DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Немного размышлений о локализации, переводах, оригиналах и вообще

Запись от LyashkO размещена 23.08.2017 в 07:14

До недавнего времени в играх, фильмах, сериалах и прочем я не загонялась насчёт качества русского дубляжа и перевода в целом. Есть — и здорово, озвучено и избавляет меня от отвлечения на субтитры — потрясающе. Вспоминая то, с каким переводом в детстве приходилось смотреть многие мультики, мне ли быть привередой. И тех, кто сильно загонялся по игре с оригинальной озвучкой и субтитрами, либо отказывался смотреть сериалы с озвучкой, я попросту не могла понять. Бывало дело, что после дискуссий на тему...
renegade
Размещено в Без категории
Просмотров 638 Комментарии 6 LyashkO вне форума
Старый

Питер, Финляндия...

Запись от Джавалька размещена 17.08.2017 в 12:47

Да-да, это продолжение фотоспама. Только тут все честно - Финляндию покажу. А заодно и немного живности))

Питер и Петергоф:

...
недодемиург
Просмотров 245 Комментарии 3 Джавалька на форуме
Старый

Старкон, Финляндия...

Запись от Джавалька размещена 16.08.2017 в 03:26

Ну вот, стоило мне уехать в отпуск, как началась мафия, которую я больше года ждала, а теперь никак не успевала Теперь еще год ждать...

Хотя тут наверно должен быть пост о поездке. Да? А я не буду ничего говорить. Я просто выложу фотки. С некоторыми комментариями. Да.

Ведьмачий уголок...

...
недодемиург
Просмотров 266 Комментарии 3 Джавалька на форуме
Старый

Траурный день(((

Запись от Хоррор размещена 15.08.2017 в 06:47
Метки жизнь

Двадцать семь лет назад, 15 августа 1990 года, в Латвии разыгралась трагедия.

По трассе Слока — Талси с большой скоростью нёсся тёмно-синий "Москвич". Молодой человек, сидевший за рулём, слушал музыку — черновые записи своего нового альбома. Как это часто бывает с творческими людьми, он полностью погрузился в свои мысли. "Вот здесь можно подпустить синтезатор, — думал он, — а вот тут можно второй голос наложить.
...
Самый добрый демиург
Просмотров 143 Комментарии 0 Хоррор вне форума
Старый

Сказка продолжается

Запись от Силта размещена 09.08.2017 в 17:57

Если честно, уже в который раз включаю игру и... закрываю её. Не получается. Да, дела, разъезды, семья, работа, но это всё отговорки, и захотела бы - смогла. Можно было бы сказать, что так происходит лишь на протяжении пары месяцев (или когда я там в последний раз обновлялась?), но на самом деле больше, полгода уже, наверное. Хотя началось ещё задолго до.

Я просто уже не могу без скуки смотреть на то, как мои подопечные едят, спят, моются, дружат до потери пульса, влипают в приключения......
симуран
Просмотров 302 Комментарии 1 Силта вне форума

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)