня не распнут) В любом случае, больше тем я создавать не планирую, хотя бы до тех пор, пока не закончу все предыдущие (Сессия? Не, не слышала:biggrin:)
    Меланию (над именем-фамилией основательницы я как обычно думала ровно пять секунд, о чем, чувствую, вскоре опять пожалею) я решила сделать рыжей, поскольку полевые испытания показали, что ген рыжих волос рецессивен по отношению ко всем остальным, что, согласно моему Гениальному Плану, должно разнообразить мне генетику. Насчет рецессивности серого цвета глаз я весьма и весьма не уверена, так что итог челленджа покажет, правильно ли у меня в аттестате стоит пятерка по биологии:biggrin:
    +20 - мечта жизни (стать Дланью Посейдона(дважды))
    +10 - мечта жизни (стать Медиамагнатом)
    +10 - мечта жизни (стать Балериной)
    +60 - вершины карьеры (Океанология, Журналистика, Танцы, Правосудие, Эстрада, Индустрия Игр)
    +1 - первый улей
    +1 - двойни (первый улей - Эврих и Виона, второй улей - Роран и Насуада)
    +1 - второй улей
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Eileen-D, а у тебя в данном случае кожа у обоих родителей дефолтная или кастомная?
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Rirun, дефолтная) я специально ни пользовательские кожу, ни глаза не брала, чтобы генетику посмотреть=)
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Новый период в жизни семейства Риджинс-Гарбо в частности и всего городка в общем начался со слов только что отыгравшего очередную неделю в апокалипсисе демиурга: «В гробу я видела вашу зиму». С этого момента население Мун-Айлендса радости первого снега было лишено.
    [​IMG]
    Население настолько обрадовалось потенциальному затяжному лету, что, не дожидаясь таяния снега, решило сменить вариант одежды на «пляжный». На полпути, правда, передумало, так что наиболее важный для Мелании орган риску не подвергся. Псих психа… и далее по тексту, так что Мел, увидев из окна столь… кхм… креативную личность, тут же побежала знакомиться. Энтони, как и нынешний сожитель Мел, работал танцором и, как и Вэлдон, ничего не умел. Однако ж чем-то он смог очаровать не слишком-то разборчивую в связях рыжую красотку. Ну, разборчивость – то дело наживное, приходит с опытом.
    [​IMG]
    «Мел, у тебя ж почти что муж есть!» - вознегодовала демиург, наблюдая, как Медания одаривает Энтони отнюдь не дружеским поцелуем на прощание.
    «Почти не считается», - резонно возразила Мел. – «К тому же это ж просто поцелуй, ничего такого».
    «Это-то ладно, вы б хоть за угол зашли, не палились бы так, что ли», - вздохнула демиург.
    [​IMG]
    Накопив достаточно денег Мел и Вэл (:biggrin:) слегка расширили домик. Совсем чуть-чуть. До каких-то семи комнат и трех ванных. Во только ребята так увлеклись архитектурой, что, когда дело дошло до мебели, хором сказали: «Упс!». В итоге полностью обставленными оказались только кухня и спальня, как наиболее нужные помещения. У нормальных людей в этот перечень обычно входит еще ванная, но это у нормальных, а Мел и Вэл единогласно решили, что в качестве туалета вполне способен выступить ближайший куст, а помыться можно и из чайника, и приобрели в спальню шкаф, который тут же и опробовали на прочность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Под влиянием отмены зимы Вэлдон начал писать роман в жанре научно-фантастического триллера о тяжелых апокалиптических буднях и тогдашней главной угрозе всему человечеству: рыбах-мутантах. Какая работа мысли! Сразу видно, думает, как бы гонорара хватило… ну, не на всю гостиную, но хотя бы на обои.
    [​IMG]
    А пока гражданский муж испытывал жесточайшие творческие муки, Мел с кузиной начальника схлестнулись в жесточайшей телефонной дискуссии о том, когда же все-таки следует высаживать гладиолусы, из которой Мел вышла победителем и выше обозначенная кузина пообещала организовать ей повышение на работе. Для глубоководника важно разбираться в садоводческом деле.
    [​IMG]
    Вскоре Мел поняла две вещи: развлечения в шкафу бесследно не прошли и необходимо срочно обставить ванную как место, где Мел теперь будет проводит достаточно много времени.
    [​IMG]
    Ну а Рейтамира пока даже не подозревала о грядущем «счастье» в виде младшего братика или сестрички и безмятежно росла.
    [​IMG]
    Для Вэлдона счастье в виде Рейтамиры тоже было в свое время неожиданным (ну, милый, сэкономил на презервативах – раскошеливайся на памперсы), но он довольно быстро смирился с ролью отца семейства (не прошло и двух лет) и начал уделять дочурке большую часть свободного времени, обучая ее говорить.
    [​IMG]
    Но и Мел на фронте родительских забот от гражданского мужа не отставала. И ходить дочку учила (кто не понял, это ванная, оформленная в стиле «ближе к природе», одного из течений экспрессивного минимализма), и, будучи на шестом месяце, производила во дворе раскопки в поисках чего-нибудь ценного. Что ж, ищите, да обрящете.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ночью загорелся любимый прудик Мел, полученный ей за заслуги перед отечеством индустрией океанологической науки. Весь процесс превращения редких рыбок в рыб жареных Мелания благополучно проспала, но наутро осознала произошедшую катастрофу, оплакала своих молчаливых любимцев и устроила им пышные похороны в недавно купленном туалете.
    [​IMG]
    Вэлдону в порче газона раскопках везло не так, как его гражданской жене, поэтому на работу идти все-таки пришлось. Соседушка, не надо так странно смотреть на молодого человека, форма у чечеточников такая, что ж поделать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поздним вечером, плавно переходящим в ночь, Вэлдон вернулся домой танцором фламенко прямиком к очередному сюрпризу. Сюрприз обладал теми же внешними и гендерными характеристиками, что и его старшая сестра, и был назван Эрминтар.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь девочки занимали все время родителей. На этом нормальные люди и успокоились бы, то только не Мел.
    [​IMG]
