1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Dowakiin

    Новичок
    Dowakiin
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Блин,мне так нравится твоя династия,с самого начала читаю,хорошо то что Адорку мать и отец то не забывают :biggrin: ;)
    .Когда я только увидел что Эва умерла,я подумал дела плохи ан нет,даже из мира загробного ходит!:thumb::cool:
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Dowakiin, Спасибо!:redface: Мне очень приятно, что у моей Династии появился есчо один читатель);):smile:
     
     
  4. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Вероничка, как хорошо, что у Сент-Винсетов все хорошо! Белка класссная, глазки такие:crazy:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Бриттани, спасибо большле))
    новый член семьи:crazy:;)
     
     
  6. Эльза

    Новичок
    Эльза
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Ушат! Ушат воды! Кушак это широкий пояс)
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Эльза, спасибо за поправку.





    [​IMG]

    Снова всем привет! Сразу прощения за долгое отсутствие! Сейчас очень много времени занимает растущая Нисса. Ах, да, вы же не знаете. Наша малышка отпраздновала свой
    [​IMG]
    ! Отмечали мы по обыкновению в тесном семейном кругу. К тортику маленькую гусеничку принес папа.

    [​IMG]

    А мы с Ники хлопали в ладоши и кричали: «С Днем Рождения!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малышка
    [​IMG]
    очень похожей на свою бабушку.

    [​IMG]

    Даже прическа такая же. Ну и конечно же эти пухленькие щечки! Ну вот правда цвет глаз какой-то особенный! Малышка и раньше была центром всеобщего внимания, а после взросления так вообще утвердилась в этой роли! Отец и брат практически не отходили от маленькой Ниссы. Ник частенько играл с малышкой в «гляделки», что безумно радовала Ниссу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Макс же устраивал дочке аттракцион-традиционное подбрасывание к потолку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже не препятствовала этому, так как помнила реакцию своего сына. Макс был просто в восторге от своих деток! Частенько читал малышке разные книги, а сына укладывал спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя на все это я не могла на радоваться- как же мне повезло с ним! До сих пор я не верю своему счастью!

    Наша малышка подрастала. Я начала свои обыкновенные занятия-учила дочку говорить.

    [​IMG]

    Нисса всегда была очень внимательной на занятиях.
    [​IMG]
    все как губка! Поэтому теперь приходилось, как говориться, фильтровать все сказанное! Ходить на горшок мы тоже
    [​IMG]
    очень быстро!

    [​IMG]

    И как всегда все занятия сопровождались умненьким личиком моей дочки!

    Ну а за всеми этими приятными хлопотами приблизился
    [​IMG]
    Ника! Наш сын был несказанно рад еще и потому, что мы с отцом обещали подарить ему машину! Наш мальчик быстренько задул свечки, засверкал и
    [​IMG]
    в красивого юношу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно тут он не причесанный. Вот тут сына уже красивый!

    [​IMG]

    Вот такой вот красавец растет! Ну просто копия папа! Хотя конечно глаза у сына мои! Ник сразу после манипуляций с волосами подошел ко мне.

    -Мамааа, где мой подарок?!,-с нетерпением требовал сын

    [​IMG]

    -Какой ты нетерпеливый!
    [​IMG]
    С Днем Рождения мой мальчик!

    [​IMG]

    -Спасибооо…мам!

    [​IMG]

    Все дети остаются детьми. Особенно мальчики. Сразу после вручения ключей, Ник побежал к отцу.

    -Папка, спасибо! Я очень рад, что у меня теперь есть машина!
    -Не за что сынок! С Днем рождения!

    [​IMG]

    Тем же вечером Ник упросил отца провести первый урок вождения. Макс не мог отказать сыну.

    [​IMG]

    Ну а тем временем готовила с Ниссой кушать.

    [​IMG]

    Правда доча в это время уплетала свою кашу. Как и ее брат, делала она это исключительно руками!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наверное это семейное! Когда мама в следующий раз придет нас навестить надо бы у нее поинтересоваться, неужели мы с Дени кушали точно так же! Кстати о Дэни! Вы представляете, мой братец опять переезжает! На этот раз в Санлит-Тайдс! И даже уже успел обзавестись семьей и маленькой дочкой! Хорошо, что хоть еще помнит отчий дом и сестрицу!

