DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Поболтаем?
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Сшито в подарок.

Запись от koffka2 размещена 18.09.2018 в 04:14 (Выговорилась.)

Спустя 2 месяца после покупки швейной машинки, на свет появились мои первые творения, а именно - подушки.

Но сначала небольшое предисловие: мой парень огромный фанат Звёздных Войн. Настолько огромный, что он знает наизусть все события этой вселенной, мы ходили на все вышедшие в последнее время фильмы, в машине у нас стоят на панели Дарт Вейдер и какой-то звездолёт, а так же имеется многолетняя подписка на книги-комиксы. Поэтому проблем с подарками для него у меня не возникает К...
КАМБЭК
Размещено в Без категории
Просмотров 132 Комментарии 1 koffka2 вне форума
Старый

Швейное дело.

Запись от koffka2 размещена 24.04.2018 в 07:28 (Выговорилась.)

Где-то месяц назад у меня появилось непреодолимое желание заняться рукоделием, но вспоминая свои прошлые (заброшенные) попытки я не была уверена, стоит ли за что-то вообще браться.

Перепробовала я много: и фенечки, и бисероплетение, и квилинг, и вязание, и вышивание, и картины по номерам, шитье в рамках школьной программы, макраме.. Короче, чего только не было, и всё погребено недоделанным. И вот спустя приличное время снова возникло навязчивое желание творить.

В этот...
КАМБЭК
Просмотров 507 Комментарии 7 koffka2 вне форума
Старый

Безответственные.

Запись от koffka2 размещена 24.12.2017 в 16:38 (Выговорилась.)
Обновил(-а) koffka2 24.12.2017 в 17:31

1,5 года в универе не могли не наложить на меня свой отпечаток. Самостоятельная жизнь, новый город, новые возможности, новые знакомства - всё это не даёт застыть на месте. Но вместе с этим пришли и трудности, ответственность, переоценка приоритетов... Они коснулись меня, но, к сожалению, обошли стороной большую часть окружающих меня сейчас людей...

Я поясню.

1 курс был лёгким. Лёгким, потому что никто не парился. Учиться 1 год было весело, особо никто не задумывался:...
КАМБЭК
Просмотров 1407 Комментарии 5 koffka2 вне форума

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)