DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Записки божественного графомана.

Что тебе снится, Trikcter Аврора, в час, когда утро встает над Невой?
Оценить эту запись

Из котомамы в котобабушку за 4 часа.

Запись от Trikcter размещена 08.08.2016 в 19:24
Метки животные

Сегодня у меня счастливый и одновременно тяжелый день. Моя драгоценная кошка Кипишь стала мамой! Она произвела на свет троих очаровательный котеек. Правда эта мелочь пузатая (в прямом смысле) на отрез отказалась рожать без моего присутствия. Так что мне пришлось пережить далеко не самые приятные 4 часа в своей жизни. Лишь упершись спиной в мой живот кошка начинала тужиться. Это были не легкие роды... и мне даже приходилось по мере сил помогать мелкой. Но я с честью прошла это испытание (меня даже ни разу не стошнило!) и теперь я счастливая котобабушка

P.S. Теперь эта маленькая бестия лишь мне позволяет приблизиться к себе и своим детям ближе чем на 2 метра. Если увидит кого на горизонте - рычит так, как 7 тигров вметве взятые никогда не сумеют! Так что моя комната теперь - охраняемая территория, закрытая для всех остальных жителей Земли
Размещено в Без категории
Просмотров 1569 Комментарии 7
Всего комментариев 7

Комментарии

1. Старый комментарий
    О, поздравляю! Помню, когда мне было лет 10, мы поехали за реку на турбазу и взяли нашу беременную кошку с собой. Так в один из дней я проснулась от истошных воплей дочерей маминой подруги, с которыми делила комнату. Оказалось, Пушинка решила окотиться прямо на моей постели, устроившись в ногах, на одеяле. Когда прибежала мама и вместе с одеялом попыталась стащить её и 2х уже родившихся котят, Пуша их хватала за шкирку и тащила обратно, уже на простынь - лишь бы ко мне ближе. В итоге мама сдалась. Ужаса или отвращения я тогда не испытывала - только радость. На самом деле это показатель любви и доверия со стороны кошки.
    Запись от 13whitemice размещена 08.08.2016 в 23:50 13whitemice вне форума
  2. Старый комментарий
    Поздравляю с прибавлением! Здоровья кошке и котятам.

У меня не так давно был шанс поучаствовать в кошачьих родах, но, к счастью, я проспала. Когда проснулась, котята уже родились, но умудрились запутаться в пуповине. Я их поднимаю, чтобы осмотреть, а они жалобно пищат, мне аж страшновато стало. Проблему решил ветеринар, но когда я держала мелких, у меня руки дрожали. Они ж такие маленькие, беззащитные, и чуть что - пищат... Хорошо хоть я не видела процесса, а то сама бы там родила ёжика)

Но держать эту мелочь в половину ладошки, наблюдать, как они растут, открывают глазки, ползают - непередаваемое ощущение.
    Запись от Influence размещена 09.08.2016 в 01:49 Influence вне форума
    Обновил(-а) Influence 09.08.2016 в 01:52
  3. Старый комментарий
    Поздравляю! Это огромная радость! У меня тоже растут мелкие сорванцы: две девочки и два мальчика. Что удивительно, они все совершенно разные по характеру. А сколько кисок родилось у тебя?
    Запись от Asara размещена 09.08.2016 в 02:45 Asara вне форума
  4. Старый комментарий
    Котятки, конечно, не щенки, но я однажды была свидетельницей родов моей собаки. Она была довольно небольшая и заползла под мою кровать в комнате. Все участие заключалось в том, что я носилась маме рассказывать кого собака родила следующим. Я заглядывала под кровать в полутьме (дело было под утро, в начале марта) с фонариком, и моя собака огрызалась, т.к хотела родить одна. Но мне, конечно, тогда было сильно невдомек. Не знаю как у кошек, но пока собака рожала другого щенка, остальных ее можно было спокойно взять и куда-то унести. Первого я взяла, а второго мне мама запретила брать и первого попросила собаке вернуть.
    Так что поздравляю вас с пополнением в семействе! Котобабушка - какое мило определение.
    Запись от RedDragon размещена 09.08.2016 в 08:27 RedDragon вне форума
  5. Старый комментарий
    Спасибо вам всем огромное за ваши поздравления и истории!

У меня и раньше кошки в постели рожали, но все же как-то справлялись сами, а я просто просыпалась в луже с подозрением, не оконфузилась ли я во сне))) А эта малявка просто не хотела без меня рожать и все. Сама виновата, нечего было делаться кошачьей мамкой

На счет "даже не стошнило"... Ну, мягко говоря, кошачьи роды (да и вообще любые) не самое аппетитное зрелище... Особенно при моей-то живости воображения

Но в общем и целом я рада и счастлива! Кошатинок трое: две девочки (серые, и даже, кажется, полосатые) и пацан - копия мамки! Я уже не могу дождаться, когда они начнут ползать и глазки откроют! Буду хвастаться внуками!

И спасибо за ваши истории. Такие милые и трогательные.

И еще немного. Был у меня однажды случай, когда моя кошка, после того как попала под машину, родила на моей кровати недоношенных котят... Эти малыши были не жильцы, и повинуясь древнему инстинкту, кошка принялась их есть... прямо у меня на глазах
    Вот это были УЖАС И ОТВРАЩЕНИЕ!
    Запись от Trikcter размещена 11.08.2016 в 14:01 Trikcter вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    мягко говоря, кошачьи роды (да и вообще любые) не самое аппетитное зрелище.
    Ну, меня физиологией не испугать (как и любого, пожалуй, человека, у которого долго живут животные). Я боялась, что будут какие-то патологии вроде той, что ты описала, а я не буду знать, что делать. К тому же кошка, которая выбрала меня крёстной, была не моей - тут ещё опасения, что она не подпустит меня к котятам именно тогда, когда им потребуется помощь. Но всё обошлось, к счастью.
    Запись от Influence размещена 11.08.2016 в 16:03 Influence вне форума
    Обновил(-а) Influence 11.08.2016 в 16:08
  7. Старый комментарий
    Influence, я рада, что все обошлось и котята в итоге выжили!
    Запись от Trikcter размещена 11.08.2016 в 19:36 Trikcter вне форума

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)