DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Francheska

Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Как мы ездили на дачу

Запись от Francheska размещена 26.05.2014 в 07:42
Обновил(-а) Francheska 26.05.2014 в 07:46

Наконец-то выходные совпали у всех членов семьи, и мы поехали на дачу, оставив только Маруську охранять квартиру. Было все как летом: жара, комары, клубника, велосипеды и, конечно, труд! А еще, как приятный бонус, фотосессия Манюшки. Вы не смотрите на этот кокетливый взгляд из-под новых ресниц, на самом деле этот сорванец в юбке облазил все заборы. Надо шорты шить срочно.
*клик*

Размещено в Без категории
Просмотров 6247 Комментарии 10
Всего комментариев 10

Комментарии

1. Старый комментарий
    Цитата:
    Вы не смотрите на этот кокетливый взгляд из-под новых ресниц, на самом деле этот сорванец в юбке облазил все заборы.
    Вот у меня Коржик тож только притворяется послушной. Реснички новые хороши, густые и форма красивая какая!

Цитата:
    "О как я могу!"
    Главное платье не порвать.

Слушай, какие красивые цветы, у тебя на даче, такие шикарные розы, а крупных белых цветов, я даж название не знаю, первый раз вижу.

Цитата:
    Но Манюшка не только позировала, она еще добросовестно помогала нам, ага.
    Ведро - класс, вы где такое отхватили?
    Запись от Chernosnegka размещена 26.05.2014 в 13:34 Chernosnegka вне форума
  2. Старый комментарий
    очаровательная фотосессия! Такая красотка помощница, и ведерко модное. Обязательно приобрети ей желтые резиновые сапоги, чтобы было в чем картошку капать осенью, и шорты. да! Она тебе всем видом намекает.

Особенно мне понравилась фотка у заборчика.

зы: а давай сделай ей голубые глаза?
    Запись от ШТАПИК размещена 26.05.2014 в 14:11 ШТАПИК на форуме
  3. Старый комментарий
    Chernosnegka,
    Цитата:
    Сообщение от Chernosnegka
    Вот у меня Коржик тож только притворяется послушной. Реснички новые хороши, густые и форма красивая какая!
    Это возраст такой... В реснички я влюбилась, честно не представляю, как их могли для людей сделать. Я к себе прикладывала, ужас ужас. А Манюше самый раз!
    Цитата:
    Главное платье не порвать.
    Ну так есть кому штопать. Я в детстве ни одно платье разодрала на заборе, так что яблоко от яблони....
    Цитата:
    Слушай, какие красивые цветы, у тебя на даче, такие шикарные розы, а крупных белых цветов, я даж название не знаю, первый раз вижу.
    Цветы - это наша семейная любовь, особенно розы. Крупные белые - это пионы, как раз сейчас период цветения.
    Цитата:
    Ведро - класс, вы где такое отхватили?
    У нас есть сеть магазинов - Fixprice. Ведро было свечкой анти-москитной.
    Запись от Francheska размещена 26.05.2014 в 14:23 Francheska вне форума
  4. Старый комментарий
    ШТАПИК ,
    Цитата:
    Сообщение от ШТАПИК
    очаровательная фотосессия! Такая красотка помощница, и ведерко модное.
    Спасибо! Мы старались. Все члены семейства хотели принять участие и чем-нить помочь.
    Цитата:
    Сообщение от ШТАПИК
    Обязательно приобрети ей желтые резиновые сапоги, чтобы было в чем картошку капать осенью, и шорты. да!
    У нас есть желтые кеды, но в них картошку копать не айс. Спасибо за наводку, будет про сапоги думать.
    Цитата:
    Сообщение от ШТАПИК
    Особенно мне понравилась фотка у заборчика.
    Заборчик изготовления собственного. Я сама красила, муж сам делал.
    Цитата:
    Сообщение от ШТАПИК
    зы: а давай сделай ей голубые глаза?
    У нее есть синие чипы, но по мне слишком уж яркие, не под всякий образ подойдет. Голубые сама хочу, надо заказать.
    Запись от Francheska размещена 26.05.2014 в 14:28 Francheska вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Штапик
    Обязательно приобрети ей желтые резиновые сапоги, чтобы было в чем картошку капать осенью, и шорты.
    Это больная тема, потому что эти гребаные сапоги редко где можно найти и стоят слишком дорого. Увы-увы... я сама для своих красопеток мечтаю о таких....

Цитата:
    Сообщение от Francheska
    честно не представляю, как их могли для людей сделать. Я к себе прикладывала, ужас ужас. А Манюше самый раз!
    Во-во...тихий ужас, что порой с собой девчонки творят. Зато блайзофанам есть где брать ресницы куклам.

Цитата:
    Сообщение от Francheska
    У нас есть сеть магазинов - Fixprice. Ведро было свечкой анти-москитной.
    Так вот откуда качественные игрушки появляются, а то в "Детском мире" ток пластмассовая дрянь ядреных (преимущественно розовых) цветов продается.
    Запись от Chernosnegka размещена 26.05.2014 в 14:39 Chernosnegka вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    Это больная тема, потому что эти гребаные сапоги редко где можно найти и стоят слишком дорого. Увы-увы... я сама для своих красопеток мечтаю о таких....
    Я сразу вспомнила желтые с лягушками. Будем мечтать втроем.
    Цитата:
    Во-во...тихий ужас, что порой с собой девчонки творят. Зато блайзофанам есть где брать ресницы куклам.
    Точно, спасибо фрикам, что не приходится искать долго и мучительно.
    Цитата:
    Так вот откуда качественные игрушки появляются, а то в "Детском мире" ток пластмассовая дрянь ядреных (преимущественно розовых) цветов продается.
    Хех, у меня во всех магазах ушки на макушке. А в детский мир я боюсь ходить, если не розовое, то стоит нереальных денег. 10 раз подумаешь, а надо ли оно тебе?
    Запись от Francheska размещена 26.05.2014 в 15:03 Francheska вне форума
  7. Старый комментарий
    Какая прелесть! Особенно этот хитрый взгляд меня покорил. Очаровательня маленькая хулиганка!
    Запись от Bully Girl размещена 26.05.2014 в 19:52 Bully Girl вне форума
  8. Старый комментарий
    Ох-ох-ох! какая красота!! как же себе хочется такую прелесть)))
    В цветах хороша. и на подстилочке с другом)) такая милашка))
    Запись от SantaFulmine размещена 26.05.2014 в 22:30 SantaFulmine вне форума
  9. Старый комментарий
    Bully Girl, этот взгляд многих покорил и не оставил равнодушных, поэтому и шалости все прощаются.

SantaFulmine, главное очень хотеть и не отступаться от своей мечты, и она обязательно исполниться.
    Запись от Francheska размещена 27.05.2014 в 07:10 Francheska вне форума
  10. Старый комментарий
    Сначала хотела написать, насколько красива куколка в своем летнем обличии, да ведерко на последнем снимке меня прямо-таки поразило. ))))) До чего оно кукольное! Туда бы еще крохотный, но пышный букетик положить, и мне кажется от ведерка этой барышни с таким ведерком глаз не оторвать будет! И девочка лапушка, особенно хороши на ней карие глазки, на мой взгляд.
    Запись от Amelia размещена 09.07.2014 в 00:48 Amelia вне форума

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)