1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 11 сезон - «Кораблекрушение»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2000 год. Корабль "Атлантик-Сим", направлявшийся из Санлит Тайдс в Сим-Сити, потерпел крушение в Симндийском океане. 15 симов выбросило на необитаемый остров, они живы, но совершенно не знают, что им делать дальше...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Кетрин Эмблем (ПозитиФФчиК) - мир
    [​IMG] -Яролика (Дмитрий007) - мир
    [​IMG] - Марк Кристиан (Mawrak) - мир
    [​IMG] - Гаррет Байерс (Холли) - мир
    [​IMG] - Лара Стренфил (Bully Girl) - мир
    [​IMG] - Клариса Рентольф (AElita) - ком
    [​IMG] - Джулия Клэйк (Алёнча) - маф
    [​IMG] - Бальдр (Час до грозы) - док
    [​IMG] - Уильям Джонафэн (Latte) - мир
    [​IMG] - Агата (SashaSims) - мир
    [​IMG] - Ярослав Ковальский (Bohan) - мир
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather) - кил
    [​IMG] - Эйна Фостер (Danna981) - мир
    [​IMG] - Джон Фирелл (-AndromedA-) - маф
    [​IMG] - София Браун (Софья) - маф

    Знакомство продлится с 22 сентября по 24 сентября.
    День продлится до 28 сентября
    Ночь продлится с 29 по 30 сентября
    День продлится с 29 сентября по 1 октября
    ------
    День продлится до 6 октября
    Ночь длится до полуночи 8 октября
    День продлится до полуночи 10 октября
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Спасибо, Гений туалетных заведений. Ну а если честно, то это не я на успокоительных сижу. Поэтому я не отупляюсь.
    Я не хочу, так как сейчас будет ночь. И, возможно, меня уже не станет именно из-за этого. Сейчас уже нет шансов, для того, чтобы его поймали.
    Да, детка, я все еще верна тебе.
    Он съедает тебя?:LOL:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Я... даже не знаю. Мне страшно делать выбор. Я подозреваю троих. Мистера Кристиана, мисс Агату и мистера Джонафэна. Меньше их троих я подозреваю мисс Рентольф. Происшествие с мистером Джонафэном наталкивает меня на мысль, что либо он врет, либо Кристиан. А так как меня пугает больше всех мистер Кристиан, с его чудовищами и тем, что он не верит в добро... в то что мои родители живы... с его любовью к коврику... и прочими событиями... то я больше поверю, что мистер Кристиан убивает... Мой голос за Марка Кристиана.
     
     
  4. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Уильям
    [​IMG]
    Конечно, молодчики, что меня убьете, только не попали, я не убийца, оказывается:cool:, желаю всем хорошего отдыха в этом убогом месте. Я понял, кто убийца, он сам признался в своих преумных речах
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Самые подозрительные на сегодня:

    Ярослав Ковальский - 2 голоса
    Агата - 1 голос
    Уильям Джонафэн - 3 голоса
    Клариса Рентольф - 1 голос
    Марк Кристиан - 2 голоса

    По результатам голосования на обрыв отправляется Уильям Джонафэн.

    Уильям Джонафэн (Latte) - мирный житель - выбывает из игры. ​

    Вернувшись с казни, выжившие увидели огромную гору кокосов под одной из пальм. Из-под нее торчала чья-то рука. Как оказалось, это была Агата. Отстав от остальных она подверглась нападению обезьянок, которые закидали ее тяжелыми кокосами. К сожалению, девушка мертва.

    Агата (SashaSims) - мирный житель - выбывает из игры.

    Начинается ночь.

    "Больших" игроков жду в ЛС.
    Ночь продлится до завтрашнего дня, 20.00 МСК
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Сегодняшним солнечным утром, на пляже нашли тело Эйны Фостер.
    Кому не угодила, эта милая девушка?? Оттаскивая ее тело в кусты, жители острова заметили пальмовый лист с вырезанным на нем текстом:

    На этом острове, на острове страданий
    Мы вместе были каждый час...
    Сидели рядом, но не слышали друг друга,
    Я это понимаю лишь сейчас
    Ты говоришь одно, а я другое...
    Ты объясняешь мне, но мне плевать,
    Но лишь когда тебя я потеряю,
    То без тебя я не смогу дышать
    Ну а сейчас...сейчас смотрю я в даль,
    И не хочу решать всё вновь и вновь,
    И даже думать я плохого о тебе не буду,
    Быть может это и есть любовь?
    А что, если я первой буду для убийцы?
    И не увижу я тебя опять...
    Тогда найди его, найди, я умоляю!
    Ведь больше не смогу обнять.
    А если, милый, ты меня убил.
    То я тебя...то я тебя прощаю...
    Тебя люблю я, Бальдр, очень сильно.
    Люблю тебя и медленно теряю...​


    Эйна Фостер (Danna981) - мирный житель - выбывает из игры. ​

    Ищите убийцу, не будьте нюнями! ​


    День продлится до 7 октября, 20.00 МСК
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    *Яролика вышла из тени, из под пальмы. Лицо ее искажало недвольство, как будто она предчувстовала что-то плохое. В лице ее был холод. Мрак. Страх. Страх за себя, за своих друзей Всем привет! А где Э...*но увидев лежащюю бездыханно Эйну, девушка вскрикнула и зарыдала Эйна, Эйнушка*прислонилась к холодным, безжизненным щекам девушки и провела у нее по волосам Эйна... как я могла? Я не попрощалась с тобой... ты была мне всех родней... здесь... ты была мне другом *рыдает, заливаясь все новой истерикой... ты бла мне всех родней... ты была лучшей... моей подругой... навеки... я не сдержала своего общения... я общеала, что умру раньше тебя... обещала... я знала это... но*чуть ветерв слезы, которые до сих пор лились ручьем КТО? КТО ЭТО СДЕЛАЛ? Я УБЬЮ ЕГО!
    *Прочитав записку на дереве обнимает его Ты мне не говорила... он твое счастье... ты должна быть с ним... навеки... а я никто... совсем никто
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
     
  8. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Еще одна жертва. Умерла Эйна, и в связи с этим у меня появились новые подозрения. Пока я помолчу, сформулирую мысли, а потом выскажусь.
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    Ужас... Эйна... Посмотрела на ноги
    Эйна! Посмотрела вверх на небо. Кричит
    Эйна! Прости меня!!! Я не бессердечная!!! Я обязательно, мы обязательно найдем убийцу, того, что совершил столько злодеяний!!! Может, мы не были с тобой близки, но мне тебя жалко... Плачет Жалко... Закрыла лицо руками
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Все будет хорошо. Я знаю. Все будет хорошо. Лика. Не бойся*говорила девушка вслух Знаете... у меня есть невероятсное предположение, только выслушайте меня, пожалуйста
    И так... знаете... подумав... я подумала... это моя интуиция... и... его голос против девушки, защищавшей невиновную... а если бы ее убили, то все подозрения упрали бы на него... он... может быть он... Бальдр? Да... раньше... *девушка все время кусала ногти... она была очень потрясена и взволнована убийством Эйны... я тебя... не подозревала... но... знаете... часто тот... кто друг... на самом деле... нехороший.... может... это наш случай?... Но... если я ошибаюсь... то прости меня... я не хотела
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Мисс Фостер... Боже... Разрыдалась, спрятав лицо в ладонях. Божечки. Мисс Фостер. Пускай это все будет сном! Пускай все будет страшным сном! Мамочка, забери меня отсюда!
     
     
  12. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Знаете, что я думаю. Тут кое-кто слишком эмоционален. Даже очень. Такое ощущение, что этот кто-то пытается отвести от себя подозрения. Причем очень активно, даже слишком активно. А до этой смерти он, точнее она, все валила вину на меня. При этом я бы ничего не говорил сейчас, если бы она сказала это один раз, как все, но она повторяла это снова и снова, как бы пытаясь заставить остальных поверить. И теперь она убила свою лучшую подругу, чтобы полностью снять с себя подозрения. Возможно, я ошибаюсь, и она просто чокнутая, как я думал раньше, но тем не менее... Яролика, теперь я в первую очередь подозреваю Вас. Да, сейчас Вы (и возможно не только Вы) обвините меня в том, что я обвиняю того, кто никак не мог сделать это, но я стараюсь мыслить рационально. простите, если я ошибаюсь, но по мне, Вы - маньяк.
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Зануда, какое прекрасное предположение. По вашему - я актриса? Я привыкла чувстовать... жить... жить полной жизнью... вы уже ошиблись два раза. Сначала проголосовали против мирной Кэтрин, а потом против мирного Уильяма. Знаете, не так ли... я не хочу вам ничего доказывать... показывать...я не виновата... что вы никогда не знали чувства... чувство любви... и если...я сегодня умру... то повереть... вам будет... не очень хорошо...
     