    ***

    В общем так и живем. Макс как всегда периодически устраивает вечеринки по сбору средств, на которые приглашает всегда очень много народу! Меня это если честно начинает напрягать немного, но ничего не поделаешь. Ник разделял моё мнение и по этому носа из своей комнаты не высовывал. Мне же повезло меньше. Я как жена мэра была обязана присутствовать на таких сборищах. Правда всегда оставалась незаметной, ибо вести себя так же непринужденно, как мой любимый муж я не могла!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как довольные гости ушли, оставив нам
    [​IMG]
    часть своих денежек, я переоделась и подошла к своему мужу

    -Милый, я тебя очень прошу, хватит устраивать эти дурацкие вечеринки!
    -Адорка, это шантаж! Как я могу тебе отказать, когда ты в таком виде!

    [​IMG]

    Да-да, я специально надела свою комбинашку, что бы заставить мужа не устраивать эти дурацкие вечеринки! Ну конечно же мне удалось услышать от мужа вымученное «ладно», после чего дражайший супруг был допущен в постель, к которой, надо сказать, нес меня на руках!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так-то! Приятно осознавать свою власть над мужчиной!

    ***

    Вот за что я люблю Сансет, так за то что здесь смена времен года не чувствуется совсем. Иной раз ты выходишь на улицу и только видя пожелтевшие листья, понимаешь-все, пришла осень! Поэтому теперь мы с Ниссой старались как можно чаще гулять.

    [​IMG]

    Конечно с приходом осени домашних дел у меня как всегда по прибавилось! Приходилось сгребать опавшие листья самой.

    [​IMG]

    Ник наконец-то взял на себя заботу о своем домашнем любимце! Неужто мальчик растет!

    [​IMG]

    Макс начал учить дочку ходить.

    [​IMG]

    По вечерам, приходя с работы подолгу занимался с ней. А я в это время рисовала. Кстати вот моя
    [​IMG]
    картина-знаю, что маленькая, но тем не менее!

    [​IMG]

    Помните я писала биографию Искандера Альви? Так я ее
    [​IMG]
    [​IMG]
    и надо сказать получила неплохие отзывы о ней! Так что я расту не только как
    [​IMG]
    , но и как
    [​IMG]
    !

    Тут у нас произошел один интересный случай. Ну даже не случай, а свидетельство того, что наш сын уже не маленький мальчик. Все было как всегда. Ник как всегда делал уроки.

    [​IMG]

    Мы с Ниссой встречали с работы папу, а после все вместе сели ужинать и тут наш сын выдал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Мам, пап, завтра к нам в гости придет один очень хороший человек. Точнее сказать девушка.
    -Да ты что? Ник, сынок, неужто ты стал мужчиной!,-пожурил сына Макс.
    -Макс! Прекрати! Не смущай ребенка!
    -Да что я такого сказал-то!,-давясь смехом сказал Макс

    [​IMG]

    Сконфуженный Ник после ужина подошел ко мне.

    -Мам, ну я насчет девушки. Это не то что папа имеет ввиду, просто мы с ней будем танцевать на выпускном, хотели по репетировать!

    [​IMG]

    -Ник, все нормально. Приводи свою девочку, я ужин приготовлю! И не обижайся на папу, он просто неудачно пошутил!

    И вот на следующий день Ник привел свою подружку.Юную особу звали Эшли. Девочка ничего так, миленькая. Макса я заставила развлекать дочку, что бы тот ненароком не смутил сына и его очаровательную гостью.

    [​IMG]

    Мы очень мило побеседовали втроем.

    [​IMG]

    А потом я оставила ребят, сославшись на приготовление ужина. Но от моих глаз не скрылся их неумелый подростковый флирт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Эш, раз уж мы танцуем вместе на балу, может и пойдем туда как пара?

    Девочка ответила ему согласием, правда наговорила какой-то
    [​IMG]
    про инопланетян, но это не важно! Потом я позвала всех к столу. Ужин прошел хорошо, Макс старался не отпускать своих шуточек.