    «А не завести ли еще ребенка?», - подумала как-то вечером Мелания. – «А там, глядишь, Вэлдон мне предложение сделает. Ведь трое детей уже будет, никуда не денется».
    «Ой, наивная», - прокомментировал демиург, но Мел настойчиво попросила замолкнуть и не рушить ее мечты на корню. Голос временно заткнулся.
    Прочность шкафа в спальне подверглась очередной капитальной проверке, и вскоре тест на беременность вновь показал положительный результат.
    [​IMG]
    Мел окончательно уверилась в своей гениальности и получила финальное повышение. Ну да, среди магов росли, с демиургом разговариваем, почему бы и с греческим богом не скорешиться? Судя по тому, что Мелания тут же захотела стать медиамагнатом, новый босс ее не впечатлил.
    [​IMG]
    Рейтамира, обученная всем тоддлерским премудростям, пошла в первый класс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вэлдон тут же был откомандирован за шмотками для девочки, успешно потратил все (совсем все) семейные накопления и долго жаловался дочери на свою зарплату и непомерные налоги. Рейтамира на автомате кивала головой.
    [​IMG]
    С чего бы высокооплачиваемому танцору жаловаться за зарплату? Танцору-то не с чего, а вот у продавца в Маккорм-авто есть причины. Да-да, Вэл уволился с высокооплачиваемой должности и… кхм… «последовал за мечтой», так сказать. В первый же день на новом месте умудрился понравиться какой-то девушке. Хорошо, что Мел об этом не узнала, а то беременные – они нервные, а незамужние беременные третьим ребенком – тем более.
    [​IMG]
    К счастья, у Мел были гораздо более интересные дела, нежели слежка за ни-разу-не-супругом. Что может быть увлекательнее скандала со строительной фирмой, заломившей такой счет за ремонт гостиной, что Мел сначала приняла эти цифры за номер телефона? Школьная подружка Реи прослушивания мнения Мелании обо всех родственниках сотрудников этой фирмы долго не выдержала и ушла домой, сказав, что у нее в семье комендантский час в четыре часа дня. «Ну и ладно, - не особо расстроилась Рея, - будет теперь алгебру сама делать».
    [​IMG]
    Эрминтар подросла. К полному и абсолютному ужасу старшей сестры. «Ну вот, - думала Рея, - скоро в школу пойдет, и опять придется с ней комнату делить». А ведь она только привыкла к собственной жилплощади! Но бесчувственные родители даже заранее заказали в комнату девочек вторую кровать.
    [​IMG]
    Вообще, по мнению Реи, предпочитавшей тихо-мирно посидеть где-нибудь с книжкой, Мина производила очень много шума. От не в меру крикливой сестры Рейтамира обычно скрывалась на пляже, где в тишине и одиночестве строила песочные крепости или смотрела на волны.
    [​IMG]
    Третья беременность давалась Мел довольно тяжело. Она даже умудрилась грохнуться в обморок в ванной. *судя по всему, от удара у ребенка перемешались все аллели*
    [​IMG]
    Под впечатлением от своего повышения до старшего менеджера Маккорм-авто (ой, круто-круто!) Вэлдон решил помочь с домашкой своей старшей дочери, но, наткнувшись на первое же уравнение с двумя неизвестными, капитулировал в сторону почему-то кухни под предлогом обучения младшей дочери такому важному аспекту социальной жизни как говорение, передав эстафету почти-что-жене. Мисс «все знаю, все умею» не оплошала, и с математикой Рея разобралась.
    [​IMG]
    Про Мину Мел тоже не забывала и, пока ее гражданский благоверный увлеченно беседовал со своим небезызвестным нам лучшим другом на любимую тему последнего, обучала младшую ходить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А уложив детей спать, Мел предавалась просмотру спортивного канала. Судя по всему, увиденное ее не особо вдохновляло. Эх, познакомить бы ее с одним рыжим художником из Долины Желаний… Сдается мне, у них нашлась бы как минимум одна общая тема для разговора.
    [​IMG]
    Той же ночью Мел родила мальчика. Черноволосого, что неудивительно, и сероглазого, что весьма неожиданно.
    [​IMG]
    Интересно, кто-нибудь узнал, откуда взяты имена для первого улья?):redface:
    Так как у созданных симов генотип содержит два одинаковых аллеля (то есть АА или аа, но никак не Аа), то мы приходим к выводу, что зеленые глаза все-таки доминантны по отношению к серым, иначе все дети были бы сероглазыми. Таким образом, генотип Мел – «аа», Вэлдона – «А?», где А – зеленый цвет, а – серый. Следовательно, для того чтобы получился ребенок с серыми глазами, то есть с генотипом «аа», нужно, чтобы у Вэлдона был генотип «Аа». Предварительный вывод: игра генерирует симов с разными аллелями. Мой мир перевернулся.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, как-то да. ;)
    Хотя, я у нее больше люблю "Мы - славяне".
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL: Забей,:biggrin: и играй спокойно. Ни за какие коврижки не вычислишь, какой цвет у тебя в игре станет доминантным. У меня как раз серый все забил, даже пользовательские глаза, которые обычно живучие до безумия.
    А у синих каких только выкрутасов не было с глазами, у последнего поколения цвет глаз бабушек, дядей и теть, хотя, по идее, всего четыре цвета максимум. Поэтому я плюнула на научный генетический подход и играю как получится:biggrin: Ну, кроме кареглазости, карие глаза все перебивают, заразы, все:frown:
    Насчет имен, узнали, канешн, мы не только комиксы читаем:biggrin:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Черт, походу я комиксы читаю... Откуда, а?
    Исследования генетики ну-ну. С другой стороны интерес к улью у демиурга хоть за счет этого будет ровно положительным (особливо на 6-7 улье) :biggrin:
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, "Волкодав" Семеновой:smile: И не говори, что не знала, просто сразу на ум не пришло.:smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    olexsta, не поверишь. Ведь читала, но даже не догадалась соотнести. Хотя читала давно, может поэтом у память и подвела :redface:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А я у нее только фэнтези и читала) Надо будет просветиться:smile:

    Да я уж смирилась:biggrin: Но вдруг к десятому улью на меня снизойдет откровение и тайна логики создателей симс 2 откроется мне?):biggrin:

    Это уж точно Х_х

    Аланна, olexsta, на самом деле, не думала, что так сразу узнают)) Отечественное фэнтези славянского типа, если можно так выразиться, вроде бы не особенно популярно сейчас;)

    "Волкодав", Мария Семенова)

    Это не исследования, это так, наблюдения) Скорее даже воспоминания программы биологии за 8ой класс:biggrin:

    По имени следующего ребенка точно бы догадалась):smile:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это точно симы увлеклись, или все же демиург? :biggrin:
    Он бензиновый что ли?:confused:
    Все чуть проще. В игре зеленый и серый равноправны :smile:
    Походу мы из одной библиотеки сбежали :smile:
    Хотя нет, видимо я все же главный спец по комиксам :biggrin:

    Ну ничего, у меня скоро отпуск. В прошлый раз по этому поводу Света мне открыла мир Вольхи Редной, пора присматривать что-то и на эти каникулы :biggrin:
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А я что? А я ничего...):redface:
    Очевидно):biggrin: Интересно, что там за рыбы-мутанты плавают?))
    Мой мир дважды перевернулся):biggrin:
    Отпуск - это хорошо) У меня вон уже почти "отпуск" - сессия правда мешается немного, ну да ладно=):biggrin:
    Громыко я уже тоже вдохновилась) Думала даже натырить имен для какого-нибудь улья;) Хотя давно читала, вспомнить бы еще, кто там вообще был...)):smile:
    Только, если будешь читать "Волкодава" (а лично я рекомендую это сделать, ибо вся серия ИМХО хороша, а главное - нетипична), не смотри экранизацию. Никогда. Ни при каких условиях. Нет-нет-нет:smile:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2013
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ППКС. :biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В моей битве серых и зеленых глаз (второй рой) победили зеленые со счетом 4:2 :smile:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    В моей тоже и с таким же счетом)) Причем у всех девок - зеленые, а у пацанов - серые=):smile:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Eileen-D, генетик ты великий) замечательная королева, рой растёт и множится, домик симпотичный, правда иногда виднеются следы недоремонта, но со временем и это пройдёт)
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    О дааааа...)) На самом деле, все эти доминантные\рецессивные аллели - единственная тема, которую я помню из всего школьного курса биологии) Вот где мне школа-то пригодилась!:biggrin: Может, скоро и матанализу применение найду))
    Спасибо!):smile: Еще немножко, еще чуть-чуть, и будет у ребят более-менее приличный дом=)) А если демиург пересилит свою лень, то и сад):redface:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    мне генетика тоже пригодилась, только в реальной жизни, когда знакомые удивлялись как так у двух положительных родителей родилась я с отрицательным резусом))) и да, узнала только в 24 года об этом


    если демуирг так решила, значит так и будет
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Решила я тут на другой хостинг перейти, ибо радикал конкретно выбешивает Х_х Честно прочитала форумную инструкцию про создание превьюшек в Imageshost'е, нифига не поняла и в итоге тупо скопировала ссылки превью) Мне лично все нравится, но если что, перезалью:smile:

