DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Откуда берутся конфликты и как они решаются.

Запись от SleepingOwl размещена 01.09.2014 в 01:16 (Совиная заначка)

Lindsey Stirling - River Flows In You

Так получилось, что в силу некоторой - читая, очень душевной - вспыльчивости своей, я некоторое время назад, закрыв оставшиеся темы, решила уйти. Не куда-то на другой форум, просто отсюда. Причин, в общем-то хватало: стало некомфортно здесь, неудобно, неприятны некоторые
...
Flotsam, Jetsam!
Размещено в Без категории
Просмотров 1893 Комментарии 3 SleepingOwl вне форума
Старый

Музыкальное, дубль два.

Запись от SleepingOwl размещена 12.05.2014 в 22:15 (Совиная заначка)
Метки музыка

Настраивающее, от светлого, чуть грустного и спокойного до "остановите Землю, я сойду". Набор впечатлений за последнее время в музыкальном выражении, так сказать.

Музыка
...
Flotsam, Jetsam!
Просмотров 766 Комментарии 0 SleepingOwl вне форума
Старый

Музыкально-ностальгическое

Запись от SleepingOwl размещена 14.01.2014 в 19:11 (Совиная заначка)
Обновил(-а) SleepingOwl 05.04.2014 в 22:04
Метки музыка

Бывает иногда, что кусочек музыки, где-то случайно услышанный, запоминается и не выходит из головы. Бывает, что лицо исполнителя или какой-то один кадр из клипа. А дорогой гугл потом не понимает запроса "бледная девушка с грустной песней". Или понимает слишком буквально. Такие дела.

Музыка
...
Flotsam, Jetsam!
Просмотров 2396 Комментарии 10 SleepingOwl вне форума
Старый

О критике, критикуемых и критикующих.

Запись от SleepingOwl размещена 04.12.2013 в 23:07 (Совиная заначка)
Обновил(-а) SleepingOwl 06.02.2017 в 18:28

В последнее время довольно часто стала замечать на тех форумах - в основном художественных - на которых бываю "наплыв" конфликтов на данную тематику. В данном случае рассматриваю исключительно творческий аспект. Просто в связи с подобным "обострением" накопилось несколько вопросов, мнения по поводу которых очень хотелось бы прочитать и проанализировать:

1. Имеет ли право человек, не зарекомендовавший себя в данной области критиковать вашу работу, даже если видит
...
Flotsam, Jetsam!
Просмотров 2767 Комментарии 22 SleepingOwl вне форума
Старый

Etherlords 2

Запись от SleepingOwl размещена 30.11.2013 в 14:35 (Совиная заначка)

И снова я решила еще немножко порассуждать на тему любимых или чем-то запомнившихся игр. Все ниже написанное - исключительно мое субъективное и предвзятое мнение, не претендующие на судьбу истины в последней инстанции.

Небольшое лирическое отступление
Следующий "пациент" попал ко мне довольно давно в качестве подарка на день рождения. Радости не было предела, когда в руках оказалась толстая коробка, а в ней игра аж на трех дисках. В свое время это была очень-очень
...
Flotsam, Jetsam!
Просмотров 833 Комментарии 0 SleepingOwl вне форума

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)