DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

День защитника... Отечества?!

Запись от OakaT размещена 22.02.2017 в 17:02

В преддверие главного мужского праздника, многие начинают кричать: не служил, не мужик. Но это раньше был праздник армейский ребят, защищающих Родину. Сегодня у защитников появилось другое значение. Разве нет? Разве окружающие вас мужчины не достойны поздравления и подарка? Достойны. Но и половина из них не была в армии. Сегодня 23 февраля стал праздником настоящего мужчины, который каждый день защищает свою маленькую Родину - свою семью.
Ведь у каждой есть защитник. Он готовит завтрак по...
Baka -_-
Размещено в Без категории
Просмотров 138 Комментарии 5 OakaT на форуме
Старый

Запись №8. По техническим причинам...

Запись от Trikcter размещена 22.02.2017 в 09:56 (Записки божественного графомана.)

Начать придется из далека. Чуть больше месяца назад мой любимый ноутбук впал в кому. Казалось бы - просто слетела винда и делов-то установить её по новой. Но, не тут-то было! В процессе реанимации отказал жесткий диск и пришлось делать экстренную пересадку. ПК-доктор оказался толковый, и без особых проблем поставил новый "орган" и отрегулировал все необходимые процессы, но, к сожалению, восстановить данные оказался бессилен

И вот теперь - Ура! - мой букашка жив, и...
Симбиоз в анабиозе
Просмотров 43 Комментарии 2 Trikcter вне форума
Старый

История одного автора. Часть ||

Запись от Натария размещена 08.02.2017 в 12:30

Пожалуй, в продолжение Этой темы, я добавлю.

Идея это такая вошь, которая бегает внутри головы и щекочет мозг. Она маленькая, но порой может раздуться до невероятных размеров, а потом БА-БАх, лопается. А еще у нее есть хвост. Он очень длинный, но ни смотря на это, поймать вошь за хвост, очень тяжело.
Таким вот образом у меня родилось
это...
Райто
Просмотров 67 Комментарии 0 Натария вне форума
Старый

О переоценке ценностей (музыкальных)

Запись от Influence размещена 06.02.2017 в 23:16
Обновил(-а) Influence 06.02.2017 в 23:23
Метки музыка

Я не меломан. Я музыкоед, очень привередливый.

В юные годы музыкальный опыт (не подкрепленный, к счастью, особым образованием) мешал мне наслаждаться песнями, потому что каждая разбиралась на атомы. Тут клавиши такие, а вокал не такой, а вот здесь текст ничего, но поется как-то не так, и прочая, и прочая. Поэтому в моем плеере редко встречались даже две композиции одного исполнителя, не говоря уже о целых альбомах. Несмотря на всё это, одна большая музыкальная любовь у меня была....
Продвинутый
Просмотров 138 Комментарии 2 Influence вне форума
Старый

Ща б поныть

Запись от ED_SMITH размещена 05.02.2017 в 00:44

С тоской вспоминаю то время, когда проявляла какую-то активность на форуме, а не ее подобие, что происходит сейчас. Да, зашла раз в неделю, почитала династии друзей, и то не все те, что хотелось бы, откомментила подруге в личку, потому что на комментарий на форуме просто не хватает сил, пусть я и особо не разглагольствую. И это касается не только Мартов, но и моей группы с рисунками, да и вообще...
После поступления в музыкальное училище поняла, что значит полный дурдом. Никогда такого не...
бомжмейстер
Просмотров 133 Комментарии 2 ED_SMITH вне форума

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)