DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Совиная заначка

Оценить эту запись

Музыкально-ностальгическое

Запись от SleepingOwl размещена 14.01.2014 в 18:11
Обновил(-а) SleepingOwl 05.04.2014 в 21:04
Метки музыка

Бывает иногда, что кусочек музыки, где-то случайно услышанный, запоминается и не выходит из головы. Бывает, что лицо исполнителя или какой-то один кадр из клипа. А дорогой гугл потом не понимает запроса "бледная девушка с грустной песней". Или понимает слишком буквально. Такие дела.

Музыка
Размещено в Без категории
Просмотров 5155 Комментарии 10
Всего комментариев 10

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ыхыхых, всё такое знакомое, всё такое красивое.
    Последний клип, кстати, в своё время время стал в хорошем смысле эстетическим шоком, и, можно сказать, кое-что перевернул в восприятии если не мира, то современной музыки точно.
    А у Роксет я нежно люблю ещё одну песню, но ссылкой делиться не буду, ибо есть у меня на эту самую песню один хитрый план. Кто умный - сам догадается, какая песня у них к "Красотке" отношение имеет.

Если же говорить про самую-самую любимую "грустную песТню про грустные вещи", то тут я чертовски неоригинальна.

http://www.youtube.com/watch?v=ftjEcrrf7r0
    Руки по части вставки видео у меня так и не отросли, угу.
    Запись от Ingrid размещена 14.01.2014 в 22:13 Ingrid вне форума
    Обновил(-а) Ingrid 15.01.2014 в 15:46
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Ingrid Просмотреть комментарий
    Последний клип, кстати, в своё время время стал в хорошем смысле эстетическим шоком, и, можно сказать, кое-что перевернул в восприятии если не мира, то современной музыки точно.
    Аналогично. Очень тонко получилось в плане восприятия.
    Цитата:
    А у Роксет я нежно люблю ещё одну песню, но ссылкой делиться не буду, ибо есть у меня на эту самую песню один хитрый план. Кто умный - сам догадается, какая песня у них к "Красотке" отношение имеет.
    Оф корз догадается. Уже догадался.

Цитата:
    Если же говорить про самую-самую любимую "грустную пестню про грустные вещи", то тут я чертовски неоригинальна.
    Место "самых-самых" по части грустно-лирического у меня в последнее время прочно заняли Poets of the fall. А эта вещь до сих пор заставляет чувствовать себя несколько неуютно, хотя в плане тембральном и мелодическом она довольно приятная.
    Цитата:
    У меня тоже.
    Запись от SleepingOwl размещена 14.01.2014 в 23:32 SleepingOwl на форуме
  3. Старый комментарий
    Мне, к сожалению, большинство из представленного не знакомо, но то, что знакомо, всплыло приятным в памяти, когда родители ностальгировали этими песнями
    Красивая музыка, было здорово послушать, и, наверное, повезло тем поколениям, что "выросли" на ней (:

Цитата:
    Сообщение от Ingrid
    Цитата:
    Сообщение от SleepingOwl
    У меня тоже.
    ПыСы. Секретный ингредиент до безобразия прост - вместо feature в ссылке вставляете v. Должно работать =)
    Запись от Amelia размещена 14.01.2014 в 23:55 Amelia вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от SleepingOwl
    Место "самых-самых" по части грустно-лирического у меня в последнее время прочно заняли Poets of the fall. А эта вещь до сих пор заставляет чувствовать себя несколько неуютно, хотя в плане тембральном и мелодическом она довольно приятная.
    "Волшебная сила искусства", угу. В "One" очень сильный и очень жестокий текст, за то она большинством и любима. Кстати, Эдж и Боно где-то признавались, что у них самих с этой песней сложные отношения. Но исполнение от того не страдает. Вживую от неё вообще все волосы на теле дыбом встают. Но они вообще вживую хороши необычайно.

А Poets of the Fall... Ну как сказать, серьёзно понравилась у них мне пожалуй только одна песня, да и та - из-за клипа. Для меня финская около-рок сцена вообще такая. Они клёвые, они талантливые, у них хорошие тексты и приятные голоса... Но уж очень они все одинаковые. Есть одна-единственная финская группа, на которую я смотрю с щенячьим восторгом в глазах, но они не поют, они играют.

Цитата:
    Сообщение от Amelia
    когда родители ностальгировали этими песнями
    Вот так какими-то буквально 3-4 словами Мия заставляет почувствовать себя старпёром.
    жЫстокий женшЫн!

v не работает угу. Или я её куда-то не туда вставляю.
    Запись от Ingrid размещена 15.01.2014 в 09:54 Ingrid вне форума
    Обновил(-а) Ingrid 15.01.2014 в 11:13
  5. Старый комментарий
    Вопрос на засыпку. А вы копируете ссылку на видео в адресной строке, то бишь тут?
    Запись от Лили размещена 15.01.2014 в 15:42 Лили вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Лили Просмотреть комментарий
    Вопрос на засыпку. А вы копируете ссылку на видео в адресной строке, то бишь тут?
    Уже да =)
    Похоже в комментарий в дневниках видео просто не вставляется. По крайней мере, со всеми пришедшими мне в голову манипуляциями у меня не вышло.
    Запись от Ingrid размещена 15.01.2014 в 15:47 Ingrid вне форума
  7. Старый комментарий
    Лили, Amelia, спасибо за советы, но не сработало. Точнее, где-то сработало, где-то нет. С Кланнадом сейчас посмотрю.
    Amelia , хорошо, что музыка пришлась )
    Ingrid, в живую они более, чем шикарны, да.
    А из финских исполнителей паранойю в свое время вызывали, наверное, Nightwish. И то, они не "около-рок" а вполне себе так.
    А что за коллектив, если не секрет?

Цитата:
    Мия заставляет почувствовать себя старпёром.
    Если песок из вас пока не сыплется или еще не приходится собирать его в совочек, значит есть еще и порох, и ягоды.
    UPD. Проблема осталась. Пробовала подставлять v. Пишет, что такого видео не существует. И да, копируем сцыль в адресной строке.
    Запись от SleepingOwl размещена 15.01.2014 в 17:17 SleepingOwl на форуме
    Обновил(-а) SleepingOwl 15.01.2014 в 17:28
  8. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от SleepingOwl
    А из финских исполнителей паранойю в свое время вызывали, наверное, Nightwish. И то, они не "около-рок" а вполне себе так.
    А что за коллектив, если не секрет?
    Апокалиптика, вестимо. Причём где-то времён "Reflections". Но и каверы на Металлику очень ок конечно. В отличие от самой Металлики

Цитата:
    Сообщение от SleepingOwl
    Если песок из вас пока не сыплется или еще не приходится собирать его в совочек, значит есть еще и порох, и ягоды.
    Ну как сказать. Порох есть, но похоже он и сыплется.
    Запись от Ingrid размещена 15.01.2014 в 18:24 Ingrid вне форума
  9. Старый комментарий
    Поправила ссылочки в заглавном посте, теперь все видяшки на месте. Секрет не только в "V", но и в убирании лишнего

А музыка прекрасная, да. Клип с Кайли после первого же просмотра стал одной из жемчужинок в моей коллекции самого-самого, ибо прекрасен и нестандартен. Как и сама композиция собственно
    Запись от Rirun размещена 05.02.2014 в 22:51 Rirun вне форума
  10. Старый комментарий
    Rirun, спасибо большое за ссылки. Буду знать.
    У Кайли вообще есть довольно много красивых клипов, но этот действительно выше всяких похвал.
    Запись от SleepingOwl размещена 08.02.2014 в 11:59 SleepingOwl на форуме

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)