DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Запись №7. Кого за смертью посылать?

Запись от Trikcter размещена 20.01.2017 в 03:16 (Записки божественного графомана.)
Метки симс 4

Ох уж... Я, конечно, догадываюсь, что тут принято писать о другом... О наболевшем... Но ведь наболело же! Так от чего ж не поделиться?

Все началось с крайнего максисовского обновления. Да-да, того самого божественного патча, что принес в нашу любимую игру ползуночков-тодлеров.

Малыши появились - смертушка пропала. Куда же она делась? Или решила взять отпуск перед приходом вампиров? Предчувствовала напряженную работу и решила немного отдохнуть? Но как же бедные симы,...
Симбиоз в анабиозе
Размещено в Без категории
Просмотров 106 Комментарии 2 Trikcter вне форума
Старый

Обезьяны с ка...ми и прочие виртуальные твари.

Запись от Натария размещена 16.01.2017 в 13:01

В первую очередь я скажу то, что часто сидела. сижу и, наверное. буду сидеть в одноклассниках. Кто бы что на сайт не говорил, но мне и привычнее он, и удобнее, несмотря на множество недостатков. ПРичин на то предостаточно.

Но все же, основная масса пользователей этого сайта именно люди в возрасте. Скорее всего именно ОК им вполне удобен. Ну и второе место занимаю дети и почти подростки. Та категория людей что между - меньше, и в большинстве случае их мало видно.
Ну все, предыстория...
Райто
Просмотров 139 Комментарии 4 Натария вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

О жизни в сказке

Запись от Силта размещена 10.01.2017 в 20:05
Метки жизнь

У всего есть две стороны.

С самого детства мои желания всегда исполнялись. Любые и без всяких усилий, даже когда казалось, что это невозможно.
Я помню, как мы с мамой сидим в тёмной комнате, она плачет (уже позже я узнала, что в то время она крутилась на трёх работах за копейки, чтобы как-то содержать нас вдвоём, потому я и приходила в садик всегда первой, а уходила вместе с воспитателями), а я всей своей душой желаю, чтобы у неё всё стало хорошо, и она больше никогда не плакала....
Come fly with me
Просмотров 203 Комментарии 2 Силта вне форума
Старый
Рейтинг: 4.67. Голосов: 3.

Бессмыслица

Запись от Силта размещена 08.01.2017 в 13:57
Метки стихи

Сперва мне это виделось речью одного призрака другому (в тему призрачной династии), и, в принципе, без последнего четверостишия так оно и есть...

Душа вопит беззвучно в тёмном доме.
Наружу рвётся преданный твой дух.
Ты существуешь в бесконечной коме,
И свет очей твоих давно потух.

А ледяная сталь лишает тела,
Когда метель устроит бурный пляс.
Ты в мир иной чуть-чуть не долетела
И позабыла сказку, что о нас.

Мы
...
Come fly with me
Просмотров 99 Комментарии 2 Силта вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Tumblr-паблики или цитатники 2.0

Запись от Metiyu размещена 21.12.2016 в 18:36
Метки интернет

Не так давно я начал замечать у себя в ленте вот это чудо. Только тут для подчёркивания пафоса и Глубины™ с большой буквы Г тут используется не "авторство" известных личностей (в лучшем случае это цитата другого человека, в худшем - плод розового блестящего мозга админа паблика), а оформление в виде поста на Tumblr. Несомненно, от перевода на английский(о качестве которого я поговорю внизу) примет дополнительную глубину, а от написания на таймыре вообще можно будет повесить её в золотую...
одрий тропический
Просмотров 207 Комментарии 2 Metiyu вне форума

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)