DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

О силе слов

Запись от LyashkO размещена 30.04.2016 в 01:47

Довольно долгое время я не обращала внимание на то, какую роль те или иные слова могут играть, а тут вдруг призадумалась. В общем, захотелось зафиксировать мысль.
Обычно доносить до кого-либо информацию словами приходится гораздо чаще, чем действиями, и вот в этот момент я миллион раз проклинаю своё неумение говорить красиво и проникновенно. Особенно в ситуациях когда всецело разделяешь эмоции другого или хочешь его поддержать, получается какая-то фигня типа «э... бе... ме... ППКС». ...
I will look up to the sky
Размещено в Без категории
Просмотров 410 Комментарии 2 LyashkO вне форума
Старый

Немного о съёмках и фейлах

Запись от LyashkO размещена 15.09.2015 в 11:21

Опять начался у меня период ностальгии по Вайтам, проявляющийся в весьма своеобразной форме. Писать городские истории и делать постановки лениво, а вот снимать видео — это пожалуйста. Когда-то давно для одного из отчётов я лепила клип, только осваиваясь в кинематографической области, так сказать. Создание отняло очень много времени и сил, из-за чего я зареклась, что никогда больше не возьмусь за это дело. Однако ж нет. Ближе к концу лета опять привет, ностальгия, привет, Вайты. В этот раз я постаралась...
Просмотров 1300 Комментарии 6 LyashkO вне форума
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Концерт Rise Against, часть 2

Запись от LyashkO размещена 30.06.2015 в 06:32
Метки жизнь, музыка

<<Начало тут

От сцены уходила я без сожалений, фактически насквозь вымокшая, растрёпанная, с размазанной тушью и подводкой. Бонусом к этому заметила забавную вещь, что в ходе толкотни мне почти умудрились расстегнуть ремень на штанах. Перед следующей песней был чуть более длинный перерыв, поскольку электро-гитару меняли на акустическую. За это время я успела сгонять в туалет, немного умыться и попить воды (тогда было плевать, что из-под крана всегда учили не пить). Когда...
Просмотров 525 Комментарии 0 LyashkO вне форума
Старый
Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Концерт Rise Against, часть 1

Запись от LyashkO размещена 30.06.2015 в 06:02
Метки жизнь, музыка

Долго я этого ждала, и наконец-то оно свершилось! Таки я сходила на концерт своей, пожалуй, самой-самой любимый группы, и впечатлений осталось море. Ну-с, расскажу по порядку.
Началось всё ещё давно, когда я случайно узнала, что Rise Against собираются посетить Москву. Тогда поделилась радостной новостью с подругой, предложив сходить вместе, но, увы, у неё был запланирован другой график концертов. Одной идти не очень хотелось, как и искать левую компанию, так что я долго сомневалась. В итоге,...
Просмотров 565 Комментарии 0 LyashkO вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Минутка прозы

Запись от LyashkO размещена 15.06.2015 в 01:57

Ностальгия — штука такая. Почитывала я своё творчество, смотря, что можно организовать под формат раздела сериалов, и наткнулась на один рассказик. Увы, для раздела сериалов он слишком короткий, по размеру ближе к зарисовке, но поделиться им хотелось. Вот и решила перетащить в дневник. С ним у меня связаны особые воспоминания, к сожалению, не слишком радостные, но именно поэтому он мне очень дорог.

Помню
...
Просмотров 658 Комментарии 1 LyashkO вне форума

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)