DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Halo ^^

Запись от Djentia размещена 16.04.2018 в 19:14

Хало всем, кто зашел это первая запись в дневничке. Правда, я даже не особо знаю о чем тут писать и что говорить, хотя, по моему, для новичка это является нормой. Не так ли?
Честно признаться, очень хочется поучаствовать в какой-нибудь дуэли. Так что, если ты, зашедший сюда задумаешься о том, чтобы сразиться со мной напиши
Ну, на этм пока все. До скорой встречи.
Жизнь - игра, а мы актеры
Размещено в Без категории
Просмотров 91 Комментарии 1 Djentia вне форума
Старый

Немного нытья об отсутствии времени...

Запись от Korkin размещена 15.04.2018 в 18:52

Пожалуй, стоит начать так: мы долго готовились и убивались и теперь мы призер всероса, так что можно себе похлопать

Но, блин, сколько же времени ушло на это барахло! Я просто шизею!

Серьезно. Каждый день надо было смотреть лекции по подготовке к всеросу. 2-х часовые. По 2-3 лекции в день, это с учетом школы и кучи домашки. На последнюю мне, естественно, пришлось чуточку забить, чтобы как-нибудь подготовиться и не помереть раньше времени.

Но эта...
Маэстро таблиц XD
Просмотров 99 Комментарии 2 Korkin вне форума
Старый

Трудоголизм или неадекватность?

Запись от КоТьКа размещена 15.04.2018 в 10:39
Обновил(-а) КоТьКа 15.04.2018 в 10:42

Мне интересно, кто-нибудь ходит на работу в воскресенье (в законный выходной)? Или это я только такая не адекватная? Нет, чтобы дома сидеть, я еду на работу И ведь никто не заставляет, еду САМА! Я удивляюсь своему характеру... Терпения вагон, энергии вагон. Каждый день до 11 ночи на работе, я ещё и в воскресенье еду
Загрузка статуса...
Просмотров 124 Комментарии 9 КоТьКа вне форума
Старый

Хочу расти!

Запись от Asara размещена 10.04.2018 в 23:03

Сегодня здесь я буду мечтать! А речь пойдет о моем глубоком увлечении - вязании.
Началось все с того, что некоторое время назад я плотно подсела на ютубовские ролики от раных вязальщиц о том, что и как лучше связать и о том, чего они сами навязали. Народ, это просто шедеврально! Такой, оказывается, еще есть неизведанный и неопробованный пласт! Так много всего хочется воплотить!
Некоторое время назад мне пришла в голову мысль, что от этого момента и до конца лета я буду вязать все,...
Старожил
Просмотров 141 Комментарии 3 Asara вне форума
Старый

Ярким светом на небосводе

Запись от Траурный размещена 08.04.2018 в 12:34

Перечитывая свои старые тексты, понимаю, что слишком уж много вливалось в них личного.
Когда «личное» — это синоним к слову «больное».

Цитата:
«И он, спустя [потерянный отрезок времени], это всё ещё хорошо помнит.
Помнит — и онемевшее «скажи номер своего счёта, я потом заплачу», и все судороги-движения до, и вдох — почти облегчение — после. И трещины на разбитом экране телефона, и не-свой — правда, он же не мог так — сдавленный слёзный стон пригвоздённого «я не могу так больше».
...
нас запаяли раны
Просмотров 112 Комментарии 0 Траурный на форуме

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)