DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Дмитрий 007

Оценить эту запись

Ледяные озера. В поисках счастья.

Запись от Дмитрий 007 размещена 31.07.2012 в 19:28
Обновил(-а) Дмитрий 007 31.07.2012 в 19:31

Еще одна небольшая запись из книги. Продолжение прошлой
Это был он. Он. Нет, не ее отец, и не любимый человек. Она не знала Его в лицо, но слышала о нем. Он страшнее всего на свете. Он самый главный мерзавец в мире. Он дерзок. Жесток. Он - Сам Костлявый. Ну, чтож, - подумала Фрейя. Валера, настало твое время, - пронеслось издалека. Девушка в этот момент невольно вспомнила эту фразу, только переделала ее: Чтож, Фрейя, настало твое время. Но, почем он пришел именно сюда. За мной? Нет, я не могу умереть, - на лице девушки показалась противная гримаса, а после, и слезы. Она застывали на ее лице во льду, как шлина в огненной печи. Как огонь, они были горячими. В ее голове невольно пронеслась картина: она лежит под теплым пледом, вся укутанная, и с таким счастливым сердцом, тихонько напевая Келли Кларксон. А Андерсон, тот, к кому она относилась лучше всех. Между ними была неимоверная любовь. Каждую ночь он улкадывал ее спать, укутывая в одеяло. Он несет ей кофе и нежно целует, прямо в разгоряченную щеку. Эх, почему, почему я ушла?, - нежно заплакала Фрейя. Я была неимоверно глупой, неудержимой.Вдруг, платье порвалось. Его Кусок отлетел в сторону, и половина ноги девушки осталась в снегу. Тяжелом и холодном.В этот момент Костлявый очутился подле нее.
Размещено в Без категории
Просмотров 763 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Если это продолжение "Перьев", то очень, очень неплохо. Прочитала обе части. Мне нравится

Пара опечаток есть, но это мелочи. Важнее смысл и сюжет. А они дествительно заинтересовывают. Было бы интересно увидеть сериал по этому рассказу
    Единственное пожелание, наверное, - это более длинные, сложносочинённые предложения. Но у каждого автора, несомненно, свой стиль, т.ч. не навязываю своё мнение. Я так, мимо проходила
    Хочу сказать, что талант есть, не сомневайтесь, и его надо обязательно развивать!
    Запись от Signorina_Sol размещена 01.08.2012 в 13:51 Signorina_Sol вне форума
  2. Старый комментарий
    Signorina_Sol , а-а-а . Спасибо большое. Мне жутко приятно. Да, это продоожение "Перьев", но рассказ назывется "Ледяные озера. В поисках счастья". Я даже не знаю на счет серика. Серик - это не совсем мое. Ч не умею делать красивые скрины.
    Запись от Дмитрий 007 размещена 01.08.2012 в 13:59 Дмитрий 007 вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Я даже не знаю на счет серика. Серик - это не совсем мое. Ч не умею делать красивые скрины.
    Ну, это совсем не проблема. Ведь всегда можно попросить кого-то умеющего помочь с оформлением сериала. От автора требуется только текст
    Было бы у меня больше всякого дополнительного контента (ибо к твоему сериалу требуются всякие зимне-ледяные пейзажи и прочее подобное) - с радостью помогла бы. Но я и сама далеко не профессионал по части красивых скринов
    Запись от Signorina_Sol размещена 02.08.2012 в 13:20 Signorina_Sol вне форума

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)