    Эрминтар пригласили в какой-то музыкальный клуб для юных дарований. Очень юных. И откуда они узнали о музыкальном «таланте» девочки? Никак соседи отметили непрерывное вдохновенное бренчание Мины по несчастному ксилофону и решили, что такие способности должно развивать?
    [​IMG]
    А Мел в это время была на очередном свидании с белым другом. Их частые встречи Меланию уже порядком достали. На самом деле, большая семья никогда не была пределом мечтаний Мел, и она с большим удовольствием остановилась бы и на третьем ребенке. Чтобы удержать Вэлдона, трех детей вполне должно было хватить, рассуждала Мел, и четвертый в ее планы уж никак не входил. Гораздо больше поддержания семейного очага ей хотелось реализовать себя, но, раз уж уже случилось, то куда деваться?
    [​IMG]
    Чтобы хоть чем-то занять себя на период беременности, Мел согласилась читать лекции в университете на тему экологии водной среды. Да и платили там неплохо, а на Вэлдона с его зарплатой в 200 с чем-то симолеонов надежды было мало.
    [​IMG]
    Вообще, гражданский муж Мел с переходом на другую работу как-то совсем обленился. Ему было лень даже передвинуть полотенце подальше от полосы прибоя.
    [​IMG]
    Так что, собственно, не было ничего удивительного в том, что кому-то вскоре предложили должность директора школы, а кто-то так и оставался старшим менеджером местной забегаловки. Хотя нет, уже не оставался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Впрочем, от нового назначения Мел ее дочери были не в восторге: когда твоя мать просто твой учитель, это уже не круто, но когда она директор твоей же школы, можно идти и вешаться в спортзале. Так что Рейтамира, заручившись поддержкой подросшей сестры-первоклассницы, как-то вечером подошла к матери и осторожно поинтересовалась, надолго ли Мелания собирается задержаться на месте школьного директора. Мел успокоила дочь, сказав, что это лишь до того момента, как в одной из местных газет образуется вакантная должность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ниже представлены снимки, дающие полное представление о разделении труда в семьи Риджинс-Гарбо. Пока сильно беременная Мел таскает по комнате телевизор, ее почти-что-супруг ловит творческое вдохновение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вэлдон, не блистая успехами на карьерном поприще, все свободное время проводил с детьми. Особенно прикипел к сыну – организовал ему какое-то подобие праздника на трехлетие (Рея фотографировала, поэтому ее на снимке нет), учил всяким важным словам, в числе которых были «мишка», «бутылочка», «стульчик», и вообще проводил гораздо больше времени, чем с дочерьми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Впрочем, девочки росли вполне самостоятельными и могли развлечь себя сами. Развлекались они обычно на пляже, благо отсутствие зимы позволяло загорать, купаться и строить замки из песка чуть ли не круглый год. Правда, Мина, в отличие от покрывавшейся красивым загаром сестры, обычно обгорала до красноты и потом громко возмущалась такой несправедливостью.
    [​IMG]
    Так что, пробыв пару часов на пляже, девочки возвращались в прохладный дом, где, в отличие от большинства своих ровесников, не садились за компьютер (тем более что он был один на четверых), а играли в шахматы, развивая логическое мышление.
    Рея: Эх, вот бы улететь отсюда куда-нибудь подальше, мир посмотреть…
    Мина: Угу, только сначала вырасти надо, а то загранпаспорт не выдадут.
    Рея: И на работе высокую должность занять, а то на путешествие денег не хватит.
    Мина: Да и в семье скоро прибавление, придется ждать, пока мелкий подрастет…

    Акселерация, чтоб ее…
    [​IMG]
    Эрминтар немного ошиблась – не мелкИЙ, а мелкАЯ. Впрочем, сестренке она, как и Рея, все равно была рада (триумфальное возвращение матери из роддома фотографировала опять Рейтамира).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но вот фотоаппарат был передан Вэлдону, и Рея появилась хоть на одной семейной фотографии.
    [​IMG]
    После чего Рея и Мина отправились заниматься своими делами, давая родителям понять, что на этом их участие в жизни младших закончилось. «Ага, сейчас», - тихо сказала им вслед Мел.
    [​IMG]
    Родители младшей дочерью заниматься упорно не хотели. Несложно догадаться, что Ниилит думает о своем папаше, который «делает карьеру», что выражается в возвращении прежней должности.
    [​IMG]
    Рея: Ну вот, опять ребенка всякой непонятной зеленой гадостью травят…
    [​IMG]
    Рея: Мама, а Симляндия далеко?
    Мел: Да уж не близко. А почему ты спрашиваешь?
    Рея: Да просто… А я слышала, что там всем иммигрантам выдают двадцать тысяч на обустройство, это правда?
    Мел: Без понятия. Доедай и марш собираться в школу.

    [​IMG]
    Вир, как и его сестра, оказался столь же юным гением от музыки. Ребенка чуть прямо из кроватки не сперли. Вы б за сыном-то получше смотрели, ребят. Это старшие за себя постоять уже могут как в словесной дуэли, так и в самой настоящей школьной драке. А с виду такие милые девочки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хотя время шло, мысль о дальнем путешествии не покидала головы сестер.
    Мина: Я тут уже даже рейсы до Симляндии присмотрела.
    Рея: Молодец. А теперь замолкни и дай мне досмотреть серию.

