DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Швейное дело.

Запись от koffka2 размещена 24.04.2018 в 07:28 (Выговорилась.)

Где-то месяц назад у меня появилось непреодолимое желание заняться рукоделием, но вспоминая свои прошлые (заброшенные) попытки я не была уверена, стоит ли за что-то вообще браться.

Перепробовала я много: и фенечки, и бисероплетение, и квилинг, и вязание, и вышивание, и картины по номерам, шитье в рамках школьной программы, макраме.. Короче, чего только не было, и всё погребено недоделанным. И вот спустя приличное время снова возникло навязчивое желание творить.

В этот...
КАМБЭК
Размещено в Без категории
Просмотров 371 Комментарии 7 koffka2 вне форума
Старый

АРХидея

Запись от Траурный размещена 21.04.2018 в 18:07

Мир переживает не лучшие имена, а в нашем регионе стартовала Золотая Архидея, всероссийский и даже немного международный архитектурный фестиваль, ежегодно проводимый нашим институтом.
На самом это это не сколько информация, сколько нытье о почти предпраздничной суете с изготовлением декораций, вывешиванием оных, регистрацией участников, сортировкой работ (участники варьируются от учеников архитектурных классов и художественных школ до старших курсов и молодых специалистов), но это по-своему...
сансара мне колыбельная
Просмотров 131 Комментарии 0 Траурный вне форума
Старый

Немного нытья об отсутствии времени...

Запись от Korkin размещена 15.04.2018 в 18:52

Пожалуй, стоит начать так: мы долго готовились и убивались и теперь мы призер всероса, так что можно себе похлопать

Но, блин, сколько же времени ушло на это барахло! Я просто шизею!

Серьезно. Каждый день надо было смотреть лекции по подготовке к всеросу. 2-х часовые. По 2-3 лекции в день, это с учетом школы и кучи домашки. На последнюю мне, естественно, пришлось чуточку забить, чтобы как-нибудь подготовиться и не помереть раньше времени.

Но эта...
Бармен снят! Йей!
Просмотров 193 Комментарии 3 Korkin на форуме
Старый

Трудоголизм или неадекватность?

Запись от КоТьКа размещена 15.04.2018 в 10:39
Обновил(-а) КоТьКа 15.04.2018 в 10:42

Мне интересно, кто-нибудь ходит на работу в воскресенье (в законный выходной)? Или это я только такая не адекватная? Нет, чтобы дома сидеть, я еду на работу И ведь никто не заставляет, еду САМА! Я удивляюсь своему характеру... Терпения вагон, энергии вагон. Каждый день до 11 ночи на работе, я ещё и в воскресенье еду
Загрузка статуса...
Просмотров 211 Комментарии 10 КоТьКа вне форума
Старый

Хочу расти!

Запись от Asara размещена 10.04.2018 в 23:03

Сегодня здесь я буду мечтать! А речь пойдет о моем глубоком увлечении - вязании.
Началось все с того, что некоторое время назад я плотно подсела на ютубовские ролики от раных вязальщиц о том, что и как лучше связать и о том, чего они сами навязали. Народ, это просто шедеврально! Такой, оказывается, еще есть неизведанный и неопробованный пласт! Так много всего хочется воплотить!
Некоторое время назад мне пришла в голову мысль, что от этого момента и до конца лета я буду вязать все,...
Старожил
Просмотров 232 Комментарии 4 Asara вне форума

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)