DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

О династиях

Запись от ED_SMITH размещена 09.01.2018 в 01:29

Я вообще сегодня наткнулась на подобный пост в Тамблере, где девушка вела свою династию и говорила о том, что она, пусть и сидит целыми днями в Симс, но по сути не играет в него. И я, прочитав это, осознала, что не одна такая в этом пространстве, и что можно об этом и поговорить, наверное...

Я с ностальгией вспоминала те летние деньки, когда я выпросила у папы разрешение скачать Симс 3 на его любимый ноут, а спустя полдня уже создала темку в разделе и залила туда свой первый отчет....
бомжмейстер
Размещено в Без категории
Просмотров 3681 Комментарии 14 ED_SMITH вне форума
Старый

То, что действительно важно.

Запись от Лили размещена 18.12.2017 в 18:40

Сегодня моя шестая годовщина здесь. И именно в этот день, сегодня, умер человек, которого я уважаю и чью деятельность бесконечно обожаю. Он покончил жизнь самоубийством в возрасте 27 лет.
И в этом году, буквально недавно, я потеряла и дорогого мне человека, близкого, на чью поддержку всегда рассчитывала.
А ещё слишком много раз я предотвращала попытки самоубийства или даже убийства. Слишком много, чтобы сейчас иметь право писать эти строки.

Общайтесь с теми, кто вам...
EXO
Просмотров 536 Комментарии 0 Лили вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

I progetti di SSNL

Запись от ElectroTrish размещена 23.04.2017 в 00:14
Обновил(-а) ElectroTrish 17.04.2018 в 21:02
Метки форум

* Ура, у меня наконец-то дошли руки сделать этот пост! *

· Все мои темки, которые накопились здесь и не умещаются в подписи, а оставлять их раскиданными по форуму жалко. ·

Картинки кликаются, как и названия под ними.

...
Та самая SSNL ಠ_ಠ
Просмотров 1389 Комментарии 0 ElectroTrish вне форума
Старый

Запись №8. По техническим причинам...

Запись от Trikcter размещена 22.02.2017 в 08:56 (Записки божественного графомана.)

Начать придется из далека. Чуть больше месяца назад мой любимый ноутбук впал в кому. Казалось бы - просто слетела винда и делов-то установить её по новой. Но, не тут-то было! В процессе реанимации отказал жесткий диск и пришлось делать экстренную пересадку. ПК-доктор оказался толковый, и без особых проблем поставил новый "орган" и отрегулировал все необходимые процессы, но, к сожалению, восстановить данные оказался бессилен

И вот теперь - Ура! - мой букашка жив, и...
Симбиоз в анабиозе
Просмотров 2107 Комментарии 2 Trikcter вне форума
Старый

Обработка изображений

Запись от Asara размещена 24.10.2016 в 18:16

Помнится, шла вместе с 2003 офисом программка - Microsoft Photo Editor. Мне она очень нравилась. Там можно было сканировать, обрабатывать изображения и... накладывать эффекты. Мне нравились они - оттиск, акварель, гравюра, сепия и т. п. Захотелось мне недавно ее найти, но ничего из предложенного среди того, что нашла в инете, не подошло - либо вообще нет эффектов, либо мало и не те, либо интерфейс на английском. В общем, у меня ничего не получилось.
И вот теперь хочу обратиться за помощью...
Старожил
Просмотров 7528 Комментарии 11 Asara вне форума

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)