DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Нет идей

Запись от Stinelley размещена 10.06.2018 в 10:46

Вот бывает же такое: посмотрел на здание, вдохновился по уши, запустил симс, начал строить и тут бац! Трудности. Вышел из симса на нервах и сидишь три недели обмозговываешь как это вообще построить. Читаешь туториалы, ищешь лайфхаки и постепенно вдохновение уходит и проект превращается в долгострой.
Сейчас занимаюсь всем чем угодно только не своим Тулоу. Вот объявить - объявила но строить так и не начала в виду отсутствия идей как его сделать большим и псевдокруглым.
Make it so.
Размещено в Без категории
Просмотров 248 Комментарии 2 Stinelley вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Осторожно, мошенники!

Запись от Asara размещена 07.06.2018 в 00:33

Примерно неделю назад мне пришла посылка весом в 240 гр. и стоимостью 847 рублей. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать, ибо:
а) я ничего не заказывала;
б) она пришла из Питера (мои заказы приходят обычно из Белгорода или Самары);
в) пришла от физического лица (обычно я заказываю книги в книжном клубе);
г) физическое лицо - мужчина (у меня живут в Питере 2 подружки, но мы с ними уже больше года не переписывались, и адреса моего они не знают, а мужчин там...
Старожил
Просмотров 302 Комментарии 5 Asara вне форума
Старый

Ника и ее темки

Запись от Вероничка размещена 05.06.2018 в 11:25

Привет привет!
Совсем скоро, если точнее 21/06 моему пребыванию на форуме стукнет аж 7 лет!

За это время я успела оставить свой след в нескольких разделах на форуме. Следов этих не так много, как могло быть..но все же

...
bride
Просмотров 125 Комментарии 0 Вероничка вне форума
Старый

О ЕГЭ и системе в целом

Запись от Дмитрий 007 размещена 03.06.2018 в 19:01

Экзамены еще не сданы до конца, но моему возмущению уже нет предела, и я поделился им уже со всеми, с кем только мог, но успокоиться до сих пор не могу. Единый Государственный Экзамен. Абсолютно честный конкурс, который должен давать талантливым ребятам поступить в хорошие вузы, чуть менее талантливым - в менее хорошие вузы и так далее. В этом году придумали еще и новую супер секретную систему печати заданий в аудиториях, и теперь все точно должно было быть закрыто. Но не тут-то было. Задания по...
ням
Просмотров 367 Комментарии 9 Дмитрий 007 вне форума
Старый

Тянет! Тянет же назад!

Запись от Mirind@ размещена 22.05.2018 в 07:39

Пребываю в размышлениях уже достаточно долго. Есть история. Книга, если угодно, которую планирую начать публиковать в предназначенных для этого дела местах. Но есть непреодолимое желание сопровождать все это безобразие скринами из Симс. А это актуально лишь на симс-сайте. Вот и хожу вокруг да около. Зайду, гляну на свой закрытый сериал, продолжение которого тут существовать точно не будет, всплакну по душераздирающей ностальгии, и снова уйду.
И, черт же, длится это уже ... Да давно.
...
Участник
Просмотров 199 Комментарии 1 Mirind@ вне форума

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)