DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

1. Старый комментарий

Об Одиночках, игровых и не очень

Я тебя помню. Думала еще, куда пропала katebeckett
    Это не плохо - уходить тихо. Особенно когда дело в потере интереса. Представь, ты бы объявила об уходе, а потом вдруг проперло на какой-нибудь проект. Это ж закон подлости. А потом этот всплеск прошел бы, и опять пришлось бы уходить. Когда не говоришь громких слов, не надо брать их назад. Зато потом можно сделать всем сюрприз. Так здорово, когда кто-то внезапно возвращается и рассказывает, где они были.
    Запись от Lamare размещена Вчера в 19:07 Lamare вне форума
  2. Старый комментарий

Спасибо за комменты, это важно

Цитата:
    И если это перестало приносить удовольствие, то нет смысла продолжать и мучатся. Мы тут не на каторге
    Цитата:
    OakaT права - тут не каторга. Симс - в первую очередь игра. А люди тратят время на игры, дабы получать от них удовольствие, факт .
    Конечно, я это понимаю. Наверное, не всегда помню об этом, но понимаю)) Но у меня всегда возникает чувство ответственности перед своим небольшим количеством читателей/посетителей, и мне стыдно долго молчать в темках. Разумеется, всем будет выгоднее, если я (т.е. автор в принципе) буду творить максимально по желанию и вдохновению, но если такие творческие состояния у меня не наступают слишком долго, я начинаю паниковать и ругать себя за то, что вот, опять взялась за что-то, а довести до конца не могу, вот, все обещаешь и обещаешь проду, ну и прочие мысли, знакомые, наверное, многим людям, так или иначе публично творящим. Возможно, я просто сильно острее переживаю это в силу отсутствия опыта и... привычки, что ли)

Цитата:
    А вообще, уходить тихо - это не так страшно. И вообще оставляет надежды с перспективами 8)
    Пожалуй)) Но опять же, к предыдущему абзацу - некрасиво как-то. Ты типа кинул людей, которым что-то пообещал. Не очень люблю так поступать)

Цитата:
    Запах Life is Strange по песне чую я.
    тык
    Запись от katebeckett размещена Вчера в 14:01 katebeckett вне форума
  3. Старый комментарий

Запах Life is Strange по песне чую я.
    А вообще, уходить тихо - это не так страшно. И вообще оставляет надежды с перспективами 8)
    OakaT права - тут не каторга. Симс - в первую очередь игра. А люди тратят время на игры, дабы получать от них удовольствие, факт .
    Запись от SleepingOwl размещена Вчера в 12:45 SleepingOwl вне форума
  4. Старый комментарий

Ничего страшного не произошло. На словах династии выглядят легко и задорно, но на самом деле это не так. И если это перестало приносить удовольствие, то нет смысла продолжать и мучатся. Мы тут не на каторге
    Надеюсь у тебя все наладится и ты найдёшь занятие себе по душе, может даже на форуме
    Запись от OakaT размещена Вчера в 07:40 OakaT на форуме
  5. Старый комментарий

...хм, привет?...

Привет! Всегда радостно видеть старых знакомых. Да, я тебя помню.

Цитата:
    Вам не стыдно было бы и смешно смотреть свои династии и работы, когда Вам было лет 13?
    нам стыдно, когда и не 13. Но все мы растем.

С возвращением!
    Запись от ШТАПИК размещена 18.08.2018 в 10:22 ШТАПИК на форуме
  6. Старый комментарий

Ждем пополнения!

Цитата:
    Беременна наша собака! Пусть может быть это не такое важное событие, как беременность женщины но все же!
    А что, Ваша собака - мужчина?
    Цитата:
    Если бы мне кто-нибудь неделю назад сказал, что у собак бывает токсикоз, я бы повертела пальцем у виска.
    Это как же, по-Вашему, собаки - не люди, что ли?
    Цитата:
    Ну а теперь я с точность могу сказать-бывает!
    Конечно бывает.
    Запись от Стронг размещена 26.07.2018 в 01:56 Стронг вне форума

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)