    [​IMG]

    В общем, как я поняла, это было первые свидание моего сына, причем
    [​IMG][​IMG]
    ! Надеюсь Ник не сделает меня бабушкой в скором времени, а то молодежь то сейчас быстрая! А в остальном все прекрасно! Иногда даже не верится!
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
     
  8. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Наследница подрастает! И правда похожа на бабушку! Ник стал большим! Девушку уже нашёл!
    Ради машинки, всё сделал быстро!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как-будто сама долго в девках сидела.:biggrin:

    Быстро детки растут все же. Быстро, только вот вроде Адоркину подростковость отмечали, а уже ее сын им стал. Нисса, мне кажется, папина дочка.:smile:
     
     
  10. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Милая парочка получается :smile:. Вот и выпускной бал скоро, как время-то летит.. А еще в друго истории я узнала много нового о жизни Денни Сент-Винсет, семейный он теперь человек ;)
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, Сент-Винсенты все хорошеют:biggrin:
    Милаха:heart: Девчушка получилась в лучших традициях Сент-Винсентов :rolleyes:
    Они просто прелесть! Так Адору с Дени в детстве напоминают:rolleyes:
    :rolleyes:Красавееец!:rolleyes: А на папку-то как похож!
    Даже двумя сразу:biggrin: Старшенькая смугляночка- Эви, а младшая Адора:biggrin:
    Ну а как иначе?
    хитруля:cool:
    Вот те раз! Тоже Эш, и тоже смуглянка! Вот так Максис отжигает!
    ps: у меня наконец прогрузилось ваше новое оформление))) Оно просто супер!:thumb:)))
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
     
  12. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Ммм...А детки у вас растут симпотные! :heart2: Главное, чтобы никакой чудик вам такой красивый род не попортил! ;)
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, ну да, растем...;)
    ну так! Мальчишка же!;)

    ШТАПИК, рада, что не забываете нас;):smile:
    может быть...подрастет будет виднее!:tongue::smile:

    Brigitta, конечно, Ник уже большой мальчик!

    мы ужо в курсе дела!:biggrin: И очень рады!;)


    Bully Girl, рада тебя здесь видеть!:heart2::hug:
    есть такое дело!;)
    тут уж я проглядела, каюсь! :redface: Гордимся старшим братом очень! Производительный прям! Ну и отдельное мерси за имена малышек!:hug::heart2:
    Я по началу на имя девчули не посмотрела, а уже потом сама очень удивилась! Ну видать судьба такая!;)
    спасибо, заяц;):happy:

    Beartty, большое спасибо!;):happy:
    Да вы что, кандидаты на продолжения рода проходят строгий отбор!:D Породу не попортим!:rolleyes::thumb:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
     
  14. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    очень понравилось! - отличный юмор, и симы все красавцы)) можно только почаще им наряды менять и причёски, а то ходят в одной одежде много лет)))
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Kondessa, спасиб, очень приятно видеть нового читателя;)



    [​IMG]

    У нас ЧП! Мой муж превратился в оленя.

    [​IMG]

    Рогов как видите нет-показатель моей
    [​IMG]
    ! Так-то! Да шучу я, шучу! Все с мужем в порядке! Вот он с дочей возится!

    [​IMG]

    А бедное животное просто перепутало место дислокации, и забрело к нам в ванну! Чего только не бывает! Видимо белки возле дома положили начало паломничества братьев наших меньших к нашему дому! И мой сын видимо это поощряет.

    -Гибсон, дружище, я тебе скоро подружку приведу! Разведем династию белок!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только этого мне еще не хватало! Белечей династии! Эти детки меня раньше времени в могилу сгонят! Кошмар какой-то просто! Видимо это
    [​IMG]
    так влияет на детскую психику! Даже моя лапочка-дочка решила
    [​IMG]
    рано утром, что бы успеть собрать с соседей сладостей! Отказать Ниссе никто конечно же не смог, поэтому после
    [​IMG]
    тренировок в ходьбе, мы собрались всей семьей на кухне и праздновали семилетие нашей малышки! Мои любимые мальчики на радостях мокрое белье даже в коридоре бросили, так спешили малышку поздравлять!

    [​IMG]

    -Ну доча, задувай свечки! ,-сказала я улыбаясь.

    [​IMG]

    Макс и Ник, еще громче завопили, чему доча кстати была безумно рада!

    [​IMG]

    Я помогла дочке задуть свечки на торте, а потом моя крошка стала совсем
    [​IMG]
    [​IMG]
    чистюля-семейная черта
    !