    [​IMG]
    Рея уже знала, что так просто дела не делаются, и для того, чтобы уехать за границу, нужно собрать кучу всяких справок, потратить уйму денег и бесчисленное количество времени. И, пока младшая могла себе позволить пребывать «розовых очках» и дальше, Рейтамира подходила к вопросу с гораздо более практической точки зрения. В конце концов, она старшая, ей уже четырнадцать исполнилось, кто будет думать о материальной стороне вопроса, если не она?
    На день рождения мама подарила ей вполне миленькое, но какое-то слишком мрачное платье. «Не по погоде», - решила Рея и, выцыганив у родителей кредитку, отправилась совершать шопинг. В конце концов, если хочешь нравиться представителям противоположного пола, то и выглядеть надо соответствующе.
    [​IMG]
    А у Вэлдона на работе опять все не слава Максис.
    Рея: Эх, папа, ну что ж ты делаешь-то?
    [​IMG]
    Вернувшись домой с целой кучей одежды, Рея отправилась было вертеться перед зеркалом, но долго любоваться собой ей не дали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Угадайте, кто фотографировал дни рождения младших брата и сестры?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нет, Вир, старшей сестре уже не до твоих игрушечных роботов, у нее теперь одни мальчики и гулянки на уме.
    [​IMG]
    В этой части отчета довольно много скринов с мордочкой Реи, но уж больно она мне нравится=)
    [​IMG]
    Вэлдон наконец-то получил повышение до менеджера зала! Нда, путь к мечте долог и тернист… Он даже успел на последний кусок торта, который не успела схомячить его неофициальная благоверная. Мел, кстати, нашла себе работу в газете и теперь все свободное время писала разные статьи, очерки, искала материал… в общем, самореализация шла по полной программе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так что самой младшей сестрой пришлось заниматься Рейтамире. Нельзя сказать, чтобы Рея очень любила детей. Своих заводить она вообще не собиралась, а институт семьи отрицала напрочь. В конце концов, ее родители даже не были расписаны, какое уж тут приобщение к семейным ценностям? Но если не она, то кто? Уж явно не родители: одна карьеру делает, второй рефлексирует по своей загубленной жизни. По прошествии лет Рея, конечно, поняла, что очень натупила, потому что если бы она сделала вид, что Ниилит (чье и без того не слишком длинное имя после недолгого совещания старших сестер было сокращено до варианта «Ила») для нее не существует, то родителям волей-неволей пришлось бы отвлечься от своих мегаважных дел и таки обратить внимание на младшую дочь. Но жизненного опыта у Рейтамиры было еще мало, так что, сама того не желая, она показала себя очень ответственной и любящей старшей сестрой, тем самым позволив Вэлдону и Мелании полностью спихнуть на нее заботу о ребенке. Впрочем, нельзя сказать, чтобы младшая сестра была Рее уж очень в тягость – она очень привязалась к Иле, к тому же искреннее восхищение младшей сестры ей весьма льстило.
    И правда, с Ниилит она постоянно по своей воле общалась, чуть не уследишь – уже к младшей несется, а родителям на мелкую было вообще пофиг) К остальным братьям и сестрам такой любви замечено не было
    [​IMG]
    У Вэлдона с работой не ладилось совсем. Только он стал менеджером зала, как его тут же понизили обратно, и главное, из-за чего! Из-за того, что у него с начальством не совпали мнения относительно современного киноискусства! Вэлдон очень переживал по этому поводу. И было с чего – сколько можно топтаться на одной и той же должности, пока твоя жена штурмует одну ступень карьеры за другой? Дети в очередь выстраиваются, чтобы обнять мать, приехавшую с работы. А с ним даже лучший друг разговаривать не хочет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мина и Вир, чтобы хоть как-нибудь отвлечь отца от своих переживаний, попросили его помочь с домашней работой, задав какие-то совершенно элементарные вопросы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Вэлдон даже слегка повеселел, но ровно до того момента, как с работы вернулась его почти-что-жена с повышением за весьма рискованную статью о нянях. Написать ее Мел мотивировала некая Мари Кокер, которая должна была присмотреть за Илой аж целых два часа, пока Рейтамира не вернется из школы. Любовь к детям так и читалась на ее добром, приветливом, одухотворенном лице. В общем, больше одного дня она у Риджинс-Гарбо не продержалась.
    [​IMG]
    Взглянув на радостную Мел, готовую рассказывать о своем успехе всем и каждому, Вэлдон удалился на пляж, где в лучших традициях ванили под шум прибоя рассказывал дождевым каплям о своей нелегкой судьбе.
    [​IMG]
    Впрочем, «война войной – а секс по расписанию», так что долго насладиться одиночеством и жалостью к себе любимому Вэлдону не удалось. Да и не сказать, чтобы он сильно возражал.
    [​IMG]
    Ну а пока взрослые разбирались со своими проблемами, жизнь детей тоже на месте не стояла. Вир получил свой первый гонорар за участие в школьном спектакле. Поделился он этой радостью почему-то со старшей сестрой, делавшей домашнее задание, сидя на траве перед домом в весьма провокационной позе. Рея сказала «угу» и вернулась в увлекательнейший мир интегралов и производных.
    [​IMG]
    Мина и Рея вновь соревновались, кто дольше пролежит на солнце. Рейтамира получила красивый загар, а Эрминтар потом долго страдала от жары.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В школе Рея долго объясняла учителю музыки, что, во-первых, ей медведь на ухо наступил, во-вторых, голос у нее, как у простуженной цапли в брачный период, и в-третьих, с таким маникюром ей к музыкальным инструментам вообще подходить опасно. Но учителя же всегда все знают лучше. Они-то знают, а вот Рее теперь компенсацию выплачивать. «Ну и пофиг», - решила она, не особо расстроившись. А уж придя домой, она и думать забыла про всякие виолончели: у двери стояла волшебная лампа, как в мультике про Аладдина, который Рея пересматривала бессчетное количество раз, спасибо младшим брату и сестрам. По-хорошему, ей следовало бы отойти подальше и вызвать копов, саперов, неотложку и на всякий случай еще и пожарных, но все-таки Рейтамира была девушкой любопытной и ничего из вышеперечисленного не сделала. Вместо этого она решила потереть лампу и посмотреть, что будет. Вылез джинн, полчаса убеждал девушку, что школьные дилеры не подмешали ей в столовой легких наркотиков и что она не сошла с ума, и предложил пять вариантов желаний на выбор.
    [​IMG]
    Долго Рея не думала: «Красота? Я итак красивая, и скромная к тому же. Долгая жизнь? Она у меня итак вся впереди. Мир в душе? Я всегда спокойна, как танк среди легковушек. Способность обманывать смерть? Ой, да что со мной случится? А вот деньги мне нужны – надо же компенсацию за виолончель как-то выплачивать». Джинн желание исполнил.
    [​IMG]
    А тут как раз и привлеченная мешком денег гадалка подсуетилась: хочешь, говорит, судьбу твою найду за чисто символическую плату, разумеется. «А, гулять, так гулять», - решила Рея. «Судьба» к Рейтамире явилась в виде туго соображающего неформала.
    [​IMG]
    Рея: О, вот и вторая часть прилетела.
    Неформал: Что это?! Деньги? Откуда? Как? Что? Почему?
    Рея: Э, любезнейший! А ну отойти от моего мешка и держать руки так, чтобы я их видела!

