DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Убойный новогодний креатив

Запись от Influence размещена 20.12.2016 в 01:20

Нашла на одном испанском сайте идеи для новогоднего декора. Как вы думаете, из чего сделана сия красота?

А вот и не угадали — из мышеловок.

Признаться, я сначала не поверила Гугл-переводчику, но мои знание испанского и образная память заставили сдаться. Подобрав челюсть с пола, я стала размышлять над технологией.
Первая версия — в регионе, где живёт автор, насколько плохо с санитарией,...
Продвинутый
Размещено в Без категории
Просмотров 236 Комментарии 9 Influence вне форума
Старый

Про выборы, но на самом деле нет

Запись от Influence размещена 09.11.2016 в 19:26

Говорят, если человек не интересуется политикой, она сама заинтересуется им. Похоже, у меня так и выходит.

Не успела сегодня продрать глаза, как лента в Тумблере (прошу занести в протокол, я подписана исключительно на симские блоги) уже загажена однообразными постами про выборы в США. "Обожемой, Трампа избрали, теперь мы все, весь земной шар умрём!", "Всё, конец света, как дальше жить?!". И даже вот такое: "Если вы голосовали за Трампа, не голосовали вообще,...
Продвинутый
Просмотров 340 Комментарии 10 Influence вне форума
Старый

ModTheSims: обратная сторона Луны

Запись от Influence размещена 17.09.2016 в 21:15
Обновил(-а) Influence 18.09.2016 в 02:14

С точки зрения потребителя - превосходный ресурс. Возможность настроить фильтры поиска, удобное разбиение по категориям, обратная связь... Не сайт, а мечта!

До тех самых пор, пока ты не начинаешь туда что-то загружать.

Именно по этой причине я крайне редко публикуюсь на MTS. Сегодня я решила сделать исключение (всё-таки проходимость на ModTheSims побольше, чем на моём тумблере) и поняла, за что я его так недолюбливаю.

Первое - собственно загрузка. В 2016...
Продвинутый
Просмотров 213 Комментарии 2 Influence вне форума
Старый

Чем хуже, тем лучше

Запись от Influence размещена 14.09.2016 в 17:32
Обновил(-а) Influence 14.09.2016 в 17:39
Метки жизнь

Вчера в моей ленте Тумблера обнаружился пост, где человек жалуется на то, что не может завести настоящих друзей. Если кратко: "Я не самый милый человек, но определённо верный. Всегда держу слово, нахожу время на каждого, хотя работаю без выходных, готова выслушать и дать совет, плачу в кафе за всю компанию. Что ещё мне нужно делать, чтобы располагать людей к себе?". Это, на секундочку, не подросток пишет, а женщина среднего возраста.

Прочла и задумалась. У меня такой проблемы...
Продвинутый
Просмотров 293 Комментарии 9 Influence вне форума
Старый

Минутка самоедства

Запись от Influence размещена 01.09.2016 в 14:49
Обновил(-а) Influence 01.09.2016 в 14:55

Я несколько лет занимаюсь фотографией, из них последние года три - конкретно съёмкой симов. Не передать, как меня бесит... собственное творчество.

То, что даже спустя такое время усердной работы над собой я до сих пор считаюсь начинающей. То, что я смотрю на чужие работы и понимаю, что никогда не приближусь по уровню к этому, этому или хотя бы этому автору. Что каждый раз, когда я что-то делаю, выясняется, что мой потолок - пол очень многих. Что я не лежу на печи, а использую каждую...
Продвинутый
Просмотров 200 Комментарии 4 Influence вне форума

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)