    [​IMG]

    Эх…как летит время! Вот такая красавица у нас растет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все же у Ниссы совершенно уникальный цвет глаз! Я не могу понять в кого даже! Уникальный ребенок! А еще моя девочка, как и все дети в нашей семье выросла чистюлей! Помощница вырастит, не иначе!

    После празднования мои дети умчались из дому, даже торт не стали кушать! До меня донеслись
    [​IMG]
    Ника, мол изюм и скрепки не берем, только конфеты! Вот же предприимчивый мальчуган растет! Детки мои нарядились в феечек. Правда без крыльев. Ну это не важно! Первые же соседи дали моим ангелочкам конфет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    К вечеру у нас дома опять толпились гости! Муж не мог пропустить такой праздник и не устроить вечеринки! Хорошо, что хоть без костюмов обошелся! И так вон нечести полон дом-и фея, и оборотень!

    [​IMG]

    Беспредел! Дети вернулись домой как раз к началу. Нисса поспешила ретироваться в свою теплую постельку, предварительно обняв папочку на ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Ник был отцу бесконечно благодарен! Ведь тот позвал в гости его даму сердца!

    [​IMG]

    Гости плясали во всю!

    [​IMG]

    А вот мой муж даже на выходных думает о работе! Он же недавно стал
    [​IMG]
    . И теперь по поводу и без толкал
    [​IMG]
    ! Я конечно рада за мужа!

    [​IMG]

    Добился таких успехов практически с нуля, но зачем-же человеку полоскать мозг?

    [​IMG]

    -Макс, милый, пускай гости веселятся! Прекрати уже эту свою агитацию!,-кричала я мужу из гостиной!

    В общем вечеринку можно считать
    [​IMG]
    ! Тем более, что мой муж немного перебрал пунша и уже после того как все разошлись, решил устроить танцы до упаду!

    [​IMG]

    Еле утихомирила! На следующие утро моему мужчине было как-то не очень хорошо. Нисса очень забеспокоилась за отца.

    -Папочка, миленький, у тебя что-то болит?

    [​IMG]

    -Да, Нисса! К папе прилетела птичка. Перепел называется, и теперь ему плохо сестренка!:biggrin:,-обьяснил сестре Ник.

    Макс лишь кивал в ответ. Кстати у Ниссы сегодня
    [​IMG]
    учебный день! Малышка очень волновалась. Пока дети добирались до школы, Нисса то и дело посылала брату обеспокоенные взгляды.

    [​IMG]

    Ник лишь примирительно говорил :"все будет хорошо".

    А я тем временем убирала ночные перипетии мужа с вышеупомянутой птицей!

    [​IMG]

    Первый раз в жизни так напился! Собственно и последний! Конечно же не обошлось без жалоб и извинений.

    -Милая, Адорочка, прости меня!,-сокрушался муж,-Я так больше не буду! Мне так плооохооо….

    [​IMG]

    -Тебе не заливали вчера! Ну все, прекрати ныть! Иди поцелую!

    Ну а что мне еще остается? Не орать же на него! В конце концов, ему же плохо! :rolleyes:

    ***

    Вот так вот растишь деток, растишь, а они так быстро взрослеют! Вот недавно только Нисса подросла, а тут уже скоро и Ник станет мужчиной. Вон уже выпускной у пацана!

    [​IMG]

    Макс в честь такого события заказал лимузин детям.

    [​IMG]

    Сына мой конечно выглядел на все сто!

    [​IMG]

    А вот Эшли чего-то подкачала малех.

    [​IMG]

    Ну неужели нельзя было платье одеть какое? Надо сказать фото с бала получилось неплохое! Да и титул короля вместе с
    [​IMG]
    сын домой тоже привез!

    [​IMG]

    Это уже становится семейной традицией! Но с бала мой мальчик приехал не только с короной, но еще и в новом статусе. Они с Эшли
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и даже
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Ну вы представляете?! Я была очень рада за сына!

    Через некоторое время нас ждало еще одно радостное событие.
    [​IMG]
    моего любимого мужа. Никакие уговоры на Макса не подействовали, и снова была устроена вечеринка! Простив такого обаятельного мужа не попрешь! Опять же Макс совместил всё это со сбором средств! Вот же хитрец! В общем опять созвали гостей, сына даже нарядился феей, хотел Эшли костюм показать, а она пришла уже повзрослевшей.

