DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Сшито в подарок.

Запись от koffka2 размещена 18.09.2018 в 04:14 (Выговорилась.)

Спустя 2 месяца после покупки швейной машинки, на свет появились мои первые творения, а именно - подушки.

Но сначала небольшое предисловие: мой парень огромный фанат Звёздных Войн. Настолько огромный, что он знает наизусть все события этой вселенной, мы ходили на все вышедшие в последнее время фильмы, в машине у нас стоят на панели Дарт Вейдер и какой-то звездолёт, а так же имеется многолетняя подписка на книги-комиксы. Поэтому проблем с подарками для него у меня не возникает К...
КАМБЭК
Размещено в Без категории
Просмотров 127 Комментарии 1 koffka2 вне форума
Старый

Китайский болванчик

Запись от Amelia размещена 16.09.2018 в 15:39

Привет! или, как теперь я чаще говорю, ni hao, 你好!
Наступил тот момент, когда мне горячо захотелось выговориться в форумском дневнике, поделиться с каждым, кто меня знает или понятия обо мне вообще не имеет, но все равно любопытствует

Краткая суть: как-то так случилось, что я улетела жить в Китай.

На самом деле, хотела рассказать про саму страну и удивительную...
   
Просмотров 176 Комментарии 11 Amelia вне форума
Старый

Последствия больших решений

Запись от Korkin размещена 12.09.2018 в 17:57

Выкроив полчаса из графика домашки, интегралов и сочинений по русскому, я оставлю тут свои мыслишки на тему моего переезда.

Итак. Как некоторые форумчане уже знают, у меня был глобальный переезд, 2 чемодана, 6600 с хвостиком километров и уже почти 2 недели жительства на новом месте. И, скажу честно, жизнь в Питере мне представлялась немножко по-другому.

Все началось в конце учебного года - начале лета, после, собственно всеросов и экзаменов. Своих родителей...
Just perfect
Просмотров 175 Комментарии 3 Korkin вне форума
Старый

Как вернуть свой 2007

Запись от Del размещена 30.08.2018 в 09:56
Метки музыка

Если вам столько же, как и мне, то вы помните Three Days Grace. Не самая моя любимая группа, но кто ж их не слушал на пути становления музыкальных вкусов?

Ахахха короче, я помнила их фронтмена смутно и по старым песням, а за творчеством его и группы совершенно не следила все эти годы. Афиша обещала нам подбуханного чувака, которого мы примерно помнили из юности:

То, что...
Del
cry, dear sister
Просмотров 2251 Комментарии 4 Del на форуме
Старый

Как и зачем собрать комп с нуля если ты блондинка

Запись от Arenel размещена 23.08.2018 в 18:37

Решила записать инсайты, появившиеся у меня в процессе первой в моей жизни самостоятельной сборки ПК. Себе на будущее, а может кому-нибудь ещё пригодится и вдохновит на подобное приключение. Полезные ссылки и фотки прилагаются.

Дисклеймер: я не сисадмин, и хоть я и просиживаю задницу на PhD по Computers Science, до начала изучения вопроса о сборке компа я знала только то, где он включается. Поэтому тут ничто не претендует на абсолютное знание, а как раз рассказано о том как, будучи...
Активист
Просмотров 322 Комментарии 11 Arenel вне форума

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)