DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Рассказы одного котёнка

Всем буду рада)
Оценить эту запись

О погоде и немного о всяком другом.

Запись от White Kitten размещена 04.03.2018 в 17:52

Ну что я могу сказать об этой погоде? "ура, наконец-то зима нормальная!", что ли? Хотяяя... Вспомню-ка я свои слова в середине декабря....
"Блиииин, опять сплошная слякоть! Когда уже нормальная зима будет?! Где снег? Нет, вот эта грязь не считается..." ну и так далее. А вот, что говорю теперь:
"Аааа, как же меня достала эта зима! Надоело уже эту куртку напяливать! Из-за этих сугробов опять в школу опоздаю! вообще вставать надо раньше Когда лето будет и каникулы??? Показать скрытый текст
В общем, "Хотела зиму? Получите - распишитесь!" Ну всё, хватит про погоду. согревайтесь)))
PS: а вы коллекционируете что-нибудь? Я, например, собираю фантики. У меня, учитывая то, сколько я ем конфет, уже набралась целая шкатулка, и немаленькая)))
Размещено в Без категории
Просмотров 920 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый комментарий
    Я коллекционирую проблемы) А если серьёзно- плюшевые игрушки и книги, хотя это даже коллекцией не назовёшь.( У меня раньше была коллекция фантиков, но её выбросили. А погода у нас такая...типичная...слякоть и сугробы по колено в одном флаконе, то жарко, то холодно, отлично!
    Запись от Oks размещена 04.03.2018 в 18:12 Oks вне форума
  2. Старый комментарий
    а я коллекционирую открытки. Хотя они больше похожи на распечатанные фотографии каких-нибудь крутых фотохудожников, про которых я ничего не знаю
    Запись от Del размещена 05.03.2018 в 19:34 Del на форуме
  3. Старый комментарий
    Я коллекционирую колоды карт из городов, в которых бывала. Правда не из всех есть, ибо традиция покупать карты образовалась не сразу.

Давным-давно, в детстве у меня была целая пачка вкладышей из Love is... Эх, где они теперь. Я бы щас пересмотрела. Не говоря уже о всяких прочих фантиках и фишечках, которые было принято собирать в детстве, меняться, играть на них и все такое.
    Запись от Lamare размещена 06.03.2018 в 22:37 Lamare вне форума
  4. Старый комментарий
    Я коллекционирую любые вещи с выдрами, потому что я обожаю выдр х))) В коллекции есть фарфоровая статуэтка, доставшаяся в подарок от знакомого скупщика антиквариата, маленькая резиновая фигурка, которую я ношу с собой постоянно, браслет с подвеской в виде выдры, наволочка с двумя обнимающимися морскими выдрами, заказала себе еще толстовку, жду х)))
    Запись от b-lust размещена 08.03.2018 в 16:20 b-lust вне форума
  5. Старый комментарий
    Коллекционирую только жир на боках Но ты дала повод задуматься над тем, чтобы расширить простор коллекционирования
    Запись от Metiyu размещена 10.03.2018 в 21:05 Metiyu вне форума
  6. Старый комментарий
    Эх, ностальгия...
    В детстве коллекционировала фишки с покемонами, мальчишки их дарили просто так - было довольно много. С появлением младшей сестры вся коллекция бесследно сгинула
    В подростковом возрасте собирала книги "Коты-воители", а чуть позже томики манги "Клеймор".
    Сейчас ничего не коллекционирую, потому как с появлением сына "не знаешь, где что валяется и когда все это кончится".
    Запись от treluol размещена 12.03.2018 в 13:48 treluol вне форума

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)