    [​IMG]

    Но не об этом сейчас. Так вот, собрался народ, все радовались, выкрикивали поздравления. Мой муж с театральной моськой задумался над желанием, задул свечечки

    [​IMG]

    [​IMG]

    …..и
    [​IMG]
    прекрасным пожилым мужчинкой!

    [​IMG]

    Хорошо сохранился, стервец! Седины ему очень идет! Дети сразу же кинулись поздравлять отца с днем рождения!

    -Отец, с Днем Рождения! Ты для меня пример настоящего мужчины!

    [​IMG]

    -Спасибо! Приятно слышать это от тебя сынок!

    Потом конечно же поздравляла папу маленькая Нисса.

    -С Днем рождения папочка! Я желаю тебе что бы злая птичка больше не прилетала к тебе!
    -Ахахаха, спасибо мое сокровище!,-смеясь ответил Макс.

    [​IMG]

    -Да-да, слушай дочь! С днем рождения любимый!,-проворковала я!

    [​IMG]

    Потом конечно же была всякая болтовня и поздравления от гостей.

    [​IMG]

    Давнему другу семьи, Искандеру, муж рассказывал о исходе прошлой вечеринки.

    [​IMG]

    Муж был очень доволен. Денег
    [​IMG]
    не мало, спиртного напротив-выпито очень мало! Ну и конечно же романтично закончившийся вечер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Ну что, старикашка, порох в пороховницах еще есть?!,-подтрунивала я над мужем.
    -Ты еще сомневаешься? Ха!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :LOL::D:D:D

    Такими темпами у вас целый зоопарк будет.:smile: То то деткам радости будет и головной боли родителям)))

    Молодец Адорка!:biggrin: Не стала мужа пилить:biggrin:

    Крутой лимузин:biggrin: колеса на 360 градусов, видать, разворачиваются:biggrin:

    Настырная девчонка, однако:biggrin: Прям как у дядьки жена. Тоже ведь сама первый шаг сделала:smile:

    Это точно!:cool:
     
     
  17. Dowakiin

    Новичок
    Dowakiin
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Bully Girl, Хахаха,а я и не заметил повернутое на 180 колесо:biggrin::thumb:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, ты как всегда в первых рядах:hug:
    неее...мы все моменты такие пресекать буим!:crazy:
    ну так раз в жизни можно мужику простить:cool:
    Ну а как вы хотели? Папочка-то губернатор! Это вам не просто так!:D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    гапачок??:biggrin:

    [​IMG]
    вот этот скрин такой нежный и милыыыый. :heart2:

    очень правильная жена.:thumb:

    вот теперь верю - настоящий губернатор. А то раньше больше на звезду плейгел смахивал.:biggrin: Хотя есть в истории такие губернаторы.:cool:
     
     
  20. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Подрастают все. Нисса красавица:heart2:!!!
    А что идея!!!

    :LOL::LOL:
     
     
  21. Dowakiin

    Новичок
    Dowakiin
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Блин,Нисса это Эва когда она малышом была,блин,жаль,что она так мало ходит,по ночам только.Эва бы увидела Ниссу,афигелабы просто!:biggrin::eek:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК,
    ага:D А это между прочим работники гос.службы!:D
    во-во:D Солидней стал;)
    КаРаМеLкА, рада, что заглядываешь;)
    не-не-не! Только белок растить мне не хватало!:biggrin:
    Dowakiin, за то ребенка не травмирует! А то знаешь, мало-ли что с наследницей будет, когда бабулю летающую увидит:D
     
     
  23. Dowakiin

    Новичок
    Dowakiin
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Вероничка, А мне нравиться всякие там оборотни,призраки,вампиры...а чего ты не зделаешь их вампирами,в три раза дольше жить будут:rolleyes:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Dowakiin, Мне они тоже нравятся, но как-то для династии мне кажется это немного не то. Может быть когда-нибудь ведьмы появятся, но это только мысли...


    [​IMG]

    Знаете, раньше я думала, что когда мой муж станет пожилым человеком, то утратит ко мне интерес. Ну или я перестану видеть в нем мужчину. Я все время удивлялась, будучи подростком, как мама и папа умудрялись сохранять интерес и любовь друг к другу. Я думала, что все это привычка. Но теперь я понимаю их трепетное отношение к друг другу! После взросления мой любимый муж не растерял своего обаяния и жизнелюбия! А особенно меня радовало то, что он не растерял любви и интереса ко мне!