     
  14. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Агата нам про статистику чушь несла, ее все подозревали. А потом она сбежала и поплатилась за это. А Уильям... он нам наврал, причем 2 раза. Поэтому я его подозревал, логично?
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Зануда, знаешь... это тоже могут быть глупые отмазы... ты говоришь что я могла убить Эйну... ночью... своб подругу... а ты наезджал.... на Агату и Уилла... и они невиновные.... а из тех кого подозревала я... только Агата невнинная... а ты... жив... и не факт... что ты.... невиновен Яру всю трясло.
     
     
  16. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Может быть перестанете заикаться? Я с трудом понимаю, что Вы говорите. А про то, что я весь такой злой-виновный я уже тысячу раз слышал, я уже сказал, по моему Вы настраиваете народ против меня. С самого начала и очень активно.
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Я... просто... расстроена... я не могу... но мне... зачем... убивать... и сейчас вы... у меня... отошли... я... сейчас... может... Бальдр... я... запуталась?*пытается собрать волю в кулак, но ничего не получается Но... это... ваше... мнение... считайте как хотите... но когда вы узнаете... кто я... то будет поздно... что-решать... я знала... всегда... с самого начала... что умру здесь... и мне... не жалко... я удйу к Эйне... к единсвенному близкому... человеку... здесь... в моей... жизни*взыдхает
     
     
  18. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Я.. не ... понимая... что... Вы... говорите... прекратите... заикаться...
    Эйна - единственный близкий Вам человек? Да Вы ее всего несколько дней знаете! Вы еще скажите, что за всю жизнь Вы не нашли ни одного друга, а на острове ВНЕЗАПНО нашли "единственно близкого человека".:dry:
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Знаете... бывает...ощущение...что...когда ты...знал...знаешь...человека...Эйну...то ты... понимаешь...что...что...знаешь...знаешь...человека...всегда...всю жизнь...а не... три... дня
     
     
  20. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Нет, не знаю! Так не бывает. Поэтому-то я Вас и подозреваю. Это все нереалистично. Ну не может человек так кого-то полюбить менее чем за неделю!
     
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Мне..мне...лично...не важно... верите...вы...или...нет... мне все равно*кричит Я расстрою вас! Я! Я! *вспоминает об Эйне и начинает плакать Я умру! За Эйну! За свою подругу! И мы будем вместе! Она будет в раю, и я буду там!
     
     
  22. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Ладно, я думаю, Яролика сошла с ума, оставлю ее в покое пока что. У кого-нибудь еще есть предположения?
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика

    [​IMG]
    Я... я не сошла... не... у меня... не... поехала... тот... кто убил...ее... он... убил... ее... он... мою... подругу... хорошую... понимающую.... любимую... и...ее... больше... нет.... а...я...яяя.... осталась.... заикой...совсем...совсем...навсегда...
     
     
  24. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Профессор

    [​IMG]
    Яролика, Вы несете бессмысленный набор слов. И еще собираетесь остаться такой навсегда. Вы сошли с ума. Какая же Вы оказывается слабая!
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Яролика
    [​IMG]
    Я.... слабая? Да пусть... так... без... поддержки... я... нет!... Нет... я не сдамся... я скажу... вам... все... вам же... интересно...
     
     
  26. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Божечки! Мисс Яролика! Успокойтесь! Держитесь! Нам... нам всем нелегко! Но вы держитесь!
    Пытается вытереть слезы, но успокоиться не получается, продолжает плакать.
    Мисс Яролика! И не говорите так! Вы не заика! Не останетесь ею! Просто успокойтесь! Вот выберемся отсюда и вы отправитесь к доктору! Он вас вылечит! Честно-честно! Но не надо говорить, что вы навсегда заика! Подумайте о мисс Эйне... она же хорошая! Она расстроится, что вы настолько... страдаете!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей