DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Записки божественного графомана.

Что тебе снится, Trikcter Аврора, в час, когда утро встает над Невой?
Оценить эту запись

Запись №7. Кого за смертью посылать?

Запись от Trikcter размещена 20.01.2017 в 03:16
Метки симс 4

Ох уж... Я, конечно, догадываюсь, что тут принято писать о другом... О наболевшем... Но ведь наболело же! Так от чего ж не поделиться?

Все началось с крайнего максисовского обновления. Да-да, того самого божественного патча, что принес в нашу любимую игру ползуночков-тодлеров.

Малыши появились - смертушка пропала. Куда же она делась? Или решила взять отпуск перед приходом вампиров? Предчувствовала напряженную работу и решила немного отдохнуть? Но как же бедные симы, которым пришла пора умирать? Что же с ними делать?

Подробнее о сути проблемы. Мои персонажи стали бессмертными! Когда приходит их срок, они напрочь отказываются умирать. Шкала продолжительности жизни может пузыриться неделю, а то и дольше, а костлявая так и не является. Радикальные методы вызова смерти тоже не срабатывают. Мне не удается собственноручно уморить симов. Ничто их не берет. Живучие, собаки! При том, что взрослеют они регулярно и вовремя. А те что не игровые, добросовестно переходят в мир иной. И только мои персональные старцы не желают меня покидать.

Теперь вопрос: это мой индивидуальный глюк игры, или у кого-то тоже такое происходит? И что с этим делать?
Размещено в Без категории
Просмотров 1093 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Неожиданно... Надо попробовать, если и правда глюк - то жёсткий хотя кого-то, возможно, и порадует
    Запись от 13whitemice размещена 20.01.2017 в 08:35 13whitemice вне форума
  2. Старый комментарий
    Жесткий не то слово! Как попробуешь, будь ласка, расскажи, что получилось
    Запись от Trikcter размещена 21.01.2017 в 11:36 Trikcter вне форума

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)