DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Дневник Dara_Savelly

Оценить эту запись

Юбилей: 15 лет креаторства вместе с Симс!

Запись от Dara_Savelly размещена 11.09.2015 в 11:03

Сегодня у меня приятное событие – ровно 15 лет назад 11 сентября 2000 года я впервые села за креаторство и создала для The Sims свой первый пользовательский контент. Даже не вериться, что прошло столько времени, а я и по сей день предана симс-линейке
Запомнить дату мне удалось благодаря тому, что на следующий день после этого события у подруги был ДР, и я поделилась с ней игрой и своими отрисовками.
Интернета в то время, естественно, ни у кого еще не было, и все попытки что-то нарисовать находились самостоятельно методом тыка. В итоге первой работой стал скинтон для головы и тела симки с моей фотографии, а после я начала рисовать одежду. Конечно, мешингом я тогда не занималась, но Фотошоп был мне уже давно знаком, так что процесс увлек по настоящему и приносил истинное наслаждение, несмотря на дурацкое качество и смешные результаты
Поделюсь с вами парочкой скринов из игры с моими вещами и с дорисовками в Фотошопе, думаю здесь без проблем видно, что дорисовано в редакторе, а что было сделано в игре:

Первая моя работа для игры на первом скрине - девушка в красном с цветами в верхнем правом углу, это вродь как мой скин был

Поскольку в детстве я увлекалась Сейлормун, то много вот таких картинок было связано с моим любимым аниме

На смену первой части игры пришла The Sims 2, для которой вещи я тоже училась создавать самостоятельно, пока дома не появился Интернет. Мои самые первые работы для игры так и не увидели свет или выкладывались где-то в дебрях в начале моей практики с Инетом

Мой первый 3d объект для Симс 2 (который я вымучивала 2 недели):

Ну и многое из того, что я делала после, так и не увидело свет в связи с недоделками или из-за недовольства создателя результатом:

По The Sims 3 незаконченных вещей осталось еще больше, но показывать их нет смысла, ибо их там около 30 штук Да и они не такие смешные как первые мои работы!))) Хотя и были забавности:

И все же, несмотря на столь смешную и древнюю историю моего креаторства, ко многим вещам я до сих пор испытываю любовь и умиление, ведь это мой опыт, мои ошибки, мой позор, но они мои. На них я училась, на них спотыкалась и продолжала развиваться. И, наверно, я даже не жалею, что тратила время на все эти вещи, в итоге они помогли мне подняться на более сложные уровни мастерства и начать делать работы, которые я сейчас создаю. И даже, несмотря на большую практику, всегда есть, куда стремиться и развиваться. Нас ждет еще впереди The Sims 4 и большое желание творить. А вот и первая попытка перенести свой объект в четверку

Но сегодня я пишу не только для того, чтобы поделиться своими смешариками из детства, но и чтобы поблагодарить всех, кто не проходил мимо моих тем в эти годы, всех, кто поддерживал мои начинания и искренне интересовался и выслушивал мои креаторские монологи в личке Ребята, спасибо вам за поддержку и ваше внимание!
Размещено в Без категории
Просмотров 8925 Комментарии 7
Всего комментариев 7

Комментарии

1. Старый комментарий
    поздравляю тебя с юбилеем! И желаю продолжать радоваться нас своими качественными творениями, которые, как мы все уже знаем любят не только наши форумчане, но и игроки со всего мира.

Больше тебе удивительный, неповторимых и гениальных идей, а также время для их воплощения.
    Запись от ШТАПИК размещена 11.09.2015 в 12:09 ШТАПИК вне форума
  2. Старый комментарий
    Поздравляю! Просто невероятно, 15 лет! Такой путь от начинающего креатора до профи! С почином тебя в 4ке, надеюсь, продолжишь творить для этой части Вдохновения тебе и развития ещё на многие годы
    Запись от 13whitemice размещена 11.09.2015 в 13:04 13whitemice вне форума
  3. Старый комментарий
    Мои искренние поздравления! Так приятно осознавать, что ты начинал что-то делать так давно, все было так неумело, но проходит время и теперь результаты работы совсем другие, прямо гордость такая за саму себя. Вдохновения Вам, времени для осуществления всего задуманного!
    П.С. Работы у Вас действительно шикарны, очень приятно их использовать в игре! Спасибо большое за них!
    Запись от Manchesta размещена 11.09.2015 в 14:20 Manchesta вне форума
  4. Старый комментарий
    И я тоже поздравляю с юбилеем, Насть! Было очень интересно посмотреть весь твой креаторский путь за эти годы. Очень рада, что ты не забросила креаторское дело, потому что за эти пятнадцать лет твоё мастерство достигло небывалых высот. Лично меня оно покорило до глубины души, потому что обычно я не качаю декоративные мелочи, но твои так и хочется утащить в игру. В общем, что я могу пожелать... Дальнейших успехов в этом нелёгком деле, неиссякаемого вдохновения, моря идей и благодарных пользователей твоего контента.
    Запись от LyashkO размещена 11.09.2015 в 16:37 LyashkO вне форума
  5. Старый комментарий
    И от меня поздравления! 15 лет это действительно не маленький срок и это очень круто! (: Продолжай творить и радовать нас своими замечательными работами
    Запись от -Princess- размещена 11.09.2015 в 21:14 -Princess- вне форума
  6. Старый комментарий
    Девчонки, спасибо за поддержку! Именно благодаря этому я, наверно, все еще продолжаю заниматься любимым делом. Надеюсь, что скоро смогу радовать вас новыми вещичками и в Симс 4!
    Запись от Dara_Savelly размещена 12.09.2015 в 09:21 Dara_Savelly вне форума
  7. Старый комментарий
    Молодец! Продолжай делать контенты, они у тебя превосходные!
    Запись от Дара размещена 02.04.2016 в 16:49 Дара вне форума

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)