DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Зачем я решил переводить Кинга самостоятельно

Запись от Хоррор размещена 11.01.2018 в 17:22

Как я уже писал в одном дневнике, Стивена Кинга я люблю с детства. Помню, как я несколько раз подряд перечитывал «Кладбище домашних любимцев». И другие книги Мастера. Но... вся беда в том, что хороших переводов Кинга — раз-два и обчёлся. А те, что хлынули на российский рынок в начале девяностых, — пестрят ляпами. Как вам, например, такая шедевральная фраза: «Пёс сидел у моих ног, навострив уши с яркими глазами». Уши с яркими глазами?! Извините, но я не знаю, где на ушах глаза! Или, может, я плохо...
Самый добрый демиург
Размещено в Без категории
Просмотров 254 Комментарии 7 Хоррор вне форума
Старый

Уйти с форума молча, в закат

Запись от Dobromyra размещена 10.01.2018 в 02:53

Это именно то, о чем думается в начале седьмого утра. Все-таки я чувствую обязанность объясниться хоть как-то. Но мне тупо страшно.
Блин, я просто истерически психовала всем, кому успела рассказать про династии, про симс, про форум. Мол, как мне вернуться, погонят же нечистыми тряпками за безалаберность и двойной слив.
В ролевых, где я серьезно обитала до дары, было очень просто. Новый профиль — новая жизнь. Никакой ответственности. Никто не вспомнит и не признает.
А тут-то...
кофе с малиной
Просмотров 265 Комментарии 5 Dobromyra вне форума
Старый

О династиях

Запись от ED_SMITH размещена 09.01.2018 в 02:29

Я вообще сегодня наткнулась на подобный пост в Тамблере, где девушка вела свою династию и говорила о том, что она, пусть и сидит целыми днями в Симс, но по сути не играет в него. И я, прочитав это, осознала, что не одна такая в этом пространстве, и что можно об этом и поговорить, наверное...

Я с ностальгией вспоминала те летние деньки, когда я выпросила у папы разрешение скачать Симс 3 на его любимый ноут, а спустя полдня уже создала темку в разделе и залила туда свой первый отчет....
бомжмейстер
Просмотров 389 Комментарии 14 ED_SMITH вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Астрология

Запись от Dobromyra размещена 06.01.2018 в 12:51
Обновил(-а) Dobromyra 10.01.2018 в 02:46

Нет, я, конечно, атеист, технарь, читала Хокинга (немного) и верю в науку.
А еще я водолей.

А с чего все началось? Ну, однажды мне скинули пару постиков про знаки. И я такая «ха-ха, забавно». Потом почитала сама. Потом понеслось.

Чем дольше я в этой теме, тем чаще замечаю в людях соответствия их знакам. Это наверняка совпадения и притягивание за уши фактов. Блин, ну никто же всерьез не поверит, что звезды над твоей головой во время рождения решают, кем тебе...
кофе с малиной
Просмотров 148 Комментарии 0 Dobromyra вне форума
Старый

Очередное нытьё про свою жизнь или два часа у репетитора

Запись от Oks размещена 04.01.2018 в 13:18
Метки жизнь, учеба

Так уж вышло, что мне пришлось просидеть два часа у репетитора вместо одного. Потому что платим мы за весь январь, а восьмого занятий не будет. Так вот, эти два часа стали тяжёлым испытанием для моей психики. Хотелось выпрыгнуть в окно и закричать: "К чёрту английский!" Хотя обычно я держусь нормально, работаю, отвечаю... А ещё этот мальчик с оттопыренными ушами, который со мной занимается. Я фиг знает какое задание делаю- он над одним возится. Ну как так? Я тоже хороша- это задание-не...
Oks
Статус ещё не придуман
Просмотров 111 Комментарии 0 Oks вне форума

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)