    [​IMG]

    Скорее наоборот, он стал уделять мне намного больше внимания. Практически каждый день мы засыпали далеко за полночь!

    [​IMG]

    Ну вы понимаете!;)

    А тут еще и подошло время
    [​IMG]
    нашей свадьбы! Максис, сколько прошло лет! Конечно же в этот день Макс начал с букета цветов и нежных обьятий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером мы всей семьей отправились в кафе. Ну как в кафе, в паб, где мы когда-то начали наше знакомство! Дети были очень довольны! Ник решил проверить свою физическую форму, и забрался верхом на электронного быка.

    [​IMG]

    Радости сына не было предела! А наша маленькая принцесса пыталась выудить игрушку из автомата.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда у нее это не очень получалось! А мы с мужем тем временем пропустили по парочке коктейлей и отправились играть в бильярд!

    [​IMG]

    Максис, какая ностальгия!

    [​IMG]

    Как же мы давно не играли! Как и много лет назад, Макс с идиотским выражением лица пялился на мою пятую точку!

    [​IMG]

    Даа…может быть он конечно внешне и постарел…но в душе он все же очень молод! И кстати говоря зря он пялился, партию
    [​IMG]
    я! Макс малех расстроился.

    [​IMG]

    Ну а пока мы катали шары, дети играли в домино. Нисса подошла к игре очень серьезно. Сидела с умным лицом, думала.

    [​IMG]

    Но
    [​IMG]
    все равно Ник! Пришлось утешать малышку. Макс разрешил дочке спать в нашей комнате и прочитал ей сказку на ночь.

    [​IMG]

    Правда потом дочка все же пошла спать к себе в комнату,

    [​IMG]

    а мы продолжили праздновать годовщину.

    [​IMG]

    ***

    В город наконец-то пришла зима. Я была очень рада, что Макс наконец-то закончил обучения Ника, и теперь у моего сына есть
    [​IMG]
    ! Правда мы строго настрого запретили сыну ездить на машине зимой! Мало ли что! Каких только чудиков на дорогах нет! Но мой сын не расстроился и решил что пока зима, будет заниматься спортом.

    [​IMG]

    Хочет быть как дедушка! Пока конечно
    [​IMG]
    не такие шедевральные, но все же! Макс тоже делает большие успехи. На работе он отпраздновал
    [​IMG]
    и в честь этого его
    [​IMG]
    . Теперь он заместитель президента! Это уже серьезный пост! И конечно же у мужа появились новые заботы. Наше правительство оказывается проводит образовательную реформу. И теперь каждый, кто достиг 18 лет может пойти учиться в университете! Конечно же мы с мужем сразу объявили об этом нашим деткам! Ниссу это очень заинтересовало. Она с умным лицом что-то долго переваривала в своей голове.

    [​IMG]

    Ник же напротив был не очень рад этому.

    -Ну вот чего я там забыл! Не хочу! Вон пусть мелкая едет учится, а мне и тут неплохо!

    [​IMG]

    -Ник, не психуй! В конце концов, вдруг там будет спортивный факультет?!-оторвавшись от своих размышлений сказала Нисса.
    -Вот-вот! Слушай младшую сестру!,-подхватила я.

    [​IMG]

    Нику видимо понравилась эта идея, поэтому он стал заниматься
    [​IMG]
    . Правда подготовка к экзаменам немного мешала ему в этом.

    [​IMG]

    Ах, да, я же как всегда забыла! Ник скоро
    [​IMG]
    . Совсем уже стал взрослый. Ну а моя дочурка после известия о университете записалась на
    [​IMG]
    и начала делать упор на
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Я конечно же помогала дочке в этом деле. Слушала ее рассказы и сочинения!

    [​IMG]

    Надо сказать, что у малышки неплохие задатки! Чует мое сердце моя дочка прославит нашу семью! В конце концов, амбициозность у нее от папы! Да и почему только от папы! Бабушка дедушка у нее тоже были хоть куда! Так что малышка растет умничкой и красавицей! Я потихонечку начала готовить ее к тому, что малышке придется вести дневник и рассказывать о своей жизни. Ну и за компанию привлекла к этому сына. Ник читал на ночь сестре мою книжку.

