DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Stinelley

Оценить эту запись

Нет идей

Запись от Stinelley размещена 10.06.2018 в 10:46

Вот бывает же такое: посмотрел на здание, вдохновился по уши, запустил симс, начал строить и тут бац! Трудности. Вышел из симса на нервах и сидишь три недели обмозговываешь как это вообще построить. Читаешь туториалы, ищешь лайфхаки и постепенно вдохновение уходит и проект превращается в долгострой.
Сейчас занимаюсь всем чем угодно только не своим Тулоу. Вот объявить - объявила но строить так и не начала в виду отсутствия идей как его сделать большим и псевдокруглым.
Размещено в Без категории
Просмотров 359 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Попробуй многоугольник. Или сделай квадратный Тулоу. На тех картинках, которые ты скидывала, был и квадратный. Во внутренний двор можно сунуть бельевые веревки, первый этаж наполовину - кухня, столовая, кладовые. На следующих этажах - спальни, ванные, хозпомещения, кабинеты, комнаты с развлечениями. Даешь полуcоверемнный Тулоу!
    Запись от Lizzi1234567890 размещена 11.06.2018 в 15:28 Lizzi1234567890 вне форума
  2. Старый комментарий
    Lizzi1234567890, я сегодня снова за него засела и попробовала сделать многоугольник. Получилось огромных размеров здание с тремя этажами, пока не начала обдумывать помещения. С крышей выходит проблема, там же нужно сделать а-ля пагодой. Ну да ладно, я пока суюсь с ним туда-сюда.
    Не стоило это в дневник писать xD Не совсем я поняла его назначение)
    Запись от Stinelley размещена 11.06.2018 в 16:25 Stinelley вне форума

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)