    [​IMG]
    Первый поцелуй состоялся. Как и второй, и третий, и… «Эх, Рея, какой пример ты подаешь младшему брату?», - воспросил демиург, но Рейтамира шизофренией не страдала и на демиурга, как и на младшего брата, ей было пофиг.
    [​IMG]
    Ила пошла в первый класс. Старшая сестра в явном офиге от предпочтений младшей в одежде.
    [​IMG]
    А пока Ниилит и Рейтамира вместе разбирают детскую одежду последней, Эрминтар и Винитар, сидя на берегу, предаются философским беседам на тему пользы образования в современном мире.
    [​IMG]
    Дети так увлеклись шахматами, что стопки книг уже даже не убирают.
    [​IMG]
    А Мел обнаружила, что в очередной раз беременна, притом сразу двойней. Первой ее мыслью было, что с двумя маленькими детьми ее амбициозные планы на становление медиамагнатом накроются медным тазом, но потом она вспомнила, что у нее ведь есть две старшие дочери – одной шестнадцать, второй почти тринадцать, - которые ничего не делают и вообще слишком хорошо живут, и на которых можно с легким сердцем скинуть младших, и успокоилась.
    [​IMG]
    Рея: Ну что, мелочь, сейчас на машине до школы кататься поедем.
    Ила *восторженно*: Правда? А можно я вперед сяду?
    Вир *с подозрением*: Что-то я не помню, чтобы ты на права сдавала.
    Мина *из дома*: Я лучше автобус подожду.
    Рея *на всю улицу*: А ну быстро все в машину! Еще я вас уговаривать буду!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вернулась Рея не одна, а с одноклассником. И, хотя ее официальным парнем числился тот мальчик-неформал, Рея все-таки была истинной дочерью своей матери, а значит, немного стервой, посему дружеским общением дело не ограничилось.
    [​IMG]
    Но парень был довольно-таки быстро выпровожен, так как из школы вернулись младшие, и Рея вернулась к своим обязанностям старшей сестры. Она выслушала жалобы брата на учителя по музыке, который пол-урока орал, что на Риджинсов виолончелей не напасешься (зато Мина и Ила теперь освобождены от уроков музыки… «во избежание», так сказать), проверила сочинение Эрминтар, помогла Ниилит с уроками, вечером почитала ей сказку, в общем, была такой идеальной старшей сестрой, что сама себя бесила. «Отвяжусь ли я от них когда-нибудь?», - думала Рейтамира. Она, конечно, любила своих младших брата и сестер, но предпочитала, чтобы их общение осуществлялось более дозированно. Впрочем, всем было абсолютно параллельно, что она там предпочитала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ни беременность, ни прогрессирующая шизофрения (а иначе почему она отправилась на работу в пижаме?), ни отсутствие машины, которую экспроприировала старшая дочь, из-за чего Мел пришлось добираться на работу пешком (в пижаме, ага), не помешали Мелании получить финальное повышение и стать медиамагнатом. Но, по достижении вершины карьеры это поле деятельности стало ей неинтересно, и Мел поставила себе новую цель: стать танцовщиком балета. На пятом месяце только в балет и идти, да.
    [​IMG]
    Эрминтар перешла из возрастной группы «почти тринадцать» в «тринадцать полных». Все-таки сестры друг друга стоят. Так же как и ее старшая сестра, Мина тихой семейной жизни предпочитала гулянки, вечеринки и краткосрочные, ни к чему не обязывающие романы, и вообще получала от жизни удовольствие, не особо задумываясь о последствиях.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также, будучи очень общительной и открытой, Мина совершенно не умела скрывать свои эмоции, и у нее на лице всегда было написано все, что она думает. Например, во время редкого семейного ужина (угадайте с одного раза, кто опять фотографировал?), когда Мел заснула в тарелке с едой, Мина скорчила такую рожу, что Рея ее потом еще долго шантажировала этим снимком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А этот снимок называется «Золушки в мини-юбках». Фотографировал надоедливый младший братец, название придумал он же.
    [​IMG]
    По мере приближения возраста Вира к отметке «подросток» брат, прежде безотчетно раздражавший Рейтамиру, все больше и больше удивлял ее своей отнюдь не детской рассудительностью и составлял приятный контраст с легкомысленной Миной. Одним солнечным днем, который они вдвоем проводили на пляже, Вир, продемонстрировав несвойственное для себя проявление эмоций, обнял ее и сказал: «Я не забуду, что ты для нас делаешь». Тогда Рея не придала этим словам особого значения и просто потрепала младшего брата по волосам.
    [​IMG]
    В тот же вечер, как Мел повысили до чечеточника, у нее начались роды. Ну, еще бы! Кто ж на девятом месяце отплясывает-то?
    [​IMG]
    Рея: Еще дети! Максис, ну где я так нагрешила?
    Мина: Ничего не знаю. Меня тут вообще нет.

