DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

От судьбы не убежишь?

Запись от Лили размещена 18.09.2017 в 21:40

Не верю я в такие штуки, как судьба или что-то подобное. Возможно, это все игра моего больного разума. Однако прямо сейчас я в каком-то замкнутом круге.
Все началось с того, что после школы я так и не подала документы ни в один вуз, потому что мне не нравились те профессии и накатывал страх, что не смогу, что ничего не получится. Почти год сидела дома. Первую половину утешала себя мыслями о том, что просто выбрала не те предметы, а сейчас вот сдам то, что нужно, и все наладится. Но нет....
EXO
Размещено в Без категории
Просмотров 276 Комментарии 4 Лили вне форума
Старый

1 сентября или мои страдания и размышления

Запись от Носочек размещена 02.09.2017 в 16:33 (О чём думают носочки)

Ну вот и настал долгожданный для меня день страданий день знаний. Но, если совсем по-честному, как только я пришла на место назначения, всякая радость тут же улетела вместе с лёгким ветерком.

Пожалуй, неинтересную часть с фотографиями и прочей мишурой я пропущу. Как только я вошла, началось что-то более интересное. Как только зашла в кабинет с другими ребятам, стало очень неуютно. Чёрт бы побрал эту стеснительность (), из-за которой пребывание в компании, в которой есть хоть...
╮(︶▽︶)╭
Просмотров 233 Комментарии 3 Носочек вне форума
Старый

Немного размышлений о локализации, переводах, оригиналах и вообще

Запись от LyashkO размещена 23.08.2017 в 06:14

До недавнего времени в играх, фильмах, сериалах и прочем я не загонялась насчёт качества русского дубляжа и перевода в целом. Есть — и здорово, озвучено и избавляет меня от отвлечения на субтитры — потрясающе. Вспоминая то, с каким переводом в детстве приходилось смотреть многие мультики, мне ли быть привередой. И тех, кто сильно загонялся по игре с оригинальной озвучкой и субтитрами, либо отказывался смотреть сериалы с озвучкой, я попросту не могла понять. Бывало дело, что после дискуссий на тему...
renegade
Просмотров 520 Комментарии 6 LyashkO вне форума
Старый

Питер, Финляндия...

Запись от Джавалька размещена 17.08.2017 в 11:47

Да-да, это продолжение фотоспама. Только тут все честно - Финляндию покажу. А заодно и немного живности))

Питер и Петергоф:

...
недодемиург
Просмотров 192 Комментарии 3 Джавалька на форуме
Старый

Старкон, Финляндия...

Запись от Джавалька размещена 16.08.2017 в 02:26

Ну вот, стоило мне уехать в отпуск, как началась мафия, которую я больше года ждала, а теперь никак не успевала Теперь еще год ждать...

Хотя тут наверно должен быть пост о поездке. Да? А я не буду ничего говорить. Я просто выложу фотки. С некоторыми комментариями. Да.

Ведьмачий уголок...

...
недодемиург
Просмотров 205 Комментарии 3 Джавалька на форуме

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)