DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Записки божественного графомана.

Что тебе снится, Trikcter Аврора, в час, когда утро встает над Невой?
Оценить эту запись

Поговорим о снах

Запись от Trikcter размещена 01.08.2016 в 12:52

Вот вчера на сон грядущий поиграла пару часиков в симс, и вот те на, увидела "фантастический" сон.

Пожалуй, наложилось еще и ощущение тревоги, из-за того, что все мое обширное семейство собралось разъехаться по делам и племянники должны были остаться на моем попечении. (И мне опять придется вставать ни свет ни заря, чтобы развлекать этих маленьких демонов )

Так вот, приснился мне один знакомый загородный дом, в котором я, сидя у окна, следила через странный бинокль-камеру за какими-то мелкими родственниками. Уж не помню, кем эти детишки мне приходились, да и не в этом суть. Их было много... человечков пять, не меньше.

Яркое солнышко приятно согревало, слабый ветерок покачивал узорчатую тюль...Я все никак не могла настроить резкость на своем наблюдательном девайсе. А дети лазали по соседским палисадникам, бегали в траве и играли в зарослях акаций. И тут я осознаю, что одной девчушки не хватает. В панике смотрю на игровую панель, а иконка этой самой девчушки стала неактивной. Я судорожно пытаюсь выделить именно этого персонажа, чтобы увидеть наконец, куда она запропастилась... с трудом, но мне удается переключиться на малявку. Но всего на мгновение. Я вижу, что у сименка появляется новый испуганный мудлет с какими-то жуткими когтистыми пальцами и подписью "Кто этот страшный дядя?", а в следующую секунду ребенок без следа пропадает из семьи и с игровой панельки.

Обидно, досадно... и даже жутко немного...но это ж всего лишь игра... Жаль только, ни пауза, не перезапуск не помогли вернуть детеныша...

Дальше - больше. Мы с этим самым неведомым мне семейством идем в бассейн. Освежиться в жаркий летний день. И там застаем ужасное зрелище! Персонажа в трусах до смерти искусали пчелы! Ну, все вокруг, как водится, собрались около умирающего, кудахчут там, хныкают. У моей семейки появляется мудлет "Страшная смерть" (ваш сим стал свидетелем поистине ужасной кончины) и "Убийственные пчелы" (теперь ваш сим боится всего, что как-либо связанно с пчелами. На медовые пирожные этот страх не распространяется). А у меня одна мысль в голове: какого черта мне вообще пришло в голову размещать ульи в бассейне? Ну, и я спокойненько так перехожу в режим строительства и убираю к чертям эти злосчастные ульи.

В общем, это все, что я помню из сна. Да, это было впечатляющее переплетение игры и реальности. Хорошо, что пока подобные закидоны случаются у меня только во сне

P.S. Таки да! TheSims с полным погружением - это просто моя голубая мечта! Надеюсь, что доживу до её реализации!
Размещено в Без категории
Просмотров 665 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    >Пожалуй, наложилось еще и ощущение тревоги,

да, это точно. Больше похоже, что именно волнения вызвали страшный сон.

Вообще, мне понравилось про мудлеты. Такие точные и необычные. В них, случайно, не кроется ключ к каким-то проблемам?

>P.S. Таки да! TheSims с полным погружением - это просто моя голубая мечта! Надеюсь, что доживу до её реализации!

Зачем ждать? Добро пожаловать в реальный мир же!
    Запись от Del размещена 01.08.2016 в 14:01 Del на форуме
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Вообще, мне понравилось про мудлеты. Такие точные и необычные. В них, случайно, не кроется ключ к каким-то проблемам?
    Не возьмусь судить о проблемах, себя всегда сложнее анализировать, чем кого бы то ни было Скажу только, что у меня с самого детства очень яркие и подробные сны. Так что подобное не выходит за пределы нормы. К тому же воображение у меня яркое и безудержное.
    Но возможно, свою роль сыграло ещё и то, что непосредственно перед игрой я часа три-четыре редактировала скриншоты для очередного отчета, и насмотрелась на эти самые мудлеты по самые помидорки!
    Запись от Trikcter размещена 01.08.2016 в 18:49 Trikcter вне форума

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)