DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Искра. Буря. Третий курс

Запись от Белый слоник размещена 12.02.2018 в 17:53
Метки жизнь, учеба

Это такой своеобразный поток сознания, потом, возможно, удалю. Но сейчас мне всё-таки надо высказаться.

Вряд ли кому-то при зубной боли или выпадении пломбы приходит в голову: "А не пойти ли мне учиться на стоматолога?"
Не слыхала я и такого, чтобы при необходимости, скажем, сделать ремонт в квартире шли учиться на электрика, маляра или какого-нибудь сантехника, а при поломке машины - на автомеханика.
Но почему-то и ваша покорная слуга, и ещё как минимум шесть...
paragon
Размещено в Без категории
Просмотров 280 Комментарии 6 Белый слоник вне форума
Старый

The Sims 2: прекрасное

Запись от 4w25 размещена 12.02.2018 в 09:01
Обновил(-а) 4w25 12.02.2018 в 09:06
Метки симс 2

"I walk beside the still waters and they restore my soul,
but I can’t walk on the path of the right because I’m wrong…"

>>>...
MAKE TS2 GREAT AGAIN
Просмотров 136 Комментарии 3 4w25 на форуме
Старый

О Хайде короткопост

Запись от orsola размещена 11.02.2018 в 05:35
Обновил(-а) orsola 11.02.2018 в 06:46

В этом семестре у меня появился неповторимый в своей долбонутости препод. Я называю его Хайдом. В силу того, что он такой же маленький, уродливый и похотливый.
Всё первое занятие он травил невероятные истории. Нет, я всё понимаю, оно вводное, по технике безопасности, но я мягко говоря совсем не понимаю, как техника безопасности при работе с инфицированными животными связанна с диагностикой у меня шизофрении и биполярного расстройства и советами поскорее родить. Предпочтительно от него....
Мюзикломан обыкновенный
Просмотров 251 Комментарии 20 orsola на форуме
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Кусочек

Запись от Del размещена 22.01.2018 в 22:51
Обновил(-а) Del 22.01.2018 в 22:57
Метки интернет

На дворе 2к18, а я только сейчас откопала расширенную версию расширенной версии ВК, и обнаружила там много занятных вырезанных сцен.

Почему-то больше всех меня тронул флешбек Фарамира о брате и отце, красивый такой кусочек. Наверное, дело в возрасте, и чем дальше, тем больше я замечаю, как впечатляют вполне обыденные моменты. Не красота эльфийского убежища, не архитектура крепостей, а какие-то внутренние терки трех мужиков - замените латы и мечи на костюмы и портфели, суть останется...
Del
небо под Лейпцигом
Просмотров 957 Комментарии 20 Del на форуме
Старый

Зачем я решил переводить Кинга самостоятельно

Запись от Хоррор размещена 11.01.2018 в 17:22

Как я уже писал в одном дневнике, Стивена Кинга я люблю с детства. Помню, как я несколько раз подряд перечитывал «Кладбище домашних любимцев». И другие книги Мастера. Но... вся беда в том, что хороших переводов Кинга — раз-два и обчёлся. А те, что хлынули на российский рынок в начале девяностых, — пестрят ляпами. Как вам, например, такая шедевральная фраза: «Пёс сидел у моих ног, навострив уши с яркими глазами». Уши с яркими глазами?! Извините, но я не знаю, где на ушах глаза! Или, может, я плохо...
Самый добрый демиург
Просмотров 974 Комментарии 7 Хоррор вне форума

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)