    [​IMG]

    Правда Нисса в особый восторг от этого не пришла…но слушала!

    [​IMG]

    Пускай учится дите! Нечего! Тем более что я начала
    [​IMG]
    [​IMG]
    еще одну книгу.

    [​IMG]

    Детский рассказ. А то деточки растут, скоро внуки будут! Надо же мне как-то готовится к этому! Да так сильно ушла в работу над книгой, что не заметила как у моего суженного появилась новый водитель. Молодая симпатичная девочка.

    [​IMG]

    И все бы ничего, да только очень уж довольный Макс к машине шел каждый день!

    [​IMG]

    В принципе эта курица мне не конкурент, но работу над книжечкой пришлось отложить. Стала чаще вытаскивать мужа гулять. Катались с ним на коньках.

    [​IMG]

    Макс радовался как ребенок! И даже кода падал не жаловался!

    [​IMG]

    Еще снеговиков лепили.

    [​IMG]

    В общем окунулись в молодость! Такая ностальгия! Эх!

    ***

    Потихоньку
    [​IMG]
    концерт балета у моей дочки. Малышка очень волновалась по этому поводу! Дергала своим концертом абсолютно всех! Даже Ника не обошла стороной эта участь!

    -Нииик, я боюсь! Вдруг я упаду?!,-хныкала малышка.

    [​IMG]

    -Ой, Нисса, ну прекрати ныть! В любом занятии важно что? Тренировка! А ты 3 дня в неделю ходишь на свой балет!
    -Ну и что! На концерте будет куча народу!
    -Сестренка, не переживай! У тебя все получится!

    [​IMG]

    Максис, как же они меня радуют! Смотрю на них и очень скучаю по своему брату! Это же надо…мы уже с ним такие взрослые! Да что там говорить! Я уже тетка! Мы с Дэни всегда были очень дружны! Надеюсь когда Нисса подрастет, они тоже очень сблизятся!

    В ночь перед концертом моя бедная девочка разнервничалась так, что ей
    [​IMG]
    какие-то монстры под кроватью!

    [​IMG]

    Бедный мой ребенок! Пришлось Максу объяснять, что никаких монстров нет, и читать на ночь сказку.

    [​IMG]

    Следующим вечером на концерте все прошло отлично! Нисса
    [​IMG]
    очень хорошо! Мы с мужем не могли нарадоваться!

    [​IMG]

    Ник чуть не заснул на концерте, и зевал до самого дома!

    [​IMG]

    Правда сестру похвалил! Нисса лишь обиженно посмотрела на брата.

    [​IMG]

    Дома всеобщее веселье продолжилось. Мы купили вкусный торт и пили все вместе чай!

    [​IMG]

    Нисса наконец-то смогла расслабиться-ответственное выступление кончилось! Доча набрала себе ванну и как нормальный ребенок играла в подводную лодку!

    [​IMG]

    Я так радуюсь потому что иногда моя девочка слишком серьезная!

    Ну вот так вот мы и дожили до моего
    [​IMG]
    ! Да уж…юбилей! Помню, когда мне исполнялось 30, я очень переживала, а сейчас мне так спокойно! Я смирилась со своим возрастом! Рядом есть любимый муж и дети, чего еще надо!? Как обычно с самого утра меня ждал букет цветов!

    [​IMG]

    Еще старый не завял между прочим!

    -Милая, я тебя поздравляю и очень люблю!,-ворковал мой любимый.

    Потом я задула свечки на торте, под аккомпанемент гуделок и улюлюканья моих детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И стала уже
    [​IMG]
    ! Надо сказать я совсем не изменилась, что меня очеень радует!

    [​IMG]

    Меня поздравили любимые дети и муж!

    [​IMG]

    Я чувствовала себя самой счастливой на свете!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И правда не изменилась - такая же красавица) Хочется ещё поскорее увидеть Ниссу подросшую))
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, кажется совсем недавно Адора была совсем девчонкой, которая только начинает писать семейную летопись, а теперь уж совсем взрослой да солидной дамой стала. Эххх...
    :biggrin:отвлекающий маневр :biggrin::cool:
    эт правильно.:biggrin: А-то как иначе семейную летопись продолжать:smile:
     
     

Поделиться этой страницей