DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Как меня забанили на GoS или История одной попрошайки

Запись от Influence размещена 27.07.2017 в 21:13
Метки интернет

Описанные события произошли недели этак три назад, но категорическое непонимание меня до сих пор не отпускает.

Забанили меня, если подумать, за дело. Я, тщательно читающая всё, что подписываю, умудрилась прохлопать ушами правила, где белым по черному предписывалось публиковать не более двух заказов в неделю и ни в коем случае не отправлять их автору в ЛС. Нарушила я сразу оба пункта, за что и получила абонемент в баньку на целых две недели.

Но это присказка. Сказка...
пламбоб усатый
Размещено в Без категории
Просмотров 461 Комментарии 15 Influence вне форума
Старый

О переоценке ценностей (музыкальных)

Запись от Influence размещена 06.02.2017 в 22:16
Обновил(-а) Influence 06.02.2017 в 22:23
Метки музыка

Я не меломан. Я музыкоед, очень привередливый.

В юные годы музыкальный опыт (не подкрепленный, к счастью, особым образованием) мешал мне наслаждаться песнями, потому что каждая разбиралась на атомы. Тут клавиши такие, а вокал не такой, а вот здесь текст ничего, но поется как-то не так, и прочая, и прочая. Поэтому в моем плеере редко встречались даже две композиции одного исполнителя, не говоря уже о целых альбомах. Несмотря на всё это, одна большая музыкальная любовь у меня была....
пламбоб усатый
Просмотров 933 Комментарии 2 Influence вне форума
Старый

Про моддинг

Запись от Influence размещена 01.02.2017 в 02:10
Метки симс 2

Так выглядят симские моды изнутри. Теперь я понимаю, почему программисты не любят править чужой код.

Не говорю за всех, но вот некоторые... Товарищу по имени Shaklin, над чьим творением я сейчас работаю, должно очень сильно икаться.
пламбоб усатый
Просмотров 857 Комментарии 3 Influence вне форума
Старый

Убойный новогодний креатив

Запись от Influence размещена 20.12.2016 в 00:20

Нашла на одном испанском сайте идеи для новогоднего декора. Как вы думаете, из чего сделана сия красота?

А вот и не угадали — из мышеловок.

Признаться, я сначала не поверила Гугл-переводчику, но мои знание испанского и образная память заставили сдаться. Подобрав челюсть с пола, я стала размышлять над технологией.
Первая версия — в регионе, где живёт автор, насколько плохо с санитарией,...
пламбоб усатый
Просмотров 1531 Комментарии 9 Influence вне форума
Старый

Про выборы, но на самом деле нет

Запись от Influence размещена 09.11.2016 в 18:26

Говорят, если человек не интересуется политикой, она сама заинтересуется им. Похоже, у меня так и выходит.

Не успела сегодня продрать глаза, как лента в Тумблере (прошу занести в протокол, я подписана исключительно на симские блоги) уже загажена однообразными постами про выборы в США. "Обожемой, Трампа избрали, теперь мы все, весь земной шар умрём!", "Всё, конец света, как дальше жить?!". И даже вот такое: "Если вы голосовали за Трампа, не голосовали вообще,...
пламбоб усатый
Просмотров 1708 Комментарии 10 Influence вне форума

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)