DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Осторожно, мошенники!

Запись от Asara размещена 07.06.2018 в 00:33

Примерно неделю назад мне пришла посылка весом в 240 гр. и стоимостью 847 рублей. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать, ибо:
а) я ничего не заказывала;
б) она пришла из Питера (мои заказы приходят обычно из Белгорода или Самары);
в) пришла от физического лица (обычно я заказываю книги в книжном клубе);
г) физическое лицо - мужчина (у меня живут в Питере 2 подружки, но мы с ними уже больше года не переписывались, и адреса моего они не знают, а мужчин там...
Старожил
Размещено в Без категории
Просмотров 357 Комментарии 5 Asara вне форума
Старый

Хочу расти!

Запись от Asara размещена 10.04.2018 в 23:03

Сегодня здесь я буду мечтать! А речь пойдет о моем глубоком увлечении - вязании.
Началось все с того, что некоторое время назад я плотно подсела на ютубовские ролики от раных вязальщиц о том, что и как лучше связать и о том, чего они сами навязали. Народ, это просто шедеврально! Такой, оказывается, еще есть неизведанный и неопробованный пласт! Так много всего хочется воплотить!
Некоторое время назад мне пришла в голову мысль, что от этого момента и до конца лета я буду вязать все,...
Старожил
Просмотров 328 Комментарии 4 Asara вне форума
Старый

Я жду весны...

Запись от Asara размещена 19.03.2018 в 21:18

Жду весны всем сердцем и душой. Не той весны, когда на календаре появляется дата 1 марта, а той, когда ночью температура не падает ниже 0, а дни наполнены относительным теплом. Потерпеть осталось месяц-полтора. Тем себя и грею.
Почему я ее жду? Тут все просто, тривиально и банально. Чтобы кое-кого выгнать. Я уже выгоняла, но решила попробовать еще раз. Мазохистка. Жду весны, чтобы кое-кто не замерз. И уже не потому, что будет жалко, а потому, что это не по человечески. А так - не жалко....
Старожил
Просмотров 1265 Комментарии 10 Asara вне форума
Старый

Праздник к нам приходит

Запись от Asara размещена 01.11.2016 в 23:27
Обновил(-а) Asara 01.11.2016 в 23:29
Метки интернет

Дорогие друзья, а конкретно - те, у кого есть детки! Мне сегодня в одноклассниках прислали такое вот сообщение. Мне понравилось, и я решила поделиться. Может быть у нас на форуме тоже кто-то захочет поучаствовать. Цитирую сообщение ниже.

Цитата:
Мамочки, привет пишу всем, кто у меня в друзьях. ) у нас тут флешмоб, очень интересный) если есть желание, присоединяйся

Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции? ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год.
...
Старожил
Просмотров 9632 Комментарии 12 Asara вне форума
Старый

Обработка изображений

Запись от Asara размещена 24.10.2016 в 18:16

Помнится, шла вместе с 2003 офисом программка - Microsoft Photo Editor. Мне она очень нравилась. Там можно было сканировать, обрабатывать изображения и... накладывать эффекты. Мне нравились они - оттиск, акварель, гравюра, сепия и т. п. Захотелось мне недавно ее найти, но ничего из предложенного среди того, что нашла в инете, не подошло - либо вообще нет эффектов, либо мало и не те, либо интерфейс на английском. В общем, у меня ничего не получилось.
И вот теперь хочу обратиться за помощью...
Старожил
Просмотров 7528 Комментарии 11 Asara вне форума

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)