DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Моя жизнь. Мои мысли.

Оценить эту запись

Искусство театра, культурное просвещение.

Запись от Тетта размещена 14.02.2015 в 19:51

Ох, театральное искусство. Сколько образов связаны с этими двумя словами. Кулисы, спектакль, сценарий, маски, смех, слёзы, истина, ложь... Театр - это моя страсть. Пару лет назад я пробовала себя в этом направлении, но, видимо, не лежит душа. Зато передо мной открылась другая сторона, другая роль - зрителя. Если кто ходил в небольшой театр с классом, можете считать, что вы не ходили в театр и не знакомы с искусством перевоплощения. Мой вам совет, сходите в большое здание с серьёзными актёрами, и вы почувствуете огромный красочный спектр эмоций.
Лично я хожу с мамой в наш Кировский Драмтеатр на самые различные представления: комедия, трагикомедия... О последнем, кстати, поподробнее, потому что именно трагическая комедия понравилась мне больше всех. Я ходила на "Королевскую мышеловку. "Убийство Гонзака"" (такое вот длинное название). Скажу одно: три часа пролетели незаметно, я и смеялась и почти рыдала. Всем советую сходить на этот спектакль, если у вас идёт такой.
Ну, под конец хочу сказать. Мне 15 лет и когда я была в театре я не видела ни одного человека своего возраста, ни разу. В театр ходят молодожёны, люди среднего и пожилого возраста. Ни одного тинэйджера. "Фу, театр, я лучше кино посмотрю". Поверьте, я тоже так думала, пока не сходила в первый раз. Сейчас тетр - моё любимое место отдыха и культурного просвещения.
Размещено в Без категории
Просмотров 551 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Да, театр - вещь. У нас есть очень необычный театр. Ильхом называется. Так там актеры выступают буквально перед тобой. Никакой сцены и ограниченного пространства. Очень уютно, а сам театр у меня ассоциируется с Питером. Очень люблю "тамошние" спектакли: Счастливые нищие и Наша махалля. Очень и очень позитивные и классные.
    Запись от Leyla размещена 14.02.2015 в 20:13 Leyla вне форума
  2. Старый комментарий
    А я только с классом ездил. Меня преглашали в театр но меня не пустила мама. А приглашали меня в Молодежный Театр Узбекистана. Эх... Многое упустил. Лейла, а где этот театр? А в 6-7 лет я с родителями часто ходили в театр Алишера Навои. Тоже понравилось!
    Запись от endee2002 размещена 14.02.2015 в 20:40 endee2002 вне форума

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)