DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

О погоде и немного о всяком другом.

Запись от White Kitten размещена 04.03.2018 в 17:52 (Рассказы одного котёнка)

Ну что я могу сказать об этой погоде? "ура, наконец-то зима нормальная!", что ли? Хотяяя... Вспомню-ка я свои слова в середине декабря....
"Блиииин, опять сплошная слякоть! Когда уже нормальная зима будет?! Где снег? Нет, вот эта грязь не считается..." ну и так далее. А вот, что говорю теперь:
"Аааа, как же меня достала эта зима! Надоело уже эту куртку напяливать! Из-за этих сугробов опять в школу опоздаю! вообще вставать надо раньше Когда лето будет и каникулы...
все ещё не точно )
Размещено в Без категории
Просмотров 887 Комментарии 6 White Kitten вне форума
Старый

Очередной длиннопост

Запись от annelise размещена 27.02.2018 в 21:06

Я пишу этот пост потому, что все происходящее довольно трудно переживать "про себя". Думаю, я далеко не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Я уверена, что все слова ободрения или осуждения, советы и ответы на вопросы не помогут практически. Это то, что нужно "вывезти" самостоятельно, переболеть, как ветрянкой или вроде того. Речь пойдет о зависимости. Сразу представляется что-то, вроде наркомании или алкоголизма, звучит жутко. Тлен, безысходность, самоуничижение,...
You are tearing me apart!
Просмотров 769 Комментарии 2 annelise вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Искра. Буря. Третий курс

Запись от Белый слоник размещена 12.02.2018 в 16:53
Метки жизнь, учеба

Это такой своеобразный поток сознания, потом, возможно, удалю. Но сейчас мне всё-таки надо высказаться.

Вряд ли кому-то при зубной боли или выпадении пломбы приходит в голову: "А не пойти ли мне учиться на стоматолога?"
Не слыхала я и такого, чтобы при необходимости, скажем, сделать ремонт в квартире шли учиться на электрика, маляра или какого-нибудь сантехника, а при поломке машины - на автомеханика.
Но почему-то и ваша покорная слуга, и ещё как минимум шесть...
а кто у нас котенька?
Просмотров 988 Комментарии 6 Белый слоник вне форума
Старый

Очередное нытьё про свою жизнь или два часа у репетитора

Запись от Oks размещена 04.01.2018 в 12:18
Метки жизнь, учеба

Так уж вышло, что мне пришлось просидеть два часа у репетитора вместо одного. Потому что платим мы за весь январь, а восьмого занятий не будет. Так вот, эти два часа стали тяжёлым испытанием для моей психики. Хотелось выпрыгнуть в окно и закричать: "К чёрту английский!" Хотя обычно я держусь нормально, работаю, отвечаю... А ещё этот мальчик с оттопыренными ушами, который со мной занимается. Я фиг знает какое задание делаю- он над одним возится. Ну как так? Я тоже хороша- это задание-не...
Oks
Чёртовы романтики!
Просмотров 550 Комментарии 0 Oks вне форума
Старый

Ёлки не будет

Запись от orsola размещена 30.12.2017 в 14:24

У меня такое чувство, что новый год уже вот он. Наступил и отдавил мне все восемь лап.
Я не очень люблю новый год.
Сейчас всё так же, как и ровно год назад. Только тогда за окном гремели салюты. А я сидела дома, в компании одной только собаки, грызла конфеты и дочитывала замечательную книгу, купленную самой себе в подарок на премию от университета - шутка ли, два дня не спала из-за чертовой экспо! - прерываясь время от времени на то, чтобы ответить на сообщения друзей, разъехавшихся...
Мюзикломан обыкновенный
Просмотров 1868 Комментарии 8 orsola вне форума

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)