    [​IMG]
    Как и было обещано УЗИ, родились близнецы – сероглазый Эврих и зеленоглазая, как и все ее сестры, Виона, которая по возвращении из роддома тут же была передана Эрминтар с указаниями накормить, пеленки поменять, спать уложить, а дальше по ситуации. Пока Мина подбирала с пола упавшую челюсть, Мел сказала, что хочет спать, и удалилась в спальню.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Недовольство старших сестер домашней политикой нарастало, и неизвестно, во что бы вылился народный бунт, если бы не случай. Как говорится, беда пришла, откуда не ждали. Лучший друг Вэлдона оказался не таким уж и другом. Точнее, не просто другом. О чем одним прекрасным утром Вэл и сообщил сожительнице и детям. «Знаешь, милая, - обратился Вэлдон к своей уже бывшей гражданской жене, - ты – потрясающая женщина, но ты слишком хороша для меня. Долгие годы ты подавляла меня своей идеальностью, успешностью во всем, за что ни бралась. Только с Корбином я могу почувствовать себя настоящим мужчиной! Он – моя истинная любовь, ты должна меня понять. Ах да, дети остаются с тобой, я уверен, ты прекрасно воспитаешь их».
    [​IMG]
    Что тут началось… Мел – в визг, Рея – в крик, Мина – в мат, Вир – в шок, Ила – в слезы, близнецы – в дружный ор. Барабанные перепонки влюбленной парочки долго не выдержали, и Вэлдон и Корбин, подгоняемые своим чувством самосохранения, убрались восвояси.
    [​IMG]
    Но Мел еще долго клинило.
    *Она прекрасна*:D
    [​IMG]
    «Как же вы все меня достали», - устало думала Рейтамира, сидя на пляже и смотря куда-то вдаль. – «Надоело, все надоело».
    -Эй, Рея, - прозвучал на спиной голос Эрминтар, - а помнишь, как мы в детстве мечтали уехать далеко-далеко?
    -В Симляндию, да, - вздохнула Рейтамира. – Туда, где куча рабочих мест и где дают денег на обустройство. Помню, конечно.
    -Ну так что, поехали?
    -Ты в своем уме? Это же детские фантазии, не более.
    -Ну, сестренка, не будь занудой. Нас здесь ничто не держит. От семьи один пшик и остался. Может, когда-то у нас и была счастливая семья, но это далеко в прошлом. На нас всем на***ть.
    -Ну, я бы выразилась менее грубо, - пожала плечами Рея, - но мысли у нас совпадают. А младшие? А мама?
    -Младших с собой возьмем, нечего им тут делать. А матери без нас только лучше будет. Много она нами занималась в последние лет десять? Все ты, да ты. Да этот иногда. По великим праздникам, - кого сестра имела в виду под словом «этот», Рея поняла сразу. И правда, называть отцом того, кто бросил почти-что-жену и шестерых детей ради какого-то мужика (если бы ради блондинки-фотомодели с четвертым размером груди, Рея бы еще поняла, но ЭТО!..), у нее самой язык не поворачивался.
    [​IMG]
    Ее даже не очень мучила дочерняя совесть, когда они с Миной посвящали в свой план младшего брата.
    -Лучше поездом, - тут же сказал Вир, - больше шансов избежать проблем с документами, и разрешение от родителей на провоз несовершеннолетних детей не нужно. Нам бы главное до Симляндии добраться, а там уже устроимся.
    [​IMG]
    Поездом, так поездом. Дети не спеша собрали вещи – и свои, и младших, совершенно не таясь вышли из дома и, не сговариваясь, нарочито медленно шли к самой дальней автобусной остановке, но их мама была так занята рассказом всем своим подругам о том, «какая он сволочь, козел и вообще», что не заметила, как осталась в доме совершенно одна.
    [​IMG]


