DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > my green dreams...

Оценить эту запись

...хм, привет?...

Запись от ЧеLOVEчек размещена 17.08.2018 в 20:06

Если честно, никогда бы не думала, что когда-нибудь вернусь на форум, ибо пик моей форумной активности закончился года три назад. Но все же, меня хоть и так поздно, но потянуло назад. Трудно будет объяснить почему, наверное.
Может, меня уже толком никто и не помнит. Да и ладно, не так страшно :>
Смотря на старые записи и темы становится немного даже стыдно :'D. Ну еще бы, Вам не стыдно было бы и смешно смотреть свои династии и работы, когда Вам было лет 13? Хочется начать все заново, но будет ли у меня время?... И дневник вести, и работы свои выкладывать, делиться с другими форумчанами интересностями игры. И помимо еще чем. Чем угодно. Но...
Я иду в 11 класс. А это значит, что меня ждут экзамены, поступление... Бессонные ночи, вероятно. Одна большая и сплошная морока сроком на целый год. Я надеюсь, что смогу выкроить время для своих "хотелок". Ведь даже спустя столько годков, я все еще играю в Симс. И все еще во вторую часть серии.
Надеюсь, что я смогу заново освоиться здесь. Ну или возродиться, как феникс из пепла.

Ну-с, спасибо, что прочитали
Размещено в Без категории
Просмотров 169 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Привет! Всегда радостно видеть старых знакомых. Да, я тебя помню.

Цитата:
    Вам не стыдно было бы и смешно смотреть свои династии и работы, когда Вам было лет 13?
    нам стыдно, когда и не 13. Но все мы растем.

С возвращением!
    Запись от ШТАПИК размещена 18.08.2018 в 10:22 ШТАПИК вне форума

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)