    Интернет не обманул: Симляндия принимала всех и обеспечивала иммигрантам неплохой старт. И все-таки Сим-Сити, куда прибыли дети, как и все столицы мира, с распростертыми объятьями их отнюдь не ждал. От того, чтобы закончить свои дни так же, как небезызвестные
    максисовская семья из корзины (где шестеро детей без родителей: двое подростков, двое школьников и двое тоддлеров); поиграла я за них как-то… в общем, им не повезло по жизни:dry:
    , шестерых Риджинсов спасла их сплоченность и большая удача. Рейтамира, слегка привравшая год своего рождения и с успехом косившая под совершеннолетнюю, вкалывала как проклятая, пока Мина сидела с младшими или тоже подрабатывала после школы. Денег вполне хватило, чтобы Вир и Ила поступили в одну из лучших школ Сим-Сити, где собственно, Риджинсам и улыбнулась их главная удача: одним из одноклассников Вира оказался один милый юноша по имени Элиот Форкоссиган. Юноша этот происходил из богатой семьи, был очень амбициозен для своих лет и мечтал в будущем организовать свою бизнес-империю. Молодые люди быстро подружились и вскоре решили рискнуть и вместе открыть свой бизнес, взяв беспроцентный и бессрочный кредит у родственников Элиота. Предприятие процветало, так что ребята открыли еще одно, и еще, и еще… Таким образом, проблема с деньгами решилась целиком и полностью, а Вир стал частым гостем в особняке Форкоссиганов, где однажды и познакомился с Полли Аспир, кузиной своего друга. Через полгода они поженились, а еще через год у них родилась любимая и единственная дочь, названая Элизабет в честь погибшей матери Полли. *Династийный спойлер, ага*=)):smile:
    Вир полностью оплатил образование своих младших сестер и брата, что позволило Ниилит, Эвриху и Вионе окончить лучший университет Симляндии и после получения дипломов с отличием устроиться на престижную работу, а также подарил старшим сестрам новую квартиру в центре города и взял на себя все расходы по ее содержанию. Когда Эрминтар надоело ходить по клубам, она вспомнила свое детское увлечение музыкой и стала довольно известной пианисткой. Рейтамира завела немало любовников, но, хотя многие из них предлагали ей руку и сердце, выходить замуж не торопилась. От слов «дети» и «семья» ее еще долго передергивало.
    Ни отца, ни мать никто из них шестерых больше никогда не видел. Нельзя сказать, чтобы они очень переживали по этому поводу.
    Вэлдон Гарбо вскоре поссорился со своим любовником и ушел из дома, после чего спился, потерял работу и окончил свои дни в одной из дешевых ночлежек. Причиной ссоры послужил карьерный успех Корбина на фоне постоянных неудач его сожителя.
    Ну а Мелания продолжает свою историю…
    Как нетрудно догадаться по отчету, Рейтамира – моя любимица, что довольно-таки алогично, так как ее сестры объективно красивее ее. Нос ее слегка портит. Ну, или придает изюминки, это с какой стороны посмотреть.
    [​IMG]
    Я когда их фоткала, Эрминтар все время улыбалась, еле-еле ее угрюмое выражение поймала) Ну, думаю, раз мы такие веселые, то будет тебе два скрина) Нравится она мне=)
    [​IMG][​IMG]
    На самом деле, только эта прическа Винитару и идет=)) Так-то он особой красотой не отличается. Но жду, какой интересный результат дадут мне его гены в сочетании с генами Полли Аспир=)
    [​IMG]
    Ниилит внешне мне нравится гораздо меньше ее сестер. Хотя, если ее накрасить нормально, а не как я это делаю, и прическу подобрать, то может и ничего будет) Кстати, по выбору стремления видна степень влияния старшей сестры=)
    [​IMG]
    Симпатичный мальчик получился. Хотя на странствующего ученого, в честь которого был назван, похож, конечно, как Медведев на Обаму. Но мне нравится. Уж всяко посимпатичнее брата вышел.
    [​IMG]
    По-моему, среди своих сестер Виона – самая красивая. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Думаю, если бы она не была самой младшей и я поиграла за нее подольше, то она перехватила бы у Рейтамиры пальму первенства в категории «самая любимая симка демиурга из первого улья».
    [​IMG]
    Вообще, первый улей мне определенно нравится:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С первым улетевшим в большую жизнь ульем! Хорошо что вырастила малышей интересно было посмотреть какими они стали. :thumb:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Пчелята чудо! Теперь их замуж/женить в другие династии надо. ;)
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасибо=):smile: Осталось всего-то 54 пчеленка...)
    Ага, мне тоже) Внешностью они меня порадовали, хотя брюнеты мне уже порядком надоели=):dry: Все, следующий рой блондинистым будет)


    Спасибо=):smile:
    Пихнула на ярмарку) Вдруг кто-нибудь да заинтересуется:smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: и не поспоришь :smile:
    Вооот! Сразу он мне не понравился. И ведь не стыдно было к несвободному клеиться :dry:

    Даже не удивляюсь, что у деток ни у одного семейного стремления нет :smile: Зато все такие деловые и самостоятельные!
    А ты не хочешь их на ярмарке выставить? Ну тех, кого в своей династии потом не используешь :smile: Мне они все нравятся. И если бы не огромная очередь на заселение в Город, я б кого-нибудь попросила себе.
    Eileen-D, а превьюшки я поправлю. Потом глянешь, если захочешь, может понятнее станет, о чем Марина писала в инструкции.
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А мне красивых, к сожалению, не надо. :frown: А жаль!
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Eileen-D, ух ты как сюжет то закрутился, браво :thumb: Мел получила удар под дых и от мужа, и от детей.. Дети отчаянные какие и смелые, здорово, что в конце концов у них всё сложилось хорошо. а все какие классненькие, просто загляденье:heart2:
    вот после твоей королевы и облизываюсь на то чтоб тоже кого зароить
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, а у тебя там целый эксперимент а-ля Улий :biggrin::rolleyes: (точнее у нас)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей